: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Park Sharm : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Albatros Aqua Park Sharm 5* (Альбатрос Аква Парк)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.64 из 5 (535 отзывов)

Отзыв написал(а) 15 Января 2020.

Только приехали домой, а уже хочется обратно, в любимый Аква Парк.
Спасибо всем за этот отдых, который прошёл просто волшебно, нам очень понравился этот отель. Новые номера, ухоженная территория, вежливый и улыбчивый персонал, позитивные аниматоры, крутые горки, весёлые вечеринки, вкусная еда и конечно же ощущение праздника и веселое настроение - вам обеспечено.
Спасибо всем ребятам аниматорам, что надавали скучать, постойные спортивные мероприятия: дартс, волейбол, зумба, аквааэробика, старались ходить везде.
Отдельное спасибо Татьяне, дети были просто влюблённы, постоянно были в детском клубе, рисование, мультики, аквагрим, разные активные игры, делали пиццу, в общем дети рады-рады родители.
Пляж хороший, удобный заход в море, но водичка была холодной из за погоды, все та ...

Отзыв написал(а) 10 Января 2020.

Хочу поделиться впечатлением о моем отдыхе в отеле Альбатрос Аква Парк.
Я в Египте не в первый раз, но именно в этот отель хочется вернуться не раз.
Новенькие номера и ухоженная, чистая территория, такой огромный труд проделывают люди, что бы все выглядело так прекрасно.
Еда в ресторане вкусная, выбор большой, поэтому голодными вы тут не останетесь.
Анимационная команда очень крутая, все ребята очень веселые, улыбчивые, и все время на позитиве.
Татьяна, Патрисия, Мухаммед, Месси и Рита, спасибо вам огромное за невероятно крутой отдых

Отзыв написал(а) 09 Января 2020.

Отдыхали в декабре с семьей в данном отеле.
Заселили быстро и предоставили семейный номер. Номера уютные, жаль что возникают постоянные проблемы с ключами, что приходится постоянно идти на ресепшн дабы исправить ошибки на ключе. Но не суть.
Бассейнов очень много и всего пару из них подогреваемые.
Расстояние от номера до места питания/бара занимает 7-8 минут что вполне неудобно когда идёшь/возвращаешься с детьми.
Алкоголь советую брать только пиво, остальное муть.
Пляж, очень грязный. Лестницы для спуска разбитые, в следствие чего порезал ногу.
И конечно же сервис. Вроде все неплохо если не считать что персонал постоянно разговаривает и что то обсуждает на арабском смотря на тебя. Что очень плачевно. Для себя решил что никогда больше не приеду в этот отель.

Отзыв написал(а) 08 Января 2020.

ПЛЮСЫ:
- Интернет есть (слабенький вай фай)
- Аниматоры стараются работать, стараются развлекать гостей, но не впечатлило
- Есть горки в бассейнах (не зря название отеля аквапарк) но вода ледяная, очень холодная. На один раз достаточно

МИНУСЫ:
- Отель не на первой линии, без пляжной зоны возле отеля. Добираются до пляжа на автобусе (15 минут)
- Пляж уставший, ступеньки (спуск в воду) разбитые, на дне много мусора, детям сложно купаться
- Территория отеля огромная, устаешь ходить с одного конца до дргугого ради завтрака - обеда - ужина - бассейна - бара или еще чего нибудь другого
- Ресторан слабенький, меню одно и тоже и выбор не большой
- Обслуживание персонала ужасное, появляется чувство что от тебя требуют чаявые или ты задолжал им денег, либо п ...

Отзыв написал(а) 08 Января 2020.

Отдыхали семьей первый раз в Египте. Отель хороший, сравнительно новый. Большой аквапарк , но к большому сожалению не один бассейн с горками не подогревается. Дети ни разу не покатались на детских горках. Взрослые правда покатались на больших. Кровати в номерах удобные. Сам номер просторный, есть семейные номера с одной двухспальной кроватью и за перегородкой односпальная кровать, а снизу выдвигается еще одна. Детки спали там. Персонал доброжелательный и услужливый. Автобус возит на пляж.Не понравилось однообразное питание. Почти все 10 дней подавали одно и тоже. Все какое то без особого вкуса. Люди, которые отдыхали там не первый раз, привозили с собой всякие приправки. Правда на Новогоднюю ночь и Рождественский ужин постарались с лихвой. Были и море продукты и мясо и рыба и еще мног ...

Отзыв написал(а) 06 Января 2020.

Мы отдыхали с мужем и 8-ми месячным сыном в этом отеле. В период с 26-го декабря по 2-е января. Встречали новый год ( но это отдельная история, опишу в конце)
Это наш первый раз в Египте ранее отдыхали только в Европе потому выбирали максимально новый отель. И Альбатрос полностью соответствует описанию все чистое, новое, красивое. Уборка и смена белья/полотенец каждый день. Для детей маленьких есть детские кроватки ( единственное нет постельного белья, так что берите свое). Обслуживание отличное. Мы почти ни разу не встретили ни хамства ни грубости ни безразличия, хотя давали чаевые только за уборку. Отменный кофе, не плохое пиво. Алкоголь как и везде в Египте не очень на вкус но и не сильно разбавленный. В отельном комплексе каждый вечер представление - 1000 и 1 ночь (очень слабенько ...

Отзыв написал(а) 30 Декабря 2019.

Недавно вернулись домой, а уже хочется обратно.
Веселье, классный и незабываемый отдых, крутые аниматоры, услужливый персонал, отличное питание - это все об отеле Альбатрос Аква парк.
Спасибо всем аниматорам за постоянное веселье и ощущение праздника, будем скучать по всем?

Отзыв написал(а) 24 Декабря 2019.

впервые останавливалась в Albatros Aqua Park Sharm el shiekh со своими родителями и большой компанией. все понравилось!. шикарное питание, уютные номера, обслуживание на высоте. для детей много интересных горок. и взрослые не остались без развлечений: горки на которых можно выплеснуть адреналин тоже есть. хоть отель и не на первой линии - это не минус!!!?. проехаться на автобусе и посмотреть шарм-эль-шейх тоже можно). команда аниматоров - очень активные, позитивные и креативные люди. не было такого вечера, чтоб он проходил скучно и серо ! очень крутые ребята !!! albatros aqua park sharm el shiekh - отель который запал в душу, по большей части , из-за очень добродушного коллектива!
в следующем году ещё приедем!

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2019.

И вот пошел мой чудесный отдых в отеле Albatross Aqua Park, дни пролетели очень быстро и незаметно, и я уже хочу вернуться обратно.
Если говорить в общих чертах, то я и моя семья всем остались довольны, хороший отель с ухоженной территорией и вежливым персоналом.
Хочу поблагодарить всех аниматоров, которые трудятся с утра до самого вечера, в особенности хочу сказать спасибо Татьяне за чудесных отдых, она не давала нам скучать, очень приятный и интересный человек, с удовольствием ходили на мини диско и учили новые танцы.

Отзыв написал(а) 19 Декабря 2019.

Хочу поделиться своим впечатлением и поблагодарить за мой отдых с сыном(6)лет ......мы очень любим Египет побывали в разных отелях,отель Альбатрос Аква Парк нас впечатлил своей территорией, она большая и уютная ,на территории отеля все чисто и ухоженно ,номера так-же просторные ,все работает, уборка добросовестная (на кровате для моего ребёнка ежедневные фигурки из полотенец(раз застали уборщика,так он приветливо отнёсся к желанию моего сына-крутить фигурку вместе с ним)))))питание хорошее ,всегда есть, из чего выбрать ,в ресторане Ребятам огромное спасибо (всегда внимательны и приветливы)и даже на ужин раз для нас накрыли и украсили стол (были приятно удивленны)далее напишу о самом Для нас важном !!!!!!-это Анимация !!!!!!!!!Ребята анимации -Бимо,Лидо,Мухамед,Рита -они ЛУЧШИЕ, позитивные  ...

Отзыв написал(а) 19 Декабря 2019.

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2019.

Альбатрос аква парк 5*
Период отдыха 13.12-19.12
Сразу одели браслеты, пошли кушать
Поселили в 13:00 в семейный номер, хотя брали стандарт. Номер супер. Есть всё кроме зубных щеток и пасты.
По желанию выдают ребенку жилет для плавания.
Полотенца для пляжа смена один раз в день.

До заселения прогулялись по территории
Однозначно лучше чем аква блу, лежаки, территория, номера и питание разница есть.

Детский клуб
комнатка очень маленькая, но дети довольны были . Играют ,рисуют,аквагрим, водят детей на мороженое
Работает с 10:1512:30
И с 15:15 до 16:30
Няня 10 дол час
Мороженое 4 вкуса каждый лень с 12-17:00

В ресторане еда отличная. Если не есть всё в куче, то каждый день есть что выбрать новое.
Никогда ...

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2019.

Отель на высшем уровне !! Персонал приветливый !! Вкусно готовят, разнообразные блюда (на твоих глазах) !! Территория отеля очень большая, каждый день ты находишь в нем что-то новеньке, для хороших фотографий и селфи место просто бомба !! Номера гостиницы: новые, чистые и просторны !!! До моря не далеко, увозит и привозит автобус каждые полчаса (очень удобно) !!! Особенно интересно плавать в море, немного дальше от берега находятся кораллы, в которых усилилась чрезвычайно большое количество, разнообразной, разноцветной риби, и еще можно наблюдать за особо опасными для здоровья? морскими ежами !!! Каждый вечер команда аниматоров проводят, детские дискотеки и разнообразные шоу для старших !!! Очень понравились команда аниматоров особенно (Аделина, Рита и Бимо) ? приветливые, очень ис ...

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2019.

Всем привет.Отдыхали в Albatross Aqua park две недели. В отель приехали около 13.00. Нас встретили гестрелейшн Диана и менеджер ресепшн Mohamed Shokry.Были очень приветливы.Всё объяснили,показали. И потом,при встрече, всегда интересовались,как у нас дела,и всё ли нам нравится.Очень приятно!Вскоре наш номер был готов. Номер понравился сразу.Просторный,чистый,с выходом к бассейну.К уборке никаких претензий.Полотенца менялись,минибар пополнялся ежедневно.
В ресторанах еды предостаточно.Есть ресторан морепродуктов в Millennium. Разнообразная рыба,кальмары и т.д. Повар при вас готовит то,что вы выбрали.Очень понравился тунец.
Персонал ресторанов все большие молодцы!Работают быстро,профессионально!Нашего официанта звали Ashraf. Огомное спасибо,Ashraf,и,менеджер ресторана Shady!Супер обсл ...

Отзыв написал(а) 05 Декабря 2019.

Отдыхали семьей в конце октября 2019 г. Территория отеля красивая и ухоженная. Номер был на первом этаже с выходом к бассейну. Очень удобно. Хороший Аквапарк, правда на некоторые горки нужно постоять в очереди. На пляж от отеля пешком идти минут 10-15. Каждые 30 мин. курсирует автобус. Заход в море отличный. Лежаки, зонтики на пляже подубитые. Анимация - слабая. Мини клуб - никакой. Аниматор Ирина, которая работает в Мини клубе постоянно занята своим телефоном. ПИТАНИЕ!!! Это просто УЖАС!!! Нет никакого разнообразия. Завтраки и обеды - отвратительные!!! Ужины, хоть как-то были на высоте. Мясное, рыбу и пиццу выдают поштучно. Если попросишь добавить - швырнут в тарелку!!! Дочка 10 лет ходила за пиццей, так ей не дали больше двух кусочков, хотя брала на всю семью. Пошла разбираться, так п ...

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2019.

Уютные и красивые номера, всегда ухожено и чисто. Везде бассейны, огромный аква парк! В ресторанах отзывчивые официанты, приветливые. Готовят очень вкусно, но еда однотипная. Так же есть развлекательные программы каждый вечер. Аниматоры стараются во все силы! Отдельное спасибо Аделине и Бимо, самые классные аниматоры .

Отзыв написал(а) 29 Ноября 2019.

Первый раз в Египте. До этого были много где-то Канар до Греции, в т.ч. 4 раза в Турции. Несколько дней выбирал между разными вариантами отелей. В итоге выбрали 5-ку Альбатрос Аквапарк. Отдыхали с 9 по 16 ноября с женой и ребёнком (возраст - год и месяц). Общее впечатление - очень понравилось! Если меня кто-то попросит посоветовать отель, буду рекомендовать.
Отель новый и это, как оказалось, говорит о многом. Приятно находиться и в номере, и на территории.

Я попросил (1) номер с видом на бассейн (вид с одного блока выходит на забор и этого хотелось избежать) и (2) на первом этаже, что нам и было предоставлено (заранее дал 5$ «спасибо» на ресепшене). От балконной двери до бассейна и шезлонгов было всего несколько шагов - прелесть. Но нам достался также бонус - увеличенный (пр ...

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2019.

Отдыхали с ребёнком , все очень понравилось ) территория супер, все красиво, ухожено, чисто
Большие , просторные, новые номера )
Много развлечений для детей и взрослых) команда аниматоров на высшем уровне, каждый вечер что-то новенькое, интересное) никого не оставляли без внимания )) мой ребёнок был в восторге от ребят, с радостью подходил к ним улыбался ))) детская площадка была для нас спасением, немножко отдохнуть посидеть , пока ребёнок с большим интересом разбирал пазлы )))) питание было разнообразное( гриль, овощи, фрукты, рыба, супы, детское ме, сладости )))
Вообщем отель очень понравился, в следующем году с большим удовольствием полетим в этот отель ?)))

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2019.

Уютные и красивые номера, всегда ухожено и чисто
Везде бассейны, огромный аква парк!
В ресторанах отзывчивые официанты, приветливые и поднимают настроение, очень вкусно?
Так же есть развлекательные программы каждый вечер, аниматоры стараются во все силы!
Вообщем очень комфортно, рекомендую

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2019.

С 18.11.2019 отдыхали Альбатрос Аквапарк Шарм. Отель очень понравился. На территории расположены два отеля 5 и 4. Территория огромная, ухоженная, все чисто, блестит. Аквапарк самы большой на побережье. Много разны горок для подростков и взрослых. Детская зона особенно классная. В отель приезжают много семей с саменькими детьми. Сервис хорошый, обслуживание отличное, персонал внимательный и приветливый. Заселяют быстро. Номера новые, просторные. Уборка отличная. Питание в рестораненормальное, деликатесы только по воскресеньям. Много баров и кафешек возле бассейнов. Единственный минус пляж. Там сейчас ремонт и находишься как на стройке. Подвозят бусиками. Ехать минут 12, назад ьыстрее 5. Это очень неудобно, нужно ждать бус по времени. Коралловый риф небольшой, но можно увидеть много рыбок, с ...

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2019.

Были в отеле в ноябре 2019, тепло, хороший прием, отельный гид Али, очень хороший и доброжелательный персонал. Из минусов только то, что надо ехать на море автобусом и через полчаса ездит,не удобно+ было мало вечерней анимации и дискотек.

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2019.

Отдыхали большой семьёй в ноябре 2019 года! Остались под большим впечатлением ! Отель супер! Территория большая и красивая! Питание отличное , разнообразие блюд приятно порадовало , все приготовлено очень вкусно ! Номера новые, большие, современные ! Уборка номеров каждый день ! Шикарный аквапарк . Для детей вообще рай. Есть бассейны с подогревом ! Особо хочу отметить команду аниматоров ! Ребята супер ! Веселые , добрые, харизматичные ! Каждый вечер дискотека для деток и после различные представления и конкурсы для взрослых ! Благодаря аниматором , каждый вечер был весёлым и насыщенным позитивными эмоциями ! Это лучший отель Египта из всех где мы отдыхали! Всем советую посетить его! Мы и сами вернёмся обязательно !!!!

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2019.

В гостинице Albatross Aqva park 5* в Шарм-эш-Шейхе очень шикарная гостиница на самом деле,отличный персонал. Все очень вежливые. Отличное обслуживание. Чистые бассейны,крутые горки для деток. А еще там очень крутая команда Аниматоров (Bemo,Taki,Ирина,Аделина идр) очень отзывчивые ребята,позитивные,всегда помогут развлечь деток! А как они танцуют...ммммм это загляденье))Еда хорошая, номера для семейных пар с детками отличные! Море немного далековато, но оно такое красивое а какой шикарный подводный мир!Бар на каждом шагу, очень много разных напитков,фастфуда,мороженное и не только! Вообщем спасибо этому отелю за шикарный отдых! Мы еще обязательно вернёмся и именно в этот отель! I love Egypt

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2019.

Отдыхали вдвоём с парнем в конце октября. Немного поделюсь впечатлениями:1. Номера 5 из 5. Ремонт новый. У нас произошла нестандартная ситуация, по заселению сообщили, что все хорошие номера заняты и нас очень просят переночевать одну ночь в аква блю 4*(находиться он через дорогу) а на следующий день предоставят улучшенный номер в аква парк 5* с видом на бассейн, нас конечно немного это насторожило, но все было так как и обещали! Переночевали в 4*, номер предоставили лучший что у них есть, и на след день про нас не забыли и без лишних разговоров прямо с утра перевезли вещи! Еще в номер в качестве извинений принесли корзинку с фруктами) 2. Персонал 5 из 5. На территории аква парк веееесь без исключения персонал МЕГА приветливый и отзывчивый, чего нельзя сказать о аква блю(! К персоналу 5* н ...

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2019.

В гостинице Альбатрос аквапарк "Шарм" отличное обслуживание, вкусная еда, всё чиста и команда аниматоров "Balck stars" самая лучшая , что я встречала. Все очень отзывчивые, работают качественно, умеют порадовать. Особенно аниматоры Аделина, Ирина, Лидо, Бемо и другие. Занятия, которые были вклучены, идеально подходили под нужды клиентов. И вечерние танци, и шоу отличний. Я была рада там отдихать

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Albatros Aqua Park Sharm 5* (Альбатрос Аква Парк), вылет из г.Москва