Отзывы на отель Jazz U Garden Resort 3*

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.68 из 5 (75 отзывов)

Отзыв написал(а) 02 Марта 2019.

Жили и во всех видах номеров. Которые подороже, все хорошие. С верандами. Простые высоко по лестнице, подойдут на пару ночей тем, кто там только спит и путешествует. С детьми никак туда. Охранник прикольный. Очень хороший официант и мужчина, который говорит по турецки, не знаю кто он, но всегда помогал во всем.
Как стемнеет, вылетают кусачки. Мы были как после ветрянки.

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2019.

Уютный отель,с приятной территорией! Хороший ресторан при отеле! Расположен не так далеко от пляжа,пешком дорога не напрягала! Цена-качество 100%
Жили в стандартном номере, очень плохая шумоизоляция. Ночью крики таек зазывающих к себе на массаж мешают спать.

Отзыв написал(а) 27 Февраля 2019.

Отличный отель жили с маленьким ребенком . Вкусные завтраки несколько раз обедали , можно заказать в номер. Удобные номера есть все необходимое. Очень чисто. По вечерам приятная музыка и тематические вечеринки. Тихая улочка не слышно мопедов. На территории большой газон и чистый бассейн. Все соответствует картинкам и описанием предыдущих отзывов. Халаты, тапочки, чай кофе в номере. Я уже 10 раз в Тае есть с чем сравнить. Осталась довольна своим выбором.
Субъективно минусов нет. Единственный нюанс, но я об этом знала при бронировании до пляжа прогуляться минут 15 с коляской. В остальном все отлично! Очень приветливый персонал на любую просьбу на любой вопрос и пожелание сразу все решают.

Отзыв написал(а) 23 Февраля 2019.

Долго думали, какой пляж и отель выбрать, так как собирались в Тайланд в первый раз. Читали отзывы, смотрели карты. В итоге забронировали Jazz U, о чем ни разу не пожалели! Номер, в который нас заселили, полностью соответствовал выбранному при бронировании и его фотографиям: большой номер-бунгало, с отдельным входом, верандой со столом и шезлонгом.
Очень понравилась территория отеля-зеленая лужайка, пальмы, цветущие кустарники. Что касается местоположения - несмотря на соседство с основными улицами, кафе, барами и массажными салонами, на территории отеля очень тихо. Шума улицы не слышно. В шаговой доступности ночной рынок, палатки с сувенирами и со свежими фруктами. До пляжа Ката минут 15-20 неспешным шагом, так как приходится обходить территорию отеля Club Med, перегородившего пр ...

Отзыв написал(а) 22 Февраля 2019.

Прекрасное обслуживание, отличный завтрак, музыканты! Лужайка заслуживает отдельной похвалы! Такую роскошь могут себе позволить только большие резорты! В бутик-отелях в Тайланде никогда не встретишь ничего подобного! Лужайка с лежаками и гамаком - отличный отдых у бассейна! Спасибо за все!
Нет такого

Отзыв написал(а) 22 Февраля 2019.

Вкусные завтраки. На выбор предоставляют три варианта - диетический, американский и континентальный. Мы всегда брали американский- яйца (на выбор-омлет, глазунья, жареные, пашот), бекон, сосиска, картошка, овощи, тосты. Горячие напитки и соки. Кроме этого каждый завтрак начинался со свежих фруктов - ананас, виноград, яблоки. Красивая зеленая территория с бассейном, лежаками и зонтиками. Вежливый и отзывчивый персонал. Близость магазинов, ресторанов, палаток со свежими морепродуктами и фруктами. Отельная веселая собака Бас )) Всем гостям отеля предоставляется скидка на кухню и бар - 15%. Музыкальная программа - живые выступления музыкантов по вечерам.
До моря пешком 15 минут, вроде бы недалеко, но хотелось бы поближе. В остальном все понравилось.

Отзыв написал(а) 21 Февраля 2019.

Отличный отель. Уютный и домашний. За пёсика я бы ещё одну звезду накинула. Его зовут Пас-Пас. Выяснили имя у его хозяина. Да, у Пас-Паса есть хозяин. Мы очень полюбили этого пёселя, а он полюбил нас. Встречал у входа в отель, спал на нашем крылечке. Я ему мисочка с водой поставила, короче, чуть собаку не похитили))) один раз увязался за нами в город, охранник бежал следом, чтобы его вернуть)) не надо ехать в этот отель, если вы не любите собак. Или если вы не можете объяснить своему ребёнку, что собака не игрушка. Пас-Пас с характером, может и рявкнуть, если ему что-то не нравится. Завтраки отличные, омлет вообще произведение искусства. Кофе варят столько, сколько хотите. В ресторане ужинали раз, невероятно вкусно! И очень дорого :( Персонал милейший. Музыка играет отличная. Я вечерами сп ...

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2019.

В комнате большая кровать, много шкафчиков, полочек, есть вешалки, халаты, тапочки, зубные щетки, мыло (в том числе жидкое мыло в душевой), шампунь. Вопреки тайским традициям душевая разделена с туалетом перегородкой, поэтому туалетная бумага остается сухой даже если душ принимал ребенок :) Чай/кофе бесплатно, приносили 2 бутылки воды в день. Очень порадовало наличие верандочки при выходе из номера. На верандочке стол, два стула, шезлонг, полка для обуви, сушилка. Огромное преимущество отеля- наличие зеленой чистой территории. Детям есть где выпустить пар перед сном. На территории есть батут. При том что территория довольно большая, а комнат не много (одноэтажные бунгало по периметру), у бассейна всегда были свободные места. В отеле отдыхает много европейцев. Персонал отлично понимает  ...

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2019.

Чистота,без шумный кондиционер,удобная кровать,каждый день новый комплект из 8 полотенец (в том числе и пляжные),наличие мини бара (богатый выбор ,если никуда не хочется выходить ,очень удобно )Милые девушки работающие в ресепшн,на все вопросы отвечали не замедлительно,шикарный завтрак на любой вкус (не надоел за 7 дней прибывания)Обслуживающий персонал ,очень вежливый и улыбчивый !!!Територия с бассейном,мягкие лежаки ,уютная закрытая территория отеля . Парковка для байков ,тишина вечером ,спали как убитые ,слышимость только если открыта дверь ,а так звукоизоляция на высоте.Вобщем все отлично ,маленький уютный уголок европейского типа на пхукете .Супер!!!
К отелю претензий никаких нет !!!Минус таков ,если открыта дверь на ночь кусают комары (пришлось звуковую маскитную жидкость в р ...

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2019.

В целом гостиница понравилась. До моря быстрым шагом 10 минут. Для меня было полезно дополнительно прогуляться до моря. Рядом магазины и большой выбор вариантов поесть и выпить кофе.
Присутствует запах канализации как душевой комнате так и в самой комнате. Сетка от комаров была порвана и комары беспрепятственно летели в помещение. Местный пёс очень милый, но каждый день на завтраке в ресторане он лишний. Мне не понравилась пристающая собака в месте где люди едят.

Отзыв написал(а) 05 Февраля 2019.

Отель отличный. Удобное расположение: до пляжа Ката и до Карона примерно одинаковое расстояние, минут 10 пешком. Хорошие завтраки 4х видов - каждый найдет по вкусу. Чисто в номерах, чистый бассейн. Отдельно стоит отметить персонал - приветливый и готовый помочь реально в любое время суток и по любому вопросу (начиная от деталей по отелю и заканчивая вопросами про флору и фауну острова:)). Отдельно стоит выделить самого веселого охранника, которого я только видел! Угостите его мороженным!
На баре отказались делать коктейль с мороженным и арбузом. Шутка:)

Отзыв написал(а) 05 Февраля 2019.

Хорошие номера. Бассейн. Травка. Садик.
Бесконечно выключают свет и воду. Концерты то отменяются, то прерываются без света. Мошки. Комары. Завтраки одно и тоже. Персонал на ресепшн почти нипонимэ. И ооооочень дорого в ресторане. Зачем такой штат держать, зачем такой зал и джаз. Если никого нет, потому что дорого. Мы бы сидели все у вас там каждый обед и ужин. Нам тоже не охота таскать с рынка еду и есть на балконе. Но! Даже с 15% скидкой дорого.

Отзыв написал(а) 05 Февраля 2019.

Магазин, обменники 50 метров, смена полотенец ежедневно, водичка комплимент приятно ежедневно, завтраки не брали, не знаю, есть русские каналы по ТВ, внутри тихо, спокойно, уютно. В целом хорошо.
Плохая уборка, старая и местами грязная мебель, кусают только в путь что ночью, что вечером, не видно, что или кто ??соседи рядом, руку можно протянуть, сидя за столом, в бунгало кровать с каким- то подиумом, все ноги отшибли, в номере де люкс тоже жили, кровать обычная, не минус))до моря пешком не близко, у нас или дети ленивые или Мы все вместе, но можно дойти. В Ресторане ценник завышен в отеле. Постоянно вылетает wf, отключают воду и электричество периодически.

Отзыв написал(а) 31 Января 2019.

Уютная территория!
Очень далеко от моря, примерно 1.3 км, с ребенком ходить пешком, малоприятное удовольствие, проблему решили взяв байк!) Не делайте это на рецепции, они просто арендовали его на улице, прикрутили 500 бат и отдали нам! Попросили организовать нам индивидуальную прогулку по островам, сотрудница Анастасия, сказала да конечно, а дальше последовали неадекватные предложения, мы попросили приватный спидбот, сказала это не возможно, только катамаран, попросили посоветовать острова, ничего внятного! В итоге все решили сами на улице и спидбот, и острова!!! Новогодний ужин просто позорище!!! Более убого ужина вы не найдете в принципе... не то чтобы Новогоднего) Домики не первой свежести, все понемногу отваливается) Но за свои деньги вполне приемлемо... И собака, чуть не забыл,  ...

Отзыв написал(а) 29 Января 2019.

Хорошее местоположение, магазины, кафе, массажные салоны, обменники, банкоматы рядом. Отличные завтраки. В номере: ванные принадлежности, пляжное полотенце, фен, зонт, набор чай/кофе, вода. Уборка прекрасная. Персонал супер! Очень милый и забавный охранник с собакой, большой ему Привет)) Море очень близко, если бы не стена, чтобы ее обойти занимало 10-15 мин. Меня ни разу это не напрягло. Пишут про плохую шумоизоляцию, это присутствует, но зависит от соседей, мне видимо с ними повезло) В целом, очень довольна отпуском! Спасибо Jazz u garden! Буду рекомендовать ваш отель.
Все было отлично

Отзыв написал(а) 26 Января 2019.

Достался номер занимающий половину домика с верандой. Это самый удобный вариант в этом отеле. Ремонт далеко не свежий но состояние вполне удовлетворительное. Есть всё что нужно и даже немного больше. Убирали регулярно и хорошо. Постель меняют раз в неделю. Есть пляжные полотенца. Большой холодильник с платным минибаром и двумя бесплатными бутылками воды каждый день. В душе часто пахнет из трапа канализацией, говорят это беда большинства местных отелей. Завтрак вполне, стараются. Обедать и ужинать советую вне отеля- лучше и дешевле.

Отзыв написал(а) 06 Января 2019.

В целом отдых здесь понравился. Отличная территория и бассейн, хорошие завтраки.
Не понравились частые вечеринки с громкой музыкой- у нас в домике было жутко некомфортно, дети плохо засыпали, неудолетворительная уборка номеров.

Отзыв написал(а) 23 Декабря 2018.

Прекрасная и ухоженная внутренняя территория, где можно проводить время, бассейн, ресторан, прекрасный завтрак, чистые номера и постель, хорошая жёсткая кровать. Улыбки) Страна улыбок)
Шумоизоляция слабая, в номере 101 двухэтажного здания в 5.00 начинается шум от установленной на смежной стене у ресторана системы вентиляции, которая очень громко запускается.

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2018.

Очень уютные бунгало на красивейшей территории, сидеть на террасе просто кайф! В номерах чисто, халаты, тапочки, тёплые одеяла, вода каждый день, пляжные полотенца. Очень очень классный ресторан европейского уровня, где проходят концерты. Очаровательный пёс охраняет территорию и милый приветливый охранник все время общался с нами, приятно было приходить обратно:)
Очень маленькая раковина в ванной комнате, еле руки помещались чтобы их помыть, но это просто замечание, но не минус

Отзыв написал(а) 05 Декабря 2018.

В целом номер хороший! Отель хороший если бы не некоторые моменты, если вы размещаетесь с маленьким ребёнком.
Шумоизоляции в номере нет вообще, слышно как соседи ставят бутылки на стол, лай собаки, концерты. Для размещения с ребёнком не подходит, вот без детей я бы рекомендовала этот отель на 100%. Или нужно улучшить шумоизоляцию, тогда было бы все хорошо. В также Уборка в номере была слишком поздно. Приходилось вечно ходить и звать их лично. Чай кофе не докладывали. Зубную пасту ни разу не доложили. Ватные палочки не доложили. Мыло не доложили. До пляжа идти минут 20, не 10 как писали ранее. Утром ещё можно, а в жару сложновато, но это на наш взгляд, может кому то это легко. Но в целом было неплохо.

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2018.

Небольшой и очень уютный отель! Отдыхали с 2 по 21 ноября 2018 и ни пожалели,что выбрали данный отель . За все время не было ни одного разочарования. Персонал приветливый, откликаются быстро на все просьбы. Каждый день уборка в номере и смена полотенец. Кровать - это отдельный плюс за комфорт и большой размер. Еще огромный плюс - присутствие русскоговорящего персонала. Анастасия приветливый и позитивный человек, помогающий в решении любых вопросов. Большое спасибо ей за отсутствие проблем! До моря минут 10-12, как и писали в отзывах туристы. Здорово сидеть на веранде и слушать живую музыку...... Все замечательно,советуем! Единственный минус - это отсутствие в ресторане меню на русском языке. Отдых спокойный и комфортный!
Понравилось ВСЕ! Из предложений .... меню на русском в ресторан ...

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

1. Администратор Анастасия помогала решить любые вопросы, начиная от аренды байка до мест где лучше покупать сувениры. 2. В номере все необходимое + каждый день по 2 бутылочки воды. 3. Прекрасная кровать - в меру жесткая, для больной спины самое то. 4. Отзывчивый персонал 5. Рядом с отелем хороший массажный салон PSu massage, чистый салон и хорошие мастера. 6. В отеле есть развлекательная программа, с джазовой музыкой, для вечера отдыха самое то. 7. На территории отеля бассейн воспользовались всего 1 раз, чистый и освежающий, в остальное время либо ездили по острову либо лежали на пляже 8. Чумовые завтраки! Их 3 на выбор - американский (пашот/омлет/яичница/что-то ещё из яиц на выбор) + сок +чай+фрукты+к омлету бекон, сосиска, масло, джем; 2 и 3 - не брала ни разу, но там бы ...

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Очень уютная и тёплая атмосфера и светлые номера. В этом отеле очень чисто. В номере всё есть необходимое для проживания . Цена соответствует качеству . Каждый день уборка в номере и чистые полотенца. Есть детская площадка и бассейн для детей . Очень удобно ,для пар с детьми. По вечерам живая джазовая музыка. Близкое расположение к морю,ходили каждый день и не парились . Расположение между двух пляжей . Ката-7мин, Карон-15мин.
Со дня заезда выдали тапочки для номера и больше не меняли их ,к сожалению.

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Просторное, уютное бунгало с двумя верандами (на задней веранде миникухня, но без плиты). Потрясающая территория отеля со взрослым и детским бассейном. Рядом с бассейном концертная площадка с живыми выступлениями. Персонал отзывчивый и профессиональный. До пляжа с ребенком идти 20 мин., по всей дороге тротуары. Отличный отель в который хочется вернуться.
Комарики немного мешали на веранде. Ресторан дороговат. Кровать с огромным бортиком в цвет пола - отбили все ноги))

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Все было идеально! 1. Начиная с того, что отель сразу и быстро отвечал мне по почте, предложил трансфер из аэропорта. 2. У нас не получилось заехать в дату брони, получилось приехать на следующий день, отель не стал взымать плату за заброненые сутки, за что им огромное спасибо! 3. По приезду нас заселили раньше, без каких либо доплат. Я приехала в 8 утра, заселение только в 2. 4. На ресепшене предложили приветственные напитки. 5. Дали купон на массаж, (ноги 30 мин) бесплатный. Так же действует акция, сходи 7 раз и 8 раз бесплатно. 6. Хочу отметить! Что массажист в отеле профессионал, с дипломами! Знает точки! Я пробовала много массажей и тут сразу чувствуются руки профи! Цены немного дешевле чем на улице. 7. Номера не большие, чистые, все работает отлично, кондер, душ(вода горячая о ...

1 2

Туры в Jazz U Garden Resort 3*, вылет из г.Москва