: : Греция : : Крит : : Отели : : Aldemar Cretan Village : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Aldemar Cretan Village 4*+ (Альдемар Кретан Виладж)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.57 из 5 (1528 отзывов)

Отзыв написал(а) 01 Октября 2019.

Очень красивый, домашний, семейный отель. Очень много семей с детьми, для деток много развлечений, бассейны, детский ресторан.
Отличное питание в течение всего дня, большой ресторан с широким выбором блюд : всегда в ассортименте рыба, мясо (кролик, курица, свинина), салаты, овощи, очень много разнообразного сладкого. Кроме этого несколько баров и кафе, в общем, постоянно можно кушать)))
Замечательный пляж с бесплатными лежаками и полотенцами.
Чистое прозрачное море, где много рыбок, за которыми можно понаблюдать, плавая в маске.
Персонал любезен, с радостью готов помочь и ответить на все вопросы.

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2019.

По прибытию в аэропорт Ираклиона, нам сообщили, что в связи с овербукингом наш отель не может нас разместить, ввиду этого нас переселили в другой отель на неопределённый срок(если бы не турагентство, то нам пришлось бы ночевать на улице).В итоге мы оказались не одни в этой ситуации, вместе с нами в такую ситуацию попали ещё 22 человека! Всех нас переселили в течение 2-3 дней по своим номерам.Нам достался номер в «обновлённом» корпусе, предоставили небольшие привелегии за то, что не смогли сразу нас принять(сейф сделали бесплатным и ещё несколько мелочей). Но оказалось, что в номере мы живём не одни: с ужина ребёнок оставил на столе кусочек булочки и муравьи со всей округи устроили у нас пир. И далее-стоит на обуви принести каплю чего-нибудь сладкого- и всё-муравьи принимают эт ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2019.

Прекрасный отель. Полностью соответствует своей категории. Есть все, что нужно для отдыха с детьми, в том числе с маленькими: еда , развлечения, инфраструктура, анимация. Для компаний семейных с детьми - вообще шикарно. Все будут сыты и довольны) Вход в море каменистый местами, но есть где можно зайти с детьми ( левее берите). Бассейны разной глубины , для детей любого возраста. И отличный сервис во всем, от уборщиц до ресепшена. Очень советую семьям особенно с маленькими детьми!

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2019.

Крит очень красивый остров! Природа завораживает своей красотой,море шикарное. Местные жители очень добрые и вежливые,на любой вопрос ответят и подскажут дорогу если не знаешь как добраться до определенного места. Отдыхали в отели Aldemar Resorts,хороший отель с хорошим обслуживанием, с доброжелательным персоналом, хорошее распоряжение. Будем рекомендовать знакомым.

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2019.

Сразу хочу оговориться , что мы всегда едем отдыхать только с позитивом, напрочь не являемся нытиками и не придираемся к недостаткам совсем. Я не писала никогда отзывов, но у меня вызвали недоумение столько хвалебных отзывов этого года Мы были в отеле в конце сентября 2019 г. Были в разных Альдемарах несколько раз, а в Крит виладж приехали в 3-й !!! раз. Ехали сюда с надеждой опять, как и ранее , погрузиться в атмосферу прекрасного отдыха , но приехали совершенно в другой отель. Первое , что неприятно бросается в глаза – это несметное количество отдыхающих. Толпы людей везде – на пляже , ресторане, у бассейна , в баре. Это невероятно утомляет и что, совсем удручает - ни сам отель, ни персонал с этим , скорее всего, не справляются. Отдыхающие прибывают в несметн ...

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2019.

Приятный и отзывчивый персонал, чистые и просторные номера. Хорошо обустроенные комнаты.
Крутой подъём в гору и неудобная лестница, кондиционер только на первом этаже, а спальни на втором. Не работал WI-FI, скудный выбор невкусных продуктов на завтраках.

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2019.

Отдыхали семьей (2 взрослых и 2 детей - 5 лет и 2,5 года) с 05.09.19. Отель прекрасный. Все сделано для отдыхающих и администраторы на ресепшен всегда готовы вам помочь.
Питание в ресторанах отеля вкусное и разнообразное. Для детей отдельная зона со своим меню, но мои дети кушали не только по детскому меню. Система работы ресторанов и баров отеля устроена так, что целый день вы можете есть и пить. Голодным точно не останешся.
Мы жили в 4-х местном номере (№ 612) на первом этаже с выходом сразу на зеленую лужайку. Очень удобно (есть где разместить надувные круги и матрасы). Есть сушилка для белья, столик со стульями на мини веранде. Номер расположен за детским мини-клубом. По дизайн-интерьеру номер простой в стиле Критской деревни. Когда заходишь, то кажется, что старый. При этом в ...

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2019.

Отдыхали две недели с детьми.
Жили в семейном номере.
2 комнаты.Анимация достаточно веселая, дети в восторге от МиниДиско. Персонал дружелюбен.Аниматор Андреа- любимый сотрудник детского клуба , дети не хотят уходить из клуба, когда она работает.
В целом остались довольны. Большая территория, много зелени. Бассейны с морской водой. Большой и хороший пляж. Проблем с заходом нет, как пишут в других отзывах, валуны действительно лежат, но не везде. К тому же, вода настолько чистая и прозрачная, даже когда волны, что их легко видеть. Зато Огромное удовольствие наблюдать в маске за подводным миром, он для Средиземноморья очень разнообразен!

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2019.

Отель ALdemar Gretan Villadg, в котором мы отдыхали в период с двеннадцатого сентября по двадцать четвертое сентября 2019 года нам очень понравился. Организация эаселения, проживание, питание были на высоком уровне. Территория отеля ухоженная и красивая. Высокие пальмы, декоративный и красиво цветущий кустарник создают атмосферу уюта и спокойного отдыха. Большое количество бассейнов и лежаков обеспечивает купание и отдых на свежем воздухе в любую погоду. Очень хочется отметить доброжелательное и душевное отношение к гостям на ресепшен, особенно Панаетиса и Анны.В данный отель хочется вернуться на отдых.Семья Гавриловых. Москва.

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2019.

Впервые пишу отзыв об отеле ввиду того, что высокий рейтинг данного места ввел нас в заблуждение.После длительной дороги нас заселили в не реновированный номер (при том, что оплачивался именно номер обновленный) и первое, что мы увидели в нем - это большие тараканы в ванной комнате. На следующий день нас переселили. Но в том корпусе, куда нас переместили жили крысы, которые бегали ночью по крыше, и однажды забрались к соседям в номер. Хочу обратить внимание, что это семейный отель, где очень много детей! И КРЫСЫ! Мы впервые стронулись с подобной ситуацией. Да, еще комары, но это уже мелочи.Уборка номера чисто символическая.Пляж - сплошное разочарование, вход в море плита и камни, с учетом того, что море постоянно штормило и были высокие волны, с ребенком купаться практически невозможно.Пи ...

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2019.

В середине сентября отдыхали в этом отеле. 2 взрослых и ребенок 5 лет. Впечатления потрясающие!1.Заселение и номер. Приехали в отель мы в 9 утра, на нас одели браслеты, отправили на завтрак и сказали, что номер будет готов в 11. Работники ресепшен очень милые и веселые, всегда помогут, многие хорошо говорят на русском. Ровно в 11 мы уже мчали на машинке с багажом к своему номеру. При оформлении я сразу предупредила, что мы были в отеле этой сети, поэтому мы получили ряд бонусов: улучшенный номер, бесплатный сейф, смену пляжных полотенец в номере, сладости и бутылку вина, а также бесплатное продление номера, выезд у нас был поздний. Номер был как на фото, на первом этаже со своей отгороженной террасой в бело-голубом цвете, всё чистое и новое. Расположение номера было очень удобным от всех г ...

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2019.

1.Заселение и номер. Приехали в отель мы в 9 утра, на нас одели браслеты, отправили на завтрак и сказали, что номер будет готов в 11. Работники ресепшен очень милые и веселые, всегда помогут, многие хорошо говорят на русском. Ровно в 11 мы уже мчали на машинке с багажом к своему номеру. При оформлении я сразу предупредила, что мы были в отеле этой сети, поэтому мы получили ряд бонусов: улучшенный номер, бесплатный сейф, смену пляжных полотенец в номере, сладости и бутылку вина, а также бесплатное продление номера, выезд у нас был поздний. Номер был как на фото, на первом этаже со своей отгороженной террасой в бело-голубом цвете, всё чистое и новое. Расположение номера было очень удобным от в ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2019.

Сначала о плюсах: территория ( большаЯ, красивая, ухоженная), собственный пляж, все пишут что камеи, но они местами только можно и нормально зайти, херсониссос близко ( 8 евро на такси, а вот такси дорогие), рядом с отелем и в отели есть магазинчик со всем необходимым, питание нормальное, рыба, мясо есть всегда и неплохие фрукты, отличный отзывчивый персонал это огромный плюс этого отеля. Теперь минусы: Отель считается детским, но по сути детских площадок нет , есть 2 горки и пара качель, нормальная площадка в соседнем отеле ( можно посещать), мини клуб по сравнению с турецкими вообще никакой, маленький занюханный,номера к сожалению
Есть очень старые , считаю для отеля с таким прайсом это недопустимо!!!, в номере бывают муравье в большом количестве ( все решает звонок на ресепшен), сок ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2019.

Первый визит в отель в августе 2018г. оставил самые хорошие впечатления мы решили еще раз выбрать этот отель в сентябре 2019г. а рецепции нас встретили приветливые русскоязычные сотрудники Анна и Панаетис. Предоставили номер с прекрасным видом на море и некоторыми привилегиями за второе посещение. Как и год назад в отеле доброжелательная атмосфера, замечательная команда аниматоров. Основной ресторан отличается большим выбором блюд, есть возможность перекусить около всех бассейнов.
Развлекательную программу обеспечивают аниматотры, различные гастролирующие артисты.
Особенно хочется отметить Костаса с прекрасным голосом и популярным репертуаром на любой вкус.
Некоторые советы туристам. Природа всего северного побережья Крита это постоянные волны и каменистый вход в море, не иск ...

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2019.

Замечательный отдых, сильная команда анимации, т к каждый день интересная, веселая программа, как в хорошем театре, есть спортивные игры, в том числе и детские (настольный теннис, мини гольф, валейбол, бильярд, аэрохоккей и пр.) Веселые дискотеки для детей и взрослых. Плюсом является наличие тренажерного зала (только надо добавить коврики для растяжки), питание на любой вкус, очень качественное. Бассейнов много, все чистые.

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2019.

Приехали отдыхать вчетвером. Отдых нам с женой очень понравился. Территории отеля нас очень устроила, Очень понравилось что тут отдыхают адекватные и хорошие люди. Очень понравилось проводить время с другими русскими семьями.напитки в баре Были шикарными. Но хотелось бы больше розового вина. Приятно было общаться с людьми которые работали в баре и анимации. Особенно с Антоном. Мы были в восторге что на пляжной Вечеринки играла русская музыка. Это мне напомнило мою молодость. Огромное спасибо работникам которые работают а именно а именно Антону

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2019.

Всем привет! На острове Крит впервые. С выбором отеля не проглдал. Во-первых очень дображилательный персонал, без турецкой хамоватости. Разместили без проблем. Номер как на фото у любого туроператора. Не было разочерования при размещении, все работало исправно и сантехника, и телевизор (4 российских канала), и холодильник (стандартный для любого региона), и кондиционер, который кстати работает только при закрытых окнах и двери балкона. Питание отличное и разнообразное, много фруктов (арбузы, виноград, слива,груша,яблоки нескольких сортов), дети тоже были постоянно сыты. Да еще и мороженное бесплатное, бесчисленное. В Египте и Турции в отелях такого же ранга за мороженное платил. Анимация детская на высшем уровне, из сосодних отелей родители своих детей приводят. Постоянно какие'- то сю ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2019.

Заканчивается наш отдых в Греции и хочется написать несколько слов благодарности людям, благодаря которым мы провели прекрасные 10 дней на Крите. Огромное спасибо всем работникам отеля за наш восхитительный отпуск. Доброжелательный персонал, прекрасное, разнообразное питание, интересная анимация,все очень здорово!!! Надеемся вернуться в Альдемар еще не один раз!

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2019.

Остался последний вечер в этом замечательном и доброжелательном отеле. Об это отеле хочется сказать: питание на уровне отеля 4+, много разнообразных блюд, рыбы и морепродуктов, огромное кол-во десертов, фруктов. Персонал отеля приветливый и отзывчивый, на ресепшен русско говорящий персонал, очень удобно решать любые возникающие вопросы. Уборка номеров на должном уровне, ежедневно. Развлекательные программы: мини-диско, файер-шоу, живая музыка и тд. Рекомендуем этот отель как парам так и с детьми.

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2019.

В общем как пляжный отель я бы его не рекомендовал. Пляжем здесь точно будете разочарованы. Волны тут постоянно, в воде камни, полуны, плиты. Песок грязный от водорослей. Песок грубый . Лежаки все в этой пыли, сразу пачкаются вещи, их ни кто не моет. Дорожка на пляже вся разваливается, с коляской пройти проблемно. Зонтики от ветра сильно гремят, все расшатанные. В море водоросли, на берег выкидывает тоннами их. Когда шторм первые ряды зонтиков выкапывают и бросают их в зоне прохода, тем самым полностью блокируя дорожки. Мы выбирали этот отель как пляжный отель, где есть пляж первой линии, возможность купаться и загорать, том числе с детьми. Каково было наше удивление когда мы обнаружили что пляж не более чем название. Так случилось, что здесь в середине сентября уже несколько дней море шт ...

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2019.

Понравился мне отдых в этом отеле. Прежде всего, и это очень важно, очень доброжелательный обслуживающий персонал. Все знают несколько языков, очень удобно, все тебя понимают и оперативно реагируют на все наши пожелания. Хорошая вкусная пища, а море супер, каждый день волны! Будем планировать еще раз посетить.

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2019.

Отдыхали в отеле в сентябре 2019 года. Уже мечтаем вернуться туда с внучкой. Для отдыха с детьми идеальное место. Ухоженная зеленая территория, разнообразное и вкусное питание, есть детское меню, детские бассейны, детские площадки, мини клуб, в котором с детками заниматься девушки анниматоры, детские дискотеки, что очень удобно для семей с детьми. Конечно, данный отель - рай для детей! Особо хочется сказать о сотрудниках отеля: много русскоговорящих, всегда на ресепшн есть человек готовый прийти на помощь. Очень доброжелательные, просто молодцы! Спасибо большое за ваш труд!

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2019.

Отдыхали на Крите первый раз. Долго выбирали отель, чтобы недалеко от города, большая территория, хорошие отзывы. Остановились на Альдемар Кретан Вилладж и не пожалели об этом.Приехали в отель рано утром, нас встретил доброжелательный персонал, отправили на завтрак, выдали полотенца. Провели время на пляже и уже к часу дня заселились в номер, который оказался светлым, чистым, с недавним ремонтом. Убирались ежедневно, бельё и полотенца менялись ежедневно. Очень мягкий и удобный матрас! Что немаловажно для качественного отдыха.Еда нам понравилась, много овощей, фруктов, сыров, рыба каждый день, свинина, курица, баранина, вкусные соусы и выпечка, мороженное, кофе из кофемашины весь день! С алкоголем тоже всё в порядке: вина, крепкие напитки, коктейли в баре.Анимация старается! Каждый день нов ...

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2019.

Отдыхал с женой с 03.09.2019. Приехали рано утром, нас сразу предупредили, что номера будут позже, мы путешествуем не первый раз были к этому готовы, переоделись и на завтрак, а потом на пляж. Сразу скажу, что на море здесь волны практически всегда из 10 дней штиль был только один день. В остальном все великолепно очень вкусная еда (особенно рыба), чистые номера, отзывчивые ребята на ресепшн, классная анимация. Вообщем здесь здорово

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2019.

Добрый день, хотела бы поделиться отзывом об этом замечательном месте. Данный отель мы выбрали с мужем для нашего первого отдыха в Греции, ранее предпочитая другие европейские страны.Хотелось бы отметить хорошую работу аниматоров, качественный сервис, приятные и чистые номера, а также заботливый персонал, максимально старающийся угодить посетителю. Буду рекомендовать отель подругам и возможно в следующем году мы снова его навестим!

Туры в Aldemar Cretan Village 4*+ (Альдемар Кретан Виладж), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aldemar Cretan Village 4*+ (Альдемар Кретан Виладж)>>>