: : Турция : : Анталия : : Отели : : Swandor Topkapi Palace : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Анталия Swandor Topkapi Palace 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.38 из 5 (1422 отзывов)

вылет 24 октября
Отзыв написал(а) 04 Июля 2019.

Не люблю писать отзывы,но этот отдых по-настоящему стал незабываемым.Всё на высшем уровне.Нет ни одного минуса,который мы могли бы отметить.Если вы любите активный спорт,то вам в этот отель.У ребят из спорт команды отличная программа каждый день!!!!! особенно спасибо большое Daniel, Serkan и Beco Нам понравилось всё.Всем хорошего отдыха,надеюсь ва понравится этот отель).

Отзыв написал(а) 04 Июля 2019.

Вчера вернулись из Рая... 6 сказочных дней...
Отдыхали семъёй из 5 человек (родители и 3 детей). Поселили нас в двухэтажную свиту, всё очень удобно и продумано в комнатах.
5 звёзд соответствуют 5-ти звёздам!Обслуживание комнат на высшем уровне. Очень разнообразная, свежая и вкусная еда практически 24 часа в сутки.
Добродушный, отзывчивый и приветливый персонал. Ребята официанты заслуживают отдельного внимания, одно удовольствие было и наблюдать за их работой, и почувствовать на себе их обслуживание на высшем уровне.
Всё очень чисто и везде следят за порядком.
Атмосфера релакса и в то же время активного отдыха, и всё это благодаря фантастической команде аниматоров.
Огромная благодарность всему персоналу за доставленную нам радость и удовольствие пребывания в вашей з ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2019.

Отвратительное питание((( в супермаркете deep mall я попробовала настоящую турецкую кухню и влюбилась в нее?? сейчас мы находимся в отеле риксос и я очень довольна!! Их лозунг: мы находимся здесь для вас!!! В Свандоре было постоянное ощущение, что нас обманули и только заработали на нас деньги. Деньги нужно платить за фрегат, за ранее заселение причём с почасовой оплатой и ещё много неприятных моментов... я разочарована

Отзыв написал(а) 02 Июля 2019.

Отдыхали в начале июня семьёй,мы с мужем и двое деток.Такой красоты мы еще не видели никогда.Всё чисто и на пляже и на территории отеля.Деток поразил mini club это для них рай-с утра до ночи готовы там находиться.Девочки аниматоры молодцы-разные тематические игры практически каждый день,аппликации,поделки,игры на улице.Детям понравилась аниматор Таня,всегда улыбчивая ,добрая и внимательная к деткам.Зная что детки 100 % под контролем ,мы спокойно отдыхали на море и у бассейна.Всегда активная программа от спортивных аниматоров.Ребята молодцы!!!Хотим выразить благодарность Даниелю-твоей энергией зарежались на целый день. И вам тоже спасибо Serkan и Beco. В общем всё отлично,надеюсь вам поможет наш отзыв.

Отзыв написал(а) 01 Июля 2019.

Отелю можно поставить пять с минусом. Питание на "4", голодными не останетесь. Анимация молодцы! Каждый день приезжие развлекалки. Территория супер, очень чистенько, постоянно косят травку. Приятно находиться. Очень понравилось расположение зон для развлечений. Для детей своя сцена для минидиско и анимации. Для живой музыки своя зона, сцена. Отдельно амфитеатр, отдельно концертная зона, где выступают певцы. Взрослая диско вообще в другой зоне. Нет такой толкучки, каждый на своей территории. Это большое преимущество для отеля!!!!!!!! Номера чистые, новые, свежие. Только просьба, пополнять холодильник детскими соками побольше, а не 1 шт, какао детское в коробках как бы не рекомендую, его плохо пьют дети, лучше вместо какао - сок положить.Единственное минус - размещение!!!! Люди п ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2019.

Очень красивый отель с необычной, запоминающейся архитектурой ! Отличные мероприятия, огромный бассейн, шикарные шоу, дискотеки, куча игр,спортивных мероприятий, пенные вечеринки ) По началу было немного одиноко, но ребята из команды аниматоров заряжают позитивом, не дают скучать,всегда готовы помочь тебе, пообщаться и весело провести время ! Особенно хотелось бы выделить блондинку Олесю, кудряшку Карину, Евгению и Сашу ) Так же есть аниматоры из Южной Африки, которые отлично говорят на английском, что добавляет интереса в общении ) Всем рекомендую ! Всем аниматорам огромное спасибо и буду рад встрече в следующем отпуске ^^

Отзыв написал(а) 28 Июня 2019.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2019.

Отличный отель, смело могу порекомендовать. Плюсы - честный UAI , шикарные коктейли с импортными алкогольными напитками, отличная кухня, достойная территория (хотя и не гигантская). Прилетели мы в 08:00, заселили в 12:00. Как узнали позже - такая политика отеля. Персонал вежливый и отзывчивый. В СПА - порекомендую пилинг, остальное не стоит)) умений на массаже там немного (жена проверила лично). Из недостатков - нельзя простись по пляжу - слева перекрыт пляж Титаник Мардан Палас, справа - Астерия Кремли Палас. Довольно слабые вечерние выступления. Но прекрасные бармены (вообще я не пью), но тут откровенно подсел на коктейль Лимбургский лимонад ,он же Линчбург Лемонейд)

Отзыв написал(а) 24 Июня 2019.

Отель великолепный, все очень понравилось.Территория огромная, красивая, чистая.Питание настолько разнообразное, что за неделю все даже не пробовать, фрукты в изобилии. Большие просторные номера, бесплатный мини бар в номере, который пополняется каждый день. Анимация интересная, разнообразная и для любого возраста. Аниматоры активные, зажигательные. Особенно хочу отметить Карину,Олесю и Сергея.

Отзыв написал(а) 24 Июня 2019.

Отель большой, есть все .. бары , рестораны, бассейны , Кормили хорошо, всегда чисто, были раки за неделю два раза, мясо , овощи, фрукты, всего полно.. Из недостатков, только одно: в номерах необходим ремонт, в ванной комнате прям страшненькое все. кровати старые спать не очень удобно.Советую тем кто будет жить на первом этаже брать средство от комаров, дверь открыть на балкон невозможно, налетают и всю ночь мучают.Каждый день шоу программы, все очень даже на уровне. вообщем отель рекомендую. если не заморачиваться на номере.Номер прям на тройку.

Отзыв написал(а) 24 Июня 2019.

Полный восторг от аниматора Димы!!! Умный, душевный,, милый,, так легко находящий общий язык со всеми детьми! Мой сын (11 лет) участвовал во всех играх и, даже поздно вечером, не хотел расставаться с друзьями и Димой! Спасибо большое за незабываемые впечатления!!!

Ещё хочется поблагодарить фотографа Мишу! Внимательный и настоящий профессионал своего дела! С собой увозим невероятно красивые фотографии!

Отзыв написал(а) 23 Июня 2019.

Отдыхаем в Турции далеко не в первый раз, но с уверенностью могу сказать, что в этот раз положительные эмоции переполняют, очень довольны отдыхом! Отель огромный, номера новые, пляж очень чистый, а анимация в отеле какая веселая, вам там точно не дадут скучать, особенно хочется выразить благодарность аниматору MENSAH он просто супер, не давал скучать весь отпуск от него исходит нереальный позитив, хочется возвращаться к вам снова и снова. Спасибо за классный отдых всем советую отель ))

Отзыв написал(а) 22 Июня 2019.

Отдыхала с детьми с 10 июня по 20 нам очень понравилось. Согласна с теми отзывами что чистота везде уборка номера каждый день белье и полотенца меняли каждый день. Мини бар пополняли каждый день. Еда вкусная территория огромная зеленая. Супер анимация для детей и взрослых. Персонал вежливый особенно Daniel, Beco и Serkan. Много русских отдыхающих. спасибо всем,

Отзыв написал(а) 20 Июня 2019.

Отдыхала с дочкой и подругой в июле 2015 г. Трансфер был удобный, без развоза туристов по их отелям. Нас в этот отель ехало 5 человек всего. Разместили в течение часа в тот корпус куда мы и попросили. Вид из номера был соседний WOW Kremlin Palace 5*. Кстати, инфраструктурой этого отеля также можно пользоваться, но мы туда сходили только для прогулки - фотографирования. Приятно находясь в Турции, сфотографироваться на фоне московского Кремля! Много туристов, проживающих в Кремлине, приходили и ужинали у нас. Самое популярное место для времяпрепровождения - это бар Лалезар. Сервис и обслуживание понравилось

Отзыв написал(а) 20 Июня 2019.

Отдых в отеле понравился! Анимация отличная Даниель супер. Комнаты не плохие, уборка хорошая. Всё условия для проживания есть. В ресторане еда вкусная выбор большой, обслуживание на высоком уравне. Столов не хватает. Территория большая чистая и зелёная, много цветов. Бассейн так же чистый.Вечерняя программа на высшем уровне. Все понравилось советую!!

Отзыв написал(а) 19 Июня 2019.

В этом году впервые отдыхала в отеле swandor topkapi в Анталии и точно могу сказать, что это лучший отель, в котором я когда-либо была.Мне понравилось в нем все! Начиная с питания и чистоты, заканчивая развлечениями. Питание. Такого разнообразия и изобилия еды я не видела раньше, хотя в Турции не впервые. Каждый день нам подавали мясо разного вида приготовления, морепродукты (раки, крабы, кальмары, креветки, мидии), много много овощей, сладостей 2 огроменных стола ( пахлава, мороженое, пуддинги, тортики, эклеры) и конечно же фрукты ( вкуснейшая клубника, сладкий арбуз, яблоки, груши, дыня, мушмула и др.) Это конечно не все, это малая часть всего того, что там было. Мне вообще кажется, что я попробовала лишь 15% от всей еды+ в нашем отеле была милая кондитерская, в которой было много вкусня ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2019.

Спасибо Swandor Topkapı Palace за отличный отдых, приехали с ребёнком. Красивый отель. Нам сдесь 10 дней вполне хватило, Очень здорово что есть отдельный клуб для детей ,детки всегда под присмотром аниматоров ,каждый день развлечения и тематические игры. Спасибо аниматорам за различные игры и всегда хорошое общение, по вечерам всегда разнообразные концерты, музыка. Вообще нам все понравилось спасибо за всё из спорт команда Даниель и мини клуб Таня

Отзыв написал(а) 18 Июня 2019.

Отдыхали в отеле с 6.06 все понравилось, еда на любой вкус, единственное не очень понравилось то что тарелки и бокалы были постоянно в разводах... это маленько печалило. Развлечений масса хоть мы и не ходили на них так как маленький ребенок, бассейны чистые, отдыхали в релакс бассейне. В общем была бы оценка 5- еси бы не крайний день, а точнее сам выезд. Так ка у нас маленький ребенок, на встречу с гидом мы ходили не полностью, вышли за 15 минут до конца.И знать не знали что выезд в 12 утра. Автобус бы в 17.00 На стенде не где не указанно о том что нужно выезжать из номера в 12.00. и гид нам не говорил ничего об этом.Хотя общались с ним кучу раз.. В итоге выехали с номера в 16.00 подошли на ресепшен. И нам тут предъявили чек в 80 евро!В 15:00 к нам заходила женщина с ресепшена и сказала  ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2019.

Анимация очень понравилась,. Особенно хочется отметить Даниэля, Серкана, беджо и емир! Очень хорошо относятся к гостям, отзывчивые, доброжелательные, веселые!! Профессионал своего дела! Из персонала ресторана нам очень понравилась Замира! Всегда готова помочь , очень доброжелательная и улыбчивая девушка! Спасибо за прекрасный отдых!

Отзыв написал(а) 14 Июня 2019.

Все доброго дня! Только на днях вернулись домой после замечательного отдыха в отеле Swandor hotel & resorts Topkapı Palace !!! Заселение: дорога от аэропорта до отеля - 20-25 мин., заселили быстро, в 5-й корпус (отличное расположение - одинаково удален от моря и ресторана, бассейнов и т.д.)Номера: всегда убрано и чисто, предметы гигиены пополняются регулярно, полотенца менялись каждый день, бесплатный мини бар пополнялся ежедневно, бутылка воды тоже, бесплатный сейф. Номер просторный, терасса большая. Питание: питание очень разнообразное и вкусное, голодным не будешь никогда......более того, скажу так - это просто "праздник живота". Людей в ресторане всегда много, отель огромный, Но.....никаких очередей за блюдами нет. Много свободных столов на любое количество гостей. Из фр ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2019.

Отдыхала с 24 мая по 6 июня. Прилетели утром, заселение было в 14:00, сначала позавтракали и пошли смотреть отель. Территория большая, красивая, есть пирс, что особенно нам понравилось. Заселились, номер шикарный, ремонт свежий! Что касается анимационной команды ребята супер, развлекают народ как могут, очень весело. Всем огромное спасибо! Особенно хотелось бы отметить Олесю, веселая, милая, круто проводит свои активити. Те кто только поедет, если она вас зовёт, то даже не думайте, соглашайтесь, будете в отличной форме весь отпуск))) Эмир супер ведёт мероприятия, заводит толпу, классный! Вообщем все ребята молодцы, устраивают очень крутые пати и вечерние шоу! Рекомендую для посещения этот отель.

Отзыв написал(а) 11 Июня 2019.

Были с сыном 6 лет вдвоем. Безопасно. Уютно. От аэропорта 20 минут на автобусе. Лучший отель в Анталии: басейны на любой возраст, море, атракционы бесплаино и без ограниченмй, настоящая крутая дискотека. Персонал внимателен особенно Daniel. Еда и напитки ходили за нами следом. Минусов нет. Спасибо всем

Отзыв написал(а) 10 Июня 2019.

Только вернулись из этого отеля, отдыхали 2 взрослых с ребенком 3 года, отдохнули отлично. Прилетели в 7 утра в отель, размещение с 14:00 ч., поэтому пришлось немножко погулять по отелю, можно пользоваться всеми услугами сразу. Пошли на завтрак, потом пошли к морю и искупались в бассейне, время быстро пролетело и мы пошли на обед, после обеда сразу пришли на ресепшн и нам дали ключ от номера в 1 корпусе на 6 этаже. Отличный номер, вид из номера супер и выходит на бассейн. Шума практически не было, спали всегда с открытым балконом. В номере все необходимое, тапочки, фен, чайник, полный холодильник напитков, зубные щетки и паста, ватные диски и ватные палочки, а также гель для душа, кондиционер и лосьон для тела. Постельное белье меняют ежедневно. Отдельное спасибо аниматору Карине, наша доч ...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2019.

Отдыхали с семьей с 29.05.19-04.06.19. От аэропорта до отеля 30 минут езды, приехали к 9:00. Заплатили 30$ за ускоренное заселение (есть такая услуга), и нас сразу заселили в 5 корпус, номер 5311. Видно что номер новый, после ремонта. Вид на море, но частично закрывал корпус для вип гостей. Бар пополнялся каждый день пиво Efes, Sprite, Pepsi, вода. Территория 85 000 м2, есть где погулять, полно баров и мест для перекуса, есть кондитерская где можно поесть пирожное и мороженое. Основной ресторан шикарен в плане выбора блюд (лучше чем в Turan Prince, Utopia World). Пляж песчаный, пологий вход в море но встречаются камни. Единственное что по моему мнению плохо это мало бассейнов и старый аквапарк в котором не все горки работали, а те что работали были очереди.

Отзыв написал(а) 07 Июня 2019.

Отдыхали с женой с 27 мая по 6 июня 2019. Прилетели в 8 утра, а заселение в 14. Немного заплатили и заселились сразу и даже выбирали куда должен выходить балкон. В номере всё работало, было тихо и комфортно,хорошие материалы отделки. Немного халтурное качество отделки, но это не напрягает, мне там не жить. Убирались каждый день причем через час после уборки ходила женщина контролер и спрашивала есть ли претензии. При том, что отдыхающих было больше 3000 нигде не было очередей и толчеи,ни в лифтах, ни в ресторане, ни на пляже, ни в барах. Обслуживание отличное. Да, обслуживающий персонал приходил утром,но каждую ночь кто то гулял на шезлонгах и ночью, никто не обязан подбирать за ними.Огромное спасибо ребятам из Киргизии, угождали, были всегда улыбчивыми, посуду убирали тихо и ненавязчив ...

Туры в Анталия Swandor Topkapi Palace 5*, вылет из г.Москва

24.10.2019