: : Турция : : Сиде : : Отели : : Aska Side Grand Prestige : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Aska Side Grand Prestige 5* (Аска Сиде Гранд Престиж) Сиде Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.36 из 5 (1778 отзывов)

вылет 23 октября
Отзыв написал(а) 06 Декабря 2015.

Прилетели в Гранд-Престиж в сентябре, вторая половина месяца и поняли, что такое настоящий бархатный сезон. Солнце ласковое, море теплое, народ спокойный. Фрукты и овощи в изобилии, меню – достойное. Больше всего интересовал перед поездкой уровень сервиса, в частности организация питания. Все отлично! Чистота, все сверкает! Прекрасная сервировка, но все-таки главное – полный порядок во всем, и без суеты. Решили подарить себе посещение турецкой бани «хамам». Нам с мужем в этом отеле понравилось все без исключения! И отдых получился настоящий!

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2015.

отель так себе, на троечку
на ресепшене работают совсем не отзывчивые люди
в ресторане - наоборот, очень приветливы
дорога до пляжа не утомляла, скорее, наоборот, приносила удовольствие
полотенца хоть и с дырками, зато чистые)))
в спа работала женщина, хамство которой не знает границ
детские дескотеки - очень даже ничего
но все вышеперечисленное не мешало отдыху (кроме дискотеки под окнами ночью)
....
поеду ли еще туда? скорее нет, чем да. буду ли отговаривать кого-то езать туда? нет.
кто хочет отдохнуть - думаю, что не будет зацикливаться на этих мелочах

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2015.

Нам с мужем понравилось все: и трансфер во время, и заселение оперативное, и номер отличный. С питанием вообще никаких вопросов. Уборку делали по графику, и тщательно. Все банные принадлежности тут же обновлялись. Считаем, что персонал работает добросовестно, и относятся к нашим туристам доброжелательно.
А какая территория, свой бассейн! Не хочешь к морю – отдыхай тут же, шезлонги, зонтики, и плюс спортивные комплексы – корт, площадки, вело-прокат. Словом, отдых на любой вкус, и на любой возраст, кстати. Для детей – свои развлечения, а это значит – отдых для родителей тоже продуман.

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2015.

Приехали ночью, заселились без проблем. Утром после завтрака, при хмуром небе отправились к морю, очень хотелось солнышка. И вот погода наладилась, настроение поднялось, а еще и вкусный обед. В общем, неделя пролетела на одном дыхании. Познакомились с супружеской парой, и везде ходили вместе, так веселее.
Удивило, что много родителей отдыхают с маленькими детьми, и здесь это продумано – горки, игровые площадки. Аниматоры.
Цена полностью соответствует уровню, и мы рады, что не ошиблись в выборе. И это только начало наших путешествий сюда. Благодарим.

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2015.

Отдыхать всегда хорошо. А вот отдыхать в Гранд-Престиже еще лучше. Началось межсезонье, но от этого стало спокойнее и уютнее.
В номере тепло, светло и очень комфортно. Море ласковое, кухня, точнее разнообразие блюд, просто богатейшее.
Побаловали с женой себя и баней по-турецки, и экскурсиями. Очень хорошее местоположение отеля, вроде как все есть, и тут же- спокойно и тихо.
Очень понравились вечерние прогулки по красивой территории отеля - зелень, цветы, сосны. Красиво!
Не понятно только, откуда берутся бредовые отзывы наших соотечественников?!

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2015.

Меня и мою девушку привлекло в Гранд-Престиже наличие услуг для спортивного отдыха. Море и шведский стол – это хорошо. Но когда есть возможность кататься на велосипедах по окрестностям, посещать теннисный корт, каждое утро выходить на зов аниматора присоединиться к гимнастике, хамам, спа-салон, и просто отдыхать в бассейне на территории - вот это настоящий отдых. А потом, вечером – в приличный номер, где есть абсолютно все для отдыха и отличного настроения.
Один раз даже взяли на прокат автомобиль, прокатились с ветерком! Мы просто в восторге!
Отдыхать здесь великолепно!

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2015.

В этом году мы с мужем в Турции уже второй раз. Первая поездка была в мае, вторая сейчас, осенью. В мае приезжали по обмену опытом, жили в Стамбуле. Сейчас – чисто отдых. Несмотря на осень, все просто великолепно. Потрясающее спокойствие и блаженство. Порадовала погода и море, отличный бассейн на ухоженной территории, парк. Каждое утро аниматор со своими причудами приглашал на зарядку - веселило. Не спеша и самостоятельно выбрали себе экскурсию, и сделали отличные покупки.
Особо нам понравилось: сам отель, наш номер, разнообразие блюд, хамам, спа-салон. И еще важно, что русский язык у них в обиходе, и можно спокойно общаться.
Кто ищет спокойный отдых, приезжайте в Гранд-Престиж в октябре!

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2015.

Турция, как место отдыха, не рассматривалась, а тут – горящая путевка. И как здорово-то оказалось! Ухоженная зеленая территория, море, солнечные дни, вокруг – сплошной позитив.
В момент нашего отдыха (были с подругой) отметили присутствие иностранцев, но они какие-то вялые. Мы сами развлекали себя, и нас, взрослых, радовали ребятишки – их тоже было немало, с родителями, поскольку отель предлагает и для этой категории свои развлечения: игровые комнаты. В течение дня без устали веселят аниматоры. Как видите, горящая путевка оказалась счастливой!
В комнатах чисто, в столовой - вкусно, в море – комфортно, так и проскочил отпуск.
Благодарим коллектив за организацию отдыха, питания, и порядка.

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2015.

По совету тур-оператора выбрали с женой Гранд-Престиж. В Турции впервые, и хотелось ближе к морю.
Впечатлений просто масса: ухоженная территория, бассейны, площадки игровые, зажигательные аниматоры, великолепная и разнообразная кухня.
Номер, в котором мы жили 10 дней, заслуживает похвалы. Терраса с замечательным видом, вечерняя прохлада позволяли сидеть и любоваться красотами.
Что касается постелей, матрацев, кроватей – без нареканий. Уборка проводилась регулярно и тщательно. Жена посетила спа-салон, и была в восторге от внимания специалистов.
Но больше всего нам повезло с погодой! Вполне возможно, что и на следующий год приедем сюда снова.

Отзыв написал(а) 30 Октября 2015.

Попали в этот отель в сентябре и хорошо, что только на на одни сутки.
Отель этот просто очень старый уже, явно требующий косметического ремонта!Войдя в холл уже увидела первые признаки обветшалости коммуникаций, с потолка очень так уверенно капала водица в заботливо подставленную тару)))Номер по-моему у нас был под номером 447. Итак номер: при входе сразу чувствуешь запах то ли сырости, то ли затхлости...сразу открыла все окна и балконы, но запах за день никуда не делся конечно...В номере 2 комнаты, и 2 балкона, номер вообще по размеру очень просторный.В одной комнате-спальне, большая кровать, матрац в меру жесткий, в меру мягкий, стол вдоль стены, зеркало и телевизор, из спальни не большой балкон со столиком и стульями. Вторая комната там был диван еще одно спальное место, кресло, сто ...

Отзыв написал(а) 26 Октября 2015.

решили с подругой съездить отдохнуть...выбрали отель Grand Prestige Hotel & SPA
и нисколько не пожалели об этом...приехали рано утром...нас встретили хорошо...накормили...через 2 часа были уже в номере...с дороги приняв душ усталость как рукой сняло...и пошли мы сразу на прогулку-с отелем знакомиться и с его природой...на территории гуляют павлины...в озерке ,что напротив отеля плавают гуси и плещется рыба...чистота и порядок вокруг...кормили отлично...в лобби-баре бесплатный Wi-Fi ...в номерах белье меняли каждый день...приветливые взгляды и улыбка присутствовали у обслуживающего персонала...по вечерам развлечения...на море всегда предложат свободный лежак да и матрац помогут принести...Отдыхали 8 дней...прилетели сегодня...

Отзыв написал(а) 24 Октября 2015.

еще раз посетил в октябре этого года гранд престиж,ездил в двоем с ребенком 4 года,ранее два раза был там,ни чего в худшую сторону не поменялось,не понимаю где некоторые гости находят минусы,нас все устроило,т к мы ездим отдыхать а не минусы искать. по сравнению с прошлым годом поменялся практически весь персонал,из старых остался тока работник пляжа и пару человек на ресепшене и стало гораздо больше иностранцев,немци французы турки. с питанием все отлично не смотря на конец сезона,столы полные,выбор достаточный,фрукты в ассортименте. напитки алкогольные вполне приличные,по сравнению с другими отелями в которых я был в этом году.анимация каждый вечер выездная была,типа то турецкие танци то кубинские то акробаты то....много раз не ходил,просто отсутствовал вечерами в отеле,уборка по прежнем ...

Отзыв написал(а) 23 Октября 2015.

Отдыхали в Grand Prestige 5* с 17.06 по 1.07 2005г. семьей втроем (с дочерью 12лет). Хороший отель по цене-качеству. Одно здание – трехлучевой корпус. Номер нам попался хороший - без нареканий, хотя читали отзывы, что часто бывают разные неисправности. Питание хорошее также без нареканий как и обслуживание. До отельного пляжа – небольшой променад за территорией в обход озера Titreyengol без пересечения каких либо дорог (250м). Пляж оборудован, песчаный. Рядом с отелем променад с магазинами. Особо хороша территория отеля – очень зеленая –много тени, бассейны с горками озера живописные рукотворные, бары. Есть где отдохнуть и на территории кроме пляжа. Есть дискотека. Для экскурсий наиболее подходят близлежащие исторические объекты городка Сиде. Впечатления остались только положительные.

Отзыв написал(а) 20 Октября 2015.

здравствуйте. Читаю некоторые отзывы и не понимаю, зачем люди едут - отдыхать или минусы выискивать. Вернулись из отеля 6.10.2015г. Отзывы только положительные. Смешно когда про мух на кухне пишут или засаленную одежду у поворов. Мухи есть везде, а вот одежда у персонала всегда очень чистая. Все это контролируется шеф - повором, который постоянно находится здесь же и в обед и на ужин, кстати очень приятный и интеллигентный мужчина. Пишут, что редко меняют постельное белье, а вы сами то знаете почему? В каждом номере есть табличка специальная, в которой написано, что если вам нужно поменять белье, положите эту табличку на кровать? Кто нибудь ее читал? Или читать отдыхающие не умеют? По поводу плохого питания, особенно на обед, мне всегда хочется спросить, что же вы дома то кушаете? Если хот ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2015.

положительные:очень хороший отель!все очень понравилось!отель очень хорошо расположен.все находится рядом.За отелем находиться конечная остановка с которого можно уехать до Манавгата на базар или до Сиде!Главное сказать водителю куда едите,а обратно садитесь на 10-ый маршрут ! Местность очень красивое,вход в море очень шикарный,для прогулок и купания просто прекрасно!питание каждый день разное!
Отрицательные:Смутили только пристарелых немцы у которых нет комплексов!Для молодоженов не советовал бы)))))сам отдыхал на первой неделе после свадьбы)))

Отзыв написал(а) 18 Октября 2015.

Отдыхали в этом отеле с 7 по 16 октября, Погода выдалась на редкость теплая, Море отличное, иногда бывали волны, но это не вызывало тревоги. Приехали в отель с московского авиарейса в 10 часов, В своем отзыве укажу минусы. О расселении не было речи, несмотря на то, что с нами был ребенок-дошкольник, Посетили внизу столовую (рестораном не назовешь), переоделись в туалете и на пляж. Лежаков было достаточно, рабочий по пляжу все расставил(нас было 6 человек), принес матрацы, К 14 пришли на ресепшен, получили ключ от комнаты . Нас было 4 человека (3 взрослых и 1 ребенок). В комнате была 1 большая кровать и двух ярусная, По Просьбе пересмотреть расселение работники разводили руками, не понимая о чем идет речь...Не стали спорить и терять время, поэтому один из взрослых спал на нижнем ярусе Голод ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2015.

Отдыхали с подружкой, впечатления - просто на высоте! Хамам, спа-процедуры, тренажерный зал – не везде такое разнообразие. Хоть есть и платные услуги, но они реально профессиональные. Даже аквааэробикой позанимались))).
А вечерами – хорошие развлекательные программы.
В номере все предусмотрено, не стоит тащить с собой лишний груз.
Море обалденное – теплое, красивое, а пляж ухоженный и чистый. Питание отличное, всего хватает. Пару раз и в бассейне на территории поплавали, но больше ходили к морю.
Все в отеле понравилось, отношение к туристам доброжелательное. Спасибо за отдых и услуги). Будем вас рекомендовать!

Отзыв написал(а) 16 Октября 2015.

В Турции уже далеко не в первый раз, но этот отель оставил приятные воспоминания. Начиная от территории отеля, и номеров в нем, заканчивая услугами. Понравился прокат велосипедов – даже покатались. На баскетбольной площадке всегда движение, аквапарк на территории тоже удобен, понравился и сам пляж. Пляжная территория чистая, галька не мешает расслабляться – много лежаков. Бассейн с шезлонгами пользуется популярностью, особенно у родителей с детьми.
С питанием вообще проблем не было, а вечерами нас развлекали аниматоры.
Недалеко от отеля Гранд-Престиж торговые бутики, где можно купить абсолютно все, и сувениры, и всякую всячину. Нам понравилось с женой, мы довольны своим выбором для отдыха.

Отзыв написал(а) 16 Октября 2015.

В том году мы с друзьями решили поехать в Турцию, сняли 2 полулюкса в отеле Гранд Престиж. 5*. Отдыхали 12 дней в середине июля. Погода была очень комфортная, успели накупаться, позагорать. Вобщем гуляли в свое удовольствие. Отель нам понравился. Уютный и красивый. Поэтому в этом году мы с мужем отправились вдвоем опять сюда. Сняли номер люкс, со своим большим балконом. В номере был классный стильный дизайн. Техника новенькая, мебель, блестит как на выставке. Самое интересное цена вполне доступна за жилье. Мы смотрели и другие отели в этом районе, там цены конечно были повыше.

Отзыв написал(а) 15 Октября 2015.

Отдыхали семьей с 5-ти летним сыном с 11.10-24.10.15г.
Приехали в отель в 10 утра, сразу пошли завтракать, потом переоделись в туалете и отправились на пляж. В час дня вернулись, получили ключи от номера, и пошли заселяться. Номер 136, оказался над парадным подъездом (утром после 6 начинали подъезжать автобусы, что оказалось единственным минусом расположения номера). Убирались хорошо, меняли полотенца по требованию, минибар пополняли всегда(пепси, меринда 4х0,2). По поводу еды : много курицы, иногда индейка, мясо(баранина, телятина, сердце), рыба почти всегда(тунец, форель),вкусный хлеб, чай и кофе(пакетики и натуральные в чайниках), фрукты(груши не вкусные, яблоки, виноград, дыня и арбуз съедобные), овощи как просто в нарезке так и в различной смеси . Из спиртных напитков пон ...

Отзыв написал(а) 15 Октября 2015.

Отдыхали с детьми, как в сказке! Красивые виды с террасы нашего номера – это было только начало положительных эмоций. Чудесная и ухоженная территория, безопасный бассейн на ней – большой плюс для отеля.
С питанием вообще проблем не было – наличие вегетарианской кухни, изобилие фруктов и овощей, мясные блюда – все вкусное и свежее.
В номере присутствует все необходимое для полноценного летнего отдыха – кондиционер, мини-бар, фен. Уборка на регулярной основе, причем добросовестно.
С мужем посетили хамам – настоящее турецкое чудо! Дети в свободное время развлекались на детской площадке, в клубе.
Дорога к морю проходит через красивое озеро с рыбками.
Пляж просто изумительный, чистый, с лежаками.
Персонал отеля услужливый и внимательный. Отдых запомнится на долго, ...

Отзыв написал(а) 15 Октября 2015.

Понравился номер, расположение, море, очень вкусная еда и главное разнообразное, номер убирали каждый день. До моря идти 5 минут. Очень приятные вечера. Анимация слабая, но вечерами скучать не придется. Обязательно подготовлена программа и танцы.
Отель старый. Но и цена очень привлекательная.

Отзыв написал(а) 15 Октября 2015.

Были с мужем уже во второй раз, и второй раз в восторге. Красиво, чисто, достойно!
Номера отличные, пляж – хоть и мелкая галька – приятный и чистый. С питанием и напитками вообще все замечательно. Отдыхали уже во второй половине сентября, но погода была просто славная, и купались в море постоянно.
Вечерами развлекали аниматоры, посетили и баню-хамам, и спа-салоны.
Напоследок покатались на велосипедах, и как оказалось, это весьма приятные и полезные прогулки.
Наш номер был всегда убран, персонал улыбчивый и доброжелательный. Благодарим администрацию и всех работников отеля.

Отзыв написал(а) 14 Октября 2015.

Сиде отличное место для отдыха. Здесь такие красивые и чистые пляжи, нежный песочек, красота …. как сейчас вспомню только слюнки текут. Туда мы попали благодаря тому что жена купила путевку в отель Гранд Престиж. Это была первая моя поездка за границу. Я очень рад что она оказалась такой классной. У нас был номер люкс. И также большущий балкон размером наверное почти в весь наш номер, были красивые вазоны с цветочками стояли несколько шезлонгов. С балкона открывался шикарный вид. Такого я не знаю наверно, даже во сне не видел. В номере у нас стояла большая кровать. Столик с зеркалом, есть где жене наводить марафет. Ванная комната современная. С ванной и душем. Чистенькая красивая белоснежная. Был также у нас маленький холодильник и диванчик. В общем полный фарш. Отелю ставлю такую же оценк ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2015.

Мы с мужем на юбилей для наших родителей подарили путевку в Анталию, а именно в Сиде. Мы сняли номер люкс для наших родителей. Решили выбрать самый лучший номер в отеле. Отправились отдыхать они на 5 дней. Приехали домой очень свежие, загорелые. С массой положительных впечатлений. Говорят им все очень понравилась. Чистые пляжи. Чистая водичка. В бассейн поплавали. Кафешки открытые на свежем воздухе понравились.

Отзыв написал(а) 13 Октября 2015.

Купили тур в тот этот отель с 4 по 10 октября 2015г. Ужасно старый отель, в столовке, по другому не назовёшь, куча мух. Хлеб покидан на грязные столы , по нему ползают мухи. Официанты в грязной, засаленной одежде, со столов убирают плохо. Еда выглядит не аппетитно, маленький ассортимент на обед. Ужины немного лучше.
В номерах в принципе ничего, чисто и подкрашено.
Отель не порядочно поступает со своими гостями переселяя их без согласие на то в другие отели( так было с нами). Когда же мы отказались переселяться , нам заявили что у нас нет выбора и нас никто не спрашивает( в более мягкой форме), так что будьте готовы ко всему.
Тез тур, разместите в отеле хотя бы стенд с информацией, а то невозможно найти никаких контактов с вами. А может вы их и не хотите.
В отель этот б ...

Отзыв написал(а) 13 Октября 2015.

В Гранд-Престиже отдыхали с мужем впервые, но главное, что хочется отметить – это акцент на физическую активность гостей. Тут и прокат велосипедов, и спортивная площадка, и аквааэробика, И, конечно же, море. Досуг тоже организован неплохо – аниматоры – это ребята, знающие свое дело.
Кухня разнообразная, много овощных и легких блюд, что очень радует.
Ну и сам отель – чистый и просторный, ухоженная территория, собственный аквапарк и бассейны, обученный персонал. Наш номер был с террасой, что позволяло вечерами наслаждаться красивыми пейзажами. Скажем честно – очень даже неплохо, и хочется посетить этот уголок еще раз! Всем спасибо за обслуживание.

Отзыв написал(а) 13 Октября 2015.

Хорошая еда на ужин (не обедали) Растительность, дорога до моря живописная, чистый пляж Хорошее вино и спиртные напитки, входящие в all inclusive Хороший номер
Кондиционеры не работали, хотя просили пару раз, шумно вечером из-за дискотеки, если брать номер с видом на море Сауна слабая, работает до 7 вечера, хотя в о вне сезон (октябре) должна работать до поздна На паркинге иногда можно не найти место для авто - нонсенс! Почему-то пускают авто людей, которые проводят конференции в отеле, отсутствие менеджмента парковки

Отзыв написал(а) 13 Октября 2015.

Мы с мужем – пенсионеры, и поездку нам оплатили дети! Конечно же, все понравилось в Отеле Гранд-Престиж. Номер двухместный, в котором было все для отдыха. Постель чистая, все свежее, и новое! А персонал – вежливый и приветливый, очень доброжелательный.
Кухня была и восточная, и европейская, изобилие мясных блюд и десертов. Нам очень понравилось.
Купались и в бассейне, и в море – ласковом и теплом. Путь к морю - настоящая оранжерея красивых растений, и плюс озеро с рыбками.
Спасибо и детям, и руководству отеля за чудесный отдых в комфортных условиях

Отзыв написал(а) 12 Октября 2015.

В пятизвездочном отеле Гранд Престиж мы отдыхали впервые. Идея посетить Турцию этим летом возникла совершенно спонтанно. У мужа получился отпуск и он предложил съездить куда-нибудь за границу. А раз я никогда не было в Турции, мы решили поехать туда. Забронировали через интернет жилье. Нам очень понравился номер типа сьюит, мы видели все фотографии номера на сайте, он очень нам понравился. Ванная комната, плазма, модные диваны, балкон не маленький с персональными шезлонгами. Когда мы приехали номер полностью соответствовал своему описанию в интернете. Обслуживание отличное, ежедневная уборка номера. Развлечения на любой вкус. И для наших детей нашлось много интересного. А вечером мы даже пару раз заказывали няню. Чтобы побыть с мужем вдвоем. Нам все очень понравилось. Отдых конечно получил ...

Отзыв написал(а) 12 Октября 2015.

Отдыхала одна, так получилось. Но совершенно не чувствовала ни скуки, ни одиночества.
Переживала за номер – и напрасно, все сложилось отлично. В номере горничные убирались тщательно, заменяли банные принадлежности, как и положено.
Роскошная территория отеля просто радовала: растения, озеро и рыбки.
Замечательные аниматоры, вечерние развлечения, прогулки и отдых на пляже позволили отдохнуть по полной программе.
Поразила турецкая баня – хамам, плюс спа-процедуры. Это настоящее блаженство! Теперь я знаю точно, куда поеду на следующий год – конечно же, в Гранд-престиж!

Отзыв написал(а) 11 Октября 2015.

Отдыхали в отеле с 22 сентября по 03 октября 2015г. Заехали в отель около 15-00, засели в номер быстро. Номер с видом на сад (притивоположный фасад от моря)-стандартный, уютный (на полу-ковролин). Вечером оказалось, что в саду-площадка для вечерней аннимации, правда при закрытой двери балкона ее не слышно. Кондиционер работал, хотя и не бесшумно.
В номере было чисто. Претензий к уборке, заполнению мини-бара-нет.
Территория отеля ухожена, бассейны-чистые.
На пляже-всегда можно было найти свободные лежаки. Работник пляжа-вежлив и приветлив.
Ресторан: поставила-4. Рыбные блюда-однообразны. Сезон гранатов-не давали ни разу. Время работы баров (особенно пляжного)-неудобно. Но при этом -разнообразие овощное-выше всяких похвал.
На автобусе №2 ездила в Манавгат на рынок,  ...

Отзыв написал(а) 11 Октября 2015.

Отель конечно же понравился. С наличием большого количества услуг. Мы вот с мужем каждое утро посещали оборудованный спортзал с тренажерами все как положено. А также наслаждались плаванием в бассейн большом. Все отдыхающие комфортно себя чувствовали. Тесно не было, шезлонгов всем хватало. На рецепции всегда люди есть, любые вопросы, проблемы решались тут же. Никого не приходилось искать. У нас в номере был свой мини бар, сейф. Интернет. Персонала говорит по-русски. Обслуживание номеров хорошее, у нас вроде каждый день убирали. В принципе в номере не сильно много времени находились, но когда бы ни были всегда было чисто. Понравилась природа, свежий морской воздух. Думаю с радостью еще раз приехала б сюда в Сиде и посетила бы отель Гранд Престиж.

Предисловие.

Отдыхали с женой в течение 7 дней (конец сентября - начало октября). All.
Отзыв построю так: вначале будут советы для всех, ну а тем кто не спешит посвящается и сам рассказ.

Советы:

- Имейте и доллары и (часть) евро (цены почти все указаны в евро, при этом на базаре, рядом с отелем мы платили долларами ту же сумму которая была указана на ценнике в евро (например указано 5 евро, мы платим 5 долл). Евро нужны не много, но в некоторых местах есть такие ценники, например 2 евро или 3 доллара. По курсу на начало октября в рублях разброс 142 рубля или 192 рубля соответственно)

- Ужин (ужинайте романтично! Но для этого приходите в ресторан под открытым небом (там где на гриле жарят, где дым, белые утки, водоемчики, кусты, красота) в 18:40-18:45 ...

Отзыв написал(а) 11 Октября 2015.

Grand Prestige мне понравился разнообразием номерного фонда. Номера по очень даже приемлемым ценам. С большой вместимостью. 4 человека спокойно вмешает. Мы для тебя сняли номер сьюит. Бронировали номера заранее. Потому что знали что будем ехать в отпуск в Турцию. Отель нашли случайно через интернет. Очень понравились фотографии и расположение. Также наличие в большого бассейна спа центра. Чистякова пляжа. Отдыхали 10 дней. Ничего плохого не заметила. В отеле нельзя курить. Это замечательно, просто я абсолютно не переношу запах сигарет. Покушать можно было в кафе и в ресторанах. Даже на пляже были кафешки уютные.

Отзыв написал(а) 10 Октября 2015.

Вот наконец-то и я решилась написать отзыв. Отдыхали с 22.09-01.10.2015 Выбирали отель очень долго, т.к. езали с детьми. Нас было 2 семьи. По поводу расстояния до моря, мы знали сколько идти, т.к. в 2012 году были недалеко от этого отеля. Кстати, тогда он нам и показался таким привлекательным))).
Приехали поздно вечером, заселили сразу . Было забронировано 2 стандарта, нас уговаривали заселиться всем в 1 фэмили, мы решили обдумать ночь, но переночевать в стандартах. На следующий день решили заселиться все вместе, чтобы хоть как-то проводить вечера, когда дети спят. Нас переселили. Но...
Номер небольшой, 2 комнаты,спальня и гостинная. В гостинной диван раскладывается. 1 ванная. 1 большая терраса и балкон. Кстати очень удобно, пока днем ребенок спит, там можно позагарать. Лежаки и  ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2015.

Отел очень хороший! Намного лучше, чем другие в округе. Мы были в нескольких по близости Сиде, но здесь понравилось больше всего. Очень большой спектр услуг. Я про номер говорить ничего не буду, примерно они одинаковые во всех отелях. А вот развлекательный пласт везде разный. В Гранд Престиже есть даже свой мини-аквапарк. Тут даже нормальные бассейны есть не везде. И вечера устраивают не грошовые, с фаершоу, с танцами, с трюками, причём даже в бассейне выступают, не только на берегу. Мы даже день рождения отмечали, и нам преподнесли подарок от отеля и комплимент от повара. Да, кормят очень вкусно. Мы были в августе. И нам было круто!

Отзыв написал(а) 08 Октября 2015.

Замечательный отдых в Турции, неделька релакса, Сразу отмечу 70% европейцев и 30% русскоязычных, а это значит хороший сервис в отеле, вкусная еда, особенно в ресторанчике у бассейна где были всяческие морепродукты. Уборка в номере качественная, за персоналом не бегали, чтобы убрались. Пляж отличный впрочем как и везде в Сиде, единственное в море заход практически сразу глубоко. Других нареканий нет.

Отзыв написал(а) 06 Октября 2015.

Отдых компанией в июле 2015. Было классно! Накорммлены, напоены, обогреты, Оценили сервис, очень быстро. Бассейн без злостных химикатов. Глаза не щипало, кожу не стягивало, Понравилась программа развлечений и оборудование территории. Спорт зал тоже ничего такой, с их обильным питанием спортзал просто единственное спасение, иначе +5 кг за отддых обеспечены. Отдыхалось с удовольствием. К нашим не поеду, сервиса у наших такого нет, и дороже.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2015.

В Турции был много раз, но Град Престиж -это лучший из того, что я видел. Тут относительно небольшая цена и очень много всяких условй и услуг. Вот к примеру горки, не во всех отелях есть горки для взрослых и детей. Или теннис, тут такая территория огомная, что несколько полей, и для баскетбола поле есть. Или там шоу, которые они устраивают. Не каждый отель расщедривается на таких артистов. Причём эти все выступления для гостей беплатно! Мы заплатили и там какие-то минимальные траты у нас были. Номера современные, со зверушками из полатенец, как, видимо, везде. Забавный слоник у них был) И еда! ели от пуза. Наши там вообще, такое чувство, что голодащие, сметали всё. Но всё, действительно, вкусное, отказать себе было сложно. Короче, доволен.

Отзыв написал(а) 04 Октября 2015.

Большой отель с классной территорией. Есть всё! Бассейн, столики у него, в бассейне горки, классный пляж, ухоженный, теннисный корт. Для детей можно взять электромобиль, на пляже катают на парашёте, даже парный есть, банан тоже есть. Было дело даже устраивали пенную вечеринку. только у них пена нормальная, а не как у нас, что потом полон рот мыла какого-то. Бонусы: раздевалка прямо возле бассейна, отдельный детский бассейн с горками, адекватный спортзал, всякая развлекуха у бассейна (мы в дартс играли), детские батуты (мы тоже туда втихаря залазили, чтобы фоткаться). Понравилось, когда делали фаер шоу у бассейна. Отель вообще весь классный. P.S. Не забывайте поехать в Сиде.

Отзыв написал(а) 04 Октября 2015.

Отлично всё! Отель благоустроен, пляж классный, номера хорошие, кухня европейская. Осталась доволен обслуживанием. Постели меняли раз в 3 дня, постоянно убирали, полотенце можно было кинуть на пол, поменяют. Но по тому, как тут всё устроено, это лучший отель! Это действительно олл инклюзив. Учтено всё. И даже аквааэробика есть. Там можно на сайте всё посмотреть, мы кстати по сайту и заказывали тур. На удивление, номер дали такой, как в брони.

Отзыв написал(а) 03 Октября 2015.

Отель действительно огромный. Есть всё, даже несколько теннисных полей. Все дорожуки облагорожены, везде цветы и клумбы. Бассейны детский /взрослый раздельные, но и в том, и в другом есть горки. В номере неплохой ремонт, во всяком случае современный. Есть в мебебли какие-то недочёты, уже кто-то что-то подламал, поцарапал. Это ж так везде сейчас, нашим же только дай, сломают всё. А сам отель такой хороший. И отдыхается в нём с удовольствием. И кушается, и спится хорошо. Можно ехать смело.

Отзыв написал(а) 03 Октября 2015.

Отдыхали с 21-30 сентября,трансфер около часа,разместили сразу,номер с видом на центральный вход отеля, что не очень хорошо: по ночам, а особенно в 4-5 утра шум отьезжающих и приезжающих туристов...предложили перекусить ,чего я в час ночи уже не ожидала..Номер уютный, запах старого ковра не выветривается,кондиционер работал,плоский телек. много программ..для всех туристов..,большой шкаф - все развесили,мебель старенькая,есть холодильник-бар и даже напитки..сейф платный.. кровать большая, но матрасы твердые, мне в ребра давило, спала только на спине..одеял нет,укрывались легкой вафельной простыней..не очень комфортно...ванная комната с феном,пробники мыла,шампо и бальзама, но в душевой кабине на стене из-под замазанной акрилом щели лезет плесень,двери с внутренней стороны лет 10 не мыли..ба ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2015.

Мы приезжали сюда на 7 дней в августе 2015 года. Были в первый раз. Очень понравилось радушие, не ожидали даже такого от турков. По рассказам, думали, что тут все каакие-то наглые, лично я ехала с таким опасением, что ко мне будут приставать какие-то хамоватого вида мужчины, ищущие приключений. Но очень повезло, гости все были интеигентные. Во всяком случае те, с кем я общалась. Ездила с подругой, и ей тоже всё понравилось. Путёвкой довольны.

Отзыв написал(а) 02 Октября 2015.

Понравился отель и мне, и мужу. Особенно понравилось, что есть поле для большого тенниса. У нас оно было видно прямо из номера, интересно было иногда понаблюдать, как устраивают мини-турниры. Есть в номере некоторые минусы, в виде свёрнутого крана, аккуратно приставленного на место, чтобы никто не заметил. Видимо, сломали его педыдущие постояльцы. Администратору пожаловались и вопрос решился в течение получаса. Не очень понравился душь, штанга в нём всё время падала, тоже просили подкрутить, но не сильно спасло. Понравилось, что на балконе предусмотрели вешалку для купальников и полотенец. ещё понравилась кухня. Готовят там вкусно. И ещё бонус, при отеле свой аквапарк, и по территории можно на электромобилях кататься. Плсов получается больше, чем минусов. Очень хороший отель.

Отзыв написал(а) 02 Октября 2015.

Возле Сиде, мы путешествовали. В принципе отелей много, но здесь большая территория и много чего есть на месте. Даже свой аквапарк, правда скромный, но его достаточно. Оценил большой бассейн. Есть баскетбольное кольцо и мяч. И мы брали на прокат велосипеды, катались по територии и по окрестностям. Впечатления хорошие. Однозначно здесь можно отдыхать, причём достаточно неплохо.

Отзыв написал(а) 01 Октября 2015.

Пишу, и восторгу нет предела. Бывший муж подарил нам с сынишкой поездку в этот отель. Сомневалась, и думала, что с 5-ти-летним ребенком будет хлопотно. Ничего подобного! Классный номер, отличная еда с вкусностями для детей, напитки в изобилии. Возле бассейна – аниматоры и всевозможные развлечения. Иными словами, сына развлекать мне и не приходилось – за меня это делали другие. И каждый вечер ребенок засыпал, только коснувшись головой подушки. Хочу выразить благодарность тем, кто создает условия для отдыха с детьми – вы стараетесь, и у вас это отлично получается! Благодарю за прекрасный отдых и вас, и своего бывшего мужа). Будет возможность – только к вам! Уже рекламирую Гранд-Престиж и в детском саду, и среди друзей).

Отзыв написал(а) 01 Октября 2015.

Отель, конечно, не на 5*, но выше чем на 4*. Плюс учитываем цену. В стоимость, если всё включено, входят пользование и спортзалом, и бассейном, и куча других бонусов. Хочу заметить, что всё это действительно работает, а не как бывает, что не работает или по факту ничего такого и в помине нет, но в стоимость включают, зато то, что реально работает, за то требуют оплату дополнительную. В номере были минусы: не очень хорошо умывальник засажен в столешницу и падала штанга над душем, если чуть с усилием дёрнешь за шторку. В остальном более чем хорошо. Ну и конечно здесь не скучно.

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2015.

Никогда ещё так здорово не отдыхала! Меня друзья уговорили ехать, спасибо им, родненьким. Мы даже никуда с территории отеля не выходили, всё было своё.Тут даже в бассейне ворота могут поставить и в водный футбол или как его, поло водное играют. И встречают прямо в аэропорту. Кстати, наш номер был занят почему-то, так нам с подругой а те же деньги достался номер лучшей категории, потому что другого не было. Претензий нет. Очень рада, что поехала и хорошо отдохнула. Никого не слушайте, если говорят, что здесь плохо. Здесь хорошо, особенно в сезон, когда море тёплое.

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2015.

Вот реально, мы ехали сюда из-за развлечений. Здесь есть и аквапарк, во всяком случае горки есть, есть анимация, такие красотки танцуют, и вокалисты хорошие, большая спортивная плозадка с профпокрытием. В тенис играли с удовольствием. Пляж классный, много очень зонтиков, в обед не возвращались в отель, всё с собой брали. В номере всё по среденему. Нормальная мебель, туалет. По деньам туры доступные. Есть, им куда расти, главное, чтобы цена при этом не расла. Будем ездить.

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2015.

Добрый день! Прошло уже пол года, вот решилась на отзыв. Так бы сразу написала много гадостей и возмущений.
Приезд: Приехали 2взр + 2 детей, одному еще не было 4-лет. До этого общалась с Оксаной (русский гид по отелю). Уверяли , что всё с размещением будет прексрасно, но , увы... Утром до этого встала в 6 утра ездила на работу, с работы приехала в 21.00, собрались, не спали. Детей в час ночи собрали, плакали просто ужас ( хотя выбирала вылет самолета на день, за счет этого переплатила билет, не поверите, перед вылетом время поменяли на ночь!!!), в итоге 3 ночи на самолет.Приехали в 7 утра, а заселили в 15,30 !!!!! На ресепшене никто не говорит по-русски, но это так для нас, на самом деле всё они понимают... Всё это время они говорили, что нет свободных мест, хотя отель был пустой. За ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2015.

Отдыхали семьей в этом отеле (Grand Prestige Hotel & SPA) с 12.09.15 по 19.09.15. В целом неплохо, стандартный набор услуг - на "пять" не тянет, твердая 4+. Есть одно "но" - кусачие рыбки в море. Когда стоишь в воде чуть выше колена и есть небольшая волна, маленькие рыбки кусают за икры (и очень чувствительно), чтобы Вы перебирали ногами и поднимали муть со дна - так они кормятся. Если есть небольшие ссадины или ранки, то для них это дополнительный бонус - кусают до крови! Сначала думал, что показалось, но потом, когда понаблюдал за их поведением в маске для подводного плавания и пожаловался еще один человек - это подтвердилось. Так что имейте это ввиду - кусают очень больно!

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2015.

Для семейного отдыха лучшего отеля искать не стоит. Для деток здесь сделано всё, созданы все условия. И в номере кровать нам дали, деревянну двухъэтажную, с чистой детской постелью, есть на балконе мебель, детки там могли порисовать, поиграть. Есть бассейн неглубокий, детский, с горками. И на пляже вход в воду хороший, сам пляж регулярно чистят. На территории есть детская площадка, для детей делают анимаю. Кормят очень хорошо, нам по просьбе даже детали кашу без молока, потому что у ребёнка аллергия на молочку. Отдохнули с удовольствием. И хотелось бы приехать на следующий сезон. Минус только один: в комнате плохо работал кондиционер.

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2015.

Только вчера вернулись из этого отеля.Находились с 6 по 19 сентября.На пятерку конечно он не тянет.Объясню почему.Это не первая линия,так как от отеля до моря идти надо (специально посчитала в час досуга-расстояние от моря до ворот отеля 400 шагов).При жаре в 40 градусов не очень ходить туда-сюда,хотя по дороге до моря можно в озере покормить рыбок,их там очень много.В номерах убираются очень плохо,пепельницы не вытряхивают,наверно оставляют для постояльцев.Туалетную бумагу не всегда увидишь в номерах,так же как и полотенца.Можно придти с пляжа,а потом еще пробежаться на ресепшен за полотенцем.Гели и шампуни,только в день заезда.Бар пополняют регулярно-водой и пепси.Питание очень даже ничего,голодными не останитесь.Большой минус для пятерки-это платное мороженное и платные рестораны аля ка ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2015.

Сам отель не плохой, но 5 звезд ему не дашь, максимум 3. Заселили нас раньше 14-00, за что огромное спасибо работникам ресепшн, но номер был убран на скорую руку, т.к. на полу были разводы, полотенец было 2 маленьких и 2 больших (на 4-х человек - 3 взрослых и 1 ребенок). Принадлежности для мытья вообще не было, кроме мыла и шапочек для душа. После моей просьбы к сотруднику рецепции они появились, но на второй день история повторилась, пришлось опять напоминать о себе, а также о необходимом количестве полотенец, хотя бы по одному для каждого. Туалетную бумагу также приносили только по требованию. Экономили наверно. Убирали в комнате только постель, т.к. песок, который мы случайно принесли с пляжа в купальнике исчез с пола в ванной только на 3-й день.
Пляж от моря далековат, это скорее  ...

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2015.

Нашей семье в Гран Престиж понравилось. Отель для семейного отдыха, можно сказать. Детский уголок есть с разнообразным количеством игрушек, Расположение выигрывает, есть музей рядом, рынок. Пляж великолепный, море тоже чистое было. Жили на четвёртом этаже, без проблем на лифте спускались и поднимались, не попадали на очередь. Персонал смешной, всегда улыбается))). Кухня в баре классная, разнообразная, голодными не были.

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2015.

В этом году решили поехать в Турцию, остановили свой выбор на отеле Grand Prestige Hotel & SPA. Понравилось. Времени расписывать нет, поэтому расскажу кратко) в отеле всё хорошо, ничего плохого сказать не могу, разве что только белье бы почаще меняли, а в остальном-отлично) берег чистый, море тоже, теплое, на пляже бар,где вкусно готовят, поэтому если проголодаешься-идти в ресторан не придется, хоть весь день на море будь) отличные аквагорки, чистый бассейн с подогревом, если нужно, рядом тоже бар. Готовят нормально, ничего особенного, у нас на столе всегда были фрукты, арбуз) в общем, в отеле всё отлично, будем советовать)

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2015.

Ехали в первый раз, не рискнули брать больше недели. А надо бы было. Понравилось. Получается дешевле, чем мы ездили в Анапу, а сервис получше. Уровень номеров, наверное, одинаковый. Но здесь очень хорошая СПА программа, нам понравилась. Ездили с подружкой и её маленьким сыном. Ребёнок уезжать совсем не хотел, даже плакал. Столько деток, все так играют дружно. Были в Сиде, понравилось. В самом отеле очень гостеприимный персонал. серьёзных проблем, по-моему, ни у кого не возникало. Я не слышала лично жалоб, а люди . сами понимаете, разносят все сплетни очень быстро. Кому-то там что-то не нравилось в еде, то ли не жирная, то ли им мяса было мало, но нам всего хватало. Налегали на рыбу. Готовят её здесь прекрасно! Вот что отметили: уборку в номере делают без напоминаний, и полотенца нам меняли ...

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2015.

Отлично отдохнули! Номера, персонал, аквапарк, горки и просто красивая территория позволили расслабиться, насладиться теплом и морем, на время отойти от забот и проблем. И еще. Этот отель отличается от других тем, что очень много развлечений для детей. А это значит, что родителям здесь комфортно и спокойно! Замечательное место, просто замечательный отдых. Советуем всем, независимо от возраста.

Туры в Aska Side Grand Prestige 5* (Аска Сиде Гранд Престиж) Сиде Турция, вылет из г.Москва

23.10.2019
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Aska Side Grand Prestige 5* (Аска Сиде Гранд Престиж) Сиде Турция>>>