: : Турция : : Сиде : : Отели : : Aska Side Grand Prestige : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Aska Side Grand Prestige 5* (Аска Сиде Гранд Престиж) Сиде Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.36 из 5 (1791 отзывов)

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2017.

Отдыхать решили в августе. Спасибо Джану за помощь по резервации, да и вообще за приятные беседы вместе. По национальностям могу сказать, что в основном граждане Турции, потом страны СНГ и вся Европа. Мы лично никакой разницы в обслуживании не заметили. Мы не давали чаевых и у нас было нормальное обслуживание. Да, может не всегда к нам подходили, но это не страшно. Пару раз самим подойти в бар- не сломались. А другие пункты- без замечаний. Отель просторный, чистый. Пляж не далеко. Песок и галька. Вход нормальный. Смело рекомендую

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2017.

Жаркий в этом году выдался август. За неделю приняли решение ехать в отель. И отель оправдал все ожидания. Большой плюс для любителей водной гимнастики и волейболла-Спасибо Джану за хорошее проведение мероприятий. Отель красивый, чистый. Несколько бассейнов как для маленьких так и для подростков. И для взрослых тоже бассейн есть, чистые. Всегда встречаются добрые приветливые люди. Гости из разных стран: американцы, французы, русские, арабы, турки и многие другие. Пляж находится не далеко от отеля, встречается на пути красивое озеро и множество рыб) по утрам встречаешь довольных рыбаков поймавших рыбку) В целом очень здорово и круто!!! Спасибо Джану и всему персоналу отеля.

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2017.

люблю путешествовать одна, и решила побывать в Турции в "Grand Prestige" . Отель понравился очень, персонал приветливый. Прилетела я в 6 утра, заселилась в 12:00, хотя на ресепшене говорили что заселение в 14;00. Браслет одели сразу, и пригласили покушать. Кормят вкусно, все очень понравилось. На утро каши, омлет, яйца. Супы конечно у них специфические не как в России, но тоже очень понравилось. Самое что крутое это анимация!!! Молодцы, вы команда!!! Джан спасибо тебе за чудесное настроение, улыбку которую даришь гостям ну и конечно борьба с лишним весом на водной гимнастике Все круто! Спасибо.!

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2017.

Отдыхали семьёй с двумя детьми подростками и друзьями в середине августа. Все остались очень довольны отдыхом. Большую часть положительных эмоций взяла на себя команда аниматоров. Молодцы ребята. Такое чувство, что они вообще не отдыхают! Все время какие-то игры какие-то активити, вечерние шоу, дискотеки, пенные вечеринки, каждый вечер мини диско..., Особенно понравилась Лена из мини клуба. Она и с нашими детьми была весь день, вечером с ними на диско, после всего с нами общалась, очень приятная девочка, во многом нам помогла, много чего подсказала. Поэтому, если у вас появятся какие-то вопросы, сразу к ней. Спасибо большое.

Отзыв написал(а) 31 Августа 2017.

Отдыхали в отеле в августе вместе с семьей. Просторный красивый отель, пляж недалеко всего 5 минут ходьбы.Пока идешь к пляжу можно посмотреть красивую природу растущий сад и фонтаны по всей аллеи. Красивое озеро можно прогуляться вечером когда не очень жарко. Молодцы ребята аниматоры, но отдельное спасибо Джану, чень хорошо общается с гостями отеля и всегда создает позитив и улыбку вокруг себя.

Отзыв написал(а) 31 Августа 2017.

Приехали в отель с друзьями, нас было 10 человек. Расселили нас быстро. Мы побежали сразу на Море. С отелем нас познакомил замечательный человек Джан! Спасибо за веселье и крутой отдых!!! Аниматоры молодцы Джан лучший!!!! Еда вкусная, территория отеля большая. есть замечательное озеро, часто там сидели с друзьями..есть утки павлины) маленькие ежики.

Отзыв написал(а) 31 Августа 2017.

Отдыхали в Гранд-Престиже две недели в августе 2017г. . В общем все неплохо, но были некоторые претензии к уборке номеров и питанию. Плюсы: красивый отель, большая ухоженная территория и самый большой плюс - развлекательные программы. Аниматоры красавчики! Джан ты супер!!!! Интересный веселый собеседник, никогда не откажет и всегда подскажет. Минусы: платный WI-FI, платный сейф.

Отзыв написал(а) 31 Августа 2017.

Решил написать отзыв, так как при выбора отеля мы с женой перечитали кучу отзывов. Отель "Гранд Престиж" все же выбрала моя супруга. И очень даже не плохо, чистые бассейны. Лежаков в принципе хватало. Пляж хороший песок и галька. Диско великолепное, Джан хорошо двигаешься))))) Спасибо за отличное настроение тебе и прекрасный отзых! Всегда интересовался нашим настроением, всегда с нами общался!!!! Всем спасибо! Приедем еще раз!

Отзыв написал(а) 31 Августа 2017.

Очень понравилась природа отеля, озеро. Вкусная кухня, приветливый и вежливый персонал. Очень хорошо все обустроено для детей, хороший детский клуб. Аниматоры так внимательно занимаются детьми. Джан так всегда слушал моего ребенка и помогал если что-то не получалось! Спасибо Джан, малыш мой в восторге от тебя!!!Обязательно будем рекомендовать этот отель друзьям Вкусно кормят, из еды было: омлет, жаренные и варенные яйца, мясо курицы и яндейки в основном. Овощи различные . Мясо говядины но как гуляш. Сыры разных видов.

Отзыв написал(а) 31 Августа 2017.

Отдыхалли в этом годду и очень понравилось, приезжаем уже второй раз. Отель красивый, территория большая. Вкусно кормят. До пляжа идти примерно 5 минут, там можно поиграть в волейбол. Спасибо Джан, отличную команду собрал, хорошо поиграли. Если честно анимация тут просто обалденная, ребята молодцы стараются и отлично знают свою работу. Джан мне кажется очень внимательный, ко всем подходит) и озаряет своей улыбкой. В этот отель приеду еще раз, из за анимации... ОЧень было весело и не скучно.

Отзыв написал(а) 31 Августа 2017.

Отдыхали вместе с женой и дочкой (3,5года) Отель среднего качества, но замечания не весомые. Красивый сад, озеро с плавающими утками. Есть гуляющие павлины. Бассейнов несколько, для маленьких, для подростков и для взрослых. Есть горки. Вкусно готовят,еды много, голодным не останешься. Больше всего понравилась анимация!!! Дети просто в восторге, раскрашивание футболок, лиц, катание на банане. Спасибо Джан за уделенное время, дети от тебя в восторге.

Отзыв написал(а) 31 Августа 2017.

Выбрали этот отель из-за водяных горок. Они понравились и работают целый день. Больше плюсов у отеля нет!
В ресторане грязная посуда!Вместо заказанного номера с двуспальной кроватью заселили в номер с двумя маленькими кроватями и поставили кривую раскладушку для ребёнка. В бассейне плавают утки!!! Вся территория неухоженная. До моря идти очень далеко в обход озера. Постельное белье ни разу не сменили, в номере не пылесосили (специально насыпали горсть песка - всю неделю она пролежала). Позвонили в прачечную, чтоб забрали одежду в стирку, уехали на весь день, вернулись - одежда лежит не тронутая. Еда каждый день одинаковая и выбор не богат. Полотенца застиранные с растрёпанными краями. Не знаю, кто решил, что это 5-звездочный отель, занюханная тройка! Никому не советую сюда ехать. < ...

Отзыв написал(а) 30 Августа 2017.

Отдыхал вместе с женой, отель нам очень понравился. красивый сад, пруд чудный в нем плавают утки. Гляющие павлины на территории отеля. Отель и сама его природа очень завораживающие. Персонал приветлив, Аниматоры очень стараются рад что такие трудолюбивые! Джан тебе спасибо за созданное веселье, помощь. Н икогда не пройдешь мимо! Кормят вкусно, мясо обычн курица или индейка. Рыба, кальмары и креветки. По четвергам пенная вечеринка.

Отзыв написал(а) 30 Августа 2017.

Люблю отдыхать одна, приехала в данный отель по совету туроператора. Не плохой отель, просторный. Пляж находится не далеко. Там есть бар, кормят вкусно и напитки холодные можно взять. Номера уютные не большие. Убираются если честно плохо. В ресторане кучу еды, вкусная. Но каждый день одно и тоже Платный вай фай и сейф. Анимация шикарная, что смотрю для детей так и для взрослых. Всем нравится Джан - веселый, интересный собеседник. К каждому гостю подойдет поинтересуется все ли хорошо.Очень внимательный!

Отзыв написал(а) 30 Августа 2017.

Мыприехали с друзьями из 6 человек, честно говоря ни у кого детей нет. Отель оказался семейным, молодежи как мы мало. Но нам не мешало веселиться. Так как анимация просто супер. Джан зажигалка!!! Спасибо тебе за веселую компанию на диско просто круто отрывались!!!! Нам очень было весело с тобой.

Отзыв написал(а) 30 Августа 2017.

Отдыхл с женой, нам понравилось практически все) Отель нормальный, просторный, плохо что платный интернет. Пляж хороший 5 мин ходьбы, лежаков хватает. Самое что прикольное в отеле это вкусная еда и анимация, спасибо ребятам и отдельное спасибо Джану за хорошее настроение, водную гимнастику и поло.

Отзыв написал(а) 30 Августа 2017.

В Турции первый раз отдыхала, долго выбирала отель, в итоге остановилась на Гранд Престиж. И не жалею. Очень хорошо отдохнула. Кормят вкусно, но за 10 дней еда надоедает. Разнообразия как такого не было. В номере убираются плохо. Постоянно нужно говорить чтоб что-то сделали. Комнаты не большие уютные. Спасибо за крутую анимацию! Джан ты молодец!!!! Отличный ведущий, с детьми быстро находит общий язык, спасибо за позитивное настроение!!!

Отзыв написал(а) 30 Августа 2017.

Приехали мы на 2 недели в отель. Очень безумно понравилось отдыхать. Я была с семьей, дети (4 и 6 лет) Аниматоры ребята молодцы, моим детям очень понравился Джан. Он к ним очень внимательно относился и всегда им подсказывал и помогал!!! Отель нормальный, кормят вкусно. Пляж не далеко.

Отзыв написал(а) 30 Августа 2017.

сли вы ищете отдыха для себя, а особенно для детей, тогда это ваш отель. Здесь масса развлечений для них. И водеые горки, и качели, и куча живности разной, и мини клуб, где они могут делать кучу рпзных вещей. Кстати, за это спасибо Лнне аниматору, она занимает их по полной. А мини диско какое крутое... мы сами плясали с деткаии вместе и очень повеселились. В общем... Дорогие родители, выбирайте жтот отель и вы не пожалеете.

Отзыв написал(а) 30 Августа 2017.

были в этом отеле 2 недели, поэтому было время все-все рассмотреть...Тк сама перед поездкой искала отзывы по подробнее опишу именно так.

отель имеет все требуемое в 5 звездах: собственный пляж (нужно пройти вдоль озера минут 5 неспешно, кормя мальков рыбок в самом озере), очень красивая и большая территория, гуляют павлины, гуси уточки плавают в прудиках, все ухожено, осевещено. Есть теннисные корты (за отдельную плату). Аквапарк из одной взрослой горки и парочки детских - все ок, бассейны чистые всегда. Плюс большой бассейн отдельно у центрального бара. Читала отзывы про грязнуб воду - ерунда, не было такого. Чистят все каждый день, и вокруг бассейнов тоже. Питание все включено + напитки = вода всегда и везде в бутылках разной емкости, кофе чай тоже всегда и везде в автоматах, п ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2017.

Отдыхали в августе 2017 года. Приехали в 10:00, а заселение в 14:00. Пошли сразу обхаживать территорию, попали на закрытие завтрака(практически уже ничего не осталось, понятное дело) Если поощрить того кто стоит на рецепшене - заселения будет быстрей. 1) ТЕРРИТОРИЯ. Территория зелёная, не маленькая, есть павлины, котики,собачки, утки. Если кто будет в этом отеле отдыхать, пожалуйста, подкармливайте собак, которые сидят на цепи за амфитеатром (они ужасно худые) Есть озеро, которое добавляет красоты этому отелю. Многие пишут что идти до пляжа очень далеко. Да, отель находится не прямо возле моря, но и не далеко. Нам было всегда интересно проходить мимо этого озера, минут 4-5 до моря. 2) ПЛЯЖ. Пляж чистый, лежаков хватало всегда. Что очень хорошо, так это то, что море было очень чистое. Воз ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2017.

Несмотря на очень красивые фото представленные на официальном сайте, хочется отметить реалии данного отеля. Очень недоброжелательный обслуживающий персонал. При заселении электронный ключ не работал в течение 1,5-2 часов. На данную проблему на рецепшине помочь ничем не могли разговаривали очень грубо: "ваши проблемы!" Все же после расселения в номере бросается в глаза, что отель очень старый, стены в номере ободранные, кавролин грязный. Про тапочки они вообще понятия не имеют! Сейф платный! Wi-Fi бесплатный только в POLLBAR возле бассейна, вечером когда туда стекается весь народ интернет вовсе не работает! Еда все бы не плохо, но маленькая неприятность работают без перчаток и засилие мух на пище! Ужас!!!! Мини-бар бесплатно( мин. вода и сок) пополняют однократно. Уборка в номере о ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2017.

Отдыхали в отеле второй раз, с промежутком в 10 лет) С удовольствием вернулись! Отдыхали семьёй с двумя детьми. Очень быстрое размещение, приехали поздно, заселили минут за десять, накормили поздним ужином. Номера не новые, но чистые и видео отремонтированные. В нашем семейном номере была двухярусная кровать для детей и двухспальная для нас. Территория отеля большая и зелёная , по территории гуляют павлины и утки. Сервис очень хороший, не успеешь доесть, уже убирают тарелку, уборка в номерах хорошая, оставляло чаевые через раз, но в качестве ничего не изменилось. Бассейны и горки, как везде. Море... море здесь очень чистое , прозрачное, пляж песок, прибоем выносит мелкую галечку, всегда есть свободные лежаки. Анимация понравилась, хороший детский клуб. Детки и печенье пекли, и раскра ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2017.

Вiдпочивали з чоловiком i донькою ( 2 рочки ). Дуже втомилися за цiлий рiк i бавали просто гарного и спокiйного вiдпочинку. Ми його отримали. Особливо завдяки нашiй спiввiтчизницi Оленi. Вона нам дуже допомогла з маленькою. Не дивлячись на те, що до мiнi клубу беруть з 4 рокiв, вона все одно приглядала за малою, доки вона спала у колясцi i на гойдалках зинею грала i малювала. Великi дiвчатка теж iй допомагали. Вона дiйсно дуже любить усiх дiток. Моя маленкька досi пригадуэ ii i росповiдаэ про Оленку))))

Отзыв написал(а) 26 Августа 2017.

We are hapoy that we chouse this hotel. Because we meet here a lot of good people. Directly we meet our new friend Lena from mini club. She has a great heart full of love to kids. Thank you for your work. Its very importand for us like for parents!!!

Отзыв написал(а) 26 Августа 2017.

Рады, что выбрали этот отель. Потому что для нас главное это хороший интертеймент. А с этим здесь все великолепно. Очень хорошая антмационная команда, крутые шоу в амфитеатре, пенная вечеринка. Больше всего запомнились монголы, марокканцы, "горячий шоколад". И, конечно, спасибо ведущим. Лена и Омар, вы большие умнички и классно работаете на сцене.

Отзыв написал(а) 26 Августа 2017.

Все очень было круто, отель просторный, отличный фонтан, красивое озеро. Вечером можно посидеть отдохнуть. Еда однообразная, но очень вкусная. Самое интересное в данном отеле это анимация!!! Спасибо ребята вам за отличную работу!!! Джан отличный ведущий) и добрый человечек! Леночка отлично смотрит за детьми!

Отзыв написал(а) 26 Августа 2017.

Отдыхали в этом году 2017 в августе. Территория отеля большая, красивый пруд с утками, зелени кругом. Гуляют павлины. Питание вкусное, еды много. Голодным не останешься. Но однообразное, под конец) моя тарелка наполнялась меньше. Но очень вкусно готовят. Вежливый персонал всегда улыбаются. Отдельное спасибо аниматорам они лицо отеля. Всегда довольные, отзывчивые и добрые. Очень понравились Лена и Джан. Диджей молодец ?Музыка на 5. Весело было.

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

Отдыхали с мужем и ребенком 3года. Буду кратка. Пляж далеко, идти по солнцепеку, еда очень скудная. Большие очереди за чем то вкусненьким (оладушки утром, мясо на ужин), детского стола нет, часто встречается грязная посуда, чашки. Проблемы с заселением по приезду. А теперь о плюсах, приветливый персонал, чистые номера, хорошая уборка, красивая большая территория. Первый номер дали на время с видом на бассейн и море (где то в далеке). Так вот такие номера никак не для семей с детьми, шумно очень из за анимации. Но вай фай на балконе ловит. Потом нам поменяли на то, за что мы платили, купив путевку. Я вообще не понимаю, как они бронируют! В один из ней девушка на ресепшене мне призналась, что у них на данный момент не хватает 36 номеров! Людей просто разворачивали по другим отелям. Пляж хор ...

Отзыв написал(а) 24 Августа 2017.

Доброго дня всем! Привезли, значит, нас в воскресенье в 21.00 в отель, а мест нет. Бронь с 29.03., а мест нет) Отвезли на ночь в другой отель и перед отъездом наобещали и вай-фай, сейф, фрукты/вина в номер, все бесплатно, и ресторан, кстати, тоже бесплатно. НО!!! Еле выбили бесплатный сейф на 3-ий день, про все остальное , конечно, забыли и сразу все стало платно. Привезли нас на след.день только после обеда, ждали 2 часа в холле отеля пока приедет автобус за нами и каждые полчаса переносили время. Приехала какая-то свиновозка, по-другому не опишешь, еле доехали, дети просто умирали, ни кондиционера, ни открытых окон, ни воды. Ладно, привезли в наш отель и дали номер с 2-мя одноместными кроватями. На минуточку, нас было ЧЕТВЕРО в одном номере и бронь на 4-х. Это жесть, мало того что на че ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2017.

В жтом отеле отдыхала с двумя детками и за этот год уже второй раз. Не удивлюсь, если приеду и в третий... дети уже кричат криком, что хотчт обратно. Невероятная атмосфера и чудный персонал, еды хватало с головой, ннбольшие минусы в номерах, но мы почти там не находились. Все время проводили у бассейна (я), участвуя во всех играх и конкурсах и в мини клубе (мои дети) не выходя оттуда. Их было даже тяжело вытянуть на водные горки. За это огромное спасибо Леночке, она так нашла к ним подход. А старшая вообще стала её ассистентом, за что ей позже на сцене вручили анимационную форму!!!! В общем спасибо всем огромное. Даст Бог, ждите в октябре!!!)))

Отзыв написал(а) 22 Августа 2017.

Обязательно вернусь сюда ещё раз, думаю, что даже в этом году. Минусы, конечно, есть, но плюсов на много больше. Самый огромедный плюс, который и вытягивает отель на 5 - это анимация. Отдельное спасибо Джану и Лене из мини клуба. Это невероятные люди! Открытые, веселые, добрые... Всегда поддержат, всегда улыбнутся, развлекут, пообщаются. Лично для меня они стали очень хорошими друзьями и даже после отъезда мы продолжаем общаться. Ребята, спасибо вам за ваш труд и вашу дружбу!!!

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Отель средненький, на 5 звёзд не тянет, но железная четверка. Дискотеки, анимация на уровне, особенно детская анимация (аниматор Елена просто лучшая, дети от неё в восторге, да и подругой хорошей стала). Еда устраивает, никто голодным не остался. Отель семейный - молодежи мало. Платный вай-фай многое портит, а он не дешёвый. Заселение было спонтанным.. кого-то вообще отправили в соседний отель - из-за нехватки мест. И такая ситуация не только с нами. Вид из окна шикарный.. если хорошо попросить. Отель на один раз отдыха, к сожалению или к счастью - не вернёмся сюда.

Отзыв написал(а) 19 Августа 2017.

В отель мы приехали примерно в 9 утра.Первое впечатление-огромное стилизованное здание песочного цвета. На ресепшене нам дали анкету для заполнения на каждого туриста..и после оформления всех документов велели ждать заселения до 12 часов,(хотя по правилам заселение в номер только в 14 часов), надев на руку пластиковый браслет. В ресторане было время завтрака..На нескольких столах располагалось всё необходимое: начну справа налево: стол с глубоким тарелками(в обед там были два вида супов-пюре). Стол с корзинками со многими видами хлеба белого и серого. Доска разделочная с ножом и при желании можно было отрезать любое количество хлеба себе на тарелку… Далее стол с подогревом, на котором располагались всевозможные сладкие булочки и пирожки с творожным сыром и изюмом, просто с сыром и колб ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2017.

Отдыхали с детьми в августе, поэтому очень важной частью отдыха были детские развлечения. И этот аспект нас не разочаровал! Были приятно удивлены уровнем анимации. В этот отель, пожалуй, стоит ехать только ради них. Отдельно хочется похвалить ведущую вечерних анимаций - Елену. Девушка действительно находила подход к каждому ребенку. Мои дети были от нее просто восторге, и днем и вечером спешили в детский клуб. В остальном отель не особо впечатлил.

Отзыв написал(а) 15 Августа 2017.

Хороший номер с видом на озеро, бассейн и море, хороший пляж с достаточным количеством шезлонгов в любое время, вкусное и разнообразное питание, аквапарк, красивый лобби бар, красивая ухоженная территория, приветливые и работящие бармены, хорошие вечерние представления.
Поставлено на поток заселение отдыхающих в соседние отели. Отель переполнен отдыхающими турками. Тетка, пекущая лепешки на пляже, откровенно игнорирует русских, если за ними в очереди стоят турки. Тупая настырная анимация.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2017.

Отдыхали с женой в середине июля.Очень понравилась команда антматоров(в особенности Джан).Помог в трудной ситуации как не каждый друг.По отелю скажу кратко,море на расстоянии 100метром от отеля(как раз успеваешь не спеша выпить стаканчик пива)Хорошая дискотека при отеле.В общем нам понравилось.Единственный недостаток,немного подводит питание!

Отзыв написал(а) 14 Августа 2017.

Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2017 года.Все понравилось,кроме питания(выбор большой,но невкусно).Море близко,на территории отеля открытые бассейны(взрослый и детский,водные горки).Наш отдых прошёл на ура,благодаря команде аниматоров!отдельно хочу отметить Джана-самого веселого,позитивного и заводного аниматора,скучать нам не приходилось))он стал нам настоящим другом!

Отзыв написал(а) 14 Августа 2017.

Отдыхали с семьей в начале июля 2017 года: с первой минуты отель располагает на дружественную и приятную атмосферу, при входе вас встречают красивейшие павлины. Номер нам достался с видом на озеро, что очень обрадовало.Питание отличное разнообразное. Чистый пляж, заход в море удобный, мелкая галька. Особое внимание хочется уделить анимационной команде! Вы - молодцы, стараетесь весь день не даете скучать, вечерние шоу, пенные вечеринки на высоте, после шоу зажигательная дискотека, за это отдельно большое спасибо хочется выразить dj Ferdi!!! В целом отдых нам понравился обязательно вернемся сюда снова!

Отзыв написал(а) 14 Августа 2017.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2017.

С удовольствием отдохнула в этом отеле с 14 по 29 июня 2017. Так понравилось, что в августе решила туда вернуться. И вернулась. Была там с 3 по 11 августа. Повторяться особо не буду. Плюсов у отеля достаточно (после июньского отдыха писала подробный отзыв) - вкусное питание, номера, вид с балкона, уборка, аквапарк, красивая ухоженная территория, хороший пляж, приветливые и работящие бармены, хорошие вечерние представления, пенные вечеринки. В июне писала об одном существенном для меня минусе - это время от времени грязная посуда. В этот раз грязной посуды не видела. Но не смотря на все эти плюсы, вряд ли я когда-нибудь еще там окажусь. Из аэропорта в отель меня вез тот же таксист, что и в первый раз. Спросил, почему я опять еду в этот же отель. Ему с уверенностью сказала, что мне так все п ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2017.

Отдыхали с детьми 4 и 11 лет, главное при выборе отеля было не только относительная близость от аэропорта и самого моря, но и территория отеля с развлечениями на любой возраст. Территория отеля шикарная, отдыхали 14 дней, было где прогуляться. Дети были в восторге. Еда на выбор разнообразная, голодными не будете. Очень хорошая анимация, ребята большие молодцы, поднимают настроение с самого утра до поздней ночи. Дети всех возрастов их обожают. Аниматор Джан самый добродушный и милый человек, всегда с сияющими глазами и улыбкой, ответит на любой вопрос на любом языке. Мы отдохнули хорошо, на мелочи внимания не обращали, море чистое, лежаки всегда есть и возле бассейнов и у моря, обязательно вернусь туда ещё.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2017.

Отдыхали с мужем и двумя детьми (6 и 2 года). От аэропорта Анталии ехать около часа, во время поездки делают 10 минутную остановку на небольшом рынке, потом уже в Сиде развозят каждых в свои отели. Мы были в отеле около часа ночи. И сразу же на ресепшене столкнулись с другими туристами, которых долгое время не заселяли в отель из за отсутствия номеров или предлагали другие отели. Мы были готовы переселиться в другой отель, потому что были измучены перелетом и дорогой, но к нашему счастью, нас заселили почти сразу же и в неплохой номер с видом на сад, где гуляли павлины. Мы были удивлены такому везению, потому что готовились к худшему )) возможно, многое зависит от туроператоров, потому что кому то не сделали резервирование номера, у других были другие операторы и у них тоже были проблемы с ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2017.

Отдыхали в отеле по горящей путевке, семья двое взрослых, двое детей. Заселили быстро, номер был с видом на озеро, море и горы, чисто аккуратно. Когда автобус подъехал к отелю, первый кто нас встречал были павлины, синхронно распустив хвосты, приветствовали нас, было очень забавно. Самостоятельно ездили на экскурсию в Сиде, гуляли по старому городу, по ценам всё более чем доступно. За те деньги, что мы заплатили, нам отдых очень понравился. Тур-оператор ИНТУРИСТ, всё было на отлично без проблем.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2017.

Привет всем отдыхающим! Ездили семьей 4 человека (два взрослых, двое детей). Все понравилось. Особенно хочу отметить команду аниматоров, а именно аниматора из мини клуба - Лену. Это человек профессионал в своем деле. Детям с ней очень интересно, всегда под присмотром. Дети заняты, мы отдыхаем. Отдых прошел на ура!

Отзыв написал(а) 10 Августа 2017.

Могут отправить заселиться в другой отель при отсутствии мест. Мы покупали путевку с видом на море, дали с видом на центральный вход на город. Хорошо, что в другой отель не отправили. Перезаселились в положенный нам номер через турагента на следующий день. Т.е. у вас может написано в ваучере семейный, а дадут эконом. Совет - заселяйтесь выше 3 этажа, из-за деревьев не видно море. 4 лифта, стабильно работают 3, лифт долго ждать. Всё остальное мелочи. Совет - по-больше жаропонижающего с собой берите ( противовирусное само собой понятно нужно) у нас 2 раза просили, многих детей продувает. Будьте осторожны в бассейнах с детьми, некоторых увозили на скорой после того как глотнули хлорированной воды. Остальное мелочи.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2017.

Исходно бронировали другой отель, но оператор TezTour заселил нас сюда.
По приезду в отель Grand Prestige Hotel & SPA 5* на ресепшене нам также сказали, что у них мест также нет. Отель предложил разместиться на одну ночь в соседнем отеле – Linda 5* (сразу отмечу, что Linda намного лучше этого отеля). Мы согласились на предложение отеля, так как был уже вечер и очень устали после того как наш рейс был задержан на 8 часов.
В отеле Linda нам дали что-то типа "бунгало" (потом мы узнали, что это домики для персонала), в котором входная дверь не закрывается на замок и муравьи ходят организованными отрядами. Мы отказались от такого "номера" и нам предложили (пришлось нам их очень сильно уговаривать, чтобы нам это предложили) двухместный номер с двумя односпальными ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

Впервые в жизни отдыхали в 2 отелях и 3 номерах, при покупки тура в один отель! Гневные отзывы абсолютно объективны! Приехали в отель в 10 утра, одели браслеты, отправили погулять и пообедать до времени заселения. В 14.00 нам сказали что мест нет (заметьте! Это постоянная схема отеля!) и нас на 2 ночи выселяют в Venus 4*. Решили не портить себе настроение. Хотя очень обидно, но отпуск не резиновый, а всего 11 дней, поэтому на злиться и биться головой об стенку, не было времени. Кстати, оказался не плохой другой отель, не большой, но такой уютный и вкусно кормили, хоть и были не большие очереди, но не о нем речь сейчас. Во общем, у нас было у нас 2 браслета и соответственно мы пользовались услугами двух отелей, что расширило наш кругозор. Через 2 дня мы вернулись в свой отель, нас сразу  ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Я не притязательный турист. Никогда не писал отзывов. Но сейчас не выдержал. Этот Отель способен испортить отдых самым нетребовательным туристам. Было бы 3 звезды, бог с ним. Но 5 звёзд... это беспредел. По порядку. Заезд. Практически все прибывающие вечером или ночью Русские туристы, сначала отправляются перекусить с дороги, что бы представитель компании уехал спокойным и уверенным в заселении, а потом их отправляют в другой отель на ночевку. Это потеря половины следующего дня... веcьма жалко время, когда едешь на неделю. На следующий день, после заселения, видел даму с 2-мя детьми, которая 2 ночи моталась по другим отелям. И это поставлено на поток! Когда мы приехали в отель, нас задержали с вылетом, добрались в пол второго ночи, на ресепшне уже было 9 человек, которые пытались скандали ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Большая зелёная территория, павлины, море, озеро - порадовали. В отеле мало работников ,видимо поэтому грязно, и в номере ,и в самом отеле. Пахнет неприятно во многих местах. Музыка не понравилась ,настроение создаёт напряжённое - типа Дыщ-Дыщ!) Устали от криков аниматоров.

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Прекрасная территория, павлины, чистое море, хорошая еда. Единственное,что испортило первое впечатление, это то, то нас заселили в номер с видом на бассейн, где проходили вечерние шоу и дискотеки . Это очень громко! Попросили поменять, отказали. На следующий день все-таки удалось поменять номер, и все стало замечательно.

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Очень любим Титреенгёль, и по совету знакомых выбрали Grand Prestige, т.к Otium стоил безумных денег. Перед отъездом начиталась отзывов этого года и была в шоке, но назад дороги уже не было. В итоге - отдых удался. Большая зеленая территория, прекрасные павлины. По приезду заселили сразу, очень уютный тихий номер на 4 этаже с видом на озеро. Питание конечно не как в Otium, без изысков , но голодными никогда не были. Основной минус большие очереди вечером и утром за вкусной едой. Анимация стандартная, спасибо им за терпение с детьми. Персонал в отеле вежливый. Убирались в номере каждый день, даже делали лебедей. Бассейном и горками не пользовались, т.к ехали только из за моря, которое было временами спокойное, временами бунтующее. WiFi только в баре и очень слабый .Каждую нед ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Всё было испорчено заселением в отель! А точнее его отсутствием!!! Никого не заселяют, номеров нет! Всё время отправляют в другие отели! Приходилось очень сильно скандалить. Постоянно наблюдал приезжающих, которых не могли заселить!

Отзыв написал(а) 04 Августа 2017.

В общем отдых мне понравился, если не заострять внимание на маленьких нюансах, типа старого душа, из которого неравномерно течёт вода. Поскольку наш чартер задержался на 9 часов, то мы приехали в отель в половине девятого вечером, соответственно нас сразу покормили и заселили на второй этаж, чему я была очень рада. Весь отпуск не пользовалась лифтами, что улучшило мое здоровье. Море и пляж хорошие, но не первая линия, мне было не напряжно пройти 6 минут до номера, если я что-то забыла там, но я хожу быстро и люблю ходить пешком. Еда нормальная, всегда было, что выбрать. Фруктов в изобилии, всем все хватало. Вино розовое более-менее приличное. Анимация работала на твёрдую пятерку и на дискотеке до 2-х часов ночи в том числе. Горки иногда работали больше положенного времени, но я думаю, что  ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2017.

Отдыхали в отеле в конце июля.Территория шикарная(павлины,гуси,ящерицы,собачки,ребенок доволен.До моря минут 5-7.Завтраки и обеды однообразные,единственное спасались ужином.Вай-фай платный,что удивило в край.Через 4 дня пребывания поднялась температура 39,которая не сбивалась ни цефеконом,ни нурофеном,ни ибуклином.На следующий день поехали по страховке к доктору.За активацию отдали 30 $.Плюс 25 лекарства.Горло у ребенка было краснейшее,с больными язвами.4 дня ребенок был никакой.Температура сбивалась только анальгином.Местный врач поставил диагноз:вирус Коксаки.На 4 день у ребенка появилась сыпь... Весь персонал отеля знают о вирусе и не принимают никаких мер. 6 последних дней мы провели в номере.А заплатили все таки 120000 тысяч рублей.Очень обидно

Отзыв написал(а) 31 Июля 2017.

Отдыхали с молодым человеком, туроператор Тез Тур (СПб). Прилетели 20 июля 2017 года, в 11:40 были в отеле. Сотрудники Гранд Престиж забрали паспорта, сказали подождать, т.к. заселение в 14:00. В 13:30 мы подошли на ресепшен за паспортами, а нам сказали, что вам отказано в заселении, якобы номер не забронирован. Отдыхать езжу каждый год, с таким столкнулась впервые. Нашли в отеле представителя туроператора, объяснили ситуацию. Нам сказали, что все хорошо - бронь есть. Туроператор говорил, что с минуты на минуту нам найдут другой отель. Естественно, мы сидели в холле и ждали. Встретили пару из Прибалтики с такой же проблемой. После звонка на родину, их заселили в 15:30. Мы остались вместе с семьей из Украины ждать... В другой отель нас привезли после восьми часов вечера. Пока находились в  ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2017.

Купили отель начитавшись хороших отзывов, а потом пошли отзывы плохие... очень растопились. Приехали уже настроенные на негатив...но сейчас находясь здесь не пойму кто пишет такую ерунду? 1) еда в отеле есть!!!! Вкусные завтраки, сосиски, сыры, колбасы, фрукты, кофе чай, омлет и блины. Все свежее! Очень много выпечки. Никаких очередей я не наблюдаю, да в столовой ходит народ, но к блюду можно спокойно подойти. Всего в достатке. Место за столом всегда можно найти. Обеды и ужины - более чем разнообразны! Каждый день есть и говядина, и курица индейка, по вечерам жарят рыбу и иногда тунца. Фрукты спелые: арбузы, дыни, апельсины, виноград , персики, абрикосы, сливы. Места тоже можно найти!!! И очередей нет. И это при полной загрузки отеля. Видимо те ,кто пишет что, еда однообразная, кушает  ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2017.

Приехали в отель в 19.00.Нам сказали МЕСТ НЕТ!Я покупала тур с учетом,что отель будет на первой линии,и переплатила за это тысяч 15.Мы попытались ругаться,но никто не обращал на это внимание.В итоге нас перевезли в другой отель NARCIA REZORT5*.Отель находиться на 2 линии,ну ладно))) Дети голодные и уставшие,другого выхода у нас не было.Приехали(минут 15 езды) сразу дали номер,Отель оказался хороший,Через два дня ,как обещали ,нас перевезли в наш отель( Grand Prestige Hotel & Spa 5*)ВСТРЕТИЛИ,СРАЗУ ЗАСЕЛИЛИ! Дали бонусы: фрукты и вино в два номера,2 дня ,бесплатный вайфай(мы не воспользовались) посещение ресторана а-ля карт(БЕСПЛАТНО).Убирались в номере каждый день,территория отеля чистая.РЕСТОРАН - назвать сложно рестораном,скорее столовая.Столиков свободных нет,толпа людей с тарелками, ...

Туры в Aska Side Grand Prestige 5* (Аска Сиде Гранд Престиж) Сиде Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aska Side Grand Prestige 5* (Аска Сиде Гранд Престиж) Сиде Турция>>>