: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Park Sharm : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Albatros Aqua Park Sharm

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.64 из 5 (535 отзывов)

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2019.

Уютные и красивые номера, всегда ухожено и чисто. Везде бассейны, огромный аква парк! В ресторанах отзывчивые официанты, приветливые. Готовят очень вкусно, но еда однотипная. Так же есть развлекательные программы каждый вечер. Аниматоры стараются во все силы! Отдельное спасибо Аделине и Бимо, самые классные аниматоры .

Отзыв написал(а) 29 Ноября 2019.

Первый раз в Египте. До этого были много где-то Канар до Греции, в т.ч. 4 раза в Турции. Несколько дней выбирал между разными вариантами отелей. В итоге выбрали 5-ку Альбатрос Аквапарк. Отдыхали с 9 по 16 ноября с женой и ребёнком (возраст - год и месяц). Общее впечатление - очень понравилось! Если меня кто-то попросит посоветовать отель, буду рекомендовать.
Отель новый и это, как оказалось, говорит о многом. Приятно находиться и в номере, и на территории.

Я попросил (1) номер с видом на бассейн (вид с одного блока выходит на забор и этого хотелось избежать) и (2) на первом этаже, что нам и было предоставлено (заранее дал 5$ «спасибо» на ресепшене). От балконной двери до бассейна и шезлонгов было всего несколько шагов - прелесть. Но нам достался также бонус - увеличенный (пр ...

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2019.

Отдыхали с ребёнком , все очень понравилось ) территория супер, все красиво, ухожено, чисто
Большие , просторные, новые номера )
Много развлечений для детей и взрослых) команда аниматоров на высшем уровне, каждый вечер что-то новенькое, интересное) никого не оставляли без внимания )) мой ребёнок был в восторге от ребят, с радостью подходил к ним улыбался ))) детская площадка была для нас спасением, немножко отдохнуть посидеть , пока ребёнок с большим интересом разбирал пазлы )))) питание было разнообразное( гриль, овощи, фрукты, рыба, супы, детское ме, сладости )))
Вообщем отель очень понравился, в следующем году с большим удовольствием полетим в этот отель ?)))

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2019.

Уютные и красивые номера, всегда ухожено и чисто
Везде бассейны, огромный аква парк!
В ресторанах отзывчивые официанты, приветливые и поднимают настроение, очень вкусно?
Так же есть развлекательные программы каждый вечер, аниматоры стараются во все силы!
Вообщем очень комфортно, рекомендую

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2019.

С 18.11.2019 отдыхали Альбатрос Аквапарк Шарм. Отель очень понравился. На территории расположены два отеля 5 и 4. Территория огромная, ухоженная, все чисто, блестит. Аквапарк самы большой на побережье. Много разны горок для подростков и взрослых. Детская зона особенно классная. В отель приезжают много семей с саменькими детьми. Сервис хорошый, обслуживание отличное, персонал внимательный и приветливый. Заселяют быстро. Номера новые, просторные. Уборка отличная. Питание в рестораненормальное, деликатесы только по воскресеньям. Много баров и кафешек возле бассейнов. Единственный минус пляж. Там сейчас ремонт и находишься как на стройке. Подвозят бусиками. Ехать минут 12, назад ьыстрее 5. Это очень неудобно, нужно ждать бус по времени. Коралловый риф небольшой, но можно увидеть много рыбок, с ...

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2019.

Были в отеле в ноябре 2019, тепло, хороший прием, отельный гид Али, очень хороший и доброжелательный персонал. Из минусов только то, что надо ехать на море автобусом и через полчаса ездит,не удобно+ было мало вечерней анимации и дискотек.

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2019.

Отдыхали большой семьёй в ноябре 2019 года! Остались под большим впечатлением ! Отель супер! Территория большая и красивая! Питание отличное , разнообразие блюд приятно порадовало , все приготовлено очень вкусно ! Номера новые, большие, современные ! Уборка номеров каждый день ! Шикарный аквапарк . Для детей вообще рай. Есть бассейны с подогревом ! Особо хочу отметить команду аниматоров ! Ребята супер ! Веселые , добрые, харизматичные ! Каждый вечер дискотека для деток и после различные представления и конкурсы для взрослых ! Благодаря аниматором , каждый вечер был весёлым и насыщенным позитивными эмоциями ! Это лучший отель Египта из всех где мы отдыхали! Всем советую посетить его! Мы и сами вернёмся обязательно !!!!

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2019.

В гостинице Albatross Aqva park 5* в Шарм-эш-Шейхе очень шикарная гостиница на самом деле,отличный персонал. Все очень вежливые. Отличное обслуживание. Чистые бассейны,крутые горки для деток. А еще там очень крутая команда Аниматоров (Bemo,Taki,Ирина,Аделина идр) очень отзывчивые ребята,позитивные,всегда помогут развлечь деток! А как они танцуют...ммммм это загляденье))Еда хорошая, номера для семейных пар с детками отличные! Море немного далековато, но оно такое красивое а какой шикарный подводный мир!Бар на каждом шагу, очень много разных напитков,фастфуда,мороженное и не только! Вообщем спасибо этому отелю за шикарный отдых! Мы еще обязательно вернёмся и именно в этот отель! I love Egypt

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2019.

Отдыхали вдвоём с парнем в конце октября. Немного поделюсь впечатлениями:1. Номера 5 из 5. Ремонт новый. У нас произошла нестандартная ситуация, по заселению сообщили, что все хорошие номера заняты и нас очень просят переночевать одну ночь в аква блю 4*(находиться он через дорогу) а на следующий день предоставят улучшенный номер в аква парк 5* с видом на бассейн, нас конечно немного это насторожило, но все было так как и обещали! Переночевали в 4*, номер предоставили лучший что у них есть, и на след день про нас не забыли и без лишних разговоров прямо с утра перевезли вещи! Еще в номер в качестве извинений принесли корзинку с фруктами) 2. Персонал 5 из 5. На территории аква парк веееесь без исключения персонал МЕГА приветливый и отзывчивый, чего нельзя сказать о аква блю(! К персоналу 5* н ...

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2019.

В гостинице Альбатрос аквапарк "Шарм" отличное обслуживание, вкусная еда, всё чиста и команда аниматоров "Balck stars" самая лучшая , что я встречала. Все очень отзывчивые, работают качественно, умеют порадовать. Особенно аниматоры Аделина, Ирина, Лидо, Бемо и другие. Занятия, которые были вклучены, идеально подходили под нужды клиентов. И вечерние танци, и шоу отличний. Я была рада там отдихать

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2019.

Пишу впервые отзыв. Если кратко,то отель этот нам очень понравился. Большая ухоженная территория,услужливый персонал,около бассейнов по 2-3 смотрящих(был случай когда женщине на лежаке около басика стало плохо,реакция была мгновенной). Отель много национальный,но отношения были ко всем одинаково хорошо. Питание отличное,разнообразное(завтраки как и везде повторяются каждое утро,но голодным не останетесь) Анимация нормальная(только детская,каждый день одно и тоже, хотелось бы разнообразия) Каждый вечер на одной площадке живой звук,на другой танцы,фаер,гимнасты и т.д.,на третьей караоке,а потом айриш паб и диско до 2-х часов ночи. Был конечно и минус,это номер в который нас заселили,настолько ушатанный (мало света,унитаз протекал,ванна просто жесть) Но я это вопрос решила(без денег) с помощь ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2019.

Отличный отель! Много европейцев: итальянцев много и казахов. Отличная еда, очень разнообразная: немецкая, итальянская, европейская. Не очень завтраки понравились. Одно и тоже. На ужин много рыбы. Детям есть чем заняться: гольф поле, качели, два миниаквапарка для взрослых дете и маленьких тоже. единственные минусы этого отеля: длинный пантеон и маленький пляж для плавания в масках. Но есть мелкие пляжи где можно с детками понырять и походить. Обычный пляж не плохой. Не плохая анимация дневная и вечерняя. Много баров с едой.Family Room не советую-слишком старые, но!!! Близко к аквапарке для детей постарше.

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2019.

Отличный отель!Море тёплое и чистое, много разнообразных рыб.Большая и чистая территория,горки и для детей,и для взрослых. Понравилась кухня.Хорошие и просторные номера. Очень понравилась анимационная команда, в особенности Аделина, Бимо, Лидо и две Иры. Каждый вечер была дискотека для детей,а после разнообразные шоу. Постараемся приехать сюда ещё раз.

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2019.

Отдыхали с 4.11.2019 по 11.11.19 в аквапарк Альбатрос 5*, хочу оставить отзыв о сложившихся впечатлениях, всё было просто замечательно ,приветливый персонал,качественная уборка номеров, очень разнообразная кухня,чистый пляж .Хорошая анимация,для взрослых и детей.Очень классные горки как для взрослых экстрималов так и для самых маленьких деток.Особенно хотим отметить бармена Сашу,или по ихнему Hagag Hassan, очень внимательный,улыбчивый,делает прекрасные коктейли,всегда старается для каждого клиента,подскажет куда лучше сходить за сувенирами,манго и др,в общем впечатление только самое лучшее,оправданная 5*. Обязательно прилетим ещё.

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2019.

Отдыхали семьей, с детьми 8 и 16 лет. Это вторая поездка в этот отель и третья в сеть отелей Альбатрос. Встретили нас как родных)) в отеле очень ждут россиян)) Весь персонал говорит на русском, это приятно удивило. Большое спасибо сотруднику на ресепшене Мустафе, благодаря ему почуствовали себя дорогими гостями! Отзывчивый и ответственный сотрудник! Уже писала положительный отзыв об этом отеле год назад! В этом году попали на празднование Хэллоуина! Дети в восторге, повара молодцы, все было "страшно" вкусно)) Особое спасибо аниматорам за Хэллоуин и Пенную вечеринку, диджею и ведущему респект!!! Суметь так зажечь и детей и взрослых редко кому удается! Спасибо всем большое! Приедем еще не раз!

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2019.

Мы отдыхали парой в этом отеле и все очень понравилось. Обслуживающий персонал очень хороший.
Еда вкусная и разнообразная. Спасибо всем что сделали наш отдых отличным! Номера новые и уборка очень хорошая. Аква парк большой мы очень довольны своим отдыхом!

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2019.

работник на ресепшен по имени Мустава может за минуту решить любые проблемы, отличный работник просьба отметить его лично в целом персонал очень отзывчивый и приветливый!
немного прохладные бассейны, в альбатрос аква блю намного теплее!

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2019.

Это замечательный отель.
Хороший персонал,просторные номера.Множество представлений каждый день.Особенно порадовала команда аниматоров,ребята не давали скучать, целый день заряжали энергией, веселили,как ребенка так и родителей.Проводили множество игр,не могу понять откуда столько у них энергии.Особенное спасибо Бимо, всегда улыбался, подходил, спрашивал как дела,веселил ребенка.Хорошо владеет русским языком,проблем в общении не возникало.
Можно пообщаться на разные темы. Вообще он мастер своего дела. Огромное ему спасибоблогодоря им отдых был шикарный и незабываемый.

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2019.

Впервые пишу отзыв об отеле, т.к. данный отель нас очень впечатлил,даём 10/10.Это замечательный отель и он точно стоит своих денег.Отличный отель, хорошие просторные номера, с видом на сад и куча бассейнов.Питание изысканое и разнообразное.Территория зеленая, ухоженная.Убирают ее тщательно.Аквапарк порадовал.Горок хватает, как для детей так и для взрослых.Так же на территории аква парка есть фудкорны- там есть мороженое картофель, пиццы,сэндвичи,бургеры,хот-доги и напитки.Главным плюсом нашего отдыха стала команда аниматоров.Ребята не давали скучать ни днем, ни ночью.С утра до самого вечера развлекали, заряжали энергией всех гостей, тут просто полный респект, таких молодых талантливых и активных ребят мы ещё не встречали.Откуда у них столько энергии и оптимизма?Предлагают пойти туда, поигр ...

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2019.

Нам очень понравился отдых в этом отеле. Номер новый и чистый. Аква парк супер. Везде убирают все очень чисто. Спасибо Диана на ресепшене всегда нам помогала, очень дружелюбная.
Мы будем всем советовать этот отель.все просто супер.

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2019.

Очень круто, все современно! Отель супер. Всем советую! Уборка отличная. Обслуживание в ресторане отличное. Еда довольно таки хорошая. Особенно понравилась анимация. Мальчик Бимо очень харизматический и милый. Понравилось, как он находил общий язык и со взрослым, и с младшем)))

Отзыв написал(а) 31 Октября 2019.

Привезли отдохнуть ребенка второклассника на каникулах. Для этой цели и этого возраста вполне подходит. Из достоинств прежде всего комфортные, современные, просторные номера, чисто. Аквапарк действительно займет вашего ребенка сколь угодно долго. Достаточно внимательное отношение к безопасности на горках. Анимация в принципе неплохая, детские дискотеки и игры понравятся. Из проблем - еда, особенно мясные блюда. В основном говядина, причем довольно жесткая. Ребенку мало что нравилось, в основном просидели на блинчиках, макаронах и рисе. Выпечка и кондитерские изделия без замечаний. Вечернее шоу о Египте в принципе неплохое, но вас будут донимать комары, простой имейте это в виду и подготовьтесь. Из совсем грустного пляж. Основной пляж отеля на реконструкции, поэтому возили на небольшой, пер ...

Отзыв написал(а) 31 Октября 2019.

Отдых получился на 5++,понравилось все!!! Начиная от обслуживания и заканчивая едой. Все отзывчивые,улыбчивые и доброжелательные!!! Аквапарк привел детей в полный восторг!!! Всем рекомендуем,не пожалеете!

Отзыв написал(а) 25 Октября 2019.

Спасибо большое персоналу ресторана за обслуживание, особенно Shady очень внимательный.
Спасибо так же уборщику наш номер 8172 он убирал очень хорошо.
Аква парк супер. Еда очень вкусная.кофе на лобби баре очень вкусное.Спасибо Diana она ангел хранитель отеля. Всегда во всем помогает.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Шарм эль Шейх Albatros Aqua Park Sharm, вылет из г.Москва