: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Royal Cliff Beach Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Роял Клифф Бич Паттайя

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.51 из 5 (280 отзывов)

вылет 25 октября
Отзыв написал(а) 07 Февраля 2016.

Не ну это офигенный отель. Правда ценник конский конечно, это правда, а сейчас в кризис вряд ли кто поедет. В Паттайя полно разнообразных отелей-этот класса люкс. Одного дня мне хватило. массаж и еду там ни в коем случае не покупайте, добрый вам совет. Море, кто бы что не говорил там грязное, это все таки Паттайя.

Отзыв написал(а) 05 Февраля 2016.

В отель Клифф ездили с мужем в январе. Прежде чем ехать, я много почитала отзывы и была очень рада своим выбором, потому что отель и правда оказался очень стоящим.
Плюсы:
- Расположение: Отель находится в 20 мин езды от центра. В самом отеле можно купить билет на автобус, ходит каждый час ( 100 батт) с отеля до центра.
Сам район это зелёная, чистая, тихая и холмистая местность. Территория огромная и это комплекс из 3х отелей. Отель на первой линии. Номера очень уютные, с балконами.
-Еда и обслуживание: Шведский стол с 7 до 10 утра. Еда оочень разнообразная. Стойка с разными фруктами, выпечкой, сыры, салаты, яичницы и омлеты, овощи, гарнир, отдельная стойка с индийской едой. Очень много баров и ресторанов по отелю, с красивыми видами. В номерах постоянная уборка, персонал  ...

Отзыв написал(а) 02 Февраля 2016.

Хорошая зона отдыха с тремя бассейнами. Качественная уборка. Разнообразный завтрак.
Неразбериха с депозитами. Несмотря на то что сделал полную предоплату за номер с карты, все равно еще сняли гарантийный взнос 50% от стоимости номера. Когда теперь вернут - непонятно. Персонал по английски говорит еле-еле. Много громогласных и рано просыпающихся китайцев.

Отзыв написал(а) 31 Января 2016.

Сразу хочу оговорить ,что в этом отеле останавливаюсь не первый раз.Безусловно это один из лучших отелей в Паттайе.Прекрасная территория,близко до центра города.
Номера ,кроме Granda требуют ремонта,ванные комнаты со старой сантехникой и отделкой.Интернет бесплатный работает с перебоями(иногда вообще невозможно подключиться).

Отзыв написал(а) 21 Января 2016.

Прекрасный отель, доброжелательный персонал, хорошая инфраструктура. Особенно понравились бассейны в районе фитнес-центра. Всё остальное тоже на высшем уровне. Наверное лучший отель в Паттайе.
Рядом пляж Кози Бич. Море грязноватое, но это не недостаток отеля а самой Паттаи.

Отзыв написал(а) 20 Января 2016.

Отель располагает большой ухоженной территорией. Отличные бассейны.
Поселили в такой "подуставший номер", телевизор не работал, кондиционер гудел, ванная комната грязная. Конечно после притензий номер сразу поменяли, но потом весь отель рассматривался через призму этого "уставшего" номера. Плохо было с горячей водой, расценивали как закаливание, выход в город через крутую лестницу -как дополнительный фитнес. Пляж - хорошо оборудован, но вода грязная и всегда волны.

Отзыв написал(а) 02 Января 2016.

Отдыхал с женой зимой 2014г. Много что понравилось: чудесная территория отеля, номера потрясающие, балкончик с видом на море (главное брать номер повыше), пляж не плохой. Номер чистый, ежедневная уборка, смена полотенец, независимо от чаевых. Отличные бассейны на территории отеля. Вежливый и доброжелательный персонал. На территории отеля много ресторанов (разнообразное питание, но дороговато). Из минусов: море не очень чистое, напрягали цены на такси (мне кажется дороговато), отель мог бы организовать доставку своих постояльцев в город.

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2015.

Отличная "пятёрка"! Стоит своих денег. Панорамный бассейн - отличное место для отдыха после гуляния в городе. Вид с балкона номера был на океан; просторный номер.
Для нас это не было минусом; но расположение отеля такое, что до города и из города добраться можно только на такси. (Мы останавливались на одну ночь, поэтому это не было для нас проблемой).

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2015.

Отель расположен на мысу откуда открывается замечательный вид на залив и острова. В отеле несколько ресторанов и баров высокого уровня. Хороший завтрак. Спуск к пляжу удобен - лифт. А здесь - то вода со взвешенным песком, то приносит всякую дрянь с залива - от купания удовольствия не было

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2015.

в отеле великолепное обслуживание, все внимательны, уборка очень хорошая, еда вкусная!! бассейны, джакузи! все понравилось!! :) И даже если вы хотите выйти в город, но не выезжать в центр, по пляжу дойти до Cosy Beach и подняться вверх в город. там и кафе и магазины и обменник по нормальному курсу. Мы всем остались довольны!

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2015.

Понравилась территория отеля, красивые бассейны, есть кулинарная школа
Отель находится в красивом, но удаленном месте. Добраться до центра очень дорого. Бассейны роскошные, но видела несколько тараканов у них. С пляжными полотенцами и халатами непонятка, то их забирают на несколько дней, то возвращают снова. пляж отвратительный

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2015.

номера отличные с балкона вид на залив красивый,
лежаки и душ на балконе!
завтраки хорошие(фрукты ,рыба, креветки, каши,молочка)
пляж удобный ,отдельный отельный
бассейн супер вид грандиозный!!!
уборка на уровне
рестораны достойные
расположение удобное
отдых хороший

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2015.

понравилось очень многое. Великолепные завтраки, чудесная территория отеля, которую не хочется покидать. Бассейны просто выше всяческих похвал, отдельного внимания заслуживает конечно же фитнесс клуб, и окружающая его территория опять же с бассейнами. Отель действительно соответствует своим регалиям и большинству отзывов.
дорогое такси в город, имеется шатл от отеля, который по стоимости равен такси, думаю шатл мог быть дешевле

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2015.

Отдыхали с мужем вдвоём, февраль 2015г. в декабре 2014 - отметили серебренную свадьбу, планировали Вену, но кризис. по совету знакомых из турбизнеса, выбрали тайланд - отель Роял Клиф 5*. по рассказам - самый шикарный отель в тае. ерунда. обслуживание - если русские, то обслуживания просто отсутствует. уборка отвратительная , пол убирают кое - как, балкон вообще не убирают. халаты забирают, а чистые берешь после скандала с персоналом. европейцам на завтрак подносят кофе, это концепция отеля, русские - самообслуживание. самые лучшие места в ресторане на завтрак - европейцам и индусам, русские по остаточному принципу. хотя завтраки шикарные. на пляже тоже дискриминация.
в тае были первый раз, но Азия не впервой, разочарование за огромные деньги. мы люди простые, со средним достатком, но ...

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2015.

Бронировали номер сьют для молодоженов, нужно было нам именно на 4-м этаже и именно в крыле где менее всего пальм, чтобы вид на море ничего не загораживало, Пегас нам отказал делать такую пометку в бронировании, но мы нашли на сайте отеля ссылку в контакт на менеджера отеля Михаила Соколова, я даже не ожидала, что он будет настолько отзывчив, помог во всем, очень приятный и заботливый, даже предложит встретить, в общем большое спасибо Михаилу, это было определенно решающее звено в выборе данного отеля.

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2015.

Уверенна, что это один из лучших отелей Паттайи! Ненавязчивый сервис, красивейшая территория,прекрасные номера!А завтрак - выше всяческих похвал!!! Рестораны- дороги, но изысканны. Очень жаль, что мы в отеле проводили мало времени- постоянно были на экскурсиях!!!

Отзыв написал(а) 30 Октября 2015.

Хороший отель, три корпуса, большая фитнес зона с кортами отдельным бассейном в раздевалки две сауны, неплохой пляж но вода в Паттайе конечно не очень, на территория хорошие рестораны. Отмечала как то Новый год в этом отели - кухня была великолепная ну а в остальном как и везде) Хороший спа но достаточно дорогой.

Отзыв написал(а) 24 Октября 2015.

Приятный отель в целом. Удобная территория с несколькими бассейнами. Добротные завтраки, выбор блюд ну очень радует. Но. По моему мнению не очень удобное расположение отеля с точки зрения прогулок - до центра далеко, рядом не интересно. Огромные просторные комфортабельные номера, каждодневная уборка, чудный вид.

Отзыв написал(а) 15 Октября 2015.

Понравился номер, бассейн, пляж,обслуживание.
Из отеля нет выхода в город. Чтобы выйти на улицу с кафе и магазинами, нужно идти через пляж и потом подниматься по экстремальной лестнице 100 ступеней через другой отель либо брать такси. Чтобы доехать до Паттайи , каждый день приходилось брать такси ( просили 300 бат, а это 600 р., но обычно договаривались 200-250). То есть каждый день нужно иметь ввиду ,придется 1000 р. тратить только на такси. Каждые два часа из отеля ходит автобус , 100 бат с человека, то есть те же деньги. Считаю , что отель мог бы и бесплатно возить, не мелочиться. Проживание без питания, обошлось на 16 дней 94000 руб. Вечером в отеле просто нечего делать, все вымирает. Море, конечно, лучше чем в самой Паттае, но все равно мутное, неприятное. В остальном все понра ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2015.

Отличное расположение, громадная территория, несколько бассейнов. Очень хороший бассейн у фитнес-клуба, куда ездит маленький автобус. До Паттаи можно добраться только на такси или тук туке, но это не составляет проблем, ехать приблизительно минут 10. Мы брали отель без питания. Через пляж по лестнице можно попасть к кафе и ресторанам, правда цены не намного ниже чем в гостинице. Потом мы уже обедали и ужинали в гостинице, очень вкусно. На рецепшене есть русскоговорящий сотрудник Аня, готовая всегда помочь. Огромное ей спасибо.
Нам не очень повезло, приехала большая группа китайцев на конференцию. Их было ну очень много и шумно.

Отзыв написал(а) 01 Октября 2015.

Это самый лучший отель Паттайи. Мое знакомство с Таиландом началось именно здесь. Сервис самого высокого уровня, комфортные большие номера, а завтраки это просто песня, такого огромного ассортимента вкусностей я не встречала больше ни в одном отеле. Ресторан также заслуживает всяческих похвал. Цены умеренные, такие же как в центре города, но уровень кухни выше. И самое главное преимущество, это расположение и возможность купаться рядом с отелем, любуясь видом. Обслуживание прямо на пляже, спа-зона в удобное для вас время. Вечером поднять настроение можно себе феерией коктейлей в баре и отличной музыкой. Концерт там каждый вечер. Порадовали подарки и сюрпризы от отеля. Особо отмечу работу туроператора в отеле, Орхидс тревел одно из самых старых агенств, но с неизменно высоким уровнем обслуж ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2015.

Это самый лучший отель в патайе, еще про него говорят"визитная карточка паттайи" шикарная пятерка, все на высшем уровне, обслуга, интерьер, немало важна что бассейны работают всю ночь, свой пляж, свой ресторан, свой спортзал, теннисные корты, все для приятного отдыха, один минус, что в номере был туалет с прозрачным стеклом. Немало важно расположение отеля, в трех минутах езды от центра и волкин стрит, и в тоже время в тихом зеленом месте, возле отеля стоят всегда комфортабельные такси, так что проблем нет. Все просто шикарно

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2015.

В отеле были довольно давно, вдвоем с мужем. В январе 2011 года. Номер был с видом на море. Номера большие и светлые. Хорошие рестораны и бары. Спа дорого было в то время сецчас незнаю . Пляж нормальный, торговцев на пляже нет) прекрасные бассейны . Обслуживание на высшем уровне!!!!! Официанты даже возле бассейнов в белых рубашках и белых гольфах! Анимации нет! Да там она и не нужна. Это же Тайланд ))))
За 10 дней нашего отдыха было две индийские свадьбы . Очень масштабные !!!! Все дорого и красиво .
С удовольствием вернулась бы снова

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2015.

Отель стоит своих денег .Нереально большая территория. Хороший спортзал, бассейн, персонал, завтраки. Собственный пляж, просторные номера. Брали номер с видом на море. Вечером красота невероятная. Всем рекомендую этот отель.

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2015.

Огромная территория, на парковке постоянно находится охранник. Очень приветливый персонал. Номер тщательно убирают. Хороший вайфай на всей территории отеля. Мощный кондиционер, так что не увлекайтесь, можно и приболеть. Отличный вид из номера (категория "с видом на море"). Мы были на шестом этаже. Можно брать выше, но не ниже. Много бассейнов.
Не очень удобно выезжать в город и наоборот. Такси у кпп дороговато. А из города в отель... только за название таксист накинет вам 100-150 бат. Пешком до дороги, где ходит более доступный транспорт тоже далековато, но дойти можно. 10-15 минут. Так что либо тратитесь на такси, либо идете пешком до дороги с общественным транспортом. Но лучше скутер или машина в аренду. И будет вам счастье)

1 2 3 4 5

Туры в Роял Клифф Бич Паттайя, вылет из г.Москва