: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alva Donna Beach Resort Comfort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сиде Alva Donna Beach Resort Comfort 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.70 из 5 (1328 отзывов)

вылет 17 ноября
Отзыв написал(а) 01 Февраля 2019.

Плюсы: красиво, чисто, вкусно, всегда есть чем заняться.
Хорошее расположение семейных номеров - на окраинах корпусов. Хорошая шумоизоляция. Классная и Безопасная Детская площадка.
Минусы:
Было крайне неприятно объясняться перед ресепшионистом и слушать его несдержанные возмущения (так себе попытка вымогательства), по поводу смены номеров, о чем мы договорились накануне с другим администратором.
Минус семейных номеров, что 2 кровати прямо у двери в номер, соответственно, в этом помещении шумновато.
Ремонт на территории отеля (я понимаю, что низкий сезон, но обедать под нескончаемую долбежку перфоратора очень некомфортно).
Постоянно вырубалось электричество (однажды аж 13 раз за час) пока мы пытались расслабиться в бассейне за отдельную плату (и никто не предло ...

Отзыв написал(а) 31 Января 2019.

Все началось ещё при заселении.
Меня с семьёй поселили в корпус с китайской группой туристов,которые орут как будто глухие, невозможно было выспаться ни одной ночи.
В отеле инфекция, администрация это понятно усиленно скрывает, но я,понимаю турецкий язык и могу уверенно сказать, проблемы очень серьёзные, так как они сами в шоке от того, какие результаты анализа воды из бассейна пришли из лаборатории!
Не верьте положительным отзывам про Альва донна бич резорт комфорт, их пишут сами отельеры, не подвергайте своё здоровье опасности!

Отзыв написал(а) 30 Января 2019.

В данный момент в отеле отдыхают мои родители. Я была очень притязательна в выборе отеля для них и не ошиблась. Родители в восторге, это не первый отель в Турции, где они были и есть с чем сравнивать. Великолепная кухня, шикарный персонал: ресепшн, официанты, бармены, работники SPA, уборщицы, коты Отличный wi-fi на всей территории отеля. Чувствуется, что мы станем постоянными посетителями отеля) Спасибо Alva за гостеприимство

Отзыв написал(а) 28 Января 2019.

Отличный отель! Великолепный отдых и обслуживание.! В общем отлично провели время ! Каждый вечер развлекательная программа. Супер! Великолепные напитки , на любой вкус. Пища отличная и Русская кухня, Турецкая кухня.

Отзыв написал(а) 27 Января 2019.

В отеле били не раз и всегда все устраивало до последней поездки...
Описывать трансфер и заселение не буду,так как здесь все сугубо индивидуально и зависит от многих факторов.
Ну а теперь о грустном-в отель стали заселяться группы китайских туристов по 30-40 человек,с интервалом в пять дней,одни приезжают другие в этот же день уезжают.
Про их особенность создавать вокруг себя шум и суету наслышаны все,поэтому без комментариев.
Огорчу любителей вкусно поесть-уволились звезда Альва донны шеф повар Али и еще несколько ключевых поваров.Так что кухня стала очень посредственная.
Наши знакомые,узнав о произошедших изменениях в отеле, к их огромному огорчению уже ищут замену.

Отзыв написал(а) 26 Января 2019.

В Турцию езжу 1-2 раза в год с 2005г. отели все 5*, так что есть с чем сравнить. Всё прошло здОрово! Это реально была сказка, начиная со встречи на рецепции и заканчивая нашими проводами там же. Персонал необыкновенно приветливый , знающий своё дело и очень квалифицированный, особенно Ирина и gest releishn Pilen(простите имя могу не правильно написать). Территория не большая, но очень ухоженная. Живые лебеди как хороший релакс. Чистота всюду, всегда и в номерах, и в ресторане. Питание в ресторане , качество, количество и разнообразие блюд вообще не поддаётся описанию. Шеф-повар большой специалист своего дела. И не просто так, однажды за ужином, когда он сам взяв с раздачи себе ужин сел за столик перекусить, зал с отдыхающими, приветствовал его аплодисментами и благодарностями. Так ...

Отзыв написал(а) 24 Января 2019.

Отдыхали летом 2018 года. Приехали, отдохнули средне, пляжа нет вообще, одни камни. Ходили на пляж в другой отель в левую сторону. Пляж отеля очень плохой, благо, что можно ходить в соседнюю, метров 100. Я не рекомендую данный отель. В последний день отъезда сидели, ждали на ресепшене автобус, чтобы уехать в аэропорт. Охранники попросили поставить чемоданы в камеру хранения. Мы сделали, как они просили. Когда подъехал автобус, мы зашли за своими чемоданами в камеру хранения и обнаружили, что не хватает одного большого чемодана. На вопрос, где наш чемодан, охранники развели руками, что не знают. Автобус, с полным набитыми туристами, которые ехали в аэропорт (наш отель был последний) ждали около 30 минут. Пригласили администратора, она посмотрела по видеокамерам и обнаружила, что наш чемодан ...

Отзыв написал(а) 24 Января 2019.

Спасибо большое руководству и обслуживающему персоналу за добросовестное отношение к своему делу. Это был хороший отдых даже не в сезон. Отсутствие солнца и моря заменили отличные условия отеля, сервис и дружелюбное отношение персонала. С удовольствием повторили бы такой отдых!!!

Отзыв написал(а) 22 Января 2019.

Отдыхали семьёй в январе 2019 года. Обслуживание в ресторане на высоте. Детей много, в том числе и грудничков. Единственный минус- это уборка номеров, убирали плохо, находили волосы и бумажки на полу. В целом, Отличный отель. Рекомендую для посещения

Отзыв написал(а) 21 Января 2019.

Все просто отлично,даже описывать незачем,питание обалденное,обслуживание выше всех похвал,проживание шикарное,бармены знают своё дело,весь персонал говорит по-русски,гиды просто умнички,на ресепшене решаются все проблемы сразу

Отзыв написал(а) 20 Января 2019.

Все в отеле на отлично. Высокое качество обслуживания, очень вежливый обслуживающий персонал. Очень вкусная еда поражали постоянным разнообразием приготовленных блюд. Мы ездили с детьми внимание и анимация, развлечение для детей были очень интересные. Большое спасибо Василию!!!!!!!! Даже дождь и гроза не испортил нашего настроения. Спасибо ВСЕМУ персоналу.!!!!

Отзыв написал(а) 20 Января 2019.

Отличный отель! Все сделано для того, чтобы гостям комфортно. Кухня выше всяких похвал! Персонал приветливый, веселый, улыбчивый. Обязательно вернусь еще не раз!!! Так держать, ребята!) Спасибо за незабываемый отдых!

Отзыв написал(а) 18 Января 2019.

Отдыхали с женой и ребенком (5 лет) в сентябре 2018 года. Территория маленькая, но всего хватает, анимация для детей на самом высоком уровне - рисование/лепка, подвижные игры, ежедневные вечерние шоу с активным участием детей! Заход в море правее от пирса пологий и песочный, море теплое. Аквапарк с тремя горками, в котором можно детям и взрослым, питание разнообразное. Лежаков хватало как у моря так и у бассейна. Были некоторые проблемы с поиском столиков на обеде, но это время пяти минут. Отдых несколько омрачила кишечная инфекция, всех троих срубило, кушали все все разное, так что не в еде дело. Я еще нормально, жена сложнее, а ребенка пришлось везти в больницу по страховке, выписали лекарства. Лекарств предостаточно прям на выходе из отеля, но мотилиум кончается в них к 16 часам вече ...

Отзыв написал(а) 17 Января 2019.

Отдыхал зимой, поэтому купаться в море было невозможно. Зато каждый день проводил в СПА. Каждый день массаж разного вида. Очень неплохо делали. Два крытых бассейна: с обычной водой температуры 28 градусов и с морской водой (правда очень соленой) температурой около 38 градусов. И конечно каждый день сауна или баня. Поражало когда люди купались в открытом бассейне, правда с подогревом (и вода и люди). Питание круглые сутки, что иногда очень кстати. Проспав завтрак, идёшь на обед.) Прямо рядом с отелем городской вещевой рынок - радость туристов: любые бренды по маленьким ценам. Кстати зимой цена сразу в полтора раза ниже, чем летом. Так что летом можно торговаться очень смело!
Все-таки отель «старенький». На пять звезд тянет с трудом.

Отзыв написал(а) 14 Января 2019.

Отдыхали с детьми. В целом поездка удалась. Номер семейный очень маленький, комнаты вагончиков, не комфортно. В номере все есть. Для зимы отель не подходит бассейн лёд, 20 градусов, выйти некуда, набережной нет. Много ездили на местных автобусах. Вечером музыка, поют развлекают, все слышно в номерах. Виды из окна не ах.

Отзыв написал(а) 14 Января 2019.

Мы ездили вчетвером. Довольны, очень довольны! Красиво, чисто, вкусно. Номер семейный, маленький. Комната для детей не из коридора или гостиной, а проходная, с дверью в коридор, поэтому если детки маленькие могут удрать в коридор. Кровати в детской короткие, но удобные. Номера чистые, все есть. Все вопросы решаются мгновенно. Единственный минус очень очень холодный бассейн. Температура 20 градусов. Купаться долго невозможно. Ни каких 29-30 и впомине... Мы много ездили на городских автобусах очень понравилось, Турцию увидели другую современную, настоящую. В январе очень интересно.

Отзыв написал(а) 13 Января 2019.

Фантастическое место!!! Ухоженная небольшая территория, которая ежедневно убирается. Потрясающая разнообразная кухня. Повара готовят удивительно вкусно. Очень приветливый и ненавязчивый персонал. Номера убираются ежедневно. Бесплатный мини-бар,которая каждый день пополняется. Вернёмся сюда ещё не раз!

Отзыв написал(а) 12 Января 2019.

Всем здравствуйте! Это первая наша поездка в Турцию, всегда знала ,что если поеду туда то только в алва донну т.к ее советовали друзья и знакомые которые Турцию знают как свои 5 пальцев. Типо лучше отеля нет. Поехали зимой т.к сдредиземное море мы не рассматриваем для купания. Хотелось просто тюленего отдыха, о чем пожалели т.к на второй день уже завыли, и поехали на всякие экскурсии типо аквариума, демре, памуккале. Нас было 3 взрослых и один ребенок 5 лет.Тур брали у санмара, нареканий нет. Без задержек туда обратно. Приехали в отель в 9 утра, отправили нас на завтрак, обещали дать номер после 10. За это конечно +. Но номер дали в 5 корпусе с видом на рынок, хотя и народа не очень много было и номеров свободных куча в корпусах поближе. Сначала хотели прменять, потом решили, что прогули ...

Отзыв написал(а) 12 Января 2019.

Приветствую всех! Отзыв субъективен и не претендует на истину для всех, так как у всех свои критерии для отдыха.Нежно люблю Турцию. Впервые решила отдохнуть здесь в так называемый несезон, встретить Новый год, выспаться, набраться сил. Среди проштудированных многочисленных отзывов неоднократно мелькало название данного отеля, выбор сделан, и он не разочаровал.Отель забронирован через Вантутрип, авиакомпания регулярка Аэрофлота, страховка Мондиаль, трансфер Матрикс трэвэл - все без нареканий, рекомендую.Заезд ночной, доброжелательная встреча, минимум заполнения документов, дана вся необходимая информация. Ночью есть возможность поесть в бистро.Номер. Согласно оплаченной категории. Все работало, пополнялось, убиралось. Белье чистое, без пятен, дыр. Меняли регулярно. В ванной весь необходимый ...

Отзыв написал(а) 11 Января 2019.

Добрый день! Мы с мужем отдыхали в вашем отеле в январе 2019г. Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу отеля-всё было на очень хорошем уровне. Питание,сервис, гостеприимство, сам отель великолепный! СПАСИБО. Хотелось бы ещё раз побывать у вас

Отзыв написал(а) 06 Января 2019.

Очень замечательный отель, а персонал выше всех похвал, отзывчивый, всегда внимательный, была во многих хороших отелях, но почему то персонал больше предпочтение всегда немцам отдавал, хотя не понимаю почему, ведут себя не лучше, чем некоторые русские, пиво хлещут бочками, но деньги решают все, это понятно...в Альве этого нет, уважают все национальности, спасибо огромное, очень рекомендую отель, были на новый 2019 год, новогодний ужин, выше вмех похвал, очень зочу попасть туда летом, спасибо еще раз, всем добра, здоровья и процветания

Отзыв написал(а) 04 Января 2019.

Здравствуйте! Всех поздравляю с Новогодними праздниками! Были в отеле в шестой раз,надеюсь,ещё вернёмся.Провели 10 отличных дней с 19 по 28 декабря.Отмечали в отеле католическое рождество второй раз подряд.Отель очень любим,являемся его поклонниками в зимний период.Прилетели утром, в 9 утра уже были в отеле,очень удачное расписание чартера.Уже через час предложили номер,но он нас не устроил.Попросили поменять,через некоторое время предоставили другой,очень хороший,тихий,с видом на соседний отель.В номере нас всё устраивало,вовремя пополнялся мини бар,в ванной были необходимые принадлежности,как всегда имеется набор для чая,кофе.Убирались хорошо,всегда свежее бельё,пушистые полотенца.Уборщицу периодически благодарили.*Питание*.Всё вкусно,разнообразно,качественно.Была говядина,пару раз телят ...

Отзыв написал(а) 02 Января 2019.

Не плохой отель,еда вкусная, чисто, каждый вечер есть программа только очень не приветливый guest relation, прям хамят открыто и отвратительный бармен в низу в пабе. Грубит и может даже толкнуть, это не приемлемо. А в остальном все хорошо и есть очень класные ребята из персонала.

Отзыв написал(а) 30 Декабря 2018.

Если вы хотите отдахнуть в декабре, выбирайте вторую половину, в первой практически всегда дожди. В отеле 2 раз. Что сразу привлекает внимание, это разнообразная, вкусно приготовленная еда. Кормят хорошо. По обслуживанию ставлю 4, т.к. на первом месте конечно немцы, русские наверно более терпеливые, хоть с чаевыми, хоть без. Бассейн на улице подогреваемый, в зимнее время работает. Есть крытый большой для взрослых и лягушатник для малышей, джакузи, но температура воды прохладная, написано 26 градусов, есть сауна, хамам , так что отогреетесь.) На улице бассейн греют больше. На номера с видом на сад частые жалобы на шум от центральной вентиляции, но если дверь на балкон закроете - тишина. Уборка зависит от смены, как повезет. В детской комнате прохладно!!! Работает с 10.00 до 12.00 и 14.00 до ...

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2018.

Отдыхали в Alva Donna в декабре 2018 года, до этого отдыхали в первые в марте 2018 года !!! Писать почему вернулись опять, бессмысленно, по тому как в плохие места не возвращаются повторно !!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, ЗДОРОВСКИЙ, БЕЗЗАБОТНЫЙ ОТДЫХ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ОТЕЛЬ И ЕГО ПРЕКРАСНАЯ И ДРУЖНАЯ КОМАНДА !!! СПА ЦЕНТР, ТЕРРИТОРИЯ, МОРЕ, КУХНЯ (!!!) ОТ ЗАВТРАКА ДО УЖИНА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ !!! БАРЫ, ДИСКОТЕКИ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, ПОСТОЯННАЯ ЖИВАЯ МУЗЫКА ВСЕ КРУТО !!! ПЕРСОНАЛ НА ВЫСОТЕ МОЛОДЦЫ И УМНИЦЫ !!!ЕСТЬ В ОТЕЛЕ И ВОСПИТАТЕЛИ !!! ОНИ ЖЕ ВЕДУЩИЕ ДЕТСКИХ ДИСКОТЕК, А ТАКЖЕ НЕЗАМЕНИМЫЕ НЯНИ В ДЕТСКОМ КЛУБЕ (KIDS CLUB) !Вася! Брутальный нянь с украинскими корнями ... В марте полностью руководил процессом всей возможной анимации в отеле, для нас взрослых и деток !!! Молодец и удалец !!! В декабре он тоже был, но б ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Туры в Сиде Alva Donna Beach Resort Comfort 5*, вылет из г.Москва