: : Греция : : Халкидики : : Отели : : Lagomandra Hotel & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Халкидики Lagomandra Hotel & Spa

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.54 из 5 (166 отзывов)

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2015.

Отдыхали с коллегами по работе в июле 2014 года, были в отеле проездом всего 4 дня но успели все посмотреть и оценить отель.

Сам тур понравился. Все впечатления хорошие.

Об отеле:
Всех быстренько развезли по отелям, без лишних ожиданий, в отеле уже нас ждали, встречали , как дорогих гостей. Отель очень хороший.

Номер у нас был двухуровневый. Номер замечательный. Вид с балкона шикарный. МОРЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!! Чистое! Кристально чистое! Теплое! Нежное!Плавали часами и выходить не хотелось.

Пляж хороший. Шезлонги платные, ни разу не брали, ловить тень от зонтика ленились. Купили коврики и расстилали их под соснами, где тень большая и надежная. Запах моря и сосен! Крупный песок, приятный для ножек. Вход хороший в море. Море всегда было спокойное ...

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2015.

Отель очень понравился. Он очень подходит для спокойного, семейного отдыха, особенно с детками. Пляж через дорогу, но до пляжа не далеко и удобно можно пройти по мостику и спуститься в лифте. Еда тоже очень понравилась, вкусная выпечка, много овощей и фруктов, мясо, рыбка, вкусный настоящий кофе. Огромное спасибо Олечке и Юлечке из ресторана и Юлечке -представителю туроператора, девочки очень милые и отзывчивые. С удовольствием приедем сюда снова и будем советовать друзьям.

Отзыв написал(а) 27 Августа 2015.

Отличный отдых! Отдыхали в отеле Lagomandra Hotel&SPA в августе 2015. Нам очень понравились и страна, и отель! Описание отеля соответствует действительности. Номера просторные и уютные, новая современная мебель, кровати удобные, что очень важно.
Территория отеля чистая и ухоженная, много зелени. Пляж действительно великолепный, море шикарное! Лежаки и зонтики на пляже, к сожалению платные.
Персонал приветливый , есть русскоговорящие сотрудники. Очень приятно, что гостям, которые приезжали на отдых не первый раз, в знак внимания делали не большие подарки (вино, оливковое масло).
В отеле развлечений особых нет, раз в неделю греческий вечер. Но нам скучно не было брали машину на прокат, объездили всё побережье, очень красиво! Посетили SPA, там очень классный массажист.
Нед ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2015.

перед поездкой в грецию долго выбирали отель, остановились на Lagomandra Hotel & Spa . отдыхали в августе 2015 года с семьей . отель по греческим параметрам новый, мебель и техника в хорошем состоянии. номера убирают каждый день. территория отеля ухоженная, все чисто, тихо и красиво . отличный пляж и великолепное море ! вода чистая и прозрачная ! ежей нет !!! работники пляжа постоянно следят за чистотой . на этом побережье это один из лучших пляжей, поэтому по выходным сюда приезжали местные или туристы из других отелей. но места всем хватало, ( жезлонги 5 евро за пару) . брали завтрак и ужин. еда вкусная и свежая : мясо (свинина, телятина, курятина), салаты, овощи, фрукты (персики, виноград, арбузы, дыни, нектарины, яблоки, киви, апельсины). на ужине как обычно выпивка платная, но недорог ...

Отзыв написал(а) 19 Августа 2015.

Ездил на отдых вместе со своей девушкой. Скажу сразу, всё было просто отлично. Такого отдыха нам как раз и не хватало)
Чудесный чистый пляж и теплое море. Расположение отеля очень понравилось, да и в самом отеле довольно таки хорошо и тихо. Кормят тоже довольно таки не плохо. Убирают в номерах каждый день
Отдельно хочу отметить работу персонала отеля, а особенно менеджера по работе с клиентами Олю. Спасибо ей большое, всегда могла помочь, когда в этом была необходимость)
В общем мы в восторге, и обязательно приедем к вам еще!

Отзыв написал(а) 16 Августа 2015.

Отдыхали в 2014 году в сентябре очень понравнялось . Хороший отдых , замечаний не было! В этом году поехали опять семьей двое детей и два взрослых. Мы раньше не отдыхали в одном и том же месте , а в Лагомондру решили вернуться. Нас узнали и гид Юля , и Кирилл работник ресепшена, это было приятно. В этом году мне показалось что было еще лучше. К отелю сервису нет замечаний вообще, но особенно хотелось отметить персонал, такого отношения и внимания я не видела не где! мы когда ехали на такси в аэропорт, у нас не было трансфера , мы улетали в другую страну, таксисту сказала свое впечетление о отеле и персонале, он сказал что жена работает в отельной индустрии и в Греции это не часто встречается :( Ну не знаю на повезло 😊 Спасибо отдельно Юле гид от Музенидиса, если прочитает отзыв при ...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2015.

Отель тихий ,спокойный, семейный.Номера после ремонта,"не убиты".Убирали регулярно. Персонал доброжелательный,вежливый и улыбчивый (говорят на английском и русском-многие хорошо). Питание на уровне.Разнообразная европейская кухня и греческая кухня. Много мяса, кондитерских изделий, морепродукты -каждый день (небольшой выбор). Фрукты были утром и вечером: арбуз и дыня, нектарины и абрикосы, киви, апельсины и яблоки.Не очень понятно отсутствие бесплатных напитков на ужине(вода за 3 EUR).Своеобразный коммерческий ход.
Пляж очень хороший, мелкая галька(почти песок).Убирается регулярно.На полуострове-лучший(объехали на автомобиле почти все на полуострове Ситония.).Отмечен "Голубвм флагом". Вода теплая,чистая.
Территория отеля ухожена,много зелени.Неплохой бассейн.Оте ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2015.

любим грецию за чистейшее море, красивые пейзажи и гостеприимный сервис. в этот раз наш выбор пал на Lagomandra Hotel & Spa 4* (выбирали по соотношению цена-качество, плюс посоветовали знакомые). мы не ошиблись : чистейшее море, чистый и ухоженный пляж, очень красивая территория с соснами и оливковыми деревьями, питание разнообразное, внимательный персонал. анимации в гостинице нет, но это нас не беспокоило - достаточно было греческого вечера.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2015.

Отдыхали с мужем вдвоем! В целом все понравилось! Есть, конечно, небольшие недостатки, но если захотеть, то всегда можно к чему то придраться...
Главное, что понравилось это расположение отеля - кругом сосны! Теплое, чистое море и великолепный пляж!
Номера просторные и уютные, убирали каждый день.
Персонал очень приветливый делают все возможное, что бы помочь гостям.
Питание нормальное, нам хватало, напитки на ужин платные(((( но так везде вообще-то. Несколько раз кушали в таверне на пляже, очень советую, свежие морепродукты это очень вкусно!
Рекомендую этот отель для тихого семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2015.

Отдыхали семьей, первое впечатление после дороги, что приехали действительно туда где можно отдохнуть от городской суеты. Встретили нас как дорогих гостей, менеджер Ольга сразу все нам рассказала и показала, за что огромная ей благодарность, также на протяжении всего отдыха она помогала нам. Расположение отеля превосходное, море рядом, чистое, теплое. Номера уютные,чистые,кровати удобные. Питание разнообразное, все свеженькое, вкусное. Обязательно приедем еще, рекомендуем для семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2015.

Все было замечательно! Отдыхали в номере 228 вместе с семьей. Номера аккуратные, горничные работают очень качественно и быстро. До пляжа - рукой подать. Один из самых чистых пляжей на всех Халкидиках (сами убедились). Если же хочется что-нибудь взять с собой на пляж или в номер - мини маркет располагается на территории отеля, по приемлемым ценам все можно приобрести. Еда очень вкусная и разнообразная - самое то, если Вы едете с маленьким ребенком, который не все кушает.
В общем, рекомендуем!

Отзыв написал(а) 31 Июля 2015.

Отель чистый, красивый, номера удобные, новая сан.техника. Питание обильное, разнообразное, вкусное, свежее. Отличное обслуживание. На рецепшен сразу реагируют на все просьбы и замечания. Отельный гид Ольга находится в постоянном контакте с отдыхающими, помнит и решает все проблемы. Персонал отеля и ресторана доброжелателен, приветлив. Минусы - отдаление пляжа от отеля. Днем в номер не придешь - далеко и жарко. Пляж для отдыхающих отле не удобен - многолюдный, не всегда чистый, при этом платные лежаки и зонты. Каждый день позволить себе платно лежать на пляже возможности нет а пойти в номер тоже затруднительно, да и обидно платить деньги, когда у тебя там, наверху отличный прохладный номер. Вот и выкручивались как могли....

Отзыв написал(а) 29 Июля 2015.

всего четыре дня прошло, как мы(отдыхали вдвоем с мужем) уехали из греции, а уже успели соскучиться по этой красивой, интересной стране. вначале мы побывали в туре «античная греция» с великолепным гидом арисом, а потом пять дней провели в сказочном месте на полуострове ситония в прекрасном отеле Lagomandra Hotel & Spa. номер просторный, уютный. питание разнообразное, вкусное. пляж хороший, море волшебное! вдоль пляжа красавицы сосны, оливковые деревья. птички поют. воздух необыкновенный. все очень здорово. обслуживающий персонал отличный. отдельное спасибо оле – работнику по обслуживанию с клиентами и официантке ресторана отеля юлии. очень приятные и дружелюбные девушки, а также профессиональные работники, с которыми общаться доставляло огромное удовольствие. место – прекрасное для тихого  ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2015.

Все на достойном уровне. Отель для спокойного семейного отдыха, для семей с маленькими детьми.
Чудесное море, шикарный протяженный пляж, отмеченный Голубым флагом.
Далековато от поселка, но доехать не проблема. Анимации нет, только Греческий вечер раз в неделю.
Брали машину на 3 дня, путешествовали на Метеоры, Олимп.
Вернулась бы с удовольствием.

Отзыв написал(а) 24 Июля 2015.

Отдыхали в этом отеле в середине июля 2015 года. Понравилось абсолютно все, красивое располодение среди сосен и оливковых деревьев, тихо, чистый воздух и кристально чистое море. Особенно хочу поблагодарить Олечку с рецепшена, приятно было встретить землячку, которая помогала нам во всем, любой вопрос не оставался без ее внимания. Да и во всем персонале есть русско говорящие сотрудники, будь то на терассе, возле бассейна или на пляже у моря, например Алекс, который говорит на 5-ти языках. Ну а сам готель советую для семейных пар с детьми, очень спокойная обстановка и пологий вход в море ! Мы остались довольны всем !!!

Отзыв написал(а) 15 Июля 2015.

Только вернулись с парнем из Греции! Долго выбирали отель, так как отпуска всего неделя и хотелось реально расслабиться после напряженной работы. Выбрали Lagomandrа Hotel and Spa и не пожалели!! Вид из номера, море, природа - ну просто Ах!!)) Сначала побалдеть в спа, позже освоить виндсерфинг и дайвинг, а потом романтический вечер на лодке - действительно качественный отдых!!!! Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, даже помогали парню в подготовке сюрприза для меня)) Я в абсолютном восторге и советую всем!!!

Отзыв написал(а) 14 Июля 2015.

Відмінний курорт з хорошими просторими номерами та, перш за все, чистою. Смачні сніданки, така різноманітність, що не встигли все скуштувати. Персонал дуже доброзичливий та привітний. На ресепшені діють швидко, якщо щось потрібно! Усім рекомендую.

Отзыв написал(а) 13 Июля 2015.

Отдыхали в отеле с семьей в июне, впечатления остались положительные: порадовали месторасположение, море (чистый пляж и вода), приятный и общительный персонал. Если возникали вопросы, то и без англ.языка все узнали, нам помогла русская девушка, которая работает на рецепшене - Оля. Территория отеля ухоженная , а номера чистые, постель меняли регулярно, убирали каждый день. Всем советую хоть раз покушать в таверне на берегу моря: национальные блюда из свежих морепродуктов и овощей это то, что надо попробовать обязательно! В общем, смело могу советовать отель!

Отзыв написал(а) 10 Июля 2015.

Отдыхала в Lagomandrа Hotel and Spa с 10.06.2015 по 16.06.2015. Мне все понравилось. Номера чистые, уютные, питание хорошее, отмечу персонал отеля, вежливые и приятные. Территория ухоженная, много зелени. Пляж чистый и красивый.
Рекомендую этот отель, вернусь еще!

Отзыв написал(а) 08 Июля 2015.

В общем, нам все понравилось. Посетили Грецию в июне месяце 2015 года.
Отель нам понравился, тихий спокойный, семейный как раз то, что мы хотели. Персонал Лагомандры вежливый и улыбчивый (говорят на русском и английском). Завтраки и ужины проходят в главном ресторане (их на территории два, можно кушать в обеих ресторанах). Питание на уровне, европейская кухня и греческая кухня. Много мяса, кондитерских изделий, всегда есть супчик на ужин, морепродукты тоже были (не большой выбор). Насчет фруктов, были арбуз и дыня, нектарины и абрикосы, киви, апельсины и яблоки (единственный минус, за ними всегда очередь:)
Пляж хороший, мелкая галька. Вода теплая. Возле пляжа есть снэк- бар (фаст- фуд местный) иногда обедали там (тост, или клаб сендвич, гирос, картошку фри или пиццу) рядом есть  ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2015.

Отдыхали в июне 2015 с детьми по рекомендации друзей все понравилось! отель действительно тянет на свои 4 звезды
Хорошие просторные номера, территория ухоженная, Море просто СУПЕР!!! Чистейшее!!! и Очень Теплое!!! Пляж мелкая мелкая галька

Приобретали путевку через компанию Музенидис Трэвел через которых посещаем Грецию третий год подряд и очень довольны. В отель попали поздно вечером оформление минут пять на электромобиле довезли до корпуса который оказался самым дальним на вопрос можно поближе нам ответил можно, но с видом на бассейн, но нас устроил корпус который по дальше с видом на море и на все остальное!
Хочу отметить отель подходит для спокойного семейного отдыха с детьми в отели есть развлечения, но не много
детская комната, баскетбольная площадка, насто ...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2015.

Отдыхали в отеле второй раз, отличные большие семейные номера, ШИКАРНЫЙ ПЛЯЖ, песочек, без морских ежей. Очень вкусно кормят, всегда на выбор есть курица, свинина, баранина или телятина. Убирают хорошо, белье меняли через день.

Отзыв написал(а) 01 Июля 2015.

Отдыхали в отеле в июне 2015 года. В первый вечер было пасмурно и жене не очень понравился пляж. Но уже на следующиий день она изменила свое мнение. Правда, мы в основном ходили в правую сторону пляжа, там не было практически никого , или метров через 60, тоже вправо. В той лагуне я ловил рыбу, которую по вечерам мы раздавали местным котам. Не все коты ее ели, но некоторые успевали сьесть по три-четыре штуки, пока другие думали, что с этим делать. Словил я также осьминога более чем на 2 кг, отнес в таверну Пират, попросил приготовить за деньги естественно, но получил отказ. Его нужно было отбить специальным образом, чего я не сделал. Пришлось просто пообедать и оставить осьминога в таверне. В последний день отдыха словил 11 рыбок, несколько кефалей, бычков, окуня и еще одну греческой нацио ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2015.

добрый день.к отелю добирались с друзьями машинами,дорога была долгой 1600 км(двое детей 7лет и год).увидев в реале отель и номер вся усталость,как рукой сняло.большое спасибо Олечке,помогла в очень многом.персонал владеет языками.так что проблем не возникало.брали все включено и не пожалели,так как дети -пить,мороженное,плюс обед,что не мало важно и как выше говорили,что вечером за напитки на ужине нужно платить.так что подумайте дважды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отдыхали с 6 по 16 июня,людей мало и на пляже одно изобилие.минус отеля-отсуствие хотя бы детской дискотеки.комнаты оооочень мало.незнаеш чем занять детей.номера уютные и просторные,чистые,уборка каждый день.кухня была разнообразной и рыба,мясо,кальмары......советую этот отель родителям с детками,рассматриваем как вариант на следующий ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2015.

Отдыхал с семьёй в июне. Очень хвалю отель. Номера просторные, чистые, всё сияет новизной. Питание очень достойное, разнообразное, не понравилось, что при путёвке "питание завтрак и ужин" вечером платные напитки. Обслуживающий персонал пять с плюсом, говорят на всех языках, отдельное спасибо Оле - менеджеру по общению с клиентами, очень профессионально и дружелюбно помогала нам организовать свой отдых.

1 2 3

Туры в Халкидики Lagomandra Hotel & Spa, вылет из г.Москва