: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Park Sharm : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Альбатрос Аква Парк Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.64 из 5 (540 отзывов)

Отзыв написал(а) 24 Октября 2019.

Большое спасибо за отдых. Нам все очень понраыилось. Отель супер. Персонал отличный. Спасибо ариматорам за развлечение и хорошое отношение. Так же спасибо сотрудникам Рнцепции, всегда помогали.
Еда вуусная , в ресторане очень хорошее отнлшение.
Рекомнндуем для семьей с детьми!!! Все просто супер!!!

Отзыв написал(а) 22 Октября 2019.

Всем привет советую отель отдыхали с друзья большая красивая территория .Персонал отличный. Всегда помогают. Еда нам понравилась, все было вкусно.номера комфортные и чистые. анимация супер скучать не дают спасибо аниматору Бимо с ним выезжали на дискотеки

Отелю процветания

Отзыв написал(а) 21 Октября 2019.

Спасибо Альбатрос!Замечательные воспоминания остались об отеле, как у меня так и у моих детей! Отель поражает своей красотой! Вся территория аква парка убрана и работники начиная от садовников до уборщиков в номерах убирают очень хорошо. Номер нам дали отменный! Банные принадлежности обновлялись ежедневно!Ресторан в отеле красивый, особенно Марокканский)) выглядит бесподобно в восточном стиле. Чувствуешь себя как в те древние времена! Так же есть шоу Альфелейла ва лейла там лошади, лазерное, фонтанное шоу, все объединено вместе! Нам понравилось! Ресторан миллениум тоже красивый, еда вкусная.Все работники отеля молодцы! Не могу сказать плохо ни о ком! Все делали прекрасное обслуживание! Спасибо Диане, Мухамеду Щокри, Баха, Хамед, Медхат на ресепшене, молодцы все такие позитивные!Горки в Акв ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2019.

Добрый день. Отдыхали всей семьёй 2 недели назад. Первое что могу сказать это рай для детей. Очень много горок и бассейнов. Шикарные комнаты чистые и уютные. Не плохой сервис, вкусная еда в ресторане. Анимация молодцы. Радовали как взрослый так и детей. Вечерние шоу каждый день разные (программа на неделю). Территория большая и чистая. Если собираетесь приезжать с детьми, то этот отель явно номер 1. Советую!

Отзыв написал(а) 21 Октября 2019.

Отель хороший. Всё на высшем уровне. Мы отдыхали компанией в Albatros Aqua Park. Нам всё очень понравилось. Номера хорошие, обслуживание отличное, еда вкусная. Ребята аниматоры очень приятные и весёлые. Очень понравился Таки. Обслуживающий персонал добрый и внимательный. Желаем успехов и много хороших посетителей. Мечтаем попасть сюда ещё раз.

Отзыв написал(а) 21 Октября 2019.

Самый лучший отель, очень понравился, хорошие аниматоры,веселые,крутые горки,всегда чисто в номере,вкусные коктейли,тут ты(вы) проводите время не в пустую,хорошие представления,всем рекомендую этот отель.

Самый крутой отдых в Albatros
Вкусно готовят, крутые развлечения, классные аниматоры, всегда чисто в номерах, круто кататься в аквапарке очень весело. Мне очень понравилось тут отдыхать! Очень весёлые представления!

Отзыв написал(а) 19 Октября 2019.

Отличный отель. Аква парк очень большой и красивый. Персонал отличный. Всегда помогают. Еда нам понравилась, все было вкусно.номера комфортные и чистые. Очень много бассейнов. Ресепшн ребята всегда помогают. Приедем еще раз.

Отзыв написал(а) 19 Октября 2019.

Нам все понравилось, отличный отель.хороший персонал, отмечали день рождения супер просто. Детям все очень понравилось.все весело было. Съездили на много экскурсий. Еда очень хорошая. Ресепшен молодцы хорошо работают и Диана с гостевого сервиса всегда помогала.

Отзыв написал(а) 06 Октября 2019.

Этот отель самый лучший для семейного отдыха. Не зря много хороших отзывов и рекомендаций на тур сайтах. Отличный отель с очень большим аква парком на любой возраст детей, а также для взрослых. Территория отеля прекрасно ухоженна, радушный и внимательный персонал. Мы приехали примерно в 23-30,на рецепшене заполнили необходимые документы в считанные минуты засели в номер,и предложив сразу поужинать в ресторане. Уборка проводилась ежедневно, для деток крутили всевозможные фигуры, чему дети были очень рады. Корпуса отеля двух этажные расположены в дали от аква парка и по этому там можно наслаждаться я тишиной и спокойствием. Wi-Fi работает по всей территории отеля, без проблем. Территория отеля, а также бассейны содержатся в идеальной чистоте. Питание разнообразное, имеется специальное де ...

Отзыв написал(а) 05 Октября 2019.

Нам отдых очень понравился,и пока свежи воспоминания хочу все написать.
Номера в отелях очень классные,кондиционер,чайник вода каждый день воды ставят,чай,сахар,косметику тоже меняю,каждый день постель и полотенца,все это без претензий!
Вид из окна у нас был на горы,очень красиво!
Кровати и матрас это просто сказка,дома не так удобно сплю как спала на отдыхе!
Сейф,ванная команда с душем и туалет,она очень просторная!
Еда тоже очень много всего,мы с дочкой 4 года ей,всегда можно подобрать то что вы едите,или то что ест ваш ребенок!напитки для ребенка сок,был очень хороший по вкусу как наши обычные магазинные соки!
Територия очень красивая огромная,вечером вообще все светиться, и везде фонтаны!
Еще конечно же очень классно что тут аквапарк и в нашем и в соседнем и ...

Отзыв написал(а) 05 Октября 2019.

Всем, кто хочет незабываемо и весело провести время, всем в Albatros Aqua Park 5*!!! Обслуживание "на высоте", улыбчивый персонал, вкусная кухня. Прекрасная вечерняя шоу-программа. Что уже говорить за эти разнообразные горки на территории 5ки и 4ки. Большое количество бассейнов и баров.Заселили раньше, чем 14:00, т.к. приехали очень рано и хотелось немного отдохнуть. В основном весь персонал понимает и говорит на русском, что не может не радовать. Отдельное спасибо Али и Мухамеду, которые работают на баре, за прекрасное приготовление коктейлей и общение. Хочу выразить огромную благодорнасть всему коллективу отеля за то, что делают отдых незабываемым и восхитительным, что хочется вернуться сюда ещё не один раз.

Отзыв написал(а) 03 Октября 2019.

Отель хороший. Большая и красивая территория. Хароший вибор еди,все очень вкусив, но больше нам понравелось ето анимация, всегда веселие, думаю ми еще сюда вернемся, если приедем в Шарм. Спосибо зо один.

Отзыв написал(а) 02 Октября 2019.

Отель - аквапарк, свое название оправдывает, горок много, особенно для детей, на любой вкус. Номера в основном хорошие, смотрели несколько, так как засели ли нас изначально в 2х комнатный. Далее дали номер, но возле бассейна с горкам и, очень громко играла музыка, находиться в номере не комфортно, попросили номер в тихом месте, дали такой же, но с худшим ремонтом, если бы не администратор, ещё пол дня ходили бы и объясняли что значит номер в тихом месте... С 3го раза 7лет получилось, номер хороший и тихий. Питание хорошее, всего всем хватает, санитария как всегда в Египте, то грязненькая тарелка, то надщербленая посуда, убирают одной тряпкой все подряд.. Вобщем закрыть глаза и не думать об этом. Персонал не плохой, были проблемы с кондиционером, решали долго, пол дня ждали мастера, с сей ...

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2019.

Дуже хороший готель для відпочинку з дітками. Велика просторна територія. Багато гірок. Персонал дуже привітний, радий допомогти. Кухня кожен день змінюється, кожної неділі дають креветки. Різновиди солодкого) Анімаційна команда дуже весела, завжди на позитиві. Дякуємо за хороший відпочинок. Обов`язково вернемося ще раз)

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2019.

Хорошо отдохнули, отель класний. Территория отеля большая, ухоженная, есть где погулять, нам все понравилось особенно анимация, там работает аниматор Софья , такая шустрая и весёлая,с ней несоскучешся!

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2019.

Совсем не понимаю, чем люди восхищаютсяДо 5 звёзд очень далекоОтдыхаю сейчас с семьёйПляж полный отстой, так как основной пляж закрыли, обвалились камниПляж маленький, ехать до него 12-15 минут на маршруткеИногда маршрукта выезжает раньше, иногда забывает приехатьИнтервал 30 минНад пляжем работает экскаватор, убирает часть стены, которая обвалилась, довольно шумноРифа с рыбками нет, есть жалкое подобие и несравнимо с тем что обычно можно увидеть в ЕгиптеПитание - типичный выбор как для 3 звёзд, вернее выбора нетСпасение азиатский ресторан, там хоть лапша и Мясо вкусное, есть выбор рыбыВ основном ресторане есть нечего, с фруктами вообще провалНа индейку, баранину, тунца или выбор говядины не рассчитывайтеДыни или арбузов не увидите, про манго и клубнику я вообще молчуМанго можно купить в 5 ...

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2019.

Остались только положительные эмоции после поездки, понравилось всё: от номера до анимации. Отдельная благодарность аниматору YAYA! Наш отдых стал незабываемым по большей части благодаря этому отелю. Спасибо!

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2019.

Это лучший отель, в котором я когда-либо бывала. Отличная большая территория, просторные номера, хороший сервис, различная и самое главное ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ еда. Очень осталась довольная командой аниматоров, которые выполняли свою работу на все 100%
Однозначно рекомендую
Вы не пожалеете и вернётесь снова

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2019.

Время провели в отеле просто супер!!!Отель во всех смыслах самый лучший, территория огромная, есть где прогуляться вечером. Везде идеальная чистота, номера отличные, убирают в номерах ежедневно и качественно. Нигде нет никаких очередей. Очень хороший аквапарк. Питание разнообразное и все очень вкусно!!!Большой выбор морепродуктов Коллектив анимационной группы просто супер!!! Постоянно они были в движении, никому не давали скучать! Детишки были в восторге от « мамы Софии»!!! Всем большое спасибо, аниматорам и администрации отеля!! Мы приняли участие в опросе по анкете администрации, надеемся на скорую встречу в этом отеле с этой же анимационной группой!!! Всем большое спасибо!!!Шкуропатские Светлана и Сергей.

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2019.

Огромная аквапарковая зона за недельный отдых освоить все горки не успели, шезлонгов, навесов, беседок более чем предостаточно, бассейнов очень много (большие разных глубин переходящие глубины везде спасатели захотите всегда найдете пустой "личный"). Очень большой плюс для детей анимация и днем и вечером (мини диско) ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРАМ. Номер был шикарный все современное душевая огромная (кафель, мрамор, дорогая сантехника) большая плазма, сейф (бесплатно) и т.д. Вы также пользуетесь еще одним отелем в полном объеме АКВА БЛУ (находится через дорогу шириной 3 метра, тоже очень красивая территория). Рестораны бары фастфуды просто глаза разбегутся (все не смогли попробовать), самые шикарные напитки в ЛОББИ БАРЕ и алкогольные и без алкогольные, персонал лобби бара очень квал ...

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2019.

Отдыхали с ребенком в Альбатросе, впечатления самые лучшие! Сервис на высшем уровне! Море шикарное! А самое главное это аквапарк! Очень много классных горок и бассейнов.Спасибо анимационной команде за то что развлекают на протяжении всего дня! Мы с ребенком не скучали! Отдельное спасибо аниматору Yaya Yahia за аквааэробику и танец живота! Было круто! Мастер своего дела! Нам все понравилось, рекомендую!

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2019.

Мы тусили с друзьями .Все осень понравилось,номера топовые и вся территория просто шикарна,наделали кучу фоток . Есть огромгый аква парк,где можно повеселиться от души.
Персонал. Тут работают одни трудяги,быстро все убирают,везде чисто и хорошо пахнет.
Кормят вкусно, вся еда просто афигенная,спастбо поварам .
Аниматоры вообще классные ребята,всегда веселые и задорные . Им отдельное спасибо за хорошее настроение.

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2019.

Оооочень понравилось здесь!!! Столько горок разнообразных ?Драйвово))) детки в восторге от аквапарка)) Команда аниматоров молодцы и в целом обслуживание хорошее, чистенько, скучать точно не придётся

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2019.

Отель просто шикарный. Везде чисто и красиво, много зелени и бассейнов разной глубины. Номера просто ВАУ. Здесь есть огромный аквапарк, где вы сможете от души повеселиться.
Персонал. Тут люди работают не покладая рук, как пчелки, серьёзно. В столовой за тобой мгновенно убирают, на территории везде чисто, ровные газоны, нет мусора, на барах быстро обслужат, официанты приветливые и весёлые ребята, что придаёт своей особенной атмосферы. В общем персонал тут радует.
Кухня. Работают тут хорошо и повара. Еды много , она вся красивая, что не мало важно и очень-очень вкусная. Глаза разбегаются, ибо ты не можешь съесть все, но очень хочется.
Анимация. Это отдельная тема для разговора. Я в восторге от этой команды, все весёлые и общительные. Могут поднять настроение и поговорить с гостя ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Альбатрос Аква Парк Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва