: : Испания : : Коста Брава : : Отели : : Golden Taurus Aquapark Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Голден Таурус Аквапарк Резорт Коста Брава

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.55 из 5 (240 отзывов)

Отзыв написал(а) 20 Июня 2016.

Все по порядку, от въезда, до населенного пункта. Будет много букв, кто не любит читать длинные отзывы, вот короткий - отличный отель, для семейного отдыха лучше сложно придумать. Мы с семьей ездим давно, не первый раз в Испании, так что есть с чем сравнивать. Заезд. Регистрация проходит быстро, заезды у них с 11 часов, но если номер свободен, заселят сразу, без доплат и заморочек. На ресепшене всегда есть русскоязычный представитель. Персонал отзывчивый и вежливый. Мы приехали в 6 утра, номер был занят, нам оформили доступ в ресторан, мы покупали режим All In, смогли позавтракать, и в районе 10 заселили в номер. Еще и извинялись что поздно заселили. Номер у нас был в правом корпусе, если смотреть с моря, 6003. Превосходный двухкомнатный номер, с двумя ванными, шкафами и столам. В номере  ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2016.

Отличный отель по удобству расположения (между двумя ж.д. станциями) Калелья и Пинеда де мар. До второй станции немного ближе - 15 мин. пешком.
До Барселоны - 1ч.10мин. на электричке. Приличное питание и дружелюбный персонал. Стандартные номера неплохие, ЖК телевизор, в ванной комнате биде.
Море - через ж.д. пути (совсем рядом по тоннелю под ними). Можно пешком прогуляться до близлежащих городков - Калелья и Санта-Сусанна. Вечером есть программы для детей и взрослых, на территории есть теннисный корт.
Все устроило в принципе, немного мешали мусорные машины, которые приезжали в районе полуночи. Если не сидеть на одном месте - вполне подходящий отель. Если же Вы любитель чисто пляжного отдыха, я бы советовала выбрать более зеленые места, например Тоссу де мар , были там, очень по ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2016.

Отель удачно расположен относительно ж/д станции и небольшого города Калелья. Удобно ездить на электричке как в Барселону, так и в Жирону. Нам нужен был такой вариант, чтобы часто ездить по разным городам, но в то же время, провести пару дней на пляже. Если никуда не выезжать, то может быть немного скучно, т.к. Пинеда очень маленький город. В отеле понравилось все: еда, доброжелательный персонал, особенно администратор на ресепшн по имени Charlotte, хорошая уборка, наличие собственной территории с бассейнами (в соседних отелях такого не видела). Приятно, что при полупансионе, во время ужина включены вино и бутылка воды. Людей во время завтрака и ужина довольно много, иногда даже собиралась очередь, но быстро рассасывалась. Единственный нюанс, который внес небольшой дискомфорт в наш отдых - ...

Отзыв написал(а) 15 Мая 2016.

В целом отдых понравился. Не совсем сезон, поэтому я редко находилась на территории отеля, все время проводила в Барселоне и близлежащих городах. Если планируете часто ездить куда то, то выбирайте отель, расположенный ближе к жд станции, от этого отеля идти 15 минут.
Питание хорошее, очень большой выбор, всегда фрукты, овощи,
мясо на ужин, рыба, салаты и много чего ещё)
Но на ужине часто очереди, для того чтобы зайти внутрь, и подойти к блюдам. Один раз брала с собой завтрак, тк рано уезжала на экскурсию. Состав был ни о чем, один бутербродик, яблоко и батончик шоколадный и вода.
Номер убирали хорошо, чисто.
В отеле очень шумно, по этажам бегают дети, и все это очень хорошо слышно в номере. До моря идти не надо, оно через дорогу. Территория отеля большая, есть свой  ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2016.

Начну с того, что мы с семьей не мало путешествуем и останавливались в разного уровня отелях в самых разных странах. Я имею представление о том каким должен быть отель на 3*, 4* и 5*. Этот отель заслуживает 3* по сервису и питанию. Большое преимущество только по расположению: через дорогу море+ час до Барселоны на электричке. Первое впечатление - ужин... На вход в ресторан выстроилась огромная очередь, так как не было свободных столов. Мы приехали в субботу, а в выходные приезжает много людей, сами испанцы и французы, поэтому отель был переполнен. Еда не вкусная. Из всего ассортимента можно найти только одно блюдо, которое приемлемо на вкус. Любят тут картошку... и жарят и парят и тушат... Мясо сухое, рыба неплохая, однажды была очень хорошая треска, ну и все. Один вид сыра на завтрак и уж ...

Отзыв написал(а) 06 Мая 2016.

Очень вкусная еда, мало русских, много французов, скромные номера. Для 4* самый раз. Пляж рядом, через подземный переход под железной дорогой. Расстроило что не поздравили с днем рождения, хотя селились в день именин. Вайфай несколько дней не работал, русская девушка на ресепшене пыталась объяснить что у нас не такие телефоны и они не могут подключится к серверу (што?) сказала что пойдет попробует подключится со своего телефона... В целом хорошее место. До Барселоны 1 час на электричке.

Отзыв написал(а) 25 Октября 2015.

Отдыхали в отеле в начале июня 2015 г. – 2 взрослых и ребенок 9 лет. Отель находится на окраине Пинеды. Пешком до центра городка идти минут 10, до жд станции минут 6-7. До Калелии - 20-30 минут.
Отель большой, достаточно ухоженный. Персонал дружелюбный, сервис не навязчивый.
У нас были оплачены только завтраки и ужины. Но приехав, мы оценили местность вокруг и поняли, что рядом нет подходящих кафе, поэтому сразу оплатили обеды за весь период проживания. Это в 2 раза дешевле, чем покупать обеды по дням. Тем более, что обеды были очень хорошие, как, впрочем, и все питание. Вкусно и разнообразно. Напитки в ресторане платные, мы иногда приносили воду для ребёнка, замечание не делали, хотя было видно недовольство персонала. Вино можно купить в ресторане в бутылке и оставлять его на  ...

Отзыв написал(а) 23 Октября 2015.

Отель прекрасный,очень ухоженный и чистый. Пляж находится близко,абсолютно не напрягал тот факт,что нужно было переходить дорогу.Пляж убирали почти каждый день. На пляже песок,но вход в море не очень удобный-много камешков.
Номера небольшие, мебель старовата. Но что касается ресторана - все было выше всяких похвал - козий сыр, бри, с голубой плесенью, хамон - это было всегда - и на завтрак , и на ужин)) сухое шампанское с сыром и хамоном - отличное сочетание!
Очень удобно ездить на поезде в Ллоретт де мар, и Бланес.

В общем, при условии хорошей цены, мы бы вернулись еще в этот отель с удовольствием.

Отзыв написал(а) 22 Октября 2015.

Понравилось: большая территория отеля, питание, чистота номеров, уборка, вечерние приглашенные шоу, доброжелательный персонал, до жд станции 12 минут (электрички до Барселоны, Жироны), пляж через дорогу, 3 бассейна (один крытый)
Не понравилось: на прокате старые неудобные велосипеды, анимация днем скучная, городок скучный для молодежи

Отзыв написал(а) 13 Октября 2015.

Добрый день.
Вот и прошли 3 недели нашего отпуска в этом отеле. Отдыхали семьей – я, муж и дочка 1,5 лет. В Испании 4й раз. До этого была в Салоу со своими родителями, в самой Барселоне (дикарями) – с будущим мужем и на Тенерифе – в ноябре 2014г. Конечно местечко – Пинеда де Мар очень тихое, и тем более приехали уже не в сезон. Но мы читали отзывы и знали куда едем. Нам с Севера, видевшим лето ровно две недели в году – увидеть его снова, но уже осенью – за радость. Отель выбирали из-за близости к Барселоне, к морю и для ребенка. Конечно, для детей тут очень здорово. И площадки детские и бассейны и анимация и еда. Все подходит. Аниматоры очень хорошо занимаются с детьми, в детском клубе можно оставить ребенка и спокойно уйти на пляж часа на два. Дети под присмотром. С ними проводят раз ...

Отзыв написал(а) 11 Октября 2015.

Отель является одним из самых больших на побережье Барселона-Маресме. Номера и основные общественные зоны отеля стилизованы в стиле ретро, но это не производит негативного впечатления.
Питание на высшем уровне: мы брали полный пансион. Завтраки, обеды и ужины всегда на высоте. Как уже неоднократно писали в отзывах, напитки подаются бесплатно только на завтрак. На обед и ужин любой напиток от воды до спиртного за плату. Кстати, любимое многими "все включено" не является исключением - ну разве только цена поменьше. Тем же, кто предпочитает частые поездки, лучше всего ограничиться 2-х разовым питанием.
Территория отеля довольно большая и делится на 2 зоны с бассейнами. Много растительности, есть живой уголок и детская зона. Пляж общественный городской, расположен через доро ...

Отзыв написал(а) 10 Октября 2015.

Были в этом отеле в сентябре по программе "все включено". Все очень понравилось. Обслуживание - на очень хорошем уровне. Питание - очень вкусное. наедались так, что даже снек-баром не могли воспользваться, так все вкусно и сытно. Не... правда пользовались... мороженкой баловали себя, вкусненьким вином "мускатель". Обслуживающий персонал всегда приветливый, помогал, если были вопросы. Белье меняли раз в три дня, но было даже, что меняли три дня подряд. В номере всегда чисто. Часто слышали русских аниматоров. С детками играли постоянно, да и взрослых постоянно приглашали принять участия в мероприятиях. До моря минуты 3-5 ходьбы. При отеле есть прокат спортинвентаря (велосипеды, ролики, ракетки для тенниса). Бесплатный Wi-fi в во всем холле на 1 этаже. Большое спасибо перс ...

Отзыв написал(а) 01 Октября 2015.

Были в прошлом году. Если и произошли изменения, то к лучшему! Научились готовить рыбу и мясо. Персонал по прежнему относится к каждому туристу с пиететом. В очередной раз убедились, что Golden Taurus - лучшая "четверка" в Пинеда де мар!
Жили три дня. В последний день похолодало, пошел дождь. Собрали вещи и улетели на Канары.

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2015.

Была в данном отеле аж в 2009 , а до отзывов добралась только сейчас..оставлю маленький коротенький отзыв)
Прекрасно помню этот отель и хочу сказать, что думаю что с годами он стал только лучше)) я так подумала даже по тем же отзывам)
а я ..Ездила с семьей)
У нас был прекрасный балкон ,с хорошим видом на море и на близ окрестности ) очень нравилось там сидеть вечерами и ночами))
Хорошие бассейны у отеля, что на улице ,что внутри. + джакузи бесплатно.
Это был май , и тогда проходил какойто футбольный матч..помню большую кучу футболистов , которая ездила на своеобразных паровозиках и кричала гимн) думаю весь отель тогда не спал)) :D
Добираться до барселоны и других городов можно было на поездах/электричках/метро...там недалеко станция))
Испанцы народ доб ...

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2015.

Хороший отель, находится в 10-15 минутах ходьбы от ж/д станции. До Барселоны можно доехать на поезде за 1:10, электрички ходят каждые пол часа. Последняя электричка из Барселоны уходит в 22:45, после можно уехать на ночном автобусе №82. Стоит билет чуть меньше 5 евро в одну сторону, можно купить проездной, выйдет дешевле.
Завтраки и ужины очень вкусные, есть из чего выбрать. В бассейнах вода показалась очень холодной. Анимация в основном для детей и пожилых европейцев, показалась скучной. Понравились вечерние шоу в гостинице. В целом отличный вариант за недорогую цену.

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2015.

Неплохая гостиница, полностью соответствуе цене. На завтрак, обед и ужин очень неплохой выбор еды. Были с маленьким ребенком 5 лет и всегда находили чем ее накормить. В гостинице есть мини зоопарк и детская площадка. Возле гостиницы бесолатная стоянка. Окна выходили на бассейн, но при этом было досаточно тихо. Гостиница полностью соответствует своей цене.
интернет есть только в лоби, но впринципе с етой проблемой можно прожить.

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2015.

Чистейший пляж через дорогу Много лежаков, 5 бассейнов, 5 баров Очень чисто в помещениях и на улице Отличный вид из номера Персонал - все улыбаются и помогают решить проблемы Неплохая анимация Можно курить на балконе Везде съезды для инвалидов - очень оценил, когда с 3-мя чемоданами шел до вокзала Питание почти не меняется изо дня в день, но даже за 20 минут до конца завтрака весь ассортимент в наличии Маркет для местных в соседнем здании с неплохими ценами
Wi-fi только в лобби Лифты пару раз ломались, но их 4 в лобби, так что не страшно Уровень основного ресторана нужно повышать - тесновато, тарелки очень затерты, питание можно и нужно разнообразить Цены в баре(но других в баре отеля ожидать сложно) Много детей в ресторане, но на территории в течение дня они не мешают

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2015.

Отдыхали в сентябре с маленьким ребенком 1,2 года. В целом, отель понравился - очень вкусная и разнообразная еда, большая территория с 4 бассейнами (2 детских) и одним крытым бассейном, отличная анимация. Все чистенько и аккуратненько. Отдыхают, в основном, англичане, немцы, испанцы, русских немного. Много пенсионеров и семей с маленькими детьми, молодежи практически нет. В самой Пинеде скучновато - в центре есть какие-то ресторанчики, сувенирные лавки, но ночной жизни, похоже, нет, да и вечером гулять неинтересно.

Погода в сентябре была не очень. Около 23-25 градусов, но холодный ветер, периодически шел дождь. На море сильные волны - ребенка в море не искупали ни разу, сами два раза залазили. Пляж галечный, камушками - малышу босиком ходить не понравилось, куличики не полепить. ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2015.

Вкусная и разнообразная еда, большая территория (4 бассейна - 2 детских), отличная анимация для детей и продуманная инфраструктура, все чистенько и аккуратно. Отель расположен в 1 часе до Барселоны.
Отель расположен на окраине города (до центра идти 15-20 минут), будет скучно молодежи, так как отдыхают в основном пенсионеры и семьи с детьми, в отеле короткий обед (с 13 до 14). Пляж близко, но галечный, камушками. На пляже нет инфраструктуры и развлечений. Напитки не входят в стоимость обедов и ужинов, чайник и полотенца предоставляют за дополнительную плату.

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2015.

Хороший отель для отдыха с детьми, если для Вас не очень важен собственно отдых на море. Пляж через дорогу от отеля-по мне ,так это не пляж. Конечно окунуться можно,но не более того,для детей (даже немаленьких) совсем непригоден. Из-за того, что почти сразу глубоко , вход и особенно выход из воды очень не удобен- больно ногам. Еще и постоянные волны были в период нашего пребывания. На пляже никаких развлечений и вообще инфраструктуры, создающей «пляжное отпускное» настроение нет-пляж неуютен и не обустроен. Хотя душ на пляже есть. Лежать на циновке на гальке неудобно и «грустно». Кстати, для меня осталось загадкой, почему это только в этом городке среди других таких же прибрежных так- Пинеда дель Мар, в соседних , все с точностью до «наоборот» -движуха и туристическая инфраструктура радует ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2015.

Это один из из самых крупных пляжных отелей в городе: 4 больших корпуса, 3 бассейна ( в том числе крытый), бары, рестораны.
Вцелом отель неплохой, чистая и ухоженная территория, адаптировано под людей с ограниченными возможностями, рай для детей, шикарная анимация. Номера приятные и аккуратные, хоть и с налетом ретро (отелю исполнилось 50 лет :)

Из плюсов:
1.) Удобное место расположения: в 10 минутах ходьбы железнодорожный вокзал от которого можно добраться до Барселоны, отель расположен вдоль главной пешеходной улицы, где бурлит вся вечерняя жизнедеятельность города :)
2.) Питание ( у нас были завтраки и ужины). Завтраки классика: каши, хлопья, йогурты, омлеты, сырные и мясные нарезки, выпечка, кофе, блинчики, фрукты, шампанское ;))
Ужины просто шик: свежайшие мо ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2015.

Были в отеле в первой половине августа 2015 года.
Сначала о плюсах.
1) Когда после многодневных поисков в интернете решили остановиться на этом отеле, то , увы, нам туроператор прислал мэйл с отказом: мест нет (хотя сайт выдавал информацию, что таки есть!). Мы расстроились, но решили позвонить в сам отель и поговорить непосредственно с ним. На наше счастье нас соединили с русскоязычной сотрудницей Светланой (насколько мы поняли, она вроде как шеф над всеми сотрудниками ресепшн). Мы поговориои с ней, она обещала что-то поискать, и вот, через пару дней от нее пришел мэйл: номер она нам нашла!!! Пользуясь случаем, хотелось бы еще раз выразить Светлане благодарность. Ну и вывод: ВСЕГДА ЗВОНИТЕ В САМ ОТЕЛЬ И РАЗГОВАРИВАЙТЕ С ПЕРСОНАЛОМ! ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТАХ О НАЛИЧИИ МЕСТ ЗАЧАСТУЮ НЕВ ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2015.

В Испании были первый раз . Отдыхали с сыном с 7 августа по 17 августа. Отель посоветовали в Coral Travel. Предложенная картинка понравилась,но первоначально смутил электропоезд)))) а зря. На самом деле отель прекрасный,очень ухоженный и чистый. Пляж находится близко,абсолютно не напрягали электрички и тот факт,что нужно было переходить дорогу.Пляж убирали почти каждый день. На пляже песок,но вход в море не очень удобный-много камешков (просто у меня проблема с ногой,было не комфортно входить в море ),но водичка морская манила и это было главное)))). На пляже загорали под собственным зонтом(купили в магазине через дорогу от отеля) и на собственных полотенцах.Лежаки на пляже платные есть вместе с зонтами (но из за ненадобности не интересовались ценой). Проход к морю открыт с 9.00 до 24.00.  ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2015.

Приветствую всех Путешественников.)))
Все отзывы об отеле полностью соответствуют действительности. Находились в отеле с женой и ребенком 5 лет с 10 по 20 июня 2015 года, турфирма Coral. Приехали утром часов в 10, наш номер оказался готов, это очень порадовало, т.к. заселение с 13-00, дали номер на 6-ом этаже с видом на бассейн, море и город Пинеда, вид был шикарный.
Номер чистый, уютный, всё работало. Уборка была каждый день. Приветливый персонал, днем проходят разные анимационные программы, доче понравилась встреча и фото с Эльзой из "Холодного Сердца", а мне понравилось когда готовили огромный бак с САНГРИЕЙ, очень вкусно получилось. Спасибо всем аниматорам. Ресторан больше всех похвал, такого количества фруктов, десертов и даже мороженного я не видел в других отелях. ...

Отзыв написал(а) 24 Августа 2015.

Расположение. Отель для семейного отдыха - много развлечений для детей. Неплохие завтраки и ужины. Несколько бассейнов.
Не соответствует "цена - качество". Это не 4 звезды. Стандартный номер маленький, обшарпанная ванна, слабый напор воды в душе, серые полотенца (!!) плата за любые допуслуги, медленные лифты без вентиляции (можно ждать минут 5-7 в час пик), wifi только в лобби.

1 2 3 4

Туры в Голден Таурус Аквапарк Резорт Коста Брава, вылет из г.Москва