: : Кипр : : Ларнака : : Отели : : Larco Hotel Apartments : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Larco Hotel Apartments Larnaca

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 3.76 из 5 (757 отзывов)

вылет 13 мая
Отзыв написал(а) 21 Апреля 2019.

Бюджетный отель между аэропортом и центром Ларнаки. Нормальный завтрак. Несколько пакетиков чая/кофе в номере и есть чайник.
ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ грязные матрасы, грязный пол, сломанная розетка в номере, разбита плитка в ванной, что просто опасно, сломан душ. Стоит чайник с европейской вилкой, но ни одной розетки под него не предусмотрено.

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2019.

Удобное расположение, тихий район, чистота в номере. Рядом небольшой магазинчик, до набережной и остановок общественного транспорта недалеко. Каждодневная уборка, смена постельных принадлежностей и полотенец через день, приветливый персонал.
Старая мебель, не помешал бы хотя бы косметический ремонт.

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2019.

Этот отель в соотношении цены и качества ответил всем моим ожиданиям: близко от аэропорта, моря и центра города. В ванной хороший набор шампунь-кондиционер и тд. Весьма приличные завтраки, свой бассейн и тд. Можно заказать ужины и обеды, можно купить продукты и готовить самому - все условия для этого в номере были. Но возле larco много таверн, кафе и ресторанов но любой вкус и кошелек. Я успела побывать в нескольких соседних и поесть свежей средиземноморской рыбки! Если кто-то от двух звезд ждет шика и гламура, ну что же, это уже его проблемы!
Не знаю, что можно улучшить в пределах этой звездности, все - ок

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2019.

Отель рассматривался нами ещё ранее для более долгого проживания, но получилось так, что ночевали в нём только одну ночь перед отъездом. Хороший номер, достаточно чисто. Предоставлялся набор из шампуня, гель-душа и кондиционера, бесплатный адаптер-переходник для зарядки телефона. В номере был чайник, чашки и к ним чай, кофе, сливки и сахар - приятно удивило, в описании их не встретила, в других отелях тоже такого не было. Пустячок, а приятно :) особенно когда готовишься к перелёту и каждый грамм багажа под контролем. Очень приветливый администратор, к сожалению не спросили имя. Помогал нам, всё подробно объяснил - подключение вай-фая, удобства на территории. Распечатал посадочные талоны на самолёт. Отель полностью оправдал ожидания!!! Нам было у Вас хорошо, спасибо!!! P.s. кстати, до аэроп ...

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2019.

Забронировала номер с бесплатной отменой. Деньги списали с карты. Через 3 дня отменила. Деньги в течение 8 дней не вернулись. Находясь в Ларнаке, подошла на рецепцию, узнать, что происходит. Сказали:1. Им сейчас некогда- через 3 часа.2.Они никогда не списывают деньги. Никогда! 3. В российских банках всегда все очень долго- обращайтесь в свой банк. Они вообще не в курсе, зачем я здесь.
Через 3 часа нашла и показала скриншот из банка. Сумма отличалась, по их мнению, на 10 евро- значит списали не они, хотя в качестве реципиента указана их отдельная сеть. И...им некогда. Ждала 45 минут. Нашли документальное подтверждение, что заблокировали они. Не извинились. Попросила дать этот чек/ документ для банка. Сказали, мол, самим нужен. После консультации с хозяином, написали на бумаге от руки фр ...

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2019.

Данный отель рекомендую рассматривать только опытным путешественникам, для которых важно соотношение цена-качество. За свои деньги мы получили номер с балконом, в котором можно ночевать, электрический чайник, кофе/чай (пополняли каждый день), отличные завтраки и ужин. Важно присутствие бассейна в отеле, но мы им не пользовались, т.к. в апреле было еще прохладно. Также порадовала возможность пожить в другом отеле сети в Айа-Напе с бесплатным трансфером туда-обратно. Отель расположен посередине между пляжами Маккензи и Финикудес, но в сезон по жаре будет идти достаточно сложно. Учитывайте данный факт при выборе отеля. Если Вы не любитель пеших прогулок и бюджетных отелей, лучше выбрать для бронирования другой вариант. Отдельное спасибо персоналу отеля за то что, откликались на все просьб ...

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2019.

Понравилось расположение отеля, доброжелательность персонала. Персонал владеет несколькими языками (в том числе русским). Мы заселились в 2 часа ночи, с этим не было проблем, стойка регистрации круглосуточная. Кровать в номере очень удобная, большая. Есть даже небольшой балкон с видом на бассейн. В целом, прибывание в Отеле оставило положительные воспоминания!
Сан.узел был не достаточно хорошо вымыт. В отеле не оказалось фена для волос.

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2019.

Доброжелательный персонал. в целом ничего сверхъестественного за эти деньги не ждали. номер был слишком большой на двоих , видимо из-за этого и холодный
очень холодный номер. в апреле спали в шапках и кофтах. кондиционер то работал на тепло, то не работал.

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2019.

Соответствует своей категории, информации на сайте, отзывам посетителей. Скромно, дешево. Никаких завышенных ожиданий не было, поэтому всё хорошо! Завтрак вкусный, сытный! Расположение хорошее, 3 минуты и вы на набережной. Выбор для тех, кому надо транзитом, или для тех, кто приехал конкретно на море. Кстати, есть еще и бассейн!
Не было пульта от телевизора. Но это не было важным для нас, т.к. мы останавливались всего лишь на 1 ночь.

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2019.

Хороший отель. можно на городском автобусе 425 доехать из аэропорта за 1.5 евро. В не сезон номер стоил весьма доступно, за такие деньги - это идеальный отель. Чайник в номере, косметика в ванной. можно спустить на набережную и вдоль нее прогуляться в центр.
звукоизоляция так себе, вай фай медленный, даже если стоять под роутером в коридоре.

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2019.

Расположение. Недорогой трансфер из ап ( 15евро); бесплатно сделали поздний чек аут на 2 часа. Очень обильный завтрак. Хороший басик. Персонал на ресепшен очень френдли. Вайфай есть
Мебель в номере старая, оборудование санузла тоже на троечку. Вечером что бы принять душ, теплую воду ждали минут 20...

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2019.

Хороший отель со своим бассейном , приветливым персоналом и чистыми комнатами )единственный недостатки это плохой интернет и холодные палы в комнате ;( красивейший вид с окна , чистота воздуха очень классная )))

Отзыв написал(а) 26 Марта 2019.

Очень удобный матрас, чистое новое белье, отлаженные кондиционер и телевизор. Комната просторная, особенно для одного. Уборка каждый день. Шампуни и туалетная бумага в избытке.
Полное отсутствие туристических услуг. Разболтанные розетки. Слегка убитая сантехника, но при такой цене большего ожидать не стоит.

Отзыв написал(а) 25 Марта 2019.

Отель чистый, может, кое-что внутри уже нужно менять, но за эту цену нас все очень устроило. Море рядом, до центра Ларнаки близко, тихо и спокойно. Рядом много мест, где можно недорого покушать, взять в аренду велосипед. Девушки на ресепшн очень отзывчивые, реагируют быстро и по делу. Можно взять в аренду переходник. Гель для душа, шампунь и кондиционер в номере, уборка каждый день. Бассейн 22 марта уже работал (правда, было прохладно, на любителя). Большое спасибо!
В номере одна розетка.

Отзыв написал(а) 20 Марта 2019.

Трансфер по запросу вовремя был осуществлен, разрешили оставить на хранение багаж на сутки, была такая необходимость.
Была какая-то проблема с номером, без предупреждения заселили в соседний отель - Сан Марино. Отель оказался очень плохим с ужасным завтраком, отсутствием wifi в номере и т.д. Извинений и компенсаций не последовало. Плохо. Негативный момент перед рейсом домой.

Отзыв написал(а) 18 Марта 2019.

Прекрасное расположение)) 425 автобус от аэропорта если попросите высадит вас прямо напротив отеля. Прекрасный отзывчивый персонал, если нужен фен, утюг просто попросите на ресепшн, кстати персонал говорит и по русски. Неплохие завтраки шведский стол. До соленого озера с фламинго 15 мин пешком)
Отдыхали в середине марта в номере было холодно и сыро. К счастью есть кондиционер с возможностью обогрева это хоть как то спасало ситуацию.

Отзыв написал(а) 17 Марта 2019.

Отель удачно расположен близко к аэропорту, удобно для транзита и отдыха после перелёта. Недалеко озеро и парк, иногда там бывают фламинго. В отеле хороший и при этом недорогой завтрак. Есть бассейн. Хороший балкончик в номере. Чайник в номере. Вокруг цветы. И цена для европейской страны очень приемлемая.
Нет холодильника в номере.

Отзыв написал(а) 14 Марта 2019.

Местоположение - близко к аэропорту, до набережной идти метров 500, до автобусной станции минут 30 очень спокойным шагом, до исторического центра 15 минут. Достаточно чисто в номере. Завтраки хорошие. Кондиционер работал на обогрев. Wi-fi в номере.
Отель старый: мебель, дизайн - не хватает свежести. Душ был сломан. Непонятно как нагревалась вода в душе. Персонал недоброжелательный - возник вопрос с оплатой, парень на ресепшене начал грубить. Шумоизоляции никакой - слышно всё и с улицы, и с коридора, и от соседей.

Отзыв написал(а) 11 Марта 2019.

просторный балкон, для младенца выдали кроватку, но без постельного белья, близко от Аэропорта, есть теннисный стол, набережная рядом
Скрипящая дверь в ванну, не было теплых одеял, шумные соседи попались, стены тонкие и двери хлопают ужасно. Вокруг отеля много мусорных баков

Отзыв написал(а) 05 Марта 2019.

Неплохое расположение, достаточно близко к морю и ресторанам. Далековато от центральной автобусной остановки. Доброжелательный персонал, но не очень правильно себя ведут при посетителях.. Но на просьбы отзываются очень хорошо. Хороший кондиционер, который обогревал весь номер, когда на улице было градусов 10.
Состояние номеров ужасное. Конкретно в нашем номере не закрывалась дверь на балкон, точнее никак не блокировалась, и фактические номер оставался открытым в наше отсутствие. Дверь в туалет не закрывалась полностью, всегда оставалась щель, шириной сантиметров 5. Душ в ванной не фиксируется на стене, но это незначительная проблема, по сравнению с дверями.

Отзыв написал(а) 02 Марта 2019.

Хорошее расположение, правда, в Ларнаке сложно найти отель с плохим расположением. Достаточно чистый, хоть и староватый отель. Сотрудники звезд с неба не хватают, но вполне доброжелательные, дело сове делают.
Зимой было бы неплохо, если бы была возможность включить кондиционер на обогрев.

Отзыв написал(а) 01 Марта 2019.

Отличный вариант для бюджетных туристов, семей с детками. Отель расположен недалеко от аэропорта, при желании можно дойти пешком(шла вдоль соленого озера с фламинго около часа). Улочка тихая, рядом есть магазинчики, таверны. До моря минут 5. В 25-30 минутах ходьбы автобусная станция, от которой идут автобусы во все города Кипра. Номер очень чистый, есть кондиционер, который может и греть, что актуально в феврале) Есть своя столовая, общая зона для отдыха. Персонал говорит по-русски. Обязательно вернусь сюда!

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2019.

попросили ланч-бокс в связи с ранним вылетом. нам без проблем сделали. близко аэропорт близко море близко хороший рыбный ресторан с великолепным мезе
кондиционер оторван от стены и стоит на полу балкона пульта от кондиционера нет дверь на балкон расшатана и трудно закрыть. жена сама не смогла этого сделать в целом вся гостиница старовата. для старого отеля 2 звезды пойдет

Отзыв написал(а) 23 Февраля 2019.

Завтраки 5€ достойные. Есть принадлежности для душа : гель для душа , шампунь и кондиционер для волос
Одна розетка на телевизор и там же зарядить телефон ((( розетка не европейская - нужен адаптер. Фена нет не берите номер на 1 этаже - он рядом с дорогой. Слышимость хорошая , благо соседи были спокойными .

Отзыв написал(а) 20 Февраля 2019.

Отдыхали в не сезон. В феврале. Стоимость номера в 22 евро с завтраком - просто отлично. На ресепшене при заселении жене подарили цветочек в честь 14 февраля. Персонал говорит по русски. Номера хоть и старенькие, но было довольно чистенько, но мебель, конечно повидала видов. Нет проблем с парковкой, хотя возможно в сезон - это проблема. Но сейчас обе ночи ставили машину прямо напротив входа в отель. Завтрак - шведский стол неплохой! Нам понравилось!
Немного не удобное расположение. Близко к соленому озеру, но все-таки далековато от исторического центра, хотя для нас это не было проблемой. Отдыхали зимой, поэтому кондиционер был важен. Он был, был бесплатным, но работал странно, приходилось включать его и выключать для отопления. Пульта нет...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Larco Hotel Apartments Larnaca, вылет из г.Москва