: : Турция : : Анталия : : Отели : : Swandor Topkapi Palace : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Свандор Топкапи Палас Анталия

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.38 из 5 (1459 отзывов)

вылет 23 мая
Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

Отель понравился по всем параметрам, он подойдет как для релаксового, так и для активного отдыха.
Сам по себе отель очень приятный: удобное расположение (20 минут езды от аэропорта), ухоженная территория, отличный пляж, chill-out зона, площадки для занятия спортом и т.д. Плюс есть еще аквапарк, который должен в следующем году стать еще больше.
Мы здесь уже второй раз, особенно нравится насыщенная анимация. Отличные занятия спортом (йога, jumping fitness, power stretching и многое другое) - большое спасибо за занятия нашим тренерам, Владе, Насте, Карине и Жене!
Крутые развлечения в течение всего дня и вечером, все ребята-аниматоры очень крутые: Ибрагим, Даниэль и другие точно не дадут заскучать, всегда выкладываются по полной ;)
Вечерние программы очень сильные + живая му ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2019.

Отдыхали в отеле в конце июля-начале августа.В Турции уже 6-ой раз, поэтому есть с чем сравнить.Впервые хочется вернуться именно в этот отель ещё раз.В этом году было много людей,которые приезжают сюда повторно!)В первую очередь стоит отметить дизайн отеля.Действительно настоящий дворец султана))Поклонникам великолепного века сюда!))Питание разнообразное.Нам всё очень понравилось.Огромный ассортимент фруктов!Черешня нереально сладкая.Курица,индейка,баранина,супы.Очень вкусный борщ!!Заход в море удобный ,без больших камней(что удобно для детей), но вода мутноватая.Лежаки занимали с утра.Стоит отметить работу официантов.Все приветливые,грязную посуду убирают моментом.Сервис на 5 с тремя +Анимация тоже на 5+.Ребята стараются ежедневно.Каждый день можно увидеть разнообразные программы.Очень мн ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Я первый раз была в отделе, все очень понравилось , персонал весь приветливый , все улыбаются , здороваются. особенно Даниэль и Ибрагим очень хорошие. Очень хороший интертеймент ,развлечения найдутся для каждого возраста. Очень вкусная еда, на любой выбор. Чистые номера , клининг каждый день. На пляже всегда убираются, ничего нет мусора. мы приедем снова в следующем году.

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Отдыхали в этом отеле всей семьей (без маленьких детей), все очень понравилось. Персонал отзывчивый, вечно работающий, что для Турции - роскошь. Море чудесное , всегда есть свободное место как на пирсе, людей немного , молодежь в основном тусуется на бассейнах. Бармены ловкие и общительные , коктейли готовят замечательные. Все чисто и опрятно , в общем, отдых был приятным и запоминающимся! Отдельная благодарность коллективу , отвечающему за развлечение гостей! Большое спасибо команде аниматоров и особенно Daniel !

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Отель оставил приятные впечатления благодаря хорошему сервису и общей атмосфере гостеприимства. На мой взгляд, территория отеля удачно зонирована, поэтому гости не мешают друг другу, находя занятия и локации по интересам. Даже на пляже большинство семей с маленькими детьми купаются у берега, а в качестве альтернативы для более уединенного отдыха и купания на глубине оборудован пирс.
Отдельно поблагодарить за внимательное и приветливое отношение хотелось бы представительницу службы сервиса главного ресторана Гюльтакин (Gultakin), которая работала на террасе.

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Отель очень понравился, особенно детям! И хотели выразить благодарность аниматору Дмитрию и Кристине! Всего 20мин на автобусе от аэропорта. Есть кондитерская, детский клуб „Rino”. Также есть маркеты в отеле! Отель выполнен по сериалу Великолепный век! Что касается пляжа есть холодильники с охлаждённой водой. Есть шатры на берегу и на отдельном пирсе. Взяли на пирсе очень удобно, был свой официант.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2019.

Отличный отель, везде чистота. Кухня потрясающе вкусная) есть русская, мексиканская, китайская, турецкая еда. Отзывчивый персонал в отеле. Различные программы каждый день для гостей ( концерты, шоу, дискотеки). Веселая и современная музыка у бассейна, которую ставит Эмир. Если вы хотите заказать песню , можно смело подходить и Эмир обязательно исполнит ваше желание в музыке и очень хорошо ведёт шоу программы ( пенные вечеринки, вечеринки в бассейне и на дискотеках). Пляжи чистые, шезлонги убирают от писка каждое утро! Отдых в этом отеле прошёл на ура!

Отзыв написал(а) 16 Августа 2019.

Второй раз в этом отеле, очень понравилось в 2018 году, но 2019 стали ещё лучше! Та же классная еда, отличный сервис. Шоу программы и живая музыка были и остались на невероятно крутом уровне! Интересные водные горки.
Обалденные фитнесс- активности: jumping fitness ( тренировки на мини- батутах), антигравити йога, водная аэробика на батутах (ставят на дно бассейна), кенгу- джампинг. Классные тренера: Влада, Настя, Карина, Женя.
Хороший детский клуб с отличными площадками внутри и на улице.
Отличная аниматорская команда! Очень классные и веселые ребята, которые всегда помогали: Ибрагим, Даниэл, диджей Денис!
Отель собирается за зиму сделать большой аквапарк. Придётся приехать в третий раз!))

Отзыв написал(а) 16 Августа 2019.

Отдыхали в отеле в период 22.06.19-06.07.19 семьями с детьми 8-12 лет. Ранее мы отдыхали в разных отелях ultra all 5* в Белеке и
начитавшись прошлогодних отзывов о Swandor не были уверены в том, что отель нам понравится.
Но, оказывшись внутри, были впечатлены грамотностью планировки пространства, красотой традиционной архитектуры, чистотой помещений, уютом номеров, отзывчивостью и дружелюбием персонала.
Досуг гостей в отеле великолепно спланирован. В ресторанах всегда есть места и отсутствуют очереди, у бассейна и на пляже всегда можно найти свободные лежаки, территория отеля зеленая и ухоженная.
Есть, конечно, зоны роста.
Например:
1. Хотелось бы большей клиентоориентированности службы Guest relation по отношению к маленьким гостям отеля. Отель семейный и не допу ...

Отзыв написал(а) 15 Августа 2019.

Я первый раз в Турции и мне не с чем сравнить, но мне очень понравился этот отель! Достойно встретили! Номера замечательные, убирали каждый день. В ресторане просто без слов - есть все! Персонал улыбчивые все и доброжелательные! Отдыхали мы с друзьями, 3 детей! Для детей полный пакет развлечений! Большое спасибо работникам мини клуба особенно Таня и Даниель! Вы супер, спасибо за наш отдых!

Отзыв написал(а) 15 Августа 2019.

Поражает архитектура и отделка отеля. Всё очень качественно и с изыском сделано.Персонал отеля доброжелателен и учтив (особенно Даниель, Таня, Ибрагим, Серкан, Беджо). Все на должном уровне.Территория достаточная для комфортного отдыха. Место себе всегда найдете.Питание выше всяких похвал. Разнообразие блюд и вкус - супер!Напитков хватает всем.... Не закончатся никогда)))

Отзыв написал(а) 15 Августа 2019.

Отдыхаем в Топкапи Палас первый раз. Понравилось абсолютно всё, очень приветливый персонал, всегда улыбаются все, персонал разговаривает на русском, везде всё написано на русском. Анимация прекрасная, скучно не будет никогда, аниматоры очень дружелюбные, всегда подойдут и развеселят, особенное спасибо Daniel, Serkan, Tanya, Beco. Еда очень вкусная, разнообразная. Рыба в каждый день. Фруктов много и очень вкусные. Везде очень чисто, убираются в каждый день в номерах, мини бар пополняется в каждый день. И климат здесь отличный, не так жарко как в Сиде или Кемере. Мы давно отдыхаем в Турции, но Свандор нас приятно удивила, всё близко и компактно, красиво и роскошно!!! Возвращаться будем только к вам!!! Спасибо вам Свандор что делаете нас счастливыми!!! Мы в большом восторге!!!

Отзыв написал(а) 12 Августа 2019.

Очень понравился отель - всем рекомендуем ! Посетили отель в августе 2019 по рекомендации знакомых. Очень удобное расположение к аэропорту. Территория отеля красивая, ухоженная, много растений. Понравилось обслуживание- персонал очень вежливый. Из персонала можем выделить Марину и Мустафу из отдела по работе с клиентами/гостями ! Также персонал из Турецкого ресторана, шефа- Мехмет Тюркана, Сердара Ишлера и Алину. а также Айшедуду, которая любезно помогала поддерживать чистоту в нашем номере. Белье меняли каждый день, уборка была также каждый день. Незабываемые программы . Питание неплохое- есть выбор. Обслуживание- на 5. В следующее пребывание в Турции выберем этот отель.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2019.

Начну с того,что поездка в Турцию была 5й по счету,в копилке путешествий-ОАЭ,Египет,Тайланд,так,что сравниватьтесть с чем.В этом отеле отдыхали не первый раз и видели все этапы ренновации.В этом году обновлено абсолютно все-номера,снэк-бар на пляже,сам пляж преобразился.Территория большая и очень зеленая,большие бассейны,питание прекрасное,для любителей морепродуктов особенно.Алкоголь хороший,качественный,в баре шикарные коктейли делал бармен Ахмед,отдельное ему спасибо за настроение!!!!Вечером,присаживаясь в баре,наслаждались живой музыкой,отличные исполнители.Чередовались- по дням-девушка с крутым вокалом и парень,выкладывались на все 100%.Классные тематические вечеринки дважды в неделю.Аниматоры общительные и веселые.Персонал всегда приветлив и исполнителен.Уборка в номерах ежедневна ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2019.

В этом году мы приезжали в TOPKAPI PALACE уже во второй раз, а до этого были в этом отеле 8 лет назад. По нашему мнению, отель и раньше был очень хорошим (тогда он относился к сети WOW), а сейчас стал даже еще лучше (теперь отель входит в сеть Swandor). Спасибо персоналу отеля, мы прекрасно отдохнули!

Отзыв написал(а) 10 Августа 2019.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОТДЫХАЛИ СЕМЬЕЙ 2 ВЗРОСЛЫХ И 2 ДЕТЕЙ! ОТЕЛЬ БОМБА!!!!РЕБЯТА ИЗ ТЮМЕНИ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!НАЧНЕМ с РЕГИСТРАЦИИ : МЫ ПОЛЕТЕЛИ В 02часа утра В ТЮМЕНИ РЕЙС ЗАДЕРЖАЛИ НА 7 ЧАСОВ, НО ЭТО НАС НЕ НАПРЯГЛО,(БЕРИТЕ ЕДУ С СОБОЙ: БУРГЕРЫ,БЛИНЧИКИ) МОЖНО ,ВСЕ пронести с с собой, до регистрации.САМОЛЕТ ВЗЛЕТЕЛ И ПОСАДКА ВСЕ РОВНО,,,,,,,НЕ БОЙТЕСЬ ЛЕТЕТЬ. ЛЕТИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ВАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТЬСЯ.ЕДЫ ОЧЕНЬ МНОГО, АЛКОГОЛЬ ХОРОШИЙ -МЕСТНЫЙ и НЕ МЕСТНЫЙ, ХОТИТЕ ШАМПАНСКОГО ПРИ ВАС ОТКРОЮТ,МАРТИНИ ТОЖЕ. ЕДЫ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНОЙ. РЫБА НЕСКОЛЬКО ВИДОВ, МЯСО....СВИНИНЫ НЕТ И НЕ НАДО НАМ!!!АНИМАЦИЯ СУПЕР. см 20,30 шоу до 22, с 22 до 23.30 ЖИВАЯ МУЗЫКА, с 23.30 до 2 ночи ДИСКОТЕКА ( МАКСИМИЛИАНС) КАЖДЫЙ ДЕНЬ ШОУ ОЧЕНЬ РАЗНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ.Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ РУКОВОДСТВУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!! З ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2019.

Отель выбирали в основном для ребёнка 1,5 лет и не разочаровались. Близко от аэропорта, чисто, питание для любого возраста, очень интересный мини клуб с детским рестораном( еду надо пробовать, попадалась пересаленая и переперченая, иногда), различными комнатами для игр,от куда невозможно увести малыша, огороженной детской площадкой в тени, куда не разрешали никому заходить с напитками и посудой, отдельная сцена для минидиско и других программ. Открыт до 24.00. На пляже под навесом еще один городок с горками. В детский бассейн сходили один раз, после чего малыша рвало, видимо нахлебалась в нем воды, которая вроде чистая, но понимаешь, что за день там накупалось очень много детишек, да и хлорный состав сыграл свое дело. Вообщем, нам в бассейн еще видимо рановато. Команда аниматоров заслужив ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2019.

Отдыхали в данном отеле с 23-30 июля, не считая перелёта отдых прошёл великолепно! Бронировали обычный номер, но когда приехали в отель нас заселили в фемели рум. У нас двойня возраста 1,9 года, начитавшись отзывов про еду, типо что кашу утром дают очень сладкую, специй много бросают в еду и так далее, очень переживала по этому поводу. Что касается завтрака утром молочные каши на выбор как правило, овсяная, манная и рисовая в ней не было вообще сахара именно как я готовлю дома, резала фрукты в кашу и уплетали за обе щеки, единственное не очень это было удобно делать столовыми ножами, фруктов море всяких разных, Детские стульчики для кормления чистые упакованные пищевой пленкой, а под ней одноразовый слюнявчик, влажная салфетка и сухая, это очень порадовала, так как ранее читала что этого н ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2019.

Описание отеля Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5* Отель абсолютно новый, полностью сделана реновация всех номеров, увеличена площадь ресторана в 3 раза, обновлены все лежаки и зонтики на пляже и у бассейна, концепция - семейный отель на системе ультра все включено. Не реновирован только аквапарк. В момент нашего нахождения в отеле, отель был забит на 100%, свободные лежаки и столики в ресторане были всегда. Контингент - 65% Страны СНГ, остальное граждане Великобритании и Германии.Номера - все новое, везде ламинат, в номере бесплатный сейф, тапочки, шампунь, кондиционер, гель для душа, мочалка, мыло, крем для тела, зубная паста и щетки (свои везти не нужно, щетка у них не одноразовая), пена для бритья и бритва, ушные палочки, ватные диски, шапочки для душа - все перечисленное пополн ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2019.

Отдыхали с семьёй во Вьетнаме впервые. Но были приятно удивлены. Отель расположен в чудесном месте, вблизи аэропорта, всего в пяти минутах езды! Чистый собственный пляж с белым песком и прозрачной водой, очень красивая, ухоженная территория вокруг отеля, прекрасный сервис, прекрасные и уютные номера! Замечательная кухня на любой вкус и состояние здоровья! Отменны детский клуб, но самое главное, хотелось бы отметить работу аниматоров!!!!! И девочки из детского клуба и аниматоры для взрослых😉 Ребята большие МОЛОДЦЫ 👍 Особенно, наше сердце покорила Екатерина! Красавица, умница, спортсменка, милая девушка, очень внимательная и добрая, а самое главное, веселая 😘😘😘 Умничка, всегда оказывалась рядом в нужный момент, заскучать не давала 😉 Профессиона ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2019.

В Турции 6-ой раз, но в данном отеле первый.Питание лучшее, первый отель где можно выбрать питание на любой вкус.Море-заход идеальный, без больших камней.
Каждый день анимация, скучать не приходится.Спасибо ребятам из анимационной команды-весёлые и задорные, особенно ведущий Эмир))
Отель подходит для семей с детьми,в целом молодых пар здесь очень мало, практически нет))
Поэтому если у вас есть дети,то вам определено сюда!))Не пожалеете!)

Отзыв написал(а) 02 Августа 2019.

Отдыхали с семьей.Очень понравилось, территория отель очень большая для вечерних прогулок,самое главное не было запаха сигарет в номере ,не соринки .Шикарная кухня есть что выбрать ,если соскучился по борщу пожалуйста .Обслуживающий персонал очень приветливый уборка номера по желанию ежедневная ,пополнение бара напитки прохладительные ежедневно.Вечерние шоу программа супер и дети ходили в амфитеатр.Кто не был советую.

Отзыв написал(а) 02 Августа 2019.

В Турции отдыхали неоднократно, но только в этот отель захотелось приехать еще раз. И не ошиблись!За зиму в отеле была проделана огромная работа по благоустройству: территория, новая детская площадка, ремонт в номерах.Красивый, уютный отель. Очень доброжелательный и внимательный обслуживающий персонал. Не успеешь присесть за столик, тут же предлагают свои услуги. Большая, ухоженная территория. Пляж чистый. Для детей -достойный аквопарк. Питание выше всяких похвал. Большой выбор мяса, разнообразная рыба, морепродукты, фрукты, сладости. Номер чистый, большой, широкий набор для личной гигиены, пополняемый ежедневно. Скучать некогда. Втечение всего дня аниматоры проводят различные игры, всевозможные спортивные занятия (у большого бассейна). Вечером - выступление профессиональных танцевально-ак ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2019.

В отеле отдыхали в начале июля 2019г (было ОЧЕНЬ жарко).
От аэропорта ехать минут 20-30. Территория не очень большая, но для Турции нормально. Номера уютные и чистые , ремонт был в 2019г!!!! Моему мужу не понравилось, что за пару недель до нашего приезда из мини бара убрали пиво ((( Но в принципе алкоголь в баре доступен 24 часа )))) Поэтому это не большой минус . Ещё в номере нет утюга (в целях пожарной безопасности). В отеле 5 корпусов. Первый находится возле забора (близко к дороге), соответственно лучше брать 5ый с видом на бассейн.
Как и во всей Турции много русскоговорящего персонала (и в принципе русских сотрудников отеля). Можно всегда обратиться и Вам обязательно помогут.
По-поводу питания , выбор очень большой. Много овощей, зелени и салатных листьев, также разные з ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2019.

Отдыхали с 13 до 20 июль, отличный отдых отель понравился - очень много людей, но все службы отеля справлялись на отлично! Хорошее отношение к Русским, отличный номер. Был ранний заезд в 06 утра номеров нет, переоделись, по завтракали, и на море, бассейн покупались отдохнули к 11:00 номер был уже готов. Отдых замечательный, особенно понравились детские аниматоры Таня, арзу и спорт аниматоры Даниель, беджо, серкан спасибо им отдельное!

Туры в Свандор Топкапи Палас Анталия, вылет из г.Москва

23.05.2020