: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alva Donna Beach Resort Comfort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.70 из 5 (1328 отзывов)

вылет 17 ноября
Отзыв написал(а) 17 Июня 2019.

#Alvabonna уже скучаем....Ну вот и мы вернулись домой с прекрасным настроением!Хочу, чтоб мой отзыв помог тем, кто все ещё сомневается или боится за своих детей.Мы отдыхали семьёй с 2мя детками 4х лет и 1 год со 2 июня в этом отеле, жили в номере 1407 в первом корпусе, номер уютный, на 4этаже, вид шикарный!!! Слева горы, потом соседний отель, а справа открывался вид на море! Шума практически не было, дети спали как убитые даже днём при открытом балконе. В 23:30 тишина была на территории отеля, анимация заканчивалась.Общее впечатление 🤩 а теперь от расскажу подробнее!1. Заселили очень быстро, в течении 5-7 минут, т.к приехали ночью. Сразу скажу, берите карты на всех членов семьи (одна останется в номере)2. Уборка каждый день. Полотенца меняли каждый день, постельное через день. Пыле ...

Отзыв написал(а) 08 Июня 2019.

Хочу поделиться отзывом об этом отеле. Отдыхала с дочерью (3,5 года) с 24.05 две недели. Сразу напишу - я влюбилась в этот отель! И однозначно хочу вернуться сюда не раздумывая! ЕДА: шикарные завтраки, обеды и ужины. Есть все на любой вкус и цвет! Много разнообразных фруктов и овощей. Мясо, рыба: вареная/гриль/и какое только хочешь. Пакетированные соки и есть свежевыжатый апельсиновый. НОМЕР: я просила тихий номер, мне абсолютно не важен был вид из окна. Главное тихо. Поселили в 6 корпусе, тишина, номер большой, мебель новая, полы ламинат (не люблю ковролин), сейф, мини бар. Убирались исправно каждый день. ТЕРРИТОРИЯ: очень ухоженная и грамотно зонирована. Все красивое, зеленое, есть гамаки и качели для отдыха. Рядом с каждым пунктом приема пищи аппарат с антисептиком для рук (я считаю э ...

Отзыв написал(а) 08 Июня 2019.

отдыхали с сестрой в этом отеле в начале июня 2019 года и остались очень довольны. приехали рано утром и нас почти сразу заселили. номер скромный , чистый, ничего лишнего. немного раздражает ковровое покрытие. санузел маленький, хотя с ванной. территория небольшая, но ухоженная и грамотно распланирована. пляж чистый, всегда есть лежаки. вход в море и дно отвратительные-камни. персонал вежливый. ресторан выше всяких похвал. все очень вкусно и разнообразно. отель рекомендуем.

Отзыв написал(а) 07 Июня 2019.

Пока свежи все впечатления, решила поделиться отзывом. Приехали мы в отель с ребёнком в 17:30, нас быстро заселили. Нам повезло, попался двухкомнатный номер. Убирали каждый день, полотенца меняли регулярно, мини бар пополняли каждое утро. Вкусная, разнообразная еда, для ребёнка очень много развлечений. Отличный аниматоры. Спасибо!

Отзыв написал(а) 05 Июня 2019.

Доброго времени суток!
В этом году наша семья вновь посетила замечательный отель Alva Donna Beach R C. Как и в прошлом году, отдых в вашем отеле прошел отлично! Управляющий отелем прежний, очевидно, что и сервис на высоте!!!
Персонал вежливый, отзывчивый, все наши вопросы и просьбы не оставались без ответа.
Территория отеля чистая, ухоженная, ландшафт радует глаз.
Пляж на твердую 5!!! Все чисто, уборка регулярная, наличие урн у шезлонгов и сортировочных урн на всей территории.
В этом году организовали мостики, обеспечивающие пологий вход в море. Сперва было скользко, но затем уложили антискользящее покрытие (дабы избежать травм, очень верное решение).
Море - безумная лазурь!!!! Ласковое, свежее, чистое. Но!!! Пару дней были небольшие неприятности- к берегу моря приб ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2019.

Отдыхали с 24.05 по 2.06. Отдыхали 2 взрослых и 2 детей. Брали квадра номер. По приезду отель подарил нам фэмили.Было очень приятно! Мы отдыхаем в этом отеле в 4 раз. И каждый раз уезжаем довольные и счастливые. Еда супер! Фрукты: клубника море..., черешня была, но жаль в последние дни нашего пребывания. Мороженое весь день. Очень нравится детский мини клуб!! Дети довольны! Покатались с клубом на лошадках, ездили в зоопарк. Из минусов отмечу работу лифтов. Если ребенок на коляске, спустится без лифта проблема. А ждать приходится долго.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2019.

В этот раз на отдых я поехала одна, и поэтому искала спокойный, не тусовочный отель с качественным сервисом и хорошим питанием. Отель полностью оправдал мои надежды, все очень понравилось. Заселение прошло очень быстро, отдельное спасибо Ирине! Я жила в 3 корпусе, номерной фонд в отличном состоянии. Огромная благодарность шеф-повару и его команде, было очень вкусно и сытно. Подача блюд бесподобна! Украшение, оформление, огромный выбор. Территория отеля поддерживается всегда в идеальной чистоте. Сервис в отеле на высоком уровне. Сделаю вывод, что наверное большая заслуга в этом менеджеров. Они постоянно в рабочем движении, можно сказать у них "все под контролем" Каждый день посещала СПА (сауна, парная, хамам - все великолепно). Наблюдая со стороны за работниками СПА скажу, что они ...

Отзыв написал(а) 03 Июня 2019.

отдыхали в Alva Donna Beach Resort Comfort с 13.05.2019 – 23.05.2019 семьей ( муж, жена и дочка 2 годика). превосходный отель!!! минусов мы не нашли, да и не за этим ехали. отзывы пишу крайне редко) самые главные, на мой взгляд, в отдыхе это три составляющих: 1) пляж, если вы на море. 2) профессиональный персонал 3) непременно питание с качественными продуктами. все три критерия были выполнены на отлично. обо всём понемногу. начну с самого отеля. приехали в отель примерно в 12.40 встретили нас с шампанским и турецкими сладостями. заселили нас в течении трех минут (это время у нас ушло на заполнение анкеты по приезду). номер дали в 3 корпусе на четвертом этаже номер 3406 с видом на местный рынок (заранее просила тихий номер, так оно и вышло). мини-бар укомплектован, все принадлежнос ...

Отзыв написал(а) 30 Мая 2019.

Отдых был супер, спасибо отелю и всему персоналу. Не понимаю вечно жалующихся туристов. Улыбайтесь, и отель поможет вам максимально комфортно отдохнуть. Проживание в 6 корпусе, который очень часто ругают. было выше всяких похвал. Уборка, питание, техническое обслуживание - все на высоте. Персонал отеля, делает все возможное для создания комфортного пребывания. Ребенок расплакался и не хотел уезжать, предлагал остаться жить там навсегда.Спасибо огромное за организацию прекрасного отдыха. Это просто праздник души

Отзыв написал(а) 29 Мая 2019.

Отличный отель для отдыха семьёй. Были во многих отелях премиум класса. Отель порадовал.
Персонал внимательный, питание просто великолепное. Удивило отсутствие черешни в мае. Большой плюс, что есть подогреваемый бассейн и он был реально тёплый. Номера маловаты для троих, сан узел тоже не совсем продуман. Прошу хотя бы полочку в душе повесить. Хотелось бы вернуться в этот отель ещё. С друзьями.

Отзыв написал(а) 28 Мая 2019.

огромную благодарность выражаем отелю альва донна ! все как всегда на высшем уровне, прекрасная кухня, никогда не ходили голодными, напитки, разнообразное меню - все замечательно ! свежевыжатые соки, алкогольная продукция, выпечка, сладости, миллион видов мяса и рыбы-любой найдёт себе кушанья на выбор!хороший пляж, несмотря на большое количество гостей-мест хватало всем. места также всегда имелись у обоих бассейнов.анимация отличная, прекрасные ребята, которые всегда занимались досугом и устраивали интересные программы работа гестрелейшн- отдельная благодарность! Лилия, благодарю от души за то, что благодаря вашей команде в этом прекрасном отеле мы выбираем его вновь и вновь! чуткость, внимательность и забота- основная составляющая работы !спасибо за отдых, ждите снова в гости.

Отзыв написал(а) 28 Мая 2019.

По приезду в отель в 12 часов - нас угостили на ресепшн шампанским, после 5-ти минутного заполнения анкеты - нас сразу заселили в номер 2109 (с видом на бассейны и на море), хотя у нас был оплачен номер без вида на море. Заселили без всяких доплат, за что отдельное спасибо сотруднице ресепшн (к сожалению не запомнил ее имени, она не очень хорошо говорит пр русски :) )! Вообще весь персонал в этом отеле, с которым нам приходилось контактировать - очень дружелюбный и позитивный, официанты работают как "пчёлки" и в барах и в ресторане, бармены тоже молодцы! Отель удобно расположен, рядом большой вещевой рынок, есть аптеки, продуктовые магазинчики и до Сиде и Манавгата 15-20 минут на маршрутке. Очень понравилось то - что ВСЕГДА и везде есть свободные места (у бассейнов, на пляже, в ба ...

Отзыв написал(а) 27 Мая 2019.

Отдыхала в мае 2019 с ребёнком. Море было холодное, почти не купались.
Отель в целом хороший . Для детей много водных горок на любой возраст, веселая детская анимация. Питание отличное разнообразное, для взрослых ежедневная анимация, оч.понравилась.
Не понравился вялый персонал в ресторанах, некоторые официанты делали вид что не видят тебя??.

Всё круто, даже очень.
Единственный минус - номер был грязным. Уборка была номинальна, хоть и ежедневна. В большенстве мест номера вообще уборка не делалаь год, наверно. Еще халаты почему-то забрали в первый же день и не вернули. Но всеравно это мелочи, так как всё остальное было на высоте.

Отзыв написал(а) 27 Мая 2019.

Отдых был супер качественным. искренне не понимаю возмущений по поводу корпуса 6. Нам очень-очень понравилось. очень тихо. Мы ехали за релаксом и мы его получили, сверх ожиданий. Спасибо, всему персоналу Алва Донна, за спокойный размеренный и качественный отдых. В номерах чисто, территория супер, обслуживание выше всяких похвал. Все улыбаются. Ребенок разревелся и не хотел уезжать. Супер приветливый персонал, тихая спокойная обстановка, помогли, Спасибо огромное. Обязательно вернемся

Отзыв написал(а) 26 Мая 2019.

В данном отеле мы были уже в 9 раз. Этот отель привлекает прежде всего отличным соотношением цена-качество. Также своим местоположением, мы всегда ездим с индивидуальным трансфером, и без остановок на магазины, заправки и другие отели очень быстро доезжаем в отель. У нас никогда не было проблем с заселением, непониманием или расселением в какие-то номера только для русских. Если Вы нормально и дружелюбно без криков и ругани попросите то, что вы хотите Вам обязательно, по возможности, помогут. Также хочу обратить внимание, что персонал отеля не меняется, текучки кадров нет, что для меня является немаловажным показателем стабильности внутри отеля.Номера. Да, номера не все новые, но чистые. При этом в 30% номеров уже сделана полная реконструкция с полной заменой всего. Так как мы являемся по ...

Отзыв написал(а) 26 Мая 2019.

Все или ужасно или плохо, отель на 5* не тянет. Сам больше никогда не поеду и другим не советую, соотношение цены качество не соответствует. Ангина в бассейне, доктор по страховке неуч, гид от тез тур безучастны, немецкие пенсионеры курят где хотят, убегали из отеля раньше окончания тура, т.к. дольше находиться в нем не было сил.

Отзыв написал(а) 21 Мая 2019.

приехали примерно часов в7 вечера заселили сразу в номер 1415 в номере есть все тапки халат полотенце шампунь гель паста с щеткой пена для бритья с бритвой.холодильник который пополняется каждый день уборка каждый день чайник с чаем и кофе. территория красивая ухоженная несколько баров все супер детский бассейн просто класс
ресторан идеальный есть все и очень вкусно от русской кухни до европейской все что душе угодно.отдельное спасибо девушкам в красной на ресепшене вы просто молодцы так держать анимация просто улет как детская так и взрослая все описать просто не возможно но поверьте этот отель супппппер туда охота вернуться. АЛВА ДОННА МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ.

Отзыв написал(а) 21 Мая 2019.

Я в отеле был с женой два раза , на 8 марта 2018, и в конце сентября 2018 ухе с двумя друзьями с компанией отзывы не пишу принципиально , чтобы не выдавать наилучшие места отдыха, "рыбалки",)))!!, А то все припрутся!!)!
Отель Супер!) Еду третий раз уже с внуками и детьми))!
Олегу Г... из Ангарска наверное " УСЕ Круто" по Иркутской области!!
Наверное с Алюминиевого завода или из администрации!!
Ест круче морковки!! На понтах и Ролексах!! удачи ему!!
Отэль супер!! не слушайте О.ГГГГГГГ....))))!

Отзыв написал(а) 21 Мая 2019.

Отель понравился. Красиво, чисто, хорошая организация мероприятий. Недочеты: полотенца с желтыми разводами, бармены в барах : швыряли бокалы, повышали голос......
Единственное, что очень доставало - это ежедневная навязчивость платных услуг СПА зоны. В течении дня по несколько раз пристают.

Отзыв написал(а) 20 Мая 2019.

Отдыхали в первой половине мая. Всё было в целом очень хорошо! И питание, и инфраструктура отеля (особенно для семейного отдыха с детьми), и анимация, и пляжная зона, и бары/рестораны.

Но было, к сожалению, одно «НО». В номере жутко пахло (№1202, первый корпус), как-будто ковролин «пометили» кошки. Не могу сказать точно, что именно произошло когда-то в номере, но дышать там невозможно, даже при условии, что балкон был открыт в течение всей недели 24 часа в сутки. Уборщицы, сотрудники на ресепшен, а также некий менеджер в белой рубашке уверяли первые два дня, что всё сейчас исчезнет, пытались забрызгать освежителем, после уборки номера включали кондиционер «на полную», даже оставляя какую-то свою карту, чтобы было электричество в номере и работал кондиционер, НО запах так и продо ...

Отзыв написал(а) 20 Мая 2019.

на кухне добавить чеснок/блюда с чесноком) Отель отличный, сервис на высшем уровне! персонал приветливый, цена/качество соответствует. Развлекательная программа очень разнообразная.
Но звезды одни и те же из года в год, хотелось бы разнообразия, хотя бы в программе чтобы что-то меняли (костюмы, например, трюки и т.д.) Выступление Тодес будто из 90х (старая музыка и скучная хореография).

Отзыв написал(а) 19 Мая 2019.

Переболели инфекцией в отеле, администрация не помогает,никто проблемы не решает.Ирина и Лилия две редкостные замки.Питанте отвратительно . Подавляющее число отдыхающих жуткий Номера старые и ушатанные, отель давно не ремонтировались .Никому не рекомендую.

Отзыв написал(а) 19 Мая 2019.

Все хорошо в целом.
Из пожеланий:
- на входах в море накидайте еще мешков с песком, чтоб заходить/выходить было комфортнее;
- уделите внимание зоопарку (больше животных и меньше вони), раз уж вы его у себя сделали;
- особо хамски ведущих себя отдыхающих (обычно пьяных уже с утра) научитесь как-то контролировать. Хотя бы использование dbl колонок запретите на пляжах и в барах.
Но в целом, все было супер))

Отзыв написал(а) 18 Мая 2019.

Отдохнули с семьёй в мае 2019 в период с 10 по 17. Отдых понравился, качественная еда и напитки, сервис понравился, вниманием не обделяют нигде, всегда можно обратиться к персоналу с любой просьбой, стараются тотчас же исполнить (правда, по-русски говорят не все, поэтому советую вооружиться парой фраз на английском).
Отличные подогреваемые бассейны, ребенку 5 лет, очень понравились горки (хоть и надоели быстро, не так их много).
Территория отеля чистая, ухоженная, содержится в прекрасном состоянии. Компактная, всё рядом, (лично для меня - плюс).
О номерах уже такого сказать нельзя, ремонт, сделанный в 2013 году уже не тот...
Отдельно отмечу качество еды и напитков, и вкусно и много. Про алкоголь также скажу, что почти во всех барах есть огромный выбор импортных напитков ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Туры в Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт), вылет из г.Москва

17.11.2019
Standard land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт)>>>