: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Marti Resort Deluxe Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Marti Resort Deluxe Hotel Marmaris

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.25 из 5 (315 отзывов)

Отзыв написал(а) 09 Июля 2019.

Дорога от аэропорта примерно 1,5часа, заселили в 14.30 (номера долго готовили) и уборка, пожалуй, единственный минус в этом отеле (иногда приходилось обращаться за полотенцами) но тут просто обратитесь на рецепцию(многие понимают на русском и,конечно, английском)-все проблемы решат в короткие сроки!

По поводу питания: отличное!!! Мясо различного вида, шашлыки, рыба-всегда! Фрукты и овощи (гриль и свежие)-всегда есть! В обед работает секу-бар около бассейнов- можно перекусить лепешкой, фри,гамбургерами)
Фишка отеля-кондитерская в лобби баре (турецкий кофе, чай и ,конечно же, торты!!!!! )
Мы жили в номере 303-выход был на бассейн на первом этаже) отличный номер, все чистое и Новое)
Вай фай плохо работает на море, но работал хорошо в номере и лобби)
Море не всегда  ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2019.

Заселились сегодня в отель, 2 + 1 ребёнок
TUI № 3743567
номер с плесенью, в подвале , высота потолка видна на фото !
на ресепшене кроме извинений ничего предложить не хотят
туроператор ответа не дал

Ув. руководство отеля, как считаете в таком номере возможно комфортно отдыхать ?

Отзыв написал(а) 04 Июля 2019.

Итак, пришло время моего отзыва)) Отдыхала в данном отеле с 7 по 14 июня 2019г. Долго выбирала отель, начитавшись отзывов ехала с опаской. На самом деле все отзывы, которые я читала -правдивы) Отель очень уютный и красивый, я проехала все побережье Ичмелера и с уверенностью могу сказать что расположение отеля самое замечательное. Территория небольшая, но она есть! в отличии от остальных отелей, расположенных на побережье. Номер хороший, достаточно просторный, каких то обшарпанных деталей я не заметила, кондиционер работал исправно, телевизор показывал три русских канала, но если честно, было совсем не до него! Персонал доброжелательный, все стараются помочь, да, не все говорят на русском языке, но всегда можно обратиться к русскоговорящему персоналу.
Питание - много ВСЕГО. Но, по бол ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2019.

Отель в живописном месте, доброжелательный персонал. Место, больше напоминающее Грецию, чем Турцию, которую мы привыкли видеть на Средиземном море. Зеленая территория, отличный номер в корпусе 3
При смене номера (приезжала подруга), согласованные заранее 2 отдельные кровати мы искали полдня. Персонал на ресепшн пока не умеет оперативно работать с бронированием через Букинг, были трудности со списанием через Букинг с карты мужа. Просили дать свою карту для оплаты через терминал в отеле. Но вопрос разрешился

Отзыв написал(а) 03 Июля 2019.

Очень живописная бухта, в которой расположен отель. Прекрасные виды, красивая набережная для прогулок вечером. Территория отеля небольшая, толп туристов нет. Очень зелено. Еда и напитки соответствуют уровню отеля.
Ичмелер - красивая маленькая деревушка, больше напоминающая Грецию, чем привычную нам средиземноморскую Турцию.

Уборка номера весьма условна даже с чаевыми, но доброжелательность персонала и виды нивелируют такие мелочи.

Бронировали через Букинг, персонал пока не очень умеет с этим работать или не хочет платить комиссию, пришлось немного понервничать на ресепшн, но в итоге оплату приняли как нужно.

Отзыв написал(а) 01 Июля 2019.

Мы впервые в Мармарисе, отдохнули с семьей. Персонал доброжелательный, всегда улыбаются, номера чистые, и в ресторане нет большой очереди, тут есть все для полноценного отдыха, если по душе не активный отдых то есть тихий бассейн, а в другом бассейне анимация, ребята очень хорошо знают своё дело, мы всегда были активными участвовали каждый день в дневной анимации. И так мы познакомились с Кубой, с девочками, Максимом и алперменом! Спасибо что не дали нам скучать!

Отзыв написал(а) 26 Июня 2019.

Выпала горящая путёвка, поехали! Отель находиться в красивой, закрытой бухте.Приехали в обед, сразу заселили. Номер был хороший но сервисом и уборкой номеров остались не очень довольны.Дизайн отеля выполнен "под старину", уютно. Территория очень зеленная и красивая. Несколько взрослых и детских бассейнов. Отель на первой линии, свой пляж с пологими входом, галькой с песком. Лежаков и возле бассейна и на пляже хватало. Вода и в бассейнах и в море чистая. Но пляж требует более тщательной уборки. Питание хорошее, но немного однообразное. В ресторане персонал приветливый, но не говорит не на русском, не на английском языках! Помогала очень приветливая девушка Гексу из инфо отеля. Анимация средненькая, но девочки красивые, радуют глаз. Об отельном гиде не хочу писать чтобы не расстраива ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2019.

Нус, начнемс.
Отдыхали семьей двое взрослых и двое детей (2 и 5 лет) с 17 по 28 мая 2019г
Отель великолепный!
Номер шикарный с видом на море (за отдельную плату ).
Уборка в номере немного хромала, но как только говоришь на рецепшене чтоб убрали, вуаля и все готово.
Каждый день сок, минералка, вода и чистые полотенца - это прям как по расписанию!
Расположение супер!
Рецепшен великолепен, все ребята молодцы и разговариваю по русски ;) (это если говорят, что там мало кто говорит на Русском).
Территория отеля красивая, два бассейна, один маленький для детей.
Еда... Она отличная! Вот было все и даже больше. Мало только было фруктов, но тому была причина не сезона еще (рынок правда выручал).
Анимация: - О, эти ребята зажигали! Вот всем ОГРОМНОЕ спасибо за  ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2019.

Отдыхаем второй раз уже в этом отеле, и нам очень нравится этот отель, тут все есть для полноценного отдыха! Номера чистые - бывало что забыли про уборку но потом вспомнили, персонал доброжелательный, еда очень вкусная, много фруктов! А анимация в этом году очень крутая, все знают свое дело! И в первый же день познакомились с Кубой и Максом, и играли с ними в разные игры! Спасибо что сделали наш отдых незабываемым!

Отзыв написал(а) 24 Июня 2019.

Хотел бы рассказать об отеле Marti resort Ичмелер, Турция. От отеля остались только положительные эмоции. Например: Еда, Сервис и анимационная программа.Каждый день было много активностей, в которых участвовали не только дети, но и взрослые. Огромное спасибо Олесе, Анчоус, Альпирену Кристиан, Рональду, Ане, Максу и Кубе. Ребята хорошо справились со своими обязаннастями. Есть некоторые недостатки уборка номера было очень поздно, я пришёл в 6 часов вечера и номер только начали убирать. Официанты в ресторане не понимали, только одна русская официантка, но эти два минуса не испортили общее впечатление. СПАСИБО Marti resort за хороший отдых!!!!

Отзыв написал(а) 22 Июня 2019.

Выбирая для отдыха Кипр, Греция отели 4, (важным было питание, возможность выйти за территорию отеля) обратили внимание на marti resort. Картинка завораживала, и хочу сказать, что наши ожидания полностью оправдались. Отель находится в поселке Ичмелер, на наш взгляд он там лучший. Можно погулять по набережной, взять велосипед и прокатится по велодорожки до мармариса. Не пожалели, что не выбрали отель в самом мармарисе, это место для веселья, туда ходили и ездили (водное такси 12 лир налево от отеля прям от речки). В отеле и сервис и питание и анимация все на достойном уровне. Анимация русская команда работает на 5+ и днём и вечером в красивом баре с видом на море. Для спокойного отдыха вечером рояль, флейта и живое исполнение. Бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, спа зона - время ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2019.

Выпала горящая путёвка, поехали!
Отель находиться в красивой, закрытой бухте.Приехали в обед, сразу заселили. Номер был хороший но сервисом и уборкой номеров остались не очень довольны.Дизайн отеля выполнен "под старину", уютно. Территория очень зеленная и красивая. Несколько взрослых и детских бассейнов. Отель на первой линии, свой пляж с пологими входом, галькой с песком. Лежаков и возле бассейна и на пляже хватало. Вода и в бассейнах и в море чистая. Но пляж требует более тщательной уборки. Питание хорошее, но немного однообразное. В ресторане персонал приветливый, но не говорит не на русском, не на английском языках! Помогала очень приветливая девушка Гексу из инфо отеля. Анимация средненькая, но девочки красивые, радуют глаз. Об отельном гиде не хочу писать чтобы не рас ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2019.

Отдыхаю в отеле Март Резорт в Мармарисе Турция. Всё включено, первая линия, уже нет никаких сил: постоянно пью, ем, загораю и купаюсь. Вокруг сосновые леса, чистый воздух заповедная зона.Персонал( Аслы и Гексу) уже достал свей вежливостью и предупредительностью. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 19 Июня 2019.

Скорее всего отель, если не лучший, то один из лучших в Мармарисе для отдыха с детьми. Хорошая компактная территория с четырьмя бассейнами, "лягушатником" и СПА с крытым бассейном. Обслуживание в барах и ресторанах почти круглосуточное: завтраки сменяются бургерами, обеды - мороженым и кондитеркой. Море в шаговой доступности, помимо напитков, которые можно взять с собой в баре, сюда еще приносили чай, кофе и обязательно воду. Лежаков хватало всем и на пляже и возле бассейна. Читал в прошлых отзывах, что в отеле нет анимации. Не бразильский карнавал, но хочу выразить огромную благодарность АльпаренКристиануРоналду, Кубе, двум Анютам и Олесе. Ребята старались и заводили проживающих изо всех сил. Спасибо им огромное и всему отелю в целом!!!
Минус: уборка в номере и конечно в нач ...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2019.

Прекрасная территория: много зелени,всегда чисто и интересный ландшафтный дизайн. Много бассейнов. Есть детский отдельный бассейн; есть вначале мелко, потом глубоко и несколько бассейнов по 150м глубины. Хорошо, что несмотря на большую территорию можно было найти поблизости бар с напитками. Чай и остальные напитки можно приносить к бассейну) Есть анимация как для взрослых так и для детей. Можно днем оставить ребенка 4-х - 12-ти лет в детском клубе (территория с детской площадкой под открым небом и есть комната детская). Проводились детские дискотеки ( аниматор показывает движение под музыку, дети повторяют). Эти дискотеки, мне кажется, для деток не больше пяти лет. Для взрослых днем у бассейна небольшие конкурсы(ленивые, бегать не надо) и аэробика, а так же каждый вечер костюмированные пр ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2019.

Мы отдыхали компанией 4 человека и 3 детей с 4 по 14 июня. При заселении за небольшую доплату нам дали Виллу 2 этажа с отдельным выходом к бассейнам, повезло (отель был заполнен на половину видимо и номера были свободные)!!! Еда разнообразная, на любой вкус, фрукты были все, кроме клубники. Клубника свежая только в десертах. Черешни, арбузов и дынь было много!!! Сначала не было детского меню, но после приезда хозяйки отеля (как нам сказали по секрету! :-) многое в отеле поменялось!!! Сделали отдельное детское меню, стало больше персонала, официанты бегают за каждым столом, все наливают, убирают..., мороженное стали давать с 13 до 17 (до этого всего 2 часа). Уборка в номерах не очень: полотенца меняют, кровать заправляют, подметают, но не разу ничего не мыли... (стол кажется и туалет пару р ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2019.

Дорогие путешественники и гости отеля MartI Resort Hotel 5*. Мой небольшой отзыв для вас. Я сама являюсь работником туристического агентства и посетила данный отель не в рамках рекламного тура, а как гость и хочу рассказать вам о его плюсах и минусах.
Заселение Заселение согласно стандартам в 14 .00 , никаких проблем с выбором номера не возникло. Сотрудники рецепции очень вежливы и оперативно реагируют на просьбы гостей.
Номерной фонд. Если у вас номер с видом на море, то у вас откроется сногсшибательный вид, который никогда не забудется. Сам номер чистый, уютный. Да возможно где то требуется небольшой ремонт, но это мелочи, на которые просто не обращаешь внимание. В номере отличная мягкая кровать, с новыми подушками, телевизор, кондиционер, эл. сейф, мини бар (вода, соки), телеф ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2019.

В целом, по комфорту, продуманности территории, питания, доступу к пляжу - Marti уверенно занимает место среди подобных отелей Турции.
Несомненный плюс отеля - его расположение в центральной части бухты с прекрасным видом на море. - в центре виден вдали полуостров, огибаемый морем, с боков море обрамляется гористым рельефом.
Море шаговой доступности - переходишь пешеходную и велодорожку и ты сразу на пляже отеля. Пляж из мелкой гальки, скорее всего привозной. Дно моря на удалении от пляжа уже песчаное. Плавают мелки рыбки, не боятся близкого присутствия людей. могут даже малость покусать. Откусывают только ороговелые частицы кожи.Правда при нас был случай заплытия агрессивно настроенной черепахи - в воде она покусала человека. Кажется эти укусы не опасны, но испугаться можно...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2019.

Очень понравился 2-х уровневый номер и вид из окна, кровать шикарная-очень удобная и потрясающее белье мечтаю теперь о таком дома. Отель не большой по Турецким меркам, но очень здорово используется все пространство, каждый его метр. Даже при большом количестве народа никто не кому не мешает. Замечательные бассейны. Отдельный пляж через пешеходную набережную с потрясающими видами, в море холодные ключи, поэтому иногда все отлично, а иногда очень холодное, имейте это ввиду. Доброжелательная анимация, в начале показалась слабовата, но потом стала набирать обороты и в целом все очень понравилось. Ребенок вообще в восторге, целые дни проводил с ними. Замечательная spa зона, все чистенько и очень грамотно спланировано. Турецкий массаж брали в другом месте. Шикарная набережная, катались на вело ...

Отзыв написал(а) 03 Июня 2019.

Симпатичный и необычный, похож на старинную крепость, огромные красивые бассейны, но территория грамотная, а не бессмысленные сотни гектар, что б идти от своего номер 20 минут по лесу)) все лаконично и симпатично. Цена качество - однозначно на 5 баллов. Очень уютно и как то по домашнему. Персонал очень приятный??
Низкие потолки?? но это не минус, это просто неожиданность;)

Отзыв написал(а) 01 Июня 2019.

Мы с мужем отдыхали в конце мая в отеле Marti Resort Hotel и были очень довольны нашем выбором.Приехали в районе обеда,сразу заселили.В первый раз жили в номере как на "рекламной картинки" с шикарным видом на море,горы и территорию отеля (без доплат в стандартный номер),просто восхитительно.Прекрасный персонал,хороший сервис,не навязчиво.Конечно уборка номера могла бы быть и лучше.Мини бар пополнялся стабильно,полотенце менялись по вечерам,а вот мусор,урны ... вот это конечно упущение почти не убирались.Но это единственный недостаток данного отеля.Вкуснейшая кухня курочка,индюшка,рыбка ммм... десерты,никого не оставят голодными и равнодушными.На ресепшене потрясающие коктели и это не "ром кола" ,а&nb ...

Отзыв написал(а) 24 Мая 2019.

Отель в целом нам понравился
Правда с уборкой проблемы есть
Что порадовало и добавило настроение,это анимация!!
Аниматоры прям бомба))
Водное поло очень понравилось(ну правда без аниматоров это был бы просто бассейн)
В Дартс мы никогда не играли,но благодаря ребятами чувствуем себя профессионалами))
Пляж хороший
Вкусно
Анимация-очень интересно!!!

Отзыв написал(а) 24 Мая 2019.

Отдыхала одна с 15 по 22 мая)
Всем довольна, офигенная природа, большая территория. В течение дня анимация развлекает, скучать точно не приходилось, умеют даже такую ленивую как я растрясти)
Каждый вечер что-то новое, дискотеки, если не хватает, едешь с аниматорами на барстрит и отдыхаешь, сколько твоей душе угодно ;)
В целом, отдых отличный, надеюсь, что приеду сюда ещё)

Отзыв написал(а) 24 Мая 2019.

Отдыхали здесь с мужем в конце апреля. Нам очень здесь понравилось! Красота, кончено, не описуемая- что природа , что отель. Выезжая вдвоём, думали что заскучаем без компании друзей, но Нам не дали этого сделать. Крутые аниматоры с которыми весело и интересно. Минусы были, но незначительны. С удовольствием вернулись бы сюда

Отзыв написал(а) 23 Мая 2019.

Отель находится в живописном месте, посёлке Ичмелер. Очень красивая природа. Есть где прогуляться за территорией отеля. Номер стандарт достался неплохой. Не понравилась душевая, не закрывается.Боковое стекло не препятствует воде вытекать на пол.На балконе за 10 дней ни разу не протирали полы.Сейф удобный, бар пополняли. Мыльные принадлежности добавляли постоянно.По началу матрасы на кроватях показались жёсткими, но спалось хорошо. Понравился тренажёрный зал, хоть и маленький.
Были в первой половине мая, анимация не активная.Было скучно.В остальном всё понравилось.Персонал гостеприимный. В ресторане всегда можно найти что-то вкусненькое.Недостатка в мясе никогда не было.Красное вино и пиво не плохое. wi-fi на пляже не ловил, но на территории и иногда в номере был хороший. 10 дней отдыха ...

1 2 3 4 5 6

Туры в Marti Resort Deluxe Hotel Marmaris, вылет из г.Москва