: : Турция : : Анталия : : Отели : : Fame Residence Lara & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Fame Residence Lara & Spa 5* (Фэйм Резиденс Лара) Анталия Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.70 из 5 (1151 отзывов)

Отзыв написал(а) 27 Августа 2015.

Решили мы все таки приехать опять в Fame Residence Lara. Выбирали отель долго, но остановились опять на этом же отеле. Только в этот раз у нас получилось приехать в июнье. Мы приехали достаточно рано.Встретили нас с шампанским. Номер получили примерно к часу. Нам сказали, что отель полный и поэтому прийдется подождать. За год в отеле есть некоторые приятные изменения.

В течении нашего отдыха мы встретили много знакомых лиц из числа персонала. Они нас тоже узнали, что было тоже очень приятно. Сервис в отеле хороший. К нам всегда относились внимательно. В барах даже запомнили те напитки, которые мы заказываем постоянно. И не спрашивая нас, сразу нам их приносили. Просьбы вообще не оставались без внимания. Будь то покрывало в номер или просто салфетки в главном ресторане.

Отзыв написал(а) 27 Августа 2015.

Отдыхали в отеле в августе 2015 года.Я сын(5 годика) и муж. Мы в FAME не первый раз, поэтому можем объективно анализировать изменения, которые происходят в отеле.
Территория. Все зеленее с каждым годом.Очень ухоженная.
Пляж широкий, песчаный. Лежаки в наличии есть всегда. Очень удобный вход в море. . Для людей, которые любят проводить весь день на пляже в тишине - это идеальный вариант.
Номер. Прилетели мы в обед, заселились нас сразу. Номер у нас очень большой 6001. Прекрасный вид на море. Уборка всегда на "5". В номере предусмотрено много разных мелочей: ложка для одевания обуви, блокнот для записей и простой карандаш, игольница (нитки уже вдеты в иголку!булавка, 2 пуговицы); в душе: фен, халаты , в небольших тюбиках шампунь, кондиционер для волос, гель для душа,  ...

Отзыв написал(а) 26 Августа 2015.

С удовольствием приехали в Fame повторно)) были в 2007-м... за год соскучились по впечатлениям. К хорошему всегда есть смысл возвращаться! И не пожалели. Ни чем не были разочарованы. Уровень сервиса держат на уровне, берегут и заботятся о репутации и об отдыхе клиентов. И еще, в Турции обязательно надо ездить на экскурсии, даже если кажется, что это ни к чему и удивить эта страна не может. Может) Но это становится очевидным после того, когда возвращаешься домой и пересматриваешь фото, вспоминаешь манящую даль моря, дух гор, пышную зелень лесов вокруг горных речек... Так что путешествуйте!! Не валяйтесь "овощем" на пляже)) а то будете думать, что Турция примитивна, банальна... И главное - это настроение на отдых!

Отзыв написал(а) 26 Августа 2015.

Самый достойный из всех тех, в которых приходилось отдыхать в Турции! А отдыхаем в Турции 10 лет подряд... И в 2008-м снова приезжали в Fame Residence Lara 5*, хотя вся их сеть на очень приличном уровне. Все продумано, ничего лишнего, разнообразие в планировке территории и самого отеля. Да, он большой, но нет ощущения, что он похож на муравейник. Фотографии порой говорят лучше, чем тысяча слов))

Отзыв написал(а) 25 Августа 2015.

Отличный отдых!!!Все очень всё понравилось!!!

Питание отличное, главный ресторан, всякие закуски у бассейна, на улице каждый день готовят шашлык, куры гриль, рыбка на углях, для детей картошка фри и разные гамбургеры. Везде стоят кофейные аппараты. У бассейна с пещерами готовят очень вкусные лепёшки.

Море и бассейны:

На пляже у бассейна в любое время можно найти свободные места! Вход в море отличный, водичка тёплая и чистая! Бассейнов очень много – и с пещерами, и ленивая речка, и с горками, есть детский 100 см. Джакузи.

Территория:

Территория очень красивая, с одной стороны зона бассейнов, с другой дорожка до моря.

Всё очень красиво, много зелени.

Наслаждалися чудесным морем вкусной едой и доброжелательным отноше ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2015.

Впервые поехала одна с детьми, очень переживала,поэтому отель выбрала ближе к аэропорту,а не привычный Белек, ориентируясь на отзывы.
Сначала плюсы:
1 )близкое расположение к аэропорту
2 )хорошие номера и хорошая территория отеля
3)самый главный плюс и главное достоинство отеля это Работник гостевого сервиса Дуйгу АКСУ и ее команда. Она просто каждый день уделяла внимание и старалась сделать отдых комфортным (бесплатные а-ля карт,пакетироапнный сок ребенку,шампанское в номер и главное бесплатное продление номера на 5 часов в день вылета.
Минусов для меня ту отеля много:
1)очень далеко расположены лежаки под навесом от моря и дорожка до моря не идет, тяжело и далековато идти по раскаленному песку даже в обуви к морю и невидно детей с лежака.
2)рыбки в мор ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2015.

Отдыхали в конце июня.
Были в отеле не первый раз.
Подробно всё расписывать не буду, можете прочитать отзыв от прошлого года.
Скажу только, что размещение с каждым годом всё лучше. Спасибо Мехмет!
На гест релейнш замечательные, компетентные, красивые девушки Дуйгу, Фулия, и др. Всегда помогут и решат проблемы.
Питание по сравнению с 2014 годом заметно хуже. Скуднее, выбор меньше, гриль делать не умеют, или не хотят.
Но этому есть обьяснение.
Если кому-то нужна помощь, готов ответить на вопросы. Пишите, не стесняйтесь.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2015.

Отдыхали в начале августа. Персонал чудесный, милый, воспитанный. Номер был с видом на бассейн и море. Вид просто изумительный. Кондиционер работал хорошо, просто не надо было его когда уходишь выключать. Подушек было в номере три штуки на человека. Одна из них действительно была неудобной.Территория отеля небольшая, но это и радовало. Все очень близко и море и бассейн. Аниматоры не раздражали (это главное в отдыхе)- хочешь играй, хочешь просто лениво смотри на людей. Вечерние выступления были милы. Особенно понравились Африка и Супер рок (точное название не помню). Еда разнообразна и мясо и рыба и индейка, всего хватало с избытком. В отеле было так хорошо, что жалко было времени тратить на экскурсии. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2015.

Добрый день!!! Я отдыхала в этом отеле первый раз с мамой и моим сыном 8 лет,понравилось расположение,очень удобно, недалеко от аэропорта! Потом должна отдельно сказать об отеле,очень ухоженный,чистый,уютный ,да он не очень большой,территория для прогулок небольшая ( прогуляться вечером по территории негде),но для нас это не проблема. Мы гуляли за территорией отеля вечером.Сразу хочу выделить ВЕСЬ персонал отеля от носильщиков до поваров,все очень приятные, добрые,отзывчивые люди,особенно хочется выделить Мехмета на рецепшен,замечательный,отзывчивый,добрый,вежливый человек,(ещё раз спасибо Вам Мехмет за комфорт и отзывчивость к нашим пожеланиям,Вы профессионал своего дела!),Викторию очень доброжелательная девушка,Айдай из Guest relation всегда была рада помочь,ответить на интересующие вопр ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2015.

Обо всём по порядку.
В Турции мы во второй раз. В прошлый раз были в Сиде тоже в 5*. Так что есть с чем сравнить. Отдыхали вчетвером: я, муж., сын 6 лет и дочка 2 года.
НОМЕР. Мы приехали вечером, около 21.00. Заселили нас быстро, дали номер чуть больше, чем мы оплатили, но он был без балкона. Это минус. В номере убирали и меняли полотенца каждый день. Правда в первый день нам положили 3 больших полотенца, на второй - 4 положили, а на третий день их было всего 2! На четверых! Я не выдержала и пошла ругаться на ресепшн. Там девушка Виктория быстро всё решила и на донесли ещё 2 полотенца. Больше таких проблем не было. Мини бар пополняли не каждый день. Но я уже не ходила выяснять по этому поводу, т.к. мы крашеную газировку не употребляем. А воду можно взять в каждом баре.
РЕС ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2015.

Мы отдыхаем в Турции в разных отелях не первый раз. Этот отель выделяется среди других хорошим сервисом, разнообразным питанием, как для взрослых, так и для детей. Особенно порадовало разнообразие фруктов арбузы, дыни, ЧЕРЕШНИ, инжир, апельсины, персики и другие в неограниченных количествах!!! Много рыбы и море продуктов.
При полной загруженности отеля, всегда можно было найти лежаки и столики и наличие большого количества народу на качестве отдыха это не отражалось. На ресепшен нас встречали Виктория и Махмед очень внимательные и отзывчивые, в любой момент приходили на помощь.
Особенно хочется отметить работу детских аниматоров, детки были очень довольны!!! Мини диско очень веселое и зажигательное, но музыку можно разнообразить. Вечернее шоу организовано на достойнойном уровне  ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2015.

Отель расположен в престижном месте Антальи в окружении отелей Империал Дива Дельфин палас Кокорд,номера чистые и уютные,питание отличное разнообразные и больше чем достаточно,персонал добро желательный,слова НЕТ для отдыхающих не существует,чистоты и уют поражают.Особая благодарность Дуйгу Аксу Айдай Виктории Мехмету и официанту Арифу

Отзыв написал(а) 30 Июля 2015.

Были в конце июня - начале июля. По приезду в отель на ресепшне встретили нас очень радушно. Без проволочек и ожидания заселили в номер. Отдельное спасибо Мехмету - очень вежливому и внимательному сотруднику. Предложил нам отличный номер с видом на море и вообще любые возникавшие вопросы решал на лету. Отель прекрасно подходит для семейного отдыха. Ухоженная территория. Разнообразной еды более чем достаточно. Ежедневная уборка номера со сменой полотенец и пополнением мини-бара напитками. Чистое море. Превосходный пляж. Имеются многочисленные развлечения для взрослых. Спасибо девушкам Насте и Румми за гимнастику и аквааэробику. Искренняя благодарность аниматорам детского клуба Наташе, Наталье, Альчин и Кадар за создание для детворы калейдоскопа развлечений и ярких эмоций. Были и спортивн ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2015.

Отдыхали семьей 3+1, у нас был семейный номер, но он такой крохотный, что мы были друг у друга на головах, но веранда-балкон была огромная, больше номера))) еда отличная, для детей есть отдельная пища! Фруктов много! Море близко и приятный вход! От аэропорта 10 минут! В целом отличный отель за свои деньги!!!

Отзыв написал(а) 22 Июля 2015.

Отель просто супер! Отдыхали с мужем и дочкой 8 лет в конце июня 2014 года. Встретили нас отлично, сразу разместили в замечательном номере (дали четырех местный двух комнатный, вместо однокомнатного стандарта, который мы заказали). Сказали переселят на следующий день, но так там и оставили. Радости нашей предела не было! В номере фен, шампунь, гель для душа, мыло, бальзам для волос, ватные диски, ватные палочки. Уборка каждый день. Полотенца меняли часто. Минибар бесплатный, в нем сок, молоко, вода, газ. напитки. Пополнение каждый день. Чайник, чайные приборы присутствовали. Чай черн., зеленый, травяной, фруктовый, сахар, сахара заменитель, кофе, сливки, пополняли каждый день. Сейф бесплатный. Бутилированная вода в ресторане, барах, лобби и везде - без границ. Еды был огромный выбор. Много ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2015.

Я очень люблю отдыхать в Турции, но такого потрясающего отпуска у меня еще не было!
Рано утром прилетела в Анталию. О БиблиоГлобусе говорить не хочется, вспоминать о них тоже. От аэропорта везли почти полтора часа, хотя обычно время поезди примерно минут 15-20. Обратно автобус опаздал на 30 минут, самолет задержали на 1,5 часа... Это все минусы отдыха!
А дальше ПЛЮСЫ : это сам отель, красивый, удобный !!!
До этого 8 раз отдыхала в Турции. Отношение к гостям в этих отелях, как к родным людям! Реальное ощущение, что приехала к любимой тетушке на дачу, что тебя очень ждут!
Сначала сразу не хотела писать отзыв, думала, может эмоции улягутся, смогу найти минусы хоть какие-то, но.... Прошла неделя, а я все вспоминаю, как же там было нереально хорошо !!!
Ну а если подроб ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2015.

Только что вернулись из отпуска. Эмоции переполняют! Отель прекрасный, все на самом высоком уровне !
Самое главное - удобное расположение, из аэропорта дорога заняла всего 15 минут. Заселение прошло очень быстро, в лобби нас встречали шампанским. Сервис в отеле превосходный. Отдельное спасибо ребятам на ресепшене - они мне здорово помогли , так как первый день на отдыхе был омрачен тем, что авиакомпания ПЕГАСУС потеряла мой чемодан в Стамбуле. Особая благодарность очаровательной Виктории и Мехмету. Слава Богу чемодан нашелся и его доставили прямо в отель на след день.
Номер дали на 8 этаже , вид был не на море, а на соседний отель Дельфин , красивый городской вид. Нас ничуть это не смутило, балкончик просторный, есть столик и 2 стула, сушилка для вещей. Номер тоже понравился, хор ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2015.

Помним отель 5 лет назад, небо и земля.Только один плюс ,расположение,рядом аэропорт и нахождение в городе,можно погулять,походить по магазинчикам.Как высказался отдыхающий рядом подросток "отель для детей и пенсионеров", согласна с ним на 100℅, хотя самой уже далеко не 18, откровенно скучно, аниматоры без огня, никакого интереса к отдыхающим, была в мае в отеле Papillon Zeugma анимация на высоте, невозможно просто лежать, постоянно хочется участвовать в развлечениях. Кухня не интересная, однообразная, я не еду в Турцию ради все включено, но невозможно питаться одним и тем же две недели, напитки местного производства,ужасного качества, импорт платно, для 5 звёзд это странно, экономия на всем, как нам объяснили,готовятся к ремонту....и?😮Отношение официантов отдельная и ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2015.

Добрый день. Отдыхали в отеле с дочкой в июле 2015. Выбирали отель недалеко от аэропорта (отдельное спасибо Тез Тур за подсказку!) - 15 минут и мы на месте! Важным критерием выбора был пляж. Здесь он просто отличный - упругий песочек, мелкие камушки. Море сказочное! Чистое, теплое. Правда для маленьких деток немного глубоковато сразу, но это не мешало купаться. К вечеру обычно были небольшие волны всегда, а утром всегда штиль. Пляж огромный, от первого ряда лежаков нужно пройтись. Лежаков очень много, всегда есть свободные, даже в тени, никогда не было с этим проблем. У бассейнов сложнее найти лежак, если приходишь не в 8 утра, но тоже находили. Бассейнов много, из одного в другой можно переплывать под мостиками. Есть бассейн с джакузи, он в тени - удобно в зной. Для деток есть детский бас ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2015.

отдыхали в этом отеле в июле 2015г. отель Fame Residence Lara & Spa находится в 15-20 минутах езды от аэропорта антальи. в турции отдыхаем уже не первый год., кроме того в районе лара кунду уже в третий раз. в прошлом году заприметили отель Fame Residence Lara & Spa с уличной стороны и в этом году целенаправленно запланировали прилет именно в этот отель :) хотелось бы отметить, что заселение было долгим - прибыли в отель в 6 часов утра, номер обещали дать к 8-9 часам.. в 8 часов на ресепшн поменялась смена и в итоге номер мы получили к 13 часам. скажу честно, было неприятно. в период отдыха были свои недостатки (например, в плане размещения, обмена полотенец). однако эти недостатки со временем успешно устранялись и не испортили общее впечатление об отеле.
из анимационной команды хоте ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2015.

Доброе время суток, уважаемые. Хочу внести свои пять копеек в отзывы по отелю. Прочитав негативные отзывы, была очень удивлена. Такое впечатление, что некоторые родились с золотой ложкой во рту и живут с ней же. Только непонятно чего вдруг решили слоняться по отелям, а не отдыхают в своих графских усадьбах.
Мое впечатление самое положительное. Рекомендую и своим друзьям, и всем. Сама, если будет финансовая возможность, поеду в этот отель. Но все по прядку. О
Заселение: мы приехали в отель по местному времени где-то в 8.00 утра. Ну пока туда-сюда выгрузились, осмотрелись. Тут же нас отправили на завтрак. Пришли с завтрака. Попросили подождать 10 минут. Не вопрос. Удобно расположились на диванах.
В номере все было чисто, все работало, вода была постоянно и горячая, и холодная ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2015.

Отдыхали с мужем и ребенком 3,5 года. Поселили в замечательный номер с видом на море и балконом. Заселили нас без проблем в 12:15 и без каких либо доплат, спасибо за это девочкам с Guest relations заранее с ними списывалась. Питание нам не понравилось!!! Супы только тыквенный и из чечевицы, ребенок категорически отказывался это есть, поэтому за 11 дней он ни разу не съел супа!!! Один раз, правда, был куриный, но это был один жир. Обеды скудные! На обед и ужин за все время давали пюре только 2 раза, выбор мясных блюд скудный!!!! При том, что мой ребенок в 3 года ест все с общего стола, проблемы с питанием были. Спасали зерна вареной кукурузы и рыба. Что порадовало, так это огромный выбор фруктов. Самый негативные эмоции у нас были вечером, когда пытались уложить ребенка спать. Музыка из сос ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2015.

Отзыв написал(а) 15 Июля 2015.

Я вернулась из этой гостиницы и очень довольна своим отдыхом. Потрясающие условия. Погода, настроение, гостиница. Если бы отпуск подольше!!!!!!!!!!!!!! Ааааааа так хочется обратно. Столько много тут отзывов, хочется спасибо сказать всем, кто пишет, они действительно очень помогают при выборе гостиницы. Я перед отъездом выбирала, чтобы не далеко от аэропорта, а то мы как то тащились в Белек, пока всех развезли полдня прошло. Тут за 15 минут мы уже оказались в Ларе. . Так что для дальнейших поездок в Турцию буду выбирать только отели Лары! На пляже всегда чистота, шезлонгов хватало всем, не нужно было с утра бежать и занимать себе места, у бассейна не лежали, вода нагревалась до 30 градусов, что было просто противно в них залезать (но немцам нравится, такое ощущение, что моря они просто боят ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2015.

Прекрасный отель! В Турции далеко не в первый раз, но именно этот отель оставил не забываемые впечатления. Размещение без проблем, все очень приветливые, номера отличные. На уборку в номере тоже пожаловаться не могу, хотя чаевые оставляю только в день отъезда. В ресторане очередей нет, обслуживают хорошо. Еда разнообразная, на любой вкус. В принципе я вообще не любитель рыбы, но там ела её с большим удовольствием каждый день !!! Персонал всегда встречает с улыбкой и приветствием. Везде очень чисто, много мест где можно посидеть в приятной обстановке, как днём, так и вечером. Хочу отметить гест релейшн команду, просто супер!, если возникали какие то вопросы или не удобства, то это тут же всё решали без каких либо проблем и дополнительных доплат спасибо Дуйгу и Фулья . Правда очень хороший о ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2015.

Публика была разнообразная- немцев много, голландцы, русские, турки собственно - но все нормальные люди. В нашем номере было почти всегда тихо - никакого шума - то есть для тех кто хочет спокойного семейного отдыха - самое то. Правда вечерами на дискотеках не появлялись - может там что-нибудь и для тех, кто любит покуролесить и отрываться вполне кайфово. Немаловажно, что было не очень жарко в середине июня. В общем здорово. Размещались в двухкомнатном номере. В номере уютно, удобно. в наших апартаментах имелось два балкона. Питание выше всяких похвал и обслуживание приятное - никаких нареканий. Официанты с полуслова понимают, что от них хотят. Единственное для тех, кто следит за весом: есть надо ровно столько, сколько тебе надо и не больше, чтобы не омрачить впечатление от поездки тем, что ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2015.

Ездили в июле 2015 года.
Хотелось бы поделиться наилучшими впечатлениями от отеля и персонала, а так же чудесной живописной природы и моря.
Были там с младшим сыном, и хочу заметить, что отдых для деток там так же на высшем уровне.
Детский клуб сыну очень понравился. масса развлечений для малышей и очень хорошее обращение. квалифицированные педагоги окружают детей заботой и вниманием, что уходить оттуда им не хочется.

Для любителей мясо есть не менее хороший ресторан PAŞA , где наивкуснейшие закуски и великолепно приготовленное мясо.
Очень приятно радует глаза изобилие зелени на территории отеля, и надо заметить, что даже в июле жара почти не ощущалась.
По поводу персонала отеля Дуйгу и Фуля- это очень вежливые, добрые, внимательные, обходительные л ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2015.

Отдыхали в отеле С 8 по 15 июня. Очень красивое место, уютный чистый пляж. Удобное месторасположение. До аэропорта на такси 20 мин. Территория ухоженная, много зелени и цветов. по дорожкам бегают автобусики, которые подбирают уставших туристов. Размещение: Были приятно удивлены, когда приехав в отель около 12:00 были сразу же зарегистрированы и сопровождены до номера. Вместо, практически, стандартного ожидания до 14:00. Номер бронировали через Bıblıo Globus : "Просторный люкс с 2 отдельными спальнями с большими шкафами и балконом с видом на море. В ванной комнате каждой спальни предоставляются роскошные туалетно-косметические принадлежности При выезде нас также порадовала администрация отеля, предоставив нам возможность остаться в номере до 14:00 без дополнительной оплаты (по ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2015.

Вернулись из этого замечательного отеля 2 дня назад. Пребываем в восторге. Заселили очень быстро. Номер небольшой, но очень уютный. Есть все необходимое. Мыло, гель, шампунь - отличного качества. Номер убирали регулярно и очень качественно. Была небольшая проблема с дверью балкон- исправили очень быстро. Еда в отеле очень разнообразная и вкусная. Блюда приготовлены и оформлены с душой, как будто повара готовят лично для себя)))). Официанты очень расторопные и вежливые. Приносят воду, убирают со стола очень быстро, даже звать не надо, появляются сами в нужный момент. Все очень свежее. Много фруктов. Сладкий стол выше всех похвал. Пляж очень уютный и на редкость чистый, постоянно убирают, чистят урны, даже из моря вытаскивают мусор. Всегда есть полотенца, причем за ними не надо никуда ходить ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2015.

Добрый день уважаемые коллеги отдыхающие.На отель Fame Residence Lara мы обратили своё внимание ещё в прошлом году наблюдая за движением и шоу этого отеля с балкона своего номера Сoncord de Luxe в котором отдыхали ,выбрали Fame ещё и за хорошие отзывы о нём и не ошиблись с выбором.Отдыхали с женой сыном и тещей .
Отель на удивление оказался очень продуманным и удобным,красивая ухоженная территория, отель чистый ,красивый,мебель ,сантехника всё в отличном состоянии.Заселение было по расписанию ,номера дали с видом на море,спасибо Михмету. Дуйгу Аксу отдельное спасибо за доброжелательность и правильную моментальную реакцию на все наши просьбы и пожелания.
Как выше было упомянуто отель очень удобный компактный все под рукой ,начнем с главного ресторана который состоит из нескольки ...

Добрый день.
Прилетели в 7 утра, быстро получили багаж и без ожиданий, на индивидуальном авто от туроператора поехали в отель.
Заселили нас в 10:30 без особых проблем.

Номер огромный, без вида на море. Я была поражена насколько продуман интерьер номера, расположение зон в номере, кровати, дивана...и т.д. Первые 3-и дня было сложно вообще выйти из номера...все валялись в кровати смотрели на красивый вид из окна... интерьер очень располагает..к расслаблению, сонному состоянию...я впервые забыла о работе .

Тоже касается самого отеля, на столько все продумано, красиво,
Безупречные Алякард рестораны и правильно что они платные .

Наконец цивилизованные люди (в большом количестве) - уходишь с моря или бассейна собрал вещи и полотенца и ушел. Нет э ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2015.

Прилетели утром, в дороге 15 минут (просто отлично!), заселили через 1,5 часа, что также, несомненно, плюс отеля, внимательные, улыбчивые, даже есть русскоговорящий сотрудники.

Номер был на 6 этаже, стандарт, с видом на море. Мебель приличная, белье чистое .Стандарт – очень просторный номер, нам его было достаточно (еще и кроватка-манеж вполне уместилась). Мини-бар сок, кола, фанта, молоко, минералка с газом и без).
Качество уборки номера от чаевых не зависит, но это влияет время уборки. Оставил – убрали до тебя, нет – не убрали. У нас малыш спал днем, поэтому пару раз оставались совсем без уборки. Оказалось, что этот вопрос (как и многие другие) легко решить с помощью Дуйгу и Фули из Guest relation. Совершенно по другому поводу обратилась в Guest relation к Дуйгу и Фулье - ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2015.

удачное месторасположение, песчяный пляж,широкая пляжная полоса, нет подводных камней, удобный заход в море,
приветливый персонал (хоть и не знают многие русского языка),
уютные номера,
хорошее питание (рыба, курица, индюшка, говядина, овощи, фрукты, сладости).
классные вечерняя анимация как для взрослых, так и для детей.
все аниматоры очень приветливые .
особое большое спосибо Виктории и Бурак на Администрацие ,а тагже Дуйгу Аксу на "Guest Information" ,и аниматорам Стас, Рамасан и Емра

Отзыв написал(а) 09 Июля 2015.

Шикарный отель. Прекрасно проводили время с детьми. Хорошая анимация. Кухня как везде в Турции нужно искать, что нравиться. Пользовались аля картой ходили в турецкий и китайский ресторан. Турецкий был не о чем в результате пошли в обычный ресторан поели. А китайский был супер еда и оформления. Сам отель уютный мягкие диваны в коридорах. Номера обычные, но за уборкой нужно следить. А в целом супер! Цена дороговата правда.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2015.

Ездили с женой, в целом, очень довольны Море, пляж супер, обилие еды 24 часа в сутки, много смешных котят на территории, просто великолепные шоу, не классическая анимация, а выступают профессиональные группы из разных стран, акробатика, живая музыка, танцы, тематические выступления, мега шоу. Очень неплохой так называемый Medical Stone Massage в Спа.
Но были и минусы. Близость к мечете - очень громкие молитвы в 3:50 утра и еще 5 раз в сутки на весь город, от которых просыпаешься (были в конце июня-начале июля, возможно из-за рамадана), не очень большая территория, мало растительности. Неудобные подушки. Очень - очень плохой Wifi, кое-как можно читать новости и отправлять письма.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2015.

- Отличная работа Ресепшн, команды Guest Relation и персонала. - Разнообразие еды в течении дня на территории отеля. - Низкая стоимость.
- Слабый и неудобный интернет, не везде работает, автоматически отключается и надо подключаться несколько раз в день. - Отель давно не ремонтировался, мебель старая, но была информация что в этом годом планируется грандиозный ремонт. - Опасная работа водного спорта, парашют опускают к пляжу и трос проходит рядом с людьми. Это очень грубое нарушение техники безопасности.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2015.

Приехали в отель в 12.30, разместили к 14.00. Сначала дали номер на 3-м этаже, посмотрев его, я сразу отправилась на ресепшен и попросила другой, тут же дали еще 2 номера на выбор (и это при том, что отель был переполнен, в этом я убедилась позже). Я выбрала номер, небольшой, но очень уютный.Убирались хорошо, если были какие то просьбы или пожелания, тут же выполнялись. Девочки, работающие на гест рлейшне всегда приветливы, улыбаются, здороваются, интересуются, всё ли хорошо, любую просьбу моментально выполняют,Дуйгу,Фуля и Айдай (обращалась не раз, поэтому, если Вам что-то надо, не стесняйтесь, просите и обязательно Вам с удовольствием помогут). Хочу поблагодарить девочек за отличную работу, Вы просто МОЛОДЦЫ!!! Питание: здесь я могу написать только одно - ОБАЛДЕННО!!! чего там только не  ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2015.

Второй год подряд решили провести в Fame . И, конечно, это очень удобно: все тебя знают, ты знаешь всех и всё. Ты приезжаешь уже как к себе домой, неприятных сюрпризов не будет. В этом году сюрпризы были исключительно приятные: приятные люди, атмосфера доброжелательная, ласковое море и полный релакс. Мы просили нас заселить куда нам хотелось - нас заселили, фемили по раннему бронированию на так громко ударил по кошельку и оправдал все надежды на безупречный отдых. Очень комфортно.
Сейчас начну петь дифирамбы потрясным людям в отеле. Мы влюблены в Дуйгу,она работает в гест релейшн .Такая девушка солнечная, такая открытая и обаятельная, как будто с другой планеты. Браво за жизненную позицию, спасибо за помощь и желание помочь по любому поводу. Моя доча ходила КАЖДОЕ утро к Дуйгу здоров ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2015.

В Турции были в четвёртый раз, и до этого вроде тоже в "5*", но чтобы так зацепило! Сейчас буду восхищаться, неприлично много хвалить, видимо мы тоже из "секты", так что кто ищет негатив и минусы, это не сюда, фигушки, не дождётесь!
Территория отеля мало того что очень красивая, зелёная, ухоженная, но как-то своеобразно устроена: вроде и отель большой, а всё компактно, уютно, всё рядом, нет этих бешеных марш-бросков от номера до моря и обратно. Первые дни, правда, то и дело сворачивали не на ту тропинку, но всё равно выходили где-то рядом, впрочем быстро привыкли и освоились.
Приятно удивил персонал, все горничные, и своя и чужие, рабочие, спасатели, уборщики, словом все здороваются и улыбаются, а это, как ни крути, тоже марка отеля. Про еду. Не понимаю тех, кому  ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2015.

Пишу обещанный отзыв. Всегда читаю чужие отзывы при выборе отеля, мой, может, также поможет определиться с отелем или подготовиться к отдыху в нем.
В целом, убедилась в который раз – для пляжно-ленивого отдыха с детьми лучше хорошего турецкого клубного отеля не найдешь. Меня всегда удивляет, как же удается организовать такой отдых для такого большого количества людей, которые отдыхают, пьют, едят, а потом, естественно, хм-хм… В общем, организовать и очистительные и другие обслуживающие коммуникации. Туркам удается.
Итак, по порядку.
Погода. Начало июня в этом году выдалось в Анталии совсем нежарким по сравнению с другими годами, что нас вполне устроило, обошлись без кондиционеров. Температура в море в начале отдыха была +22, потом – +24. Причем, в прошлые годы все-таки в  ...

Замечательный отель!
Основное - атмосфера спокойствия и КАЧЕСТВО во всем.
Поражает сразу отсутствие большого скопления народа,
холл с ресепшн огромный. Красиво.
Заселение: быстро, без лишних вопросов, с улыбкой, но и без лишних расшаркиваний. Как и должно быть.
Номер дали не стандартный, как был заказан, а по каким-то причинам (деньги не платили, правда) очень хороший огромный метров 80, с террасой. Террасой была крыша первого этажа.
Пляж:чисто, без нареканий, песок. Не очень огромный, но местА
достаточно.Матрасы чистые.
Бар на пляже с большим количеством мест.
Еда вкусная. Фреши несколько видов, даже овощные.
Алкогольгные напитки, включенные в систему - замечательный выбор вина.Лобби-бар - огромный, красивый, с выходом на открытую те ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2015.

Прочитав отзыв мужа о нашем отдыхе в FAME , поняла, что, хоть, отзыв позитивный, но какой то сухой. В нём не описано множество мгновений нашего отдыха и я решила поделиться своими впечатлениями. Во первых большое спасибо Дуйгу и Фулю за чёткую работу. полёты и трансферы – без задержек! Рассказывали интересно, ничего не навязывал. Во время отдыха всегда дружелюбно справлялся о самочувствии. Поскольку никаких проблем не было. Номер. Очень удачно расположен. Почти напротив – лифт, которым пользовались отдыхающие близлежащих номеров – больше 2 минут не ждали. Внизу 20 метров по прохладному холлу, 30 метров по дорожке мимо цветов и вы в ресторане. Еда. Овощи – очень свежие, петрушка вкусно пахучие. Тосты по утрам с удовольствием делала сама, в дополнение к горячим булочкам и оладушкам. Очень по ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2015.

Сразу говорю, что и страну и отель для отдыха выбирали с условием, что едем с двумя детьми, возрастом 6 года и 10 лет. И уже много лет выбор падает на Турцию, где нас устраивает сервис и есть выбор отелей на любой кошелек. Любим отдыхать в июнье.
В этом году решили отдохнуть в Ларе, выбрали Fame. Но в отель ехали с осторожным чувством, жизнь научила, что высоким оценкам и рейтингам не всегда стоит доверять. Теперь могу с уверенностью сказать: нам Fame очень понравилась. Начну с плюсов: Нас заселили в очень просторный номер с большой террасой и прекрасным видом . В Турции стандартные номера во всех отелях, как правило небольшие. В этом отеле есть очень просторные номера. И пусть их хватает не на всех, но они есть, и это для нас огромный плюс. Нам вчетвером было очень комфортно в таком  ...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2015.

Всем доброго дня суток, меня зовут Асем (Алматы,Казахстан).
В этот отель я с внучками приезжаю уже в третий раз подряд, и как всегда все на высшем уровне. Персонал отеля встретил нас радушно, уже знакомые нам на рецепции Мехмет, Мустафа и прекрасная девушка Виктория. Разместили нас буквально через 15 минут, как постоянному гостю отель предоставил номер 5114 с видом на море. Вид с номера открывается чудесный, чему мы были очень рады. В номере нас ожидал приятный сюрприз: в виде бутылки вина и несколько видов фруктов (комплимент от отеля).
Анимация отеля и их программа была интересной, моим внучкам не приходилось скучать. Назира (внучка) ходила в мини-клуб и поверьте ей не было скучно, спасибо детским аниматорам Кадыру и Наталье которые находили подход ко всем, все были вовлечены  ...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2015.

Несколько дней назад вернулись из Турции. Oтдыхали в FAME .В очередной раз приехали уже как к себе домой. По-прежнему уютно, чисто, приветливо и весело!
Размещение. Зная, что расселение в номер будет не ранее 11 часов (а мы прилетели часов в 5 утра),мы отдохнулии до завтрака на ресепшене (наличие мягких диванов и кресел позволяет это сделать).Горячие круасаны с медом и вареньем, свежий чай и кофе окончательно нас разбудили.
Номера. В 11:20 , как и было обещано, нас раместили на третьем этаже с видом на море. Номер достаточно большой, не новая, но в хорошем состоянии мебель. Как всегда белоснежное постельное белье, халаты, полотенца... Несмотря на то, что окна выходят и на равлекательную зону отеля, закрытые створки позволяют существенно уменьшить шумовые эффекты (если есть в это ...

Отзыв написал(а) 04 Июля 2015.

Приехали с семьей на отдых в этот замечательный отель уже 3 раз, начиная с 2013, 2014, 2015 г.г.. Это просто райский уголок на берегу Анталии (Лара), в котором нам все нравится и устраивает полностью. Очень удобное расположение от международного аэропорта Анталии, 15-20 минут езды. По прибытию в отель персонал приветливо встречает гостей с бокалом шампанского и турецкими сладостями. Буквально с этого момента и ты попадаешь в райский уголок. Сотрудники отдела размещения (рецепшен) очень профессионально и оперативно организовывают размещение гостей, не успев допить бокал шампанского, как карточка от номера уже в наших руках, которые украшают фирменные зеленые браслеты отеля FAME RESIDENCE LARA. Это происходит так быстро и через 5-10 мин. мы уже оказались в своем номере. Необходимо отметить о ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2015.

Очень нравится отель, отдыхаю в нем уже не первый раз,очень все нравится,приезжаешь туда и чувствуешь себя как дома, хорошие большие номера, хорошее питание,завтрак,обед и ужин в основном ресторане-шведский стол,практически каждий вечер посвящен кухне разных стран,например,вечер турецкой кухни,в,несколько ресторанов алякарт,фаст фуд в барах у бассейна и напляже во время обеда,у бассейна мороженое, с 12:00 до 16:00 пекут национальные лепешки с разными наполнителями, песчаный пляж,проблем с шезлонгами никогда не возникает,места под солнцем хватает абсолютно всем,для маленьких детей отличный мини-клуб,в котором детьми занимаются целый день и постоянно устраивает различные поездки на банане,возят кататся на лошадях,для взрослых отличная развлекательная программа на целый день,днем все различны ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2015.

Вот уже месяц прошел после отдыха в Fame Residence, но все еще находимся под впечатлением прекрасно проведенного времени. Перед поездкой рассматривали несколько отелей, читали различные отзывы и остановили свой выбор на данном отеле, о чем сразу скажу - не пожалели. Начну все по порядку. Полет прошел нормально, без задержек. В 13:00 по местному времени мы были в Турции. Встретили нас индивидуальным трансфером и через 20 мин. мы были уже на месте. Так как мы приехали в отель одни, то никаких задержек с размещением не было. Встретили с шампанским .
Теперь, коротко по пунктам:
Уборка номера убирали всегда в наше отсутствие, довольны уборкой. Мини бар и туалетные принадлежности пополнялись ежедневно. Приготовление ко сну - отличное.
Погода была комфортная. (25-28 градуса, море ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2015.

Отдыхала в этом отеле июне 2015г. с сыном 9 лет. Впечатление от отеля можно выразить в нескольких словах "все сделано с заботой о гостях"! Прекрасный номерной ! Дизайн богатый, все работает, прекрасная косметика в ванной комнате, халаты, тапочки - все атрибуты качественного пятизвездочного отеля с приставкой для VIP отдыха.
Мы жили в стандартном номере - понравилось - тихо, спокойно. Днем спишь - никакого шума! Уборка. Очень тактичный персонал. Если вы в номере, никто не ломился с навязчивым предложением убраться. Горничная не выставляет вас из номера (как случается во многих отелях), а подстраивается под вас. Если вы отказались от уборки, то вам позвонят с guest relation и уточнят причину отказа и удобное для вас время уборки. Убирались вполне добросовестно (даже пыль протира ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2015.

Отель очень красивый, весь окружен бассейнами, много уютных баров и кафе, прекрасные рестораны. Что порадовало мою дочь, бассейн с горкой- мы не могли её оттуда вытащить. Пляж чистый, лежаков хватало всегда. На пляже пологий вход в море, песок, детская площадка под навесом, что очень удобно для детишек, на море и в тоже время в тени.
Прекрасная парная, сауна, хамам. Муж и мама брали пакеты массажа -остались очень довольны. Пакет массажа -это три-четыре процедуры на ваш выбор. Мы ездили в супермаркет Терра Сити на автобусе № 07. . Питание отменное. В главном ресторане каждый найдет для себя любимое блюдо. Имеется диетический стол и детский. Погода была прекрасная, пару раз шел дождь, но там он такой теплый и без ветра, что одно удовольствие гулять под ним. Море теплое . Уборка в номере ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2015.

Начну по порядку: заселение прошло без проблем, погуляли часик, ознакомились с территорией, пока нам готовили номер. Заселили в 5 этаж, вид супер - на море, комната большая, ремонт хороший, ванная комната отличная, все новое и чистое! В Турции в 4 раз, больше всего понравилось моооореее (до этого были в Белеке и Кемере, с волнами прибывало водоросли к берегу и море было горячее), а здесь и водичка показалась попрохладнее и не смотря на волны, берег всегда оставался чистым. Так что для дальнейших поездок в Турцию буду выбирать только отели Лары! На пляже всегда чистота, шезлонгов хватало всем, не нужно было с утра бежать и занимать себе места, у бассейна не лежали, вода нагревалась до 30 градусов, что было просто противно в них залезать (но немцам нравится, такое ощущение, что моря они прос ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2015.

Но лично я туда больше не поеду :)

Что понравилось а что нет:
Понравилось: чистые номера, ежедневная уборка (иногда даже чаевые не брали), относительно чистый пляж, небольшая зеленая территория, лежаки до ~ 10.00 свободные ))

Не понравилось: неудобно размещены бассейны. Около горок постоянно много народу, второй, более просторный, вечно пустует: сравниваю с Лимак Лара - там все построено с умом. Дикие животные на пляже (до нашего приезда собака покусала женщину), как то не радостно :(. Детская вечерняя анимация без разнообразия, сравнить с тем же Fame Гейнюк - там в разы лучше. Вечерняя анимация разнообразная но только выступления заказных шоу. То что делают сами аниматоры, один номер и тот - слабоват (опять же в сравнении). Пару раз в отеле были перебои с кондиц ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2015.

Отдыхали с подругой в Fame Residence Lara в этом году и получили колоссальное удовольствие. Начну с того, что расположен отель недалеко от аэропорта и добирались мы до Fame всего 20 минут, до этого я отдыхала в основном в Кемере и была этому приятно удивлена. Номера нам очень понравились – яркие, светлые, убирали в номере прекрасно.Еда в отеле была шикарная – разбегались глаза, вкусно было все, по этому, к сожалению, с отдыха вернулись набрав пару лишних кило, но это стоило того, поскольку отказать себе в удовольствии попробовать всю эту вкуснятину я не могла..Разнообразие мясных блюд, сладостей, салатов, и даже фруктов.
Сама территория отеля очень радовала глаз, много растительности, бассейны, мне понравилось, что они были отделаны никак везде, дно плавно из голубого переходило в тем ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2015.

Отель стильный и элегантный, расположение компактное, территория небольшая, но продуманная, зеленая. С первых минут пребывания в отеле, чувствуется высокий сервис и доброжелательная атмосфера, которая создается работниками отеля, так как в FAME нас не встречали нигде, огромная благодарность девочкам из отдела взаимоотношений с гостями, Дуйгу ,Фулье и Айдай, на протяжении всего отдыха чувствовалась их поддержка и участие. Состояние номеров хорошее, качество уборки, полотенца, белье, тапочки, халаты все соответствует заявленному статусу отеля. Питание отличное, разнообразное, всегда несколько сортов мяса, рыба, гарниры, овощи, главное очень вкусно и даже изысканно! Фрукты по сезону. Обслуживание в основном в ресторане, практически, как в а-ля картах, официанты всегда рядом, напитки обновляют ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2015.

Fame Residence Lara & Spa 5* не посчастливилось оказаться в легендарном «fame » в апреле 2015 года первое, что хочу отметить – это перелет авиакомпанией аэрофлот. не один другой туроператор не предоставляет эту услугу в этом году. индивидуальный трансфер до отеля, быстрое размещение. lara– это роскошный курорт, но возможности отеля превосходят все ожидания гостей. на его территории – 9 бассейнов, в том числе и детские, аквапарк, магазины и бутики, клуб для детей, 2 профессиональных поля для игры в футбол, 1 теннисных кортов. кроме того, в отеле работает spa-салон, занимающий территорию в 55.000 кв.м. постояльцы могут поиграть в боулинг, посетить кинотеатр, поиграть в бильярд. кроме того, в течение всего дня гостей развлекают аниматоры для взрослых и детей. по вечерам предусмотрена культурн ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2015.

Отдыхали в этом отеле второй год подряд, с 22 мая по 1 июня. 2 семьи всего 5 человек. В том году отдых в этом отеле очень понравился и поэтому решили вернуться.
Начну с приезда. Разместили достаточно быстро. Конечно в одном из номеров не было дополнительной кровати , но это сразу исправили . Уборка номера хорошая. По сравнению с прошлым годом в номер добавили тапочки, халат ,шампунь, кондиционер, бальзам для тела, в этом году изменили дизайн сумки, добавили кошелек который подчеркнул стиль отеля.
В ресторане всего достаточно. Еды на все вкусы. Мясо разного приготовления , рыба хорошая каждый день, креветки иногда. Овощей и фруктов много, впечатлило разнообразие. Детское меню так же хорошее. Множество салатов до которых дело даже не дошло. Очень вкусная выпечка. Разнообразие сладо ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2015.

Отдыхали втроём: я, мама (72 г.) и сын (13 лет). В номере 2 кровати и диван раскладной. . Балкон , есть сушилка, 2 стула и стол. В номере предусмотрено много разных мелочей, про которые вроде никто не писал: ложка для одевания обуви, блокнот для записей и простой карандаш, игольница (нитки уже вдеты в иголку!булавка, 2 пуговицы); в душе: фен, халаты , в небольших тюбиках шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло, шапочка для душа и сумочки для пяжа. Номер убирали ежедневно меняли полотенца (банное, для лица, ножное). Номере есть бесплатный сейф и wifi . Сначала убирали свои гаджеты в сейф , потом оставляли на подзарядку в номере - ничего не пропало. Бар честно пополнялся ежедневно с утра. Вода питьевая (бутилированная) находится в разных местах на территории отеля в холодильниках ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2015.

В полном восторге от Fame Residence ! До посещения этого отеля была в многих отелях , который, несмотря на свою разрекламированность, значительно уступает в качестве обслуживания Fame. Питание здесь просто потрясающее:перепела и проч. морепродукты,салаты,сладкого огромный выбор. Все пирожные чрезвычайно нежные и вкусные. Каждый день с 14:00 до 16:00 мороженое.Все офицанты очень вежливые. Ждать не приходилось ни минуты, к столу все доставлялось без малейшего промедления. Очень хорошее розовое вино - рекомендую! С виду может показаться, что интерьер отеля несеколько простоват, однако это только на первый взгляд. Все выполенено в едином концепте . попадая туда, понимаешь, что отель полностью орпавдывает свое название - безмятежность...Здесь чувствуешь олную гармонию с собой. Кроме того, в оте ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2015.

Долгожданный отдых, который превзошел все наши ожидания!!!!!! Выбирали очень долго отель для долгожданного отдыха и нисколько не ошиблись. Я и мой сын 10-ти лет отдыхаем в отеле с 14 июня , были здесь до 27 июня.... Очень жаль что так быстро пролетает время..Хочеться уже находясь здесь поделиться впечатлениями.....
*****Прилетели в отель в 11 утра. Я заранее писала представителью отеля Дйгу Аксу с просьбой о предпочтении при заселении (просила поселить на 5 этаже ), и наши просьбы по приезду были учтены, обратились в ресепшен и Дуйгу для заселения и нам сообщили, что наш номер уже готов. заселили нас в течении 15 минут. И вот мы в номере!!!! Вид из номера-это окно в рай!!! Номер был идеально чист. Белоснежное постельное белье, белоснежные полотенца. Ванно-душевые принадлежности. Прек ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2015.

хочу поделиться впечатлениями об отпуске, проведенном в Fame Residence Lara & Spa размещение- отлично! спасибо дуйгу аксу представителью отеля! предварительно списались с ней , и получили номер, который нас полностью устроил просторный, уютный, боковой вид на море, новая мебель и интересный дизайн интерьера. территория отеля очень красивая газоны, пальмы, цветы , ландшафтный дизайн, оригинальной формы бассейны, в сочетании с подсветкой вечером- удивительно красиво, ярко, эффектно. прогуливаясь по территории получаешь огромное эстетическое удовольствие от того, насколько все чисто, ухожено, аккуратно и живописно.питание-5 + ! в основном ресторане всего много, вкусно, разнообразно. мясо всех видов и фрукты в достаточным количестве .выпечка очень даже приличная, вафли, тортики, пахлава-все вк ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Туры в Fame Residence Lara & Spa 5* (Фэйм Резиденс Лара) Анталия Турция, вылет из г.Москва

22.12.2019
Standard roh

Расширенный поиск тура в Fame Residence Lara & Spa 5* (Фэйм Резиденс Лара) Анталия Турция>>>