: : Турция : : Алания : : Отели : : Haydarpasha Palace : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Haydarpasha Palace 5* (Хадарпаша Палас)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.53 из 5 (715 отзывов)

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2019.

Отдыхали в середине октября. В это время температура воздуха ночью опускается до 23-21 градуса, днём до +35. Бассейны, в том числе детские, где воды по щиколотку были ледяные, бассейн с подогревом включали лишь на два дня, когда на море невозможно было купаться из-за сильных волн. Номер убирали хорошо, ежедневно. Мебель новая, матрасы чистые. Но в ванной жили муравьи, нам они не достввляли никаких неудобств, но кому-то это может не понравиться. Пляж небольшой, чистый. Мустафа - красавчик, следит там за порядком, выпускает маленьких новорождённых черепашек в море. Черепашки - фишка данного отеля, очень интересно за ними наблюдать. Минус - пляж могут посещать туристы не только данного отеля, а ещё двух или трёх, которые не имеют собственного пляжа. Нам это, опять же, не особо мешало, места в ...

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2019.

Отдыхали в этом отеле с 28.10.2019 по 05.11.2019 в этом отеле с подругой и детьми! Отель супер, еда очень вкусная, разнообразная! На территории отеля работает много разных кафешек! Анимация для детей хорошая, каждый вечер мини диско и шоу для взрослых! С погодой очень нам повезло! Море тёплое, пляж чистый. Хотелось бы отдельно отметить работника пляжа Мустафа, очень отзывчивый, хороший, следит за порядком и чистотой на пляже) Все очень понравилось! Отель рекомендую

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2019.

В данный момент, лежим на пляже (3 ноября), с погодой повезло, как и с выбором отеля в осенний период. Нет ощущения, что конец сезона. Все рестораны и бары, анимация, бассейны, хамам, магазины - всё работает. Скучно не будет, голодными не останетесь. Сотрудники отеля - русскоговорящие, доброжелательные, отзывчивые, особенно работник пляжа Мустафа, подскажет, где не дорогие магазины, аптеки, займёт лежак на пляже, если что . По экскурсиям - их почти нет, оттого и нет этих навязчивых услуг на пляже и в отеле. Море прохладное, но все плавают. Дети любят тёплый крытый бассейн, холодный бассейн с шаром и горки с холодной водой, строят замки из песка, развлекаются с аниматорами.

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2019.

Во-первых, хочется отметить, что Турция в конце октября замечательна)! Отличная комфортная погода! Что хочется сказать об отеле : отличное разнообразное питание , хороший алкоголь, для этого региона хороший пляж , отдельно хочется отметить работу Мустафы - смотрящего за пляжем, он большой молодец!!! Из минусов - отель сам по себе скучный, анимация вялая , вечерние шоу не интересные , основной бассейн холодный и в последний день отдыха самый маленький член нашей семьи подхватил кишечную инфекцию, а за ним и мы все по кругу. От других отдыхающих на пляже тоже слышали о плохом самочувствие...
Но в целом отдых удался и отель оставил неплохое впечатление)!

Отзыв написал(а) 29 Октября 2019.

В Хайдарпаша были с сестрой в мае. Она впервые, Я 4й раз..В Турции на тот момент была 32й раз.Видела большое количество отелей. Я влюблена,правда. Могу сказать отель действительно хороший. Территория небольшая, но все безумно уютно, хорошее питание, большой выбор, алкоголь есть как местный так и импортный, все включено. Хорошие бассейны. Музыка огонь. Для детей аквапарк и батут просто шикарны. Хороший заход в море и дно песочное. Всегда хватает лежаков. Очень ухоженный и чистый пляж. За ним следит Mustafa. Очень приятный и веселый мужчина,говорит по русски. Все время нам какие-нибудь вкусные ягоды приносил, угощал. В общем правда советую. Отель правда стоит своих денег. Много кто возвращается туда, повторно. И мы конечно же приедем снова на следующий год.

Отзыв написал(а) 27 Октября 2019.

Дорогие друзья,я всем рекомендую этот отдель!!!Красивый каскадный замок с приветливым персоналом,несколько баров и фуд кортов,огромные бассейны и большая территория пляжа,кстати про пляж-пляж очень чистый,новые лежаки,на пляже есть Мустафа,он любезно дал нашим малышам игрушки,угощал гранатом и всегда помогал найти лежаки,ему отдельная тёплая благодарность за отношение к своей работе!!!
Отличная команда анимации,особенно Юля и Волкан))))очень большой выбор еды в ресторане,+10 кг вам обеспеченно,сладости,мясо,каждый вечер в ресторане тематические блюда мира!
Хороший Детский клуб с площадкой!
Классные спасатели,все очень любят детишек и с ними играют)
Вообще здесь великолепно,приезжайте,вы не пожалеете!

Отзыв написал(а) 27 Октября 2019.

Понравилось практически всё 1. Русскоговорящий персонал 2.у нас был очень чистый номер , ежедневно убирали, меняли постельное и полотенца.3. Еда вкусная, большой выбор ( только Дыни не вкусные, но это может такой сорт )! Территория и бассеины чистые! Отличный отель для семейного отдыха ( особенно с детками)
Неудобные часы работы бесплатно хамам и сауны 9-11 и 13-15 после завтрака и обеда идти сложно туда тяжеловато!!! И в номере нет утюга, погладить футболку стоит 2 евро сдаешь в 10ч а принесут на след день в 17ч.

Отзыв написал(а) 27 Октября 2019.

Персонал: большинство официантов в основном ресторане очень приветливые, бармены, аниматоры, ресепшн, массажисты в спа - все молодцы
Еда: её всегда много, люди с телефонами ходят и снимают, но по факту есть нечего - бесконечные сосиски, фри, особенно на завтраках. Ребёнка вообще сложно накормить, каш как таковых нет, из «диетического» только рис и отварная курица на ужин. Пляж: грязно-темный песок, море мутное. Чтобы получить удовольствие от моря, ездили на Клеопатру. Вода в бассейнах холодная, даже в детских. Совсем негде гулять, территория отеля маленькая, вокруг тоже спорный ландшафт.

Отзыв написал(а) 25 Октября 2019.

Отель великолепен!!! Отдыхаешь как в сказке!!!Обслуживание на все 💯!!! Персонал вежливый, отзывчивый, очень внимательный!!! Каждый знает свои обязанности!!!! При 💯 процентной заполняемости всегда чистота и порядок!!! Номера убираются также вовремя, придраться не к чему!!! Что касается кухни, там есть все!!! Еда на любой вкус, полное разнообразие!!! Турки толк в еде знают, что не говори!!! Очень очень все вкусно!!!! Объедаешься !!! Вообщем класс!!!Пляж также идеален , чисто всегда!!! Огромное за это благодарность Мустафе, всегда и все под контролем!!! Молодец!!!Да все молодцы , впечатление суперское!!! Вернусь обязательно и не раз!!! Ставлю все 100 баллов!!!

Отзыв написал(а) 25 Октября 2019.

Отель нас встретил с положительными эмоциями,питание на высоте,море,пляжный король Мустафа очень приветливый и делает все,для гостей отеля,не сколько не пожалели,что выбрали этот отель,вернёмся обязательно снова ???

Отзыв написал(а) 24 Октября 2019.

Замечательный отель, но больше для семейного отдыха!Питание в отеле отличное! но как по мне, очень много всего. При выборе, теряешься. Пляж очень чистый, благодаря Мустафе - большая умничка.Вечером особо развлечений нет. Только амфитеатр. Аниматоры вывозят в Аланью на дискотеку, но это не очень удобно. Очень крутая лаунжзона -верхний бассейн.Вообщем все хорошо, но для молодежи скучновато.

Отзыв написал(а) 22 Октября 2019.

В общем отличный отдых получился! Ехали отдыхать с положительным настроем, поэтому о минусах не будем! Что очень понравилось:1. Разнообразная еда, несколько мест для перекусов, остаться голодным просто невозможно!2. Разнообразие мест для купания: несколько бассейнов для взрослых, несколько для детей: и горки есть в бассейне, и батут, бассейны разных размеров и глубины; конечно еще одно место для купания-это море, близкое от отеля!3. Развлечения для детей. Мини клуб работает с утра до вечера, и печенье пекли, и аквагрим рисовали, и в дарц играли! Особое место отводим мини диско. Это что-то с чем! Песни, движения, энергетика- до сих пор в голове, в теле и на видео. Спасибо Irina, Katya, Leya, Katay and Buse за организацию детского досуга!

Отзыв написал(а) 21 Октября 2019.

Отель впечатляюще красив снаружи и внутри. Территория не большая, прогуляться вечером в отеле негде, за пределами отеля тоже особо ничего нет.Дневная анимация ненавязчивая, вечером обычно шоу. В отеле все тихо и спокойно, на пляже даже музыку не слышно, у бассейна вроде повеселее. Мы хотели спокойного отдыха, нас все устроило)))На вечерние шоу (в амфитеатре), если хотите сидеть на подушке, надо приходить пораньше. Мы приходили к самому началу – подушек уже не было, т.к. многие берут по три штуки.Лежаков всегда хватало. Мустафа, отлично справляется со своими обязанностями, на пляже всегда чистота и порядок. Пару дней море волновалось, к берегу прибило кучу водорослей. В эти дни было не очень приятно купаться. Водоросли с берега были убраны. Но в целом, когда море спокойное, вода не гр ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2019.

Спа,массажи,хамам великолепные,обслуживание в спа на высшем уровне. Гостиница в целом очень красивая,дизайн очаровывпет.Номера очень чистые,красивые,еда разнообразная и вкусная, Месторасположение отеля великолепное . Если говорить,о том вернусь ли я в этот отель еще раз-обязательно вернусь и буду советовать друзьям и знакомым.
Некоторые из персонала очень нервные на рецепшене,но небольшие проблемы с продлением номера у друзей были все таки решены Немного страдает организация развлечений по вечерам,такие как дискотека и караоке

Отзыв написал(а) 19 Октября 2019.

В этом году отдыхали с друзьями в данном отеле. Нам очень понравилось. И номера и еда и обслуживание. Пляж недалеко. На пляже обслуживающий персонал в лице Мустафы и спасателя, не помню его имени к сожалению, очень приветливые и доброжелательные. Пляж песочный, море теплое, соленое. В общем, всем рекомендую этот отель.

Отзыв написал(а) 19 Октября 2019.

впервые в этом году в период с 12.10.19г по 20.10.19г,посчастливилось отдохнуть в турции в отеле Haydarpasha Palace. раньше эту страну не рассматривала никогда, но нисколько не пожалела о выбранном месте отдыха) шикарный отель, отзывчивый, дружебный персонал. территория отеля большая, хорошие номера. у нас был эконом номер, который так не выглядел, были приятно удивлены) отличное питание, напитки, как алкогольные так и безалкогольные. голодным здесь остаться невозможно. закрывается одно место питания, начинают работать другие) спасибо мустафе, он работает на пляже смотрителем, всегда позаботиться о том, чтобы у вас был свободный лежак,который он сам вам и займёт, как было это у нас. аниматоры так же молодцы, спасибо им за их старания, сложный труд завести толпу, т. к разнообразный возрастн ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2019.

Приехали 10 окт., погода супер, бархатный сезон, солнце, море, пляж. В отеле чисто, аккуратно. Ежедневная уборка номера, вкусная еда, персонал 80/20 (20 отдаю тем, кто предвзято относится к русским, да и если в целом отношение некомильфо начиная с паспортного контроля). Отель красивый, среди всех стоит как замок, для детей сказка. На пляже комфортные лежаки, Мустафа который за всем блюдет, даже за черепашками, которые не успели добраться до море, очень мило, детки собираться вокруг него, посмотреть как он их спасает). В целом все отлично. Но если вы хотите движения, огней, и разных локаций, то это точно в Аланию. Всех хорошего отдыха

Отзыв написал(а) 16 Октября 2019.

В Турции уже раз 9, но в этот отель влюбилась, похож на дворец, находишься как в сказке! Отзывчивый персонал, администрация отеля! Питание отличное, пляж чистый, всего хватает, команда аниматоров неплохая, но хочется отметить доброго и отзывчивого аниматора - Kobi! Вернулась бы ещё раз однозначно - ДА!

Отзыв написал(а) 14 Октября 2019.

Отель находится недалеко от Алании. На первой линии. между отелем и пляжем проходит автомобильная трасса, но это не мешает, т.к есть подземный туннель . Минуты 2 и вы на пляже. Отель оочень понравился! У нас был двухуровневый номер. на каждом этаже своя ванная комната и туалет. Это очень удобно! Большой балкон с красивым видом на бассейн и море. Очень большой бассейн, много шезлонгов. Места всегда хватало всем. На море тоже много шезлонгов, проблем не было, чтобы найти свободный . Еда очень вкусная! Выбор просто огромный! Есть и курица, мясо, баранина. Рыбы разной и жареной и гриль. Много сладостей, на любой вкус. Очень много фруктов. У нас были: арбузы, дыни, сливы. бананы, яблоки, груши, мандарины, виноград и зеленый и черный, инжир. В номере есть мини бар, который бесплатно пополняет ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2019.

Отдыхали с 12 по 22 сентября компанией из 10 человек. Про перелет писать не буду, это не относится к отелю.Отель великолепнейший, новый, красивый. Территория небольшая, но все как то настолько продумано, что при 100% загрузке (хотя нам сказали, что аж на 120%) не ощущается его перенаполненность. Очередей в ресторане нет, хотя народу много, столы свободные есть всегда, даже для нашей большой компании. Еда очень вкусная и разнообразная: мясо (говядина, индейка, курица, баранина), рыба (много видов), морепродукты, порционные закуски, овощи, выпечка, сладости и тд. При ресторане бар с местными напитками, хочешь сам бери, хочешь официант принесет, что закажешь. Персонал шустрый, приветливый, доброжелательный. При входе висит диспенсер с кожным антисептиком.Территория получается только вокруг  ...

Отзыв написал(а) 06 Октября 2019.

В даный момент отдыхаю в этом отеле. Номера хорошие, сервис тоже. Чистый песочный пляж.Еда мне не очень нравится, а в остальном все супер. На пляже работает замечательный сотрудник отеля Мустафа👍🏽 очень приятный, и отзывчивый мужчина. Всегда поможет найти свободное место, даже еслт его нет:)

Отзыв написал(а) 06 Октября 2019.

Питание прекрасное, разнообразное, очень вкусное. Сами номера очень хорошие, комфортные, виды приятные, радуют глаз. Полотенца очень пушистые. Пройти к морю- пару минут.
Коктейли в барах могли бы быть и покачественнее, например, в мохито откровенно зажимали мяты и лайма (неужели мало травы и лайма растет в Турции ?) Уборка в номерах не всегда на высоте, особенно если не оставить "бакшиш"- могут не оставить новые шампуни и гели, кофе и чай; пол не могли путем протереть. Весь персонал не скрывает, что требует "бакшиш".

Отзыв написал(а) 03 Октября 2019.

Отель шикарный, Мустафа красавчик (смотритель за пляжем отеля). Всегда поможет найти свободный шезлонг на пляже. С ним можно договориться, чтобы утром занять удобные места. Приобрел у него растение Алоэ вера, очень полезное. Довез до дома без проблем, хорошо прижилось. Скажете ему от Димы с севере, всегда поможет!

Отзыв написал(а) 01 Октября 2019.

В Турции мы уже раз 12ый. Сам отель нам понравился. Но заселяют не раньше двух. Неважно, с ребёнком ты, без. Отель очень большой, комнаты просторные. Убирают, как и везде) (не очень) этим никого не удивишь. Питание хорошее, пекут вкусные круассаны, а на пляже готовят вкусную пиццу ( в главном ресторане пицца не понравилась), выбор еды хороший. Проблем с местами нет. Просто будешь сидеть не в центре, а дальше. Креветки тоже были, но ажиотажа на них не было) хватало всем, в закусках была красная рыба, но тут уже кто успел). Выбор мяса был разный, один день баранина в разном приготовление, другой день утка и т.д. Мороженое раздавали на ужин и днём возле бассейна. Вкусное. С напитками тоже все хорошо. Не разбавляли)) Кстати, в ресторане понравилось, как работает персонал. Правда молодцы. Всё  ...

Отзыв написал(а) 01 Октября 2019.

Официант в кондитерской грубо общался, обратились по этому поводу на рецепшен. Никакой реакции и поддержки мы не увидели, кроме слов «отойдите отсюда» и угроз. Старший менеджер агрессивный и не компетентный

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Туры в Haydarpasha Palace 5* (Хадарпаша Палас), вылет из г.Москва