: : Греция : : Крит : : Отели : : Yacinthos Hotel Apartments : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Yacinthos Hotel Apartments 2* (Якинтос Отель Апартментс)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.48 из 5 (69 отзывов)

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2018.

1. До моря 2 минуты; 2.уютный номер, большой балкон
1. Уборка была не очень качественная - в душе после заселения были волосы. 2. Плохо ловил вай фай. 3. Очень хорошо слышно, что происходит в коридоре или в бассейне 4. Простынь была коротковата для матраса и постоянно сминалась 5. Не было хорошено ножа

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Достаточно большая площадь номера. На кухне было все необходимое, убирались каждый день. Отличное месторасположение, пляж в пару минутах от отеля. Много таверн на любой вкус, из-за удаленности от Ретимно много мест где питаются местные, где было очень вкусно. Персоналу на ресепшене огромное спасибо за отзывчивость и помощь в любой ситуации, вы молодцы! В общем можно не боятся 2* отеля (сами никогда в 2* не останавливались и были довольно скептически настроены) и смело ехать, не пожалеете.
В целом с минусы не особо критичные, но они есть. Нам наверное не повезло, но к сожалению в номере был сильный запах сигарет, который не выветривался. В некоторых местах было не до конца убрано. Балкон выходил на довольно шумную дорогу. Подушки были слишком мягкие пора бы их уже заменить :)

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Близость к морю, до старого города 20 минут пешком. Рядом супермаркеты и таверны. 2 кондиционера, которые справляются со своей задачей. Бассейн чистый и всем хватало места.
Старая мебель, некомфортные кровати, подушки очень жесткие, очень маленькая ванная, горячая вода кончается через 10 минут, если вас четверо, нормально может помыться только один первый человек. Фото отеля сделаны в фоторедакторе, не соответствуют действительности. Все очень простое и не новое. Уборка на 4 с минусом, все время песок под ногами. Очень дорого для такого размещения, если было бы в 2 раза дешевле, было бы нормально. Рады, что переехали.

Отзыв написал(а) 15 Августа 2018.

Отличный отель. Персонал очень дружелюбный, готовый помочь в любой ситуации. В номерах есть небольшие кухни со всем необходимым. Есть стиральная машина на одном из этажей, что немаловажно для семьи с детьми. Есть бассейн для малышей и бассейн для взрослых. Около бассейна бесплатные лежаки. До пляжа идти ровно 2 минуты. Совсем рядом с отелем есть большой супермаркет. А в шаговой доступности большое количество ресторанов.
Иногда по вечерам не было горячей воды.

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Отзывчивый персонал. Большая площадь номера. Хорошая уборка. Неплохое расположение.
Маленькие кровати (по российским меркам), если рост выше 180 см спать будет некомфортно, двуспальная кровать так же небольшая, что создает оперделенный дискомфорт. Одна из кроватей размещена под металлической лестницей на второй уровень (!!!), нужно порхать, чтобы не разбудить спящего под ней ребенка. В ванной нет полочек под шампунь и мыло, странное расположение душа, если включить вода льется на пол, т.к. защитное стекло расположено с другой стороны. На втором уровне нет окон. Хотели заказать завтрак, сказали, что нет завтраков в отеле. Позже увидели, что готовят для других гостей. Шумновато от машин, если любите спать с открытыми окнами.

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Отель очень близко к морю. Очень приветливый персонал! Номер как на сайте, нет вытяжки в ванной, нет парковки (есть 2 места, но всегда заняты, неудобно выгружаться из машины). Если приедете на машине, то парковать ее можно на парковке супермаркета на параллельной улице, или в карманах вдоль набережной. Мы ставили на платной парковке (очень дорого). Кушали в кафе La Mare - вкусные завтраки. На пляже у них бесплатные лежаки и зонты при заказе напитков. До центральной тусовки вдоль моря минут 30 пешком.

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Отличного размера номер с удобной кроватью и мини-кухней, очень понравился персонал - помогут решить любой вопрос - вы молодцы! В баре вкусный кофе и правда лучший, что я пробовала на острове. Есть бассейн, но мы там не плавали. Море очень близко и главная улица с кафе тоже по соседству. Большой супермаркет в паре минут ходьбы. Расположение идеально!
Интернет пробовали разный, но слабоват, но с другой стороны мы же на отдых приехали, больше гуляли :) Помучились немного с душем, постоянно нам не хватало горячей воды (видимо до цокольного этажа не доходило). Нам пытались помочь, увеличив видимо нагрев, но хватило только на одного. В целом даже не смотря на душ, я бы вернулась

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Небольшой уютный отельчик в двух шагах от моря. Уборка ежедневная, полотенца меняли раз в 2 дня кажется. Вокруг много кафе и магазинов. Нам очень понравилось кафе Irini справа от отеля. Метрах в 200 от отеля есть супермаркет AB (выйти из отеля направо и еще раз направо). Также классная пекарня Mikrasiatiko (из отеля направо, потом налево). До Старого города далековато - пешком 30-40 минут, на автобусе - минут 7. Билеты на автобусы продаются в киосках и магазинах. Мы ходили на остановку в сторону AB. Там в магазинчике рядом покупали билеты (было написано Tickets и висело расписание). 3 раза в неделю (пн, чт, сб) в разных местах города работает рынок, где можно купить свежие фрукты и овощи. Информация о местанахождении рынка в определенный день есть на автобусных остановках. Еще рекомендую п ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Отличное расположение для отдыха с детьми! Большой пляж в двух шагах от отеля, рядом много таверн, магазинов, за углом супермаркет. Очень понравилось наличие детского бассейна! Персонал очень дружелюбный и приветливый, хотя и не русскоговорящий))) В номере есть все необходимое для комфортного пребывания. До центра Ретимно можно прогуляться пешком или доехать на автобусе, который останавливается около супермаркета. Номера с видом на бассейн на мой взгляд более тихие для отдыха с детьми)
Периодически случались перебои с горячей водой, приходилось сообщать об этом и в течение минут 15 горячая вода появлялась)))

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Единственное, из-за чего я выбрала эти апартаменты и в этом смысле они соответствовали ожиданиям - это белоснежная винтовая лестница, т.к. номер представляет собой мезонет и состоит из 2-х уровней. Это действительно красиво, и у меня получились отменные фотографии. На период проживания в этом месте приходился мой День Рождения и настроение было подпорчено всем тем, о чем я пишу ниже. Персонал даже не интересуется такими датами, а могли бы! Невнимательность, нерадушие, абсолютное безразличие, только натянутые улыбки. Тем, кто остановится, небольшой совет, как добраться до автовокзала. Выйдя из здания, поверните направо и идите вверх до главной улицы - здесь основной транспорт. Кстати, здесь же будет магазин большой (AB), если завернете направо и пройдете по этой улице чуть вперед. Если идти ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Очень отзывчивый персонал, пытались помочь в решении любых вопросов! Также понравился бассейн. Номер был двухэтажный, очень стильно оформленный, на кухне есть все необходимое, хотя кухня сама небольшая. А вот площадь самого номера огромная. До моря 2 минуты пешком, до центра города минут 15. Только номера лучше брать с видом на бассейн, улица достаточно шумная, с открытым окном спать невозможно. Хотя если кто-то нормально спит с включенным кондиционером, то можно просто закрыть балкон, и будет отлично)
Из раковины на кухне через 2 дня появился неприятный запах.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

В соотношении цены качества- это замечательный вариант! Приветливые мужчины на рецепции, прекрасное отношение ко всем. Классный бассейн с шезлонгами ( сада я правда так и не заметила). Море через дорогу (Хотя он и не стоит на первой линии). А за углом - огромный супермаркет (помимо тех, что рядом - аля для туристов). Отличная кухня (набор посуды для готовки/еды/кофеварка, вафельница- гриль). Много света! Телевизор, зеркала, две присватанные тумбы)
Завтрак какой-топлавающий) Приходила к 9 - а его толи еще нет, то ли уже нет) Плюс уборка оставляет желать лучшего.... Приходилось просить менять полотенца. До центра ( где основные торговые и общепитовые места 25 минут пешком)

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Свежий отзыв, только с отеля. Очень понравился: расположение, внимательный персонал, завтраки вкуснейшие. Номер был двухэтажный, с боковым видом на море, но шумновато, рядом дорога. Нужно это учитывать, кто с плохим сном, нам это не мешало, даже при открытых окнах. В номере убирали каждый день. Внизу бассейн, чистый. Через дорогу пляж широкий, песчаный, лежак 3 евро. Можно заказывать с ресторана все прям на пляж -10%. Вход в море чуть каменистый. Но очень ласковое и красивое море. По набережной минут 30 спокойным шагом в центр города, но можно и на автобусе проехать - как днем, так и вечером очень красиво: порт, улочки, базарчик. Очень рекомендую таверну Acropoli, близко от отеля, потрясающая кухня, внимательный, радушный персонал. Ужинали всегда там. Для разнообразия можно пройтись по нап ...

Отзыв написал(а) 02 Мая 2018.

Большой номер. Очень уютный внутренний дворик с бассейном. Слабый вай фай сингал, особенно вечером, когда все собираются в номерах. Не хватает второй дверки в душе. До старого города минут 40 пешком по прекрасной набережной. Рядом много кафе и магазинов, которые работают до позднего вечера. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2017.

Отель достаточно скромный, но уютный, в номере есть все необходимое.Очень приятно было общаться с персоналом, всегда были готовы помочь во всех вопросах. Отель удобно расположен, близко от моря, рядом большой супермаркет, остановка городского автобуса, отличная таверна " Акрополис". Думаю,что в следующий раз остановимся здесь же. Отличное сочетание цены и качества !

Отзыв написал(а) 07 Октября 2017.

Замечательный уютный отель , расположенный в одной минуте хотьбы от пляжа. Очень понравился номер - просторный двухэтажный. На первом этаже кухонная зона и зона для отдыха, на втором спальня) кухня оснащена всем необходим для готовки. Очень дружелюбный персонал. До старого города 25-30 минут медленным шагом. Также в 20 минутах находится порт , откуда уходят катамараны на Санторини. Рядом с отелем есть все необходимые магазины.

Отзыв написал(а) 01 Октября 2017.

отличные 2-х этажные апартаменты с кухней, есть рядом хорошие домашние рестораны (только не те что вдоль набережной), море с шикарным громадным пляжем - 30 секунд
Нет парковки. Персонал не предупреждает что парковаться на улице нельзя (несмотря на то что возле отеля стоит местная машина). В итоге штраф за парковку 40$

Отзыв написал(а) 01 Октября 2017.

Хорошее сочетание цены и качества, удобное расположение- до пляжа ровно пять минут, рядом большой супермаркет и лучшая таверна "Акрополис". Очень внимательный персонал, всегда были готовы помочь. Думаю, что в следующий раз опять будем жить здесь!

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2017.

Потрясающее место с отзывчивыми хозяевами.Любая ваша просьба не останется без внимания.Отдыхали с ребёнком 6 месяцев, уборка тщательная и замена белья-полотенец каждый день.Есть завтраки по 7 евро с персоны (омлет, сок, кофе, кексы, хлеб, масло и тд).Пляж-"вышел и наступил в море".Супермаркет за углом, вокруг полно вкусных таверн.До города по набережной 20-30 минут неспешным шагом.
Все отлично.

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2017.

Отличный отель по привлекательной цене. Номер простой, но чистый. Хороший бассейн. 2 минуты до моря. Вкусный завтрак.
Рядом с отелем всего два парковочных места, машину ставили за 300 метров на общественной парковке, но для нас это не было проблемой.

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2017.

Отличный апарт-отель. Приветливый и отзывчивый персонал, достаточно большие номера с необходимой кухонной техникой и посудой, есть бассейн. Рядом супермаркет. Очень близко к морю. Еще раз большое спасибо персоналу.

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2017.

Апартаменты прекрасно расположены - до моря 2 мин. Недалёко находится супермаркет. Рядом множество ресторанов с приемлемыми ценами (например греческий салат стоит 4-5 евро; мясные блюда от 7 евро) порции очень большие. Очень доброжелательные хозяева апартаментов, готовы помочь в Любой ситуации начиная от нитки с иголкой, заканчивая подсказками про местный рынок. В апартаментах 2 бассейна детский и взрослый.
Дорога. Такое ощущение, что это единственный выезд из Ретимно и автобусы начинают ездить с 5 утра. С открытыми окнами конечно не поспишь. Если вы едете с детками 2-4 лет лестница в номере прибавит вам хлопот - смотреть чтобы никто не свалился

Отзыв написал(а) 15 Августа 2017.

Отель-супер! Так близко к морю ещё не жили)) Номер огромный,двухэтажный,2! кондиционера-что важно в жару. На кухне-все самое необходимое есть. Вид боковой на море-но это и лучше,улица тише. Персонал приветливый,нам просто оставили ключи с фамилией,помогали в любой ситуации. Рядом-классное кафе IRINI,всем рекомендую,порции-аккуратно-огромные!!! Пляж чистый прямо у отеля,местные приходят только к 10! Море чистейшее! Отдых получился классным! СПАСИБО!!!!!!
Вай-фай совсем слабый,но,может,это и к лучшему?)) НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ!!!!

Отзыв написал(а) 25 Июля 2017.

Суперррр расположение, близость к морю и ко всему остальному необходимому. Никогда не видела такой щедрости в отношении электроэнергии. кондиционеры работали круглосуточно на обоих этажах (у нас был 2-х этажный номер, полностью укомплектованная кухня), даже когда мы уходили гулять или на пляж, не выключалась электроэнергия, т.к. номер закрывается на обыкновенный ключ. Единственный минус маленький , неудобный душ. Хозяин отеля и его заместитель просто душки.

Отзыв написал(а) 23 Июля 2017.

Общительный приветливый гостеприимный хозяин отеля (он многим здесь занимается сам), с удовольствием расскажет куда поехать, что посмотреть. Мы благодарны за гостеприимство и индивидуальный подход))) Очень вкусный натуральный кофе на баре. Свежие блинчики на завтраки - пальчики оближешь!!! Бассейн - всегда приятная комфортная температура 24 часа в сутки, чисто. Пляж - в 3-х минутах ходьбы. Цена для такого места - весьма привлекательная! Мы прекрасно здесь провели время и полностью довольны выбором!
Кровати несколько жестковаты, а подушки несколько маловаты и также жестковаты.

Туры в Yacinthos Hotel Apartments 2* (Якинтос Отель Апартментс), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Yacinthos Hotel Apartments 2* (Якинтос Отель Апартментс)>>>