: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alva Donna Beach Resort Comfort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.68 из 5 (1405 отзывов)

вылет 28 февраля
Отзыв написал(а) 26 Февраля 2018.

Приехали мы в отель 10.02.2018.в 9ч,пошли на завтрак,после завтрака нас заселили в номер 3211,отличный номер с видом на море и бассейн,в номере имеется:халаты,тапочки,фен,ванные принадлежности,сейф б/п,минибар,телевизор с русскими каналами,уборка каждый день.Далее ресторан-это песня,готовят о-о-о-чень вкусно и разнообразно,официанты на ужин приносят любые напитки которые имеются в баре,бармены так же готовят вкусные коктейли,живая музыка.Погода радовала +22-25.Бассейн большой,с температурой воды+30,есть крытый бассейн,он чуть поменьше,ездили в Манавгат за свежей клубникой,неделя пролетела как в сказке,да,некоторые наши купались в море,вода+19.Отель замечательный,всем советую.

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2018.

Отдыхали в этом отеле нас шесть человек с 13 по 22 февраля. Прилетели до обеда, и сразу выдали нам ключи от номеров. Браслетов нет. Окна выходят на бассейн и море. Сам номер очень чистый, комфортный с балконом. В номере халаты, тапочки, мыльные принадлежности.Уборка в номере каждый день, по запросу постельное белье менялось сразу. В номере есть бар, в нем пиво в бутылках, Фанта и кола, миниральная и простая вода. Бар пополняется ежедневно. Завтраки, обеды и ужины проходили в главном ресторане. Мясных блюд большой ассортимент, два вида рыбы, курица и индейка, и многое другое. Бассейн на улице с подогревом. Внутри также имеется бассейн, хамам и целый блок спа процедур. Для детей много развлечений. Для взрослых дискотеки почти каждый день. Хочется ещё вернуться в этот отель. Нам все понравило ...

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2018.

Была в этом отеле с 13 по 17 февраля 2018г. Все очень понравилось. Обслуживание на высоком уровне, всё легко и с улыбкой. Все мелкие сложности решались очень быстро по первой просьбе. Хорошие номера. Очень впечатлил подогреваемый бассейн на свежем воздухе. И СПА, это вообще супер, очень рекомендую балинезийский массаж. Питание сдвинуло сознание, хочется поставить оценку 6, жаль нет такой))) Все ОЧЕНЬ вкусно и разнообразно.
Рекомендую этот отель тем, кто ищет спокойный релакс без лишнего шума. Именно такой отдых я и искала в это время. Тем кто жаждет шумные ночные дискотечные варианты, точно не сюда.
ОГРОМНОЕ спасибо всему персоналу. Хочу приехать к вам еще не раз.

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2018.

отдыхали в турции зимой впервые. отель для зимнего отдыха подходит на все 100%. все продумано, удобно. чисто, уютно, комфортно, спокойно. персонал дружелюбный, коммуникабельный. вкусная и качественная еда. повезло с погодой, удалось искупаться в море. для себя поняли - в турции можно и нужно отдыхать зимой. цены ниже, народу меньше, а отдых ничуть не хуже. спасибо, Alva Donna Beach Resort Comfort! если следующей зимой получится, то снова к вам!

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2018.

Расскажу про свои впечатления от отдыха, может кому-то это будет полезно. Пишу прямо из отеля, буду сравнивать с отелем Sense Deluxe, в котором я была пару месяцев назад.

Начну с минусов:

-1. В номерах стоит неприятный дезинфицирующий запах моющих средств, ассоциируется с каким-то допотопным домом отдыха.

-2. Интерьер номера и всего отеля (холл, лобби) тоже оставляет такое же ощущения. Видно что отель старый. Мебель, ткани, светильники, аксессуары , пластик «под дерево» - все низкого качества и старомодно унылого вида. Для меня такие вещи важны - может для кого-то тоже - поэтому обращаю на это внимание.

-3. Постели. Для меня оказались чудовищными. Неудобные матрасы, тяжелые одеяла (из чего они не знаю?!), подушки просто кошмарные, огромные и набитые п ...

Отзыв написал(а) 06 Февраля 2018.

Отдых прошел хорошо. Питание хорошее и разнообразное. Номер хороший. Отдыхали втроем (взрослый+2 ребенка). К сожалению не было халата в номере для ребенка, отелем не предусмотрены зубная паста и зубная щетка, хотя при обращении на ресепшен нам их предоставили (отдельное спасибо). Плохо также что отелем не предусмотрена выдача утюга (эта услуга в отеле платная), был в отелях разного класса такой проблемы не возникало. Рекомендую провести обучение персонала, т.к. низкое обслуживание в ресторане (приходилось себя и детей обслуживать самостоятельно). Столы не накрыты и нам приходилось просить об этом обслуживающий персонал, чтобы выдали хотя бы столовые приборы. Напитки наливали также самостоятельно, хотя учитывая уровень отеля думалось персонал наблюдает за тем что у гостей заканчиваются напи ...

Отзыв написал(а) 05 Февраля 2018.

Нам очень понравилось все. Погода, природа, обслуживание, комфорт. Все на высшем уровне.Мы были с 26 января по 3 февраля. Солнце все дни, в море купалась три дня. Бар работал на пляже постоянно. О питании можно много рассказывать, одним словом - прекрасно, красиво, вкусно.Загорали у бассейна, вода 29-30 градусов. В воздухе 20, в тени. Очень комфортно. Напитки на любой вкус !

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2018.

Отдыхали в январе первый раз, даже не думали, что можно в Турции так классно отдыхать зимой. В отеле очень уютно и весело, аниматоры каждый вечер что то придумывали. А днём открытый бассейн водичка плюс 29 и СПА. Прекрасно!!!!!! Брали две экскурсии в Анталию и в Стамбул летали. Это бомба!!! Народу мало, ходить везде свободно, группы маленькие всё видно и слышно. Питание очень хорошее в отеле. На все вкусы. Морепродукты всегда и мороженое.... Рынок напротив отеля, маршрутка тоже, можно ездить куда хочешь.... Всем желаю отличного отдыха. И мы обязательно ещё приедем в отель.

Отзыв написал(а) 31 Января 2018.

Мы отдыхали в конце января в этом отеле. Все понравилось- джакузи, бассейны, разнообразные сауны, бары, живая музыка в виде милого скрипача по вечерам, питание-много и вкусно. Один минус- лучше было бы ,если мороженое давали не на ужине, когда итак еды полно и наетые все, а в любое другое время-так удобнее для гостей. И еще мне не хватало кофемашин в других местах-кофе можно было взять только в кафе Бистро, иногда бармен не успевал один и приходилось стоять долго в ожидании чашки Латте. Проще было бы, если сам подошел и налил себе,сколько влезет) Иногда не докладывали в номер шампуни и кондиционеры, но по звонку на ресепшн быстро все решалось. В целом отдых удался! Ведь главное-море было рядом и вкусная еда! Спасибо персоналу отеля!

Отзыв написал(а) 29 Января 2018.

Отдыхали в январе, парой, 7 ночей. Понравилось в общем то все, кроме работы официантов в основном ресторане. Они занимаются любыми делами, кроме обслуживания гостей. Мужчина с кофе и соком на завтраке, постоянно провозил свою тележку мимо нас, и бежал к европейцу, чтобы обслужить их. Также со столов не убирается грязная посуда, пока вы не уберете ее сами, или не уйдете с ресторана, при этом официанты не заняты чем то другим, они стоят и разговаривают!
В остальном все здорово, отель очень хороший. Вкусная еда, повара молодцы. Отличная уборка и пополнение мини бара. Сотрудники ресепшн всегда подскажут и помогут.
Хороший хаммам, баня и сауна. Везде чисто.
Очень жаль, что не работали ля карт рестораны, хотелось побывать, при этом не было никакой информации об этом.

Отзыв написал(а) 28 Января 2018.

Отдыхал с друзьями с 8 по 15 января. Погода в это время примерно +18°C, иногда дождило. Море, конечно, прохладное. Но наличие подогреваемого бассейна очень даже исправило ситуацию. Бассейн большой, метров 30 в длину, так что даже тренироваться можно, если бы не слишком тёплая вода. Ещё один бассейн, чуть поменьше есть внутри гостиницы. Тут же рядом джакузи, сауна на 70°C. Есть ещё одна сауна, пожёстче, градусов на 90°C, а также хамам. Кормят очень вкусно, большое разнообразие блюд на все предпочтения. Всё не успел попробовать за время пребывания. Берёшь вроде по чуть-чуть, а на выходе полная тарелка с горкой. Поэтому из-за стола порой выползали. Но сжигать лишние калории помогал спортзал и тренажёры. В общем понравилось очень. Есть два для меня небольших минуса : 1. не всегда стабильный и  ...

Отзыв написал(а) 28 Января 2018.

Замечательный отель, дружелюбный персонал, многие говорят по-русски, есть русские сотрудники. Прекрасная разнообразная кухня, готовят очень вкусно. Открытые и закрытые бассейны, сауны, хамам, тренажёрный зал. В общем, всё, что нужно отдыхающему. Да, прекрасно отдыхать с детьми: каждый вечер детские дискотеки, есть детская игровая комната. Рядом рынок м магазинами, где, например, можно недорого купить качественный турецкий трикотаж.
Их небольших минусов — не очень стабильный WiFi и бедная фонотека русских караоке на вечере караоке.

Отзыв написал(а) 27 Января 2018.

Отлично встретили с друзьями старый новый год в этом уютном отеле. Отдыхали с 8.01-15.01.18г. С погодой повезло +20, купались каждый день в открытом подогреваемом бассейне ( вода +30), наслаждались чистым голубым небом и солнышком. Друзья даже купались в море.)) Из плюсов - вкусная и разнообразная кухня, много разной рыбы, мяса. На завтрак свежевыжатый апельсиновый и морковный сок. Из фруктов - очень сладкий гранат, хурма, апельсины. Сладости на высоте, вкусное мороженое!! Один минус -для лета, когда много людей, очень маленькая территория отеля.(((

Отзыв написал(а) 25 Января 2018.

Отдыхала с ребёнком 5 лет, очень понравилось, внимательный и дружелюбный персонал, чистая красивая территория и пляж, еда для нас подходящая, свежевыжатые соки, фрукты, зелень, мороженое. Только в дождливую погоду вечером ребёнку после ужина нечем заняться, детская комната работает до 16, спа с бассейном закрывается в 20. Бассейн на территории недостаточно тёплый, чтобы купаться, когда нет солнца. Итог,если солнечный день - всё идеально, если нет солнца, скучно

Отзыв написал(а) 24 Января 2018.

Были в марте прошлого года, выбирали отель с хорошим обслуживанием, чтобы было комфортно с 4-х месячным ребёнком! Отличный персонал, хорошее питание, все свежее. Номер чистый, что играло важную роль для отдыха с грудничком! Вообще отель оставил приятные воспоминания, провели три недели , в день отъезда принесли тапочки и мыло «в дорогу» , спасибо за заботу! Обязательно ещё вернёмся, а через месяц посетим Alva Donny Exclusive, надеюсь что вся цепочка отелей Alva Donna , имеет такое же качество!

Отзыв написал(а) 24 Января 2018.

Решили поехать в этот отель вдвоем с женой в ноябре.Не пожелали о своём выборе не разу.Отель просто супер.Компактный,но все что нужно для более чем комфортного отдыха в нем есть.Приветливый персонал,кормят очень вкусно и разнообразно.Жене очень понравился спа центр в отеле.
Судя по отзывам других людей,кто был в другое время года.Все в восторге.Рекомендуем этот отель.Уютно и хорошо.

Отзыв написал(а) 24 Января 2018.

Об этом отеле уже так много написано, что даже не заешь что еще и добавить. Все было великолепно. Отдыхали с подругой с 15 по 22 января. Понравилось все абсолютно. От заезда до выезда. В Турцию ездим очень часто, так что есть с чем сравнивать. Великолепное питание, большой выбор напитков, как алкогольных так и безалкогольных, свежевыжатые соки. Чистые номера, убирали каждый день. Приветливый персонал. Открытый подогревающийся бассейн вообще выше всех похвал. Я понимаю, что повторила уже ранее перечисленное другими туристами, но к хорошему добавить что то еще лучшее, сложно. Немного подвела погода, но к отелю это не имеет ни какого отношения. Так что если вы еще раздумываете ехать или не ехать в Alva Donna, то даже не раздумывайте. Ехать однозначно!

Отзыв написал(а) 23 Января 2018.

В Турции были в седьмой раз. Зимой второй. Начну с того, что побывать в этом отеле мне хотелось очень давно. Очень хорошие отзывы о сети Alva Donna подкупали. И вот этой зимой мое желание исполнилось. Сразу скажу что начитавшись этих самых отзывов, я ждала большего. Начну по порядку. Приехали в отель около 10 часов утра. Встречи с шампанским (не так важно было шампанское, как сама встреча), о которой все пишут, не было. Сразу маленькое разочароварие. Внутреннее убранство холла говорит о дате постройки, современным его, увы, не назовёшь. При бронировании в пожеланиях от меня было 2 номера рядом (ездили с родителями) и верхний этаж. Туда нас и повели вместе с чемоданами. Дали 4-й этаж в третьем корпусе. Стоит сказать, что Турция встретила нас проливным дождем, который не прекращался весь де ...

Отзыв написал(а) 23 Января 2018.

Отель компактный, но всё что нужно присутствует. Были в январе 2018, было мало народу в отеле, а соседние вообще не работали. Но, например, вечером в барах было всё забито и это при том, что заведено было около 300 из 1000 возможных, т.е. вечером, Если поздно пришел с ужина, то уже негде сесть, соответственно на улице проладненько - не сядешь. Но в сезон, думаю с этим не должно проблем быть. Планируем туда ещё съездить.

Отзыв написал(а) 22 Января 2018.

В Турции отдыхали раз 20, все только в пятерках. Но только летом и осенью, а на Новый Год приехали впервые. Ожидали, что будет хорошо, но что так хорошо!!!! Сказочная Новогодняя ночь! даже описывать не буду-не получится... Были в Альва Донне в Белеке, в Кемере, но Альва Донна в Сиде лучшая! Думали, что нас уже ни чем не удивить, но питание в этом отеле необыкновенное! И ни в одном отеле Турции нет такого менеджере по работе с гостями как Лилия! она- огромный плюс этого отеля! Рекомендуем всем!

Отзыв написал(а) 22 Января 2018.

Отличный отель ! Отдых в январские каникулы - то что надо! Огромный плюс - бассейн с подогревом. и даже в пасмурную погоду можно купаться +30! Ресторан, бары - все на высшем уровне, с огромным ассортиментом блюд и напитков, шоу-программы никому не дадут скучать! ))
Спасибо администрации отеля и всем сотрудникам, за наш с сыном чудесный отдых.
Бассейны, спа-центр, бары, дискотеки, маркет на территории отеля, прогулки по территории и по берегу моря, магазинчики (базар) вне отеля! Все очень понравилось!!
Рекомендую всем побывать тут - и вернуться еще раз, неоднократно!

Отзыв написал(а) 22 Января 2018.

Были с друзьями в отеле в период с 8 по 18 января 2018 года. Отель прекрасный. Очень удобные номера - есть и две кровати, и диван, и стол для желающий поработать. Есть чайник, набор чая, кофе и чашки. Утюга в номере нет и на ресепшн не выдают. У нас в номере была душевая кабина с хорошим новым массажным душем, но есть номера и с ванной. Отличный бесплатный интернет, работающий на любом этаже и в любом помещении, что встречается не так уж часто. И не надо каждый раз бегать на ресепшн за паролем - подключается без пароля. Великолепное питание. Много фруктов, овощей, зелени, мясо и рыбу жарят прямо в ресторане, всё свежее и вкусное. Очень вкусная местная пицца. Отличные супы. И просто великолепная команда отеля - такого гостеприимства, ответственности и искреннего желания сделать всё возможно ...

Отзыв написал(а) 22 Января 2018.

Отдыхали в отеле всей семьёй, двое взрослых и двое детей, жена инвалид, но не почувствовали никакого дискомфорта, питание отличное, в Турции в пятый раз, первый отель с таким разнообразным и изысканным питанием, много немцев но все позитивные и дружелюбные. В общем идеально!!! Даты отдыха с 09.01.2018 по 20.01.2018

Отзыв написал(а) 20 Января 2018.

Неожиданно хороший отдых в январе. Плюсов много, несмотря на глубокий «несезон». Отличное обслуживание в ресторанах, барах. Вкусная и качественная еда. Тёплый открытый бассейн. Мини диско для детей. Минусы - нехватка лежаков возле бассейна на солнечной стороне (в том числе нехватка создавалась из за гостей с низким уровнем культуры поведения, занимающих лежаки и уходящих на час и более). Слышимость ремонтных работ в номере. А так же необходимо выделить отдельные места для курильщиков, в том числе возле бассейна.

Отзыв написал(а) 20 Января 2018.

Рекомендую обратить внимание на приветливость менеджеров на рецепшине и работников ресторана, которые убираются в зале. Их пренебрежительность портит лицо отеля и уже выбираешь место в ресторане, чтобы не видеть их недовольных лиц. Также следует проводить ремонтные работы не во время отдыха гостей. Приходилось во время отдыха в номере слушать работу дрели.

Отзыв написал(а) 20 Января 2018.

Ездим отдыхать 2 раза в год, подбирает отели самостоятельно. Главное для меня соотношение цена/качество. В Донну ехали компанией , отмечать юбилей. Поездка оставила неизгладимое впечатление ! Дружелюбие и профессионализм персонала, красота и комфорт территории и помещений, изысканное питание и качественные напитки - чего еще можно желать! Огромное спасибо!

Отзыв написал(а) 18 Января 2018.

Сразу оговорюсь : отель для взрослых людей ,которые хотят отдохнуть от суеты. Молодежи и с детьми тут будет скучно. Мы отдыхали компанией . В Турции зимой впервые и нам очень понравилось.В отеле очень доброжелательный персонал. Приехали мы утром приблизительно в 9:30,сразу же пошли завтракать, а когда покушали,наши номера уже были готовы: три рядом с видом на море без всяких доплат. Номера уютные, убирались хорошо, горничные тоже очень приветливые ,всегда интересовались как дела и все ли хорошо. Работали два бассейна с подогревом:крытый и открытый. Вода в них теплая:29-30 градусов .Когда на улице было тепло купались в открытом. В крытый тоже ходили каждый день. там еще и отличное джакузи и бани, особенно хороша русская парная. Про питание в этом отеле можно говорить бесконечно: повара ...

Отзыв написал(а) 17 Января 2018.

Отдыхали в AlvaDonna Beach с 06/01 по 13/01 2018 года. Ездили с сестрой и 2 детьми 9.5 лет и 5 лет. первый опыт отдыха в Турции зимой. Итак по порядку: 1) Размещение. Мы взяли семейный номер, он соответствует фото на сайте, но есть то, что на фото не видно, а именно вход номер через детскую спальню, т.е. все шумы в холле, а это открытое пространство с кафельным полом внизу слышны везде в.т.ч и отлично слышны в детской спальне ,т.к. дверь не спасает. В детской спальне установлены кровати не стандартного размера, а детские их размер , примерно 80*180 и мне с моими 165см. было на такой кровати не комфортно. Этой информации негде нет, мы посмотрев несколько номеров этой категории убедились , что все комнаты организованы по одному принципу, вход через детскую, и маленькие кровати в ней. На м ...

Отзыв написал(а) 14 Января 2018.

Добрый день всем! Мы только что приехали из прекрасного турецкого отеля Alva Donna, где провели праздники (с 30.12.17 по 09.01.18). И хотим поделиться впечатлениями. Отель находится сравнительно недалеко от аэропорта, поэтому добираться до него не утомительно (автобус ехал меньше часа). По приезде нас встретили холодным искрящимся шампанским и фруктами, что сразу создало праздничное настроение. Оформление было неутомительным – отдали заполненные анкеты и пошли обедать, а сразу после обеда получили карточки-ключи. Вообще, служба ресепшн всегда работала очень оперативно, сотрудники очень отзывчивые, возникавшие проблемы решались очень быстро. Спасибо Ирина, спасибо Дилара, вы великолепные и профессиональные сотрудники! Портье Фатих проводил нас в номер, рассказал, что есть там и как по ...

Отзыв написал(а) 11 Января 2018.

Всем доброго времени суток! Сразу скажу что все восторженные отзывы-абсолютная правда,в отель хочется возвращаться-это на мой взгляд,основной критерий оценки ! И мы посетив этот отель в апреле 2017 года,с огромным удовольствием вернулись туда в октябре! Отель хорош всем, красивой территорией, великолепным питанием и конечно его сотрудниками,которые делают все,что бы отдых был максимально комфортным! На любые возникающие вопросы всегда можно получить ответ либо на рецепшен у Ирины,либо у гест релейшн Лилии! Классные парни аниматоры! Официанты всегда пытаются угодить-запоминают предпочтения в напитках! И вообще, приехав в отель,не покидает ощущение что приехал к добрым друзьям!!! Спасибо огромное всем,очень надеюсь что получится снова приехать!

Отзыв написал(а) 11 Января 2018.

Решили уехать из мрачного Питера на отдых в январе и неожиданно для себя выбрали Турцию. В Турции не были уже несколько лет. И не разу не пожалели о выборе! Турция в январе - это как Питер в конце мая. С погодой повезло - два первых дня были по пол дня дожди, в остальное время - солнце! Купались в открытом бассейне и загорали. Отель отличный. Номер мог бы быть лучше, но мы менять не стали. Все чего не хватало - спрашивали на рецепции и все приносили. Не всегда пополняли мыльные принадлежности, но для нас это было не принципиально. Отличный массаж - делали мальчики - просто супер! Главный минус - это вечерняя анимация. Места для ее проведения зимой просто нет и ее проводят в лобби баре. Мало того, что большинству ни чего не видно, но еще и уровень коллективов - сельский клуб... Не смотря  ...

Отзыв написал(а) 11 Января 2018.

Прилетели рано 1 января...,встретили нас радушно...,с шампанским! Некоторых из нашей компании заселили сразу..,мы ждали хорошего номера совсем недолго в приятной атмосфере... Думали, что такой вкусный завтрак в честь праздника.. Но к нашей большой радости, оказалось что так вкусно всегда...и на завтрак, и на обед, и на ужин!!! Шеф-повара и его команде отдельный респект..., кухня выше всех похвал!!!! Бассейн открытый на улице был всегда около 30 градусов, поэтому в крытом не разу и не плавали, только дети наши иногда там баловались... В СПА релаксировать, делали массаж... Нам повезло с погодой, поэтому прогулки вдоль море или "лежалки" в гамаках и на лежаках тоже были частью нашего релакса.... Некоторые купались в море, температура воды около 16 градусов...В лобби вечером были про ...

Отзыв написал(а) 10 Января 2018.

В Турции не первый раз и есть с чем сравнивать. Всем рекомендую проводить новогодние каникулы в этом отеле. Отличная погода с мягким теплым солнцем, хорошее разнообразное (почти круглосуточное) питание, хорошая инфраструктура отеля,профессиональный и доброжелательный персонал . Хочется отметить и приличную публику в вечерних нарядах за ужином. Все это создает атмосферу уюта и домашнего тепла. Планируем вернуться)

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

Всем привет! Отдыхали в этом отеле 2 раза(июль и октябрь 2017) Муж долго не хотел ехать отдыхать заграницу и нам было важно,чтоб все у нас получилось так,как мы задумали...Покупали тур на наш День Рождения и не прогадали... Все было очень здорово: номер нам достался отличный- с видом на море на 4 этаже(жили как Карлсон на крыше); бар рядом, бассейн рядом,ресторан рядом,каждый вечер шоу у бассейна- можно было наблюдать с балкона.. Территория отеля небольшая и это здорово- очень красивая,уютная и ухоженная! Гулять до моря и обратно было одно удовольствие!!!! На День Рождения заказали беседку на берегу- класс! Шампанское,фрукты,пицца и море... Так бы всегда праздновала бы дни Рождения!!!! Персонал вежливый,улыбаются,дашь чаевые- рады;нет- без внимания все равно не останешься. Еда разнообра ...

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

Летите в этот отель, не пожалеете. Были с 29 декабря по 7 января 2018г. В любое время года там классно. Конечно дождик настроение немного снизил, но был бассейн и сауны внутри отеля, да и открытый бассейн тоже теплый. Видимо как и везде недостаток, это дети, особенно вечером после 22.00, бегают без присмотра родителей по лобби бару, мешают отдыхать. Но это уже показывает не воспитанность этих родителей, их не корректное отношение к окружающим гостям отеля. Обязательно еще раз посетим этот отель.

Отзыв написал(а) 05 Января 2018.

Всем, здравствуйте! Наконец то и я созрела для отзыва))) Обычно отдыхаем в середине сентября, но из-за того, что дочка пошла в первый класс, решили школу не пропускать и присоединить наш отдых к осенним каникулам. В Альва Донне отдыхали третий раз, поэтому купив тур сразу списались с Лилей, подтвердили бронь и оговорили желаемый номер. Перелет. Onur Air, вылетели на 15 минут позже, борт проводники вежливы, питание – теплый бутерброд и чай. Туроператор Санмар, встречает Одеон, автобус и гиды Корал… главное ничего не перепутать))) Получили багаж, сели в автобус - 50 минут с одной маленькой остановкой и в 10.00 мы в Альве. Позавтракали, получили ключи от номера, забыли о суете и побежали на пляж…. Пляж. Лежаков много, но и людей достаточно. В 10-11 часов утра было проблематично найти ...

Отзыв написал(а) 05 Января 2018.

Отзыв написал(а) 02 Января 2018.

Всем доброго дня, с наступившим Новым годом. Хочу поделиться с Вами своими ощущениями после недели сказочного отдыха в Alva Donne. По порядку: Прилетели c сестрой и нашими двумя девчонками 23.12 ночным рейсом с Уральскими а/л (задержка на пол часа не в счёт) Доброжелательная русскоговорящая Ирина, угостив нас шампанским, сразу вручила ключ от номера и приглашение на праздник католического рождества, чем очень нас обрадовала т.к. улетали 30.12 и не думали попасть на гала-ужин. Бронировали двухкомнатный семейный номер, первый, в четвертом корпусе не понравился, очень маленький и темный, детские кровати стоят напротив выхода... Без проблем и денег предложили посмотреть другой, в третьем корпусе, такой как в рекламе на сайте отеля. Единственный минус балкон под открытым небом, сушить  ...

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2017.

Отдыхали недельку с женой. В отеле есть всё для отличного душевного отдыха. Если необходимо что-то особенное надо немного доплатить и вам это предоставят. Все наши ожидания были оправданны и даже больше. Не хочется повторять другие отзывы по этому отелю, но не могу не отметить великолепное и разнообразное питание, если пропустили обед в бистро вам приготовят великолепный перекус ( в нашем случае это бургер с картофелем фри и салатом). Качественный алкоголь в барах, разнообразные сауны, подогреваемые бассейны, хамам, джакузи, сервис в номере (если чего-то нет, надо спросить и вам принесут). Рядом с отелем расположен вещевой рынок, на маршрутке можно доехать до других мест. Официальная стоимость поездки 4 лиры, но наглые водилы туристов за эту сумму не возят, буквально требуют 2 $ или 2 евро ...

Отзыв написал(а) 28 Декабря 2017.

Хороший отель, дружелюбный, приветливый персонал. Заселение в номер произошло в течение часа, не смотря на утренний прилет.Номер был забронирован land view при получинии оказался с видом на море!На балконе во второй половине дня можно было загорать. Отдельная строчка принадлежит открытому подогреваемому бассейну, вода в котором от +28С! Хорошая возможность гулять вдоль моря. Питание на 5+!!!Рыбные блюда каждый день, также как и мясные. изобилие сыров, маслин и оливок. каждый найдет еду по вкусу! В баре предлагаются многочисленные напитки и коктейли. рядом с отелем расположен рынок, где можно купить все необходимое. Отдельно хочется поблагодарить за живую музыку!!! Скрипач играет виртуозно!!! 11 ночей пролетели незаметно. думаю еще вернусь в этот отель! Спасибо всем за хороший от ...

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2017.

Здравствуйте) В конце ноября я с сыном посетила Турцию. Приехав в данный отель, нам пришлось подождать некоторое время,чтобы получить номер. Номер,кот. предложили мне не понравился,т.к. я хотела с видом на море...пришлось немного доплатить. Спустя часа 3 нам номер предоставили. Номер обыкновенный,но балкон с видом на море,как и хотела))) В номере ежедневно убирали,по запросу меняли пастель и пополняли мини бар каждое утро. Блюда в ресторане были разнообразные и все очень вкусные-спасибо шеф-повару и всем поварам за эти шедевры! Каждый вечер были развлечения:живая музыка, караоке, дискотека... Специально обученный персонал (мужчины) развлекал женщин всевозможными зажигательными танцами...))) Одиноким женщинаи скучать не приходилось))) Супер! Все грамотно продумано и воплощено в налаженную р ...

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2017.

Наконец-то, пишу отзыв об отеле, который очень понравился. До приезда просила заселить в определенный номер и корпус. Приехали мы во время гала ужина, в отеле тишина. Ждали совсем недолго и получили замечательный номер в первом корпусе, на третьем этаже с видом на соседний отель. Очень тихо и спокойно. Номер нормальный, без изысков, но все, что надо, есть. Полотенца меняли каждый день, убирались неплохо, очень милые горничные. В мини-баре пиво, газировка и вода. Пополняли ежедневно. Также кофе и чай. Питание отличное, привередливый ребенок всегда уходил сытым. Суши были только один раз, хотелось бы почаще. Морепродукты, красная рыба были, практически, каждый день. Развлечения нас не особо интересовали, но водная гимнастика и мини-диско просто отличные. Для детей есть мини-клуб. Также на ...

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2017.

Отдыхали в отеле с 26.11.2017 по 03.12.17. Понравилось абсолютно все! Отдыхом очень довольны! Первый раз отдыхала в "не сезон" и нашла очень много плюсов! Есть время и посетить СПА, тренажерный зал, погулять вдоль моря, загореть, отдохнуть в лобби, посетить магазины, просто полежать у бассейна и посидеть в барах. Отель понравился очень - буду рекомендовать друзьям и знакомым. 1.Встреча гида в аэропорту - хорошо! 2.Встреча в отеле - прекрасно - заполнили карточку для заселения и пошли на завтрак. 3. Номер - хороший ( обычный стандарт), есть халаты - тапочки - кондиционер - мыло- крем - мочалка-всякие там наборчики (палочки-диски, швейный,шапочка), минибар - заполняют каждый день - набор для чаепития; в общем все есть - уборка отлично - постель за 8 дней меняли 4 раза; 4. питан ...

Отзыв написал(а) 14 Декабря 2017.

Не первый год отдыхаем в этом замечательном отеле...Здесь все прекрасно: встречи на рецепшен с шампанским, удобное расположение, близость к морю, отличное питание, разнообразие блюд и десертов... Приезжаем сюда, как к себе домой...Персонал всегда дружелюбный, анимация на уровне. Администратор Лилия всегда с улыбкой и открытым сердцем, готова прийти на помощь каждому из гостей...Прекрасно владея русским и турецким языками, во всем старается угодить, с какой бы просьбой мы не обратились.. Думаю, еще не раз сюда вернемся..Пищите, если есть вопросы... Всем нескучных отпусков и отличного настроения...!!!

Отзыв написал(а) 13 Декабря 2017.

Сегодня ночью вернулись из Алва Донны и решила сразу написать отзыв. Год назад отдыхали в Альве в Белеке, так что есть что сравнивать. Да, здесь нет хрустальных люстр в 2 этажа, но здесь есть какие-то неописуемое чувство комфорта и спокойствия! Наш отдых был очень коротеньким - 3 ночи/4 дня, но отдохнули мы отлично! Подогреваемый бассейн - это огромный плюс отелю, купались в нем даже под небольшим моросящим дождиком, а уж когда светило солнце - вылезать не хотелось вообще! Про питание, наверно, каждый написал, но все равно не могу не сказать - вкусно! Действительно разнообразно и очень вкусно! Первый раз ели жареного ската) Рулетики из с/с семги с подкопченой икрой, отварной язык с апельсинами... такого в Блеке я не видела. Не смотря на толпу с турецкой конференции, проходившей в отеле ...

Отзыв написал(а) 12 Декабря 2017.

Отдыхали в начале декабря 2017 уже второй год подряд в этом отеле. Было приятно обнаружить теплый (+28) большой бассейн на открытом воздухе. Около него многолюдно и трудно занять лежак. В море купались несколько дней. Вода +21. Кухня отменная - "пытка едой". Все очень вкусно и разнообразно. По сравнению с прошлым годом алкоголь (особенно красное вино) стал лучше. В целом это пассивный отдых от домашних забот и проблем. Из развлечений зимой - бани, 2 бассейна (внутри SPA цента и на улице), большой тренажерный зал, прогулки по побережью. Каждый вечер анимация, живая музыка. На пляже повсеместно любимая пенсионерами "Боча"

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2017.

В моем личном рейтинге!!! Это лучший отель Турции Рай, шик и прекрасное отношение персонала к туристам Насчет еды здесь написано много Питание 10 сортов мяса – я специально посчитала, перепелки были, не буду перечислять все 6 сортов рыбы и мой любимый тунец Фрукты были ВСЕЕЕ даже клубника в декабре Сладкое рай Макаруны я перечисляю, то что не видела в других отелях Мороженое – оно такое вкусное, я сам им можно посыпать шоколадом и орехами Персонал работает на ура все в чистом, девочки официанты красотки. А в баре, ведь парни не переставая подносят не переставая и запоминают кому что Теплый уличный бассейн, а если ты замерз то в обогреваемой беседке согреешься Такая забота о людях очень радует Анимация работала и зимой – утром гимнастика и аквааэробика с Василием Вечером развл ...

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2017.

В моем личном рейтинге!!! Это лучший отель Турции
Рай, шик и прекрасное отношение персонала к туристам
Насчет еды здесь написано много
6 сортов рыбы и мой любимый тунец
Фрукты были ВСЕЕЕ даже клубника в декабре
Сладкое рай Макаруны я перечисляю, то что не видела в других отелях
Мороженое – оно такое вкусное, я сам им можно посыпать шоколадом и орехами
Теплый уличный бассейн, а если ты замерз то в обогреваемой беседке согреешься
Такая забота о людях очень радует
Анимация работала и зимой – утром гимнастика и аквааэр ...

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2017.

Перелет компанией Азур эйр, мог бы быть оставлен без внимания, если бы не действия работников регистрации. Всегда прошу, если есть возможность, дать места у запасного выхода, т.к. при моих габаритах не очень комфортно летать в наших чартерах. Иногда дают, иногда нет, это нормально. Но в Домодедово, теперь эти места продают , штука за штуку места. Пришлось купить))) На вылете из Турции, мы были первые на регистрацию. А так как он-лайн регистрации из Турции нет, можно было получить любое место. Но маленькая сволочная турчанка, в ответ на просьбу, посадила нас на места до аварийных выходов. То есть, мало того, что ногам места мало, так еще и спинки не откидываются. Благо самолет был полупустой и мы пересели. Из аэропорта ехали на микроавтобусе. Дорога могла бы занять минут 40-45, но  ...

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2017.

Отель понравился очень - буду рекомендовать друзьям и знакомым.
1.Встреча гида в аэропорту - хорошо!
3. Номер - хороший ( обычный стандарт), есть халаты - тапочки - кондиционер - мыло- крем - мочалка-всякие там наборчики (палочки-диски, швейный,шапочка), минибар - заполняют каждый день - набор для чаепития; в общем все есть - уборка отлично - постель за 8 дней менял ...

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2017.

Отличный отель. Прилетели утром, оставили чемоданы, пошли на завтрак перед входом в ресторан наливают шампанское б/а, есть свежие соки, блюд огромное количество, Вернулись с завтрака нам дали ключи от номера, в номере есть все: халаты , тапочки , пляжные полотенца, мыло, шампунь, мочалки, расчески, пилочки, шапочки, зубная паста, щетки и.т. д. Наручников - Браслетов в отеле нет. Бассейн на улице теплый 30-31 градус. Еда и алкогольные напитки качественные на любой вкус. Пиво хорошее. Отель 5+. Мы были семьей сын- 30 лет. муж - 57 лет отдыхом остались довольны. Все супер!!!

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2017.

настала пора и нам поделиться своими впечатлениями о посещении в первой половине ноября отеля Alva Donna Beach Resort Comfort 5*. 1. почему выбрали именно этот отель. первоначально посещение отеля, да ещё и в сиде в наши планы не входило - в прошлом году ровно в это же время отдыхали в royal adam & eve 5*, который повторно посещали в начале лета этого года, но adam & eve 5* решил завершить сезон в этом году пораньше - в конце октября. пришлось срочно выбирать из того что осталось - главные ориентиры: наличие подогреваемого бассейна на открытом воздухе, wi-fi по всей территории отеля, нормального питания и отзывов на этом сайте, все это подтверждающих. после большого перебора отелей интерес вызвала alva donna, которая в белеке, где имелось всё требуемое, но настор ...

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2017.

Отдыхали во второй половине сентября я, муж и сын 4-х лет. Заселение и размещение на уровне; у нас было не очень удачное время приезда - 04.00,поужинали или позавтракали в ночном ресторанчике, прогулялись, повалялись на диванчиках в холле, заселили нас в 11.00. Территория небольшая, ухоженная. Пляж с удобными шезлонгами. Да, прямо на пляже вход в море не очень удачный, встречаются камни, но буквально три метра в сторону уже очень хороший песочный заход. Поэтому странно читать, как многие плюются - сделай два шага в сторону и нормально заходи в воду. Номер стандартный, почему-то без кровати для ребёнка, вместо неё - небольшой какой-то полудекоративный диванчик, спать на котором не очень удобно. Мини бар тоже обычный, пополнялся ежедневно. Еда вкусная, хороший выбор. Много конечно непон ...

Отзыв написал(а) 29 Ноября 2017.

Отдыхал в Алва Донне в Сиде с 14 по 21 ноября 2017 г. Хочу сказать, что так душевно давно не отдыхал. Всё было замечательно -от заселения до обслуживания и питания. С погодой также повезло! Мне всё понравилось в этом отеле - приветливый ресепшен и особенно девушка Ирина, - очень приветлива, приятна в общении, она визитная карточка и яркая жемчужина этого отеля! Отель включает в себя шесть корпусов, я жил в номере с видом на бассейн и на море. Шикарно, все просто шикарно! Два из трех бассейнов с подогревом до +30 и мне нравилось плавать в них после купания в море (+22 примерно). Питание очень разнообразное и вкусное, даже попробовать всё невозможно. Отель на первой линии, по пути на море с одной стороны лежаки на травке, с другой - гамаки. Просто идиллия! На территории отеля гуляют очень м ...

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2017.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ Alva Donna Beach Resort – уютный отель на небольшой территории с вкусным питанием и приветливым персоналом. Несколько бассейнов, в т.ч. с подогревом и тремя водными горками, бары и круглосуточное бистро, СПА с бесплатным хамамом, сауной и тренажерным залом. Для кого важно, браслеты гостям здесь не надевают. Мой отзыв относится к зимней концепции отеля (ноябрь), летом все может быть иначе :-) ПОГОДА В НОЯБРЕ В конце ноября погода переменчивая. Первые дни был дождь и ветер, к концу предпоследней недели распогодилось, можно было днем ходить в футболке. К вечеру, конечно, холодало и без кофты уже прохладно. Воздух около +15. В солнечный день было +19 и можно было даже искупаться в море (вода, конечно, прохладная). ТЕРРИТОРИЯ Территория отеля – компактная (1720 ...

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2017.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Для кого важно, браслеты гостям здесь не надевают.

ПОГОДА В НОЯБРЕ

ТЕРРИТОРИЯ
Территория  ...

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2017.

Спасибо отелю и администрации за отличный отдых. Очень советуем посетить этот отель все туристам которые хотят приехать в Сиде.
- Очень понравилась кухня
- Номера
- Удобства на пляже.

- Есть маленький минус в входе в море. Но он решается посещением другого пляжа слева. Бувально в 10 шагах.

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2017.

Вчера вернулись из отеля. Как всегда все было безупречно. В прошлом году отдыхали в этом отеле, также в ноябре. Хочется написать не отзыв, а благодарность. Встретила нас Ирина, она, как всегда, - помощник во всех вопросах. Внимательна, компетентна, ответит на любой вопрос и поможет решить проблему (если она, конечно, появится). Заселили сразу, вид на бассейн и море. В номер принесли бутылочку вина и фрукты. Опять же повезло с погодой. Персонал доброжелательный. Очень хочется отметить работу Гульсум, а также Василия. Хотя трудно выделить кого-либо из работников этого отеля, все молодцы. Спасибо генеральному директору.

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2017.

С момента возвращения из отеля прошло две недели, впечатления немного стерлись, но все-таки отзыв напишу, отель заслужил. Ездили с Библиоглобус, принимающая сторона Fly Holiday. Трансфер-гид настолько не напряглась, что даже не представилась. Прошло то время, когда за время трансфера можно было услышать что-то интересное о стране, советы. Только об экскурсиях, которые, конечно, нужно покупать у представителя туроператора. Но даже об этом очень нехотя. Ну и информацию, что неявка на инфовстречу с отельным гидом влечет затруднения при вылете. Так получилось, я как раз была на рецепшене в назначенное для инфовстречи время, отельного гида не было. Мне предложили поискать его по отелю. Как то обошлись на отдыхе без него. По дороге в отель остановили полицейские, мы подумали, проблемы у водителя ...

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2017.

Только вернулась из Альва Донны. В этом отеле уже не в первый раз. Как всегда все прекрасненько. Персонал приветливый. Сервис - отличный. Еда, отдельное спасибо, шеф-повару. На ресепшене Ирина, внимательна, поможет, если есть вопросы, очень любезная. Хочется отметить еще, в частности, Гульсум, Василия, Заселили сразу, с погодой повезло.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Туры в Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция, вылет из г.Москва

28.02.2020
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция>>>