: : Турция : : Алания : : Отели : : Larissa Hill Beach : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Larissa Hill Beach hv-1 (Хилл Бич) Алания Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 3.79 из 5 (2274 отзывов)

вылет 23 мая
Отзыв написал(а) 06 Июня 2014.

Хороший отель с шикарной территорией и прекрасными видами..до этого ни в одном отеле такого не видела..питание стандартное для турецких отелей 4*..с номером нам может конечно повезло: большая площадь,шикарный балкон, отличный вид сквозь деревья на море, горы и частично территорию отеля...в номере все работало..единственно душ когда сильно включали снизу подтекал, но это ерунда) еды хватало..ни мы ни дети (8лет и 2 года) не голодали..персонал отеля работает неплохо, стараются..иногда конечно приходилось направлять уборщиков, если они они что то пропускали..территорию конечно сразу не успевают подметать( что связано с огромным числом деревьев..немного не хватало детям песка на пляже и матрасов на пляже..к сожалению, матрасы у них только у бассейна..вход в море хороший очень..встречаются камн ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2014.

Отдыхали в данном отеле с 24.05.14-03.06.14, перед поездкой прочитала много отзывов поэтому готовы были ко всему! Дорога от аэропорта заняла часа два, но автобус был не большим и заезжали по пути только в два отеля, наш был последним третьим, если бы автобус был большим, то времени затратили бы больше. На рецепшен мы приехали где то в 10:30, нас зарегестрировали, одели браслеты, зная что заселение по правилам после двух, я уточнила ч/з солько нас заселят, сказали мин.ч/з 40, мы переоделись оставили чемоданы и пошли осматривать территорию.
Сходили на пляж, покушали, погуляли, затем вернулись на рецепшен как раз к моменту когда называли фамилии тех кого будут развозить по номерам, и мы тоже были в этом списке, так что к заселению претензий нет, денег мы не платили.
Номер нам достал ...

Отзыв написал(а) 03 Июня 2014.

Вчера прилетели из Грин Хилла. Обо всем по порядку
1. Прилет и заселение-ну это единственное, что не понравилось. Ничего никто не подготовил. Мы после бессонной ночи, многие с детьми.... короче все долго и мучительно... Но заселили в хороший номер с шикарным видом на море и горы. Это самое главное)
2. Анимация-Анимация просто бесподобна! Ребята стараются на 1000%!! И девочки в миниклубе с детьми возятся... Весь день какие то развлечения-аквааэробика, дартц, стрельба из воздушки, танец живота, гимнастика... Аниматоры переодеваются, танцуют, музыка весь день играет. Вечером в 8 дети шли в амфитеатр смотреть мультики, потом детская дискотека, потом награждение за соревнования. Для взрослых периодически вечером с 11 дискотека на пляжном баре. Сама лично была на пенной вечеринке.

Отзыв написал(а) 03 Июня 2014.

Про отель писали много и разного я писать много не буду вобщем понравилось.
Я напишу про дорогу домой.
Сами мы из Донецка. У нас разбомбили аэропорт через сутки после отлёта.
В связи с тем, что Донецкий аэропорт не принимает рейсы, сели в Днепропетровске (хотя гид по дороге в аэропорт Анталии уверял, что сядем в Запорожье).Сели. Вышли из здания аэровокзала. Весь самолёт пересел в автобусы "ТезТур" и прочих операторов. А мы четверо и ещё несколько человек из Луганска остались несолоно хлебавши у разбитого корыта. Оказывается дирекция приняла решение не обеспечивать трансфером своих клиентов, но при этом самих клиентов об этом не уведомлять. Найти транспорт в осаждённый Донецк из Днепропетровска ещё та задача. Позвонили своему туроператору. На другом конце провода сказ ...

Отзыв написал(а) 02 Июня 2014.

Читаю комментарии написанные ниже, что-то какой-то ужас понаписали! Лично я и моя мама просто в диком восторге от отеля и от поездки в целом!!! Да, в номере мыли пол не до зеркального блеска, но мебель, холодильник, кондиционер, телевизор, фен, ковер были в прекрасном состоянии! Постельное и полотенца были белоснежные! Шампунь и мыло правда были как два в одном, пришлось свое мыло покупать. 2ух литровую бутылку воды и две бутылки минеральной воды приносили каждый день. Да, нас разместили на самой горе (15 минут подниматься наверх), зато мы не набрали лишние килограммы и изучили всю территорию отеля! Тем более из окна отеля открывался великолепный вид на море и была райская тишина!
На территории очень много туалетов, все в прекрасном состоянии!
Очень впечатлили аниматоры! Замеча ...

Отзыв написал(а) 01 Июня 2014.

Мы отдыхали с 22.05.2014 по 28.05.2014 .Приехали рано утром сразу нас разместили в коттедже ,стандартный номер с видом на сад, просторный ну ничего хороший номер ,стандарт на троих(муж,сын взрослый и я). Телевизор,кондиционер,телефон, холодильник с водой,большая кровать для нас и рядом 1,5 спальная кровать.Номер нам понравился.

Отель можно рекомендовать тем, кто любит много ходить, так как большую часть времени мы ходили на большие расстояния номер-ресторан-пляж-зоопарк-амфитеатр-бассейн.По фото мы уже видели куда едем и хотели чтобы на горе и ходить много так что мы довольны что выбрали этот отель.

Питание прекрасное нам понравилось.Через день меняли постель и полотенца украшали цветами что было очень приятно.В номере чисто убирались.

Особо хочу отметить т ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2014.

Хотела бы поделиться своим мнением о Грин Хилле. Были в этом отеле с мужем 21.05.14-27.05.14г.г. В Турции мы далеко не в первый раз, до этого отдыхали в пятизвездочных отелях в Ларе, Кемере, Кунду, Белеке. В этот раз решили поехать в Аланию, бюджет был ограничен определенной суммой. Перечитала много отзывов и решила, что самым оптимальным вариантом будет Грин Хилл. Я прекрасно понимала, что принимая во внимание потраченную нами сумму, речь не может идти о действительно пятизвездочном отеле. Но в отпуск очень хотелось, позитивный настрой у нас всегда с собой, так что особых колебаний по-поводу выбора отеля не было, на многие вещи была готова закрыть глаза.
Сразу скажу, что этот отель - не «пятерка эконом-класса», как называют его в турагентствах, это даже не 4 звезды. На мой субъективн ...

Отзыв написал(а) 26 Мая 2014.

В нашей семье двое детей (9 и 7 лет). Мы с мужем врачи и работаем в бюджетной сфере, а значит отдых с семьей - это накладно! Мы отдыхали в отеле в мае 2013 года. Огромная, зеленая территория отеля!!! Море!!! Басcейн!!! Дети в восторге!!! Что еще нужно родителям!!! Да, номера и питание, не для людей привыкших к излишествам. Нам понравилось!!! Хорошее сочетание цены и прочих условий. Вновь купили тур в этот отель с 10 июня 2014, с нетерпением ждем поездки. Кстати, семья из Питера (двое детей), с которыми мы здесь познакомились, то же поехали сюда во второй раз в этом году. Рекомендую для семей "без притензий".

Отзыв написал(а) 22 Мая 2014.

ВсЗем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле! Это был первый наш отдых в Турции. В целом всё нам понравилось, многое ожидалось по-другому, но это не испортило впечатлений от отдыха. Начну по-порядку.
1. Длинная дорога, утомительно ехать и ждать,пока развезут остальных, наш отель был самым отдалённым, так что мы были последними, дети в дороге уснули, мы тоже немного, гид нам мало что рассказывал по дороге.
2. Заселили быстро. Номер был у нас над кухней и столовой, рядом со всеми развлечениями (бассейном, детской площадкой, столовой, лестницей к морю). Сам номер просторный, много спальных мест, 2 комнаты - Family room, отдыхали 3 взрослых и 2 детей (1 и 3 года). Минус номера - Все ароматы кухни у нас в номере, особенно во время Турецкой ночи,когда жарили ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2014.

Была в этом отеле на майские праздники 2013 года,со взрослой дочкой и ее подругой.

Моим девушкам понравилось.Они бы вернулись в этот отель еще раз.Если учесть,что они бывают за границей часто,то думаю,что этот отель хорош для молодежного отдыха.Я же была впервые за границей,сравнивать не с чем было,но я в своих представлениях о пятизвездочном отеле ждала чего то иного.Были проблемы с заселением.Просили поселить пониже,по состоянию здоровья.Поселили на самый верх.Когда зашли в номер,то были удивлены,что кровати только две,воды нет никакой,кондиционер и телевизор-не работают.Телефон тоже не работал.Постепенно все исправляли,только телефон так и не заработал.Согласитесь,для 5 звезд более,чем странно.На рецепции-хамство,врут,делают вид,что не понимают.В первый день я еще пыталась созд ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2014.

Ездила с друзьями по горящей путевке и очень сильно пожалела !! Отдых был полностью испорчен , долго заселяли , хамский персонал отеля , обшарпанный маленький номер , какие пять звезд - это одна с большим минусом , еда отвратительная , не вкусная , выбора нет и качество оставляет желать лучшего , пляж ужасный и это мягко сказано , маленький , весь в бычках и грязь повсюду , море ограниченно волнорезами и вся грязь около берега и в море и далеко не заплывешь и еще в море огромные камни , в общем хотите отдохнуть выбирайте другой отель!!!

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2014.

Всем приевт.

В Турции отдыхали не раз, но после отелей где от ресторана до бассейна и моря рукой подать устали.

По приезду в 10 утра ,разместили через 30 минут, денег не платили и номер нас устроил.Территория огромная, зеленая,чистая, есть где погулять. Питание нормальное. Хамства и грубости со стороны персонала не было. В ресторане в момент открытия были очереди , но через 30 минут нет очередей,нет грязной посуды, но есть все из продуктов.

Море супер, пляж чистый,даже в момент шторма на море можно купаться,т.к. все огорожено волнорезами.

Что касаемо детей , они в восторге от детской анимации. Постояннные игры, конкурсы, походы по территории отеля (благо места в отеле для этого много).

Цена соответствует качеству. В этом году едем опять.

В целом весь  ...

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2014.

Отель понравился!

Были в отеле в начале мая 2008 года с друзьями и маленьким ребенком.

Заселили быстро, без проблем, мне с двухлетним ребенком и моей подруге дали двухкомнатный номер с большой двухспальной кроватью и полуторкой. Мы с мелким завоевали себе двуспалку.))) В номере был шкаф, кресла. стол, телевизор на тумбе, на балконе сушилка и стулья. А во второй комнате стоял еще один шкаф, диванчик, кресла и столик. то есть, если ехать компанией и кто то (к примеру дети) лег спать, то посидеть можно во второй комнате. За номер мы ничего не доплачивали и по путевке мне кажется мы вообще брали самый недорогой.

Убирались регулярно, полотенца меняли тоже, а еще их складывали во всякие штучки-финтифлюшки.

Изредка оставляли по доллару. Уборщица была незаметной, пересе ...

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2014.

Скажу кратко: плюсы- очень много зелени, обалденный вид с балкона на море, сравнительно недорого, вход в море хороший. минусы- очень много хлорки в бассейне у кого аллергии будьте осторожны, особенно с детьми, фаникулер работает в те часы когда он никому не нужен, небольшой пляж на 2 больших отеля. делайте выводы господа!

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2014.

Всем доброго!

Выбирали этот отель долго, недели три до начала поездки. Все отзывы прочитал (внимание - ВСЕ по состоянию на середину сентября 2013) - а это, надо сказать, колоссальный подвиг))

Итог - после их прочтения вопросов станет либо больше чем до прочтения, либо они останутся в том же количестве, но с учетом противоречивости ответов - легче вам не станет)).

Грин Хиллу, в итоге, я ставлю по пятибальной шкале твердые четыре балла.

Эта четверка - заслуга трех составляющих:

1) огромная территория отеля, вмеру ухоженная

2) превосходное море и пляж

3) шикарный вид из окна (впрочем не из всех, но у меня был такой).

Остальное: питание, состояние номерного фонда и сервис - твердые три балла и ни центом больше.

Не буду рассказывать про п ...

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2014.

Отель не имеет никаких плюсов кроме красивой территории. Поесть вкусно не получится, вход в море проблематичный. то камни какие-то , то арматурины из воды торчат, алкоголь крайне низкого качества, номера неухоженные, развлечений ноль. Можно поехать только из-за отсутствия других вариантов и ооочень дешево.

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2014.

Кратко: питание плохое: мяса, рыбы мало и за ними очередь. Но отдельно стоит отметить - грязные тарелки. Их практически не моют или мою прямо стопкой, не разбирая потарелочно, на каждой третьей тарелке расплющенные остатки еды.

Мороженого мы не видели. Номер сильно потрепанный, с оторванной люстрой. Душевая кабинка текла. Пол мыли раз в 3-4 дня. Вид из окна - в гору, она была метрах в 10 от балкона. За переселение в номер получше потребовали 60 долларов.

Проблема с лежаками постоянная, а море не море - а огороженный загон с большим количеством тел отдыхающих.

Расположение: скакали по горе вверх вниз. Меня не напрягало, но люди с проблемами в здоровье могут быть недовольны. От ресторана до моря вниз около 180 ступенек. Фуникулер не работает видимо давно, зарос травой.< ...

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2014.

это точно не 5 звезд, домики старые, но чистые. Море очень хорошее,есть 2 басейна, 3 горки. Смотря что вы хотите от отдыха. Питание- не очень, но голодными не оставались. Из фруктов были арбузы, дыни, яблоки. Много овощей, но мало мяса. Природа красивая. Для спуска к морю очень много, реально очень много ступенек, для взрослых тяжело , а с детьми вообще не советую ехать. Бар всего 1 и ресторан 1. Если точно сказать , то это все тянет на 3 звезды, но не 5. На рецепшене платили 20 дол. и дали нормальный номер из 2-х комнат. Сейф платно, минибар заполняется только при въезде. Кароче- дешевый отдых!

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2014.

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле) если честно, мне понравилось тут отдыхать, персонал очень дружелюбный и внимательный. Питание, тоже меня устроило. Ездили с мужем, настроение классное отдыха и релакса 100%! В отеле чисто, ну по крайней мере у нас в номере. Но единственный нюанс, это анимация, очень мало. Пробыли там 10 дней, не хотелось уезжать. Советую этот уютный отель, особенно для семейного отпуска!

Отзыв написал(а) 25 Марта 2014.

Никому бы не посоветовала ездить в этот отель. Территория отеля огромная, т.е. домиков для проживания очень много и ходить придется много в любом случае и все это в горку. Единственно, когда мы уезжали, то открытая машинка подвезла нас с чемоданами до автобуса. Еда была отвратительная, в ресторане пахло ужасно, как на помойке. И мы предпочли питаться в баре фастфудом - это выглядело лучше, чем еда в ресторане, хотя дома я никогда его не ем. Спиртное отвратительное и разбавленное, но это практикуют во многих отелях Турции. Еще так получилось, что отель был переполнен и у них почему то не хватило мест на всех !!! В итоге они селили абсолютно незнакомых людей в одной комнате. У меня был оплачен номер на одного человека(а это выходит дороже, нежели на двоих), но мне пришлось жить несколько дне ...

Отзыв написал(а) 24 Марта 2014.

Когда купила путевки польстилась на невысокую стоимость.Потом дома начиталась отзывов и растроилась,поэтому было как то боязно.Когда только приехали мои опасения усилились,ресепш там очень скромненький.Нам быстро дали ключи от номера и мы поехали .Жили на самом верху .С номером нам повезло вид на море хороший ремонт.Мы потом познакомились с ребятами, ходили к ним в гости у них номер страшненький.Територия у отеля просто шикарная, воздух насыщен фитонцидами,ПОЮТ ЦИКАДЫ.Но бесконечные спуски и подьемы конечно утомляли.Еда вкусная ,алкоголь вполне приличный,мне понравилось вино белое и ликер типа бейлис.В ресторане правда в обед жарко.Бассейны чистые ,прикольные водные горки.Море супер,лежаков всегда хватало.Есть бар на пляже,где можно выпить и перекусить.В общем, я считаю в отеле есть все ...

Отзыв написал(а) 23 Марта 2014.

Всем, кто едет в этот отель нужно понимать что выбирая номер "эконом" Вас разместят ооочеь высоко, до моря реально 15 минут вниз, а вверх и того больше (отель первая линия), но и номера на холме самые новые. На пляже острая нехватка лежаков и кусачие рыбки, которые меня лично напрягали. Питание не плохое, можно брать неограниченное количество воды в бутылках в номер. Отель можно рекомендовать тем, кто любит много ходить, так как большую часть времени мы ходили на большие расстояния номер-ресторан-пляж-зоопарк-амфитеатр-бассейн.

Отзыв написал(а) 20 Марта 2014.

Были в отеле Грин Хилл. Впечатления остались неплохие. Но.... больше о первой поездке за границу можно рассказывать, а с отелем не повезло явно. Сначала нам впарили в турагенстве этот отель, потом начали читать отзывы. Они были такими ужасными, что явно нужно было сдавать путевку. Нам опять таки в агенстве сказали, не верьте отзывам, отель замечательный...
Итак.... ехали от аэропорта долго, очень долго....
Заселение.... вымогали деньги на ресепшене за хороший номер. Мариновали нас в холе 2,5 часа, пока муж не заплатил 50 долларов, сразу номер нашелся.
Шли до нашего бунгало по территории от главного корпуса минут 20 с чемоданами.
Питание... салаты прокисшие. Мясо - соя.
До пляжа спускаться долго и неудобно по многочисленным ступеням.
В общем, красивая территория, но ...

Отзыв написал(а) 10 Марта 2014.

Конечно может быть я кого-то ужасно напугаю, но лучше знать правду чем ехать в этот отель. При прибытии в отель в 11:00 мы ждали заселения 4 часа, после этого нас отвезли в номер, который был в самом конце отеля на первом этаже, хоть мы и прождали 4 часа номер был грязный, электричество не работало, ползали насекомые, а балкон уже зарос, как видимо его никто не открывал по причине этих же насекомых. Нас переселили в номер получше только когда мы начали поднимать скандал, но как мы поняли люди на ресепшене собирались взять с нас деньги за номер. Этот номер был куда лучше и больше, но было очень утомительно подниматься сначала по крутой дороге, а потом на 4-ый этаж. Чтобы успеть взять еду в ресторане приходилось приходить на 10-15 минут раньше дабы не остаться голодным и занять место получше ...

Отзыв написал(а) 09 Марта 2014.

Никогда и нигде не писала отзывы, но решила написать... Когда выбирала отель - главное, что соблазнила - цена и то, что это пятерка...Поехали с семьей, до этого были только в Египте в четверке. Остались только положительные впечатления..

итак. Разместили нас достаточно быстро, номер дали больше, чем мы заплатили, но за 11 ночей и 12 дней в нем прибирались 3 раза, белье поменяли 2 раза. Я вообще в этом смысле не брезгливая, но меня это утомило. Звонила через день и просила придти - прибраться.. Как правило они приходили но тогда, когда ребенок спал. Он у нас маленький и днем спит. Я просила не ресепшене, чтобы присылали в другое время - мне сказали, что у них другие дела. и вот такой результат. Чаевые не давала, т.к. в первый день ушли - оставили доллар - когда пришли ни доллара, н ...

Отзыв написал(а) 21 Января 2014.

Питание - 5.

Размещение - 4.

Сервис - 0, но такой оценки нет. (пример - в тех самых, что называются дорогих номерах с цифрами 700-900 за две недели не убрали ни разу, в ресторане и на территории та же картина, видно всех сервисмэнов рассчитали еще 30 сентября).

Общий бал - твердая 3* (есть опыт трех стран).

Для оптимистов - рекомендую.

Для пессимистов - то лучше ехать в Европу, ну или в крайнем случае в Египет.

Обязательно определитесь кто вы, оптимист или пессимист.

Я оптимист - и все было супер! И не пугал тот факт, что фантик от конфеты оставленный на полу для проверки когда уберут наш номер так и пролежал одиноко на полу до конца двух недельного отдыха.

Берег супер, дно 5+, а в номере можно и не ночевать (совет молодым).

Отзыв написал(а) 19 Января 2014.

Отель оставил только положительные впечатления,хотя прочитали мы много отрицательных отзывов. Территория отеля большая, действительно огромная!!!!Могут поселить хоть где, подальше, поближе. Мы никогда денег не платим за номер получше,как разместят, так и разместят. Путь до пляжа воспринимали как фитнес. Есть лестница - прямой путь к пляжу (от ресторана), да,действительно много ступенек, ну и что? Никто ж никого не заставляет преодолевать этот путь за кротчайшие сроки. Мы всегда спускались и поднимались не торопясь, поэтому всё норм.Есть трамвайчик, на котором можно спускаться на пляжа, работает по расписанию - тоже удобно довольно таки. Номер был уютный,убирались каждый день. Еда - разнообразная, как и во всей турции мясо мало - только соевое. Для нас с подругой проблем с этим не было,  ...

Отзыв написал(а) 19 Января 2014.

Отель Нам Всем очень понравился. Что ни Пишут О нем Это все мягко сказать неправда Все было отлично за весь период отдыха. И размещение и питание и отличный пляж. Территория Очень своеобразная, на вид гористая но все в шаговой доступности. На одном склоне живешь на другой бассейн и развлечения... один минус не работал фуникулер. Еда очень разнообразная и во всех барах кормят так что в обед не хотелось даже идти в главный ресторан...

Отзыв написал(а) 06 Января 2014.

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2013, ужасно недовольна условиями проживания и обслуживанием.

Единственное, что в этом отеле достойно самой высшей оценки - это территория (именно из-за неё и остановили свой выбор на отеле), остальное же - ниже плинтуса. Природа действительно прекрасная, много зелени, море чистое и теплое. Из минусов - по территории периодически ездили машины, а фуникулер от столовой до пляжа не работал вообще.

Еда однообразная и невкусная (отдыхала в Турции не впервые, с особенностями кухни не просто знакома, но всегда питалась с удовольствием) - такое впечатление, что покупалось самое дешевое и некачественное, а повара не особо заморачивались с готовкой. На подступах к еде - дикие очереди, посадочных мест гораздо меньше, чем туристов, официанты не успевают ...

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2013.

Хорошее впечатление от первого посещения курорта Турции семьей с 2 детьми !

Наша оценка 5-.

Заселили быстро,прибыли в 7 утра,позавтракали,в 10-00 уже были в своем номере № 902.

Очень понравилось расположение ресторана- на скале над морем- вид прекрасный !

Разнообразием и качеством еды остались довольны все четверо членов нашей семьи ( дети 6 и 12 лет).

Всегда были сыты.

В баре , на пляже брали только арбузы.

Отель ориентирован на русскоговорящих туристов ( Россия,Казахстан,Украина,Белоруссия,Азербайджан). Можно было встретить также и самих турков,отдыхающих в этом отеле.

Персонал очень приветлив,понимают и некоторые говорят по-русски.

Территория красивая,зеленая,чисто,ухожено.На пляже также чисто.

Пляж большой, галька ...

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2013.

Отель выбирали по принципу - на что осталось денег после свадьбы )) Ездили с мужем в августе 2007.

Встретили нас приветливо, но нужно было подождать часа три до заселения. Подремали в креслах на ресепшен. Зато дали номер сьют для новобрачных :)

Уборка производилась следующим образом - уборщица приходила, когда мы были в номере. Мы просили ее зайти попозже, она уходила и не возвращалась. Т.к. это был наш медовый месяц, внимания на такие мелочи мы не обращали. Часто видели уборщиц, заседающих прямо на полу в коридоре за приятной беседой. Один раз горничная заглянула к нам, когда мы были в кровати :)))

Отель на горочке, ходить придется много. До моря - далеко. Два пути - либо на фуникулере, либо на лифте через соседний отель (который ближе к морю). Фуникулером мне один р ...

Отзыв написал(а) 19 Декабря 2013.

Отдыхали в июле 2013 года. Начну по порядку.

1. Размещение. Заселили за 10 минут наверху. Довезли на машине, дали 1 бакс носильщику.

2. Номер. В общем нормальный номер, без лишнего, кондиционер работал, сейф платный, по телевизору 3 русских каналов, 3 украинских. Постель меняли каждых 3 дня, уборка каждый день, оставляли по шоколадке.

3. Территория. Огромная, красивая, ... Правда тяжеловато ходить вверх-вниз, но привыкаешь, фуникулер не работал.

4. Питание. Нормальное питание, всего всегда хватало, очереди были только за мороженным, соки типа юпи, алкоголь нормальный. В ресторане еда постоянно пополнялась. Правда были проблемы с первыми блюдами (типа бульончика), мы их есть не могли, хотелось что то типа борща или лапши. Сладостей и фруктов было много, советую п ...

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2013.

Мы с мужем были в Турции в первый раз, этот отель нам предложили в турагентстве, нам очень понравилась стоимость тура и мы решили ехать именно туда. Я просмотрела информацию об отеле , фото и отзывы, мне очень понравились фото туристов на сайте и в действительности все так и оказалось на самом деле.

Нашим туроператором был Анекс тур - ничего плохого о нем сказать не могу, т.к. все было очень четко организовано: самолет улетел воремя и туда и обратно, хорошо организована встреча в аэропорту в Анталии, автобус без нас не уехал, в общем все было хорошо.Но нам не понравилась гид Виктория, вернее ее манера общения немного странная для ее работы.Ехали мы до отеля два часа, т.к наш отель был последним , была одна остановка, я не совсем поняла где она находится, но там был довольно хороши ...

Отзыв написал(а) 06 Декабря 2013.

Отель похож на пионерлагерь "Артек" для взрослых. Подойдет для влюбленных парочек, так как там огромная территория с отличным густым парком из тропических деревьев и заняться кроме как друг-другом нечем! Анимация посредственная! Питание обычное, с голоду не умрете! Для тех кто идет первый раз в Турцию, да еще по системе"Рулетка" не худший вариант.

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2013.

Прекрасный отель,обслуживание. Отдыхали семьей все понравилось) Может отметить официантов) очень внимательные,аккуратные,милые,особенно Özavcı Mehmet. Огромная территория отеля позволяет расслабиться)

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2013.

Из плюсов: красивые виды с веранды ресторана (почти всегда там свободно), стоимость тура.
Минусы: за номер пониже нужно доплачивать, 25$ - лично я. За эти деньги поселили тоже в не очень хорошем и сыром номере, было из-за этого холодно.
Питание очень скромное - больше пойдет для вегетарианцев.
Соки юппи. Парни-официанты в ресторане могут приставать к молодым девчонкам.
Море не понравилось - грязное. Какие-то мелкие пакеты, целофан в море.
Людей очень много - 99% русскоговорящих, за шезлонгами нужно поохотиться.
Платные полотенца на пляже. На ресепшене можно взять бесплатно.
Прибирают каждый день, слышимость в номерах очень хорошая.
Мужчинам там особенно не понравится там скорее всего.
Территория большая, ухоженная.

Желания вернуться туда  ...

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2013.

Здраствуйте! Решила тоже оставить свой отзыв об отеле. Отдыхали с друзьями и 2-мя детьми, по приезду (11-00) долго сидели на ресепшене ждали заселения, в итого оставили вещи и пошли гулять по территории заселили только в 14-00.Номер сам по себе чистые, но мебель конечно старенькая.У нас периодически текла из душа холодная вода, позвонили сказали, вроде пришли сделали один день пошла горячая потом снова холодная. Питание в принципе голодным не будешь, очень вкусные сладости. Гид от Анекса был хороший, все вопросы помогал решать. К морю конечно с детьми тяжеловато спускаться и подниматься, поэтому мы частенько находились возле бассейна. В целом отель неплохой один раз посетить можно за такую цену, все же лучше, чем в России на нашем побережье.

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2013.

Читаю,столько много негативных отзывов об отели,что не смогла остаться равнодушной.Я отдыхала с 30августа по вместе с молодым человеком,мы приехали около 9 вечера,нам сразу дали ключ от номера и браслеты,ничего мы не доплачивали,затем отвезли нас сразу в номер,номер был очень хороший,коридор,где был телевизор,холодильник и шкаф,затем зал,где было 2 кровати,а из зала спальня,ну и ванная комната,очень уютный и просторный номер.Затем нас сразу провели в столовую на ужин,еда очень разнообразная и мне,кажется,на любой вкус можно найти.Так как мне не всю еду можно есть,меня очень обрадовал большой выбор ассортимента,да и вкусная еда.На пляже всегда можно найти свободные лежаки,чисто всё,можно также и перекусить и выпить.Персонал был очень приветливый и дружелюбный. Аниматоры...это классно!!ст ...

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2013.

Мне очень понравилось территориальное размещение отеля Красиво зелено много цветущих кустов и цветов .Но вот номер немного старовата мебель хотя вид из номера изумительный небольшие коттеджи что очень интересно и хорошо транспорт постоянно подвозит и к ресторану и вообще по территории при необходимости. Питание не плохое разнообразное и рыба и курица много сыров и овощей и фруктов голодными не останетесь. персонал русскоговорящий и очень приветливый.очень интересные экскурсии по Турции.

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2013.

Приветствую всех терзающихся сомнениями ехать или нет в этот отель.

Порекомендую сразу, что если вы мечетесь между несколькими, то выберите что-то из других вариантов (особенно, рекомендую что-то в районе Инжекума, т.к. пляж там великолепный, к примеру West Hotel). Но, теперь об Green Hill - нужно очень отчетливо понимать что вы получите за свои скромные деньги (а он стоит дешевле, чем другие варианты): это типичный советский дом отдыха (по моим уральским меркам) с великолепной территорией (для Турции так просто шикарной), минимальным уровнем сервиса и номерами "как повезет".

Попробую кратко описать все три пункта:

Территория у отеля просто шикарная (вы можете посмотреть на google maps или на моих фото - вся гора это отель), но на территории нет ни одн ...

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2013.

Ну вот, я все таки решила, что должна оставить и свой отзыв об этом отеле. Постараюсь быть максимально объективной. Отдыхали мы с друзьями с 5го по 18е октября 2013 года. Сразу скажу- больше в конце сезон в Турцию- ни ногой! Грустно становится, когда тебе еще отдыхать 3 дня, но все вокруг готовятся к закрытию- убирается аппаратура, шезлонги, освобождается пирс... Но ладно, это не главное.

Начнем с того, что самое трудное и противоречивое-это заселение! Если повезет с номером, то и отношение вообще к отпуску будет соответствующее! Мой совет-не ругайтесь на ресепшене, от персонала мало что зависит, хотя, если вы подойдете к ним с уважением- есть вероятность, что девчонки постараются сделать все максимально возможное. Неуважение и хамство влечет за собой такое же отношение.. Это раз. ...

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2013.

Отдыхали с подругой и детими. Все понравилось.Единственный минус-расселение. Но на следующее утро подошли к админ.и за 20 бакинских нас поселили в хороший номер 110( с семьи получилось по 350 р, считаем недорого) Вид из номера потрясающий:-):-):-)супер,все близко и пляж и ресторан,очень удобное расположение.Большое количество лесенок не смущало,но думаю совсем с маленькими детками не очень удобно. Советую не пожалейте денег за номер.это стоит того.Мы отдыхом остались довольны.Отдых получился просто супер:-):-):-):-):-)

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2013.

Отдыхали с женой в сентябре. Я объездил пол-мира, а она за границей впервые. Так что опыт разный, а ощущения одинаковые! За эти деньги ПРОСТО СУПЕР! Видимо я везучий! Приехали в отель в 7 утра, на нас сразу одели браслеты и предложили пройти на завтрак. Спросил где можно оставить вещи - провели в отдельную комнату за ресепшеном,где можно было и переодеться спокойно. Заселили правда только в 15-00, но номер оказался большой и чистый (335), при этом ничего никому не доплачивал! Вода горячая, свет везде горит, телефон и кондишен работают. Перед балконом дерево, но и это не беда - и море видно и тень днем в номере присутствует. За две недели полотенца меняли каждый день, генеральная уборка и смена постельного белья раз в три дня.

ПИТАНИЕ нормальное голодными не оставались никогда. Не  ...

Отзыв написал(а) 31 Октября 2013.

Отель явно остался где-то в советском союзе, ну и ремонт оттуда же. Персонал вероятно малооплачиваемый, т.к. работали какие-то студики с явным ненавистным отношением к туристам. Еда так себе. Слабая троечка, и явно не пять звезд. Единственный позитив это громадная красивая територия и гостиничные номера на горе с потрясающими видами.

Вообщем лучше поискать отели где проживают немцы, там и отношение другое и питание и 5 звезд - это 5 звезд.

Отзыв написал(а) 29 Октября 2013.

Размещение - как повезет.

Не надо скандалить и требовать номер раньше 14.00. Приехал раньше - иди купайся.

Мне достался номер в соседнем с ресепшеном корпусе плюс бесплатный сейф в номере. Сантехника работала, мебель тоже была в порядке. Полотенца и простыни меняли - периодичность не уследил, но достаточно часто. В номере убирались каждый день.

Питание. В первую неделю были проблемы. Везде жуткие очереди, но во вторую неделю к закрытию сезона - все очереди исчезли. Еда конечно разнообразием не отличалась - но голодными не были. В первую неделю с фруктами были проблемы - но опять же во вторую неделю - мандарины без проблем и очередей.

Тарелки в ресторане конечно были грязноватые. Но официанты старались - Дария всегда готова прийти на помощь :)

Территория за ...

Отзыв написал(а) 25 Октября 2013.

Плюсы: дешево, красивая территория, ресторан на веранде, с которой открывается замечательный вид на море, приветливые гиды, есть очень красивый верхний бассейн с горками и соснами.
Особенности: нескончаемый треск цикад, ящерицы, видели одну змею, но она сидела высоко на дереве, что-то наподобие местного ужа, надеюсь, что безобидная.
Минусы:могут поселить настолько высоко, что придется к морю пешком минут 10 добираться, да еще и по горе/с горы, чтобы жить ближе придется доплатить 100 долларов за номер. Просто жутчайший персонал на ресепшен - общаются как в самом отдаленном сельпо, толком не знают правил, селят в номера часами. Да и сам ресепшен находится вообще не по пути никуда - ни на море, ни в ресторан, в общем - выбраться туда, это отдельная история.
Пляж: в августе, естест ...

Отзыв написал(а) 24 Октября 2013.

Здравствуйте!Отдыхали мы в отеле в сентябре,с 11-го числа с мужем и дочкой 3 годика...Начнем с того что в Турции мы первый раз,да и за границей тоже...

Перед тем как выбрать отель очень много пролазили информаций и сайтов,коментарий и т.д.,выбрали отель исходя из цены и не таких уж плохих отзывов на него,ну и самое главное море и заход в него.

Приехали мы где то в 11 дня в отель,естественно номера еще не готовы и мы уже готовы были к этому,бросили вещи,переоделись(единственно напрегло что переодеваьтся там можно только в туалете) и пошли на море...Пляж нормальный,песочек и мелкая галька,море теплое,классное,ласковое,и очень очень соленое,как сказала дочка))))Искупались,пообедали в столовой и на ресепшен получать номер....Изначально не хотели ничего доплачивать ,думали посм ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2013.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ РАБОТАЮТ ВОРЫ А ТАКЖЕ В ПЛАНЕ СЕРВИСА И РАЗМЕЩЕНИЯ , ИМ УПРАВЛЯЕТ АНУС ТУР !

С начала на ресепшене 2 семьи по 3 человека ( 4 взростлых и 2 ребенка по 2 года , попытались заселить в один двух комнатный номер без дверей на два дня с обещанием что потом переселят с видом на море , номер 220 возле общественного туалета и в 30 метрах от анимации , на наш отказ было много недовольства от администратора , какие мы плохие и неуступчивые ! поэтому заселили через 3 часа в 15-00 в самый дальний корпус номер 811 , с плюжа до него идти с 2 годовалым ребенком 15 минут в гору , 315 ступеней ! сам номер вполне нормальный , если не считать стойкий запах канализации с закрытым балконом и насосной станцией с газовым подогревом воде на первом этаже , наш номер был на 3 этаже , зв ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2013.

Отдыхали в 2009 году с Мамой. очень понравилось! Не рекомендую тем,кто не любит много ходить. Море находится минут 15 ходьбы. Отель в виде домиков,разбросанных на склоне.если возвращаться с моря,то лучше на фуникулере,который ездит часто. Территория огромная! Питание супер!! бассейн большие! есть горки,бассейн с видом на море. Очень красивое место! Анимация Супер!!! всем советую!Питание от 7 утра и до 12 ночи! около бассейна снек бар! номера чистые,каждый день уборка, замена полотенец! Пляж галька, если честно то как будто в Крыму. вот это может и есть единственный минус. люди друг на друге лежат. Вечером анимация,а после дискотека, пенная и какая хочешь)

Отзыв написал(а) 21 Октября 2013.

все негативные отзывы об этом отеле-сущая правда, мы не первый раз в Турции, но такого отеля я еще не видела, это точно не пятерка, скорее слабая троечка.На рецепции внаглую вымогают деньги за нормальный номер в размере 10баксов в сутки, иначе селят у черта на куличках, на самой верхотуре или в номер не очень, и не помогут никакие презентики, мы первоначально дали 20 баксов и шоколадку, за что были заселены на самый верх в однокомнатный номер с двумя кроватями(одно и двупальной) с видом на дерево и стену другого номера, это при том, что у нас оплачен был фемели с видом на море, а приехали мы с подругой и сыном 16ти лет, на замену номера, чтоб без доплат ушло три дня, ходили-доставали их, в общем от заселения остался неприятный осадок.Про питание.Очень скудное.Вот некоторые пишут, что на ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2013.

Отзыв получился какой-то длинный, извиняйте. Хоть вроде уже пишу на "холодную" голову, но сказать о многом надо :)

Отдыхала в отеле в конце сентября - начале октября. Отель был одним из самых дешевых пятерок + коллега отдыхала около года назад, ей там понравилось, ну и фотографии отеля были вполне себе ничего. К отрицательным отзывам не особо присматривалась, т.к. за мою практику (5 поездок) про все отели писали в том числе и очень негативные отзывы, а на деле все оказывалось не так и страшно. Больше всего понравился в свое время отдых в одном отеле Кемера, рейтинг которого также был 3 с хвостиком, хотя сам отель был Ultra all, поэтому и не смутил низкий рейтинг Green Hill.

Не самое приятное впечатление об отеле началось с ресепшна. Видимо, на фотографиях туристов, н ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2013.

НЕ ОЧЕНЬ понравилось!!! обслуживание не очень, заказывали экскурсию, так на нее и не попали....все время переносили....... территория большая..... на бассейне лежаки грязные...еда относительно не вкусная..... постельное не меняли каждый день..... много людей были не довольны, вечером приходили к нам люди на подселение-бред полный.......вызывали машину в номер чтоб нас отвезли на ресепшен, машин сказали нет, а на самом деле мы пришли машины стояли...... на море ходили, говори если нужны дополнительные лежаки обращайтесь, но так и ни кого не нашли чтоб обратиться, гиды говорят одно, а на самом деле все по другому!!!!

Отзыв написал(а) 18 Октября 2013.

Добрый день!

были в прошлом году с мужем. Отель очень понравился!

Номера просторные, море чистейшее, бассейны супер. особенно горки)

Питание было нормальное. Всегда что-то можно найти перекусить

Отель так понравился, что в этом году отправила туда родителей (50-55 лет). Они тоже в восторге, даже не смотря на то, тчо фуникулер не работал. Зато не поправишься )

Анимация тоже понравилась - ненавязчивая, но есть.

Даже не знаю к чему придраться.. разве что номера пора освежить (особенно сантехнику). Добавить разнообразия фруктов .

Вот пожалуй и все!

Отзыв написал(а) 16 Октября 2013.

Кто говорит, что плохое питание в отеле, тот худшего не видел. Пляж чистый, бассейны идеальные. Белье белоснежное. Полезно для здоровья ходить вниз и вверх, кто живет в горах. Мероприятия для детей и взрослых просто отличные в амфитеатре. диджей отличный. Природа отличная, гид Ящар очень уважителен ко всем, любая просьба выполняется. В ресторане обслуживающий персонал очень вежлив, никаких инцидентов не было. Есть всегда питьевая вода в доступности бутилированная (что есть не во всех отелях даже 5!!!!!). Даже если были немного были сложности заселением (хотели подселить в номер, хотя заплачено было за одноместное размещение), но все скрашивает теплое ласковое море!!!

Отзыв написал(а) 15 Октября 2013.

"Отдыхали" в отеле с 3 по 9 октября 2013г. Выбрала Green Hill за его большую зеленую территорию, и в этом я не ошиблась. Территория отеля на самом деле очень понравилась... Сразу знала о всевозможных подъемах и спусках, совсем не против этого и даже "за")))так как с таким питанием остаться в форме очень сложно.

Приехали мы в 6 часов вечера. заселили нас минут за 15 без очередей, без выманивания денег...в номер, нахорящийся в здании рецепшена. Нас любезно проводил в номер очень приветливый молодой человек, показал нам номер... Тут первое потрясение!!! Номер был ужасным даже для эконома... мебель старая, порожек при выходе на болкон был наполовину оторван (на него мы раз 10 натыкались), в туалете постоянно течет вода, что было не очень приятно слышать ночью. На счет  ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2013.

ДД.Вернулись с отдыха 12 октября.Провели школьные каникулы на пляже. Когда выбирала,много читала отзывы и все же остановилась на этом отеле,там отдыхал мой брат и ему все понравилось. ПИШУ ЖИРНО- НЕ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ И НЕ ДЛЯ КРУПНЫХ ЛЮДЕЙ!

брала тур на семью-трое взрослых и двое детей(7 и 4). Номер семейный-оч большой и еще двухкомнатный.

Вылет и прилет авиакомпанией UTA,но на вылет нас пересадили на аэрофлот 15.00,где нам не понравилось совершенно,а обратно вернулись ютой из анталии в 18.00 и все крутяк!

приехали в отель в 21 час.

ЗАСЕЛЕНИЕ: действительно,скандалы там регулярно.Приехав в отель сразу всех отправили на ужин.На заселение не дала ни цента и заселили быстро,но в неубранный вообще номер,даже не меняли постельку и полотенца. Пошла на ресепшен,там толпа пьян ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2013.

Отдыхали в данном отеле с 23 сентября по 2 октября с мужем. Впечатление от отеля осталось очень двоякое. Приехали в отель в 9-00, так как в Турции в 5 раз, то не стали заморачиваться с заселением, а пошли завтракать и на море. Это был первый и последний раз ,когда нам досталась яичница, потом мы ходили на завтрак в 7-30 и кроме вареных яиц ничего не было. На море лежаков не хватает, матрасов нет и помине и мы сидели просто на песке. В дальнейшем сориентировались и загорали только на пирсе,там не было детей и спокойно. В 14-00 пришли на рецепшен и дали номер сбоку от него с видом на овраг. Я от него отказалась и за 10 долл. в сутки поселились в 230 номере с видом на море, большой, просторный, все работало, горячая вода была всегда. Уборки практически никакой не было. За 10 дней 2 раза по ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2013.

Отдыхала в отеле с подругой с 26,09,2013 по 3,10,2013. Приехала домой всем друзьям рассказываю что мне понравилось и следом идут подробности … все удивляются, «правда понравилось»?? Но мы решили что будем помнить только хорошее, хотя ради отзыва решила сделать над собой усилие и написать.

Для начала про расселение- Прибыли в отель в 9 утра, указанная в описании багажная комната это весь холл на ресепшене, куда хочешь туда и ставь, естественно за ними никто не присматривает, всем не до этого. Заселили со скандалом- хотя комнаты у нас стандарт, хотели заселить в номер эконом вместе с двумя незнакомыми девочками на один день (через день я уже слышала людей на два дня селили в номер с незнакомыми людьми), как потом оказалось девочки супер и мы подружились. Фронт менеджер был весьма  ...

Отзыв написал(а) 12 Октября 2013.

Итак, отдыхали две недели в сентябре. Долетели хорошо, доехали быстро, гид в автобусе молодец, не дал скучать, всю дорогу рассказывал о Турции. Летели с Anex tour и не чуть не пожалели.

Заселение

Мы знали, что chek-in в отеле после 14.00, поэтому приехав в 7 утра, оставили вещи на ресепшен и пошли осматривать территорию, а территория отеля большая. Мы успели позавтракать, поплавать вдоволь в море, позагорать. После обеда отправились на ресепшен для заселения, нас проводили в кабинет менеджера. Менеджер Саваш, предложил нам два варианта: либо мы объединяемся с одной дамой бальзаковского возраста и дружно поселяемся с ней в Family Room, но зато живем в шаговой доступности от бассейна, ресторана, либо живем отдельно, но высоко. Мы решили съездить, посмотреть оба номера. В итог ...

Отзыв написал(а) 11 Октября 2013.

Когда мы увидели наш отель в голове была одна мысль: "Бежать". Отель старый, крепость Алании выглядит новее. Рушиться всё, везде мусор: пляж, детская площадка, вся территория просто завалена мусором. Садовника там никогда не было, деревя и кусты неухожены, газон толька на парковке для служебных машин. Пол в "ресторане"-столовой не моют, только иногда подметают. Тарелки очень грязные. Официанты, кроме одного, все медлительные. Решили на следующий день подойти к представителю туроператора и попросить (естественно за доп плату) поменять нам отель.

Размещение:

Лицо отеля оказалась крайне неприятным. Мы приехали в отель в 6 утра. В начале первого решили уточнить вдруг наш номер уже готов. Девушка берет наши документы (заявления, ксерокопии паспортов) с ПРИЛОЖЕННЫ ...

Туры в Larissa Hill Beach hv-1 (Хилл Бич) Алания Турция, вылет из г.Москва

23.05.2020