: : Турция : : Алания : : Отели : : Hedef Rose Garden Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Hedef Rose Garden Hotel 4* (Хедеф Роуз Гарден) Алания Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 3.45 из 5 (756 отзывов)

вылет 06 мая
Отзыв написал(а) 23 Июля 2014.

Добрый день!
Отдыхали в отеле с 15.07.2014-22.07.2014. Путевку купили перед самым вылетом, поэтому сильно не выбирали отель, решили что за 7 дней с нами ничего не случится))), если даже и отель будет не очень.
Летали через Библио Глобус, ребята молодцы встретили, рассказали все, привезли в отель. В отеле заселение с 14.00, но мы прилетели в 9.00 и ждать так долго не могли, поэтому 15 $ на ресепшен решили все за 10 минут)))сразу нашлись номера и все в лучшем виде.
Номер хороший, ни клопов как писали ранее, ни грязных пятен и так далее мы не увидели. Лифт работает очень плохо, пока его дождешься, то собирается человек 12-14. В номерах убирают очень плохо, нам ни разу не поменяли постельное, только изредка полотенца.
О еде хочется написать отдельно. Это ужас!!!! Я вообще не п ...

Отзыв написал(а) 21 Июля 2014.

Отдыхали в этом отеле с 21 июня по 04 июля 2014года с дочерью. Решила написать отзыв об отеле.Когда купили путевку и в турфирме подобрали данный отель, я конечно, как и многие кинулась к интернету читать отзывы и к великому сожалению очень много отзывов было негативных, вот с таким впечатлением мы и поехали в Турцию. На самом же деле оказалось все не так уж и плохо. Летели мы с Красноярска около 7 часов.Потом 2 часа ехали до отеля, причем ехали в микроавтобусе 5 человек, гид рассказывала о стране, о традициях и экскурсиях и время прошло незаметно. Нам повезло мы приехали в 3 часа по Турецкому времени (заселение с 12 часов) и нас сразу же заселили.Я долго думала давать ли деньги при заселении, но поговорив в самолете с туристами отдыхавшими в Турции не первый раз, решила денег не давать, он ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2014.

что то тут так много негативных отзывов=(
Мне все понравилось, приезжала на 7 дней, заселили быстро, сразу как только приехала, даже 15 не прошло. На ресепшене очень милые и улыбчивые молодые люди, часто с ними разговаривала, когда ждала обед или ужин.

Номер был на втором этаже, так что лифтом я не пользовалась, даже не знаю быстро он приезжает или нет)))) окна выходили на дорогу, вид открывался прекрасный, и соседние отели никак не портили этот вид.

На счет уборки я не привередливая, если не хватало туалетной бумаги или шампуней, я просто сама заходила в комнату где это все складировалась и брала, так что к обслуживанию у меня нет таких прям огромных претензий.

Отель довольно чистый, теннисный корт есть, хамам. Бассейн хороший, пусть и не слишком бол ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2014.

Очень классный отель!!!
Номер у нас был 2-комнатный.В первые 3 дня номер не убирался,что нас очень огорчило.Белье меняли каждые 3 дня.Мусор выносили каждый день.Пылесосили тоже каждый день.
Питание было просто отличное.Шведский стол.
Персонал вежливый,обслуживание превосходное!!!
Море было беспокойное,но теплое.Побережье не царапало ноги.
Все было отлично!!!Но больше всего нам понравилась детская анимация.Рикко так звали нашего аниматора.Дети плакали когда мы уезжали.Хочется чтобы Рикко продолжал работать там.Удачи и успехов ему!!!!

Отзыв написал(а) 17 Июля 2014.

Не согласна с оставшимися недовольными отдыхающими. Отель не дорогой, персонал адекватный (и в твой карман особо не заглядывающий!). Нормальный отдых за такие деньги.
Мы приехали ночью, двумя семьями, нас заселили, можно сказать, мгновенно, дали два номера рядом с видом на бассейн))))
Кухня прекрасная, повара старались. То, что где-то попадались грязные скатерти - мы не обращали внимания, сворачивали скатерть и всё.
Пляжа действительно нет на всем побережье. И умные люди не ленятся, а ходят на пляж к скале. Вот там - просто отлично. Мы тоже ходили, 15-20 минут неспеша.
Аниматоры молодцы)))))))
Спасибо за приятный отдых)))))

Отзыв написал(а) 15 Июля 2014.

Был в середине июня в этом отеле. Согласен с отдыхающей с двумя детьми прибывающая в конце мая 2014. Хочу добавить от себя. Обслуживающий персонал совершенно не хочет выполнять свои святые обязаности , номер не убирали за всё время моего пребывания. Даже записался на стойке на уборку номера- реакции никакой.Полотенце простыни тоже неменяны до конца отдыха. Поймал в коридоре уборщицу и привёл в номер мыть туалетную комнату зеркала итд. Как она помыла зеркала я сказал чтобы не трогала бы. Мешки для использованой туалетной бумаги и мусора не меняют а просто вытряхают. Ладно может быть я заслужил такое отношение (хотя никаких контактов ни с кем небыло) но коридор на этаже можно убрать ,пропылесосить. Общаться по русски с персоналом нереально- не понимают. В инете перед уездом в турцию справилс ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2014.

Отдыхали в этом отеле с 6 по 12 июля 2014 года. Прочитав перед отъездом кучу отрицательных отзывов об отеле, мы пришли в ужас. Ехали туда с большой опаской, но наши опасения не подтвердились. Нам всё очень понравилось.
1. Перелет
Летели мы 3 часа. По прилету нас встретил автобус с очень хорошим гидом. По дороге до отеля гид рассказывал нам обо все, что окружало по пути. Дорога до отеля около 2 часов.
2. Заселение
Приехали в отель мы после 9 вечера. На ресепшне работают два приятных молодых человека, одели на нас браслеты, отсканировали паспорта и дали ключ от номера.

3. Номер
Номер нам дали на 2 этаже. Хорошее состояние номера: кондиционер, телевизор, холодильник все есть, ванна, туалет. Брали платный сейф 2 доллара за сутки и плюс 10 долларов депозит, ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2014.

Мы рады что попали в Аланью, в четверку и что нам хватило изобретательности сгладить отсутствие пляжа и анимации в данном отеле. Чаевых не давали,но вниманием и заботой и быстрым откликом обделены не были!!! Отель расположен удачно в плане близости к парку и торговым точкам. Пляжа нет...но его нет на протяжении 3-4 километров...так что я представляю шок туристов из пятерок на первой линии...Мы ходили на пляж при ресторане KonakBeach и считали за благо прогулку 20минут до сказочного уголка (он не многим уступает пляжу Клеопатры, который кстати сказать в 20минутах езды на маршрутке)...Анимация сложновата в такого рода отелях из-за большого числа отдыхающих,из-за открытой территории отеля 50кв.метров(чувствуешь себя как на сковороде) и из-за отсутствия единой программы (направленности отеля). ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2014.

Отдыхала последнюю неделю мая с сестрой. Поездка была спонтанной, путевка - горящей (за 2-3 дня до вылета). Выбирали по параметрам: Аланья (ради встречи с подругой), самая дешевая путевка на нужную дату вылета.
Собственно, никакого "вау!" мы не ожидали за ту цену, что мы заплатили. Поэтому по существу:
- Номер: заселили на 3й этаж с видом на внутренний двор отеля - это не очень хорошо для жаворонков, т.к. до 11 часов идет анимация и дискотека - уснуть невозможно. Номер большой, санузел тоже. Палас нечищеный пару-тройку лет (как и в коридорах, собственно) - привередам лучше взять комнатные тапочки. Постельное и полотенца меняли регулярно, даже лишние образовались.
- Еда: не для гурманов, но голодным не останешься. Большой выбор сладостей (жаль, не было пахлавы). Мы бы ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2014.

Отдыхала с ребенком в июне-июле 2014, 20 дней!!!! Скажу сразу, что с отелем не угадали!!! В Турции 3-й раз.
Заселение : 20 $ за двоих. ( не хотелось ждать 4 ч, к этому была готова). Номер был хороший, с видом на бассейн на 3 этаже. Кровати, матрацы чистые( матрац поднимала, т.к. боялась клопов!!!!!), в ванне чистота. Но - полотенец не было, принесли вечером только после обращения на ресепшен .
Уборка заключалась в выносе мусора. один раз давала доллар, чтобы пропылесосили, ванны, раковины не чистили ни разу. Полотенца грязные мы кидали на пол , НО их выносили сушиться на балкон, вместо того, чтоб сменить!!!! Постельное сменили 1 раз !!! в самом отеле ковролин также грязный, не чищенный.
В столовой :грязная посуда, нехватка столовых приборов. НО кормили вкусно. Особенно пор ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2014.

А мы отелем остались довольны! Отдыхали с 25.06.2014 по 05.07.2014, заселили нас сразу,хотя приехали мы в 10 утра ( ДЕНЕГ НЕ ДАВАЛИ). В Турции были много раз, в очень хороших отелях, Hedef соответствует цена-качество! Номера хорошие,лампы нет,да она и не нужна! Убирались в номере всегда, постеленное белье меняли 2 раза. Единственное что не понравилось в номере , это входная дверь! Открывалась кое-как. Еда очень даже ничего,макароны, печёнка,очень вкусная рыба на гриле,супы, мы не привередливы,поэтому были довольны. Очень вкусное мороженое! Мы в основном в отеле только кушали и спали,остальное время находились на пляже , идти до него минут 7-10 . Пляж песочный,только вход не совсем удачный ,но мы отходили немного правее и там можно было спокойно войти и море было почище! Анимация в отеле ра ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2014.

Отдыхала в отеле со 2.07.14 по 8.07.14 с двумя подругами.
Приехали в 10 вечера, нас долго не заселяли, при этом менеджер на ресепшене грубо разговаривал с нами
В программе all inclusive был заявлен с 23:30 до 00:00 вечерный ужин в главном ресторане, но в это время ресторан был закрыт.
Сам номер нормальный, мебель старая, но кондиционер работал и ванная комната была хорошая
За все время отдыха в номере не убрались ни разу. Только 3 раза вынесли мусор. Просили уборщиц прибрать номер, но они не разговаривают ни по-русски, ни по-английски.
Полотенца дали только на двоих человек. Три дня подряд ходили на ресепшен, просили убраться в номере, поменять грязные полотенца и принести полотенца для третьего человека, но в итоге никто ничего не сделал. На четвертый день принесл ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2014.

Отдыхали в июне. Абсолютно нормальный отдых! Приехали ночью, заселили сразу же. Номер с видом на бассейн, отлично. Уборка средняя, персонал хороший, ребята молодцы - старались всем угодить. Еда тоже понравилась, повара работают оперативно, спасибо. Анимация отличная!!!! Респект аниматорам)))) Пляж не очень и это единственный минус. Мы ходили влево к скалам, на платный пляж. Пока шли на пляж, разглядывали местную торговлю. Экскурсии брали на улице, прямо у отеля, понравилось. В общем, за такие деньги - вполне прилично, СПАСИБО))))))

Отзыв написал(а) 10 Июля 2014.

Отдыхала с подругой в данном отеле в июне 2014г., ездили на 7 дней немножко отдохнуть за недорого. Да заплатили за путевку с человеа по 20 рублей почти, и знали что едем в Турцию, за дешево, но надеялись что 4 звезды спасут положение и все будет не так плохо - в итоге по приезду проблемы с заселением, потому что номеров нет, персонал ужасный, на ресепшене немного неадекватные турки говорящие по русски и по*уисты говорящие по турецки. После скандала в итоге получили номер без полотенец и с неработающим электронным замком. Причем подобная проблема была у всех въезжающих одновременно с нами, либо позже.... С целом отель не так плох, если ты все время под мухой, а таких товарищей я наблюдала там много, что глаз не радовало. Очень много людей с детьми, но все они плескались у бассейна, ибо пляж ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2014.

Итак. Самое плохое, что есть в этом отеле-это сотни, тысячи детей. Забудьте о спокойном романтическом отдыхе со своей половинкой, разве что, если Вам нравится обниматься под оры и визги.
В отеле только русские, так что впечатления того, что вы заграницей не ждите. Пансионат в лагере "дубки" все свои и все друзья.
Персонал не разговаривает ни по русски ни по английсйки. Если возникает проблема-решать ее даже не пытаются-отправляют к гиду.
Анимация опять же есть, но только для лиц от 3-7 лет, и то, один час в день.
Пляж с камнями, можно пораниться, аккуратно.
Лифты в отеле-просто легенда. Чтобы подняться с 1 на 5 этаж - вы потратите полвека и затем, погибните в агонии нескончаемой жары и абсолютного отсутствия воздуха в сей комнате смерти.
Wi-fi -просто ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2014.

Этот отель-стандартная турецкая четверка
По обслуживание не 5 баллов,конечно,но в целом,все обязательства персонал отеля выполнял
Еда вкусная,свежая
До пляжа идти 5-7 минут
Пляж,правда, не очень хороший, особенно заход в море (камни,волуны), но справа от пляжа есть прекрасный пирс и так купаться одно удовольствие! единственное-вы не сможете воспользоваться лежаками,но морем воспользоваться сможете)
Анимация для взрослых непримечательная, детишкам очень нравилась!
Номера хорошие,вся техника исправна, душевые кабинки свежие
В общем,если вы любите Турцию, и главное для вас-море и солнце, и вы не проводите 90% времени в отеле, то Хэдеф вполне для вас!)
Хорошего отдыха! Ровного загара и отличного настроения!)

Отзыв написал(а) 06 Июля 2014.

дорога до пляжа значительно длинее чем обещали
кучи мусора вдоль дороги
отвратительное обслуживание,всё держится на взятках(особенно при поселении)
селят долго
редко убирают(1 р в нед) и не меняют полотенца в номере
скудный рацион,мясных блюд на всех не хватает,не хватает приборов,скатерти грязные
на пляже и в воде крупные травмоопасные камни
на пляж выходит и что то сливает какая-то техническая труба

Отзыв написал(а) 04 Июля 2014.

Отдыхали с сыном, общее впечатление от отеля очень хорошее, заселили нас сразу, номера чистенькие, убирались каждый день, персонал русскоговорящий, ну ооочень приветливый. Кормили замечательно, каждый день рыба, курица, из фруктов арбузы, дыни, очень вкусное мороженое, шеф повар молодец. Ребята аниматоры развлекали весь день( отдельное спасибо Рико и Марко). До пляжа идти минут 5-10, на пляже места конечно маловато и заход в море не очень хороший, но тем не менее купались. Вообщем отдыхом остались довольны.

Отзыв написал(а) 04 Июля 2014.

Что за негативщики пишут подобные лживые отзывы?Отель сетевой,вполне соответствует 4 звездам.Питание хорошее,вход в море везде не очень хороший,берите обувь для входа в море.
Турки народ гостеприимный и услужливый.Сами себя ведите достойно и увидите,как они пытаются угодить.Про 2-х турков ,что утонули -ложь.Я была свидетелем этого происшествия.Погиб 1 а не 2 турка и то потому,что был выпивши здорово.А купаться было запрещено,т.к. -шторм 5 баллов.
Так какое же отношение это имеет к отелю,если отдыхающие ведут себя не подобающе?
Нам все понравилось.И чистое море и обилие фруктов,овощей,мяса,рыбы.Нормальный улыбчивый персонал.Развитая инфраструктура.И!Господа!Берите с собой хорошее настроение,а не блокнот с ручкой!Вы же не инспектировать едете, а отдыхать!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2014.

Прилетели сегодня 2.07.2014. отдыхали 7 дней,и сразу пишу отзыв. Скажу сразу попали в этот отель так как поджимало время выбирать, читать отзывы итд, взяли так как мы непридирчивые, но нежданчик начался с того что не было полотенец в номере не было покрывало. и номер был не убран.хотя ждали больше часа заселения,еда так себе мясо бывает, рыба тоже,арбузы и дыни не всегда,в бассейне нам сказали что находили палочку.Море нет захода одни плиты ,грязь на пляже , бар похож на туалет, кстати все побережье ужасное либо плиПрилители ты камни ,либо пантон,

Отзыв написал(а) 01 Июля 2014.

Добрый день! Писать много не буду, опишу все вкратце. Отдыхали 15 дней с двумя детьми в конце мая.
1. Отель не большой, но довольно уютный, чистенький.
2. Еда нам очень понравилась, даже дети привередливые ели с аппетитом. Постоянно ходил шеф повар контролировал официантов, следил за посудой и за едой чтобы все хватало. Отдельное ему СПАСИБО.
3.На пляж идти 5-6 мин (неспешно с детьми). Заход очень плохой.
4. Анимация дневная у бассейна: стрельба, дартц, гимнастика и т.д. Вечерняя анимация как для взрослых так и для детей. Ребята стараются молодцы (дети остались довольны!!!!)
5. Номер убирали каждый день, но что то оооочень плохинько. Белье, полотенца старые. Кстати пляжных полотенец НЕТ.
А так, отдых нам очень понравился особенно за такую дешевую цену.

Отзыв написал(а) 01 Июля 2014.

Отдыхать приезжали в середине июня на неделю. На ресепшене посоветовали сразу дать 10$ чтобы быстро заселили, что я и сделал. Ключ от номера выдали только через час. Рядом стояла молодая пара и ждала свой номре 6 часов. За неделю проживания постельное белье не разу не поменяли. Туалетную бумагу приходилось выпрашивать 2 дня. Телефон работает только на ресепшене. Хотели вызвать врача по страховке так и не получилось, пришлось искать самим аптеку и лечиться собственными силами. Еда постоянно холодная, мясных блюд очень мало, практически нет, в основном одна зелень. Первый раз были за границей и сравнить этот отель не с чем, но оставил он самые ужастные впечатления.

Отзыв написал(а) 30 Июня 2014.

Здравствуйте!
Отдыхала в этом отеле в июне 2014, с дочкой 9 лет и мамой. Сразу скажу, что я человек легко адаптирующийся к условиям. Мы приехали отдыхать, значит я буду отдыхать и сделаю максимально от меня зависящее, чтобы и ребенку было со мной хорошо.
Что же касается отеля, то он далеко на 4* не тянет. С размещением были сложности, просто не было свободных стандартных номеров. С учетом того, что мы прилетели с восьми часовым опозданием, из-за задержки рейса. И номера для нас не было.
Деньги при заселении я в паспорт клала, все как положено для ускорения процесса :-)
На ресепшене, турки плохо понимающие по русски и английски, или просто включающие дурака.
Номер 3219 как был, так и остался с клопами. В отзывах ранее посетивших этот отель можете увидеть фото.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2014.

Не советую ехать в этот отель. Маленькая территория, питание на 3, номера 3.
Нет развлечений абсолютно! Анимация очень слабая.
О номере: Нас заселили в номер в котором пятна на полу, нет двери у шкафа. Не хватало полотенец. Пустой бар в номере, даже воды нет, и ее в принципе можно взять только в куллере на ресепшнене или в "главном ресторане".
Пляж: Нет пляжных полотенец, а сам пляж 2 метра шириной- кошмар: бутылки, мусор, очень грязный, рядом сточная труба, грязные лежаки и матрасы с плесенью, и у бассейна такие-же. В море огромные камни, детям негде купаться. Бара на пляже нет, или просто не работал. Люди приходили со стаканами из отеля, ну а мы мы покупали на рынке - воду- пиво из банок, кто как выкручивался. И еще много посторонних, не отдыхающих из отел ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2014.

Были в этом отеле в мае 2014 вдвоём с мужем, остались довольны. Купили у Тезтура перед самым отъездом очень дёшево, понимая, что отель скромный и без пляжа.
Номера в отеле стандартные, такие же как в 5*, балконы во всех номерах, постель меняют дня через три, полотенца каждый день.
Обратите внимание, что пляжных полотенец нет вообще.
Бассейн очень удобный, вода чистая, комфортной температуры, много шезлонгов и зонтиков, есть горка.
Питание на пятёрку! Может быть кто-то скажет, что не слишком много блюд, но зато они все вкусные и каждый день разные. Чисто турецких блюд вообще не было, было всё европейское, был даже салат "оливье". На ужин часто готовили рыбу, почти каждый день была речная форель, очень вкусная. Из алкогольных напитков пили только пиво и вино, всё  ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2014.

Это не отзыв, это крик души!!!
За границей не в первый раз, по работе много катаюсь, приходилось жить в придорожных мотелях, так вот там супер по сравнению с этой шарашкой, а теперь подробнее:

1) обслуживание: это ужасно, официанты, рецепшн все в нестираных грязных белых рубашках, но мнительны как князья!
Грязные столы, всегда грязные скатерти в ресторане, постельное не меняли за неделю ни разу, 2 раза заправляли! При заселении в номере были грязные большие полотенца, мы попросили их заменить, у нас их забрали, но не вернули!!!
Если Окна выходят на улицу, то в номере пахнет едой с кухни((((((.
На рецепшне сидят 2 п.....ра, которые игнорируют тебя практически всё время, вымагают деньги практически за всё, хотелось развалить кабину всем этим Шмурдякам!!!!
 ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2014.

И так... всем добрый вечер. Наш отпуск был просто испорчен .первое впечатление было нашим ночным прилетом в турцию. Придя в отель мы услышали как ресепшионист очень громко и нервно разговаривает по телефону . На нас он обратил внимание минут через 5. По мимо того что нас поселили кого куда но правда быстро заседение произошло.. Войдя в номера мы честно - офигели.Я человек брезгливый( ну не приятно мне спать на простынях с пятнами крови - бррр) бумаги нет.полотенца не свежие. Белье грязное не смененное после туристов. В раковине волосы длинные черные. В туалете какашки - следы несмытого. В ванной все стекло заляпано.душ работал с краном вместе. И струйка из душа еле еле текла. Ковры все в номере грязные . На балконе как будто все с поля привезли. Все стулья пыльные .так как мы были уставшие ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2014.

Заселение. Приехали в отель в 11 утра, заселили в 16. Администратор неприветлив и хамит, вымогает деньги. С нас просил 40$. Не дали.
Заселили на первый этаж с видом на бассейн.
Номер чистый, кондей, тв, туалет ванная все работало,
Обслуживание номеров. Полотенец в номере не было, 2 дня добывала комплект полотенец. Уборка минимальная, выносили мусор каждый день, полотенце для ног пару раз за 2 недели поменяли. На 4 этаже меняли чаще.
Питание. Есть из чего выбрать, кура, рыба, индейка, овощи и тд, , сладости сиропные, из фруктов -арбуз, яблоки, апельсины. Потом и дыня появилась.
Посуда для б/а напитков исключительно гадкие пластиковые тонюсенькие стаканчики, для чая чашки. Алкоголь вроде наливают в стеклянные стаканы. Но не всегда.
Мороженое вкусное по расп ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2014.

Начну с начала-прочитала кучу отзывов. Сразу скажу,отпуск у нас незапланированный и тратиться особо не хотелось.Предложили дешево данный отель-поехали.От аэропорта отель находится в 2-х часах езды на трансферном автобусе.По приезду в отель нас встретил администратор рецепции со словами что номеров нет сейчас,мы намек поняли и спросили сколько он хочет. Его ответ на удивил-100$ с 4 человек!!!!За то чтобы нас тупо заселили и предложил нам,двум парам заехать в семейный номер и жить там вчетвером!!!!Мы были в шоке,сказали что подумаем и ушли обедать. Посовещавшись мы предложили ему 50$ за всех,но поселить нас в два номера.Он нам стал отказывать,мол нет свободных номеров. Но все же согласился на эту сумму со словами что нас,если бы не он поселили бы в другой отель,а потом переселили бы назад. В ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2014.

Честно были в Турции первый раз(до этого 10 раз были в Египте)
Турция понравилась)))а вот отель Общежитие))))
отдыхали мама с ребенком 10лет.
1)Номера обычные,но за 11 дней ни разу не убирались!
полотенца поменяли 1 раз,но это еще нам повезло))),другим отдыхающим ни разу не поменяли ,а у некоторых вообще не было их в номере!
2)Море теплое,но туда не войти))так как все дно в камнях(ребенок ни разу там не смог искупаться),лежаков очень мало ,нужно занимать их в 7 утра!пляж грязный!
3)ЕДА вкусная,но ее на всех не хватает)))
мясо дают только в начале ужина!тоесть если ты придешь на час попозже,то сможешь поесть только гарниры и все!детям есть особо нечего.
4)анимации никакой!развлеки себя сам)))
Мы люди простые и на многое смотрим проще,но на это от ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2014.

отдых в этом отеле не удался. На рецепшине встречают недоброжелательные менеджеры, хамы и негодяи, работающие под лозунгом" деньги давай". Если вас заселили на 3-5 этаж -вам не повезло, лифт не справляется и ждать приходится долго.В номере с вами живут мелкие муравьи - если заползут в чемодан , вы устанете от них избавляться в своей квартире. Карты от входной двери работают через раз, полотенце в номер несут через сутки и не меняют на протяжении всего отпуска. в коридорах мусор, использованные тарелки и стаканы .В столовой грязные скатерти,дрескод отсутствует и возможно рядом с вами будет сидеть тётя или дядя в мокром купальном костюме.Ассортимент фруктов не велик - апельсины, яблоки и арбуз. На территории отеля повсюду валяются использованные стаканчики и прочий мусор, у бара стои ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2014.

Приехали в отель в 13ч 40 мин нас оформили, пригласили пообедать. В столовой пришли в полный ужас, на столах были не убраны использованные тарелки, на скатертях была застарелая грязь, тарелки в которые мы хотели положить еду были грязными. Пообедав в таком свинарнике, мы пошли на рецепшен, где нам сказали, что мест нет, якобы они ожидают приезд ста туристов. Мы спросили, а разве мы не входим в их число, ну во-общем естественно произошел скандал и нас вообще отправили в другой отель, сказали , что в равноценный, но оказалось, что мы попали в тройку. Хочу Вам сказать, что в тройке оказалось обслуживание намного лучше, чем в этом отеле. И эта тройка находится на знаменитом пляже Клеопатры, рядом с морем. Мы в Турции первый раз, конечно попали в очень неприятную ситуацию, но оказалось, что мож ...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2014.

Отдыхали в этом отеле в начале июля!в первый раз летали за границу,поэтому долго выбирали и просматривали отели по отзывам!Поняв что отзывы везде отрицательные,к любым отелям от 3 до 5 звезд,каждый придирается к каждой мелочи,решила не не обращать на них внимания и выбрали чуть ли не наобум этот отель!
Размещение было быстрым,только приехали сразу на ресепшене,заполнили анкеты,нам дали браслеты,и проводили в номер!Бассейн хороший,большой и очень чистый,постоянно мужчина чистил бассейн!Работали 2 горки(жалко только не круглосуточно),спошное удовольствие скатыватся с них!Питание замечательное на мой взгляд,было еды на любой вкус,столько зелени,макароны,рис,картошка фри,пюре,мясо много!Такого вкусного сладкого я в жизни не ела!Напитки конечное были не самые лучшие,но пить вполне возможно ...

отзыв добавлен 11.06.2014 16:40 301 просмотр
добрый день! Отдыхали с мамой в этом отеле с 25.05 по 02.06. По порядку.. Трансфер на 5+
никаких проблем, комфортно. все дела.. номер давать не хотели. сказали ждать 14.00 но 40$ решили этот вопрос мгновенно. Дали отличный номер. 3401. Большой. Чистый.С ванной. Всё работает. С видом на море и на двор отеля. В общем мы довольны остались. Питание на 4+
завтраки - хлопья видов 6 , йогурты , джемы, пекут омлет и оладьи, безумно вкусная штука с яйцом , помидорами и перцем!!! Кофе , чай, молоко, сыры, колбасы, овощи, фруктов только маловато. Очень понравилась что типа жидкой халвы. Каша рисовая, яйца , сосиски. Все в достатке.

Отзыв написал(а) 16 Июня 2014.

Приехали мы в 20:00 вечера, заполнили анкету, нас отправили в ресторан на ужин. Поели, подошли к ресепшену нам сказали мест нет ждите 1-2ч. или платите 20$ и нам найдут быстро номер. На что мы попросили пригласить администратора, нам отказали в этом. Подняли кипешь, начали ругаться, тут же нашли нам номер. Кинули нам ключ и сказали: "Идите". Куда, на какой этаж и как открыть дверь нам не объяснили. Зашли в номер (аккуратный) есть телевизор, кондишен все работало. После того как приняли ванну, не оказалось вообще полотенц. Сходили в низ на ресепшен, сказали на кровате лежат полотенце. Мы были в шоке. Одеяло - вафельные большая тряпка- полотенце. Полотенце нам принесли на следующий вечер. В эту же ночь у нас сломался туалет, мы всю ночь слышали шум прибоя воды в унитазе. Уберали у на ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2014.

Слушая своих друзей, которые часто путешествуют я ожидала от отеля 4* гораздо большего! Полетела за границу 1-ый раз, и решила начать с 4* т.к меня уверяли что я все равно останусь в полном восторге
Про питание и столовую:
Подача еды всегда в холодном виде, очень редко когда еда была чуть тёплой, вкус блюд тоже на мой взгяд отвратительный. Столовая в ужасном состоянии, в столовых приборах как-то наблюдали мёртвого таракана! Не дай Бог кому такого зрелища. Из фруктов только яблоки и апельсины, ждала большего, в общем практически голодала, спасалась только возле бассейна картошкой фри и бургерами из соевых котлет, на вкус тоже ужасны но накидав побольше овощей и кетчупа за булкой не особо чувствовалось, так что можно было как то есть. Мороженое супер!
Напитки:
Алкоголь по ...

Отзыв написал(а) 15 Июня 2014.

Многие хаят этот отель! Но у нас остались только хорошии впечатления))) заселение идет с 14 часов мы приехали в 11, поставили чемоданы в камере хранения и пошли к бассейну нам так посоветовали на рецепшене , потом нас покормили и сразу заселили. номер чистый дотаточно просторный. Кормят нормально но немного однообразно но вкусно. то что пишут про грязь у бассейна это бред каждый вечер там моют пол, а днем ходят убирают. пляж конечно маленький но мы ходили с права от нашего пляжа есть заброшенный там лагуна прорубленная в камнях мы там купались))). убирали в номерах каждый день но почему то не разу пыль не вытерли в остальном нормально и полотенца были и еще принесли три покрывала что бы не замерзли один день дождь был. когда уезжали автобус приехал вовремя. Вобщем нам понравилось)))

Отзыв написал(а) 15 Июня 2014.

В Турции не первый раз, но в такое г...о попали впервые. Началось с заселения: ждали 5 часов , в процессе выпрашивали деньги, началось с 50 долларов, можно за 40 и т.д. Отношение скотское с угрозами, типа ВЫ не в России, а в Турции . На рецепшен проблемы с туристами ежечасно, даже не ежедневно!!!!!!!Летали две семьи с детьми . От аэропорта 3 часа добираться, дети голодные, в ожидании 5 часов не предложили ни попить , ни тем более поесть.
Номер убрали 1 раз и то без пылесоса -за неделю, бельё не менялось вообще, даже полотенца.
Еда курица, фруктов можно сказать нет - только яблоки, которые не угрызёшь, из напитков- соков нет , только химические напитки. Сок и фрукты покупали у отеля , благо в сезон не дорого(Клубника, арбузы, дыни, персики)
Пляж просто помойка в камнях и д ...

Отзыв написал(а) 15 Июня 2014.

Заселение в отель произошло не сразу. Прилетев в 9:00 заселили к 14:00 позавтракав, оставили вещи в спец.комнате пошли изучать окрестности,(оказывается в Турции так во всех отелях поздно заселяют если прилетаешь утром).Денежку никто не просил,и мы не спешили с ними расстаться. В 13:30 уже были в номере 2124(трехместный) НАС ДВОЕ! Все в номере работало(телевизор,кондиционер,холодильник,фен)чисто,ничего не сломано из мебели как многие пишут,вид с балкона на парк и стадион(тихо и спокойно).уборку в номере производили после того как мы вывешивали вывеску на ручку двери(многие говорили что у них не убирают и полотенца не меняют,нам повезло ! правда через день оставляли $.
Питание:для отеля 4 хорошее,голодных не видели,из мяса: курица,индейка,говядины,печень,желудочки в нежной подливе,шашлы ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2014.

Ехали в отель с опаской ,начитавшись отзывов.Опасения не подтвердились.Отдыхали с мужем и дочерью. Всё там хорошо.Кормят отлично,разнообразие блюд.Мы даже не всё попробовали.Рекомендую йогурты и сладкие соусы и пасты. Десерты замечательные, яблоки, апельсины,арбуз .Номер пылесосили через день.Полотенца и постельное бельё чистое,в номере всё работает.Сами русские туристы позорят свою страну. Всюду мусорят,еду тащат в номер. Персонал очень вежливый,никому не грубят, молча убирают.Территория отеля небольшая,чистая.Детские дискотеки проводятся каждый вечер, аниматор Илья очень весёлый, дети довольны.Почти каждый вечер все желающие едут на ночную дискотеку в Аланью. До пляжа идти метров 350 по хорошей дороге. Пляж отеля небольшой,но места всем хватает. Кто приехал плавать и загорать, тот это по ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2014.

Здравствуйте.Отдыхали в этом отеле 19.06.2013-4.07.2013 4-взрослых,2-подростка.Общее впечатление-нам все очень понравилось!
Начнем с аэропорта.Летели мы около 5 ти часов.По прилету нас встретил автобус с очень хорошим и доброжелательным гидом. прилетели мы часа в 3-4 ночи по местному времени.По дороге до отеля гид ,делая маленькие передышки,рассказывал нам обо всём что нас окружало по пути.Приехали в отель часов в 5-6.Конечно номеров не было и нас никто не собирался заселять.Наши родственники улетели на пару дней раньше в этот же отель. Они нас встретили и мы разместились у них в номере. Ближе к 14 часам нас заселили без претензий.
Первым делом мы пошли на море.Море конечно не айс ,но купаться можно,у нас все обошлось без ушибов и травм. места на лежаках всегда всем хватало.

Отзыв написал(а) 14 Июня 2014.

Доброго дня вечера утра (нужное подчеркнуть). был недавно в этом отеле. стандартная четверка за 22000 (на 9 ночей). уборка по требованию . ролотенце лучше свое взять если чистоту любите у них они застиранные и не хватает. размещение если прилетели в семь утра будут мурыжить до двух трех. или денежку плати. я подходил каждые тридцать мин. сдались через два часа. в 10 заселили. номер посередине с дверью в другой номер. типа фемели рум. соседний номер пустовал два дня (это к вопросу " у нас нет номеров) номера всегда есть . уборка была пару раз . средний уровень постель поменяли и пропылесосили туалет балкон холодильник мусор (пустые бутылки и пакеты ) без внимания. Но вот что характерно напитки наливают от души не экономят (я ходил в пятерки дажа там пиво по 150 200 мл наливают сейчас).  ...

Отзыв написал(а) 13 Июня 2014.

Впервые оставляю отзыв об отеле. Удержать не могу, потому что накипело. Сразу извинюсь за большое количество букв, но очень рекомендую прочитать. Самолет задержали, в отеле мы были в 2:30, нам сообщили, что в номере мы сможем найти питьевую воду, пить, как вы понимаете, хотелось с дороги очень. Холодильник оказался не работающим, воды не было и в помине, на ресепшн нам долго отказывали, потом дали налить воды из кулера. Ночью по прилету шел дождь, на улице было +20 и в номере было прохладно, на просьбу выдать нам одеяла, принесли 2 вафельных полотенца в черных разводах и протертых от старости. Так началось наше знаков знакомство с отелем. Утром мы обратились на ресепшн с просьбой переселить нас в другой номер, так как единственным нашим требованием было наличие балкона. Но, видимо, две дев ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2014.

Приехал буквально вчера из этого отеля, сказать что это трындец ничего не сказать, приехали в данный отель в часов 7-8 утра по местному времени, на ресепе админ сказал что мест нет ждите 2 х дня а нам как бы после 1.5 суток без сна было тяжеловато, смирились прошел часик новый заезд и этот Али ( туркмен не турк) с улыбкой на лице заселяет чувака мол милости просим. Я подошел поинтересоваться что да как соответственно ругаться на что мне сказали 20 баксов и мы заселим, после долгих баданий нас заселили за 15. что касается номера уборка за 7 дней была 1 раз все движения делаются только через чаевые в отеле. Я как человек проработавший в данной сфере не мало лет, ну никак не хочу давать на чай за то что человек ничего не делает. Питание это отдельная тема, каждый день одно и то же, суп клесте ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2014.

Общее впечатление - нормально. Территория отеля - это по сути большой бассейн, как и во многих отелях Турции. Питание: хотелось бы побольше детских стульчиков, был один и очень старенький. Я фанат овощей, которых было много и разных, из мяса - курица во всех её проявлениях, иногда баранина, индейка. В номере всё работало. На пляже много людей, вход песочный, для ребенка нормально, идти до пляжа с маленьким ребенком прилично. Прикольный фотограф - Мукам, мы заказывали фотосессию в парке рядом с отелем и на море, фотокнижка очень понравилась. Шеф-повар очень серьезный, но иногда нам даже улыбался) В общем в целом соотношение цена-качество - нормально.

Отзыв написал(а) 11 Июня 2014.

обед - курица по разному приготовленная, салаты, овощи, оливки, сыры, всякие соусы, зелень, картошка, рис, макароны, овощи на пару всегда были. А какие там ...

Отзыв написал(а) 11 Июня 2014.

Hedef Rose Garden 4* находится между поселком Канаклы и Аланией. До Алании 10 минут на машине.
Начну все по порядку.Я сама работаю в Тур агентстве поэтому отзыв будет Адекватный. Заезд с 23 мая по 6 июня.
1. ПЕРЕЛЕТ.
На самом деле перелет ни какого отношения к отелю не имеет. Так как сервиз Аэрофлота отдельная история.
Рейс не задержали, спасибо и на том. Кормили обычно, и это не плохо. Даже по просьбе выдали пледы так как летели ночью.
2.ЗАЕЗД.
В отеле были в 7 утра. от Аэропорта до отеля 1,4-2 часа езды. Сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Завтрак скромный но не плохой..Я и мои детки наелись и им очень понравилось. Ели омлет и оладьи которые при вас готовит повар.
3.НОМЕР.
Я знаю по правилам что заселяют (не важно во сколько вы прилете ...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2014.

Отдыхала я с семьей в середине мая 2014г. Не смотря ни на что, отдых удался.
Питание было хорошее. Все 12 дней было что покушать вкусненькое. Мясо (курица, баранина) всегда было в обед и на ужин, рыба с мелкими костями, овощи, фрукты, сладости и др. Очень вкусные блинчики, в конце нашего отдыха стали печь пироги. Повара молодцы. Что не скажешь про уборку как на столах, так и в номерах. Было ощущение, что скатерти меняли раз в неделю, с них только стряхивали крошки. В нашем номере практически не убирали, меняли полотенца только после того как их бросишь на пол в ванной. А так они могли по 3-4 дня лежать.
Теперь про анимацию. Как я поняла, отдыхали мы не в сезон, было около 50 туристов, поэтому аниматоры сильно не старались. Для детей мини-диско в 21,00. Когда я спрашивала про мин ...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2014.

Кроме питания в отеле больше плюсов нет. Номер с неплохим ремонтом, но непродуман и плохо убирается. Территории нет, кроме маленького бассейна, в который еще и выходит горка, т.е. вылетающие из нее врезаются в просто плавающих и играющих в водное поло. Все в бассейн поместиться никак не могут. Пляж далековато, с отвратительным входом в море по огромным скользким камням. В самом Конаклы посмотреть не на что - приходится куда-то ехать.
Очень хорошая качественная кухня. Но это единственный плюс отеля.
Забыл написать о вездесущих детях, то они, пробегая на ограниченной территории обязательно с вами столкнутся, то их ежедневно рвет в лифте, то они, сгорев на солнце, всю ночь орут.

Отзыв написал(а) 07 Июня 2014.

Здравствуйте, пишу доя того чтобы люди были в курсе данного отеля. Мы отдыхали вместе с мамой вообще ехали в отель Тесс,но тез тур сделал нам подарок и переселил в данный отель, попприезду,как наверно и везде нас отправили на обед, с нами так же заселялась большая группа из 11-12 человек, администратор их заселил,я минут 5 обьясняла ему,что я не с ними дайте мне номер, в итоге меня заселили,в номере было не плохо,правда ковровый настил был весь в пятнах, и протекал унитаз,но это нас не огорчило,мы же не в номере приехали лежать все таки. Сразу скажу в номере не убирали все 10 дней и не меняли постельное белье за все время отдыха,полотенце сменили только тогда когда мы бросили полотенца к двери, убирали номер мы сами и мыли пол в ванной тоже сами. Теперь расскажу про столовую, кормят впринц ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2014.

Отдых был не запланированный, спонтанный, путевка стоила 35 тыс, поэтому грех было не ехать.Мы не наделись на что то хорошее за эту сумму,слишком уж дешево было, но вышло все с точностью до наоборот, сразу виден был высокий уровень отеля.Да и отзывы почему то были не очень, хорошо что мы их не послушали и все же поехали.
И так.

Общее впечатление.Отдохнули на 5+. Спасибо персоналу отеля!

5 + için dinlenmiş.Otel personeli için teşekkürler ! aşçılar lezzetli yemek için teşekkürler!
Restoran şefleri ve garsonlar tüm çalışanlar çok teşekkür ederim. Eğlenceli yarışmalar ve dansları için animatörler için teşekkürler. Ricco alk ...

Отзыв написал(а) 03 Июня 2014.

Выражаю огромную благодарность за прекрасный отдых!Нас хорошо встретили,разместили,помогли с багажом..Отель хороший,номера чистые,просторные и комфортные.Территория отеля достаточно большая,отличный бассейн,горки,настольный теннис.В баре море выпивки и закусок...Большое спасибо аниматорам - Рико,Берку и Самэту за активный отдых,конкурсы,развлечения,дискотеки и превосходное фаер-шоу!!Очень добрые и отзывчивые ребята!!А если кому-то не понравилось,это не проблемы ребят,у них работа такая развлекать народ,под каждого не подстроишься...шумно говорят-вам в пансионат тогда товарищи!!А ребятам премию!!!:))
Отдельная благодарность поварам!Спасибо за широкий ассортимент блюд,всё очень сытно и вкусно,а выпечка...ммм....спасибо огромное!!!!(попа в джинсы не влезает:))
Спасибо всем,всё очень ...

Отзыв написал(а) 29 Мая 2014.

Доброго времени суток.
Решила написать отзыв об отеле, отдыхали в этом отеле в 2011 году, вчетвером одни девчонки, может быть что-то и изменилось, начну по порядку...

Прилетели мы рано утром, в отель приехали примерно к 10 часам, нам предложили сходить на завтрак, после завтрака номера еще не были готовы, но за денежку (нам прямо так и сказали: "если вы заплатите 20 долларов мы для вас что-нить придумаем") мы заплатили, нам дали номера на третьем этаже, соседние, номера чистые. В номере у нас заедал замок дверь отходила и начинала пикать, вызывали на рецепшен мастера он приходил поковырялся но все равно дверь попискивала, мы потом по замку стучали чтоб звук пропал. Полотенца меняли регулярно и убирались тоже.

Выбор блюд был достаточно скудный: из мя ...

Отзыв написал(а) 25 Мая 2014.

Поехали с подругой по горящей путевке, быстро доехали от аэропорта. Быстро разместились. На обед не успели...перекусили в минибаре у бассейна. Все очень понравилось. Номера в отеле вполне нормальные, (не знаю, что некоторые ожидают), у нас прибирали в номере каждый день...делали лебедей и сыпали лепестки роз)))) Телевизор (даже есть русские каналы), холодильник, фен. кондиционер все было исправно и работало. С водой проблем не было.
Далее, ресторан. Еда в ресторане очень понравилась, все по домашнему - и приближенно к русской кухне. Вне завтрака, обеда, ужина можно подкрепиться в минибаре. Никаких плохих реакций у организма не было. Всегда были фрукты, салаты, мясо, рыба и в общем полное разнообразие. Порадовали завтраки - всякие детские вкусняшки))) шарики, хлопья и т.д. Единственное ...

Отзыв написал(а) 25 Мая 2014.

Отель очень понравился!обслуживание супер просто!для отеля четырех звездочного просто оценка 5+ Аниматоры :Рикко,Берк,Саммет очень веселые ребята))))В клубах отжигали как могли!))Вообщем этот отдых я не забуду никогда))Всем рекомендую!)Был шведский стол,кормили 3 раза плюс еще полдник.Выпивка была.В этом ограничений не было.

Отзыв написал(а) 25 Мая 2014.

мы отдыхали после майских праздников. Турагенство предложило нам практически за одну и ту же цену отели 4* и 5*,мы посмотрели по отзывам и фоткам отели и решились на 4*. Лично мне,для первого раза за такую цену - 9000 рублей(!), все включено - было ШИКАРНО. Отель неплохой, хороший бассейн,бар, номер. Было все необходимое. Персонал доброжелательный. Аниматоры: Берк, Рико и Самет - классные и внимательные ребята,дети постоянно были заняты. Для взрослых тоже была небольшая развлекательная программа. Вечером каждый день они вывозили желающих в город на дискотеку))

Единственное что мне не понравилось - пляж и вход в море. На майские праздники там 4 дня шли ливни - весь мусор выбросило на пляж. И т.к. это было только открытие сезона несколько дней его не убирали. Вход в море скалистый ...

Отзыв написал(а) 23 Мая 2014.

Отель просто ужас.Ладно путевка была горящая и обошлась нам на двоих15700 на 7 ночей .Ужасно все , номера , отношение, еда , аниматоры отдельная история. Анимации вообще никакой . Ходят три вялых аниматора один ни по русски ни по английски ни бум бум . Дискотека в отеле только детская.Из алкогольных напитков только пиво,вино,водка и раки .Не хочу долго и много писать об этом отеле .Не рекомендую выбирать этот отель , скучный, вялый ,никакой.

Отзыв написал(а) 15 Мая 2014.

ОТЕЛЬ ПРИНЯЛ НАС ПОСЛЕ УЖАСНОГО ОАЗИСА ПО СОСЕДСТВУ- ПОЭТОМУ БЫЛО С ЧЕМ СРАВНИТЬ- НОМЕРА ПРИЯТНЫЕ УЮТНЫЕ И ТЕПЛЫЕ, ВАННАЯ КОМНАТА ПРОСТО СУПЕР- ПРИНЯЛИ СРАЗУ ВАННУ С ПЕНОЙ, БАССЕЙН С ГОРКАМИ, ДЕТЯМ ВСЕМ НРАВИЛСЯ, БАР РАБОТАЛ БЕЗОТКАЗНО, МОРОЖЕННОЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ, ИНТЕРНЕТ БЫЛ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, ПИТАНИЕ ДУМАЮ ЧТО БУДЕТ РАЗНООБРАЗНЕЙ В СЕЗОН, ПОЭТОМУ МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ! В ОБЩЕМ ОТЕЛЬ ДОСТОЙНЫЙ!!

Отзыв написал(а) 15 Мая 2014.

Сразу предупреждаю, что отель котируется ТОЛЬКО КАК ALL INKLUSIVE!!!! НЕ ВЕРЬТЕ КОГДА БУДУТ ПРОДАВАТЬ ЕГО КАК ULTRA ALL INKLUSIVE!!!! (Возникла большая проблема с этим...покупали как Ultra, а он оказался обычным ALLом... расстроились очень, не приятно как то) Я хоть человек не капризный к отелям и месту пребывания, но этот отель ваще меня ошарашил... При заезде подарили коробку конфет на рецепшене ,попросили самый красивый номер - нам выдали с видом на бассейн... номер 1102 куда нас сначала заселили весь ломаный был: дверь не открывалась, свет не включался, ниче не работало. И мы весь первый день заезда только и бегали по отелю ища техников... но к вечеру нас переселили в другой номер... все обошлось... Номера убирали ужасно(можно сказать и не убирали), полотенца меняли только когда их поп ...

Отзыв написал(а) 13 Мая 2014.

Отзыв об отеле Hedef Rose Garden.

Выбирали отель незадолго до майских праздников. Выбор пал на единственный оставшийся доступный отель по разумной цене. Совет – На майские праздники выбирайте отель заранее, так как понятие «горящий тур» в эти даты не работает.

Время отдыха 2-10 мая 2014.

До отеля добирались около двух часов (отель был последним в списке развозки из 6). В отеле были около 10 утра, на ресепшене встречал русскоговорящий управляющий (вообще здесь все говорят по-русски).

В номер заселили сразу.

Провожал до номера, как выяснилось позже, сам шеф повар. Мы так поняли, в этом отеле все сотрудники – разнорабочие. Смешно было то, что он не знал, где находится номер, и мы катались с чемоданами на лифте по разным этажам.

Сразу бы ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Hedef Rose Garden Hotel 4* (Хедеф Роуз Гарден) Алания Турция, вылет из г.Москва

06.05.2020
Standard

Расширенный поиск тура в Hedef Rose Garden Hotel 4* (Хедеф Роуз Гарден) Алания Турция>>>