: : Греция : : Крит : : Отели : : Mitsis Rinela Beach Resort & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* (Митсис Ринела Бич)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.62 из 5 (634 отзывов)

Отзыв написал(а) 24 Октября 2018.

Всем привет, пишу так сказать с места событий.Отдыхаем тремя семьями с детьми, купились на хорошие отзывы о отеле, и очень разочарованны, и так, теперь по увиденному1. Отель вообще никак и нигде не соответсвует категории 5*, самое бОльшее восхищение вызывает гений отдела маркетинга и управления отелем, брать со своих гостей 20€ залог за полотенце! Это как надо любить и ценить своих клиентов, если ты их воспринимаешь как мелких воришек? Алло Отель!!! Вы 5*?? Или цыганский табор??? 20€ залог для ребенка за теннисную ракетку??? Территория не маленькая, но абсолютно бестолковая, нет ни указателей, ни хотя бы стрелок с направлениями номеров и баров2. Алкоголь только местный , качество -0, еда невкусная от слова совсем, более того, вам особо никто не доверит положить порцию например мяса, это с ...

Отзыв написал(а) 24 Октября 2018.

В отеле отдыхали с 18 по 23 октября 2018, до этого были в Rinele три года назад.Отель обновился (зона бассейна пляжа ) отдых стал комфортнее. Персонал замечательный, на ресепшн рускоговорящие девушки ( Viola привет) guest relations manager Julietta очень доброжелатьельный человек помогала решать любые вопросы в течении всего времени прибывания в отеле . Отель был полностью заполнен в основном русскоговорящие и немецкоговорящие отдыхающие. Немцы занимают места на лежакх у бассейна раньше наших.Питаие и напитки с 10 утра и до позднего вечера. Погода - утром 18-19 градусов сонце появлялось часов в 10 и становилось теплее, море - 21 -22 градуса в басейне также(измеряли градусником) с 17 часов становится уже прохладно. Магазинчики и питейные заведения в поселке еще работают но народа ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Выбрали отель для медового месяца, и он действительно был медовым, мы были окружены заботой и вниманием, Джульетта подготовила для нас персональный сюрприз, мелоч, но очень приятно. Напитки и еда в ресторанах очень понравилась, можно есть целый день, для тех кому хочется. Сказочное море с песчаным пляжем, арбузы можно было есть на пляже. Спа с расслабляющим уходом, вобщем сказка. Буду с теплотой вспоминать об этом отеле, и обязательно вернемся сюда отмечать годовщину. Спасибо Ринела!!!!

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Большое спасибо персоналу отеля, это очень важно в отпуске, все профессионалы, на своем месте. Восхитительный собственный пляж, вся территоря очень ухоженная, чистая, радует глаз, так сказать. Заход в море плавный, после шторма было чисто на пляже, все водоросли убрали, как и не было ничего. Таверна рулит! Oбязательно вернемся.

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Самые положительные впечатления от отпуска. В отеле нам было и веселои уютно, очень чуткий персонал, официант Георгиос лучший! Спасибо команде аниматоров большое, вы профессионалы!!! Еда хорошая, простая и очень вкусная. Море просто сказка!!!! Рекомендую всем, и парам для романтика, и семьям с детьми, там с ними весь день возятся, и компаниям. Отличная команда персонала, всем пять балов, уже хочу вернуться!!!

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Мы ездили семьей со старшим поколением, ни разу не пожалели, что остановили выбор на Ринела. Поселили нас рядом как и хотели, у нас был отдельный бассеин, но ходили так же и в детский на горках дети катались, для детей там есть все и еда и разлечения, даже пиццу делали там дети. Брали автомобиль покатать по окрестностям в отеле, не дорого. Еда разнообразная и хорошая. Все нашли себе по-вкусу. Отель в стиле греческой провинции, по-домашнему уютно и чисто, убирают хорошо, каждый день. Рекомендовано к посещению!

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Нас отправили дети отдыхать, было страшно, т.к. не знаем языка никакого, кроме русского, но мы очень хорошо отдохнули. На ресепшене нам Кристина все рассказала подробно на русском языке, познакомила с Джульеттой, мы себя чувствовали спокойно, каждый день у нас спрашивали все ли впорядке. В номере было хорошо и чисто, по скапу говорили с детьми бесплатно. Хорошее море и пляж свой. Еда свежая и разная, напитки вкусные, каждый день развлечения. Что еще нужно?

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Семья с детьми,6 и 8 лет. Нам все понравилось, приезжаем не первый раз сюда, всегда все радушно и хорошо. Анна, Юля и Никос развлекали наших детей, на море не зазвать, что может быть лучше, чем счастливые дети? Все очень понравилось, есть 3 ресторана, нам очень понравилась таверна, всегда вкусно! Отзывчивый персонал, говорят на русском. Очень красивый вид на горы и море, можно часами любоваться. Мы решили ,чтовернемся сюда в следующем году.

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Отличное место для отдыха, недалеко от аэропорта, можно заказать трансфер.Очень понравилось в спа, были с женой на массаже. Еда не надоедает, каждый день готовили блюда разных стран, Таверна моя любовь!!! Джульетта, на ресепшен помогла со всеми вопросами. Eсли у вас проблемы, это тот человек, который вам поможет, она просто супер! и отлично говорит на русском! Если крит, то Ринела!!!

Отзыв написал(а) 20 Октября 2018.

Наш ребенок насладился отпуском и дал насладиться нам, всем с детьми рекомендую!Тут с детками реально занимаются, рисуют, играют, лепят, аниматоры очень располагают к себе. Море хорошее, песок мелкий, можно башни строить. Каждый день и вечер есть развлечения, заскучать не дадут. Атмосфера прекрасная для отдыха.

Отзыв написал(а) 20 Октября 2018.

Были много где и по миру, и в Греции бываем часто, в этот раз попали в Ринелу. Все хорошо, номера, уборка каждый день ,пополняют запасы шампуня, важно для тех у кого длинные волосы. Еда хорошая, сытная, свежая, тачку напрокат можно прям тут взять, недорого. Пляж чистый, лежаки не надо занимать, актуально для тех кто любит поспать , всем хватает.

Отзыв написал(а) 20 Октября 2018.

Мы пара с маленьким ребенком, волновались за то как сложится наша совместная поездка с малышкой, 9 мес. Все сложилось удачно, заказали трансфер из аэропорта, приехала машина с детским сиденьем хорошим, ребенок только начал знакомиться с едой, но нам всегда удавалось ее покормить, официанты помогали, подогревали смесь для малышки и даже развлекали ее, мне кажется Никос запал в сердце нашей принцессы

Отзыв написал(а) 20 Октября 2018.

Мы отправились в путешествие в Грецию не первый раз. Bыбор пал на Крит а потом на Ринелу. Мой накопленныйнегатив развеялся, как только мы попали в душевную атмосферу этого отеля. Обслуживающий персонал просто находка, все доброжелательные улыбчивые, готовы прийти на помощь, пришлось вызывать врача, хоть эта услуга и платная, ресепшен все помогли организовать быстро, есть рускоговорящие. Еда хорошая, все свежее, пляж тоже очень понравился. Вернемся я думаю еще.

Отзыв написал(а) 20 Октября 2018.

Пишу отзывы не часто, но тут решил написать, действительно хорошее место для отдыха с семьей и не только, система «все включено» знакома нашим соотечественникам и любима. Все есть все под рукой, хочешь валяйся на пляже, хочешь, активничай с аниматорами, можно прям в отеле взять недорого автомобиль в аренду и познакомиться с островом, очень вежливый персонал.

Отзыв написал(а) 20 Октября 2018.

У нас большая семья с 4 детьми, очень переживали, т.к. эта наша первая поездка за границу, долго выбирали отель, смотрели отзывы, выбор остановили на Ринеле. Не прогадали детей не могли вытащить из детского клуба, так было здорово там, вечером дискотека для малышей под детские песни. За деток я не волновалась и наконец расслабилась за долгое время впервые. СПАСИБО РИНЕЛА!!!!

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Отдыхали в Митсисе и остались в полном восторге от отеля! Предусмотрено все и для всех. Дети в восторге от мини-клуба, взрослые от качества обслуживания персонала и развлечений предоставляемых отелем. Еда превосходная. Можно взять в аренду авто и по путешествовать по острову. Отель кстати предоставит Вам даже еду с собой в виде сендвичей и воды. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Бассейны и пляжи просто вне конкуренции чистые современные. Есть даже парочка горок в бассейне- для детей это прям рай. Особенно хотелось бы отметить работника отеля Джульетту, это человек своего дела во всем поможет и постарается решить любые вопросы связанные с прибыванием в отеле. Анимация в отеле первосходная,как для детей так и для взрослы- скучно не будет! Советуем этот отель.

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

В нем можно отдохнуть как лежа на пляже, так и актвно проводить отпуск. Очень разнообразная анимационная программа, если захотите обойти все что предлагают аниматоры,то к вечеру скорее всего до номера придется добираться ползком, на пляже разнообразные спортивные игры и занятия, так же аквааэробика в бассейне, фитнес в зале на свежем воздухе, плюс спорт зал и крытй бассейн в спа зоне.Что косается кухни — это фантастика — вкусно и много, всегда есть рыба, мясо и птица. Фрукты и десерты. В отеле 3 ресторана — один общий и два а-ля-карт- советую посетить все. Номера не плохие, своевременная уборка и бесплатный мини бар. Есть сейф. Хороший отель. Обязательно вернемся сюда снова.

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Митсис Ринелла — отель из которого не хочется уезжать и всегда хочется вернуться.В нем есть душа. Отель по домашнему уютный, не помпезный. Замечательный персонал, для русско-говорящий туристов отдельная радость- русскоговорящий менеджер отеля-Джульетта. Поможет,расскажет,решит — с каждым гостем общается, как с родственником. Хорошая вкусная еда и достаточно разнообразная, есть каши и супы,что редко бывает в других отелях. Море — просто сказочное чистое и теплое. Номера комфортные и приятные. Наш номер был с видом на море-это особое удовольствие,на балконе есть кресла и столик. Мини бар в котором есть большое количество разнообразных напитков. Уборка номера каждый день. На пляже замечательно продуман отдых, есть анимационная команда,которая не даст вам скучать, там и танцы и волейбол и аэро ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Хороший отель. Если вам хочется спокойного и размеренного отдыха без суеты и шума — выбирайте Митсис Ринелла. Там есть все необходимое для отдыха и комфорта. Есть номера с индивидуальным бассейном- это просто находка — особенно для людей с детьми. Мини клуб и мини дискотека- так,что досуг детям обеспечен!Кухня — необыкновенно вкусная ( особенно десерты) много фруктов.Море шикарное, теплое и прозрачное,песчанный пляж.Очень дружелюбный персонал. Номера очень уютные,убираются каждый день и мини бар бесплатный.

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Друзья! Кто ищет хороший отель на о.Крит -вам сюда! Отель Mitsis Rinella ответит на все Ваши пожелания на достойнейшем уровне. Начиная с рецепшина Вас окружат заботой и дружелюбием. Особое внимание- русско-говорящие туристы (и не говорящие свободно на английском языке) для Вас есть существенный бонус в лице невероятно обаятельной Джульетты!- эта очень внимательная и чуткая леди решает любые вопросы,которые могут возникнуть у туристов в период их отдыха. Поможет и подскажет и сделает все, что бы ваш отдых в отеле был беззаботным и прекрасным. Что касается номеров: чисто,уютно,комфортно. Еда в отеле преступно вкусная и разнообразная. Море чистое и не встречаются морские обитатели — я имею ввиду медуз.. рыбы есть! Пляж- это вообще козырь этого отеля- очень комфортный ПЕСЧАННЫЙ пляж. Так же е ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Посетили отель Митсис Ринела второй раз, так как тут уже все очень знакомо и ребенок весь год мечтал снова сюда попасть!(к слову для детей тут есть все, продумана и анимация и кухня) Уже знали что и где находится, словом приехали как к себе домой, в таверне нас встретили знакомые лица, кое кого мы даже узнали, а персонал узнал нас! По приезду в номере нас ждал презент от отеля- невероятно вкусное вино и фрукты. Это приятно вдвойне, приехали как к старым добрым друзьям! Все осталось на прежнем высоком уровне, стало даже лучше так как мы заметили некоторые изменения в работе персонала отеля и эти изменения лишь в лучшую сторону! Кстати стоит отметить,что мы встретили знакомые лица не только среди работников отеля,но и среди отдыхающих. Те же,там же! - по поему это лучшая оценка отеля. Будем  ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Были в отеле первый раз, Митсис Ринела встретил невероятным теплом и уютом с самого ресепшна. Номер с видом на море, балкончики со столиками, позволяющие насладится видом моря и соседнего острова, регулярно пополняемый минибар, анимационные программы, несколько бассейнов с барами, даже горочки для детей есть! Одним словом все понравилось и все отлично!!!

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

В октябре 2018 года мы с семьей отдыхали в отеле Mitsis Rinella, чистый, симпотичный отель в классическом греческом стиле, просторные номера в которых есть все необходимое. Может и не очень современный ремонт,но зато деревянная мебель- это на сегодняшний день редкость!Уборка ежедневная.Мини бар бесплатный и пополняется ежедневно. Кухня разнообразная и очень вкусная.Есть рестораны а-ля-карт — это Таверна с традиционной Греческой кухней и Китайский ресторан.Вечерами в отеле можно прекрасно провести время на веранде центрального здания послушав живую музыку и воспользоваться услугами бара. Этот отель для спокойного интелегентного отдыха.

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Отель Mitsis Rinella мы выбрали по совету друзей,которые там отдыхали - и не пожалели!Стоит сказать,что мы ехали отдыхать в очень не простой компании -(мамочки меня поймут)у нас с подругой на двоих было 5 детей, двое моих и трое ее. В отеле есть мини клуб, и это друзья спасение! Детей можно привести туда и оставить с Аниматорами на часик -другой. Так вот для детей там есть все условия в Мини клубе замечательные аниматоры ,которые занимаются и играют с детьми, проводят тематические мастер-классы учат танцы и готовят номера для выступления на вечерней дискотеке. В отношении еды,дети бывают капризны, но наши ели там все(на завтрак всегда есть каши!!!а на обед суп! В отеле очень вкусная кухня! Чистый пляж и бассейны,есть детский бассейн с горками. Итог нашего отдыха- реально отдохнувшие мамы ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Ездила отдыхать с отцом. У нас была замечательная поездка. Мы были в восторге, на столько понравился отдых. Начнём всё по порядку. Когда приехали нас встретили замечательные люди (рабочий), улыбались и были приветливые. Поселили в номер сразу, занесли багаж. Когда зашли мы в номер, открыли рот. Спросите почему? А я вам отвечу. Просторный, уютный, красивый, большой, чистый номер. Кондиционер работает, мини-бар наполненный (вода, пепси..). Территория огромная, ухоженная, красивая. Нигде нет раскиданного мусора. Уборка номера проводиться каждый день, живые цветы приносят, полотенца меняют каждый день, постельное бельё через день. Много баров, есть дискотека. А вот для маленьких деток то целая программа, комната развлечений, няня, отдельная игровая площадка, бассейн с горками. На территории не ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Туры в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* (Митсис Ринела Бич), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* (Митсис Ринела Бич)>>>