: : Кипр : : Протарас : : Отели : : Cavo Maris Beach Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Cavo Maris Beach Hotel Protaras

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.55 из 5 (644 отзывов)

вылет 06 июля
Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Здравствуйте,Пишу за жену.Отдыхали семьей в июле. Отель хороший, сотрудники всегда помогали, чистота на уровне, территория красивая, но есть нюансы.Нам его продали как 4* - отель не тянет на такой статус. Твердая 3-ка. На мой взгляд заплаченных нами денег он не стоит (331 т.р на 2 взрослых и ребенок 11 лет на 18 ночей). Вылет был из Екатеринбурга, брали путевку через Музенидис Трэвел, на это тоже хочу обратить внимание (может, кому поможет). Вылет был в 17 часов, т.е. приехали в отель в 22:00 – ужин не застали, полдня потеряли, дали нам на каждого по 2 сэндвича вместо ужина (маловато будет). Вылетали так же очень рано, с отеля нас забрали в 4:30 утра, завтрак потеряли (но дали сухпай – норм) и опять потеряли полдня. Нам такое не понравилось, претензий к тур оператору нет, но в следующий р ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Отдыхали в этом отеле в конце июля 2018г. Выбирали долго и прочитали, наверно, все возможные отзывы. Основной критерий для нас это интересы и комфорт маленького ребенка 5 лет. На Кипр это уже была третья поездка, до этого два раза были в Лимасоле. Отдых оставил о себе хорошие впечатления, но не шикарные, и вот почему:Отель. В номере, (у нас был с боковым видом на море), все чистенько, все работает, но есть межкомнатная дверь. Причем это, похоже, во всех номерах. Нам повезло, соседи были тихие. Убирали нормально, но... Пару раз полотенца для ребенка не докладывали, мусор выкидывать забывали. Таблички не беспокоить вас не спасут, ломятся все, их ключ открывает даже дополнительную защелку, так что гарантии на спокойный послеобеденный сон ребенка нет. По этой причине несколько раз вообще отказ ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Были в отеле в мае, с ребёнком. Красивая, большая, ухоженная территория. Лежаков всегда хватало. Расположены несколькими уровнями по дороге на пляж на травке под пальмами. Море не глубокое, всегда спокойное, чистое , песок насыпной. На территории бар , вода, соки, чай, кофе, мороженое, милкшейки, коктейли. Были на все включено, не пожалели. Выйти не куда, кафе , баров нет, только в Протарас, а до него идти 30-40 мин. Спокойным шагом, никак не 15 мин как говорил гид. Через дорогу магазин, можно купить все. Номера стандартные, но муравьев было много( очень). Обращались на ресепшн, травили. Потом ещё убирали их два дня. Анимация есть и днём ( слабая) и вечером ( танцы, фокусы, песни и и.д) . Работала детская комната с 10.00 до 12.00. Вечером детские танцы были. На территории есть детская пл ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Отдыхали в отеле с семьей, вторая половина июня. Погода комфортная как обычно на юге, жара начинается позже. Отель искали долго и исходили в основном из отзывов , протарас выбрали целенаправленно, т.к. до этого отдыхали в Айя-напе и показалось, что в Протарасе лучше. Когда заходишь в отель, в общем как и на фото всё красиво стильно ново . Заселение быстро, отдельная благодарность сотрудникам рецепции. Все оперативно решают помогают консультируют. В номерах хорошего качества мебель, ремонт, халаты тапки, чисто - всё есть. Номера убирают посредственно. Хотя для нас эти моменты не особо важны.Полотенца могут забыть принести, пол моют не всегда. Территория у отеля очень красивая, в цветах, вроде есть зоны-бары-лавки-беседки в тени, чистый бассейн - но, такое ощущение, что где бы не находилс ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Наш первый визит на Кипр.
Пиши сидя на лежаке на берегу синего моря!
Если ваши желания совпадают с вашими возможностями- добро пожаловать на райский остров Кипр, а точнее в отель Каво Марис!
Тихо, уютно, спокойно, в стороне от суеты и шума.
Кому нужна движуха, это не сюда. До Айя Напы минут 30 на автобусе. До Центра Протораса минут 5 на такси.
Песчаный берег, рыбки, ящерки.
В основном семьи с детьми, много из Англии.
Всё на уровне, еда, номер, бассейн, даже анимация есть и днём и вечером.

Брали все включено, не пожалели. Ели и пили в любое время, почти всё меню в барах можно заказать( почти).

Только раскладушка для ребёнка в номере меня убивает- на ней невозможно спать нормальному человеку! Все таки хороший отель может позволить себе кроват ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2018.

Отель для небогатых семей с детьми. Если вы хотите сбагрить детишек аниматорам а сами пить в баре и из отеля не выходить. Находится удаленно от основных туристических поинтов, но все что надо есть в самом отеле. Чисто. Неплохой бассейн. Рядом отличный пляж.
Многолюдно, Шумно. Куча орущих детей. Вечная борьба за какие-то лежаки и прочие развлечения уровня "совок".

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Номер с видом на море,не мешает музыка,хотя отдыхали с маленьким ребенком. Днём у бассейна бесконечное движение,аниматоры с местными и плясками. Персонал супер,внимательны и доброжелательны. Пляж у моря платный лежак/зонт - каждый 2.50€. Можно бесплатно расположиться на полотенце. Песочек мягкий,вода чистая. Приезжает мороженщик 2р/день. Завтраки разнообразные,очень аппетитные. Есть детский стол
Платный пляж

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Отдыхали с семьей( двое детей 9 мес и 4 года,и 2 взрослых). У нас было все включено.Заселили очень быстро.В номере неописуемая чистота.Все красиво и аккуратно.Есть халаты с тапочками.
Уборка каждый день.Постельное белье меняют, и полотенца тоже.
Отель вне всяких похвал!
Нам очень понравился отель,крепкая 4ка! В отеле есть все,для отдыха с детьми-это детская анимация,детская комната,и детская площадка,а также бассейн!
Питание.Может обед чуть скудноват,но голодными точно не уйдете.Завтраки и ужины на отлично! Фрукты есть,а также мороженое.
Пляж.Он шикарен. Все пляжи на Кипре муниципальные,поэтому лежаки на пляже платные.Однако отель на первой линии,идти до пляжа пару минут.
Территория отеля прекрасна,с красивейшим и чистейшим газоном.
Хочу уделить внимание сервис ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

Очень хорошее местоположение, красивые деревья, красивый ландшафт, тихое место со своим пляжем "он общественный но кроме посетителей отеля там никого" своя маленькая бухта
Завтраки были однотипные и не очень вкусные по сравнению с едой на Кипре.

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Свой пляж-народа минимум. Чистейшая вода. Разнообразное питание. Хороший номер с видом.
Несмотря на предварительное пожелание поселили на 1 этаже. Экскурсии брать не выгодно потому-то нас забирают на час раньше , а привозят на час позже других(это не вина отеля)

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Начну с того, что мы угадали в своём бы борец на ? %. Путёвка от Тез тура, авиакомпания s7 регулярным рейсом без задержки. Немного утомил трансфер от аэропорта, в принципе часа 1,5 не более, но с маленьким ребёнком время тянется по другому. Мы приехали группой из 6 человек, четверо взрослых и двое детей 4 и 1 год. Поселили нас просто в наишикарней номер... Ну как номер, по сути все мы жили в трех номера 310,311,312. Номера 310 и 311 это как бы двухкомнатный номер: в одной комнате для нас была односпальная кровать, в другой 2 составленные вместе,ребёнку предоставили ещё кровать манеж, но нам он не пригодился. В соседний 312 номер шла двойная дверь. Так как мы отдыхали большой семьёй нам этот факт очень понравился,а вот если бы там были другие люди...наверно не очень хорошо, тк слышимость пр ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2018.

Отдыхали в этом замечательном отеле семьей с двумя детьми (4 года и 9 лет) в июне. По приезду встретили нас дружелюбно, разместили быстро. Номер был с видом на окрестности, уютный, с холодильником, сейфом, феном, чайником! Проводилась ежедневная уборка, замена полотенец и постельного белья. Отель очень "свежий", везде чисто и красиво. Территория большая, ухоженная, очень много зелени, мест, где можно спрятаться в тени. Отдельное внимание заслуживают находящиеся рядом пляжи, их два: оба в виде небольших бухт, с кристально чистой, лазурной водой, мягким песком, идеальные для детей, т.к. достаточно мелко и практически не бывает волн (лежаки, зонты платные-по 2,5 евро), есть водные развлечение (катамараны, лодки, бананы, парашюты, дайв-центр). На территории работает детский клуб, есть  ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Прекрасный отель для пляжного отдыха. Кухня нормальная. Номер у нас с боковым видом на море. В номере холодильник, сейф, бесплатно. Чайник, термос. Кофе, чай ежедневно пополняют. Воду питьевую можно набирать из крана в коридоре. Это вроде кулера, возле лифта. В ванной халаты, тапочки. 5 полотенец. Пляжные синего цвета отдельно. Территория большая, красивая. Мест с лежаками много, до моря 2 минуты. Вечером на ужине, в ресторане воду подают бесплатно.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Персонал приветливый,доброжелательный. Интернет на всей территории отеля. Море-чудное! Если есть желание уйти от «толпы»,то достаточно пройти по побережью чуть дальше от отеля.
Лежаки на пляже возле моря-платные,нигде этой информации в описании отеля мы не увидели. На территории отеля найти лежаки после 8.00 утра-проблема!Потому что наши соотечественники «занимают» их личными вещами и полотенцами из отеля по нашим наблюдениям в 6-7 утра!И почему-то некоторые из них на семью из 3-х человек считают нормальным занять 5-6 лежаков-:) Вновь прибывшим отдыхающим реально негде присесть,чтобы отдохнуть-:)а многие едут сюда с детьми.

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Всем добрый день недавно прилетели из отеля и были в шоке ,ехали туда отзывы отличные ,но приехав сюда глубоко разочаровались.В отеле мало еды не морепродуктов рыба есть но ооочень редко салаты и мясо шашлык и т.д. на любителя на ужине никаких напитков нет нужно заказывать за дополнительную плату кроме воды кстати мы были на полу пансионе и были в ужасе но что говорить о полном. Теперь о море если вам нравится нырять и вы не боитесь водорослей камней и т.д. то да но если вы этого боитесь там кашмар чтобы зайти удачно не поцорапав ногу нужно идти лабиринтом заход ужас по всюду везде камни водоросли но рядом есть отличный пляж идти пешком минуты три в купальниках не переодеваясь там чисто и камни с водорослями только на одном маленьком пяточком уборка на 3 балла полотенца для пляжа надо про ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Прекрасное место для семейного отдыха с маленькими детьми, когда отдых не подразумевает какие-либо продолжительные вылазки за пределы отеля. В номерах есть все необходимое, включая чайник, халаты и т.п. Стандартные завтраки. Территория у отеля замечательная, есть небольшой уютный песчаный пляж с пологим входом в воду. Магазин, таверна - через дорогу. Парковка - непосредственно на территории отеля. До пляжа фигового дерева, баров в центре деревни - 20 мин пешком. из минусов: не очень удобные кровати, неважная шумоизоляция.

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Отель удачно расположен, большая территория. Очень чисто всегда и везде. Удобный выход к морю. Своя небольшая бухта, защищенная с двух сторон.Вода чистейшая, поэтому видны подводные камни, которые там встречаются, и от них можно спокойно отплыть. Хорошо плавать с маской и трубкой, под водой есть что посмотреть.Я повстречала рыбу-флейту. Персонал дружелюбный, всегда готовы помочь. Номер у нас был уютный.В номере балкон, сейф, мини-бар.Горничная убирала очень тщательно. Питание- шведский стол. Большой выбор блюд, в том числе для людей с определенными требованиями к питанию. Каждый вечер организованы тематические выступления артистов- греческая музыка и танцы, выступление саксофониста. Очень приятный отдых. Отель находится в 15 минутах ходьбы от центра Протараса, и в этом прелесть. В це ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

Положительные впечатления от отеля ещё и от прошлого посещения в июле 2014. Пожалуй, лучшее пляжное место на побережье: бухта, защищающая от морских волнений (купались даже во время шторма), песчаное дно с изредка попадающимися камнями, позволяющее резвиться детям, дайвинг, включая ночной. Местный продавец мороженого, обьезжающий пляжи, купался только здесь. Есть водные развлечения.
Отель на высоком уровне: чистота номеров,питьевая вода без ограничений на каждом этаже, прекрасная качественная еда в ресторане. Оригинальный дизайн общих помещений.
Если есть маленькие дети и нужен комфортный отдых, вам сюда. Анимация зажигательная, но не громкая, не мешающая отдыхающим, не желающим в ней участвовать.
Неполный пансион легко компенсируется супермаркетом через дорогу или хорошим рыбн ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

У отеля зеленая территория, замечательная зона шезлонгов, которая расположена на ухоженном газоне. Практически собственный пляж. Внимательный и дружелюбный персонал.
При оплате услуг с евровской карты списали рубли, а не евро (т.е. мы потеряли на конвертации, а сотрудники ресепшн при этом утверждали, что выбора валюты при проведении операции у них не было)

Отзыв написал(а) 17 Июня 2018.

Отдых с 23.05 по 01.06.2018. Бронировал номер с боковым видом на море, всем рекомендую такое расположение и море и вид отличный и солнце в окна не достает, а только светит на балкон. Номер не большой, но места хватает. Номера точно такие, как изображены на фото на сайте отеля. Отличный wi-fi, скорость позволяла общаться по скайпу с использованием видео звонков. Отличные большой взрослый и маленький детский бассейны. Чистка осуществлялась ежедневно по утрам. Имеется большая зеленая территория с тремя соляриями оборудованных бесплатными шезлонгами для отдыха, спуск к песчанному пляжу и лазурному морю 100 метров, игровая площадка для маленьких детей, анимация, зарядка аквааэробика, ежедневные вечерние представления для детей и взрослых и отличная кухня! Персонал очень приветливый и доброжела ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2018.

Все, кроме того , что перечислено в недостатках
В номерах на 5 этаже отсутствуют сушилки для мокрого белья. Мало места в шкафу, мы были втроём и то еле разместили вещи , а номер рассчитан на 5 человек . Слишком навороченная система освещения - чтоб включить свет в каком либо отсеке, или сделать его более приглушённым , надо отрегулировать дополнительными выключателями у кровати необходимые функции, мы к этому пришли не сразу (( Около рецепции можно поставить стойки ограждения с вытяжными лентами, определяющие начало очереди, очень не понравилось при заселении то, что перед ресепцией стояла масса людей , и было не понятно к какому менеджеру кто стоит , хотя этот момент, к сожалению, в большинстве отелей присутствует(((

Отзыв написал(а) 13 Июня 2018.

Отличный отель для спокойного отдыха. Я бы сказал "пенсионерский". Для тех кому уже за 55+. Хорошая территория, ухоженная. Персонал всегда улыбается и готов помочь.
Завтраки абсолютно однообразные. Мы были 4 дня - приелось. А за неделю-две устанет организм точно. Странная работа бассейна. В 8 утра он еще не работает. В 18-30 УЖЕ не работает.

Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Лучший выбор в Протарасе для отдыха с детьми! Огромная зеленая территория с треми лужайками для отдыха и принятия солнечных ванн, взрослый и детский бассейны, спуск в песчанному пляжу, детская площадка, хорошая анимация и отличная кухня! Завтраки хорошие, но однообоазные, а вот ужины просто отличные: чередовались мидии, лосось, запеченная белая рыба, кольца кальмаров, суши :) всегда сахарные арбузы, медовые дыни и мороженое!
Мы отдохнули просто отлично!!!
Май 2018, отдыхали с малышом 2х лет

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Добрый день! Отдыхали с мужем с 5 по 9 июня 2018г.. В отлель приехали почти в 10 вечера, заселили быстро. Номер (с боковым видом на море) оснощен всем необходимым, сейф -бесплатно, прекрасная система кондиционировария, хорошая шумоизоляция. Завтраки хорошие ( каши, йогурты, блины, яйца, сосиски и еще много всего и на дюбой вкус). У нас был полурансион, но ужины и обеды можно менчть местами. Еда прекрасная: много морепродуктов, мясо, овощи, рис, паста, картофель, овощи свежие, тушенае, всеоо не перечислишь. Море -спокойное, теплое, заход на пляже пологий (песок). На территории 2 бассейна, лежаки и зонтики по всей территории ( занимать места заранее не стоит) пляжные полотенца уже в номере, в любой момент можно их поменять на чистые. Номера ежедневно убирают. Мы остались очень довольны.

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отель расположен в отдалении от массового скопления отдыхающих, тихое и по-домашнему уютное место. Небольшая территория, но всё ухоженно и красиво. За пределами отеля делать нечего. Побережье не очень приспособлено для прогулок, но дойти до пляжей Фиг три бэй вполне реально пешком. Рекомендовала бы чисто для релакса и отдыха с маленькими детьми. Публика приличная, много и наших и иностранцев. Не везите вечерние платья, некуда будет надеть, там всё довольно просто в этом плане :)
Еда показалась немного специфичной, было не всё вкусно на завтраках, честно говоря. Докупала ужины на 2 дня попробовать, но цена довольно большая из-за включенного алкоголя, он не нужен был, поэтому ужинали в ресторане Арго (там вкусно). Если берете номер с видом на море самые классные номера в торце корпуса н ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Туры в Cavo Maris Beach Hotel Protaras, вылет из г.Москва