: : Турция : : Анталия : : Отели : : Fame Residence Lara & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Fame Residence Lara & Spa 5* (Фэйм Резиденс Лара) Анталия Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.70 из 5 (1155 отзывов)

Отзыв написал(а) 17 Января 2017.

Решили семьёй отпраздновать Новый Год 2017 в Турции. Выбор совершенно случайно выпал на Фейм Резидентс. Поселили нас очень быстро в течение 10 минут. В отличный чистый светлый большой номер. Правда, не с видом на море... Но нам это совершенно не омрачило настроения. Прекрасный вид на дорогу, яркие сверкающие огни окружающих отелей и горы. Кормили вкусно, разнообразно. Всегда свежая выпечка, фрукты. Зимой не работал детский ресторан, но нам всегда было чем покормить нашего маленького сынишку, которому 1г. 7 мес. Отдельное спасибо всей команде отеля! К сожалению, всех по именам не помним . Но часто помогал нам Мустафа, прекрасная Фулья. Приятно пообщались с Недимом. Фулья всегда была рядом. Наша палочка- выручалочка! Спасибо большое! Отличная анимация! Как взрослая , так и детская. Запомнилс ...

Отзыв написал(а) 17 Января 2017.

Отзыв написал(а) 11 Января 2017.

Побывали там семьей в январе 2017 года. Отель большой, ухоженный с уважительным персоналом. Множество баров и ресторанов как внутри так и снаружи.Про питание и говорить нечего - там имеется все! просто все! Хочешь кушай, хочешь гуляй как в музее. На территории отеля водится семейство кошек, шт. 10-12 но они спокойные и неназойливые, выглядят вполне упитанно. В городке , если на выходе повернуть налево и пройти метров 600-700 по правую сторону будет отличный большой супермаркет, где мы все и закупили в последний день - рахат лукум, сувениры, фрукты и оливковое масло. В целом по отелю - оценка "отлично", только для посещения лучше выбирать не зимние месяцы, а то погода и "все включено" будут держать на жесткой привязи.

Отзыв написал(а) 09 Января 2017.

Мы останавливались в этом отеле 2 семьями (только взрослые) с 30 декабря по 7 января. Впечатления от отеля очень хорошие! Начну с номеров, в которые нас заселили (4 этаж, комнаты 4104, 4105): они очень просторные, со свежим ремонтом и отличным видом на море и бассейн. Мебель в этих номерах идеально новая, в номере комфортно и очень чисто, для удобного проживания предусмотрено все необходимое - от халатов и тапочек до банных принадлежностей: кондиционера для волос, лосьона для тела, одноразовой бритвы, зубной щетки, мочалки и тд. Каждый день при необходимости уборка номера со сменой полотенец, постельного белья и тд. Мини-бар в номере заполняется каждый день безалкогольными напитками. Кровать удобная с хорошим матрацем, подушки нескольких видов на выбор - помягче и пожестче. Wi-Fi в номере  ...

Отзыв написал(а) 09 Января 2017.

Отзыв написал(а) 23 Декабря 2016.

номер не был готов для гостей: кондиционер не работал на тепло и это зимой.при обращении в "guest relation" нам заявили,что на тепло работает только ночью и выдали нам маленький обогреватель.кондиционер на тепло ночью так и не заработал.

гостиница выглядит прекрасно внешне и внутрене.отличная еда и превосходный спа центр.

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2016.

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2016.

Мы вдвоем с мужем отдыхали в этом отеле в августе 2014 года. Выбирали принципиально в Ларе, но хотелось отель поскромнее, дабы в этом районе в основном, дорогие.
Всем остались довольны. Красивый отель, все новенькое, аккуратное. Кормят разнообразно и вкусно. Море было просто обалденное, чистый пляж, ненавязчивый персонал. Есть где вечером прогуляться. Территория ухоженная, много бассейнов, горки. Ехать из аэропорта минут 15
Номера очень небольшие, правильнее будет сказать крохотные, но чистые и свеженький ремонт. Вид из окна у нас был на соседний отель, он молодежный и там все время бабахала музыка, поэтому, если едете с детьми, то лучше выбирайте номера на стороне моря.
В целом, обычный Турецкий отдых, цена оправдывает качество, думаю, что вернемся вновь!

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2016.

Ну что сказать, стандартный турецкий отель типа пять звёзд. Почему типа? Потому что все очень скромненько бедненько и безвкусно. Нет, снаружи конечно огого, и главное золото везде куда ни глянь - бохато, а вот все остальное подкачало. Во первых маленькие комнатки, во вторых абсолютно неадекватный персонал, еда - много и невкусно, без затей особых так сказать. Помимо этого - бешеное количество горячих южных мужчин - уровень развития - приматы. Невозможно пройти не ощущая склизких противных взглядов плюс видимо от бесплатной выпивки орут так, что серьёзен задумываешься чем нибудь их прибить.
Из плюсов - вполне норм спа, все так по турецки хамам со всякими скарбами какие хочешь и не хочешь.
Вывод: категорически не советую

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2016.

Приезжаем в этот отель уже постоянно. Пытались выбрать что-то еще, но для нашего формата (Мама, папа, грудной ребенок) - идеально. Есть диетический стол, как раз для мамочек. Если нужна детская кроватка, на ресепшене сотрудник Мехмет, спросите его. Он прекрасно говорит по русски. Кроватка предоставляется отелем бесплатно.

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2016.

начну с того , что меня очень волновало . Можно ли отдыхать в Турции в ноябре ? Да,! погода , как в Крыму в сентябре , не жарко( +25-28) , вода для купания в море нормальная ( +23). Теперь об отеле : Отель мне очень понравился ! Территория большая , зеленая .Номера просторные . Сервис в номере отличный , нареканий нет Великолепный СПА !. Массажистки -тайки! ! Приветливый и отзывчивый персонал на рецепшене . Пожаловалась , что в номере прохладно, тут же принесли ветродув - обогреватель )) Ресторан: питание разнообразное , много выпечки , Но , имеется минус : не очень "торопяться" обслуживать официанты , особенно, если слышат русскую речь ! Это минус во многих турецких отелях . Анимация : круглый год. Мы были с детьми и ими занимались . Огромное спасибо Натали с Харькова !! И конеч ...

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2016.

Красивая, ухоженная территория, чистый пляж, вежливый персонал. Хороший спа-комплекс, спортзал. на территории достаточно баров и кафе, чтобы перекусить на свежем воздухе.
Отвратительно организовано питание в главном ресторане. Если не прийти минута в минуту к началу завтрака, обеда или ужина - свободный стол будет только через час в лучшем случае. Но к этому моменту уже заканчивается еда. Такое впечатление, что в отеле не знают, какое количество гостей остановилось и не могу рассчитать, сколько нужно столов и продуктов.

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2016.

На этот раз был с семьёй. Повторяться не буду: отель в целом очень хороший. И отдельно скажу про отличную работу Мехмета на ресепшен - вот с кого надо брать пример! Но и кроме него есть очень хорошие ребята и девушки из числа персонала - приветливые, очень стараются. Это понравилось.
За 10 дней пребывания выявились следующие моменты: - лифтов - очень не хватает.. на такой отель и при такой загруженности для приемлемого комфорта их нужно больше. "Время ожидания" до 3-5 минут - с детской коляской особо не набегаешься по этажам.. - чем ближе к концу сезона, тем расслабленнее некоторые официанты в ресторанах - и разнообразие самой еды тоже становится меньше. - порой была "напряжёнка" с лежаками на пляже - опять же фактор конца сезона (часть просто собрали и унесли с ...

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2016.

Вкусная и разнообразная еда в основном ресторане и ресторанах а-ля карт. Красивая, ухоженная территория. Отлично работает Интернет на всей территории отеля. Большой выбор платных развлечений на пляже.
В номере в ванной перебои, связанные с горячей водой. Может резко пойти намного горячее, а потом холоднее выставленной. Пару раз немного ошпарился!((( В основном ресторане дважды попались тарелки с отбитыми краями. За состоянием посуды следят плохо. Платный апельсиновый сок на завтраке!!! В Турции это ОЧЕНЬ большая редкость. Платный а-ля карт рестораны! По субботам все закрыты!((( Гостей из других отелей пропускают только до 23.00. Встретиться предлагают в течение 30 минут только в лобби-баре. В номер, где проживаете, не разрешают проходить. Плохая шумоизоляция. Рано утром (в 5) просы ...

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2016.

Понравилось всё. Отличный отель, просторные и чистые номера, много вкусной и разной еды, красивая и ухоженная территория, шикарный пляж. Есть закрытый бассейн, тренажёрка и SPA. Особо хочется отметить отличную работу сотрудников на ресепшен - девушки Bahar Sahinler (у неё отличный английский) и особенно менеджера Mehmet Doger. Ему отдельное спасибо за урегулирование нестандартных вопросов и ситуаций. И он очень хорошо говорит по-русски - так что все наши соотечественники, кто не дружит с иностранными языками, - смело к нему! Ещё в Fame Residence достаточно хороший WiFi - ощутимо лучше, чем в соседнем "самолёт"-отеле:) P.S. Крайне редко ставлю "десятки".. но тут - не жалко, заслужили:)
Нет пирса - будет здорово, если появится

Отзыв написал(а) 29 Октября 2016.

Были рядом в Конкорде , переехали из -за очень грязных номеров ,абсолютная разница , тут в Fame Residence красивая территория -удобное местоположение -дружелюбный персонал ,особенно русскоговорящий Мехмет ,который имеет на все вопросы положительный решения ! -чудесный спа-салон -чистый, большой пляж -разнообразное питание ! Короче 10 баллов !)))
Приглашайте туристов из России всеми доступными способами !

Отзыв написал(а) 29 Октября 2016.

Замечательный отель, отличное питание, доброжелательный персонал. Особую благодарность хочу отметить Tarik Ozmen, Bahar Sahinler и еще одной девушке которая работала на ресепшн с Tarik Ozmen в дату нашего заезда 23 октября (стройная, красивая загорелая девочка) к сожалению имя забыл спросить.
Понравилось все, но из улучшений можно ввести пару закусок (яишницу например) после 00:00, т/к иногда хотелось кушать вечером)

Отзыв написал(а) 10 Октября 2016.

Номер. Не понимаю людей, ко ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2016.

Готовимся к отпуску мы всегда основательно: отзывы, рекомендации, видео, цены. Турция - наша любимая страна, знаем о ней много, бывали в разных местах, есть что и с чем сравнить. Итак, все по-порядку. Трансфер. Летели из Вены, туроператор ITS, авиакомпания Sunexpress. Замечаний нет, все четко, быстро, организованно. 25 минут из аэропорта до гостиницы в микроавтобусе. Поселение. На рецепции быстро заполнили формуляр, по нашей просьбе поменяли номер с французским балконом на классический. Никакого бакшиша, просто и четко. Один раз забыли карточку в номере, обратились за помощью на рецепцию. Никаких лишних вопросов и формальностей, дали новую карту, которую потом любезно нам и оставили. Улыбки, поклоны, пожелания хорошего отдыха. Здорово. Номер. Не понимаю людей, которые пишут, что номера  ...

Отзыв написал(а) 05 Октября 2016.

Если самая большая оценка 10 баллов, то 20 баллов, это то, чего не может быть. Так вот, в этой гостинице все - 20 баллов ! Я немало поездил по миру и за свою рекомендацию отвечаю - это лучшее, что я видел !!!!!!!!!!! Бич всех гостиниц - уборка номера и чистота, но только не здесь - чистота идеальная, шикарные интерьеры, персонал ведет себя так, как будто я их самый любимы родственник, еда - самые крутые рестораны нервно курят, невозможно все перечислить - они просто круты, а шампанское и сладости в лобби 24 часа в сутки , перенесли меня в мир фильмов голливуда :-). Эти ребята действительно круче всех !
Не существует в принципе !

Отзыв написал(а) 02 Октября 2016.

Отдых замечательный! Второй раз в этом отели, очень нравиться. Сервис на высшем уровне. Персонал внимательный. Многие говорят на русском языке, хотя отель считается европейским. Море волшебное, погода классная. Большая благодарность менеджерам отеля Дуйгу и Фулья. Любые просьбы наши были выполнены в срок и тщательно. Хороший ювелирный магазин, хозяин которого говорит по русски и выполнит любое пожелание в ювелирном изделии.

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2016.

У этого отеля небольшая территория с каскадом бассейнов. Жизнь в отеле проходит медленно и спокойно нету шумной анимации. В основном отдыхали европейци русских было немного. Отель больше понравится семейным парам с детьми или без молодежи любителям тусовок тут явно будет скучно. Ну и по порядку. Проживали мы в номере стандарт с видом на море. Мебель добротная. Большая кровать. Уборка ежедневно. Телевизор плазма но мы его даже не включали. Интернет в номере есть но на многое не рассчитывайте так почту посмотреть и по вайберу пообщаться максимум. Ванная комната аккуратная. Принадлежности для ванной халаты и тапочки все было. Также приятно что пол номера застелен ковролином. Также бесплатно мини бар и сейф. Территория отеля вся в бассейнах. Но и довольно много красивой зелени. Везде чистенько ...

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2016.

Отличный отель!!!!! Отдыхали с подругами,нам понравилось все! Обслуживание-хорошее,персонал очень вежливый,добрый и приятный.Номера чистые и уютные.Еда вкусная,ассортимент хороший.Единственное-мне не хватало анимации,правда мы ее сами делали и нам скучно не было,но это действительно минус. Аниматоры должны быть однозначно!!!!!! не навязчивые,но они быть должны! Пляж чистый,бассейн тоже чистый.Много плюсов даю,хотя была в отелях и по-больше,но этот мне очень уютный!Рекомендую!))

Отзыв написал(а) 09 Августа 2016.

Меня зовут Анвар, в этом году я и моя девушка отдохнули в Турции, и первый раз выбрали Анталию и отель Fame Residence Lara. Хочу в первую очередь выдилить одного сотрудника отеля а точнее сотрудницу Guest Relations Дойгу Аксу, она поразила нас не только своей искренней добротой и грамотностью в работе, но и умением очень четко решать любые вопросы в отеле и за её пределами! Как только мы приехали в отель она сразу помогла нам расселиться а не ждать обеда, все подробно рассказала, к слову говоря в совершенстве владеет Русским, Английским, Немецким и Турецким языками.... Благодаря ей наш отдых прошел хорошо,были несколько ситуаций но стоило только обратиться к ДУЙГУ так сразу любой ньюанс или будь то проблема исчезали беследно!!! В целом отель не плохой, много об отеле конкретно сказать не м ...

Отзыв написал(а) 03 Августа 2016.

Были в данном Семейном отелев 2015 году. Впечатлений море. Исключительно положительные эмоции от пребывания. Были 10 дней и остались бы там жить, хотя бы ради еды. Пробовали каждый прием пищи разные блюда и все-равно не спели попробовать все, что хотелось. Шикарные повара. Первое изумительно около 20 видов. Вторые блюда не сосчитать. Сладкое, десерты не осилить и за месяц пребывания. Изобилие фруктов поражает. В обще от еды в восторге. 7 тематических ресторанов, но в них и не хочется идти, т.к. всего хватает во "все включено". Много баров алкогольные и обычные напитки не поддаются описанию. Пляж свой со своей спасательной службой. Отдельные слова благодарности аниматорам. Занимали нас целыми днями и вечерами. Конкурсы. Участвовали дважды с мужем. Один раз он "мистер отель&qu ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2016.

Мы били семьей 14 дней и должна отметить остались очень довольны. Чистые комнаты, каждый день новые полотенца и постель. Всегда есть свободные лежаки на пляже и возле бассейна, что для нас очень важно... мы любим долго спать))) Вкусная еда на любой вкус. Ребёнку никогда не было скучно... Горки, анимация и клуб для детей. Это не самая дорогая гостиница в Ларе, но я могу только советовать. Для любителей турецких покупок рядом два торговых центра и уличный рынок... Единственный минус для нас, после 12 ночи гостиница спит)))) Для тех кто хочет пати...скучновато. Но, для спокойного отдыха большой плюс.

Отзыв написал(а) 15 Июля 2016.

Я,мой муж и наша четырехлетняя дочь отдыхаем в этом отеле уже в шестой раз.Лучше отеля для отдыха с ребенком не найти.Обслуживание,питание, детский клуб все на высшем уровне.Особенно хочется отметить представителей отеля это Фулья и Дуйгу,очень внимательные девушки всегда помогут в любом вопросе,и администратора на рецепшене Мехмета.В детском клубе работают замечательные девушки особенно Наталья нашей дочке она очень понравилась.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2016.

Отдыхала с семьёй в этом отеле впервые. Все шикарно! Всем советую. Красивая и ухоженная территория. Чистые и уютные номера, уборка в номерах каждый день . Красивые бассейны и пляж. Разнообразие еды на любой вкус. Чувствовала себя очень комфортно. Радует работа персонала на отлично! Особенно хочу отметить менеджеров Мехмет и Дуйлу, очень гостеприимны и подобрали нам отличный номер! По возможно обязательно приеду сюда вновь.

Отзыв написал(а) 30 Июня 2016.

Отдыхала с семьей и друзьями в этом отеле четыре года подряд! До этого в турецких пятерках были не раз, но в этот отель влюбилась с первого взгляда! Красивый с уютной ухоженной территорией. персонал знает свою работу на 5+!
Доброжелательные все сотрудники начиная с ресепшен. Питание отменное, всегда есть что выбрать на любой вкус. Красивые бассейны и пляж. Уборка в номерах каждый день. Очень комфортно себя чувствовали. В этом году не удалось вернуться в отель из-за непростых, но я верю, что решаемых отношений между нашими странами. Рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха и по возможности приеду сюда еще много раз!

Отзыв написал(а) 27 Июня 2016.

Номер шикарный с видом на бассейн и море.В номере все и даже больше))))Чистота,все новое,свежее,мини бар с напитками,соками ,пополнения каждый день,тапочки,халат ,банные принадлежности,плазма,кондиционер,сейф..Территория красивейшая,каскад бассейнов,много баров на территории и у моря.Лежаков у моря и у бассейнов предостаточно. Питание на любой вкус. По всем вопросам можно обращаться к русско-говорящему персоналу Дуйгу Аксу и Мехмету Догер. Очень приветливые и отзывчивые ребята. Всем хорошего отдыха !!!!! Надеюсь вернуться в этот отель в следующем году.
Все понравилось!!!

Отзыв написал(а) 17 Июня 2016.

Хочется отметить превосходную работу гестсервиса. Любые вопросы решались мгновенно. И несомненно спа салон! Сейчас по контракту там работают массажистки с Бали, обязательно посетите массаж- не пожалеете!
Похоже из-за незаполняемости туристами отеля обслуживающий персонал был сокращён, потому как не приемню, чтобы в высокий туристический сезон уборка бассейнов производилась в 10 часов утра. На открытых и полуоткрытых террасах главного ресторана периодически появлялись лужи , которые никто не спешил убирать. Резало глаз очень сильно мятые скатерти в ресторанах отеля.

Отзыв написал(а) 11 Июня 2016.

я со своей семьей часто отдыхаем в турции, в разных городах. последний раз остановились в анталье в отеле Fame Residence Lara & Spa. первый отель, в который хочется вернуться. дуйгу аксу и фулья каяк очень гостеприимны! подобрали отличный номер! по любому вопросу и желанию следовала к ним. еда очень вкусная, большой выбор для каждого! персонал очень дружелюбный и добрый: они очень упорно работают и делают все от них зависящие. команда аниматоров состоит из приветливых и веселых людей, дети от них в восторге. так же хочется отметить красоту территории! много бассейнов, сауна, кинотеатр, караоке, горки для детей, бесплатный вай-фай по всей территории. всем советую! лучший из тех, в которых лично я была до.

Отзыв написал(а) 09 Июня 2016.

Отдыхали в этом отеле семьей, в августе 2015г. Все просто на высоте. Очень понравился. Полностью согласна с предыдущим отзывом. Действительно встречают с шампанским, уборка хорошая, питание классное, пляс супер. Молодежи много. Сын (тогда было 18 лет) нашел кучу ребят с кем проводить время. Отель находится среди множества торговых центров, есть где погулять за пределами отеля. Вернулась бы еще туда. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 07 Июня 2016.

Сразу минусы: Нет детской кухни, Нет детскостей й косметики, Нет детских колясок, Кроватки детские с железными перегородками обтянуты тоненькой тканью(травмоопасно), Еда максимум на троечку, Коктейли многие платные, а те что бесплатные- не вкусные и как вода, Интернет ужасный, постоянно выбрасывает, Аниматоры не понятно для чего тут, В мини-баре даже пива нет, Единственны отель в округе,у которого нет своего пирса на берегу, В номере убирать не торопятся, Официанты обслуживают плохо, Теннисные корты платные после 16:00 Выпечка и сладости как резина, Есть ещё много неприятных нюансов. Цена не соответствует качеству. Не порекомендую этот отель своим друзьям

Отзыв написал(а) 29 Мая 2016.

Очень приветливый дружелюбный участливый персонал. Все улыбаются ,поддерживают общее приятное отношение хочется отметить русскоговорящего сотрудника ресепшна Мехмета все возникающие проблемы решал на раз...очень понравился СПА салон Hakan. Nurgul.Devvi. Arcan настоящие профессионалы своего дела.очень понравилось месторасположение отеля ,рядом ТЦ где можно купить сувениры на любой вкус.

Отзыв написал(а) 27 Мая 2016.

Очень комфортное место, отдыхала в этом отеле 4 раза и вернусь еще. Очень дружелюбный персонал, улыбчивые и приятные люди. Всегда идут на встречу и готовы во всем помочь. Территория отеля небольшая, но очень уютная и ухоженная, много бассейнов и аквапарк. Еда всегда свежая, вкусная и в большом количестве, голодным никогда не останешься. Пляж чистый, песок,лежаков всегда всем хватает. В море очень хороший вход, камней нет. Приятно удивила комната, после ремонта стало намного уютнее. В ванной появились дополнительные приятные мелочи. В общем в комнате есть все для комфортного проживания. Номера очень чистые и дышится в них легко. Друзьям рекомендую только этот отель!
Так как туров из России сейчас нет, то для самостоятельного бронирования цены на отель достаточно высокие. Это единст ...

Отзыв написал(а) 25 Мая 2016.

Приехали в гостиницу в 11 утра и сразу получили комнату. Не смотря на точто заказали комнату с видом на город получили с видом на море и огромным балконом. Приятно удивила бутылка вина и фрукты в номере. В номере было все начиная от тапочек и халатов и заканчивая зубной щеткой.номер чистый . Еда разнообразная. Несколько вечеров были тематическим:турецкий-подавали турецкие блюда,рыбный-рыбные,итальянский. Очень понравился ужин в китайском ресторане. В течении дня открыты буффеты с разнообразной едой,выпечкой,бутербродами,бельгийские вафли спылу сжару,мороженное. Бар со спиртным открыт весь день. Есть бар прямо на пляже. Вечером разнообразные представления . Были претензии по поводу уборки в номере и минибар не пополняли 2 дня. После обращения в представителю обслуживания клиентов все исп ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2016.

Добрый день всем! Вот и прошел очередной уик енд в этом замечательном отеле. Второй год выбрали его на маленький уик энд празднуя день рождения. Отель оставил самые лучшие впечатления. Персонал отеля замечательный. Кухня великолепна. Жаль из за погоды турецкую ночь не посмотрели. Особую благдарность выражаем Дуйгу и Администратору ресепшн Мустафе. В прошлом году приехали вдвоем с мужем, в этом году вчетвером с детьми, в следующий раз обязательно вернемся сюда!

Отзыв написал(а) 09 Мая 2016.

Отдыхали на майские праздники. Отдых оставил хорошие впечетления. Комфортная погода , достойный сервис , доброжелательный персонал , великолепный спа-центр - вот те определяющие факторы , которые формируют эту оценку . Отдельно хочу отметить сотрудника рецепции Мехмета , а также хорошую работу Guest relation в лице Duygu и Fulya

Отзыв написал(а) 09 Мая 2016.

отель просто супер, очень вежливый персонал, владеет иностранными языками, что позволяет легко установить контакт,особенно Мехмет с ресепшен очень помог, так как прекрасно владеет русским, любые просьбы выполнялись мгновенно. Пляж очень близко, еда разнообразная и для такой невысокой цены просто отличная.Мы с мамой останавливались в этом отеле всего три дня, поэтому нам было важно,что отель близко к аэропорту. Вообщем все было очень здорово, сожалеем, что получилось приехать всего на три дня, но обязательно собираемся приехать еще.
Очень медленно работает лифт.

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2016.

релакс удался!!!! отдыхали в отели Fame Residence Lara & Spa hotel с 6.04.2016 по 13.04. отель находится на окраине анталии от аэропорта минут 30 езды.встречают с бокалом шампанского,персонал ....ну очень милый,дружелюбный..хотя приехали очень рано,заселили в течении 20 минут,номер шикарный с выходом на бассейн и море.в номере все и даже больше))))чистота,все новое,свежее,мини бар с напитками,соками ,пополнения каждый день,тапочки,халат ,банные принадлежности,плазма,кондиционер,сейф.уборка каждый день,отдельное спасибо горничной-турчанке веселушке)))отдыхающие в основном немцы,есть голландцы,иранцы, палестинцы и турки,русских не было вообще.отель для отдыхающих с достатком выше среднего.территория красивейшая,каскад бассейнов,много баров на территории и у моря.лежаков у моря и у бассейнов ...

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2016.

2 nd time I am coming to Antalya but first time I m in Fame Residence Lara I do not believe my eyes the hotel was very good 2 days there were rain but the other days was better.The food was very delicious and the service was fast and friendly . Mehmet Doger and Duygu AKSU was help us about everting thank you so much to them. The room was good after renovation every thing is better next year my friends was there they said also the same as me the hotel is amazing .Summer time I will come with my family and friends also because there will be a lot of profesional night shows thank you so much for everything

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2016.

Я с семьей останавливалась в Турции около 10 раз, в разных городах. Последний раз остановились в Анталье в отеле Fame Residence Lara & Spa. Первый отель, в который хочется вернуться вновь. Мехмет Догер и Дуйгу Аксу очень гостеприимны! Подобрали отличный номер! По любому вопросу и желанию следовала к ним. Еда очень вкусная, большой выбор для каждого! Персонал очень дружелюбный и добрый: они очень упорно работают и делают все от них зависящие. Команда аниматоров состоит из приветливых и веселых людей, особенно хочется выделить Али, парня с невероятно добрым сердцем. Дети от него в восторге. Так же хочется отметить красоту территории! Много бассейнов, сауна, кинотеатр, караоке, горки для детей, бесплатный вай-фай по всей территории. Всем советую! По истине лучший, вернусь однозначно!

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2016.

Отель очень понравился. Большая территория с множеством разнообразных бассейнов. Поездка была ранней весной и это было огромным плюсом. Загруженность на половину, нет ощущения муравейника. Кормили просто на Ура: очень обожаю турецкую кухню, но эта превзошла сама себя. Отдельное спасибо шеф-повару и кондитеру, пахлава была тающая))) Прекрасный персонал. Дуйгу очень хороший администратор, решала все возникающие проблемы очень быстро.При заезде комплимент от отеля. Ежедневное бесплатное пополнение мини бара. Уборка всегда чистая. Рекомендую всем. Выгодное расположение дает огромный плюс отелю.

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2016.

Отдыхали с семьей и друзьями. Замечательный, чистейший отель, не даром удостоен Голубым флагом за чистоту моря и пляжа. Персонал отличный, отзывчивый. Внучке было 2 года на момент отдыха, внимание ребенку было безмерное и в ресторане и на рецепшине, и в детском клубе. Каждое утро на берегу моря пили свежий турецкий кофе, а бармен был просто супер! Питание отличное, практически коуглосуточное, перерыв с 24-00 до 5-00. Такого мы нигде не встречали! В номерах чисто, уборка регулярная. Туроператор Библио Глобус- нареканий масса. Отельные гиды Исмаил и Оксана, ну очень недоброжелательные ребята, столько в них не прикрытой злости. Особенно эти качества "обострились", когда не купили у них экскурсии- нас просто перестали замечать. И не только нас, рейс наш откладывался на 12 часов, благод ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2015.

Здравствуйте!Свет Федерации поддержал запрет на полеты самолетов России в Турцию и Тунис! Чувствую- наотдыхались мы в солнечной Турции-!Теперь -кирзовые(или резиновые) сапоги -и отдых на солнечной Родине! Браво!

Отзыв написал(а) 29 Октября 2015.

Место очень подходит для семейного отдыха. Мне нравится небольшая, но очень ухоженная территория, но самое главное прекрасный пляж. Вход в море песчаный, море чистое и теплое. Для детей много радости. Бассейны для взрослых, есть для детей. Кухня разнообразная, есть что выбрать для любителей поесть и для диабетиков и вегетарианцев. Правда мало детских развлечений, но мы наоборот искали место где можно просто наслаждаться морем и хорошим сервисом. Удобное расположение отеля для тех кто хочет съездить в город. Рядом остановка общественного транспорта. Недалеко гипермаркет и конечно куча мелких магазинчиков. В общем впечатления приятные, рекомендую!

Отзыв написал(а) 26 Октября 2015.

В этом отеле отдыхали не один раз. Поэтому ехали с уверенностью, что отдых будет отличный, как всегда. И не ошиблись.
Приехали в отель около 11-и утра. Войдя в отель тут же увидели улыбающиеся и доброжелательные лица персонала. После предложенного освежающего бокала шампанского и заполнения карточки отдыхающего на ресепшне сразу дали ключ от номера.Очень рады были видеть Мехмета на ресепшн и пусть хоть минуту пообщаться с ним. Он всегда встретит гостя с улыбкой и даст почувствовать, что ты здесь желанный гость.
Номер дали очень хороший. С видом на соседний отель Конкорд и боковым видом на море. В номере все исправно. Убирали в номере хорошо.Горничные тоже узнавали нас еще с прошлых приездов в отель. Поэтому тоже всегда были очень доброжелательны и учтивы.
Территория отеля с ...

Отзыв написал(а) 25 Октября 2015.

Мне отель понравился! Соответствует заявленным 5 *.Единственным негативным моментом было поселение, но это мелочь. Спа- центр замечательный, брала комплекс массажей, все очень понравилось, девочки в спа- центре русскоговорящие помогали по любому вопросу. Кухня отличная, разнообразная и рыба и мясо всего в достатке. Вино, что хочется особенно подчеркнуть, не порошковое, априличного качества.

Отзыв написал(а) 20 Октября 2015.

Всем добрый день!! В данном отеле мы уже 4 раз. С мужем в свое время мы посетили много отелей, но с ребенком Fame лара это самый идеальный вариант для отдыха. Расскажу только о плюсах, так как минусов я не заметила. Отель находится в 15 минутах езды от аэропорта это очень удобно. После приезда в отель через два часа нас уже разместили. Номер очень удобный на седьмом этаже посередине дали без всяких скандалов и дополнительных взносов - просто дорогие соотечественники надо быть вежливыми и воспитанными и понимать что вы приехали в гости а не домой и тогда и отношение персонала будет к вам соответствующие. Еда очень разнообразная и вкусная и как мне показалась не такая и острая, очень много персонала стало говорит по русски. Приятные изменения в работе снэк ресторанов -так как мы уходили с 12 ...

Отзыв написал(а) 20 Октября 2015.

Отдыхали в июне 2015 года в этом прекрасном отеле. Ездили семьей: двое взрослых и двое детей. Большой плюс этого отеля, для нас, что он находится в 10 минутах езды от аэропорта, т.к. после 3-ти часового перелета, длительный трансфер было бы тяжело перенести. Приехали в отель около 8 утра, заселили около 10. За эти два часа мы успели позавтракать и осмотреть территорию. Вместо стандартного номера, нам дали фэмили, очень большой номер. Убирали в номере каждый день и чисто, несмотря на то, оставляли мы деньги или нет. Пляж - чистый песок, шезлонгов много, так же как и развлечений: катание на банане, яхте, полет на парашюте. Территория отеля не большая, но очень уютная, состоящая в основном из бассейнов, которые вечерами чистятся очень хорошо. Все кустарники и дорожки хорошо подстрижены. Работ ...

Отзыв написал(а) 12 Октября 2015.

Радушный прием, очень удачно спроектированный номер (нашлись места для всего), очень разнообразное и качественное питание, отличный пляж. Особенно хочется отметить СПА центр с доброжелательным и высокопрофессиональным персоналом
Очень слабое освещение в номере, в вечернее время читать книгу просто невозможно

Отзыв написал(а) 11 Октября 2015.

Каждый год, в сентябре, на мой день рождения, мы с женой проводим отпуск в Турции. Всегда берём пятёрочки в Ларе. И к большому удивлению у нас вообще небыло никаких претензий к отелю. Конечно, многое зависит от персонала, который тебя окружает. По приезду, а мы трансфер не берём, это было утро, номер получили сразу, персонал на рецепшене вошел в положение. Шампанское и улыбки сразу подняли настроение и отпуск начался. Хотелось-бы отметить Викторию (рецепшен),Дуйгу, Фулья, Айдай (Guest relation).В любой момент они прийдут на помощь, дадут совет, да и просто с ними приятно поговорить. Хорошее и дружественное обслуживание в барах и ресторанах. Хорошая идея с разделением основного ресторана на небольшие и уютные зальчики, где мы и отпраздновали 15 сентября День Рождения. Мы никогда не оставал ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2015.

Отдыхали в этом отеле 5 дней. Отель наши надежды не оправдал. Напишу сначала плюсы. Встретили нас хорошо,подали шампанское и заселили в номер быстро.Номер был как бронировали стандарт на втором этаже,но нам еще достался боковой вид на море,в номере было тихо и комфортно,убирались хорошо,белье белоснежное.Отель внутри красивый и чистый.Сервис без нареканий.Территория не большая,красивая,продуманная и очень зеленая.Горки интересные,бассейны тоже хороши.Пляж отличный,лежаки всегда были свободные,на пляже есть детская площадка и большой батут.В отеле 80% немцев. Теперь минусы. Еда в ресторане вся безвкусная,десерты есть не возможно,а с утра кроме жареного яйца есть нечего,даже булочки отвратительные,я не знала чем мне кормить ребенка,все время он ел только макароны и курицу сухую,изделия из фа ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2015.

Были одними из первых посетителей этого прекрасного отеля ,состоящего из каскада бассейнов по всей территории. Кормят отлично ,круглые сутки. Особенно хороша парная .Брали веники дубовые с собой и из бани в джакузи на улице .

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2015.

! Отдыхал в этом отеле в июне с женой и двумя детьми, время на отзыв нашлось только сейчас. Но это и к лучшему - эмоции улеглись, остались объективные воспоминания))) Заказывали индивидуальный трансфер от отеля, все прошло без нареканий. Приехали где-то в 16-00, заселение прошло моментально. В номере всё работало, мебель в нормальном состоянии. Очень порадовал ковролин на полу, особенно актуально с маленьким ребёнком. Разместились и сразу пошли осматривать территорию. Площадь отеля вроде бы и не большая, но погулять есть где, всё расположено очень компактно и продумано. Кругом вода, бассейн переходит в бассейн, очень красиво и удобно. На пляже всё чисто, аккуратно, мусор не замечен. Короче к территории никаких вопросов, всё на пятёрку. Питание - всё очень вкусно, более менее разнообразно.  ...

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2015.

Добрый день! Отдыхали в июле с мужем и ребенком. Плюсы: Самый большой для нас -близкое расположение по отношению к аэропорту Антальи. Красивейшая территория -просто дух захватывает ,хотя конечно ,видно ,что отель "не первой свежести". Номер- у нас был делюкс. Огромный, просторный, убирался отлично, огромная ванная, просторный балкон, чайник в номере- можно в любое время попить чайку или кофейку. Питание-отличное ,разнообразное и что самый большой плюс для нашей семьи(поскольку ребенок у нас питается тогда, когда ему вздумается)-можно кушать в любое время на территории отеля и везде очень вкусно! Персонал- вежливый, услужливый, воспитанный ,отзывчивый. Пляж- достаточно просторный, лежаков и зонтов хватало, вход в море песок с камешками ,но это не проблема- дочка заходила отлично. По ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2015.

Отдыхали в отеле в начале сентября. Приятное впечатление начало возникать,что называется с порога. Внимание,приветливость и забота. При этом ощущение,что это делается искренно. Огромное спасибо Мехмету! Терпеливо и внимательно выслушал наши пожелания по размещению и нам был предоставлен прекрасный номер. В дальнейшем приятные впечатления о пребывании в отеле продолжали увеличиваться. Обслуживание, еда, отдых на пляже соответствует уровню 5 звездочного отеля. Планируем и в будущем на отдых приезжать в этот отель.

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2015.

Отдыхала впервые в Ларе, до этого выбирали Белек и Кемер. Данный отель делает комфортным отношение к гостям Дуйгу Аксу и ее команды. Девочки стараются выполнить любое пожелание,постоянно звонят и уточняют все ли хорошо. Остались неоднозначные чувства после посещения,поэтому напишу честно и без эмоции плюсы и минусы.
Я бы поехала еще раз,если бы расширили питание на привычное ультра,перестали везде курить,перенесли навесы,заработали кондиционеры, активнее занимались детьми и травили комаров. Дуйгу Аксу - лучшее впечатление об отеле.

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2015.

Месторасположение, номер, чистота, еда. Спасибо работникам ресторана за отличную работу. На территории персонал работает также добросовестно.
К сожалению, нам трижды пришлось обращаться к служащим отеля по поводу нехватки халата, тапочек, гигиенических принадлежностей. Мини бар не обновлялся без особой просьбы также. В итоге, принесли почти все, кроме тапочек. Но, учитывая, что наше пребывание там составило только 5 ночей, мы уже не пошли просить тапочки дополнительно. В номере предусмотрительно кладут пляжную сумку и сумочку для мелочей. Маленькой сумочки у нас также не было, узнали о ней случайно. Позже нам ее принесли, так же как и третью чашку (номер для троих). Создалось впечатление, что горничная, которая отвечает за гигиенические принадлежности и мини бар, не совсем добросов ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Туры в Fame Residence Lara & Spa 5* (Фэйм Резиденс Лара) Анталия Турция, вылет из г.Москва

22.12.2019
Standard roh

Расширенный поиск тура в Fame Residence Lara & Spa 5* (Фэйм Резиденс Лара) Анталия Турция>>>