: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Bamboo Village Beach Resort & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.79 из 5 (848 отзывов)

вылет 19 мая
Отзыв написал(а) 28 Января 2019.

В целом все очень понравилось. Я б даже дала 5*. Очень зеленая территория. Все чисто и светло. Пляж с шезлонгами самый лучший. Приветливый персонал. Особое спасибо мужичку Минь. Прикольный чувак)) Завтраки очень плотные, ешь сколько хочешь.Если возвращаться, то только сюда. Всем советую этот отель

Отзыв написал(а) 28 Января 2019.

Пока что это самый лучший отель в Муй Не, в котором мы были. Очень много зелени на территории. Отличный пляж. Много лежаков, никто их не занимает на весь день. Приветливый персонал. На завтраках очень хороший выбор блюд.

Отзыв написал(а) 25 Января 2019.

Отдыхали с мужем в июне 2018 года.все очень понравилось, считаю данный отель самым лучшим в Муйне для спокойного отдыха и хотим приехать в этом году вновь, чтобы насладиться этим райским местом, с завтраком в ресторане, на берегу моря. Жили в номере Делюкс, очень понравилось, но вот беда, забыла его номер и сейчас при покупке путевки стоит делема, а стоит ли рисковать и брать в неизвестно какой. Боюсь испортить впечатление от полученных незабываемых впечатлений. Кстати читающим отзыв, очень рекомендую посетить вечеринку на пляже. Получила на ней такой мощный заряд душевного тепла. Огромное спасибо организаторам.

Отзыв написал(а) 24 Января 2019.

Смело рекомендую отель всем, кто решил провести время в Муйне. Мы жили в номере Delux с большой терассой. Встречают с прохладным напитком. Как молодоженам, апартаменты нам украсили цветами и лебедями, приготовили фрукты и предоставили скидки на услуги, которые не работали на рум сервис и некоторые виды спа. Так мы ими и не воспользовались.

Выбрали второй этаж для приватности, на первом все же находишься у всех на виду) В номере все мило и чисто, каждый день приносят 2 бутылочки воды, чай в пакетиках и кофе 3 в 1. Есть холодильник, чайник и сейф. Следите за наличием полотенец, у нас в последний день исчезло одно белое полотенце, из номера мы его не выносили и не брали себе) Пришлось заплатить штраф 300 донгов. Это было неприятно, но я предпочла не расстраиваться.

Из косм ...

Отзыв написал(а) 24 Января 2019.

7- е посещение Вьетнама... и только в Bamboo Village!!!!Все на высшем уровне: персонал - изумительный, сервис - исключительный, пляж - чистейший, отель - кусочек Эдема.... просто всего не расскажешь - это надо видеть....

Отзыв написал(а) 22 Января 2019.

Отель замечательный! Остров сказки и наслаждения во всех отношениях. Обслуживающий персонал вежливый, порядочный и готов прийти на помощь в любое время дня и суток. Я отдыхала с семьей с 2-х годовалым ребенком и наш малыш был в центре внимания и заботы со стороны обслуживающего персонала. На территории есть детская площадка, где с ребенком можно провести активный отдых. Завтраки в отеле заслуживают уважения: большой выбор блюд. Пляж чистый, есть охрана, мы даже не боялись оставить телефоны и фотоаппарат на жезлонге во время активного купания, Территория - это Эдем!!! Для фотосессий не надо никуда выезжать - встань в любой уголок территории и получите шедевр. Номер: жили в бунгало, первая линия от моря. Помимо самого номера, бунгало имеет террасу! Дизайнеры проработали все до мелочей. В уб ...

Отзыв написал(а) 20 Января 2019.

Спустя два года вернулась в этот отель, чтобы встретить новый 2019 год и снова окунуться в атмосферу тишины, покоя, красоты, заботы. Номер nova 501 оказался на первом этаже, что было очень удобно - личный вход, терраса и никаких лифтов. Bamboo все так же прекрасен: волшебная ухоженная территория до самого дальнего уголочка, такой же приветливый, заботливый персонал, разнообразные вкусные завтраки на берегу моря. К встрече Нового года персонал проделал титаническую работу: на берегу соорудили большую сцену, песок застелили дощечками под паркет, для каждого номера был персональный столик с белой скатертью и стулья в белых чехлах с бантами, обустроили площадку барбекю, где готовили морские деликатесы, всех гостей встречал аплодисментами персонал в национальных костюмах. Все было замечательно, ...

Отзыв написал(а) 19 Января 2019.

Территория шикарная, очень уютно! Обслуживание отличное, персонал очень внимательный! Номера уютные и чистые, с продуманным интерьером. Еда вкусная и разнообразная, по ценам - вполне приемлемо. Итог - все на высоком уровне!

Отзыв написал(а) 12 Января 2019.

Отличный отель! Завтраки, персонал, номер, пляж, Территория - ботанический сад, спа, чай на ресепшн, все было классно, классно, классно! Есть хорошо говорящий русскоязычный персонал, обязательно на завтраке вас спросят: хорошели вам отдыхать, есть ли трудности. Решат все, что в их силах! В номере, в бумагах на столе, много полезной информации, обязательно прочтите в первые дни :), забота на каждом шагу! Хорошего отдыха!

Отзыв написал(а) 05 Января 2019.

Отличный отель, замечательный персонал, восхитительная кухня.... Ах, эти завтраки на террасе у моря; ах, какие удобные пляжные лежаки под шикарными тростниковыми зонтами;территория- удивительная , номера- чистые, а персонал приветлив, дружелюбен и ненавязчив.Но все ваши просьбы исполняются, а проблемы решаются.Место, куда хочется возвращаться...

Отзыв написал(а) 04 Января 2019.

Останавливались в этом отеле на новогодние праздники в декабре 2018 -январе 2019. Семья со взрослыми детьми. Пребывание в отеле нам понравилось, выше ожиданий. Ухоженная, хоть и небольшая, территория, чистые номера, внимательный персонал, быстрый сервис, разнообразные и вкусные завтраки. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 02 Января 2019.

Очень хороший отель и персонал.
Отдыхали с женой и друзьями. До моря 50 метров, пляж песочный, чистый и ухоженный. Как выходите из отеля, перед вами вдоль дороги ряды с ресторанами , магазинами сувениров и одежды , массажных салонов и т.д. Цены очень низкие, качество алкоголя в магазинах достойное, виски например стоило около 10$ купили для эксперимента, не плохой оказался, зря в дьютике затаривались, ведь тут дешевле...
Всем рекомендую

Отзыв написал(а) 25 Декабря 2018.

Сервис хороший и зелень кругом. Вкусная еда на завтрак. Отличное номера. Большая кровать. Очень понравилось Спа. Азиатские блюда на завтраке и фрукты - для меня было важно! Да ещё разные каждый день
Мелочи всякие. Зачем ваучеры на завтрак? Если забыл - пускают всё равно. Зачем они нужны. Ерунда? но надо убрать. Не соответствует остальному. Раздражающая мелочь. И за пляжным полотенцем надо следить. Зачем? На отдыхе расслаблен...

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2018.

Территория - рай. Персонал - образец учтивости. Пляж и море - сказка. Номера отличные. Wi-fi - на всей территории отеля. Отличный отель для релакса. Потрясающий спа (попробуйте массаж горячими камнями; утром и днем - дешевле). В декабре море волнистое, но по мне это плюс: резвиться в волнах - особый кайф. Очень здорово наблюдать за парящими кайтсерферами. Хотите научиться сами и после получить удовольствие от катания - запасайтесь как минимум 300$ и двумя неделями отдыха. Рядом много кафе. Направо из отеля - отличная лавка с кофе и чаем на развес с русскоговорящими продавцами. Все приличные экскурсии далеко; здесь все же надо готовиться к спокойному отдыху преимущественно на территории отеля, но это того стоит. Езжайте смело. Приятного отдыха!
Необходимость покидать этот райский угол ...

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2018.

Отель превзошел все ожидания! Хочется особо отметить территорию отеля (настоящая сказка), удобную пляжную зону (большое количество лежаков), отзывчивость персонала, чистоту в номере, вкусные и разнообразные завтраки. Минусов нет!

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2018.

Мы обязательно вернёмся сюда ещё. Очень понравилось все!!! А отель просто утопает в зелени. Столько уголочков милых глазу... спасибо за отдых персоналу отеля!!! Есть спа салон, проучила от массажа море удовольствия.

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2018.

Спасибо за хороший отдых в Вашем отеле, за красивую территорию, за внимание персонала.Единственное что нам испортило отдых это за дополнительное место для 6 летнего ребенка с нас потребовали 250 американских долларов за 10 ночейМы считаем что если за ребенка берут практически одинаковую сумму как за взрослого то ребенок достоин отдельной кровати (просто с маленького дивана нужно было снять замочек)

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2018.

Прекрасный отель в самом центре. Массаж особенно замечательный. Два бассейна. Бильярд, теннисный стол. Рядом две школы серфинга. В шаговой доступности еда Мадам Дин:) Вежливые сотрудники. Очень много зелени.

Отзыв написал(а) 14 Декабря 2018.

Невероятно приветливый персонал с искренним желанием помочь и желанием, чтобы все было хорошо. Иногда было даже неловко от этого. Например, за завтраком повар сам принес мне глазунью (я ушла, тк впереди меня было 2 человека, которые ждали, и собиралась вернуться сама позднее), я такого ни в одном отеле не встречала!
Не воспользовались трансфером от отеля, т.к.его нужно было оплатить ДО приезда в отель. Мне прислали бумажную форму, в которой нужно было указать ВСЕ данные моей карты (включая CVV код). Для меня это было неприемлемо. Если бы была возможность оплатить по ссылке на сайте или, еще лучше, по приезду в отель - было бы удобнее.

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2018.

Добрый день. Отдыхали в данном отеле с 22.11 по 05.12.18 с семьей.ТРАНСФЕР. По прилету и получению багажа туристов сортировали по автобусам и направлениям. В течение часа наш автобус набрался и мы поехали в Муйне. Трансфер занял около 3,5 часов с 30 минутной санитарной остановкой. ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселение в отель происходит с 14,00 но большинству туристов номера дали практически сразу. Брали Dove Cottage так как не видели смысла платить за более дорогой номер в котором только спишь и моешься.В номере есть сейф, холодильник, чайник с кофе и чаем, телевизора так же зонты, халаты и тапочки. Так как мы были с ребенком то предоставили дополнительную кровать. В ванной есть шампунь, гель для душа и кондиционер. Каждый день предоставляли зубные щетки с пастой, расчески, мыло и даже ушные палочки. Пол ...

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2018.

Были второй раз. Повторяться не буду. Для нас уже стал вторым домом.)) За месяц списался с Mrs.Van Tr?n из отдела продаж и, хотя она ничего стопроцентно не пообещала, по приезду получили тот же номер, в котором жили в 2017.))
Она же помогла за дополнительную плату продлить выписку из номера на 4,5 часа. А на ресепшене говорили, что это невозможно. Сказочный отель! Супер сервис для гостей. Спасибо за отличный отдых! А Mrs. Van Tran отдельное спасибо и всего самого наилучшего!

Отзыв написал(а) 02 Декабря 2018.

Очень вежливый персонал. Великолепные чистые номера. Превосходный выбор блюд на завтраке.Чувствуется, что персоналу не безразлично, как чувствуют себя гости. Постоянно стремятся стать лучше. Обязательно вернусь в этот отель. Самый лучший пляж по сравнению с остальными отелями, находящимися рядом.

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2018.

Если хотите побывать в раю красоты, спокойствие и умеротворения, при этом получив великолепный сервис - вам в этот отель. Отелю уже 20 лет, но не смотря на это лучший отель в окрестностях Муй-не, разнообразные завтраки очень вкусные, большой пляж - шезлонгов всегда хватает всем, чистые полотенца, чистое белье, по дорожкам в зарослях можно гулять вечно, великолепный спа, и многое другое сделает ваш отдых в этом отеле неповторимым, мы приезжали в этот отель уже в третий раз и каждый раз мы открываем что-то новое для себя. Спасибо за чудесный отдых!!
Все было просто замечательно, но есть не большое замечание касательно дополнительной кровати в нашем номере на третьего гостя - она была очень низкая, пожилому человеку тяжело с такой подниматься, но эта проблема была решена на следующее же  ...

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2018.

Всё на 5+! Очень хорошо отдохнула. Территория зелёная, очень ухоженная, как в сказке, так всем родным и близким писала из отеля: "Я в раю". Пляж отличный, чистенький, завтраки наивкуснейшие, персонал отзывчивый и улыбчивый, всё время спрашивали: всё ли нравится и какие пожелания...а что можно пожедать когда и так всё супер. Номер чистый и уютный. Жаль море не такое прозрачное как в Дессоле (в Нячанге) но всё равно хочется венуться. Уже забронировала путевку, 7 мая 2019 года я к Вам приеду, чему безмерно рада! Надеюсь очень что халатик, который специально сшили мне в необходимом размере, ещё цел и в очередной раз порадует меня!

Отзыв написал(а) 19 Ноября 2018.

Понравилось всё- и территория и персонал. Еды на завтраках было много - наедались все. Вечером ходили гулять по Муй Не. Много ресторанчиков, очень понравился Узбечка, там большое разнообразие блюд и приемлемые цены. Кому нужен жемчуг - покупали в ювелирном магазине Princess, там дают сертификаты (на улице побоялись подделки). Чай, кофе, различные мази, пасты (и естественно вьетнамскую звёздочку, которую вся родня просили привезти с Вьетнама) мы покупали напротив Princess - в магазине у мистера Бина - это замечательный русскоговорящий парень, который про каждое средство объяснит, что для чего и как мазать. Цены у него дешевле чем у всех, и он всегда ещё подарочки делает (это его адрес кому надо : 63D Nguyen Dinh Chieu, Phan Thiet, Binh Thuan)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Туры в Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж), вылет из г.Москва