: : Кипр : : Ларнака : : Отели : : Larco Hotel Apartments : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ларнака Larco Hotel Apartments 2*

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 3.76 из 5 (757 отзывов)

вылет 13 мая
Отзыв написал(а) 10 Февраля 2019.

Очень порадовала цена на проживание. Попался номер на 6 человек, большой, с собственной кухней. Ванная комната тоже просторная. Был кофе и чай на кухне, набор посуды, чайник и холодильник. К интернету никаких претензий не было, а вот кондиционер не справлялся с обогревом крупного помещения.

Отзыв написал(а) 02 Февраля 2019.

На самом деле у меня было оч много опасений! Боялась, что за такую цену мне и подадут на ложечке дёгтя! Оказалось зря я волновалась. Всё скромно, но уютно и неплохо. У них совсем нет фото с санузлом, но он неплох, опять же скромно, но оч даже достойно. Вероятно один из минусов шумоизоляция не оч. Но я была в такой сезон, когда народу было не много, хоть было и шумно, но спала прекрасно. В общем, не просто бюджет, а прямо-таки супер за эти деньги!

Отзыв написал(а) 02 Февраля 2019.

Очень тихий отель - расположен на второй линии, всего в паре минут ходьбы от набережной и максимально близко к соленому озеру с фламинго. Можно пешком добраться до аэропорта Ларнаки за 1 час. Есть горячая вода. Утром подается небольшой завтрак "шведский стол"- яичница, хлопья, тосты, фасоль и сыр. Все розетки английские, но на ресепшн можно взять переходник.
В зимний сезон в номерах холодно, плохо работает кондиционер, а вместо одеял - тонкая простыня.

Отзыв написал(а) 30 Января 2019.

Персонал отзывался на все просьбы мгновенно и был очень доброжелателен и внимателен, как рускоязычный так и англоязычный. Очень хороший завтрак и моющие ср-ва предоставляемые отелем.
Номера меньше чем ожидалось, Балкон номера 212 выходил на стенку расположенную на расстоянии полуметра. Очень неустойчивый вай фай , то есть то нет.

Отзыв написал(а) 28 Января 2019.

Если вы не хотите инвестировать больше денег в проживание то этот вариант может оказаться весьма хорошим. Хороший завтрак. Рядом море и автобус в\из аэропорта. Некоторые комнаты весьма комфортные, другие нелепые.
АСБЕСТ! В этом доме есть асбестовая крыша. Чистота не всегда соблюдается, нас заселили в грязный неубранный номер, предложили другой в котором были кошки с ближайшей мусорки, дополнительные (ненужные нам кровати) были все в кошачьей грязи. Горничные плохо убирают.

Отзыв написал(а) 27 Января 2019.

На Кипре были впервые, как только прилетели, нас забрал наш трансфер и увез в отель. Заселение тут с 2х часов дня, ждали мы этого события 4 часа ( а что поделать), нас встретил приветливый персонал и очень приятный хозяин отеля) Нас проводили в комнату, где можно было переодеться. Переодевшись, оставили чемоданы в холле, пошли гулять по городу. Было ощущение, что в Ларнаке мы были уже раз 100, мы сразу же запомнили где что находится и какими маршрутами ходить. Мы были в июле, а это самый жаркий месяц в году, самая жара начинается уже с 10 часов утра. Прогулявшись по городу, вернулись в отель в ожидании заселения. Нам дали пароль от WI-Fi и принесли вкуснейший сок за ожидание - очень даже приятная мелочь) На ресепшене работает очень приятный персонал, они всегда с улыбкой встречали нас и по ...

Отзыв написал(а) 27 Января 2019.

Отзыв написал(а) 23 Января 2019.

Расположение: через перекресток остановка автобуса 425 (да аэропорта/Финикудеса), на соседней улице супермаркет, 1 минута до набережной, пешком можно прогуляться до пляжа Макензи и соленого озера. Бутылка воды в номере, чай и кофе Своевременно заселили Помогли на ресепшн распечатать билеты
Кошмар, а не отель! Остановились на 1 ночь перед вылетом в январе. За такие деньги ничего и не ждешь, но номер жесть! УЖАСНАЯ ВОНЬ КАНАЛИЗАЦИИИ В НОМЕРЕ! Вонь буквально въедалась в нос, тошнило от этого запаха, спать нереально. Кондиционер со странной системой самовыключения и самовключения, никакого пульта. Практически не грел, поработал 10 минут и заглох (на улице январские +10и ветер). Звали персонал, чтобы включить, пришла девочка с пультом, потыкала, ничего не включила, сказала, через ча ...

Местопасположение
Персонал!!!Это тихий..точнее громкий ужас... Румыны...орут..что на ресепции..что в ресторане.. Вырубилось электричество...вместо того чтобы извинится..и тд..че!!мы можем поделать Мрак Еда жуткая..да это 2звезды..но хотя бы свежее было

Отзыв написал(а) 23 Января 2019.

Настольный теннис, только ракетки сломаны :(
Номера разваливаются. Все очень старое. Белье грязное, душ отваливается, вода в кране льётся не из крана, а из трубы. Просили номер с одной большой кроватью - дали с 2 маленькими, пришлось менять. Через 2 дня отключилась холодная вода. Предложили поменять номер. Пока мы собирались - воду починили, переезд отменился. WiFi в номере ловил 2 минуты, потом переставал работать. Чтобы сидеть в интернете спускались в хол ( там подключались к другой сети) Завтраки и ужины однотипные и не очень вкусные

Отзыв написал(а) 20 Января 2019.

Искали отель на одну ночь недалеко от аэропорта, поэтому расположение было основным фактором, влияющим на выбор. Ну и цена, конечно небольшая, хотя иногда лучше переплатить за нормальные условия и сервис.
Видимо, отель был очень неплохим много-много лет назад, потому что видны хорошие заделы и дизайнерские "фишки", но сейчас все сильно обветшало и сильно напоминает просто ночлежку. Номер выглядит ветхим и неухоженным. Дверь и замок очень символические. В этом районе почти нет нормальных ресторанов и кафе. Для того, чтобы поужинать, вызвали такси и съездили в центр города. Короче, общий класс отеля низкий. Ему соответствует и уровень сервиса, и персонал, и контингент, останавливающийся в отеле.

Отзыв написал(а) 20 Января 2019.

Приветливый персонал, тепло, стабильно горячая вода, хорошее место расположения, парковка. Хз
Интерьер староват, розетки расположены под кроватью, по требованию предоставили доп одеяла, подсказали где магазин, показали где купить сим-карту, помогли подключить интернет. Комплимент от отеля: чай, кофе, сливки, вода! Приятно! Особенно, когда ты ночью прилетел и ничего не купил! Мы остались довольны, но к интерьеру не претенциозны.

Отзыв написал(а) 13 Января 2019.

Очень хороший отель, особенно учитывая его цену. В номере чисто, в ванной комнате целый набор из гелей для душа, шампуня и кондиционера. Горячая вода была, несмотря на отзывы некоторых людей, что ее нет. Иногда ее нужно подождать некоторое время ( не больше 5 минут, иногда она есть сразу) В номере не хватает только теплого одеяла в пододеяльнике. Одеяло есть, но оно не очень теплое и просто кладется сверху на простынь. До пляжа идти 5 минут. До основных достопримечательностей не более 15 минут пешком. Завтрак шикарный, у отелей, которые на Кипре в два раза дороже завтрак не намного лучше.

Отзыв написал(а) 12 Января 2019.

Достойный вариант!хорошее расположение.аэропорт рядом-пешком дошли.за углом неплохой супермаркет.рядом набережная,кафешки.приветливый персонал.обязательно вернёмся!))
Минус,наверно,единственный-уборка.грязные полотенца,которые нужно было поменять,нам опять свернули и положили на место.в дальнейшем,всё было исправлено.пол так же не протирали.

Отзыв написал(а) 12 Января 2019.

Отличный отель, как за свои деньги. Зимой достаточно тепло, что нонсенс для отелей на Кипре. Кондиционер хорошо обогревает. Очень приятные люди на рецепшине, очень улыбчивые и вежливые. Номер комфортный, оставили кучу всяких ништячков, что приятно удивило. До этого мы снимали отели дороже и они мало что предлагали, кроме злобных взглядов. А тут очень понравилось, хоть и отель старенький.
Ванну хотелось бы почище и неплохо было бы добавить теплые одеяла.

Отзыв написал(а) 09 Января 2019.

Есть бассейн, правда, был не сезон купаться. Бар выходит на бассейн, наверно летом там неплохо. Нормального размера номер, в котором есть мини-кухня с кое-какой посудой, не слишком маленький холодильник, очень просторная терраса. Машину можно ставить прямо у отеля. Рядом 2 продуктовых мини-маркета. Чистенько, сравнительно приятно.
Очень плохая звукоизоляция в номере, слышно соседей, очень-очень шумный кондиционер (не сплит). Тесноватый санузел, из которого нет вытяжки, чтоб проветрить душевую - только открывать окошко на улицу (что зимой холодно). Вид с террасы никакой.

Отзыв написал(а) 08 Января 2019.

Отличное расположение (в 300 м от моря), очень приятная цена, весьма приличный шведский стол на завтрак, персонал неплохо понимает русский ;)
В номере было прохладно, а под утро и холодно, пришлось включать кондиционер на обогрев. В первую ночь пришлось укрываться двумя одеялами, потому что они были скорее летними, и спать полуодетым. Всего одна розетка, и чайник приходилось ставить на стул, чтобы закипятить (провод слишком короткий).

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2018.

Жила в отеле 3 ночи , ничего не ожидала от отеля т.к отель 2*, что можно ожидать ? )) Цена/качество соответствует. Номер чистый, ванная обычная- как и в любой другой двушке, да чутка потрепана, но это стоит ожидать, поэтому удивлением не стало) В номере есть чайник, пару пакетиков чая и кофе. При заезде чайника в номере не было, попросила принести- принесли через пару минут т.ч проблемы не вижу в данном случае. Wi-fi работал хорошо. Завтраки не покупала, фитнес-центром не пользовалась -ничего сказать про это не могу. Очень приятный и дружелюбный персонал, всё рассказали/подсказали по вопросам какие были. Отель находится недалеко от аэропорта, при желании, можно дойти пешком - 5 км всего, либо от аэропорта на 425 автобусе доехать. Набережная в 2х минутах ходьбы, пляж Финикудес в 1 ...

Отзыв написал(а) 23 Декабря 2018.

Приятно было получить в номере чайник кофе, чай, сахар - каждый день добавляли, постельное и полотенца меняли раз в два дня, а также в душе был шампунь,гель,кондиционер в маленьких тюбик-по мере окончания все пополняли. До набережной одна минута ходу, до пляжа Маккензи 10 мин пешком, до набережной Финикудеско 25 мин пешком вдоль моря. Хороший бюджетный отель!
Отель требует проведения ремонта - трещины в плитке и штукатурке

Отзыв написал(а) 19 Декабря 2018.

За свои деньги вполне нормальный отель. Был включен завтрак: шведский стол на выбор: яйца жареные и вареные, бекон, фасоль, помидоры, брынза, грибы, йогурт мюсли и тд, что более, чем достаточно для завтрака. Убирали ежедневно.
Мы приехали в 11.00, но заселить нас отказались, пришлось ждать до 14.00, но мы не огорчились, пошли гулять к морю, вернулись в 13.40 - но опять нас не захотели селить, хотя я сомневаюсь в том, что не было номеров в это время года. Свершилось чудо и нас заселили, но дали вместо номера с двуспальной кроватью, номер с 4 одноместными кроватями, пришлось идти просить нормальный номер, соответственно первые впечатления не сложились. Второй номер был неплохой, было все необходимое, но не работало электричество в ванной комнате, света нет, розетки не работают - но мы ...

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2018.

Неплохой бюджетный отель. Хороший вариант, если использовать только для ночевки. Рядом с отелем остановка автобуса - всего за 1,5 евро можно добраться до аэропорта. До моря близко, до нормального пляжа -далековато. Кондиционер работает (на обогрев, потому что были в декабре). Хороший, вкусный достаточно разнообразный завтрак. Брали полупансион - ужин тоже неплох (еды много).
Отель прилично обветшал, неплохо бы сделать ремонт. Хотя в номере достаточно чисто, но общее моральное устаревание всего напрягает, в принципе свои деньги оправдывает (для Ларнаки, в Пафосе за те же деньги брали отель намного лучше). Во время нашего декабрьского путешествия по Кипру останавливались во многих отелях и во всех из них по приезде были теплые одеяла в номере, однако, в Ларко почему-то считают, что прос ...

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2018.

Очень приятные сотрудники. Отзывчивые. Внимательные.
Дубак!!!?? Оооочень холодно! Кондиционер работает на обогрев слабо - обогревают улицу. «Одеяла» принесли по просьбе???? быстро... только по нашим меркам - это покрывало. Спала в одежде и в шапке??

Отзыв написал(а) 14 Декабря 2018.

Доброжелательность персонала, круглосуточная регистрация, очень хороший завтрак, наличие миникухни, хорошая веранда, легко и недорого (1,5 евро) доехать общественным транспортом из аэропорта.
Нужно добавить ещё хотя бы один стул (в наличии всего один), рано утром не было горячей воды, желательно расширить комплектность миникухни.

Отзыв написал(а) 12 Декабря 2018.

Завтраки сытные, в меню свежие фрукты и овощи. Расположение очень удобное: 15 минут от аэропорта на автобусе, рядом есть несколько магазинчиков, 5 минут до набережной, 20 минут пешком до центра города. Приветливый персонал.
Постельное бельё и полотенца поменяли один раз за 6 ночей. От чистого белья и теплых покрывал сильный запах химии. Аллергикам отнестись с осторожностью. Бутылку воды дали только при заезде.

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2018.

Не плохое местоположение, до моря всего 10 минут, до центра минут 20. Хороший завтрак!
Списали полную стоимость проживания за неделю до поездки, писала в отель, спрашивала почему так и возможно ли изменить даты, потому что не была уверена, что получится заселиться вовремя, отвечали с неохотой и ничего конкретного не писали. Через техподдержку Букинг ком удалось изменить даты, получилось чуть меньше дней, оказалось, что уже не включен завтрак. Заселились, решили остаться на то количество дней, как сначала бронировали. При изменении бронирования стоимость получилась меньше, прибавив те дни, что решили остаться, стоимость в итоге меньше, а разницу не вернули. В бассейне вода ледяная. В ноябре лучше бронировать отель с крытым бассейном. В номере были грязные занавески, кухонная мебель ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Ларнака Larco Hotel Apartments 2*, вылет из г.Москва