: : Израиль : : Эйлат : : Отели : : Neptune Eilat Ex Rimonim Eilat : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Neptune Eilat ex Rimonim Eilat 5* (Риноним Эйлат)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.22 из 5 (94 отзывов)

вылет 31 октября
Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Аэропорт в Эйлате находится в центре города, поэтому добраться до отеля не составляет особого труда: 7-10 минут пешком - и вы в отеле, но можно и на такси - это стоит 20 шекелей. Гостиница хорошая, открытый бассейн с подогревом (длина 22 метра ), есть детский бассейн. Из отеля выход прямо к морю, надо получить по карточке около бассейна полотенце, лежаки у моря бесплатные, но около гостиницы. Питание - утром молочное, сельдь, каждое утро был лосось соленый, тунец, овощи, ну а вечером - праздник живота: всевозможное мясное, два супа, холодные закуски, рыба - большое разнообразие, которое каждый вечер не повторяется. Мороженое, фрукты. Отдыхайте и получайте удовольствие. На один - два дня можно съездить в Петру, но заказать поездку надо сразу через представителя местного турбюро.

Отзыв написал(а) 30 Января 2018.

Завтрак был лучшим из 4-х отелей в которых мы останавливались в период путешествия . Бассейн подогреваемый ! Большой . Всегда дежурит спасатель . 10 метров до собственного пляжа -первая береговая . Лежаки и зонт бесплатно для постояльцев отеля .
Коридоры на этажах требуют обновления .

Отзыв написал(а) 18 Января 2018.

Вода в бассейне подогревается в зимний период. Персонал, за редким исключением очень заботливый и отзывчивый, многие говорят по-русски.
В первый день, минут 10 не пускали на завтрак. Девушка на входе в рессторан никак не могла разобраться с нашим резервированием. Утверждала, что мы приехали не накануне, а этим утром и завтрак нам не положен. Правда после того как все выяснилось, перед нами несколько раз извинялись и прислали в номер напитки и какой-то шоколад, в качестве извинения.

Отзыв написал(а) 02 Января 2018.

Превосходные осень вкусные и разнообразные завтраки.Срасибо! Качественный дизайн. Неплохая шумоизоляция в номерах. Персонал старается и предвосхищает ожидания. Теплый в любое время бассейн на улице. Хорошее расположение. Вид на море во всех номерах. Отель подходит для семейного отдыха.
Wi-Fi практически не работает - ни в номере, ни на ресепшен. Некачественная уборка. Нет халатов и тапочек. Скудный СПА. Прокуренный номер. Будьте готовы к большому количеству мусульман и арабов (привет Египет, только за дорого). Отель не подходит для любителей камерных мини-отелей и самостоятельного увлекательного путешествия) людям, отдыхающим по путевке, уверена, что понравится

Отзыв написал(а) 19 Октября 2017.

Ходили в этот отель на ужины, из другого отеля,что-то потрясающее!Очень огромный выбор ВСЕГО.Картошка даже по размеру подобрана!Фри,жареная и т.д Неисчеслимое количество салатов,мясных и рыбных блюд,курица всевозможная)Вкусняшки и сласти,тортики и мороженое!Главное-ВСЕ ВКУСНО!!! P.S.Единственное-нет чая и кофе на ужинах-только вода со льдом.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2017.

Прошел уже месяц после моего возвращения, а меня до сих пор трясет. НЕ ВЕРЬТЕ, ЭТО НЕ ОТЕЛЬ 5*!!!! Это НОЧЛЕЖКА!!! Не хочу много писать. Я просто выложу фото. Я просто в ужасе. Я три дня со слезами умоляла переселить меня в другой номер. А когда мне показали другие номера, то стало ясно, что они все такие!!! Мы были по системе все включено. Обед выдавали по талончику в баре около бассейна (фото обеда прилагаю) Бассейн при отеле малюсенький!!! Вода кишит от постояльцев. Мочи в бассейне больше, чем воды.... ПЛЯЖА В ЭЙЛАТЕ НЕТ!!!!!!! Не хочу ничего говорить Посмотрите фото.... Эйлат - маленький грязный городок. Не верьте рекламе!

Отзыв написал(а) 08 Июня 2017.

Отдыхал с семьей 4 человека. Младшой дочке 6 лет. Брали 2 комнаты. Хороший отель. Твёрдые 4 звезды. Первая линия к морю. Выход к морю хороший. Есть свои лежаки, вход в море каменистый как во всем Эйлате. Комнаты небольшие, чистые, есть сейф и холодильник. Гостиница очень чистая. Бассейн чистый. Завтраки вкусные и обильные. Ужин очень вкусный и большой выбор. Минус очень холодная вода в бассейне хотя был июнь месяц

Отзыв написал(а) 04 Июня 2017.

Отличная гостиница.еда вкусная.расположение идеальное.все понравилось.рекомендую знакомым и друзьям.были с четверга по воскресенье,хорошая
развлекательная программа,есть развлечения и для детей.есть бассейн для детей,для взрослых не очень большой,но всем хватило места.выход из гостиницы на море очень хорошее,1 минута и пляж.не пожалеете,если остановитесь в этой гостинице

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2017.

Хороший отель на первой линии эйлатской набережной. До аэропорта можно дойти за 10 минут пешком. Но при этом никаго шума нет. Номера чистые, видно недавно сделан ремонт. Обильные завтраки и ужины. Правда на ужин из напитков бесплатно только вода. В номере уголок для кофе и чая, а также есть холодильник. Открытый бесплатный бассейн с подогревом. Спа небольшое- джакузи, сауна, массажный душ и тренажёрный зал, но платное 25 шек. Можно и не ходить. Есть 2 канала на русском языке. Единственный недостаток- на территории гостиницы нет кулеров с питьевой водой. Но можно воду набрать в столовой, когда она открыта или на пляже в питьевых фонтанчиках. Мы были в гостинице в марте в конце недели и отдыхом остались очень довольны.

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2017.

К самому отелю притензий особо нет, кроме того, что была из номера украдена новая джинсовая рубашка, стоимостью 50 евро. На самом деле эту рубашку мы забыли в номере, куда нас вначале поселили, но из-за неадекватного поведения постояльцев соседнего номера, мы попросили нас переселить. Когда мы на радостях переходили в другой номер, то просто забыли рубашку в шкафу. После этого ее найти неудалось.... По идее, после нашего перехода в другой номер, этот убирался персоналом гостиницы, который должен был передать забытую вещь на ресепшн. Этого не произошло. Таким образом, эта вещь была украдена или уборкой номеров или теми, кто заселился потом. Короче, кража, как ни крути.
Постояльцы гостиницы - местное население с кучей детей. Шум, визг, гам и балаган присутствует все время, как шумовой ф ...

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2017.

Отличный завтрак и ужин. Отличные десерты. Гостиница находится на аллее возле моря. Есть свой пляж ... но не песочный.
Нет стоянок ... точнее очень мало, так что практически нет. Если кто поедет в эту гостиницу заранее рассчитывайте парковаться на платных стоянках ирии.

Отзыв написал(а) 30 Марта 2017.

Спешу оставить отзыв сразу по возвращению домой. Пока свежи воспоминания, как говориться.
Смело рекомендую!
Место расположения: на первой линии, в минутной доступности до пляжа.
Еда: изумительные завтраки на любой вкус. Огромный выбор.
Сервис: от рецепции до обслуживающего персонала, прекрасно.
Бассейн с подогревом.

Римоним, спасибо за вашу любовь к проживающим в отеле.

Отзыв написал(а) 26 Марта 2017.

очень удачное расположение-напротив пляжа, возле аэропорта и торгового центра. в принципею в любое место северной части города можно дойти пешком. в гостинице есть небольшой бассейн с подогревом, вокруг достаточно шезлонгов. вход в спа-платный. номера чистые и просторные. с балконом, выходящим к морю. сервис прекрасный-попросили дополнительное одеяло. принесли очень быстро, перезвонили спросить, все ли в порядке. кухня прекрасная, выбор блюд на любой вкус, красивое оформление, а сладкий стол во время шаббатнего ужина потряс красотой и фантазией кондитеров (попробовать уже не хватило место после обильного ужина). рекомендую

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2017.

Доброго времени суток! Отдыхали с коллегами по работе группой 25 человек.Немного не повезло с погодой,она в феврале здесь очень изменчивая,но все же разок в море поплавала..Но вернемся к нашим "баранам",то бишь к отелю. Мне лично отель очень понравился.Конечно немного были обескуражены,когода автобус подвез нас к разваливающемуся крыльцу,но войдя вовнутрь,нам сразу же вручили уже подготовленные заранее конверты со всеми карточками,и нам можно было идти заселяться.Но,так как я основательно проштудировала отзывы об отеле.и увидев,что нас селят на 1 этаж(по факту 2-й),решила попросить у Жанны,а именно она была на рецепции(Жанночка большой привет и спасибо за все!!!)поселить в номер повыше,на что мне тутже дали клюс от номера на 7 этаже,что бы я посмотрела,и сделала выбор. Ну,что ск ...

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2017.

Мы очень любим Израиль, эту "маленькую страну с большими возможностями". В Израиле не первый раз.
Понравилось многое:хороший номер с чайной зоной, красивый вид из окна на море, до пляжа 1 минута ходьбы, месторасположение отеля (в центре города), чистое море, наличие фитнеса и сауны, тишина в ночное время (большое отличие от дешевых Турции и Египта), нет суеты, хотя в выходные большой заезд семейных пар с детьми и это не напрягало и, самое главное, безопасно.
Минус для нас в том, что взяли "все включено" и вместо привычного русского обеда (первое, второе, сок) нам предложили фастфуд в боксах.Советуем русским обед не заказывать, пообедать можно и в городе.
Кормят вкусно. Большой выбор закусок, овощей, мясных и рыбных блюд. Ассортимент вечерних десерто ...

Отзыв написал(а) 25 Января 2017.

Отдыхали 8 дней в конце декабря 2016 г. , путевка на двоих обошлась 106 500 р. через Санрайз тур. Отель приличный. Питание на завтрак и ужин отличное. Номер чистый, без изысков. Стандарт, уборка каждый день. Халатов и тапочек не было. Что не скажешь о ванных принадлежностях. Обед только у бассейна - фаст фуд : картофель фри, на выбор - куриные шницели, гамбургер или копченый цыпленок + один напиток и порция салата ( огурцы и помидоры или травы+шампиньены). За 8 дней даже детям тяжело. Рядом с отелем Пицца Хат, Макдональдс и рестораны. Если заранее не платить за обеды в отеле, то будет хоть какое-то разнообразие. В ресторанах цены не радуют, как пример, рыба с овощами стоит 99 шекелей - это почти 1600 руб. Вино и пиво по талончикам, ограниченно. Если захотите виски с колой или др., платите. ...

Отзыв написал(а) 25 Января 2017.

Отзыв написал(а) 20 Января 2017.

Расположение, бассейн, вид из номера, кровать с удобным матрасом, уборка в номере - это все вполне соответствует заявленному уровню отеля.
Теснота на завтраке, один раз из-за этого при уборке соседнего столика объедки из тарелки просыпали мне за шиворот. При доставке вещей в номер мы еле поспевали за сотрудницей. В номере не было нормальных стульев, вместо стола была стойка за спинкой кровати с почти барными стульями. Далеко не всем это удобно. Ванна оборудована так, что вылезать из нее очень неудобно. И, наконец, отвратительные, как по ассортименту, так и по качеству, и при этом дорогие, ужины. Это компенсируется наличием совсем рядом с отелем пары очень неплохих ресторанов - мясного и рыбного, в которых за те же деньги можно хорошо пообедать или поужинать. Рестораны - отличны ...

Отзыв написал(а) 17 Января 2017.

Отдыхали 8 дней в конце декабря 2017 г. Путевка на двоих обошлась 106 500 р. на двоих. Отель достойный. Питание отличное. Номер чистый - стандарт, уборка каждый день. Халатов и тапочек не было. Обед только у бассейна - фастфуд : картофель фри, на выбор - куриные шницели, гамбургер или цыпленок + большая порция салата. За 8 дней даже детям тяжело. Рядом Пицца Хат, Макдональдс. Если не платить за обед в отеле, то будет хоть какое-то разнообразие. В нормальных ресторанах как пример, рыба с гарниром 99 шекелей - это почти 1600 руб. Вино и пиво по талончикам, ограничено. Если захотите Виски с колой или другое, платите. Продуктовые магазины рядом, все есть. Пляж неплохой, дно - галька, вход удобный. Бассейн с подогревом с постепенным заходом для детей. Ездили в Иерусалим за 50 $ с человека, 4  ...

Отзыв написал(а) 13 Января 2017.

Первый раз отдыхали в этом отела 8 лет назад. Так что была возможность сравнить до и после.
Во-первых огромнейшее спасибо за постоянную поддержку, приветственное разъяснение всех правил и тонкостей проживания в отеле русскоязычной сотруднице Жанне! Всегда с доброй и открытой улыбкой, всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь=) Так же спасибо Давиду, который так же сможет помочь вам на русском языке, но мы с ним сталкивались реже, поэтому Жанне особенно признательны!
Что касается остального персонала- в баре около бассейна как раз наоборот- жаде на английском не все говорили и часто приходилось видеть недовольные лица или даже смешки в нашу сторону.
Что изменилось- бассейн с подогревом 8 лет назад был холодным. Сейчас дети с огромным удовольствием купались. Полотенца для  ...

Отзыв написал(а) 03 Января 2017.

Туроператор Корал. Авиаперелет: Уральские авиалинии Перелет: Москва-Овда все как обычно у данного авиаперевозчика, рейс задержали на час. Овда-Москва - так же был задержан на час. Завидное постоянство у Уральцев задерживать рейсы. Сам борт при перелете Овда-Мск был грязным, сидения в крошках от предыдущего полета, да и сам самолет видавший виды, с перевязанными скотчем подлокотниками, драным кожзамом на сидениях. Кормежка на борту - паштет, сыр, булочка, вафелька. Прилет: принимающая сторона Корал- на выходе с аэропорта с табличкой встречают, отмечают ФИО и говорят номер автобуса. Трансфер: без WI-FI, но есть usb зарядка в спинке впередистоящего кресла, кондиционер. Время до отеля: 40-50 мин. Отель. Интернет: на территории отеля + в номерах WI-FI бесплатный! По приезду находите то ...

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2016.

Отдыхали всей семьей в выходные.
Отдыхали в номере с выходом на море, открыто окошко дует свежий морской ветерок, классно. Всё под рукой магазины парки набережная.Кушать готовят хорошо претензий нет. Не люкс но мне всё понравилось.Дети остались тоже довольны.Тихо спокойно удобно расположен.
Завтрак супер еды много и разнообразная и даже обед не нужен.
Анимация слабая.
В общем было не плохо.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2016.

Отель отличный. Находится на первой линии. Есть свой кусочек пляжа, небольшой, но чистый. Рядом, вдоль набережной множество торговых палаточек. В 10 минутах ходьбы большой ТЦ. Очень необычно было увидеть взлетную полосу напротив главного входа в отель. Кормили много и вкусно. В отеле часто отдыхает местное население, семьями. Персонал вежливый и лояльный. Вокруг множество ресторанов и кафе.

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2016.

Я сейчас, в данное время отдыхаю в гостинице Римоним.
Вот это самое одно но, очень омрачает отдых. Бассейн для самых маленьких просто ледяной. Я, 35-ти летняя деваха, не смогла зайти даже по щиколотку.
Куда уж моего 1,7 сыночка в эту холодную воду.
Пошла узнавать почему не обогревают воду, сказали с октября.
Я повозмущалась конечно, но бесполезно.
Бассейны пустые. Народ боится отморозить конечности.
Жаль.
А все остальное - просто супер!
Комната прелесть, расположение гостиницы идеальное, еда совсем не плоха, сервис- есть куда расти но не страшно.
Рекомендую.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2016.

Отель в центре Эйлата. Чистые номера и ШИКАРНЫЕ завтраки! Про обед после завтрака можно не вспоминать))) Много людей приезжает на Шаббат, а среди недели- вполне тихо. Хорошая система бассейнов и лежаков. Если хотите кровать с тентом- сначала займите место, ну а потом на завтрак. Первая линия, пляж рядом, проминал рядом, шоппинг- тоже рядом)))) Рекомендую!

1 2

Туры в Neptune Eilat ex Rimonim Eilat 5* (Риноним Эйлат), вылет из г.Москва