: : Кипр : : Ларнака : : Отели : : Larco Hotel Apartments : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ларко Отель Ларнака

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 3.76 из 5 (757 отзывов)

вылет 13 мая
Отзыв написал(а) 18 Марта 2019.

Прекрасное расположение)) 425 автобус от аэропорта если попросите высадит вас прямо напротив отеля. Прекрасный отзывчивый персонал, если нужен фен, утюг просто попросите на ресепшн, кстати персонал говорит и по русски. Неплохие завтраки шведский стол. До соленого озера с фламинго 15 мин пешком)
Отдыхали в середине марта в номере было холодно и сыро. К счастью есть кондиционер с возможностью обогрева это хоть как то спасало ситуацию.

Отзыв написал(а) 17 Марта 2019.

Отель удачно расположен близко к аэропорту, удобно для транзита и отдыха после перелёта. Недалеко озеро и парк, иногда там бывают фламинго. В отеле хороший и при этом недорогой завтрак. Есть бассейн. Хороший балкончик в номере. Чайник в номере. Вокруг цветы. И цена для европейской страны очень приемлемая.
Нет холодильника в номере.

Отзыв написал(а) 14 Марта 2019.

Местоположение - близко к аэропорту, до набережной идти метров 500, до автобусной станции минут 30 очень спокойным шагом, до исторического центра 15 минут. Достаточно чисто в номере. Завтраки хорошие. Кондиционер работал на обогрев. Wi-fi в номере.
Отель старый: мебель, дизайн - не хватает свежести. Душ был сломан. Непонятно как нагревалась вода в душе. Персонал недоброжелательный - возник вопрос с оплатой, парень на ресепшене начал грубить. Шумоизоляции никакой - слышно всё и с улицы, и с коридора, и от соседей.

Отзыв написал(а) 11 Марта 2019.

просторный балкон, для младенца выдали кроватку, но без постельного белья, близко от Аэропорта, есть теннисный стол, набережная рядом
Скрипящая дверь в ванну, не было теплых одеял, шумные соседи попались, стены тонкие и двери хлопают ужасно. Вокруг отеля много мусорных баков

Отзыв написал(а) 05 Марта 2019.

Неплохое расположение, достаточно близко к морю и ресторанам. Далековато от центральной автобусной остановки. Доброжелательный персонал, но не очень правильно себя ведут при посетителях.. Но на просьбы отзываются очень хорошо. Хороший кондиционер, который обогревал весь номер, когда на улице было градусов 10.
Состояние номеров ужасное. Конкретно в нашем номере не закрывалась дверь на балкон, точнее никак не блокировалась, и фактические номер оставался открытым в наше отсутствие. Дверь в туалет не закрывалась полностью, всегда оставалась щель, шириной сантиметров 5. Душ в ванной не фиксируется на стене, но это незначительная проблема, по сравнению с дверями.

Отзыв написал(а) 02 Марта 2019.

Хорошее расположение, правда, в Ларнаке сложно найти отель с плохим расположением. Достаточно чистый, хоть и староватый отель. Сотрудники звезд с неба не хватают, но вполне доброжелательные, дело сове делают.
Зимой было бы неплохо, если бы была возможность включить кондиционер на обогрев.

Отзыв написал(а) 01 Марта 2019.

Отличный вариант для бюджетных туристов, семей с детками. Отель расположен недалеко от аэропорта, при желании можно дойти пешком(шла вдоль соленого озера с фламинго около часа). Улочка тихая, рядом есть магазинчики, таверны. До моря минут 5. В 25-30 минутах ходьбы автобусная станция, от которой идут автобусы во все города Кипра. Номер очень чистый, есть кондиционер, который может и греть, что актуально в феврале) Есть своя столовая, общая зона для отдыха. Персонал говорит по-русски. Обязательно вернусь сюда!

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2019.

попросили ланч-бокс в связи с ранним вылетом. нам без проблем сделали. близко аэропорт близко море близко хороший рыбный ресторан с великолепным мезе
кондиционер оторван от стены и стоит на полу балкона пульта от кондиционера нет дверь на балкон расшатана и трудно закрыть. жена сама не смогла этого сделать в целом вся гостиница старовата. для старого отеля 2 звезды пойдет

Отзыв написал(а) 23 Февраля 2019.

Завтраки 5€ достойные. Есть принадлежности для душа : гель для душа , шампунь и кондиционер для волос
Одна розетка на телевизор и там же зарядить телефон ((( розетка не европейская - нужен адаптер. Фена нет не берите номер на 1 этаже - он рядом с дорогой. Слышимость хорошая , благо соседи были спокойными .

Отзыв написал(а) 20 Февраля 2019.

Отдыхали в не сезон. В феврале. Стоимость номера в 22 евро с завтраком - просто отлично. На ресепшене при заселении жене подарили цветочек в честь 14 февраля. Персонал говорит по русски. Номера хоть и старенькие, но было довольно чистенько, но мебель, конечно повидала видов. Нет проблем с парковкой, хотя возможно в сезон - это проблема. Но сейчас обе ночи ставили машину прямо напротив входа в отель. Завтрак - шведский стол неплохой! Нам понравилось!
Немного не удобное расположение. Близко к соленому озеру, но все-таки далековато от исторического центра, хотя для нас это не было проблемой. Отдыхали зимой, поэтому кондиционер был важен. Он был, был бесплатным, но работал странно, приходилось включать его и выключать для отопления. Пульта нет...

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2019.

Отличное расположение (до центра 15 мин. пешком , до пляжа 2 мин. ) , очень хороший завтрак (шведский стол , много всего ) , в номере чисто , есть холодильник , плита , посуда , чайник , ванные принадлежности. Для 2-х звёзд и такой цены - превосходно !
Не было фена и периодически горячей воды

Отзыв написал(а) 17 Февраля 2019.

Были в январе 2019 (глубокий несезон) Один из немногих работающих отелей!!! Хорошее соотношение цены и качества!!! Отзывчивый русско-понимающий и -говорящий персонал. Хорошие завтраки. Наличие мест для стоянки авто. Близость к аэропорту, озеру, морю и курортной инфраструктуре. Ешьте в забегаловскокебабносувлачном кафе "НауглуВкустах" , как к морю идти...))) Жарят лучше всех ресторанов!!! И персональная благодарность КЛАВДИИ!!! Подход компенсирует все недостатки!!! С Любовью!!! СПАСИБО!!!
Отель "взрослый". Кондиционеры раритетные. Очень "своенравный" и неторопливый WI-FI. Маловато посуды в студиях с кухней. Попадаются "спартанские" матрасы....

Отзыв написал(а) 17 Февраля 2019.

Находится рядом с набережной и пляжем. Рядом есть мини маркеты, кафешки где можно вкусно покушать. В отеле останавливается много русскоязычных людей, можно знакомится, общаться. В номере есть чайник, кофе, чай, питьевая вода. Удобная кровать, балкон. Дают переходник для розетки. Соответствует цене - качество. Персонал приветлевый, говорит по английски.
Поселение в номер возможно только после 14:00. Хотя я указывал, что приеду в 11:00. Без доплаты раньше не поселят. Интернет просто ужасный (возможно только в том номере где жил я). Бывают проблемы с горячей водой, особенно вечером. Одна розетка (берите тройник).

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2019.

Вежливый и веселый персонал, хороший интернет в лобби. Отличные завтраки. Ежедневная уборка номера и замена полотенец. Удобное расположение отеля. Море в 70 метрах. Наличие лифта (отель 3х этажный!) Все говорят и понимают русский язык. Это приятно. В случае проблемы все стараются помочь. Переходник от евророзетки к английской дали бесплатно (В других отелях могут взять за аренду переходника) интернет так же бесплатно (В некоторых отелях берут посуточный взнос за использование сети) В номере чай, кофе, сахар, чайник, питьевая вода. - также бесплатно. Это очень воодушевляет по ночам ??
Не работал кондиционер на отопление. Я приехала в январе. Ночью было довольно холодно. Плохой интернет в номере. При бронировании за 2 недели до заезда, бронь отменили, не объясняя причин. Пришлось  ...

Отзыв написал(а) 12 Февраля 2019.

В остальном все отлично в соотношении цена качество! Персонал очень приветливый. Уборка номера каждый день.
Есть небольшая путаница с оплатой картой. Снимается предвариетльно сумма и замораживается, а потом еще раз снимается по факту, а те деньги через какое-то время возвращаются, неделя примерно. Лучше бы или предоплату сделали или оплата по факту заселения.

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2019.

Очень порадовала цена на проживание. Попался номер на 6 человек, большой, с собственной кухней. Ванная комната тоже просторная. Был кофе и чай на кухне, набор посуды, чайник и холодильник. К интернету никаких претензий не было, а вот кондиционер не справлялся с обогревом крупного помещения.

Отзыв написал(а) 02 Февраля 2019.

На самом деле у меня было оч много опасений! Боялась, что за такую цену мне и подадут на ложечке дёгтя! Оказалось зря я волновалась. Всё скромно, но уютно и неплохо. У них совсем нет фото с санузлом, но он неплох, опять же скромно, но оч даже достойно. Вероятно один из минусов шумоизоляция не оч. Но я была в такой сезон, когда народу было не много, хоть было и шумно, но спала прекрасно. В общем, не просто бюджет, а прямо-таки супер за эти деньги!

Отзыв написал(а) 02 Февраля 2019.

Очень тихий отель - расположен на второй линии, всего в паре минут ходьбы от набережной и максимально близко к соленому озеру с фламинго. Можно пешком добраться до аэропорта Ларнаки за 1 час. Есть горячая вода. Утром подается небольшой завтрак "шведский стол"- яичница, хлопья, тосты, фасоль и сыр. Все розетки английские, но на ресепшн можно взять переходник.
В зимний сезон в номерах холодно, плохо работает кондиционер, а вместо одеял - тонкая простыня.

Отзыв написал(а) 30 Января 2019.

Персонал отзывался на все просьбы мгновенно и был очень доброжелателен и внимателен, как рускоязычный так и англоязычный. Очень хороший завтрак и моющие ср-ва предоставляемые отелем.
Номера меньше чем ожидалось, Балкон номера 212 выходил на стенку расположенную на расстоянии полуметра. Очень неустойчивый вай фай , то есть то нет.

Отзыв написал(а) 28 Января 2019.

Если вы не хотите инвестировать больше денег в проживание то этот вариант может оказаться весьма хорошим. Хороший завтрак. Рядом море и автобус в\из аэропорта. Некоторые комнаты весьма комфортные, другие нелепые.
АСБЕСТ! В этом доме есть асбестовая крыша. Чистота не всегда соблюдается, нас заселили в грязный неубранный номер, предложили другой в котором были кошки с ближайшей мусорки, дополнительные (ненужные нам кровати) были все в кошачьей грязи. Горничные плохо убирают.

Отзыв написал(а) 27 Января 2019.

На Кипре были впервые, как только прилетели, нас забрал наш трансфер и увез в отель. Заселение тут с 2х часов дня, ждали мы этого события 4 часа ( а что поделать), нас встретил приветливый персонал и очень приятный хозяин отеля) Нас проводили в комнату, где можно было переодеться. Переодевшись, оставили чемоданы в холле, пошли гулять по городу. Было ощущение, что в Ларнаке мы были уже раз 100, мы сразу же запомнили где что находится и какими маршрутами ходить. Мы были в июле, а это самый жаркий месяц в году, самая жара начинается уже с 10 часов утра. Прогулявшись по городу, вернулись в отель в ожидании заселения. Нам дали пароль от WI-Fi и принесли вкуснейший сок за ожидание - очень даже приятная мелочь) На ресепшене работает очень приятный персонал, они всегда с улыбкой встречали нас и по ...

Отзыв написал(а) 27 Января 2019.

Отзыв написал(а) 23 Января 2019.

Расположение: через перекресток остановка автобуса 425 (да аэропорта/Финикудеса), на соседней улице супермаркет, 1 минута до набережной, пешком можно прогуляться до пляжа Макензи и соленого озера. Бутылка воды в номере, чай и кофе Своевременно заселили Помогли на ресепшн распечатать билеты
Кошмар, а не отель! Остановились на 1 ночь перед вылетом в январе. За такие деньги ничего и не ждешь, но номер жесть! УЖАСНАЯ ВОНЬ КАНАЛИЗАЦИИИ В НОМЕРЕ! Вонь буквально въедалась в нос, тошнило от этого запаха, спать нереально. Кондиционер со странной системой самовыключения и самовключения, никакого пульта. Практически не грел, поработал 10 минут и заглох (на улице январские +10и ветер). Звали персонал, чтобы включить, пришла девочка с пультом, потыкала, ничего не включила, сказала, через ча ...

Местопасположение
Персонал!!!Это тихий..точнее громкий ужас... Румыны...орут..что на ресепции..что в ресторане.. Вырубилось электричество...вместо того чтобы извинится..и тд..че!!мы можем поделать Мрак Еда жуткая..да это 2звезды..но хотя бы свежее было

Отзыв написал(а) 23 Января 2019.

Настольный теннис, только ракетки сломаны :(
Номера разваливаются. Все очень старое. Белье грязное, душ отваливается, вода в кране льётся не из крана, а из трубы. Просили номер с одной большой кроватью - дали с 2 маленькими, пришлось менять. Через 2 дня отключилась холодная вода. Предложили поменять номер. Пока мы собирались - воду починили, переезд отменился. WiFi в номере ловил 2 минуты, потом переставал работать. Чтобы сидеть в интернете спускались в хол ( там подключались к другой сети) Завтраки и ужины однотипные и не очень вкусные

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Ларко Отель Ларнака, вылет из г.Москва