: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 3.97 из 5 (3396 отзывов)

вылет 23 февраля
Отзыв написал(а) 23 Июля 2013.

Отдыхали с подругой в Sunny Days с 07.07. по 14.07. Туроператор Корал – Одеон. В очередной раз не подвел. Встретили, довезли быстро и с комфортом. Заселение прошло за 5 минут без единого доллара. Мы поздоровались по арабски и мило улыбались. Чемоданы доставили за несколько минут. Поселили в номере с видом на вход в лагуну и на весь движ. Так что с балкона можно было наблюдать все веселье. Номера с удобной мебелью, нормальной сантехникой. Не работал слив раковины, позвонили на ресепшн, через полчаса пришли починили. Уборка меня полностью устроила. Даже зеркала натирали, не говоря уже о мытье полов и протирании пыли. Оставляли по доллару. Один раз уборка проводилась в моем присутствии , так клинер не хотел сначала доллар брать, еле уговорила)))

Погоня за тарелками начала к середине  ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2013.

We spent 2 weeks in June and were satisfied. Food was good enough, beach is great! Personnel is very friendly and helpful. We had some problems with our tours and Inga at reception helped us a lot. She is very kind and professional person. Because of her our vacation was the best we ever had. Thanks!!! We are recommend this hotel to everyone!

Отзыв написал(а) 22 Июля 2013.

посетили Sunny Days El Palacio с 12 по 19 июля 2013 года с мамой и сестрой. в связи с событиями в египте долго раздумывали: ехать или нет, но в итоге решились поехать(путевки уже были на руках) и ни секунды не пожалели об этом!

итак, приехали в отель около 12.00, поэтому пришлось ждать заселения до 14.00(но что ж поделать, такие правила). за это время успели погулять по территории отеля, покушать и получить первые приятные впечатления. заселили нас в номер в главном корпусе(были этому очень рады). номер был без балкона, но нас это не особо расстроило, т.к. в номер приходили практически только переночевать. мебель в номерах в стиле винтаж; телевизор, холодильник, душ - все работало. в ванной были принадлежности(шамнуни, гели для душа, шапочка для душа, мыло). уборка ежедневная, но ...

Отзыв написал(а) 21 Июля 2013.

Мы отдыхали и в тройках и в четверках и в пятерках Египта, Турции, Германии, поэтому сразу скажу. что мне есть с чем сравнивать. Этот отдых был самым отвратительным, и это только из-за отеля, т.к. к принимающей стороне вообще вопросов нет. Ребята из Санмара-Корала-Одеона просто молодцы. ОТДЫХАЛИ в этом "шикарном" отеле с 8 по 18 июля 2013 года. Номер комнаты 5256. Выбирали отель по рекомендации, так как два года назад здесь отдыхали наши родственники, но оказалось, что все в этом месте изменилось не в лучшую сторону.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель в районе 19.00. На reseption дал 10 баксов, чтоб дали нормальный номер с одной большой кроватью. В итоге получил комнату с нерабочим сейфом и двумя односпальными кроватями. Жена расстроилась. Но кондер и телевизор работали исправно. ...

Отзыв написал(а) 21 Июля 2013.

отдыхали семьей в июле 2013 года. в Египте были впервые. Прилетели поздно (21.00), в паспорт вложили 20$ - номер дали хороший , с видом на море. Дали ключи и отправили искать номер, искали правда не долго, минут 10. Багаж принесли сразу. Разложив вещи мы даже успели на ужин, особого разнообразия уже не застали, но и голодными не остались.

Номер:

- мебель в "антикварном" стиле, красивая, но не новая

- в ванной все протекало, начиная с раковины и заканчивая унитазом, но мы на это не обращали особого внимания

- кондиционер работал хорошо, но шумно

- сейф работает только при включенном в коридоре освещении !!!

- уборка и смена полотенец проводилась ежедневно, в нее не входило мытье полов и накручивание лебедей. Каждый день оставляли 1 $, один раз ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2013.

Размещение:

Прибыли в отель в 18.00, заселили сразу (был подкуп магнитиком с символом Санкт-Петербурга),но багаж мы ждали долго пока принесут его в номер. Номер с видом на лагуну, 2 этаж. Стандартный номер,с 2 раздельными кроватями, и мебелью "антикварного" стиля. Центральный кондиционер, работал хорошо , но очень шумно из-за расшатанности шторок ! В ванной комнате вечный потоп из-за неисправности сантехники (Протекал унитаз ),но это лишь мелочи.

в 1 день нам показалось, что все супер (были с дорого очень голодные).С каждым днем атмосфера накалялась всё больше!

-огромнейшие очереди не только за едой, но и за тарелками

-охота на еду. "Кто первый встал-того и тапки". Но голодными не останетесь - вас спасут макароны и рис.

-ма ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2013.

Минусы:

-мебель старовата;

-бармены хамоваты, но не все;

-пиво наливают в пластиковой 100гр. стакан, половину итого 50гр. в жару;

Плюсы;

-еда разнообразная;

-большая ухоженная, очень зеленая и красивая территория;

-конечно шикарная лагуна, а с другой стороны отеля открытое море-кому, что нравится))) мы были там и там;

-анимация больше плюс, чем минус, очень красивые танцы;

Большое спасибо девушке которая жарит по утрам блинчики.

Вообщем отель задуман очень хорошо, шла реставрация некоторых отдельных частей.

Ну а что арабов много, не вижу ничего в этом плохого, удивляюсь на некоторые отзывы на этот счет, хочется у людей которых это не устраивает спросить: - а Вы куда ехали отдыхать?

Отзыв написал(а) 16 Июля 2013.

В Египте не в первый раз, до этого была в Шарме и в очень разных отелях, но такого не видела нигде. Ну во первых начнем с аэропорта, это просто мрак, грязь, вонь сигарет, таможенники сидят с сигаретами в зубах и клепают печати.. бррр, вонь стоит страшная и все вокруг в бычках, стаканах, обертках, в туалет вообще заходить не стоит вонь жуткая и до дверей дотронуться страшно( причем аэропорт в Шарме не уступает Европейским) Как и многие напишу про стоимость виз, Охренели господа операторы, не в одной стране нет такого, если в визе указано 15 баксов то это 15, а не 17, 20 и т.д. Естественно настроение было подпорчено увиденным по прилету, но это оказалось только начало.

И так отель: Прилетели мы ночью, нас поселили на первом этаже, номер был убран ну ОЧЕНЬ посредственно, собственно т ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2013.

были в начале июля.

из плюсов (ИМХО): большой, ухоженный пляж; лагуна - можно купаться в любую погоду; чистая территория; анимация - ребята стараются и днем и вечером; кондиционер и сантехника исправно работали; удобные кровати.

из минусов (ИМХО): в ресторане большие очереди, однообразное питание, мало фруктов (либо апельсины, либо яблоки, нет выбора). Вообще, отель соответствует хорошей четверке. Учитывая за какие деньги мы там были, - очень хорошо.

Отзыв написал(а) 15 Июля 2013.

Были впервые в Египте впечатления отрицательные. Персонал недружелюбный, все злые. Номер за 12 дней ни разу не убрали. За тарелками в столовой люди лезут по головам. Берут только территорией отеля. Все отрицательные отзывы действительны.

Отзыв написал(а) 15 Июля 2013.

У этого места, несомненно, есть своя душа. Отель живёт своей жизнью, наполненной весельем, радостью и позитивом. Так приятно прикоснуться к этой жизни на время отдыха, окунуться с головой в бесбашенный мир улыбок, любви и тепла, и забыть обо всем на свете. Сердце отеля бьётся 24 часа в сутки, а поддерживают его в рабочем состоянии - несравненные аниматоры: Сашенька (Сюзана) из Беларуси – всегда на искреннем позитиве, её улыбка моментально переключает на волну счастья. Она всегда в курсе всех событий отеля, прошлых и будущих. Всегда подскажет, где сейчас будет жарко!

Рашид из Казахстана – спортивный заводила, его нельзя не узнать, он всегда улыбается всегда на позитиве. Он моментально становиться настоящим другом, каждого гостя этого отеля.

Костяк отеля это его обслуживающий ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2013.

Решил рассказать о всех положительных и отрицательных моментах, с которыми мы столкнулись во время отдыха в этом отеле. Поэтому пришлось все расписать со всеми подробностями.

Отдыхали в этом отеле с 28.06 по 05.07.2013. В целом, отдыхом остались довольны. Конечно, не без мелких косяков, без них не бывает (позже расскажу все по порядку, постараюсь поподробнее и ничего не упустить), но компания у нас не привередливая. Здесь срабатывает принцип "хорошо отдохнуть в компании, а где отдыхать - это уже второй вопрос".

Сразу хочу предупредить любителей пафоса, некоторые операторы преподносят данный отель как 5*, на пятерку данный отель не тянет, обычная четверка для желающих отдохнуть компанией, семьей или парой и при этом сэкономить немного денег.

В отель нас привезли ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2013.

Ездили компанией с 6 по 13 июля 2013г. Выбирали отель по отзывам на сайте и по рекомендации "Тез Тур". Полёт и трансфер был как в предыдущие разы, не лучше и не хуже. Немного насторожило хамство работников аэропорта (последний раз были в январе 2011, такого не наблюдали). Приехали в 21-00, заселились быстро, номера дали относительно близко друг к другу. Пошли в столовку, рестораном это заведение никак не назовешь, пол "ресторана" было закрыто, хотя в режиме работы стоит до 22-00. Вторая половина этой харчевни было в отвратительно антисанитарном состоянии, полы, грязные, липко-скользкие, все столы в остатках пищи, чистых тарелок и приборов нет, остатки еды на подносах. Еда: макароны и мучные изделия всяких разновидностей приготовленные как "для свиней", мясного, ф ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2013.

Привет всем кто собирается отдыхать!!! Не верьте тому что написано в отзывах... Сколько людей столько мнений. Мы с семьей отдыхали 11 дней в этом отеле с 27 июня по 8 июля. Разместили быстро ( за 20$) номер с видом на всю территорию (не плохой). В номере было все!!! Еда для самых привередливых. Было все: каша рисовая, макароны 4 видов, картофельное пюре, рыба разная, мясо правда жарили раза 2, блины каждое утро и многое другое. Поверьте, ГОЛОДНЫМИ НЕ ОСТАНИТЕСЬ!!! Территория огромная, все красивое. Отдыхай где хочешь. Да и что вообщем то хотелось сказать тем кто пишет хреновые отзывы!! Друзья, не нравиться, отдыхайте в отелях ХИЛТОН, МАРИОТ, и т.д. Вы отдыхаете за 15000 на человека в Африке с 2-мя авиа перелетами и Вам еще что то НЕ НРАВИТЬСЯ?????????????????? ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!! ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2013.

в Sunny Days El Palacio hotel отдыхали в середине июня, очень рады, очень понравилось и очень довольны. отель близко от аэропорта и близко от самого центра города, в самом отеле непередаваемо прекрасно , красотища просто царская, номера как в замке, интерьер ,экстерьер все настолько красиво , что это не можен не радовать . куча всего на территории, и сауна , и парная и массажы , и салон красоты, и интернет ..... есть игровая комната для деток и много развлечений. мы были с маленьким ребенком и это очень прегодилось.

особая благодарность девочке из гестрелейшина инге, очень помогла нам ( у нас заболел ребенок, и она очень помогла нам с вопросами о лечении). спасибо тебе ингочка.

отель чудесный, собираемся еще, и всем рекомендуем !

Отзыв написал(а) 14 Июля 2013.

Здравствуйте. Отдыхали мы в отеле в июне, очень понравилось ,с аэропорта доехали мгновенно, разместили нас быстро, хотим назад))) Все очень красиво , море прозрачное, рыбок видно , отель классный, комнаты чистые, в номере есть сейф ,что очень радовало, еда вкусная,Wi-Fi интернет на территории отеля, персонал хороший, девочка на гестрелейшене Игнга понравилась , очень отзывчивая, разбиралась в возникшихся вопросах и это не перерастало в проблемы, есть и салон красоты, и магазины.... Очень здорово отдохнули...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2013.

когда покупали путевку нам сказали что это 5ти звездочный отель. В общем за те деньги что мы заплатили отдохнули отлично, кому что не нравиться берите дорогие отели. Ребенок не хотел уезжать целый день плакал, потому что Детская комната там хорошая и детская дискотека. что мне понравилось что не надо чтобы посмотреть на рыбок кудато плыть на яхте достаточно дойти до края рифа и вся красота перед вами.

Отзыв написал(а) 14 Июля 2013.

Ну что я могу сказать, путевка стоила 18 тысяч, нам сказали что отель 5*, но конечно же это не так. Заселили в обед, хотя приехали мы рано. Поэтому пршлось немного погулять по территории. Номер у нас был очень хороший с хорошим видом, потому что многие жили на первом этаже.... или вобще на стороне кухни от куда неприятно пахло. Но с другой стороны ветер по ночам не давал уснуть и шум волн. В номерах есть сейфы, но три дня нам его не могли сделать, обходились без сейфа. В середине отдыха украли 1000 руб из кошелька. Наверно потому что чай не оставляли.....Зато мелочь которая была переодически на столе, пропадала. Короче, еда никакая, никакого разнообразия...за тарелками гонка, ложек вилок нет....

Отзыв написал(а) 13 Июля 2013.

Побывали с мужем в этом отеле в июле. Долго сомневались, т к до этого отдыхали только в 5*. Не пожалели, полное соответствие цена-качество.

Начну с заселения: все прошло на ура, за небольшую благодарность ключи от номера с видом на море получили за 5 минут.

Вид просто шикарный!!! Но для людей с чутким сном не подойдет ветра по ночам такие что ужас берет. Море крутое, пляжи супер и риф есть с обитателями просто шикарный и бухта глубокая. Риф находится возле рыбного ресторана и диско-площадки. Питание однообразное, но голодными не остались ни разу.алкоголь по системе все включено вот это полный треш(((((берите больше в дьютике. Сервис днем терпимый, вечером на террасе хороший!!! А вот с уборкой номеров тут туговато, порой даже без туалетной бумаги оставаись.

Анимация вес ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2013.

Ну вот,только вернулась из отеля в очередной раз!!!

Отдыха со 2-го по 9-е июля 2013.

Некоторые отзывы у меня вызывают искреннее умиление!!!Люди,вы думаете куда вы едите и за какие деньги???Вы что,хотите отель де люкс класса за 15-20 тысяч???

Отель достаточно хороший и я в этом убедилась еще раз!!

Персонал приставучий? Так ведите себя, как цивилизованные люди с ним,а не как быдло! Если вы прошли мимо араба-работника и он вам сказал слово или,как они любят,запел песню,это еще не значит,что они к вам пристали!!

Еда!!! 4-5 видов мяса,столько же видов гарнира-это для вас мало???Еда съедобная достаточно!!была единственная маленькая проблема-это было мало огурцов и помидор почему-то.Хотя раньше с этим проблем не было!!!А так салатов достаточно!!Сладости отличные!С ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2013.

Добрый день! Отдыхала в отеле с 29 июня 2013г по 10 июля 2013г с мамой. Приехали в отель в 5 ч утра по египетскому времени. На рецепшене отдали паспорта, ваучер, заполнили анкеты. Я спросила когда нас заселят, мне показали табличку, где написано, что вселение в 12-00, а заселение в 14-00. Я сказала, что у меня пожилая мама, которой 69 лет, попросила заселить нас пораньше, на что мне снова указывали на табличку. В общем заселили нас ровно в 14-00. Девять часов мы с мамой слонялись по отелю, устали страшно, да еще всю ночь провели в дороге, в самолете. В общем заселение отвратительное. ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 10 Июля 2013.

Прилетели домой сегодня и думаю мой отзыв кому то поможет. 1) Летали с тур оператором Одеон,первый раз с ними и очень волновалась ,но напрасно, все было замечательно .Встретили, довезли до отеля, встреча с гидом и проводы домой.2) В отель приехали в час дня документы сдали и пошли на обед,но поесть нам не удалось (напишу ниже почему) вернулись на рецепшин на нас долго не обращали внимания ,но потом дали ключи и отвернулись от нас не объяснив даже как пройти. Хорошо что около рецепшина сидит русская девушка Настя и к ней можно обратиться по любому вопросу ,она нам и объяснила где искать комнату.3) Номер не супер на втором этаже в главном корпусе, но менять не стали.Работало все,но очень шумно , потому что рядом кухня.Но ночью было тихо.Уборщик приходил каждый день, уборку делал качествен ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2013.

В целом отель мне понравился из-за его прекрасной территории с разными пляжами и супер веселых аниматоров. Но мы это поняли день на 7-8 из 10. В итальянском ресторане нас нагло обманули, но об этом позже. С детьми там развлекаются целый день, для взрослых тоже занятия найдутся.

НОМЕР. Приехали мы около 21:00 из-за небольшой задержки рейса, поселили сразу, просили номер с видом на море на третьем этаже, сказали, что за Superior нужно доплатить "сколько не жалко". За 10 долларов согласились сразу, наверно можно было и дешевле))). Мы поехали с друзьями, их поселили рядом с нами тоже в номере с видом на море (с доплатой). Наши номера 5221 и 5223. Первая цифра - это номер корпуса, вторая - этаж (первый этаж это 0), третья и четвертая - ваш номер.

Номера на первом этаже - ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2013.

Первое что расстроило это при прилете в Египет это виза, которая стоит 15 долларов, на самом деле берут 17 а с некоторых 18, увидев то, что с меня взяли 17 я сказал об этом таможеннику, после чего он взял мой паспорт вырвал визу отдал деньги и сказал чтоб я шел вон отсюда, чудесная страна! Интересно если Россияне не поедут в эту страну, то откуда они будут брать деньги?!

Ну да ладно, приехали уже вечером в отель, номер дали сразу и одели браслеты,( берите номер на 2м или 3м этаже вид будет хороший!!) русских селят на первом) и пошли мы в столовую, реально с едой проблемы, стаканов нет, чашек нет, фрукты только яблоки и финики и иногдааа апельсины, даже огурцов с помидорами нет, только если успеете взять на детском столе! короче с питанием проблема, а если вы попросите добавки при  ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2013.

Сюда я приехала уже в третий раз, на этот раз я была большой компанией, мои друзья всей семьей, моя семья. Были мы в феврале, по сути я не собиралась отзыв, он как всегда у меня только положительный. Но пишу по тому только причине, что мне начали писать туристы которые начитавшись ужасных отзывов, спрашивают, что же в реале есть это отель.

Давайте начнем так! Уважаемые туристы, в первую очередь помните, что вы едите не в Европу.... а в Е-Г-И-П-Е-Т. Город Хургада, пыльный город, поэтому не сильно ярко зелено выглядит. Отель, очень большой, да, в коридорах отеля пошарпано, номера стандартные. Многие спрашивают, не уже ли там такая ужасная мебель? Ну, извините сделана из натурального дерева поэтому выглядит не как присованная стружка ))))) при нас начали стулья на балконах менять на ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2013.

Отдыхали с братом с 28.06.2013-07.07.2013. Купили путевку в отель за два дня. Тур оператор Лабиринт, летели с ним впервые. Встретили нас замечательно, сразу же отвезли в отель. Прибыли в 6 вечера, разместили на 2 этаже, вид на бассейн и лагуну. Увидев номер, поняли что на заявленные 5* отель не тянет. Мебель старая, потолок обшарпанный. Брат был первый раз, поэтому придиралась в основном я. Хотели поменять номер на этаж выше, чтобы море было видно, но потом не стали заморачиваться и остались в этом.

По питанию: голодным не останешься точно, но с овощами и фруктами там большой напряг! За помидорами и огурцами там охотились в прямом смысле! Из фруктов только финики, апельсины и дыни (не всегда вкусные). Много их странных салатов, нарезанная капуста, натертая морковь, маринованный лу ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2013.

Не знаю почему некоторые люди отзываются об этом отеле плохо нам понравилось.В египте первый раз. Знали что отель 5* но по уровню 4*ожидали чего-то меньшегоно отель приятно удивил. По приезду нас сразу же разместили денег принцепиально не даём, в ваучере было написано лишь то что по возможности желателен вид на море. Нас поселили в номер на 1 этаже с видом на лагуну. Номер нормальный но для нас был + в том что нам дали 2 местный вместо 1 местного с дополнительной кроватью. 3 дня была проблема с кондиционером пришлось обращатся на ресепшн но к нам пришли и о чудо его починили правда долговато:) Один раз после купания на коралловом рифе мы забыли помыть специальные тапочки пришлось мыть в номере. После этого раковина засорилась хотя песка было немного. Позже уже пришлось звать людей с рес ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2013.

Все очень печально. Если ты не араб, там вам делать нечего. Заселили в номер со второго раза, первый был с кучей строительного мусора. Откровенно хотели денег. Питание скудное, фрукты - апельсины и финики, два раза яблоки и арбуз и дыня. Уборка номера фиктивная, если не положили денежку, забудут или полотенца доложить, или туал. бумагу... При зезде должны в номер дать две бутылки воды (потом вода в куллере, пахнет плохо) ....мы не дождались, требования остались без внимания, нам сказали, что мы врем...Стали воду покупать. В столовой очень грязно, очереди, арабы обслуживаются вне очереди. Полотенца на пляже ''поношенные'', будьте внимательны - их воруют уборщики (не туристы, как потом говорят), видела сама. Радует только море и колличество чудесных рыбок (пляж за корпусом 6), нам повезло ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2013.

Отдыхали с конца июня и по начало июля.....очень боялась, что будет невыносимо жарко в этот период, но оказалось очень даже комфортно было отдыхать, жару не ощущаешь.....

Прилет был поздний в 11 ч вечера, отправили сразу в ресторан покушать, а потом заселили.....Просили 2 номера рядом и с хорошим видом и за 20 долларов нам предоставили номера рядом на 2 этаже с прекрасным видом на бассейн, лагуну, сцену и все развлечения....(нисколько не пожалела, что доплатила) вид с балкона великолепный!

Питание не очень разнообразное, но голодным точно никто не остался! Из основных блюд каждый день - это рис и макароны, иногда вареную картошку давали....курица, фрикадельки, рыба, индейка, овощи тушеные....пицца каждый день в обед, крабов 2 раза давали.... Пиво из бутылок нормальное, кокт ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2013.

Отель понравился, есть бухта с песочком, пологим входом и есть коралловая зона.

Поселили на 2 этаж. ТК были с бабушкой,просили дать этаж пониже.

В барах,лобби есть напитки как холодные так и горячие. Так же есть меню бара. Питание хорошее, всегда были фрукты.

Каждый вечер представления, анимация в течении дня и ночи очень хорошо работает, хорошая дискотека.

Были русские, иностранцы.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2013.

Был с друзьями на новый год, в принципе понравилось! Мне кажется отель ориентирован на молодежный отдых. Интересная, мелкая бухта вокруг которой расположен отель! Вода в ней прогревается даже зимой! Хорошая ночная дискотека! Еда не очень, даже в платном пицее-ресторане.! Рядом много магазинов. Новогодний банкет хороший, много креветок, мяса, фруктов!

В общем хороший за свои деньги, потусить и покуражиться! Семьям с детьми наверное не очень

Анимации не заметили, но может это из-за Нового года. !

Отзыв написал(а) 06 Июля 2013.

добрый день! отдыхали с мужем в Sunny Days El Palacio с 16.06.13-23.06.13. решили по возможности сразу написать отзыв, поскольку впечатлений много и весьма не очень хороших. отель выбирали долго,читали отзывы, в итоге остановились на этом. что касается трансфера,все в порядке, встретили,тут же заселили в номер. мы бронировали делюкс, в итоге оказалось,что это обычный стандартный номер, фрукты в номере на вид вызвали отвращение, ощущение будто месяц там пролежали. обещанных цветов так и не увидели. делюкс также подразумевает питание бесплатное на выбор (ужин по предварительной записи) в итальянском или рыбном ресторанах. поверьте, были и там и здесь. разницы не увидели. те же продукты, что и в общем ресторане. только поесть вы можете что-то одно на выбор!))) полная антисанитария. посуда  ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2013.

Всем рекомендую волшебный отель.

Здание расположено буквой "П" так, что внутри этой буквы входит морской залив. Лучше конечно , если вам попался номер на солнечной стороне. Мы жили на первом этаже, так получалось, что выходишь в дверь - а там сразу пляж 3 м и бухта моря. С другой стороны можно выходить через терассу - выходишь и там тоже пляж и тоже море, только уже открытое! ( с противоположной стороны этой буквы П нет выхода в сторону открытого моря).

Нам рекомендовали этот отель как подходящий для детей, но поскольку был учебный год и школьников было мало, поэтому анимация была только для малышей. А малочисленные школьники коротали время за видеоиграми - 100 руб. полчаса. Интернет 50 руб.-15 минут.

На фото когда выбирали отель мы повелись на горку в бассе ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2013.

мы отдыхали в отеле Sunny Days El Palacio 5*. до отъезда отзывы читала и огорчалась, когда заселили нас в отель, я была просто в восторге! такой красивый вид с балкона – море!!! и ресторан очень хороший! отзывы писали, что еды вообще не хватает, а там чего только нет и сколько хочешь кушай! почему так пишут, избалованный народ!? за такую цену все включено, это же даром получается. экскурсии только дорогие, но все таки стоит все это видеть, морская прогулка на яхте, райский остров, верблюды…….. все это прекрасно! мне лично отдых очень понравилась!!!

Отзыв написал(а) 05 Июля 2013.

Отдыхали с 20.06-28.06 в этом отеле.В целом отель не плохой,4твердая.Будьте готовы к тому что раньше 14.00 в номер вас не заселят,тк очень большой поток туристов,мы приехали в отель в 10 утра и ждали.наши знакомые даже давали денежку,на ресепшн арабы не брали,я ничего не давала,и поселили в номер 5239 с видом на море..в отеле очень много местных арабов.иностранцев тоже очень много.анимации и детская анимации каждый день,питание не плохое,но на отдыхе и так кушать особо не хочется особенно под конец отдыха,территория отеля большая ,тк в город особо не выйдешь , очень бедный и грязный местами город.в лагуне вода немного прохладнее чем на море,море может временами убывать и прибывать,воды может вообще утром поколено быть,а море очень красивое,разнообразие рыб!берите с собой маску ласты и т ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2013.

ни как и ни кому не рекомендую данный отель.

прилетела 23,07 около 22:00 по их времени, были проблемы с заселением по их вине. заказала 5*(не тянет отель на 5 *...ни как), поселили в 4 часа утра в 3* этого же отеля, в минутах 7 ходьбы. в "лучший номер"... номером назвать тяжело.

Проблему с заселением решили только к 18:00, перевезли меня в другой отель.на ресепшене нагло берут деньги за хороший номер у всех, дают все равно какой попало, в номерах почти ни кого не устроили из человек 80 с кем я прилетела в этот отель.

еда на низком уровне, ресторан маловат для такого отеля. сесть не где.

не ездите в этот отель, если не хотите испортить отпуск.

Отзыв написал(а) 04 Июля 2013.

Итак, только вернулся из поездки, брал у ANEX tour. Летели ютэйром, все было отлично , приезжаем в отель и тут нас несколько ошарашили: местный сопровождающий от анекса Ахмед сказал мол мест нет и мы проведем первую ночь в соседнем Mirette 3*. Т.к. прилетели мы поздно никто спорить толком не стал номера в мирете конечно слегка убитые, аля советская гостиница, по моему отель толком и не функционирует, практически пустой. Так вот на следующий день заселили таки в наш эль паласио причем типа в Делюкс (компенсация), так вот могу сказать, что технически делюкс ничем не отличается от стандарта., зато приносят каждый день бутылку воды и при заселении присылают корзину фруктов (яблоки, банан, апельсины) и ставят спрайт с колой в мини бар (это разово на заезд). +бесплатный поход в рыбный или пиц ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2013.

Одтыхала первые три дня одна, потом прилетела подруга! Было супер, время провели с удовольствием,уезжали со слезами....понравилось очень!!!! появились новые друзья...персонал дружелюбный.....было весело, было жалко время тратить на сон!!!!отсыпались на пляже:)))))

Отзыв написал(а) 03 Июля 2013.

Приехали...заполнили карточки.. нам предложили номер в 1 корпусе номер 1241(при покупке путевки ставили пометку с большой кроватью).....пока нам на ресепшене объясняли правила багаж поехал в номер. далее веселее нам указали путь и сказали идите туда....короче номер мы нашли через минут 15-20 только потому что ночь темнота...

По номеру нас все устроило чистая ванная комната вид с окна на море кондиционер работал телек тоже.

На следующий день оставили шоколадку для уборщика и пошли на пляж...к обеду комната была убрана. на третий день ничего не оставили уборщику и он посчитал что видимо убираться и не стоит....4 день прошел также без уборки..я начал звонить и возмущаться что в номере уже туалетной бумаги нет..уборщик появился через 15 минут недовольный.

Последующие дни у ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2013.

Отдыхали от Пегасов(рейс задерживали при вылете туда и так же задержали при вылете обратно), скажу честно отдых в данном отеле не понравился, в прошлом году отдыхали в Турции, сервис в сотни раз превосходит.

Я думаю, плюсы для себя каждый отметит сам, ну, а я назову минусы:

1. Персонал.

Приехали мы отель в двенадцатом часу, на ресепшене долго бегали с нашими паспортами т.к. было много клиентов.

В итоге нам дали номер на втором этаже в центральном корпусе(4204), скажу честно зайдя в номер мы ужаснулись, мебель старая, на стенах пыль, сам номер не имел балкона и был очень мал. Мы попытались пойти и попросить, чтобы нам его поменяли, но не тут то было, нас грубо говоря не стали слушать, и, придумывая на ходу отмазки отправили нас в номер и сказал, чтобы мы обращалис ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2013.

Ездили отдыхать по горящим путевкам с друзьями от туроператора Anex tour, отдыхали с 24.06 по 01.07.13

Начитавшись негативных здесь негативных отзывов, ехала с опаской, оказалось зря, конечно может нам больше повезло, чем некоторым, но начну с начала:

ПРИЕЗД: По приезду в отель наше заселение заняло не более 15 минут, не знаю с чем это связано))

НОМЕРА: Читала много отзывов, что в номерах нет фена, но.. с этим нам тоже повезло! фен в номере был и у нас и у друзей, а вот у соседней пары с ребенком фена не было... По приезду в холодильнике было по 2 бутылки воды, в дальнейшем предполагается их наполнение в кулерах, которые стоят на каждом этаже. Номер выглядит прилично, мебель хоть и старенькая, но приличная. В ванне все работало, в номере тоже. Довольно надоедливый убор ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2013.

Внесу свои пять копеек. Летела по горящему , тур с возвратом в Москву ( была заинтересована в этом), поэтому недорогой. В автобусе с нашего рейса была одна, довезли за 15 минут ( 2 часа ночи). Заселили за 5 минут, номер 5054 , первый этаж, вид на лагуну. ( Ничего не платила). В номере все работало.

Теперь минусы и плюсы коротко.

Плюсы:

1.Море!!!!!!!!!!!!!!!! Замечательное!

2. Пиво ( хоть я и не любитель) из бутылок.

3. Неплохая анимация.

4. Недорогая цена.

На этом все.

Минусы:

1. И основной - полно арабских многодетных семей. Из-за них то и возникают очереди в ресторане за обычной курицей! И отсутствие мест за столиками, потому как семьи у них большие и сидят подолгу. Занять место за столиком и отойти - нереально. Оставляешь ключи ,  ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2013.

Отдыхали с 17.06 по 27.06.

Отзыв написал(а) 01 Июля 2013.

прилетела только вчера и собравшись с мыслями решила сразу же написать отзыв. отзывы пишу впервые, (лишь для того чтобы люди знали, куда едут). не считаю себя мелочной и зажравшейся, но это что-то, в сравнение не идет ни с чем. такого ужаснейшего отеля не встречала никогда.

я счастлива что я выжала, а почему выжала, по той причине, что мы там жили под девизам - "Sunny Days El Palacio" - попробуй выживи. а также говорили, что в пятерке любой дурак проживет, а ты попробуй выжить в Sunny Days El Palacio.)!!! если вы уже купили путевку в этот отель и теперь просто зашли почитать отзывы - сейчас вам следует встать, одеться, и пойти поменять путевку. любыми способами… отель просто ужасный (он тянет на 2)!!! большая часть отдыхающих в этом отеле - это арабы.

когда я попрос ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2013.

Добрый день! Были в данном отеле с 10.06.13-18.06.13. Я и дочка 7 лет.

Начну сначала...

1.Приехали в 12, заполнили анкету, нацепили браслеты и ждали у бассейна до 14, чтобы заселиться.

2.Номер получили в 5 корпусе(5057), несказанно обрадовались размерам помещения, видом из окна на море, 1 этаж, поэтому можно было открыть двери и выйти сразу к лежакам. Все было чисто, убрано. Единственно, горничная не обращая внимания на табличку "не беспокоить" (когда спал ребенок), стучала с вопросами, все ли ок? чтобы получить чаевые. Оставляли по 1-2 $ ежедневно. Однажды мелких денег не было и чаевые не оставила, так горничная пришла в 21-00 за чаевыми. Было очень неприятно, чувствовала себя обязанной кому-то.. Один день в обед (когда спал ребенок), открывать не стала, когда ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2013.

Отдыхали с семьей в середине ноября 2012 года.

Все понравилось: отель, море, лагуна, оформление территории, питание, анимация.

Единственное, что немного омрачило впечатления от отдыха, это постоянно снующие на пляже люди, настойчиво предлагающие всевозможные услуги (экскурсии, тату, африканские косички и т.д.), а также некоторая жадность персонала - не дали полагающийся ланч-бокс, т.к. трансфер из отеля был 12:30. После 12:00 мы сдали ключи и у нас сразу срезали браслеты. После этого ничего допросится уже нельзя было. Но это не так страшно.

Отдых в отеле ОЧЕНЬ понравился.

Море было спокойным даже в самый сильный ветер. В лагуне вода - вообще идеальна - полный штиль - хорошо для обучения детей плаванию.

Анимация очень профессиональная и интересная как для де ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2013.

Здравствуйте. Кому интересно то добро пожаловать в мой отзыв об отеле санни дейз. Прилетели вчера ночью, ездили с малышом 2.7 (очень переживали). Должны были лететь совершенно в другой отель (фестиваль ля жардин), но вылет перенесли на 23 00 и мы срочно поменяли путевки в санни дейз, по отзывам сразу не понравился отель, и по фото тоже, расстроилась ехала с настроением что отель фигня, но о боги все оказалось не так.

Отель отличный все супер. Номера нам дали за 20 уе с таким шикарным видом на море что даже не верилось что это не картина а реальность), вообще отель почти со всех сторон окружон морем. В середине отеля тоже море с удобным пляжем для деток и хорошим песочком, но оно холоднее чем море слева от отеля там где есть рифы и ежи(. Купались с малышом в море в центре отеля и  ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2013.

Дорогие, Туристы. если Вы собрались посетить этот отель, не пожалеете. Отдыхали в этом отеле в феврале. Нас было около 20 челокек. Перед поездкой я прочитала уйму отзывов и не знала куда едем, так как за границей в первый раз. Но это был не забываемый отпуск. Если бы поехала еще раз в Хургеду, то именно в этот отель. Так как наполняемость отлей одинакова, сервис тоже. Питание однообразное везде. Но сытый ходишь всегда. Ребята, обслуживающий персонал, МОЛОДЦЫ, анимация - вполне достойная. есть чем заняться и на что посмотреть!

Так что если вы еще думаете, ехать или не ехать. ТО ВАМ ИМЕННО В ЭТОТ ОТЕЛЬ. конечно если вы отдыхать, а не искаь не до че ты!!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 24 Июня 2013.

В принципе отель Sany Days, прекрасно подойдет для тех людей, которые любят и привыкли стоять в очереди за едой с тарелками в ресторане, которым все равно из какой посуды есть из грязной или чистой, кому наплевать на отсутствие салфеток в ресторане, и постоянную нехватку столовых приборов, кто любить танцевать под песню «О боже какой мужчина», кто любит употреблять алкогольные и прочие напитки из самых дешевых пластиковых стаканчиков, кому все равно на хамское отношение обслуживающего персонала, кто обожает лежать на пляже в компании пьяных русских, кто любит в отеле смотреть вечером концерт на фоне грязной белой простыни, тому этот отель покажется раем, ведь главное как писали ниже хорошее НАСТРОЕНИЕ!!!! Для тех туристов, кто привык ездить в маленькие отельчики где не так много еды, но ...

Отзыв написал(а) 24 Июня 2013.

Был с женой с 6 по 22 июня. Перелет туда компанией урал. Самолет маленький старый, задержек не было. На борту две дамы упились и буянили. Весь полет их успокаивал стюард. Командир по громкой связи предупредил о возможной посадке на ближайшем аэродроме, но все обошлось. Обратно летели трансаэро, двухпалубный боинг. Кресла удобные, мониторы работают, намного комфортнее, была задержка вылета минут на 20, искали пассажира.

Встречали гиды Одеона. Встреча все хорошо. Доехали минут за 20. Заселили минут за 10. Денег на давали. Расположение номера нам понравилось. Если лицом к морю, то справа от лагуны, напротив второй от моря лесенки в воду. Номер 2002. Сломался кран горячей воды, позвонил, пришли через 5 минут, сделали за 20 минут. Кондиционер работал плохо вызывал мастера 2 дня, сдела ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2013.

Хотелось бы сказать спасибо персоналу отеля - все ребята общительные, доброжелательные и веселые, а главное - внимательные по отношению к туристам. Ненавязчивые продавцы в местных магазинах - за руки не хватают, и также очень доброжелательные. Эти плюсы отметила, так как случалось сталкиваться и с другим отношением в египетских отелях.

Что касается пятизвездочного статуса отеля - затрудняюсь сказать, ведь у каждого свои представления об отдыхе и сервисе, потребности также очень индивидуальны. В этот отель мы с мужем попали лишь потому, что не смогли купить путевки в желаемый отель, и пришлось выбирать из того, что есть.

Не могу умолчать о минусах. В первую очередь - это конечно территория. Она очень маленькая - погулять совсем негде. Вся территория как на ладони видна с люб ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2013.

В Египте были впервые, отдыхали с семьей и друзьями, переехали сюда из Голден 5 топаз, так что было с чем сравнить... неделя отдыха прошла очень быстро и весело!!! Заселили быстро, дали два номера с видом на море на первом этаже!!! Номера уютные, пусть не огромные и новые, но комфортные, все работало... В отеле все очень дружелюбные, очень многонациональный отель и ко все одинаковое отношение!!! Классная анимация, выделила бы Боба и Адриано, развлекали с утра то танец живота то аквааэробика, для детей мини клуб, мини диско вечером, потом взрослое шоу и вечером на пирсе дискотека каждый день или анимация собирала в Хургаду в клуб, во дворе отеля бассейны и морской залив, с песочком без живности, вся живность с другой стороны отеля в море, в столовой все вкусно было, особенно классные дес ...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2013.

Доброго времени суток! Отдыхали в этом чудесном отеле конец мая-начало июня. Нам все очень понравилось, хотелось бы вернуться туда еще не один раз!

Прилетели мы утром, ехать до отеля минут 30, на завтрак правда не успели но до заселения времени было еще много. Мы прошлись по территории, присматрелись пока, как только вернулись на ресепшн к нам подошел сотрудник отеля и предложил за доп.плату разместить нас прямо сейчас, на что мы дали отрицательный ответ, так как не хотелось сразу выкидывать деньги на ветер.Буквально через минут 15 нас заселили и без денег, нас даже спросили о предпочтениях, поэтому номер у нас был шикарный, на 3 этаже, с исправной сантехникой и что больше всего порадовало с видом на море. В номере как уже было сказано, работало все исправно.

Уборка была я б ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2013.

Здравствуйте.

В Египте отдыхаю часто, в Хургаде был впервые. Заселение прошло хорошо ($10) в номер с видом на лагуну рядом с баром на пляже. Отель конечно старый. Мебель и все такое в стиле винтаж). Но вода горячая с нормальным давлением была всегда, телевизор с 2-я нашими каналами и кондиционер работали нормально. С сейфом была одна проблемка... Пока свет в прихожей не включен он не работает. Мыла-шампуни-гели для душа все в наличии и добавляется по мере расходования. Уборка нормальная ($1 на чай). Вода в холодильнике 2 бутылки при заезде, потом набирать в кулере, стояли в барах и корпусах отеля (через этаж). В принципе не напрягало, можно было круглосуточно набрать. У меня на этаже кончилась, позвонил на ресепшен, заменили бутыль за 20 мин. Пляж узкий и длинный (отель буквой П  ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2013.

Отдыхали в отеле с 3.06 по 12.06 с мужем. Питание хорошее, спасибо поварам и официантам за хорошее обслуживание! Каждый день были и мясо и фрукты и куча сладостей! Номер был нормальный, на первом этаже с террасой, убирали почти каждый день. А если оставлять хорошие чаевые, то будут убирать каждый день, причем несколько раз заходить и спрашивать, все ли Окей (немного надоедает, стучат даже когда висит табличка "Не беспокоить"). Не заказывайте экскурсий от гида, они очень дорогие, лучше заказать у ребят на пляже, в них то же самое, только дешевле. Было пару ситуаций, которые нам не понравились, например, когда мне понадобился утюг (в комнате его не было!), звонила с утра до вечера на ресепшн и они каждый раз говорили, что принесут через 5 минут. В итоге принесли на следующий день, ...

Отзыв написал(а) 15 Июня 2013.

Самое интересное мой отзыв не добавляют??

Отель ужасен. все что написано ниже видимо сами из отеля и писали.

ГРЯЗЬ, ПЕРСОНАЛ ХАМЛО!!!

Все что отрицательно написано это правда!!!!

КОНКРЕТНОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если хотите испортить свой отпуск вам в этй КЛОАКУ!!!!!

Могу конкретно написать какого ужаса там натерпелась!!!!!!!!!!!!!!

nprozorova@bk.ru

Отзыв написал(а) 15 Июня 2013.

Если вы нашли положительный отзыв об этом отеле, НЕ ВЕРЬТЕ!!! Местные арабы специально пишут хорошие отзывы о себе. ГРЯЗЬ СТРАШНАЯ, В НОМЕРАХ УБЕРУТСЯ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ, МНОГИЕ ТУРИСТЫ САМИ УБИРАЮТСЯ, ПЕРСОНАЛ ХАМЛО, ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТУРИСТАМ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА НЕ В ОДНОМ ОТЕЛЕ. Кого то вырвало у ресторана, ленивый араб просто шваброй в сторону отодвинул. Пляж грязный, ленивый араб пару бумажек уберет, в море просто помойка, из купальников мусор достаешь. Пляжа нет. Маленький грязный лягушатник пляжем назвать нельзя. Отдых испорчен. Персонал хамит, требует денег за просто так. Иногда просто бывает страшно. ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотите отдых испортить ВАМ СЮДА.

Я заметила одну особенность , про хорошие места ничего не пишут. А здесь дофига отзывов ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД.

Отзыв написал(а) 15 Июня 2013.

Всем привет. Отдыхали в начале июня. Прилетели ночью, по приезду в отель сразу расселили, дали хороший и уютный номер без доплаты на 3 этаже с балконом, с видом на море и пляж другого отеля. В номере всё работало - кондиционер, холодильник, телевизор, фен выдают по просьбе.

Питание разнообразное, из фруктов - бананы, апельсины, финики, арбузы и дыни. Много вкусных сладостей. Питьевую воду набирают в кулерах в корпусах, лучше покупать бутылированную воду в магазинчиках при отеле.

Доброжелательный персонал - на пляже, в ресторане, в баре и в корпусе. Хорошая анимация, аниматоры работают в полную силу - зарядка, волейбол, игры, вечером развлечения для детей и взрослых.

Территория отеля небольшая, чистая, ухоженная, красивая. Отель расположен на берегу моря, из номера м ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2013.

Были с мужем в этом отеле с 31 мая 2013г. по 09 июня 2013г. Разместили в номере с видом на море, есть и бассейн и море в лагуне глубокое, с другой стороны отеля мелкое, т.е. на любой вкус. Единственный минус - это однообразное питание, но голодным никто не уходил, проблем с желудком у нас с мужем тоже не было. Отдохнули супер. Советую!!!

Отзыв написал(а) 12 Июня 2013.

Отель на 5* никак не тянет!

питание- есть можно,вполне съедобно, но через пару дней от всей этой еды будет тошнить. Очереди очень большие, приборов и столиков на всех не хватает.

номера- как только я зашла в номер мне захотелось реветь. Кровати скрипят, тумбочки старинные, кондиционер работает через раз. У нас в номере была дверь в соседнюю, через нее слышен каждый звук из соседнего номера. Балконные двери это вообще отдельная история!

море- самого моря к сожалению нету( чтобы было хотя бы по пояс нужно идти минут 40, что бы рыб нормально посмотреть нужно идти в самый конец пляжа -там их много. если хотите поплавать идите в лагуну.

Туры в Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет, вылет из г.Москва

23.02.2020
Premium

Расширенный поиск тура в Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет>>>