: : Кипр : : Ларнака : : Отели : : Larco Hotel Apartments : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Larco Hotel Apartments 2* (Ларко Отель)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 3.76 из 5 (757 отзывов)

вылет 13 мая
Отзыв написал(а) 21 Августа 2019.

Еда очень вкусная,домашняя,но хотелось бы больше разнообразия в свежих овощах (огурцы утром,помидоры вечером или наоборот,но вместе не было, хочется поесть их вместе) и овсяную кашу на завтрак(в принципе завтрак был отличныый:яичница,жареный бекон,сосиски,сыр,ветчина,но кашка все же нужна))Номер убирали каждый день,постельное белье меняли через день,два.Бассейн очень чистый и плитка - респект персоналу.
Кондиционер плохо регулировался,ночью замерзали,выключали,затем наступала жара,просыпались в поту,включали кондиционер и опять все повторялось.Возможно старая модель.Не было холодильника в номере.Телевизор показывал только местные каналы и пару англоязычных,хотелось бы больше и разных мировых каналов.Возможно, холодильник за дополнительную плату,но при бронировании этого не видно,над ...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2019.

Был персонал говорящий на русском языке. Хороший и свежий завтрак. В номер давали бесплатную бутылку воды. Хороший выбор соков.
Совершенно ужасные двери в номере, Отсутствие света в коридоре, невозможно было дверь открывать в номер по вечерам. Номера убирали, но белье нам поменяли только один раз. Полотенца меняли чаще. Чай был только чёрный (пришлось купить себе в магазине зелёный). Еда простая , вкусная, но однообразная и очень маленький выбор на обед и ужин. Постоянно одна и та же рыба пангасиус и почти всегда приготовленная , как варёная, куриные ножки или мясо, один свежий салат салат, рис или чаще спагетти. Совершенно отсутствовало сладкое и утром только апельсины, а в обед и ужин только арбуз.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2019.

Замечательный отель. Хорошие завтраки. Очень обильные и вкусные. Отличное месторасположение. Рядом набережная, по которой приятно прогуляться до старого города. Старый город - очень красив! Много кафе, магазинчиков. В самом отеле - хороший бассейн. И чистый! Персонал - замечательный. Некоторые - русскоговорящие. Мы очень довольны, что выбрали этот отель. За уплаченные деньги отель даже превзошел ожидания. Кофе на завтраке был вкусный! Ужин и обед - всегда рыба и курица, или рыба и мясо. Никто голодным не уходил!

Отзыв написал(а) 07 Августа 2019.

Близко к морю, хотя это набережная и там нельзя купаться. Бесплатный кондиционер. Есть небольшой балкончик в номере. Есть все что нужно. Очень хорошо за эту цену
Немного грязно было. За оборудованием следят не очень хорошо. С кондиционером пришлось повозиться.

Отзыв написал(а) 02 Августа 2019.

Останавливались в отеле с 5 по 6 июля на одну ночь, после перелета, все понравилось. У нас на 2 взрослых и 3 детей были двух комнатные апартаменты и все включено. Чистые, просторные, имелся чайник, холодильник, шампуни, гели, кондиционеры и интернет. Бассейн замечательный, рядом бар и по все включено напитки брали бесплатно. Попали на ужин - по меню (порции большие, вкусные) и завтрак - шведский стол (хлопья, тосты, колбасы, сыры, яйца, сосиски, кофе, чай, соки). Для отеля в 2 звезды - он отличный.
Все понравилось.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2019.

1. Перелет. Летели из Шереметьево авиакомпанией Роял Флайт. Никаких нареканий по рейсу нет. Вылет вовремя. В аэропорту сесть негде, мест мало. Самолет Боинг 757-200, в полете не кормили, только напитки. В Ларнаке приземлились по графику.2. Отель. Небольшой отель, все аккуратно обставлено. Есть бассейнчик 2,5м, и детская зона 0,65м. 3. Номер. Номер на 3 этаже, без кухни, с балконом на улицу. Все чисто, убирались каждый день, белье меняли через день, полотенца регулярно. Матрацы удобные. Холодильника не было. Кондиционер работал почти всегда, было достаточно комфортно. За две недели видели одного таракашку, и то какой-то шальной. Вода всегда теплая, душ обычный. Шампуни выдавались каждый день. 4. Питание. Мы брали завтрак и ужин, без привязки к обеду очень удобно. Завтрак одинаковый кажды ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2019.

Неплохо кормили. Пусть не разнообразно, зато все съедобно, почти как дома. Администрация не отказывалась решать проблемы и были вполне вежливы.
- Администраторы не говорят по-русски, хоть и писали на букинге, что по-русски говорят, при этом за время проживания процентов 80 гостей были русскими. По-русски говорила только девушка в столовой, которой только и нужно было что сказать цифру номера. - Wi-fi скорее нет, чем он есть, при чем во всех местах отеля. Не понимаю почему в 21 веке вообще может возникать такая проблема, но отелю однозначно ее нужно решать. Тем более такому ветхому. - Номер был ну просто невероятно ушатанным. У бабушки в деревне и то домик за 50 лет сохранился получше. Да в принципе всё в отеле явно ожидает хотя бы косметического ремонта. - Первый этаж на уровне улиц ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2019.

Хороший завтрак удачное расположение близость к морю и центру города близость к аэропорту Удобный басейн и зона отдыха
Так как прибыли ночью, то решили снять самый {х...й} дешевый номер, переспать. а утром перейти в заказанные аппартаменты. Можно было не переходить. Разница только в цене и размере. Вместо номера с гостинной - две спальни 5 кроватей: 1+ 2 +2 king sice. Обеденного стола нет и гостинного уголка тоже. Патио в 40 градусную жару не нужно, хватило бы балкона покурить. Разеток у кровати нет, их вообще нет. На весь двухкомнатный номер 3 штуки. Для холодильника, чайника и телевизора. Да и те английские. На рецепшене дали 1 переходник, пользовались по очереди. Почитать в постеле не получалось Слава богу были тут всего 2 дня и поехали дальше

Отзыв написал(а) 16 Июля 2019.

Приехали с дочей, ждали папу через пару дней, жили 1 день в двух местном номере, потом нам предложили аж 4 местный с кухней холодильником???? В общем круто! В номере чайник, плита, каждый день уборка по желанию, бесплатный WiFi, кофе, сахар, чай, сливки, вода 1 л. Особенно хочу отметить персонал) девочки все оч приветливые и отзывчивые) поименам не всех помню.. Клаудиа супер женщина))) отдельное спасибо ей за все))
Можно улучшить мебель в номерах

Отзыв написал(а) 05 Июля 2019.

На Кипре были первый раз. Отзывы об отеле не смотрели.и не разочаровались в выборе. Отель понравился. Общались на русском .В номере был чайник. Каждый день приносили чай кофе сахар и сливки. Для душа давали 4 флакона- шампунь гель для душа. крем для тела и жидкое мыло. Полотенца меняли каждый день.Номер с балконом На балконе столик и 2 стула. Утром приятно было там попить кофе с сигаретой.Есть лифт. Завтраки однообразные. Яйца. колбаса. сыр. кексы.джемы разные.Из фруктов апельсины. Голодными не уходили. Расположение удобное. Не далеко от пляжа и набережной. Шезлонги платные. Мы брали полотенца. Ужинать ходили в кофешку недалеко. Порции очень большие. Брали 1 порцию на двоих (шашлык и картофель фри) и ещё оставалось. Забирали с собой. Вобщем отдых удался.Хотелось остаться ещё.

Отзыв написал(а) 30 Июня 2019.

Нужно было просто где-то оставить чемоданы и принять душ после моря за 6 часов до самолёта. Сняли для этого самый дешёвый отель на сутки за 30 евро. Поселили быстро, полотенца и мыльные мелочи были и хорошо. В остальном - что можно хотеть от такого отеля.
Отель очень старый, номера крохотные и тесные, сантехника в ужасном состоянии, кондиционер дует, но не охлаждает. Никогда бы не остановилась там отдыхать. Хотя, люди приезжают туда по путевки семьями и детьми. Наверное, ощущение того что ты на Кипре и на море превышает здравый смысл.

Отзыв написал(а) 29 Июня 2019.

Отдыхали вдвоем с мужем. По отзывам были готовы ко всему, однако здравствуйте) отличный отель для 2 звёзд! Чистый, уютный, спокойный. До моря недалеко, рядом магазинчик. Персонал дружелюбный, язык общения русский, английский. Уборка в номере, смена белья с достаточной частотой, никаких насекомых. Кондиционер, чайник, телевизор, бесплатный wi-fi. Завтраки вкусные. Обязательно вернемся. Поспать/принять душ, попить кофе на балконе самый лучший вариант. Мы после завтрака уходили и приходили только вечером, гуляли, проводили время на пляже.

Отзыв написал(а) 26 Июня 2019.

По приезду нас в аэропорту встретили рускоговорящие представители от отеля, был трансфер до отеля (оговаривали заранее). Заселились быстро, хоть и поздновато. К услугам был бассейн (только протестировать его не успели - рано уезжали на след день), до моря конечно далековато (да и смысл того моря в той Ларнаке). Для себя искали место где можно спокойно переночевать по прилету в Ларнаку, перед отправкой на курорты острова. Холодильник работал, вода в номере была, кухня рабочая. Шампуни и гули для душа также были в наличии

Отзыв написал(а) 24 Июня 2019.

Рядом есть несколько ресторанов,до ближайшего пляжа 15 минут пешком. Также есть банкоматы и 1 мини киоск с напитками и тд,но это скорее минус,чем плюс. В номере хотя бы не поскупились на мыльных принадлежностях и бутылке воды
Отель старенький, в номере не работал пульт от кондиционера,приходилось отодвигать крышку и включать его самостоятельно,но он выключался через 15 минут. В номере несколько розеток,из которых работала только 1. В ванной комнате краны работают наоборот, ванная не особо чистая(в том плане сколько бы ее не мыли,она все равно будет пошарпанная и темная). Слышимость отличная. В комнате есть дверь,которая ведёт в соседний номер(естественно она закрыта), но за ней очень хорошо слышны разговоры. За 2 ночи заплатили 5600, в след раз скорее всего остановлюсь в более уютном  ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2019.

Дешёвый вариант, номера скромные, но, в принципе вполне себе. Хороший завтрак «шведский стол», вкусный кофе, бассейн на территории очень нам понравился. Отзывчивые девочки на ресепшене, всегда были готовы помочь и приветливы, за что им большое спасибо
Насекомые в ванной, много мелких мошек

Отзыв написал(а) 05 Июня 2019.

Всё-таки переночевать можно. Детскую кроватку принесли бесплатно.
Старая мебель, разваливающаяся сантехника. Это создаёт ощущение пыльности и засаленности, хотя объективно всё было достаточно чисто. В аппартаментах из кухонной посуды была только одна кастрюля, получить ещё хотя бы хоть какую-то сковороду не вышло. Так как микроволновки тоже нет, разогревать ребёнку еду пришлось на импровизированной водяной бане. Завтрак выглядит как настоящий, но на вкус что-то всё равно не то. Wi-Fi отваливался, после чего нужно было заново логиниться.

Отзыв написал(а) 03 Июня 2019.

Отель расположен близко к набережной, где есть кафе. Интерьер в отеле достаточно старый, но приветливый персонал, отличный сервис и хорошее расположение дают отелю больше плюсов, чем недостатков. Сантехника в номере не новая, но хорошо работает. В номере есть «кухня», но особо не приготовишь еду, так как мало места. Чай/кофе и бутерброды можно сделать там без проблем. Есть классный балкон со столиком и стульями, где можно насладиться приятным летним вечером.
Кондиционер плохо работал, он подключён к центральной системе и нет возможности самому выставить температуру.

Отзыв написал(а) 31 Мая 2019.

Благожелательный персонал
Я не буду писать про изношенность, про то, что кондиционер не охлаждает, балконная дверь открывается с трудом, про так себе район и пр. Напишу, что проснулись мы в 8 утра от того, что в нашем номере кто-то откашливался, отсмаркивался, а потом делал ещё разное. Окзалось, что не в нашем. Видимо, номер когда-то был двухкомнатным, потом его решили разделить, а между двумя получившимися номерами осталась дверь, которую подбили какими-то палочками. Выходит, что чужой санузел у тебя под боком, безо всякой звукоизоляции. Хорошо, что останавливались на одну ночь.

Отзыв написал(а) 26 Мая 2019.

Нужен был номер только на один день. Но независимо от этого выбирали/отбирали. Остановились именно на этой гостинице, по фото/по отзывам. Женщина приятная очень встретила. Всё оформила, копии паспортов, деньги сняли , которые были в брони за номер, чек дали, ждём ключи, а нам и говорят, у нас номеров нет и мы вас отправим в другую через дом, но там тоже бассейн, WiFi. Мы были в шоке. Как booking может продавать больше номеров, чем есть в гостинице. Администратор сказала продали 70 номеров, а у них только 50. На вопрос почему нас не проинформировали заранее, она сказала, что это booking так делает. Переселили в San Remo. Люди приятные там тоже работают. Но гостиница ужас. Да, бассейн был. WiFi только в баре. Ужасно старые номера, мебель, воняет старостью , сыростью .... напротив до ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2019.

Недорого, место для парковки рядом.
Невысокая цена полностью отразилась на качестве. Сантехника работала плохо, на моё обращение не среагировали и не починили. Также не работал кондиционер (только дул, но не охлаждал), в результате в номере было душно. И это в мае... Представляю, каково там будет летом!

Отзыв написал(а) 17 Мая 2019.

Расположение хорошое, не далеко от аэропорта и близко к пляжу, приветный персонал, бесплатный вай-фай в номере, был в номере гель и шампунь, бутылка воды, чай, кофе входит в стоимость. Тишина в номере, с улицы нет постороннего шума. Есть лифт. Предлагают завтраки «шведский стол» за 5€ с человека.
Была не убранная пепельница, застиранные полотенца, простыни с пятнами, чайник в номере не работал, но на ресепшн работал. Видимо резетка отходила. Кондиционер был бесплатный, тоже не работал, потому что не было лишнего пульта на ресепшн. Изголовье кровати-фанера отломана.

Отзыв написал(а) 17 Мая 2019.

Дешёвая цена, хороший завтрак с горячим, чай, кофе в номере, бесплатная питьевая вода, бассейн, близко до пляжей и аэропорта. В любое время суток можно взять велосипед на прокат и быстро доехать до центра города.
Плохая звукоизоляция, слышно всё, что происходит в соседнем номере. Ночью мешал спать мусоровоз под окном, а утпом звуки ремонта поблизости.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2019.

Внешний вид гостиницы и близость к морю
1)Запах, видимо до нашего приезда у них были проблемы с канализацией. Мы приехали на Кипр расписаться и это был наш первый визит в страну. Запах в номере нам не прибавил настроения. 2) Учайника в номере европейская эл. вилка не подходила к местной розетке. Спас только универсальный адаптр который мы предусмотрительно привезли. 3) Эл.плита прошлого века с таким же внешним видом. 4)Горячая вода еле льётся 5) Номер тесный

Отзыв написал(а) 11 Мая 2019.

Расположен рядом с аэропортом, рядом с автобусной остановкой (если хотите не на такси), завтраки нормальные (сыры, колбаса, бекон, яйцо, яичница, каша, овощи, фрукты, кофе , хлеб и прочие мелочи); до финикудес 20 мин пешком, бассейн есть, горячая вида, чистое белье, весёлый общительный персонал, тихо.
Нет фена, холодильника, сейфа и прочих штук, но это ведь только 2 звезды, так что не очень то и хотелось.

Отзыв написал(а) 08 Мая 2019.

Мне отель показался симпатичным и мне было уютно. Хотя, конечно, ванна требует ремонта. Полотенца уже можно и утилизировать, ветхие и застиранные. Я не занудный посетитель и не фотографирую плесень в ванной ))). Ну в принципе для отеля 2 звезды скорее всего это нормально. Главное кровать была удобной и я высыпалась. Кофе был вкусный в баре. И не далеко от моря. Спасибо всем сотрудникам.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Larco Hotel Apartments 2* (Ларко Отель), вылет из г.Москва