: : Турция : : Анталия : : Отели : : Swandor Topkapi Palace : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Swandor Topkapi Palace 5* (Свандор Топкапи Палас)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.38 из 5 (1422 отзывов)

вылет 24 октября
Отзыв написал(а) 23 Августа 2019.

Были в этом отеле впервые в период с 13 по 26 августа 2019 года.
Отдых получился замечательным! Невероятно разнообразная еда, включая раков и иные морепродукты, мясо, рыба, птица - всего несколько видов и в неограниченном количестве. Никогда не было очередей, всего всем хватало и даже в избытке!
Очень красивая территория отеля, на которой каждый сможет найти для себя местечко в тишине, либо, наоборот, в самой гуще событий.
Анимационная команда на высшем уровне! Каждый день игры в бассейне, какие - нибудь конкурсы в 4 часа дня, затем вечерние шоу и живая музыка. Все очень активные, веселые, открытые и готовые сделать всё, чтобы ваш отдых прошел на высшем уровне. Отдельно хотелось бы отметить ведущего мероприятий Эмира с его искромётным юмором :)
Обязательно вернёмся в этот ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2019.

Все очень понравилось,впервые в турции еда,пляж очень хороший, особенно понравились вечернии шоу программы В амфитеатре получили много позитива. Даниэль и Ибрагим - супер друзья. Советую отдых в этом отеле. Прекрасное обслуживание, отзывчивый и чуткий персонал, хорошая детская анимация,хороший отдых для детей.

Отзыв написал(а) 22 Августа 2019.

Приехали с семьей на две недели в Swandor Topkapı, отлично провели время. В этом отеле много развлечений для детей, поэтому нам все очень понравилось, и дети были в восторге! Таня из команды мини клубов ты очень успешен. Великолепная территория на пляжей, не скучали там ни секунды. Спа центр очень чистый, там по настоящему можно расслабится и отвлечься от проблем. Массажисты профессиональные и внимательные, благодарим всех за тёплый приём. дневные мероприятия, ночные шоу и анимация супер. Спасибо Даниэль и Ибрагим из команды аниматоров.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2019.

Сегодня пришёл день,когда я прям не могу,просто хочу поделиться с людьми,которые рассматривают этот отель!!! Реальная сказка!слов,конечно,на всё это не найду красивых,но попробую поделиться своими эмоциями!!Начну,конечно же с администрации отеля,т.к это первое,что вы увидите,зайдя в это великолепие,и,естественно,у Вас будет куча вопросов,вот скажу Вам сразу,всю информацию об отеле администратор Ирина предоставила в полнейшем объёме,по самомому отдыху,по Дню рождению нас интересовало,все развлечения,рассказала о барах и ресторанах на территории,вообщем,сразу,мы были в восторге!!! Она очень понятливо объясняет,никуда не спишит,просто Умничка!А ведь это говорит о высоком уровне менеджерского состава,пять оценочка Вам!Всё на очень высоком и профессиональном уровне,языкового баръера просто не с ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

В Турции отдыхаем уже больше 7 лет, по 2 раза в год в разных отелях и регионах, поэтому есть с чем сравнивать.В отеле Swandor Topkapi отдыхали с 25 июля по 6 августа 2019 г. Впечатления только положительные с момента прибытия в отель. Прилетели ночным рейсом и в 3 часа утра уже были в отеле. Очень комфортно поспали до 7 утра в лобби на удобных диванах, потом позавтракали и ушли на пляж. Заселение состоялось ровно в 14.00. Багаж был доставлен в номер сразу же, практически вместе с нашим приходом. В течение дня ознакомились с территорией отеля. Первое положительное впечатление было многократно усилено в течение всего нашего пребывания. Номера отличные, большой балкон, уборка ежедневная, у нас в номере поддержкой чистоты занималась Султан – большое ей спасибо!!! Большая ухоженная террит ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

Приветствую всех! В Турции уже 3-й раз, но этот отель был лучшим. Сразу скажу, мы не придирчивые, мы едем отдыхать. Питание на высшем уровне, я впервые пожалела об этом, потому что так много есть НЕЛЬЗЯ! Да, в первый день тапки прилипали к полу в номере, но на следующий день все было исправлено. Кровать шикарная, спали как удавы! Хочу отметить барменов, шустрые, как электровеники! Особенно отмечу Emirhan! Команда аниматоров постоянно работает. Очень успешная команда, особенно Даниэль, Ибрагим. большое спасибо всем. В общем отдых удался на славу. Вернусь ли я ещё раз сюда? Да,конечно, но так много есть уже не буду

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

При выборе отеля долго штудировали отзывы! изначально выбрали другой, но в последний момент решили чуть доплатить и остановиться на Свандоре. И в итоге не промахнулись. Отдохнули всей семьей (двое взрослых и ребенок 6 лет) шикарно! Никаких минусов в отеле не обнаружили, да и не искали их, а просто наслаждались отдыхом. От аэропорта добрались на трансфере за 15 минут. Заселение заняло 10 минут, все оперативно без всяких доплат. Нам даже дали номер больше, чем шел по путевке. Уборка в номере проводилась ежедневно, минибар также пополнялся каждый день. Территория отеля ухоженная, чистая, красивая! Лежаков у бассейна всегда хватало, как и на пляже. Для детей водные горки, хотя наш ребенок предпочитал просто плавать в бассейне или море. Отдельное спасибо хочется сказать аниматорам отеля, ребята ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

Качественный отель на самом берегу, отличный пляж, места очень много, как и людей. Рекомендую для отдыха с детьми, для них тут маленький рай. Отличные семейные номера. ВайФай ловит во всех номерах - быстрый. Питание на убой и разнообразное. Очень советую кондитерскую - пальчики оближешь. И конечно ПАБ - каждый вечер новые артисты.

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

Отель понравился по всем параметрам, он подойдет как для релаксового, так и для активного отдыха.
Сам по себе отель очень приятный: удобное расположение (20 минут езды от аэропорта), ухоженная территория, отличный пляж, chill-out зона, площадки для занятия спортом и т.д. Плюс есть еще аквапарк, который должен в следующем году стать еще больше.
Мы здесь уже второй раз, особенно нравится насыщенная анимация. Отличные занятия спортом (йога, jumping fitness, power stretching и многое другое) - большое спасибо за занятия нашим тренерам, Владе, Насте, Карине и Жене!
Крутые развлечения в течение всего дня и вечером, все ребята-аниматоры очень крутые: Ибрагим, Даниэль и другие точно не дадут заскучать, всегда выкладываются по полной ;)
Вечерние программы очень сильные + живая му ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2019.

Отдыхали в отеле в конце июля-начале августа.В Турции уже 6-ой раз, поэтому есть с чем сравнить.Впервые хочется вернуться именно в этот отель ещё раз.В этом году было много людей,которые приезжают сюда повторно!)В первую очередь стоит отметить дизайн отеля.Действительно настоящий дворец султана))Поклонникам великолепного века сюда!))Питание разнообразное.Нам всё очень понравилось.Огромный ассортимент фруктов!Черешня нереально сладкая.Курица,индейка,баранина,супы.Очень вкусный борщ!!Заход в море удобный ,без больших камней(что удобно для детей), но вода мутноватая.Лежаки занимали с утра.Стоит отметить работу официантов.Все приветливые,грязную посуду убирают моментом.Сервис на 5 с тремя +Анимация тоже на 5+.Ребята стараются ежедневно.Каждый день можно увидеть разнообразные программы.Очень мн ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Я первый раз была в отделе, все очень понравилось , персонал весь приветливый , все улыбаются , здороваются. особенно Даниэль и Ибрагим очень хорошие. Очень хороший интертеймент ,развлечения найдутся для каждого возраста. Очень вкусная еда, на любой выбор. Чистые номера , клининг каждый день. На пляже всегда убираются, ничего нет мусора. мы приедем снова в следующем году.

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Отдыхали в этом отеле всей семьей (без маленьких детей), все очень понравилось. Персонал отзывчивый, вечно работающий, что для Турции - роскошь. Море чудесное , всегда есть свободное место как на пирсе, людей немного , молодежь в основном тусуется на бассейнах. Бармены ловкие и общительные , коктейли готовят замечательные. Все чисто и опрятно , в общем, отдых был приятным и запоминающимся! Отдельная благодарность коллективу , отвечающему за развлечение гостей! Большое спасибо команде аниматоров и особенно Daniel !

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Отель оставил приятные впечатления благодаря хорошему сервису и общей атмосфере гостеприимства. На мой взгляд, территория отеля удачно зонирована, поэтому гости не мешают друг другу, находя занятия и локации по интересам. Даже на пляже большинство семей с маленькими детьми купаются у берега, а в качестве альтернативы для более уединенного отдыха и купания на глубине оборудован пирс.
Отдельно поблагодарить за внимательное и приветливое отношение хотелось бы представительницу службы сервиса главного ресторана Гюльтакин (Gultakin), которая работала на террасе.

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Отель очень понравился, особенно детям! И хотели выразить благодарность аниматору Дмитрию и Кристине! Всего 20мин на автобусе от аэропорта. Есть кондитерская, детский клуб „Rino”. Также есть маркеты в отеле! Отель выполнен по сериалу Великолепный век! Что касается пляжа есть холодильники с охлаждённой водой. Есть шатры на берегу и на отдельном пирсе. Взяли на пирсе очень удобно, был свой официант.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2019.

Отличный отель, везде чистота. Кухня потрясающе вкусная) есть русская, мексиканская, китайская, турецкая еда. Отзывчивый персонал в отеле. Различные программы каждый день для гостей ( концерты, шоу, дискотеки). Веселая и современная музыка у бассейна, которую ставит Эмир. Если вы хотите заказать песню , можно смело подходить и Эмир обязательно исполнит ваше желание в музыке и очень хорошо ведёт шоу программы ( пенные вечеринки, вечеринки в бассейне и на дискотеках). Пляжи чистые, шезлонги убирают от писка каждое утро! Отдых в этом отеле прошёл на ура!

Отзыв написал(а) 16 Августа 2019.

Второй раз в этом отеле, очень понравилось в 2018 году, но 2019 стали ещё лучше! Та же классная еда, отличный сервис. Шоу программы и живая музыка были и остались на невероятно крутом уровне! Интересные водные горки.
Обалденные фитнесс- активности: jumping fitness ( тренировки на мини- батутах), антигравити йога, водная аэробика на батутах (ставят на дно бассейна), кенгу- джампинг. Классные тренера: Влада, Настя, Карина, Женя.
Хороший детский клуб с отличными площадками внутри и на улице.
Отличная аниматорская команда! Очень классные и веселые ребята, которые всегда помогали: Ибрагим, Даниэл, диджей Денис!
Отель собирается за зиму сделать большой аквапарк. Придётся приехать в третий раз!))

Отзыв написал(а) 16 Августа 2019.

Отдыхали в отеле в период 22.06.19-06.07.19 семьями с детьми 8-12 лет. Ранее мы отдыхали в разных отелях ultra all 5* в Белеке и
начитавшись прошлогодних отзывов о Swandor не были уверены в том, что отель нам понравится.
Но, оказывшись внутри, были впечатлены грамотностью планировки пространства, красотой традиционной архитектуры, чистотой помещений, уютом номеров, отзывчивостью и дружелюбием персонала.
Досуг гостей в отеле великолепно спланирован. В ресторанах всегда есть места и отсутствуют очереди, у бассейна и на пляже всегда можно найти свободные лежаки, территория отеля зеленая и ухоженная.
Есть, конечно, зоны роста.
Например:
1. Хотелось бы большей клиентоориентированности службы Guest relation по отношению к маленьким гостям отеля. Отель семейный и не допу ...

Отзыв написал(а) 15 Августа 2019.

Я первый раз в Турции и мне не с чем сравнить, но мне очень понравился этот отель! Достойно встретили! Номера замечательные, убирали каждый день. В ресторане просто без слов - есть все! Персонал улыбчивые все и доброжелательные! Отдыхали мы с друзьями, 3 детей! Для детей полный пакет развлечений! Большое спасибо работникам мини клуба особенно Таня и Даниель! Вы супер, спасибо за наш отдых!

Отзыв написал(а) 15 Августа 2019.

Поражает архитектура и отделка отеля. Всё очень качественно и с изыском сделано.Персонал отеля доброжелателен и учтив (особенно Даниель, Таня, Ибрагим, Серкан, Беджо). Все на должном уровне.Территория достаточная для комфортного отдыха. Место себе всегда найдете.Питание выше всяких похвал. Разнообразие блюд и вкус - супер!Напитков хватает всем.... Не закончатся никогда)))

Отзыв написал(а) 15 Августа 2019.

Отдыхаем в Топкапи Палас первый раз. Понравилось абсолютно всё, очень приветливый персонал, всегда улыбаются все, персонал разговаривает на русском, везде всё написано на русском. Анимация прекрасная, скучно не будет никогда, аниматоры очень дружелюбные, всегда подойдут и развеселят, особенное спасибо Daniel, Serkan, Tanya, Beco. Еда очень вкусная, разнообразная. Рыба в каждый день. Фруктов много и очень вкусные. Везде очень чисто, убираются в каждый день в номерах, мини бар пополняется в каждый день. И климат здесь отличный, не так жарко как в Сиде или Кемере. Мы давно отдыхаем в Турции, но Свандор нас приятно удивила, всё близко и компактно, красиво и роскошно!!! Возвращаться будем только к вам!!! Спасибо вам Свандор что делаете нас счастливыми!!! Мы в большом восторге!!!

Отзыв написал(а) 12 Августа 2019.

Очень понравился отель - всем рекомендуем ! Посетили отель в августе 2019 по рекомендации знакомых. Очень удобное расположение к аэропорту. Территория отеля красивая, ухоженная, много растений. Понравилось обслуживание- персонал очень вежливый. Из персонала можем выделить Марину и Мустафу из отдела по работе с клиентами/гостями ! Также персонал из Турецкого ресторана, шефа- Мехмет Тюркана, Сердара Ишлера и Алину. а также Айшедуду, которая любезно помогала поддерживать чистоту в нашем номере. Белье меняли каждый день, уборка была также каждый день. Незабываемые программы . Питание неплохое- есть выбор. Обслуживание- на 5. В следующее пребывание в Турции выберем этот отель.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2019.

Начну с того,что поездка в Турцию была 5й по счету,в копилке путешествий-ОАЭ,Египет,Тайланд,так,что сравниватьтесть с чем.В этом отеле отдыхали не первый раз и видели все этапы ренновации.В этом году обновлено абсолютно все-номера,снэк-бар на пляже,сам пляж преобразился.Территория большая и очень зеленая,большие бассейны,питание прекрасное,для любителей морепродуктов особенно.Алкоголь хороший,качественный,в баре шикарные коктейли делал бармен Ахмед,отдельное ему спасибо за настроение!!!!Вечером,присаживаясь в баре,наслаждались живой музыкой,отличные исполнители.Чередовались- по дням-девушка с крутым вокалом и парень,выкладывались на все 100%.Классные тематические вечеринки дважды в неделю.Аниматоры общительные и веселые.Персонал всегда приветлив и исполнителен.Уборка в номерах ежедневна ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2019.

В этом году мы приезжали в TOPKAPI PALACE уже во второй раз, а до этого были в этом отеле 8 лет назад. По нашему мнению, отель и раньше был очень хорошим (тогда он относился к сети WOW), а сейчас стал даже еще лучше (теперь отель входит в сеть Swandor). Спасибо персоналу отеля, мы прекрасно отдохнули!

Отзыв написал(а) 10 Августа 2019.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОТДЫХАЛИ СЕМЬЕЙ 2 ВЗРОСЛЫХ И 2 ДЕТЕЙ! ОТЕЛЬ БОМБА!!!!РЕБЯТА ИЗ ТЮМЕНИ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!НАЧНЕМ с РЕГИСТРАЦИИ : МЫ ПОЛЕТЕЛИ В 02часа утра В ТЮМЕНИ РЕЙС ЗАДЕРЖАЛИ НА 7 ЧАСОВ, НО ЭТО НАС НЕ НАПРЯГЛО,(БЕРИТЕ ЕДУ С СОБОЙ: БУРГЕРЫ,БЛИНЧИКИ) МОЖНО ,ВСЕ пронести с с собой, до регистрации.САМОЛЕТ ВЗЛЕТЕЛ И ПОСАДКА ВСЕ РОВНО,,,,,,,НЕ БОЙТЕСЬ ЛЕТЕТЬ. ЛЕТИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ВАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТЬСЯ.ЕДЫ ОЧЕНЬ МНОГО, АЛКОГОЛЬ ХОРОШИЙ -МЕСТНЫЙ и НЕ МЕСТНЫЙ, ХОТИТЕ ШАМПАНСКОГО ПРИ ВАС ОТКРОЮТ,МАРТИНИ ТОЖЕ. ЕДЫ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНОЙ. РЫБА НЕСКОЛЬКО ВИДОВ, МЯСО....СВИНИНЫ НЕТ И НЕ НАДО НАМ!!!АНИМАЦИЯ СУПЕР. см 20,30 шоу до 22, с 22 до 23.30 ЖИВАЯ МУЗЫКА, с 23.30 до 2 ночи ДИСКОТЕКА ( МАКСИМИЛИАНС) КАЖДЫЙ ДЕНЬ ШОУ ОЧЕНЬ РАЗНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ.Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ РУКОВОДСТВУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!! З ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2019.

Отель выбирали в основном для ребёнка 1,5 лет и не разочаровались. Близко от аэропорта, чисто, питание для любого возраста, очень интересный мини клуб с детским рестораном( еду надо пробовать, попадалась пересаленая и переперченая, иногда), различными комнатами для игр,от куда невозможно увести малыша, огороженной детской площадкой в тени, куда не разрешали никому заходить с напитками и посудой, отдельная сцена для минидиско и других программ. Открыт до 24.00. На пляже под навесом еще один городок с горками. В детский бассейн сходили один раз, после чего малыша рвало, видимо нахлебалась в нем воды, которая вроде чистая, но понимаешь, что за день там накупалось очень много детишек, да и хлорный состав сыграл свое дело. Вообщем, нам в бассейн еще видимо рановато. Команда аниматоров заслужив ...

Туры в Swandor Topkapi Palace 5* (Свандор Топкапи Палас), вылет из г.Москва

24.10.2019