: : Венгрия : : Будапешт : : Отели : : Ms Cezanne Boat Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель MS Cezanne Boat Hotel 4*

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.31 из 5 (62 отзывов)

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2019.

Романтическое место. Не плохой номер. Чисто. Удобная кровать. Уборка каждый день. Центр. Прекрасный вид на вечерний парламент и дворец. На верхней палубе отличная обзорная площадка. Прекрасный персонал. Близко остановки транспорта. Бесплатная парковка.
Не удобные подушки. Слабая шумоизоляция.

Отзыв написал(а) 17 Января 2019.

Оригинальность идеи, дизайн.
Холодно, потребовалось время, чтобы нагреть помещение на нижней палубе; вода холодит стенку внешнюю, страшновато, когда волна набегает, в окошке вода видна чуть ниже головы (20 см), вечером жутковато. Вода в душе уходила плохо. Утром в унитазе вода отсутствовала (система утилизации как в самолете), приходилось набирать воду в мусорное ведро и сливать (???) продукты жизнедеятельности (извините за подробности).

Отзыв написал(а) 12 Января 2019.

Есть смысл брать только с видом на парламент. Каюты маленькие, но очень уютные. Интерьер в стиле Австрийско-Венгерских времен, что добавляет антуража. Завтрак хороший, приятный ресторан с лобби. Зимой не пускают на палубу наверх, потому что скользко. Всё понравилось, но номер довольно душный и постоянно слышен звук текущей воды. Если это не напрягает,то всё супер. Очень хорошее расположение, всё рядом. Приветливый персонал
Звук текущей воды 24/7 и душные номера, но не смертельно.

Отзыв написал(а) 09 Января 2019.

Вода! В некоторых номерах пол номера ниже ватерлинии :-) Всё довольно хорошо, если помнить что это не отель а судно. Парковка бесплатная и достаточная по размеру.
На фотографиях значительно симпатичнее чем в реальности. Окна не открываеются. Вентиляция работает очень своеобразно.

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Шикарный вид на прекрасный венгерский парламент. В целом уютно, если вам не нужно много места. Завтраки очень хорошие и разнообразные. Хотя попадались несвежие овощи.
Отель находится на воде, прямого спуска к отелю нет, так что придется повихлять. Комнаты маленькие, но ведь это каюты, чего вы ещё ожидали. Утром закончилась горячая вода, и я не успел принять душ.

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2018.

Шикарное месторасположение. Вежливый персонал. Чистое постельное белье и полотенца. В номере чисто.
В номере было безумно жарко,это было ужасно и это конец октября.С вентиляции просто слегка дул воздух. Подошла на ресепшн, спросила почему так жарко , в номере невозможно ночью дышать и как можно решить проблему. На что мне ответили, что такая конструкция сооружения и вентиляции и никак не решили нашу проблему. Очень тесно в душе , с трудом можно развернуться. В номере были банные принадлежности , но за 4 дня добавили только раз один стикер с шампунем , это при том, что нас два человека было и шампунь был израсходован. Отель выигрывает только своим месторасположением и видом из окна номера .

Отзыв написал(а) 30 Октября 2018.

Уютный и чистый номер, очень вежливый персонал. В целом хороший отель, но надолго там останавливаться не очень, пара тройка дней более чем достаточно.
Номер и душ небольшого размера (что вполне логично, это ведь каюта). Завтраки неплохие, но без особого шика. Потолки низкие (тоже логично, это ведь корабль).

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Прекрасное месторасположение. Шикарный вид из окна на Дунай и Парламент. Вежливый персонал. Уютные крохотные каюты-номера. Для остановки на пару тройку дней.
Завышенная стоимость номера. Слышимость - очень хорошо слышны трамваи, часто проезжающие по мосту и даже ночью. Кондиционер свистит. Мебель старая и местами отходящая обшивка номера. Отель со значком **** (4 звезды) должен предоставлять некие плюшки в виде, например, тапочек, халатов, как минимум 3-4 полотенец, туалетный набор (мыло, шампунь, зубная паста) и т.п. У нас из приятностей был классический набор 2-3* отеля - мыло, шампунь, большое и малое полотенце. Ах да, и шапочка для душа.

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Кровать удобная - хорошо спалось. Персонал вежливый. "Потрясающе" - это наверное слишком. Для "только переночевать" отличный вариант. Дешево и сердито. WiFi хороший.
Сразу не нашли отель (теплоход), т.к. на набережной стоял теплоход с другим названием "My story", прошли мимо, потом пришлось возвращаться и искать методом научного тыка. Оказалось, что с предыдущим что-то случилось, не то утонул)), не то вода высоко поднялась. Не суть. Могли бы название поменять в Букинге. Ориентируетесь по координатам, так надежней. Если у Вас рост больше 180 см в туалете неудобно будет - реально тесно. Рядом мало мест покушать. Окно было закрыто, но откуда то дуло - спали ногами к окну. Чисто, только вентиляцию в душевой помойте.

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Шикарный вид с окна, верхняя палуба, ресторан ВСЕ СУПЕР!
Чистота похожа на убранное купе в поезде. Туалет тоже как в каюте. В общем ощущения номера отеля не получилось. Каюта!!! Запахи солярки в коридорах, интернет работает только в коридоре или на рецепшн.

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2018.

Мягкая кровать, 2 бутылки воды каждый день в номер, потрясающий вид на Парламент
Если в выходные все свеженькое на завтраке, то на неделе - черствый холодный хлеб, а нарезки, йогурты и выпечку не обновляют после 9 (если что-то закончилось, то уже и не выносят). В номерах пауки (мне приходилось их выводить из номера, тк муж не любит насекомых, но уборщицы во время уборки открывали окно и к вечеру пауки снова акупировали наш номер)! Слив в душе не чистят.

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2018.

Вам стоит выбрать этот отель, если вы хотите каждое утро просыпаться от бликов Дуная по потолку, чтобы выпить кофе прямо на верхней палубе под пристальным взглядом резного здания парламента. Если вы притязательны к размеру номера и в ванной комнате привыкли танцевать вальс, то вам не сюда )) Местоположение лучше не найти, рядом мост Маргит и остановка трамвая, от базилики Св.Штефана пешком 25 минут. Номер-каюта, все чистенько, аккуратненько. Завтрак с панорамным видом. Не бохато и еда свешивается со стола, а именно все есть для покушать для европейского завтрака. В номерах нет холодильника. Но можно попросить положить продукты в общий в ресторане, где завтраки. В открытом доступе чайник, чай за чаевые на ваше усмотрение за пользование. Очень романтичное место на самом деле, идете в магаз,  ...

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Вполне приличный отель в неплохом месте
Я бронировал каюту с двуспальной кроватью, а при заезде мне была в категоричной форме предложена каюта с двумя раздельными кроватями - сказали такая категория и предлогалась. И это не смотря на специальное моё пожелание Double bed

Отзыв написал(а) 31 Августа 2018.

Потрясающее расположение - вечер на верхней палубе с видом на освещённый Будапешт непередаваем! Легко добраться в центр, и пешком и на трамвае. Отличные завтраки, вкусный кофе. Лодку вообще не качает, жили в двух разных номерах, никакого дискомфорта. Переселялись из одного номера в другой, порадовало, что второй подготовили в 10.00, не пришлось оставлять вещи на ресепшене (заселение с 14.00).
Слабый вай-фай, в номер попроще не ставили питьевую воду. Но можно попить рядом с ресепшеном, стоит чайник, чай и кофе.

Отзыв написал(а) 27 Августа 2018.

Отличное место для путешественников, которые не хотят тратить много времени на транспорт. Тут ботель находится прямо в самом центре. Вечером с верхней палубы можно наблюдать за красиво освещенным зданием Парламента. Хорошие завтраки, можно даже подобрать себе блюда соответствующие здоровому питанию. Есть место, где можно оставить велосипеды.
Номера маленькие, вместо обещанных 17 метров квадратных, наша каютка едва была 12 кв.м., так что любителям простора не сюда. Вначале в номере было очень душно и сыро, но за пару часов кондиционер охладил. Проветрить открыв окно невозможно - это закрытые наглухо иллюминаторы (но мы же знали, что это корабль). Все проветривание только через приточную вентиляцию. Очень маленькая ванная.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Хороший отель на воде,достаточно чисто и приятно .Потрясающий вид из номера на Парламент,и на рассвете и на закате это очень красиво ,советую брать номер с видом на Дунай ! В номере было чисто и не воняло рекой или ещё чем либо ,хотя такие опасения были . Персонал вежлив,ответят на любой вопрос! На крыше корабля бар,опять таки с потрясающим видом. Отель отлично подойдёт для тех кто любит делать красивые фотографии.Хорошо выспаться тоже удастся ,в номере очень тихо и вечером и утром Сервис тоже на хорошем уровне!
Миниатюрнейший туалет и душ,но честно говоря этого стоило ожидать ,номер - это каюта на корабле ,так что имейте ввиду кто любит плавать в ванной,здесь этого не будет ??

Отзыв написал(а) 04 Августа 2018.

Жить на корабле, на реке в жару очень комфортно, ветерок освежает. Ночной вид на Парламент - шикарно. Далековато до центра Пешта, но вопрос решили покупкой билетов на туристический автобус на 3 дня. Они ходят часто, до любой достопримечательности добирались легко.
В номере нет холодильника. Не разобрались, как регулировать кондиционер, ночью было холодновато.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

классный опыт перед круизом, удобные кровати, да и номер хороший, мы жили с видом на город, когда бронировал не обратил внимания, но было тихо и спокойно, парковка есть рядом с кораблем. центр в пешей доступности.
минусов не было.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Потрясающий вид на здание Парламента, отличное расположение. Чистые номера, доброжелательный персонал готовый решить все ваши вопросы по максимуму. Вид с окон номера и панорамных окон ресторана это просто отдельный и очень приятный бонус. Панорама в вечернее время с верхней палубы, просто завораживает. Отличное место, как для пар, так и для компании друзей.

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Это очень очень и очень уютный романтичный отель на Дунае))) мы были в номере с видом на парламент. + в отеле чисто и тихо + номер очень уютный, небольшой , но все что нужно + кондиционер можно оставить охлаждать каюту даже когда уходишь из номера! + персонал очень доброжелательный) + на удивление вкусные завтраки ( шведский стол) + про вид с палубы No comment
Минусов не обнаружено

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Шикарный вид на Парламент. Бесплатная парковка рядом.
Теплоход-отель причален к набережной далеко от переходов. Пешком от метро идти очень неудобно, узенький тротуар (не везде есть). Все остальное ожидаемо, тесноватая каюта, зато Дунай под окном.

Отзыв написал(а) 14 Мая 2018.

Ощущение праздника и отдыха Месторасположение, хоть до центра и придется немного пройтись. Классные завтраки. Возможность по экспериментировать с жильем на воде и понять как будут ощущения если поедешь в круиз.
Поселили нас в номер с окном на улицу, а не на реку. Если для вас критичен звук, то утром достаточно громко ездят машины. После первой ночи обнаружили, что откуда-то была протечка, обратились на ресепшен. В итоге устранили течь и пропылесосили номер. Пол же стал чуть суше, но ходить по нему ногами не хочется. Из-за воды на полу в номере стала повышенная влажность. Душевая и туалет - миниатюрные.

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

Потрясающее расположение отеля. Очень близко до основных мест города, все в пешей доступности. Был на авто, удобная парковка. Вечером потрясающий вид на Парламент и вечерний город. Обязательно вернусь в этот город и отель.
завтрак не включен в стоимость. за эту сумму завтрак должен входить.

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2018.

Красивый вид из окон, но расположен на противоположной стороне от всей тусовки и ночной жизни. Персонал доброжелателен, но не всегда готов пойти на помощь. Например, так и не смогли арендовать машину через отель. В номерах уютно и чисто, уборка и смена полотенец была ежедневно. Завтрак отличный - на любом вкус - сосиски, овощи, яичница , фрукты, хлопья, кофе /сок и изумительные свежие круассаны.
Бар в отеле работает до 23:00. Хотя в это время только возвращаешься с прогулки по городу.

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

неплохой завтрак очень, только было невкусное масло кровати действительно шикарные на мой взгляд единственный недостаток - очень шумно от набережной при открытом окне. но тут надо выбирать, либо красота на воде, либо тишина) на другой стороне, с видом на воду тоже было шумно( персонал отличный кофе за завтраком супер, в баре не особо понравился в целом отель оставил приятные впечатления очень много рядом достопримечательностей - удобное расположение отеля

Туры в MS Cezanne Boat Hotel 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в MS Cezanne Boat Hotel 4*>>>