: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Park Sharm : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Albatros Aqua Park Sharm Sharm El Sheikh

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.64 из 5 (535 отзывов)

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2019.

Мы отдыхали парой в этом отеле и все очень понравилось. Обслуживающий персонал очень хороший.
Еда вкусная и разнообразная. Спасибо всем что сделали наш отдых отличным! Номера новые и уборка очень хорошая. Аква парк большой мы очень довольны своим отдыхом!

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2019.

работник на ресепшен по имени Мустава может за минуту решить любые проблемы, отличный работник просьба отметить его лично в целом персонал очень отзывчивый и приветливый!
немного прохладные бассейны, в альбатрос аква блю намного теплее!

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2019.

Это замечательный отель.
Хороший персонал,просторные номера.Множество представлений каждый день.Особенно порадовала команда аниматоров,ребята не давали скучать, целый день заряжали энергией, веселили,как ребенка так и родителей.Проводили множество игр,не могу понять откуда столько у них энергии.Особенное спасибо Бимо, всегда улыбался, подходил, спрашивал как дела,веселил ребенка.Хорошо владеет русским языком,проблем в общении не возникало.
Можно пообщаться на разные темы. Вообще он мастер своего дела. Огромное ему спасибоблогодоря им отдых был шикарный и незабываемый.

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2019.

Впервые пишу отзыв об отеле, т.к. данный отель нас очень впечатлил,даём 10/10.Это замечательный отель и он точно стоит своих денег.Отличный отель, хорошие просторные номера, с видом на сад и куча бассейнов.Питание изысканое и разнообразное.Территория зеленая, ухоженная.Убирают ее тщательно.Аквапарк порадовал.Горок хватает, как для детей так и для взрослых.Так же на территории аква парка есть фудкорны- там есть мороженое картофель, пиццы,сэндвичи,бургеры,хот-доги и напитки.Главным плюсом нашего отдыха стала команда аниматоров.Ребята не давали скучать ни днем, ни ночью.С утра до самого вечера развлекали, заряжали энергией всех гостей, тут просто полный респект, таких молодых талантливых и активных ребят мы ещё не встречали.Откуда у них столько энергии и оптимизма?Предлагают пойти туда, поигр ...

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2019.

Нам очень понравился отдых в этом отеле. Номер новый и чистый. Аква парк супер. Везде убирают все очень чисто. Спасибо Диана на ресепшене всегда нам помогала, очень дружелюбная.
Мы будем всем советовать этот отель.все просто супер.

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2019.

Очень круто, все современно! Отель супер. Всем советую! Уборка отличная. Обслуживание в ресторане отличное. Еда довольно таки хорошая. Особенно понравилась анимация. Мальчик Бимо очень харизматический и милый. Понравилось, как он находил общий язык и со взрослым, и с младшем)))

Отзыв написал(а) 31 Октября 2019.

Привезли отдохнуть ребенка второклассника на каникулах. Для этой цели и этого возраста вполне подходит. Из достоинств прежде всего комфортные, современные, просторные номера, чисто. Аквапарк действительно займет вашего ребенка сколь угодно долго. Достаточно внимательное отношение к безопасности на горках. Анимация в принципе неплохая, детские дискотеки и игры понравятся. Из проблем - еда, особенно мясные блюда. В основном говядина, причем довольно жесткая. Ребенку мало что нравилось, в основном просидели на блинчиках, макаронах и рисе. Выпечка и кондитерские изделия без замечаний. Вечернее шоу о Египте в принципе неплохое, но вас будут донимать комары, простой имейте это в виду и подготовьтесь. Из совсем грустного пляж. Основной пляж отеля на реконструкции, поэтому возили на небольшой, пер ...

Отзыв написал(а) 31 Октября 2019.

Отдых получился на 5++,понравилось все!!! Начиная от обслуживания и заканчивая едой. Все отзывчивые,улыбчивые и доброжелательные!!! Аквапарк привел детей в полный восторг!!! Всем рекомендуем,не пожалеете!

Отзыв написал(а) 25 Октября 2019.

Спасибо большое персоналу ресторана за обслуживание, особенно Shady очень внимательный.
Спасибо так же уборщику наш номер 8172 он убирал очень хорошо.
Аква парк супер. Еда очень вкусная.кофе на лобби баре очень вкусное.Спасибо Diana она ангел хранитель отеля. Всегда во всем помогает.

Отзыв написал(а) 24 Октября 2019.

Большое спасибо за отдых. Нам все очень понраыилось. Отель супер. Персонал отличный. Спасибо ариматорам за развлечение и хорошое отношение. Так же спасибо сотрудникам Рнцепции, всегда помогали.
Еда вуусная , в ресторане очень хорошее отнлшение.
Рекомнндуем для семьей с детьми!!! Все просто супер!!!

Отзыв написал(а) 22 Октября 2019.

Всем привет советую отель отдыхали с друзья большая красивая территория .Персонал отличный. Всегда помогают. Еда нам понравилась, все было вкусно.номера комфортные и чистые. анимация супер скучать не дают спасибо аниматору Бимо с ним выезжали на дискотеки

Отелю процветания

Отзыв написал(а) 21 Октября 2019.

Спасибо Альбатрос!Замечательные воспоминания остались об отеле, как у меня так и у моих детей! Отель поражает своей красотой! Вся территория аква парка убрана и работники начиная от садовников до уборщиков в номерах убирают очень хорошо. Номер нам дали отменный! Банные принадлежности обновлялись ежедневно!Ресторан в отеле красивый, особенно Марокканский)) выглядит бесподобно в восточном стиле. Чувствуешь себя как в те древние времена! Так же есть шоу Альфелейла ва лейла там лошади, лазерное, фонтанное шоу, все объединено вместе! Нам понравилось! Ресторан миллениум тоже красивый, еда вкусная.Все работники отеля молодцы! Не могу сказать плохо ни о ком! Все делали прекрасное обслуживание! Спасибо Диане, Мухамеду Щокри, Баха, Хамед, Медхат на ресепшене, молодцы все такие позитивные!Горки в Акв ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2019.

Добрый день. Отдыхали всей семьёй 2 недели назад. Первое что могу сказать это рай для детей. Очень много горок и бассейнов. Шикарные комнаты чистые и уютные. Не плохой сервис, вкусная еда в ресторане. Анимация молодцы. Радовали как взрослый так и детей. Вечерние шоу каждый день разные (программа на неделю). Территория большая и чистая. Если собираетесь приезжать с детьми, то этот отель явно номер 1. Советую!

Отзыв написал(а) 21 Октября 2019.

Отель хороший. Всё на высшем уровне. Мы отдыхали компанией в Albatros Aqua Park. Нам всё очень понравилось. Номера хорошие, обслуживание отличное, еда вкусная. Ребята аниматоры очень приятные и весёлые. Очень понравился Таки. Обслуживающий персонал добрый и внимательный. Желаем успехов и много хороших посетителей. Мечтаем попасть сюда ещё раз.

Отзыв написал(а) 21 Октября 2019.

Самый лучший отель, очень понравился, хорошие аниматоры,веселые,крутые горки,всегда чисто в номере,вкусные коктейли,тут ты(вы) проводите время не в пустую,хорошие представления,всем рекомендую этот отель.

Самый крутой отдых в Albatros
Вкусно готовят, крутые развлечения, классные аниматоры, всегда чисто в номерах, круто кататься в аквапарке очень весело. Мне очень понравилось тут отдыхать! Очень весёлые представления!

Отзыв написал(а) 19 Октября 2019.

Отличный отель. Аква парк очень большой и красивый. Персонал отличный. Всегда помогают. Еда нам понравилась, все было вкусно.номера комфортные и чистые. Очень много бассейнов. Ресепшн ребята всегда помогают. Приедем еще раз.

Отзыв написал(а) 19 Октября 2019.

Нам все понравилось, отличный отель.хороший персонал, отмечали день рождения супер просто. Детям все очень понравилось.все весело было. Съездили на много экскурсий. Еда очень хорошая. Ресепшен молодцы хорошо работают и Диана с гостевого сервиса всегда помогала.

Отзыв написал(а) 06 Октября 2019.

Этот отель самый лучший для семейного отдыха. Не зря много хороших отзывов и рекомендаций на тур сайтах. Отличный отель с очень большим аква парком на любой возраст детей, а также для взрослых. Территория отеля прекрасно ухоженна, радушный и внимательный персонал. Мы приехали примерно в 23-30,на рецепшене заполнили необходимые документы в считанные минуты засели в номер,и предложив сразу поужинать в ресторане. Уборка проводилась ежедневно, для деток крутили всевозможные фигуры, чему дети были очень рады. Корпуса отеля двух этажные расположены в дали от аква парка и по этому там можно наслаждаться я тишиной и спокойствием. Wi-Fi работает по всей территории отеля, без проблем. Территория отеля, а также бассейны содержатся в идеальной чистоте. Питание разнообразное, имеется специальное де ...

Отзыв написал(а) 05 Октября 2019.

Нам отдых очень понравился,и пока свежи воспоминания хочу все написать.
Номера в отелях очень классные,кондиционер,чайник вода каждый день воды ставят,чай,сахар,косметику тоже меняю,каждый день постель и полотенца,все это без претензий!
Вид из окна у нас был на горы,очень красиво!
Кровати и матрас это просто сказка,дома не так удобно сплю как спала на отдыхе!
Сейф,ванная команда с душем и туалет,она очень просторная!
Еда тоже очень много всего,мы с дочкой 4 года ей,всегда можно подобрать то что вы едите,или то что ест ваш ребенок!напитки для ребенка сок,был очень хороший по вкусу как наши обычные магазинные соки!
Територия очень красивая огромная,вечером вообще все светиться, и везде фонтаны!
Еще конечно же очень классно что тут аквапарк и в нашем и в соседнем и ...

Отзыв написал(а) 05 Октября 2019.

Всем, кто хочет незабываемо и весело провести время, всем в Albatros Aqua Park 5*!!! Обслуживание "на высоте", улыбчивый персонал, вкусная кухня. Прекрасная вечерняя шоу-программа. Что уже говорить за эти разнообразные горки на территории 5ки и 4ки. Большое количество бассейнов и баров.Заселили раньше, чем 14:00, т.к. приехали очень рано и хотелось немного отдохнуть. В основном весь персонал понимает и говорит на русском, что не может не радовать. Отдельное спасибо Али и Мухамеду, которые работают на баре, за прекрасное приготовление коктейлей и общение. Хочу выразить огромную благодорнасть всему коллективу отеля за то, что делают отдых незабываемым и восхитительным, что хочется вернуться сюда ещё не один раз.

Отзыв написал(а) 03 Октября 2019.

Отель хороший. Большая и красивая территория. Хароший вибор еди,все очень вкусив, но больше нам понравелось ето анимация, всегда веселие, думаю ми еще сюда вернемся, если приедем в Шарм. Спосибо зо один.

Отзыв написал(а) 02 Октября 2019.

Отель - аквапарк, свое название оправдывает, горок много, особенно для детей, на любой вкус. Номера в основном хорошие, смотрели несколько, так как засели ли нас изначально в 2х комнатный. Далее дали номер, но возле бассейна с горкам и, очень громко играла музыка, находиться в номере не комфортно, попросили номер в тихом месте, дали такой же, но с худшим ремонтом, если бы не администратор, ещё пол дня ходили бы и объясняли что значит номер в тихом месте... С 3го раза 7лет получилось, номер хороший и тихий. Питание хорошее, всего всем хватает, санитария как всегда в Египте, то грязненькая тарелка, то надщербленая посуда, убирают одной тряпкой все подряд.. Вобщем закрыть глаза и не думать об этом. Персонал не плохой, были проблемы с кондиционером, решали долго, пол дня ждали мастера, с сей ...

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2019.

Дуже хороший готель для відпочинку з дітками. Велика просторна територія. Багато гірок. Персонал дуже привітний, радий допомогти. Кухня кожен день змінюється, кожної неділі дають креветки. Різновиди солодкого) Анімаційна команда дуже весела, завжди на позитиві. Дякуємо за хороший відпочинок. Обов`язково вернемося ще раз)

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Albatros Aqua Park Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва