: : Турция : : Кемер : : Отели : : Iron Royal Ambassador Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Iron Royal Ambassador Hotel 4* (Ирон Амбассадор Плаза Кемер)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 3.87 из 5 (709 отзывов)

51962 р. на двоих
вылет 06 мая
Отзыв написал(а) 27 Сентября 2019.

1. Мы приехали в 10 утра и нам предложили на 1 день поселиться в семейном номере, вместо двух оплаченных. До последнего не хотели нас селить в наши номера и поселили в семейный. В качестве утешения дали нам на сутки бесплатный вай фай. Нам не понравился тот номер, мы вернулись и потребовали нами забронированные номера. С нас начали требовать деньги за вай фай, который дали в качестве «утешения». Туда нас вёз трансфер (очень грязный бус), есть ещё вариант с рваными сидениями.2. Один номер убирали 3 часа, мы поселились примерно в 15 00, хотя заселяются в 14 00. Нам постоянно говорили что его убирают. Мы с дороги были очень уставшие и засыпали прям в холле, пока наш номер «убирали». 3. Пока мы ждали свой номер сидя в холле, люди, которые уезжали рассказали, что их так  ...

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2019.

Приехал с другом в отель, по приезду сразу заселили, номер классный, каждый день уборка, в отеле еда разнообразная на любой вкус, в баре есть все, наливают столько сколько хотите, отель расположен в центре камере все рядом, клубы бары рестораны магазины и т д, по приезду встретил нас Магомед, показал все рассказал что есть в отеле, конечно мы сходили к нему в хамам, нам понравилось, вам тоже советуем, в отеле есть Кальян тоже классный, вообщем советуем всем !!!

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2019.

Хочу рассказать как было хорошо в этом отеле, приехал с другом в отель Iron ambassador, не первый раз в Турции, ну этот отель нам очень понравилось, если найдете ещё компанию вообще будет супер, в отеле все есть, главное отдых и веселья, советуем и вам !!!

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2019.

Привет, не первый раз в Турции очень понравился отель, приехал с другом на неделю, классно прошла эта неделя, прям хочется обратно, в отеле есть то что желаете, главное отдохнуть позитивно, в отеле есть Магомед показал нам все рассказал, в баре есть Денис классный парень, советуем и вам этот отель !!!На ресепшене при заселении если вы будете любезны, то к вам будут тоже любезны!

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2019.

Приехали с друзьями с клмпанией, отель веселый не скучный, классно провели время, по приезду посетили хамам, нам очень понравилось, еда на любой вкус, в баре есть все, денис веселый парень, советуем этот отель!!!

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2019.

замечаиельный отель с семьей приехали в отель, сразу же дали номер, сходили в хамам даже курс лечения взяли по массажу нам очень понравилось, хорошие массажисты, в отеле еда вкусная и разнообразная, рыба каждый день очень люблю и вкучно готовят, все сотрудники отеля выполняют работу с улыюкой, так же в баре все есть то что желаете, так же особенно хочу сказать отдельное спасибо Магомеду помог нам, мы с ним стали друзьями и играли нарды, вообщем все было шикарно мы рады!!!

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2019.

Приехали в отель Амбасадор , с друзьями , всем советуем этот отель!!! Персонал на уровне 5+ кухня вкусная , самый центр Кемере , в шаговой доступности рынок , до моря 5 минут, обязательно посещайте хамам,не пожалеете нам очень понравилось. В баре работает Денис парень классный весёлый, нам было весело. Главное найти хорошую компанию. Думаю, что обязательно ещё приедем в этот отель !!!

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2019.

Отель находится на второй линии, но до моря идти не далеко. Понравилось что в отеле нет анимации, никто ничего не навязывает.
Мы жили в главном корпусе с видом на бассейн,нам все понравилось.

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2019.

После заезда в отель, в которым были ПОДТВЕРЖДЕНЫ НОМЕРА, заселили только спустя 3 часа. Номера - бабушкина Квартира. Все старое, ветхое и воняет сыростью. В туалете воняет, как в общественном! Корпуса разбросаны по всему Кемеру. На стойке регистрации сотрудник, который ни на один вопрос ответить не может. Пароль от вай фая мы так и не получили. Обслуживание - отвратительное! Хотите себе испортить отпуск, тогда Вам в этот отель! Никакого красивого вида на горы нет. Мы, честно говоря, в шоке от этого дикого ужаса!

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2019.

Во-первых, хочется сказать людям, которые пишут плохие отзывы, чтоб они не завышали свои ожидания и сами были адекватными.По приезду нас заселили в 6 корпус, мы расстроились и начали возмущаться, но по итогу это оказалось в 50 метрах от главного корпуса. Ну и а тому же нам сказали, что в 10 утра следующего дня нас переселят в главный. Мы поверили и нас отвезли на электрокаре в наш корпус. Кстати, нормальные там водители, просто не надо, видимо, грузиться туда по десять человек и дергаться во все стороны, тогда доктор не понадобится. Номер очень маленький, только шкаф, зеркало, две прикроватные тумбочки и двуспальная кровать. В ванной только душевая кабина, унитаз и раковина. Без балкона. Зато все чисто, никакой плесени, кондиционер, горячая вода, всё отлично, в общем. Ещё и на первом этаже ...

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2019.

Отдыхала со взрослым сыном в самый сезон. Заселили согласно путёвке в 4 корпус, который находится напротив главного, через дорогу. Номер отличный, кондиционер настроили. Всё необходимое есть. Полотенца меняют, номер убирают, главное зелёную кнопку нажать. До моря очень близко. Лежаков хватает, один раз брали на пирсе за 5 $(за один) на весь день, просто попробовали. В пекло там хорошо продувает. Напитки бесплатно можно брать до 16.00. Ближе к 18.00 раздают пончики или бублики с кунжутом. Пляж - галька, ноги привыкают. Море чистейшее и круглые сутки тёплое. Волн практически не было. Вокруг горы, красота. Дождливых дней в июле, августе не бывает. 42 градуса, но переносится легко. Красивая набережная, вечером всё в огнях. Отель в черте города, до центра 10 минут ходьбы, можно погулять, купит ...

Отзыв написал(а) 30 Августа 2019.

Взяли номер Standart land view но это не спасло и при заседание всех отправили в 7й корпус. Утром только после многочисленных жалоб туроператору персонал на рисепшене поменял тон на более уважительный и переселил куда надо. У многих эта ситуация не решилась вообще. На жалобу здесь на топхотелс персонал даже не отреагировал, кстати, так что обращайтесь сразу к туроператору, требуйте компенсаций и тд. Впрочем вы будете как все. Там все кричат, требуют либо мирятся и отчаиваются. Вместо просто нормального отдыха по категории за которую изначально заплатили. Ревизор не то что не рекомендует этот отель, он рекомендует его тем, кому скучно и мало в жизни конфликтов. Здесь они вас ждут 1000%.

Отзыв написал(а) 26 Августа 2019.

Это была первая поездка за границу, через знакомых пришли в агентство, все обещало быть замечательно. Но не тут то было! Посчастливилось попасть в 7ой легендарный корпус, который даже на сайте у этого отеля не значится. Не правда, что standard park room находится только в других корпусах отеля, тут просто кому как повезет. Некоторые счастливцы, забронировавшие такой тип номера, попали в главный корпус. Персонал - хамло, это понятно сразу с ресепшена, они предложили "пожить в холле отеля, если что-то не устраивает". Уборка номеров - отвратительная, волосы повсюду, даже на кровати! От 7го корпуса в главный идти минут 10, Яндекс и Гугл карты обманывают, что 500 метров. И это по жаре в 50 градусов, на завтрак, обед и ужин, на пляж. Еда по началу кажется отличной, а потом замечается, чт ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2019.

Отдыхали с молодым человеком с 11-18 августа. Так как мы первый раз в ТурцииОчень сильно волновались, начитались плохих отзывов и уже готовы были к худшему. Уточняйте у турагентов категории номеров, пожалуйста!Мы прилетели очень рано (в 6 утра) в отеле мы были в районе 9 часовНа ресепшене была девушка по имени Анжела, которая предложила нам поселиться на одну ночь в 7 корпусе, а на следующий день нас поселят в главный, до этого я писала им, чтобы нам предоставили хороший номер в 1-5 корпус)Так же она дала нам полотенца без депозита В 7 корпусе были одну ночь, не скажу, что там прям так "ужасно" там все было уютно, единственное, что это далеко до моря, до главного корпуса, кондиционер очень плохо работалДальше нас поселили в главный корпус на 4 этаж Это было шикарно! Огромный номер  ...

Отзыв написал(а) 24 Августа 2019.

В этом году отдыхали с семьёй в Кемере, отель IRON AMBASSADOR PLAZA HOTEL 4. Так как в Турции пребывали впервые то были приятно удивлены уровнем сервиса и гостеприимством в данном регионе. Были не значительные нюансы по заселению но администратор Анжелла всё быстро разрулила, за что ей отдельное спасибо. Что касается питания и условий проживания в целом на крепкую четвёрочку.... Расстояние до моря от главного корпуса метров 200, шезлонгов всем хватает, по крайней мере ощутимых трудностей с этим не возникало. Весь персонал свободно общается на русском языке, что в свою очередь приятно. Отдельно хочу отметить уровень spa "Aqua Lotus", что находится непосредственно в отеле. По приезду прошли комплекс спа процедур за совершенно демократическую стоимость. Так же в спа прошли курс масса ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2019.

Я отдыхаю в Кемере с детства и впервые увидела Амбассадор, когда мне было 13. Мне всегда казалось, что это очень классный отель и вот, в свои 30, я все-таки решила в нем побывать с 2-мя подругами.Первое впечатление, признаться честно, было крайне паршивым. Нас поселили в 7й корпус, который в отзывах об этом отеле стал уже легендарным) Отреагировала я на это разборками на ресепшене (девочки, простите, я знаю, что вы не виноваты) и попытками решить вопрос через Anex Tour. Отвратительный гид списал все на агента и мы послали его в пешее сами-знаете-какое путешествие. (Вот тут хочу отметить, что вина тут в первую очередь на Anex, потому что они не предупреждают туристов о том, что Park Room — это не только номера в соседних корпусах, но и тот-самый 7й. Мерзкая грязная ночлежка, которая т ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2019.

Отдыхала в августе в отеле iron ambassador, по приезду нас встретил Магомед показал отель рассказал что где находится, потом нас сразу заселили, после того как заселились сразу же сходили в хамам для красивого загара нам очень понравилось, рекомендую сходить, еда разнообращная, на любой вкус, в баре наливают то что пожелаете, сотрудники отеля очень приветливые и внисательные, коротко хотелось бы сказать что не подалеете, рекомендую именно этот отель !!!

Отзыв написал(а) 22 Августа 2019.

Привет хочу поделиться с эмоциями, приехали в отель iron ambassador, нас встретил Магомед показал отель рассказал все, записались к нему в хамам для красивого загара нам очень понравилось, в номерах каждый день уборка чисто, в баре есть то что пожелаете, еда разнообразная на любой вкус, не пожалели что выбрали именно этот отель, рекомендую кальян покурить при отеле !!! Советуем отдохнуть и веселиться в этом отеле

Отзыв написал(а) 21 Августа 2019.

Привет, хотелось бы рассказать коротко о том как понравился отель, приехали в отель 11 августа, встретил нас Магомед показал отель рассказал что где находится, записались в хамам очень понравился, для красивого загара вам тоже советуем сходите к Магомеду в хамам, в отели все хорошо, еда разнообразная на любой вкус, в баре все есть, есть ещё кальян при отеле, советую попробовать, персонал отличный шеф ресторана Юнус всегда помогает спасибо всем ребятам !!!

Отзыв написал(а) 21 Августа 2019.

Отель отличный понравилось все!!! Вкусная и разнообразная еда!!! Номера убирают каждый день. По приезду встретил нас Магомед, показал рассказал что где находится, к нему записались в хамам для красивого загара, советую сходить не пожалеете, на улицах предлагают это общественноя баня, лучше при отеле, на ресепшене сотрудники классные по любым вопросом можете подойти,, в баре классные ребята всегда наливают, отдыхом доволен возможно приеду ещё раз!!!

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

Добрый день! Отель понравился, номер, еда, уборка всё устроило. Нет претензий в принципе. Для тех кто едет с детьми, им там скучновато, потому что Кемер в принципе не подходит для детей . Там больше ориентир на тех кто любит бары и дискотеки )))Брала номер с видом на бассейн, на этом сайте написала письмо с просьбой предоставить номер в первом корпусе, мне ответили что отметку поставили. Надежды на то что сработает особо не было, но сработало. Причем мне так и сказали: "первый корпус, как вы и хотели" . За что большое спасибо))) Музыка играет только до 23:00, что было удобно, примерно в это время и ложились спать. Отдельное спасибо отельному гиду Марии от анекстур, если у вас есть проблема, она сделает всё чтобы ее решить.

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

Отдыхали в августе(6-13). Жили во втором корпусе,спасибо Анжеле,очень милая девушка.Номер чистый,уборка каждый день,приходилось иногда отказываться от уборки,мы аккуратные.Еда вкусная и разнообразная,приходилось сдерживаться,чтобы не обожраться.Музыка хорошая у бассейна.Загорали на пирсе(5$),заказывали коктейли(5$) очень вкусные,спасибо Айгуль.Море в кемере супер,горы красивые.Ходили снимать рассвет на море...Несмотря на то что было +54,уезжать не хотелось. Приятный отель,не пафосный,

Отзыв написал(а) 19 Августа 2019.

Прилетели с друзьями 13 августа на 10 дней , все понравилось без изъяна. Заселили в 1 корпус ( главный ) , номер приятный , администратор на ресепшене ( Анжела ) приятная девушка , понимает по-русски. При входе нас встретил Хамамщик ( Магомед ) , приятный мужчина , добрый , отзывчивый , предложил пойти на хаммам , согласились , все очень понравилось. В отеле очень много молодежи , кормят очень вкусно , много разной еды. Отдельный респект барменам, который наливают бесплатные коктейли и все в этом роде. От отеля до пляжа 50 метров , все Здорово. У бассейна очень много молодых ребят , Музыка играет, очень весело. Тургуту отдельный респект , хороший диджей и аниматор. В целом , советую сюда ехать. Для тех , кто любит Тусы, велком. Клубы от отеля в 150 метрах. Нам все понравилось.

Отзыв написал(а) 18 Августа 2019.

Pool view, 10-16 августа, триплекс, одноместный (по факту - оба номера - стандарты).

+ Хороший интерьер;
+ Есть хамам и массаж (подругам понравилось);
+ Развлечения на любой вкус (бильярд, бар, дискотека, бассейн, настольные игры, книги, терасса для отдыха, лежаки для загара);
+ Встретивший распорядитель показал отель, ничего не пришлось искать самим;
+ Близко до моря.

- Вымогают деньги (см. отзыв);
- Ужасная уборка (см. отзыв);
- В номерах затхлый запах;
- Грязное белье с пятнами, рваные полотенца;
- Нет халатов, тапочек, количество полотенец не соответствует 4 звездам;
- В день на человека положено 2 бутылочки (0,33 мл) воды;
- Не свежая еда, из мяса только курица (если кому-то принципиально);
- В столовой не всегда есть места ...

Отзыв написал(а) 16 Августа 2019.

Если вы решили отдохнуть в этом отеле,то обязательно уточняйте у своего тур.оператора,в каком корпусе вам бронируют номер.Здесь есть 7 корпус,который находится очень далеко от основного корпуса.Если вам посчастливилось угодить туда,то вы ощутите все прелести отдыха эконом.класса:номера без балконов,без фенов,без кондиционера в холле.вы будете сидеть под вентилятором на ресепшене,обливаясь потом,когда решите выйти в интернет.Питание будет в основном корпусе,а обещанное море в 200 метрах от отеля окажется в километре от него.Что касается,бара и бассецна,то за стаканлм пива в баре вам предстоит преодолевать то же расстояние-километр.можете забыть про любую другую одежду,кроме купальника,потому что вам через несколько дней надоест преодолевать эти расстояния по нескольку раз в день и вы будете ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Туры в Iron Royal Ambassador Hotel 4* (Ирон Амбассадор Плаза Кемер), вылет из г.Москва

06.05.2020
Standard park
51962 р.

Расширенный поиск тура в Iron Royal Ambassador Hotel 4* (Ирон Амбассадор Плаза Кемер)>>>