: : Таиланд : : Самуи : : Отели : : Escape Beach Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Escape Beach Resort 3* (Ескапе Бич Резорт)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 3.95 из 5 (88 отзывов)

Отзыв написал(а) 02 Марта 2018.

Выбирая отель внимательно читайте ВСЕ отзывы, поскольку только из них можно понять реальную ситуацию по отелю. Итак, наш опыт! Трансфер, транспорт. В отеле нам не предоставлялся. От аэропорта до отеля реально 15 минут вечером и до часа днем (пробки). Стоимость такси на двоих составила 600 батт (1200 руб.), но в действительности обратно на такси мы доехали за 300 батт (сторговались), а вообще таксисты не сажают меньше, чем за 400 за любой километраж. С такси на Самуи напряженка - очень дорого! в отличие от Бали. Днем от аэропорта можно доехать на местных автобусах в виде легкового грузовичка с посадкой в кузов сзади. Местные сказали, что стоимость на одно 50 батт (100 руб.), но водители иногда объявляли и 200 за двоих за несколько километров! Все приходит с опытом. К слову на этим машинках ...

Отзыв написал(а) 27 Февраля 2018.

Расположен очень удачно, в отдалении от шума улиц. Современный стильный интерьер номеров и самого отеля, есть все необходимое, и даже пляжные полотенца. Хорошо убираются. Уютная хоть и тесноватая зона у бассейна. Красивый вид, особенно на закате. Хорошие завтраки с 7 до 11: можно успеть несколько раз поесть, никто за вами не следит=) есть магазин со всеми необходимыми мелочами!
Кофе на завтраке никакой; музыка изо дня в день (и в течение дня) одна и та же у бассейна; бассейн чистят по-видимому редко: на 3й день нашего прибывания он был весь зеленый, мутный, неприятно даже плавать - это не допустимо. Пляжа как такового нет, вода в море не самая чистая, но зато всегда спокойная без волн. 2 раза ужинали в ресторане отеля - не понравилось: падтай хоть и большая порция, но невкусно, рис с ...

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2018.

рядом неплохие пляжи до treehouse с вкусной едой можно дойти по берегу
1. меня обманул персонал отеля: я заплатил за трансфер на ресепшен, а затем утро водителю (полненький водитель ходил за мной по пирсу и просил оплатить) - фото заявки на трансфер прилагаю 2. нет стирки вещей. на вопрос как постирать вещи меня отправили пешком в ближайшую прачечную. 3. Wi-Fi очень медленный, хорошо, что у меня был dtac 4. в ресторане отеля плохо готовят: пересолили том-ям, не смогли приготовить острый 5. очень далеко расположен от главной дороги 6. мало шезлонгов, постоянно заняты

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2018.

при выезде заказал трансфер и оплатил его на ресепшене, когда водитель довез меня, то начал просить деньги за поездку

пришлось заплатить, чтобы он не ходил за мной

в целом отель удобный, только не имеет своего пляжа и далеко расположен от главной дороги

Отзыв написал(а) 17 Февраля 2018.

В отеле тихо, в номере есть все необходимое (чайник, фен, туалетные принадлежности). Достаточно чисто. Отличные завтраки (швецкий стол), выбор небольшой, но все блюда вкусные. Была даже картошка пюре с жаренным луком. Круассаны здесь необыкновенно нежные, тают во рту! Завтрак проходит на открытом воздухе на берегу моря с красивым видом. Привлекла цена - брали отель со скидкой 2500 руб за ночь (отдыхали в конце января).
Отель удален от основной дороги на 1 км. Подъезд к нему неудобный, дорога плохая с ямами и лужами (мы были на машине). Перед отелем большая лужа, территория у ресепшена отеля неухоженная. На территории отеля расположены бунгало, близко стоящие друг к другу, между ними тропинки к морю. Номерной фонд 2-этажный, вид на крыши бунгал. Море крайне неинтересное для купания (во ...

Отзыв написал(а) 28 Января 2018.

Чистые комнаты, убирают каждый день рано ( у нас убирали пока мы завтракали) Отличные завтраки - хороший выбор всего Недорогое кафе в отеле Вежливый и улыбчивый staff Красивый и удобный отель - домики стоят отдельно Море с этой стороны острова очень спокойное, расположен будто на отмели и нет волн - хорошо для детей
Wifi слабый по вечерам - как мне объяснили сотрудники, вечером все сидят в интернете и поэтому так падает скорость. Нормальная скорость только утром или в обед Дорога к отелю очень крутая - опасно, если на байке и у вас мало опыта вождения

Отзыв написал(а) 20 Января 2018.

Это довольно тихое место, невероятное ощущение от жизни на берегу моря, прямо из номера слышно шум волн. Цена в сравнении с другими отелями очень низкая, качеству вполне соответствует. Из услуг понравилось: аренда каяки и массаж. Хорошие завтраки. Очень хороший переливающийся бассейн.
Очень странная и неудобная ванная комната в номере, после душа весь пол в туалете мокрый. Очень плохое решение на подобной жаре делать в туалете открытый мусорщик и при этом запрещать кидать туалетную бумагу в унитаз(кругом предупреждения висят на этот счет). В ванной нет вытяжки! Нет возможности открыть окно, все окна и двери выходят на места, где ходят и сидят люди (наше окно вообще выходило на массажную), т.е. спать с открытыми занавесками вообще нет возможности, о наступлении утра догадываешься толь ...

Отзыв написал(а) 20 Января 2018.

+ чистые уютные номера
+тихо
+вкуснейшие завтраки. Нереально вкусные круассаны!
+отель выходит на пляж
+очень красивые закаты
- необходим транспорт. отель расположен далеко от дороги
- проблемы с душем (вода либо холодная, либо кипяток)
- номера маленькие (знакомые жалуются, но лично нам было довольно уютно)

Отзыв написал(а) 17 Января 2018.

Замечательное место! По приезду очень тепло и душевно встретили!оперативно заселили!! Номер чистый, хороший, завтрак на 5+, обслуживание на 5+. До пляжа 50 метров. Массаж по приемлемым ценам на территории.Очень тёплое местечко! Всем рекомендую)

Отзыв написал(а) 12 Января 2018.

Всегда работающий вайфай,в баре делают вкусные коктейли, готовят вкусно. Ресепшен работает оперативно. Качественная уборка.
Отсутствие знания английского языка у официантов в ресторане, притом что блюда в меню имеют номер, но персонал умудряется приносить блюда не соответствующими заказу. Слышимость в номерах. С детьми туда нельзя ехать. Им там просто нечего делать. Бунгало так близко расположены к друг другу что солнце не видно из за это сыро и душно одежда после купания не сохнет.подъезд через огромную горку. Выбираться от туда можно только на транспорте, байк или машина, такси ваш выбор. Но пешком это 1,5 километра до дороги где кроме минимаркета нет ни чего. Что бы куда-то покушать сходить надо ехать. Видимо в данном время года нет пляжа бетонные ступеньки и будь в воду

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2017.

Безлимитный завтрак в удобное время с 7 до 11.. Закаты и отличное расположение!
Очень медленный интернет, если планируете хотя бы отдаленно работать советую брать хороший мобильный пакет с 4g интернетом..

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2017.

Очень стильный отель в основном для молодых пар, большинство - европейцы. Вид великолепный, сытный завтрак в кафе с видом на море, пляж - буквально пройтись 100 метров вдоль моря, так как своего нет. Были в ноябре, людей практически не было. Это огромный плюс. Расположен далеко от шумных улиц, но удобно до всего добираться на байке.
В бунгало были клопы. Пожаловались. Нам сменили его сразу. Предыдущее обработали. Больше жалоб не было.

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2017.

Первая линия, но она хороша когда отлив, иначе волны плещутся прям почти в бассейн. За свою цену - неплохой вариант для размещения. Неплохие завтраки.
Персонал более или менее внимательный, но все это натянуто. Здоровенная горка перед отелем, что пешком напряжно, что такси просят дороже за трансфер, что на байке каждый раз доп. расход газолины. Площадь отеля очень маленькая. Когда пару дней лили дожди было некуда деться: кроме как сам номер или терасса для завтраков в отеле больше вообще нет места. Убирались хотя и каждый день, но некачественно. При заезде на балконе за столиком нашла чей то окурок и обертку от шоколада.

Отзыв написал(а) 31 Октября 2017.

Красивый отель, большой номер, вежливый и приветливый персонал. Вкусный завтрак, (особенно понравился омлет), шведский стол. Красивый вид из панорамного бассейна на море. Качественная уборка номера по запросу, 2 бутылки воды, чай/кофе. Чайник и холодильник в номере. ТВ, балкон, душ. Огромная кровать. Полотенца для купания + специальная сумка. На территории есть большая стоянка для байков и небольшой магазинчик. На повороте к отелю есть продуктовый магазин (Family mart) Круглосуточная стойка регистрации. При раннем отъезде на ресепшене заказали такси в аэропорт и завтрак в ланч-боксе (сэндвичи).
Плохо бежала горячая вода в душе (не особо мешало). Нет собственного пляжа (маленькая береговая линия), но на территории отеля возле бассейна есть шезлонги. Не очень быстрый и надежный инте ...

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2017.

Отель старый . Бунгало друг от друга в 50 см . В душе была только холодная вода и один раз немного тёплая. В некоторых номерах пахнет . Вид из номера на стену соседнего. Номера маленькие. Бассейн очень небольшой. Единственный плюс это хороший завтрак с видом на море. Пляж отеля W reatrit , это соседний отель . Вообщем никогда бы сюда не поехали , если бы не красивые фото отеля искажающие действительность . Белые стены номеров гниют . Плохо а не ужасно только из за завтрака .

Отзыв написал(а) 02 Марта 2017.

Давайте для начала договоримся, что звёзды в отзывах-это личные ощущения от отеля, а не "сухая" профессиональная оценка. "Усталость" отеля и плотность застройки-это объективные вещи, но не играют в нашем случае ведущую роль. Итак, номер с видом на океан. Номер В6, один из пяти номеров расположенных на берегу (на сайте отеля называется Beach front bungalow).
Много раз наблюдали впоследствие сцену, которую дружно "сыграли" с мужем во время заселения этот номер: "Вау!" Да, "вау-эффект" 100%. Это пока единственный встреченный нами отель "с океаном ног", учитывая умеренную ценовую категорию . Террасы номеров с перегородками по бокам, на каждом - по 2 лежака (удлинённые кресла-груши с наполнителем), плюс столик. Для семей с мален ...

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2016.

Хорошее место для отдыха вдвоём. Отличный вид на море особенно в бунгало с видом на море. Пляжа практически нет но есть бассейн. Можно любоваться морем и отдыхать. Завтраки шведский стол. Фрукты овощи бекон соки кофе чай. Но если соберетесь ехать в город то придётся преодолеть гору через соседний отель.

Отзыв написал(а) 28 Июля 2016.

Персонал был удивительно приветлив и всегда готов помочь. В бассейне возле пляжа можно было расслабиться. Мы можем рекомендовать этот отель другим путешественникам.Правда, комната была немного мала, но все остальное позволило наслаждаться этим место в полной мере. Ночной персонал был настолько приветлив, что мы будем скучать о нем.

Отзыв написал(а) 30 Мая 2016.

Территория располагает для спокойного и тихого отдыха, вдали от мирской суеты, прямо у кромки моря.....Хорошее обслуживание, все на уровне в соответствии с заявленной ценой.
Организовать трансфер до цивилизации раз в два дня.

Отзыв написал(а) 22 Марта 2016.

Номера хоть и маленькие, но большая кровать, балкон комнаты на втором этаже и дизайн пространства делают проживание в них приятными. Кондиционер работал безукоризненно. Очень понравились бесплатные завтраки. Сразу у моря. Далеко от суеты кольцевой дороги.

Отзыв написал(а) 17 Марта 2016.

Отель расположен в тихом и укромном месте, в дали от всех шумов цивилизации. В нем вас окружат звуки пения птиц, звук волн, стрекот цикад и кваканье лягушек. Отель имеет бассейн расположенный на береговой линии и достаточно уютен если вы выбрали номер эконом - класса (комнаты расположены на втором этаже и из них более-менее терпимый вид над крышами простых бунгало) или бунгало с видом на море (на сайте пишут на пляж). При подъеме на гору по автомобильной дороге открывается замечательный вид на ближайшие острова. Если вы любите полежать на песочке - данный отель не про вас. В него надо ехать если вы любите плавать в море - это практически идеальное место, течений и волн нет, можно плыть куда вам вздумается. Имеется возможность взять в отеле на прокат байк за цену в 250 бат в сутки (цена п ...

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2016.

Завтраки хорошие, бассейн неплохой, чисто.
Нет пляжа - там бетонное ограждение а потом сразу море. По пути к отелю с улицы нужно сначала под очень большим подняться в горку, а потом так же спуститься. Без машины далеко от улиц. Очень плотно заставлены бунгало - фактически между ними проход в пару метров шириной, другой территории у отеля нет - он весь заполнен домиками. Интернет неплохой если вам повезло - сигнал идет с респешен и в разных номерах принимается по разному. Где-то хорошо, где-то очень плохо. Сушить вещи негде, точнее перед входом есть специальное гнездо куда надо их вещать, но когда идет дождь вода течет точно в это гнездо:)

Отзыв написал(а) 12 Февраля 2016.

Уютный номер, отзывчивый персонал, вкусный завтрак, в целом все очень мило и цены адекватные.Пляжа своего нет, но вплотную примыкает пляж дорогущего отеля W retreat, так что не проблема дойти 3мин. Можно заходить в бар этого отеля, там классные диджеи, потрясающая обстановка, но цены дороговаты.

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2016.

Завтрак вкусный. Хороший бассейн и вид. Мы жили в бунгало стандартном. В идеале рекомендую брать эконом номер на втором этаже, у вас будет seeview, а не вид на другое бунгало
Не работали душевые, чтобы смыть соль или хлорку надо идти в номер. Было бы здорово, если бы отель придумал какой-то трансфер до основной дороги, для тех, кто боится спускаться и подниматься на байке в гору под 90градусов)))

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2016.

Отель несколько уставший, видно, что ранее он был намного приличнее, но время не щадит его! Территория очень маленькая, номера так же, душно, работники просят не опускать температуру на кондиционерах ниже 21, а то бывают проблемы с отключением электроэнергии. Если вы захотите погулять, то тут этого сделать негде, или 30 минут медленным шагом до главной дороги или сидите на территории и в ресторане. Выход в море, если нет прилива и волн, что для Маенама редкость, нормальный, почти сразу начинается глубина. В конце января был шторм, смыло всю землю с территории, лежаки стояли в грязи!

1 2

Туры в Escape Beach Resort 3* (Ескапе Бич Резорт), вылет из г.Москва