: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Royal Cliff Beach Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Royal Cliff Beach Hotel Pattaya

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.51 из 5 (280 отзывов)

вылет 25 октября
Отзыв написал(а) 11 Августа 2016.

Отдыхали с детьми 11 ночей и так о плюсах ,отель не плохой чистый,уютный,заселили сразу,персонал очень вежливый,убирались хорошо,климат контроль работает отлично,завтраки хорошие морепродуктов много и.т.д что касается внутренних ресторанов очень дороговатоморе очень грязное побрезговали даже ноги намочить,очень много Индусов,Китайцев, а в последний день заселились с Европы человек 10 женщин им по лет 45 минимум которые загорали и купались в "топлисе" это было возмутительно так как мы отдыхали с детьми!!!!В целом все прошло не плохо...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2016.

В этом отеле мы отдыхали с дочерью в конце июля 2016года. Не смотря на то, что бытует мнение, якобы в это время в Тайланде сезон муссонных дождей, хотя на самом деле погода стояла отличная, никаких проливных дождей мы не наблюдали. До этого посещали большое колличество других отелей, так что сравнить, как говорится, есть с чем! Единственный плюс этого отеля -это его ухоженная, красивая территория, ну и собственно все из плюсов! Остальное сплошные минусы! Во-первых: расположение самого отеля не удобное, понравится оно лишь тем, кто с территории отеля никуда не выходит, так как добираться до центра проблематично : сначала надо пройти пешком около 20 мин, чтобы сесть на тот же тук-тук, который и довезет вас до цивилизации, либо можно взять такси из самого отеля, хотя то такси , которое тусует ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2016.

У отеля очень большая территория. Даже ездят маленькие машинки, чтобы постояльцы не бродили по жаре. Нам с мужем понравился бассейн. В нем можно было купаться до самого вечера, часов до 9-10 вечера. Мы приезжали с экскурсий и бегом в бассейн. Там красивая подсветка и теплая, нагретая за день вода. Просто красота!! Номер у нас был просторный, красивый и уютный. Завтраки тоже нам понравились. Особенно супчик Том Ям и фрукты. В отеле не видели русских, в основном иностранные граждане. Но нас это даже порадовало.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2016.

Отдыхаем в Паттайе почти каждый год. И всегда останавливаемся в этом отеле. Высокий сервис, чистота как в номерах, так и на огромной озелененной территории. Собственный пляж, на который не пускают посторонних, в том числе торговцев. Можно расслабиться на мягком шезлонге под тенью пальм или грибка. Про море не пишу, так как уже все знают, что чистого моря в Паттайе нет. Зато есть несколко замечательных бассейнов. Завтраки просто великолепные, до ужина останетесь сытыми. Есть минус - трансфер в город сделали платным ( 100 батт с человека в одну сторону). Рекомендую отель для взыскательных туристов, приехавших за релаксом.

Отзыв написал(а) 05 Июня 2016.

Отдыхала с ребенком в декабре 2015. Отель расположен в районе паратуманк, это и плюс и минус. Плюс в тишине, отсутствии толп народа. Минус в затратах на транспорт для перемещения в город. Территория отеля большая и очень ухоженная. Открываются удивительные виды на побережье, особенно потрясают закаты. Роял клиф это комплекс из четырех отелей у каждого из которых имеются свои бассейны, гулять можно везде,а купаться только в своих. Нам хватало! Особенно понравился басейн инфинити, он нависает над морем и оптически соединяется с ним в одну линию. Озадачивает только почему бассейны работают только до 22.00?! Они далеко от корпусов и никому не мешают! Еще один плюс отеля собственный пляж, узкий, но ухоженый с мягкими лежаками и стационарными зонтиками. Не успеешь подойти пляжные бои приносят по ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2016.

Отдыхали в отеле вдвоем с женой, летали на неделю, чтоб отметить хрустальную свадьбу. Дело было в феврале, хотели в свой любимый отель Центара Гранд Пратамнак, но свободных мест не было. В принципе, не пожалели, что оказались в Рояль Клифе. Отель имеет большую красивую территорию, много бассейнов с оригинальными дизайнерскими решениями, собственный пляж, что для Паттайи редкость. Номер у нас был на 7 этаже (715). Номер большой, чистый, всё необходимое есть. Приятно было получить комплимент от отеля, тем более, что мы этого не ожидали-на столе стоял тортик, фрукты и открытка с поздравлением с годовщиной свадьбы. Завтраки поразили разнообразием выбора, официанты обслуживают по-тайски (то есть никуда не торопятся), но стараются, надо им отдать должное. За оставленную в тарелках еду-штраф. Улы ...

Отзыв написал(а) 17 Мая 2016.

Шикарный отель с большим минусом - нет трансфера к сожалению. Каждый день нужно вызывать такси. А сам отель отличный. Особенно рестораны. Еда очень вкусная. Пляж не так уж. Бассейны хорошие. Персонал отличный. Больше плюсов чем минусов.

Отзыв написал(а) 16 Мая 2016.

Проживали в этом отеле вдвоем с подругой на этих майских праздниках.
Территория у отеля очень огромная, т.к. располагается сразу комплекс гостиниц, большое количество ресторанов со вкуснейшей тайской едой (правда немного адаптировано для русских и поэтому блюда не супер острые, если попросить). Порадовало также большое количество бассейнов, большая зеленая зона, частный чистый пляж (не то что в целом в Паттайе). Мы брали только завтраки, но они произвели на нас очень приятное впечатление: разнообразие морепродуктов, каши, рис, сладости, фрукты, йогурты и тд + все это дополняет панорамный вид из ресторана. Минус отеля в том, что там очень много китайцев и индусов. Ничего не имею против, но иногда себя очень шумно ведут.
В самих номерах приятный интерьер и, что самое главное, не слы ...

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2016.

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем, летали на неделю, чтоб отметить хрустальную свадьбу. Дело было в феврале, хотели в свой любимый отель Центара Пратамнак, но свободных мест не было. В принципе, не пожалели, что оказались в Рояль Клифе. Отель имеет большую красивую территорию, много бассейнов с оригинальными дизайнерскими решениями, собственный пляж, что для Паттайи редкость. Номер у нас был на 7 этаже (715). Номер большой, чистый, всё необходимое есть. Приятно было получить комплимент от отеля, тем более, что мы этого не ожидали-на столе стоял тортик, фрукты и открытка с поздравлением с годовщиной свадьбы. Завтраки поразили разнообразием выбора, официанты обслуживают по-тайски (то есть никуда не торопятся), но стараются, надо им отдать должное. За оставленную в тарелках еду-штраф. Улыбнуло  ...

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2016.

Впечатления от отеля только положительные. Есть с чем сравнивать! Очень красивая и ухоженная территория, просторные номера со всеми удобствами. Впечатлил бассейн на краю утеса. Что касается питания - пререканий никаких, вкусно, разнообразно, качественно! Приветливый, профессиональный персонал, что является очень важным фактором для комфортного пребывания в отеле. Отдельное спасибо Майку Соколову за профессионализм и внимательность к гостям. С уважением к вашему труду, Надежда Паринова (N-TRAVEL).

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2016.

Отзыв написал(а) 28 Марта 2016.

Отличное месторасположение, вдали от шумных улиц Паттайи, относительно чистый район, отличный пляж, море в котором можно смело купаться, а не мучаться на пароме под пеклом с 1000 китайцев 40 мин до островов ( с ними в одной компании можно выдержать не более 15 минут), пляж достаточно свободный, в любое время придя можно занять лежак без проблем. Рядом Cosy Beach, (по пляжу дошел до конца и поднялся по лестнице, высота по ступеням как на 3-4 этаж в обычном доме) где много ресторанчиков, магазинов, обменники, банкоматы, лавки с фруктами и т д. Вся дорога от номера до оживленной улицы занимала 5 мин. Отличные бассейны на территории с прекрасными видами, много зелени, есть русскоговорящая девушка- консультант. Уборка в номерах каждый день, каждый день меняли полотенца для пляжа, в номере ест ...

Отзыв написал(а) 15 Марта 2016.

Служба безопасности - проверяют въезжающие машины даже зеркалами под днищем, много хороших и разных ресторанов на территории, территория ухожена. Хороший спа-центр где можно выбрать массаж на открытой высотной террасе с прекрасным видом. Хороший видовой бассейн, на закате солнца отличные фото.
Пора сделать косметический ремонт в номере, заметно потертый. На второй день зачем-то забрали из номера тарелки со столовыми приборами и даже после просьбы принести тарелку с вилкой и ножем - не принесли. Плохое морское дно при входе, много камней, дальше нормально, песок.

Отзыв написал(а) 12 Марта 2016.

В Тайланде четвертый раз отдыхаем, второй раз в Паттайе и всегда на день рождение . Случайно попали в Роял и очень этому рады, во-первых, это первый отель который поздравил с Днем рождения и подарил тортик со свечами, мелочь, но так приятно. Во-вторых, великолепный персонал, шикарные завтраки и превосходная территория (для Паттайи). В-третьих, обслуживание заслуживает высшей похвалы,- уборка каждый день, полотенце меняют два раза в день, на воде не экономят (от 3 до 5 бутылок оставляют), заказы в номер исполняются быстро, и на ночь желают спокойной ночи, в виде открыток и цветочка. Бассейны большие чистые, есть свой хороший фигней центр, где новое оборудование, бассейны в трех уровнях с гидромассажем, там также прекрасное обслуживание и вкусные коктейли. При этом, не нужно с собой бра ...

Отзыв написал(а) 09 Февраля 2016.

По старой традиции посетили отель с семьей на Новый год (мальчику 3 года, девочке 1,5 ). Про красивую большую ухоженную территорию , хороший сервис повторятся не буду, это все правда. Отмечу отличную работу генерального менеджера Antonio Pasa и рускоговорящей девушки Анны. Небольшой конфликт во время завтрака (дети оставили на столах слишком много еды, что не понравилось официантам ) после жалобы был решён в нашу пользу, плюс к тому в качестве компенсации мы получили позднее выселение, что нам с двумя детьми и поздним рейсом очень пригодилось. Приятно , когда менеджмент заботится о своих гостях. На следующий Новый Год опять приедем !

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2016.

Не ну это офигенный отель. Правда ценник конский конечно, это правда, а сейчас в кризис вряд ли кто поедет. В Паттайя полно разнообразных отелей-этот класса люкс. Одного дня мне хватило. массаж и еду там ни в коем случае не покупайте, добрый вам совет. Море, кто бы что не говорил там грязное, это все таки Паттайя.

Отзыв написал(а) 05 Февраля 2016.

В отель Клифф ездили с мужем в январе. Прежде чем ехать, я много почитала отзывы и была очень рада своим выбором, потому что отель и правда оказался очень стоящим.
Плюсы:
- Расположение: Отель находится в 20 мин езды от центра. В самом отеле можно купить билет на автобус, ходит каждый час ( 100 батт) с отеля до центра.
Сам район это зелёная, чистая, тихая и холмистая местность. Территория огромная и это комплекс из 3х отелей. Отель на первой линии. Номера очень уютные, с балконами.
-Еда и обслуживание: Шведский стол с 7 до 10 утра. Еда оочень разнообразная. Стойка с разными фруктами, выпечкой, сыры, салаты, яичницы и омлеты, овощи, гарнир, отдельная стойка с индийской едой. Очень много баров и ресторанов по отелю, с красивыми видами. В номерах постоянная уборка, персонал  ...

Отзыв написал(а) 02 Февраля 2016.

Хорошая зона отдыха с тремя бассейнами. Качественная уборка. Разнообразный завтрак.
Неразбериха с депозитами. Несмотря на то что сделал полную предоплату за номер с карты, все равно еще сняли гарантийный взнос 50% от стоимости номера. Когда теперь вернут - непонятно. Персонал по английски говорит еле-еле. Много громогласных и рано просыпающихся китайцев.

Отзыв написал(а) 31 Января 2016.

Сразу хочу оговорить ,что в этом отеле останавливаюсь не первый раз.Безусловно это один из лучших отелей в Паттайе.Прекрасная территория,близко до центра города.
Номера ,кроме Granda требуют ремонта,ванные комнаты со старой сантехникой и отделкой.Интернет бесплатный работает с перебоями(иногда вообще невозможно подключиться).

Отзыв написал(а) 21 Января 2016.

Прекрасный отель, доброжелательный персонал, хорошая инфраструктура. Особенно понравились бассейны в районе фитнес-центра. Всё остальное тоже на высшем уровне. Наверное лучший отель в Паттайе.
Рядом пляж Кози Бич. Море грязноватое, но это не недостаток отеля а самой Паттаи.

Отзыв написал(а) 20 Января 2016.

Отель располагает большой ухоженной территорией. Отличные бассейны.
Поселили в такой "подуставший номер", телевизор не работал, кондиционер гудел, ванная комната грязная. Конечно после притензий номер сразу поменяли, но потом весь отель рассматривался через призму этого "уставшего" номера. Плохо было с горячей водой, расценивали как закаливание, выход в город через крутую лестницу -как дополнительный фитнес. Пляж - хорошо оборудован, но вода грязная и всегда волны.

Отзыв написал(а) 02 Января 2016.

Отдыхал с женой зимой 2014г. Много что понравилось: чудесная территория отеля, номера потрясающие, балкончик с видом на море (главное брать номер повыше), пляж не плохой. Номер чистый, ежедневная уборка, смена полотенец, независимо от чаевых. Отличные бассейны на территории отеля. Вежливый и доброжелательный персонал. На территории отеля много ресторанов (разнообразное питание, но дороговато). Из минусов: море не очень чистое, напрягали цены на такси (мне кажется дороговато), отель мог бы организовать доставку своих постояльцев в город.

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2015.

Отличная "пятёрка"! Стоит своих денег. Панорамный бассейн - отличное место для отдыха после гуляния в городе. Вид с балкона номера был на океан; просторный номер.
Для нас это не было минусом; но расположение отеля такое, что до города и из города добраться можно только на такси. (Мы останавливались на одну ночь, поэтому это не было для нас проблемой).

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2015.

Отель расположен на мысу откуда открывается замечательный вид на залив и острова. В отеле несколько ресторанов и баров высокого уровня. Хороший завтрак. Спуск к пляжу удобен - лифт. А здесь - то вода со взвешенным песком, то приносит всякую дрянь с залива - от купания удовольствия не было

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2015.

в отеле великолепное обслуживание, все внимательны, уборка очень хорошая, еда вкусная!! бассейны, джакузи! все понравилось!! :) И даже если вы хотите выйти в город, но не выезжать в центр, по пляжу дойти до Cosy Beach и подняться вверх в город. там и кафе и магазины и обменник по нормальному курсу. Мы всем остались довольны!

1 2 3 4 5

Туры в Royal Cliff Beach Hotel Pattaya, вылет из г.Москва