: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 3.97 из 5 (3413 отзывов)

вылет 23 февраля
Отзыв написал(а) 28 Января 2015.

I did not expect such a great holiday in winter in Egypt. It is always great to get more,then you expect :)
1. The hotel is even better ,then on the pictures in tour agency. Nice infrastructure and huge territory ,where you can find everything you need:swimming pool, kinds playground, tennis, diffetent sport competitions and dance training, bars, restaurants and etc.
2. The room is also great. It has been cleaned every day, all nessesary furniture and even safe box are there, everything is in a good condition. The best was the amazing view from the balcony on the see with sunsets and sunrises😍😍😍
3. The level of service is also great. Everybody are smiling and ready to help you with any problem you have. But to be honest we did not face with any proble ...

Отзыв написал(а) 28 Января 2015.

hi everybody who's going to have holidays in hurgada. i bought tour to Sunny Days El Palacio. and it was really good decision! the hotel is great. the first that you mention is always smiling service. every waiter, every animator is very kind to you. and it's making your mood better from the first minute in palacio. rooms are big and with all stuff you need. i had a room with see look. it was wonderfull. kitchen is also fine. here you can find everything from fruits and tasty sweets to different kinds of salads, well cooked chicken, fish and beef. you wont be hungry any time).
i really like the place where the hotel is. red sea is exciting. but the most great is a huge lagoon. there are many shops on the territory. here you also can buy different excursions. i bought a good one in al ...

Вчера вернулись из отеля.. Плюсы-
1.лагуна с теплым морем, даже в январе-это супер!!!
2. Хорошая анимация. Группа ненавязчивая, приветливые , общительные ребята.
Хочу особенно отметить Богдана-душа анимации, также Лену, Каспера, Леру и Юлю . Ребята, спасибо вам за хороший отдых!!!
3. Бассейн с подогревом-позволяет даже в прохладную погоду наслаждаться отдыхом
4. Вкусная еда, хорошего качества. Даже не ожидала, это очень приятно

Минусы
1. Очень старые номера, мебель , сантехника, скрипучие двери, раздолбаные пульты-но от этого можно абстрагироваться, в номере редко находишься
2. Плохая уборка, постель не меняется всю неделю
3. Вода для питья в Купере посреди этажей , невкусная , в номерах совсем нет
4. Разлив напитков в пластиковые ст ...

Отзыв написал(а) 28 Января 2015.

прилетел вчера с хургады. отличный отель для семейного отдыха. по порядку:расстояние от отеля до аэропорта минимальное, единственный минус если вас будут забирать на экскурсии первыми то вам придется ездить потом по всем остальным отелям, если наоброт то вам повезло вы практически последие в хургаде. (по прилету нас высадили первыми но и забрали соответственно тоже первыми :)при выборе номера мы попросили на рецепшене два номера недалеко, денег на девали, номер дали через один, что нам очень подошло. причем один номер был вовнутрь отеля а второй наружу, так что можем рассказать про вепечатления с двух сторон :)первое: море видно со всех сторон и балконы есть во всех номерах. остальное все на любителя: если номер выходит во внутрь отеля, на лагуну, то достаточно шумно и днем и ночью. но есл ...

Отзыв написал(а) 27 Января 2015.

Отель полностью соответствует своей звездности. В принципе всем был доволен. Приличный пляж с кораллами, что для Хургады большая редкость. Стандартное, но вкусное и качественное питание. Не новые, но вполне достойные номера. Улыбчивый персонал.
Отдыхающие в основном русские, белорусы, украинцы и арабы. Причем последние ведут себя приличнее всех прочих. Немного европейцев.
Хочется еще отметить замечательную хореографию в исполнении аниматоров отеля. Особенно впечатлила miss Lena из Уфы. Огромное ей спасибо, доставила истинное удовольствие своим талантом.

Отзыв написал(а) 27 Января 2015.

Оказывается и в Египте бывает зима. Отдыхали в январе. Египет нас встретил сильным ветром, пасмурным небом и холодом. Но гид отеля успокоить, что на 3 дня. И действительно, четвертый день уже солнце и потепление. На Пятый день уже купались и погода наладилась. Море после 11 часов уже прогревалось, 22-23 градуса, но воздух прохладнее - около 19. Питание для взрослых в отеле не очень радовало - из мяса стабильно это курица. По разу в неделю появлялись колбаски жаренные, и фрикадельки из баранины. Но детское меню хорошее, дочке нравилось, нам 1,5 годика. Очень хорошая анимации. Аниматор Богдан и еще 3 девчонки. Все старались не напрягая и наглея к каждому подойти и пригласить на различные мероприятия, которых достаточно, чтобы не скучать. Богдан привет! Ты супер! В отеле есть лавочки, продавц ...

Отзыв написал(а) 27 Января 2015.

Отдыхала с подругами (3 человека). В отель приехали около 16.30, заполнили карточки на номер и сразу дали ключи и проводили до места. Попросили третий этаж, нам его и дали, совершенно бесплатно.

Номер. Номер был у нас очень чистый, всё работало, убирались хорошо. Полотенца меняли постоянно. А какой шикарный вид у нас был с балкона на лагуну и на море. Просто СУПЕР!

Питание. Мы всегда находили, что покушать. Конечно не домашняя кухня, но вполне прилично.

Море. Это просто сказка, так красиво и всегда можно искупаться, нет никаких отливов, как обычно бывает это Египте. С погодой нам тоже повезло, купались и загорали каждый день.

Анимация. Анимационная команда работает отлично. Развлекают с утра до ночи, но если ты не хочешь никто тебя заставлять н ...

Отзыв написал(а) 27 Января 2015.

Хорошо расположен отель,вид из окна был чудесным, пляж чистым, большой плюс "Аниматорам" в том числе Богдан,знает толк в своем деле,очень внимателен к отдыхающим,всегда позитивный располагающий к себе человечек,очень добрый.
умеет интересно завлекать людей, на любой вид развлечений.

Отзыв написал(а) 26 Января 2015.

Немного с опозданием но все таки пишу свой отзыв. Отдыхала в этом отеле не в первый раз и как всегда отдых удался:-) Хочу отметить отличную работу аниматоров Саша, Лена, Бидо и Лера, спасибо вам, Вы супер профессионалы. Спасибо вам за позитив и отличное настроение, за Ваши вечерние шоу программы и дневные активити. ВЫ СУПЕР! Аниматоры это пожалуй одна из самых сильных сторон этого отеля. Хотя и все остальное как всегда отлично. Заселение по брони, спасибо Инга! В ресторанах и барах так же все приветливые. Уборка номера ежедневно, все чисто и аккуратно. На самом деле писать можно много и слов благодарности и эмоций. Но понять это можно посетив отель. Не забудьте взять с собой позитив и улыбку)))

Отзыв написал(а) 26 Января 2015.

Здравствуйте,отдыхала в отеле с 19 по 25 января.Из аэропорта доехали быстро,на ресепшн менеджеры очень внимательные,разместили быстро и хорошо,спасибо им большое. Номер обычный чистый,все работало без проблем.
Основной ресторан мне не понравился;меню очень скудное (я в еде не привередлива,но выбор ,действительно,не велик ).Хотя на пляже можно поесть в течении всего дня (гамбургеры,питца,хотдоги).
Анимация хорошая.Очень понравило сафари на пляже с гидом Алладином.Все замечатель органтзованно,большое спасибо Алладину и Мохамеду!
Ну а в целом отдых удался, море и солнце - это класс!

Отзыв написал(а) 26 Января 2015.

За небольшие деньги в низкий сезон, есть смысл сюда ехать с детьми. Отель выстроен в форме подковы так, что вид на море открывается из каждого номера, удобная песчаная лагуна прогревается быстро и идеальна для детей. кстати такое расположение защищает от ветра. Детский клуб заслуживает отдельной похвалы. Спасибо аниматорам за их работу! Прекрасное море и вполне приличный коралл рядом хорош для дайвинга. Пляж тоже хорош, много лежаков и что очень приятно пуфы, прекрасное решение!!! Так что если едете зимой и с детьми это вам может подойти!

Отзыв написал(а) 25 Января 2015.

только вчера вернулись домой,с отдыха в этом отеле.отель я выбирала самостоятельно,читая множество отзывов и просматривая кучу фотографий,и остановилась на Sunny Days El Palacio из-за лагуны,наличия бесплатного спорт зала и приятной цены.отдыхать летели в честь дня рождения мамы.она в египте не первый раз,в отличие от меня.летели в замечательном расположении духа,настроенные на хороший отдых,что в итоге и получили.но всегда есть "но",и в моем случае это несколько минусов отеля,которые в общем то,не доставили особого напряга,просто захотелось ими поделиться.по этому сразу перейду к главному:
плюсы:
-море
лагуна самое главное достоинство отеля!я влюблена в нее,да и вообще,только ради нее стоит поехать в этот отель!
-анимация
сама имею опыт работы в отельном б ...

Отзыв написал(а) 25 Января 2015.

Я отдыхала в этом отеле с ребенком, скажу сразу что для детей это оптимальное решение. Лагуна и море просто восхитительны, вода прогревается быстро и вход песчаный и неглубокий. Отдельное внимание заслуживает детский клуб, спасибо аниматорам они просто умнички, дети в восторге. Вечером детская дискотека и шоу, нам понравилось. Шикарный пляж тянется вдоль лагуны, весь пляж защищен корпусами от ветра, удобные шезлонги и хорошие полотенца. Нам очень повезло с погодой и мы довольны! Администрации спасибо за быстрое решение всех спорных ситуаций, персонал весьма приветлив, что немаловажно. В номерах убирают каждый день и вполне чисто. Для детей отдельные столики, что очень удобно. На территории отеля есть много магазинчиков, это облегчает поиски сувениров. Интернет в лобби есть, может не очень  ...

Отзыв написал(а) 25 Января 2015.

Отдыхали мы в июне 2014 года. Заехали в отель примерно в 21.00. Начался отдых ужасно!
Заселение: моя оценка ДВОЙКА.
Нас заселили в номер с видом на дорогу. Кондиционер не работал. Открыть балконную дверь мы не могли, так как под балконом что-то очень сильно гудело. На все просьбы поменять номер или отремонтировать кондиционер, нам отвечали: завтра утром. Первая ночь прошла ужасно. «Завтра утром» нам тоже отказали в хорошем номере, сказали, приходите после обеда. После обеда -очередной отказ. Но тут уже очередной отказ вывел мужа из себя, закончилось все терпение… Пришлось не много поругаться… И вот с этого момента МЫ ПОПАЛИ В СКАЗКУ!!!

Нас переселили в номер на первом этаже дальнего корпуса с видом на лагуну. Прямо из номера можно было выходить в балконную дверь и че ...

Отзыв написал(а) 25 Января 2015.

Отдыхал в этом отеле с 12 по 20 января. Отель очень понравился, весь персонал отеля отзывчив и при первой же просьбе выполняют все просьбы. Номер дали с видом на море, 5 корпус. Номер хороший, не смотря на старую мебель. Уборку в номере производили ежедневно, единственное приходилось напоминать о геле для душа, его забывали класть. Голодными в этом отеле вы точно не останетесь, еда 24 часа в сутки. Аниматоры выполняют свою работу на 100%, единственное не ходите на платное шоу, друзья ходили на танец со змеями, обещали питона, а по факту были только кобры. Хотя они шли только из-за питона. из минусов-много арабов, которые напьются и не могут себя нормально вести

Отзыв написал(а) 24 Января 2015.

Мне повезло со всем в этом отпуске, в Хургаде и отели впервые, в Египте нет. Так что знала что ожидать. На отдых была настроена на пляжный. Но получила совершенно другой, гораздо веселее и лучше. На первом ужине мы собрали компанию из 8 человек, с которой отпуск пролетел мгновенно, ездили на экскурсии, ходили на дискотеки. Отель сам ужаасный, территория так себе но! (во всяком случае у меня нет негативных воспоминаний))) Очень радовали аниматоры, жизнерадостные ребята))) Всем девчонкам особенно запомнился танец живота в исполнении кудрявого симпатяги DONGA И вообще он единственный который нам запомнился из аниматоров, помой му только он общается с туристами, хорошо говорит по русски. ((( Планируем повторить собраться той же компанией. Очень скучаю по поездке, нашим посиделкам, морю, отелю. ...

Отзыв написал(а) 23 Января 2015.

Добрый день всем! Расскажу, как мы отдохнули с 29 декабря по 7 января. Наверное, мой отзыв будет полезен не только тем семьям, кто едет с маленькими детками, но и всем остальным. Мы ездили с мужем и дочкой 1,5 лет. Скажу сразу: мне данная поездка была абсолютно не в тягость, несмотря на все уверения окружающих, я сразу настроилась на то, что все пройдет хорошо: и перелет, и акклиматизация. Мы не собирались ни на какие экскурсии, развлечения; цель у нас была одна – вывезти ребенка на море и солнце и быть только с ребенком. На всякий случай мы взяли с собой маленький надувной бассейн на тот случай, если вода будет очень холодной – все же зима в Египте – но его из чемодана даже не достали. Температура воды была 24 С (специально взяла с собой термометр детский для воды), воздуха – от 18 вечеро ...

Отзыв написал(а) 23 Января 2015.

Приехали из отеля отдыхали 10 дней после праздников, такие противоречивые отзывы были но очень не хотелось сильного ветра, и чтобы бала лагуна поэтому и выбрали этот отель. Ну что сказать нас отдыхало 6 человек понравилось всем, поэтому лучше все увидеть своими глазами, место для зимы идеальное, в самолете разговаривала с туристами из других отелей так вообще не купались (либо были сильные отливы, либо ветренно). Мы купались каждый день подолгу, дети поменьше купались,но постоянно у воды были. Поэтому судить по отзывам об отеле конечно очень сложно. Вот мое мнение: заселили во 2 корпус хороший (на рецепшен очень приятный персонал работает) вид на море, чистенько мебель старая но добротная, хорошие одеяло и подушки, матрас что для меня не маловажно. Ванна была, санузел новый все работало. А ...

Отзыв написал(а) 22 Января 2015.

Подробный отзыв я напишу позже, сейчас лень.Хочется отметить прекрасную работу Мансура cleaning room services 1 корпуса: улыбчивый, вежливый и услужливый парень. Номер убирает каждый день, все сияет и блестит. Мы не убираем деньги в сейф - кошелек, купюры и мелочь разбросаны по столам, столикам и на комоде - все всегда на месте. Мансур с удовольствием решил проблему с заменой подушек - первые 4 дня были очень комфортные, потом их поменяли на огромные плотные синтепоновые - шея болит на них спать, Мансур обошел свои угодья и счастливый принес нам две подушки старого образца. Также хочется отметить официанта Alaa, он работает в центре зала ресторана. Я не первый раз в отелях Египта, но его отношение к клиенту просто восхищает: заботлив, предупредителен, издали машет рукой, занимая нам столик ...

Отзыв написал(а) 21 Января 2015.

Хороший пляж. За свои деньги отель очень даже не плох! рядом с аэропортом. Не стоит выбирать отель самый дешевый в своей категории, а потом его тут опускать. Плох тот менеджер, который вам его продал и не предупредил о некоторых нюансах!

Отзыв написал(а) 21 Января 2015.

Отель хороший, чистый и тихий, идеально подходит для отдыха с детьми. Большая ухоженная территория, своя морская лагуна, вход в воду прямо из номера, если номер на первом этаже. Еды и питья достаточно вполне, хотя разнообразием меню не блещет, но все вполне себе вкусно и питательно. Хороший и приветливый персонал. В общем и целом для Египта - прекрасный отель. Особо хотелось бы отметить обслуживание номеров, очень внимательно и с большим участием, Yasser Mher, большое спасибо за Вашу работу. Номер 2018. С уважением, Андрей и Александра.

Сначала о плюсах:
- Подковообразная территория отеля обеспечивает защиту от ветра в "изголовье" подковы. В середине ноября уже начинались ветра, причем довольно прохладные. Внутри "подковы" есть залив с морской водой, но она такая мутная, что купаться в ней не особо.
- С левой стороны подковы, за дайв-клубом есть отличный коралловый риф, который тянется минимум до отеля Arabia Azur. Отмечу, что для Хургады это большая редкость.
- Территория неплохая, но маловата -- большую ее часть занимает залив, можно гулять только вдоль отеля/залива.
- Из некоторых корпусов открывается отличный вид на море, а именно: 1-й, 2-й, 5-й, 6-й. Кроме того, там тихо, шум от анимации не слышен.
- Стандартные номера довольно просторные, убирают неплохо.
- На ресепшине ...

Начну по порядку.

Мы пребывали в этом отеле с 10.01-17.01.15
Компанией Одеон тур.
За 20 т р с человека.Все включено 24 часа.

РАССЕЛЕНИЕ.
Заселили быстро,номер выходил на море(мы не просили)в правом корпусе.
На этаже,по коридору, стоят пепельницы.Люди курят прям в коридоре и вся вонь идет в номера.Первый раз такое вижу,и очень жаль что нас не предупредили об этом.
Номер был грязный,нашла обертку от сигарет.
В номере холодильник,телек,кондер.Фена нет.
Номер за неделю убрали 1 раз,хотя оставляли на чай .
Сам отель подубит.Мебель обшарпанная,на стенах сколы...ну в общем это не так важно.
WI-FI есть в холле,ловит через раз.Если вы планируете радовать друзей в соц.сетях своими фоточками каждый час,забудьте об этом.Скорость мизерн ...

Отзыв написал(а) 20 Января 2015.

Отдыхала со своим мужчиной в этом отеле с 20 по 28 декабря. Все понравилось. Прекрасный отель, хороший персонал…Приехали рано – где-то в 8 утра. До 10 погуляли по территории, а в 10 уже дали браслеты. В 14 заселили.У нас был номер Делюкс на первом этаже с видом и выходом к бухте. Все чистенько, белоснежные полотенца и постельное белье. Хороший удобный матрац. Стоимость номера включала в себя еще бесплатный мини-бар и корзину фруктов при заезде, конфеты каждый день и один ужин в рыбном или итальянском ресторане. Все это было (правда, конфеты невкусные вообще :D).Уборка проводилась каждый день (доллар оставляли всего 2 раза) – смена полотенец каждый день, постельного белья – раза 3 за неделю.Персонал приветлив и улыбчив. Если надо, помогут.Питание очень хорошее. Разнообразное. Свежие овощи к ...

Отзыв написал(а) 19 Января 2015.

Люблю маленькие и тихие отели. Зтот не такой. Отель большой. Подойдет для молодежи. На отлично анимация! Детская анимация тодже оч. хорошая. Отличная группа. Скучно не будет. НО... В ресторане - очереди, на бассейне тоже. Очень много пар нетрадиционной ориентации.

Отзыв написал(а) 19 Января 2015.

Отдыхали в отеле двумя семьями с детьми 4, 6 и 7 лет неделю, оператор Tez Tour. От аэропорта до отеля 15-30 минут в зависимости от остановок в других отелях. Брали два номера категории Deluxe. От стандартов они почти не отличаются: есть плоский ТВ, фен, зеркало для макияжа, конфетки на ночь, возможность ежедневно ужинать по записи в ресторанах al a cartе. Мебель и сантехника в нормальном состоянии. Номера данной категории расположены и на 1 этаже, хотя в описании говорят, что выше 1 этажа. Нас сначала заселили на 1 этаж, но мы попросили переместить нас выше. Жили на 3 этаже в 1 корпусе (справа самый дальний). Левая половина отеля (с видом на кораллы в море) на ремонте, туда не заселяют сейчас.
Весь персонал дружелюбен, стараются говорить с Вами на вашем языке. Уборка была через день,  ...

Отзыв написал(а) 16 Января 2015.

Здравствуйте никогда не писала отзывов по отелям, хотя очень часто бываю в Египте семьей. Начну сразу с заселения - дала на ресепшене 10$ просила хороший номер, чтоб было комфортно отдыхать в нем с детьми, номер дали просто ужас (грязный), на полу лежали остатки чипсов, в шкафу сигареты от старых отдыхающих, краны в туалетной комнате проворачивались и вода просто не закрывалась ,а текла постоянно, в мебель страшно даже свою одежду складывать. Номерной фонд требует ремонта и уборки. Теперь немного про столовую -соглашусь с отзывом о нехватке салфеток на столе, и приборов, их вечно не хватало. Посуду плохо моют, особенно ложки и чашки. Очередь в столовой была постоянно. Про еду вообще не знаю как мягко написать)). Из фруктов давали финики, бананы, нарезанные яблоки и апельсины. Клубнику и ма ...

Отзыв написал(а) 14 Января 2015.

отдыхали с 3-го января неделю, не повезло с погодой,правда, но номер был на солнечную сторону так что загорали до обеда на балконе, номер нас устраивал,убирались каждый день, кормили вкусно, огромные порции - не для нас, не объедаться же приехали, брали экскурсию в Луксор,как и планировали, выше всяких восторгов, впечатлило!!! Из минусов - очень приставучие продавцы на территории отеля, мы к этому не привыкли, извините. Отдельное спасибо Али Вишуфи, привез-отвез чемоданы, разместил в номере,все показал,рассказал, молодец, большой привет ему,он ждет.Отелем остались довольны.

Отзыв написал(а) 14 Января 2015.

Все будет зависеть от Вашего настроя: хотите приехать, чтобы сидеть в роскошном номере, вдоволь пить, есть в барах и ресторанах, то вам, наверное не сюда. Хотя хватало всего и везде.Нас было семь человек, жили в трех номерах в корпусах 1 и 2. Со всех сторон шикарный вид: или на море или на лагуну. Заселили мгновенно (если есть особые пожелания, не пожалейте 5-10 у.е. за номер), с 10.00 одевают браслеты и ты полноценный гость. Служба reception очень приветлива и доброжелательна. Отзывчивые ребята. Столько, сколько они там все "пашут"! Наши бы хмурые как тучи ходили, а эти улыбаются!ПЛЮСЫ. 1. Чаевых не давали, но убирали на совесть, все "горничные" парни, так что убирают, возможно, не очень дотошно, но у нас никто не жаловался. Белье и полотенца у нас у всех всегда были б ...

Отзыв написал(а) 14 Января 2015.

При покупке тура отель берет своими фотографиями. И они оправданны - территория красивая, море прямо под ногами.Это главный и,возможно, единственный плюс отеля, потому что к такой красоте не прикладывается внешний вид корпусов и номеров и сервис. Среди позитивных моментов хочу отметить:- лагуну и коралловый пляж, собственную набережную отеля, риф, где вдоволь можно насладиться Красным морем, покормить рыбок;- вкусные сладости и выпечка;- подозреваемый бассейн в зимнее время;- красивые зелёные насаждения, цветы - шикарные места для фотографирования;- дайвинг центр "Crazy Dolphin", который предлагает отличный дайвинг с новым оборудованием, а также сопутствующие водные экскурсии. Рекомендую!В отеле не понравилась уборка номера - уборщик только и высматривая, положили ли мы доллар. Н ...

всем добрый день!
в середине декабря на неделю поехали с женой и дочкой 5-ти лет в "Sunny Days El Palacio". при заказе стандартного номера знали, что для ребенка будет доп.кровать. при заселении получили номер в главном корпусе с видом "внутрь", наслаждались видом на лагуну каждое утро и вечер, когда были на балкончике. кровати в номере были обычные, на 1 человека, а для ребенка принесли раскладушку. скажу откровенно - ожидали именно кроватку для ребенка, но раз других вариантов нет, то согласились на раскладушку. в тот же вечер ее поменяли - посередине "проседал" матрас, после звонка на ресепшен уборщик все помянял и достаточно быстро, за что и получил бакшиш. а вот уборка была не очень, никто подметать и не думал, влажной тряпкой прошелся, полотенца сменил - ...

Отзыв написал(а) 13 Января 2015.

так уж вышло, что в виду сезонности моей работы, отдыхать зачастую приходится в декабре. в этом году в силу экономической и политической обстановки выбрали египет отель Sunny Days El Palacio resort & spa. нужно отметить, что в этом отеле мне довелось побывать ранее. начнем с начала. заселили нас быстро, номер предлагали на выбор: с видом на море или на лагуну, выбрали море, о чем ни секунды не пожалели. что касается номера: чистенько, но мебель и, в особенности, техника (телевизор и климат-контроль) старенькие и изношенные, хотя все функционирует. в номер нам принесли фрукты (комплимент от отеля за вторичное посещение), казалось бы, мелочь, но было очень приятно.
что касается моря, то выгодное отличие этого отеля в том, что, отдыхая в Sunny Days El Palacio resort & spa можно купаться ...

Отзыв написал(а) 13 Января 2015.

Доброго времени суток. Почти месяц собиралась с мыслями, что бы оставить свой отзыв об отдыхе данном отеле. Пожалуй начну. Отдыхали в декабре с 10 по 19, я с дочкой (6 лет).
Если коротко — нормальный отдых. Ну а если по подробнее, прошу.
Размещение: повезло и прибыли мы в отель уже после 14-00, поэтому проблем и задержек с расселением не было. Номер дали обычный, как и оплачивала, но подфартило и он был уже с феном. Это большой плюс — не пришлось бегать, как другие поселенцы, попрошайничать у работников отеля.
Питание: в первый же день я поняла, что буду голодать. За 10 дней ужина 2 были нормальные, а в остальном слабо, очень слабо. Завтрак: омлет (очередь более 10 человек постоянно стояло), хлопья (вечно не хватало тарелок, ложек), йогурт (нормальный был, но опять же пробл ...

Отзыв написал(а) 12 Января 2015.

Отдыхали в отеле с 19.12 по 29.12.14 Отель неплохой,отдохнули хорошо.Но я просто больше не поеду в Египет,это на любителя,конечно. Очень напрягает постоянное вымогательство и афёры,ощущение,что находишься среди цыган.Это не об отеле,а в целом о стране.Отель очень большой.Заселили сразу,отнесли чемоданы,когда мы пришли в номер,чемоданы стояли уже у двери.Номер понравился,хорошие кровати,удобные матрасы и нежное ,мягкое одеяло и бельё. Уборку делали один раз,я не разрешала больше,но и один раз уборка ограничилась только выносом мусора и новым рулоном бумаги - всё. Отсутствие вай фая очень напрягает.Вай фай есть,но платный 10$ за полчаса. Питание нормальное,и мясо ,и куры,и фрукты и овощи - всё есть. Плюс- наличие детского стола,это не во всех отелях есть. Хорошая анимация.Лагуна - это большо ...

Отзыв написал(а) 12 Января 2015.

Если вы хотите роскошные номера, безупречный сервис и вкусную разнообразную еду, то вам не сюда)))А вот если вы хотите идеальное море, то это именно то место, куда надо ехать в Хургаде.Но обо всем по пордяку. Отель большой, добротный - не новый, но и не совсем старьё. Не покидает ощущение, что это бывшая 5-ка, утратившая блеск, поскольку многое сделано с размахом, из качественных материалов, но много лет назад)) Из плюсов - все номера с видом на море, абсолютно все. Еда. Пожалуй, это слабое место отеля. Из плюсов - вы не наберете вес))) Она вполне качественная (не отравитесь), но разнообразием не страдает. Из мяса в основном курица и тушеная рыба. Сладкий стол никакой. Фруктов считай нет. Итальянский а-ля карте ужасен и не вкусен, рыбный платный и не очень свежий. Не тратьте на них время.  ...

Отзыв написал(а) 11 Января 2015.

Отдыхали 2-мя семьями с 19.12.14 по 29.12.14. Приехали в отель до обеда. Путь от аэропорта не утомил, т.к. отель находился близко. Заселили сразу, без проблем. Денег на рецепшен не давали. Носильщик сразу поднял вещи в номер. Наш номер был стандартный. По сравнению с другими отелями,где отдыхали раньше, за такую цену даже просторный и уютный. всё функционировало. Мебель была старовата, но даже стильно смотрелась. Жили в 4-м корпусе на 2 этаже,над итальянским рестораном. Тихо, спокойно, неприятных навязчивых запахов из ресторана не было, как и не было насекомых, о которых кто-то писал. И фумигатор тоже не пригодился.

Номер чистый, с просторным балконом ( балкон тоже чистый). Вид из номера оказался шикарным: на бассейн и лагуну! в комнате было 2 кровати отдельные. Муж их сдвинул. ...

Отзыв написал(а) 11 Января 2015.

Да именно желтый забор, а точнее номер на первом этаже с видом на желтый забор испортил впечатление об отеле. Потом конечно нам дали номер с нормальным видом на лагуну и защищающим от сильного ветра. Но это потом и с некоторым скандалом и нервами (все таки 13 дней любоваться забором как-то не очень).
Номер просторный, но с 2мя кроватями, матрасы на которых разъезжаются. Парам такой вариант навряд ли подойдет и понравится, вообщем спали с женой раздельно!!!!
В момент заселения вам положат в холодильник воду, потом в течении всего отпуска будете наливать воду в пустые бутылки через бойлер на этаже.
По ТВ 5 русских каналов (россия 24, ртр планета, 1 канал, ру тв и ТНТ) что радует.
Душ работает сам по себе, то вода холодная, то кипяток причем в течении минуты вода может нес ...

Отзыв написал(а) 11 Января 2015.

В этот отель приехала второй раз, думаю будет и третий. Все что мне нужно от отдыха- это море, солнце, релакс - я получаю! Море удивительной красоты, риф и рыбки- восторг! Пляж, который находится за 5 и 6 корпусами, дает возможность позагорать под шум моря, в тишине, в далеке от анимации, где не шумят дети и не орет музыка. Любители поиграть в волейбол, заняться танцами живота и т. д. весело проводят время за любимыми занятиями около бассейна и лагуны, где целый день ребята аниматоры стараются и развлекают туристов. Питание хорошее, я не привередливый человек и прекрасно понимаю, что это не наша пища и такой как мы б хотели она не будет. Муж у меня наоборот любит сам готовить и по этому в еде привередлив, но голодным не остался, а некоторые блюда даже понравились. Выбор есть всегда, голодн ...

Отзыв написал(а) 10 Января 2015.

В Египет поехали впервые, период с 30.12.2014 по 8.01.2015. туроператор Корал.
Алкоголь закупили в своем дьютике по отлету, спасибо людям писавшим отзывы ранее. В Хургаде по прилету купить не удастся. От аэропорта до отеля мин 15.
Первое впечатление от отеля: все опрятно и чистенько, быстро заселили без $, получили номер 3310, дали шоколадку и 2$ носильщику, иначе он бы от нас не отстал. Про номер: облупившееся покрытие стен, типа вспученной штукатурки на 1 стене и потолке, в плане техники и сантехники все в номере работало. Вид с балкона на внутреннюю территорию отеля. Кинули вещи, пошли осматривать территорию, на улице подкрепились чем-то вроде лаваша с начинкой из фарша, попробовали местное пиво, при тебе открывают и наливают из бутылок.
С погодой нам не повезло: сильны ...

Отзыв написал(а) 10 Января 2015.

Отдыхали в этом отеле в начале декабря. Путевка была на 5 дней.Приехали в 16.30 , заселили нас сразу, номер дали хороший, все в рабочем состоянии, единственное, что отдельные кровати, хоть мы отдыхали парой.Поменять сразу отказались, через пару часов позвонили и предложили номер с одной кроватью, но мы уже разложили вещи и менять номер не стали.Некоторые пишут, что нет фена, у нас в номере он был. Вид был на море. За номер мы отдельно не доплачивали.Питание мне не понравилось, в ресторане ужасные очереди. Выбор еды большой, но вкусно только то, что делали на улице.По поводу баров на улице: отношение к русским и украинцам, которых в этом отеле очень много, оно просто свинское.В баре мы берем только пиво, крепкий алкоголь,соки и тп покупаем сами.Пиво наливают в очень маленькие пластиковые ст ...

Отзыв написал(а) 10 Января 2015.

Были с семьей пару раз - в 2010 и в 2013... В десятом году вроде все понравилось, но это был первый наш тур в Египет и сравнивать было не с чем.... Посетили повторно в 2013 году уже вдоволь помотавшись по стране пирамид (бываем в Египте три раза в год) и вот вам плюсы и минусы, а дальше судите сами.Плюсы- удобно расположен, аэропорт близко, но не напрягает- зачетная лагуна для морских купаний при любой погоде- море на внешней стороне отеля (не совсем еще убитый коралл)- нормальный дайвинг с ребятами из Дайв центра на территории отеля- пожалуй все....Минусы:- отсутствие анимации по определению - питание на дохлую троечку- постоянные перебежки по ресторану в поисках места и приборов- отвратительное качество спиртного (даже по египетским меркам - ахтунг!!!) исключение - довольно годное пиво!- ...

Отзыв написал(а) 09 Января 2015.

Были в отеле на НГ второй раз! В этот раз заехали 29.12.2014г, выехали 07.01.2015г. Прилетели мы в отель из Уфы вообщем-то внушительной группой, встречались в отеле, общались, земляки есть земляки, с кем общался им тоже вроде понравилось! Но по порядку: Не буду писать, типа "Самый объективный отзыв", или только "Правда и ничего кроме правды", т.к. каждый отзыв сам по себе несет элемент личного настроя, эмоций, и если хотите характера человека, поэтому все отзывы изначально Субъективны, но постараюсь изложить наше с женой видение, нашего же отдыха в этом отеле в очередной раз! 1 размещение - После 10 утра навесили браслеты, нам коричневые, как вип посетителям и не успели заглянуть во внутренний дворик, как нас уже пригласили на рецепшн и выдали включи и карточки для полотене ...

Отзыв написал(а) 09 Января 2015.

Отдыхали с мужем с 28.12-07.01.2015.Отель не понравился!Даже не знаю с чего начать!Номер ужасный,рваные занавески,обшарпанные стены,освещение три бра,уборка отвратительная,полотенце для ног видели только в день заселения,полы не моются,туалетную бумагу и ту приходилось прятать,что бы получить новый рулон.Постельное белье поменяли на 9-й день пребывания и то,после того как устроила скандал!Из номера украли дорогую пудру,крем доя рук и даже трусы!)))Продали нам этот отель как пятерку ol on 24 часа,по факту это четверка с завтраком,обедом,ужином и поздним ни о чём ужином! Питаться ходили как на войну,то за еду приходилось бороться,то за вилки,то за салфетки и т.д.,отношение персонала хамское,мягко говоря,все предлагали купить алкоголь у них,то который как бы ol on заявляется.Анимация ни о чём ...

Отзыв написал(а) 09 Января 2015.

вернулись в пятницу,до сих пор душой и сердцем нахожусь в отеле Sunny Days El Palacio.по приезду в отель встретили приветливо,расположили в прекрасных номерах с видом на пляж.отдельное спасибо mr.mohamed mady.номера чистые,ежедневная уборка.еда очень вкусная,разнообразная,за 10 дней не всё успела попробовать.удивительно,но после такого количества туристов,персонал отеля всё равно приветлив и всегда встречают с улыбкой.нашу компанию устроило абсолютно всё и мы договорились обязательно сюда вернуться.с уважением рамля.татарстан-казань.

Отзыв написал(а) 08 Января 2015.

Мы отдыхали вдвоем с подругой. По системе все включено или добро пожаловать на скотный двор. Служащие отеля (а это местное население) хамоватые и нагловатые, над туристами надсмехались в открытую!!! Служащие отеля далеки
от понятия, что это они служащие, а мы отдыхающие... Грязь была по всюду, тарелки, стаканы везде разбросаны салфетки, куски еды, не хватало ложек, каждый день мы наблюдали огромную очередь за кормом.
Антисанитория полная ((( Настоятельно рекомендую рассматривать другие отели, где есть соотвествие: цена/качество.
Хорошего отдыха.

Отзыв написал(а) 06 Января 2015.

Отдых в "Эль Паласио" оставил самые приятные впечатления. Территория отеля очень красивая и большая, есть где посидеть, где пройтись, где позагорать, не мешая друг другу. Много зеленых лужаек и цветочных кустов на аллейке - красотища! Отличный фон для любой фотографии:) Прилетели мы около полудня, пока добрались в отель, было 2 часа, вот и заселения не пришлось ждать. Номер дали на втором этаже с видом на лагуну (насколько читали по отзывам - это спасение от ветра, так и получилось). В номере был фен, не очень сильный, но хватало посушить волосы, если никуда не торопишься. Полотенца меняли каждый день, туалетную бумагу иногда приходилось просить, так как уборщик не спешил добавлять ее, если видел, что еще что-то осталось. Телевизор показывает русские каналы - можно насладиться музы ...

Отзыв написал(а) 06 Января 2015.

Была в отеле с 19-28 декабря.Это моя 8 поездка в Санни Дейс.У некоторых это вызовет удивление.Но кто зачем едет.Я еду отдыхать.Смена обстановки,ласковое солнце,красивое море.В номере мы только спим.Последний раз была в мае.Что же изменилось за полгода?Генеральным стал Marwan El Sadek.Появились новые лежаки и в большом количестве.Чис -тая посуда в ресторане,чистая постель,мягкие одеяла.Собираются менять замки на электронные.Процесс идет...Сменился и управляющий в ресторане.Стало намного хуже приготовление пищи. Салаты из остатков еды.Состав-вермишель,помидор,капуста,сыр.Блины под перечным соусом.Сами то пробовали? Торты сухие и не вкусные.Были торты,которые никто не смог разрезать.Так и стояли,как муляж.Появилась новая фишка-выносить еду,которая пользуется спросом,в конце обеда или ужина.Ко ...

Отзыв написал(а) 05 Января 2015.

Всем привет! Отдыхали с мч в начале декабря, отель выбирали по близкому расположению к морю.приехали около 16-30, номер дали очень быстро, но с отдельными кроватями, менять отказались, сославшись на то, что свободных с одной кроватью нет. Номер чистый, все в рабочем состоянии, с видом на море. За номер дополнительно ничего не платили.
Когда читала отзывы об этом отеле, обратила внимание, что многие пишут о невероятной дружелюбности сотрудников , так вот мы этого не заметили. Сотрудники вечно недовольные, особенно в ресторане и на раздаче полотенец и в баре. Настолько неприветливых людей вижу в Египте в первый раз.
По поводу расположения отеля-оно шикарное! Море совсем рядом, лагуна чистая, с рыбками и прочей морской живностью. Коралловый риф в море еще чище, для подводного плаван ...

Отзыв написал(а) 05 Января 2015.

Собрались с подругой экспромтом-хотелось солнца и моря. На наши даты выбор отелей был небольшой-выбрали Санни Дейз.У меня дежавю- была в нем в 2010 г.Не очень люблю большие отели-столпотворение людей на пляже и в ресторане утомляет. Быстро заселились-спасибо менеджеру на рецепшен Hani Ayad-всё чётко и профессионально (хорошо говорит по русски) В последствии все вопросы и просьбы были только к нему- всё решалось быстро и с улыбкой-что немаловажно на отдыхе. Спасибо большое ему за это.Ресторан не порадовал ассортиментом ( мало овощей-всё в салатах-отдельно если только попросишь)Для 4* отеля выбор маловат. После рождества ситуация стала получше-выбор побольше и посвободней.Работа официантов сглаживала впечатление от работы кухни. Всегда приветливые и готовы придти на помощь-особую благодарнос ...

Отзыв написал(а) 04 Января 2015.

Коротко и по порядку:Встречали там Новый 2015 год.Туроператор "Бриско" - какая-то шаражкина контора. Встретили в аэропорту коряво. Гид Юсиф Ахмед никогда не бывает в то время, когда обещает - его вечно все искали, в отличии от других туроператоров. К тому же взял с нас 20 USD, пообещав принести местную симку для интернета - так мы потом его только на третий день выловили. На звонки не отвечает, постоянно сбрасывает.Что касается отеля - плюса только два: чистое белье и вид из номеров. Бесплатный интернет не ищите - его там нет, а платный - 4 USD в час, и то только в лобби-баре. Выход из положения - покупайте симку. Нам она обошлась в 25$ с балансом на счету в магазинчике у входа не территорию отеля (Продавец Майкл). 3G работает достаточно хорошо. Кухня - помои!!! Чего только стоит ...

Отзыв написал(а) 03 Января 2015.

Отдыхали с семьёй (3 чел.) в ноябре 2014 года, ребенку 8 лет. Номер предоставили с видом на море-вид замечательный! Даже не особо "напрягало",что под нами,на 1-ом этаже, были помещений для отдыха персонала, т.к. в номере мы практически не находились. Номер убирался ежедневно,хорошо. Мы не ожидали никаких "лебедей" на кровати из полотенец и т.д., потому что приехали отдыхать, а не придираться к обслуживающему персоналу!
В первые сутки пребывания мы пытались попробовать все те блюда,которые предлагали нам в ресторане, потому что было всего и много. Но в итоге, выбрали для себя и для ребенка те, которые нам понравились. Не голодали! Меню большое и можно выбрать на свой вкус!
Что касается персонала-все приветливы, все говорят на русском! Территория отеля тоже впечат ...

Отзыв написал(а) 03 Января 2015.

Добрый день!!Начну с того что отдыхали в Египте уже 8 раз, поэтому есть с чем сравнить. У некоторых тур операторов отель продается как 5*,но на самом деле отель 4*.От аэропорта до отеля не далеко минут 10 езды. При заселении дали номер с двумя кроватями не смотря на то что мы муж и жена.Оформили быстро в течении 15 мин.Сам номер на 3 ку. Мебель старая,очень много пыли.В номере было очень холодно,кондиционер на обогрев не работал(отдыхали с 22. 12.2014--2.01.2015).Номер убирали по требованию.Прочитали отзывы что фен по запросу на ресепшен по телефону,дам совет,привозите его из дома чтобы не трепать себе нервы,каждый раз приходилось звонить по 6 раз и слушать в телефон что его принесут через 10 мин и было такое что не дожидались и уходили через час.Территория не очень большая,но уютная. Ориг ...

Отзыв написал(а) 02 Января 2015.

Вот только вернулась домой.Была в отеле с 19-28декабря.Это моя 8 поездка в Санни Дейс.У некоторых это вызовет удивление.Но кто зачем едет.Я еду отдыхать.Смена обстановки,ласковое солнце,красивое море.Привлекает расположение отеля,уютная лагуна.В номере мы только спим.Последний раз была в мае.Что же изменилось за полгода?Генеральным стал Marwan El Sadek.Появились новые лежаки и в большом количестве,чистая посуда в ресторане,чистая постель,мягкие одеяла.Собираются менять замки на электронные.Прогресс идет.. Сменился и управляющий в ресторане.Стало намного хуже приготовление пищи.Салаты из остатков еды. Состав-вермишель,помидор,капуста,сыр.Блины под перечным соусом.Сами то пробовали?Торты сухие и не вкусные.Были торты,которые никто не смог разрезать.Так и стояли,как муляж.Появилась новая фишк ...

Отзыв написал(а) 02 Января 2015.

Добрый вечер меня зовут Гульназ. Я ездила отдыхать в 2013 году в январе. Все было замечательно. Только маме не понравилась. Я в первые ездила, а мама нет. Сровнила отели где она отдыхала. Для меня это поездка за помнилась на всегда. Я здесь встретила своего будущего мужа и уже у нас есть сыночек. Всем желаю отдохнуть на отлично и с позитивом. )))))

Отзыв написал(а) 02 Января 2015.

Мы провели отличный отпуск около моря с женой в октябре. Мне кажется, что "Паласио" - это лучший отель в Хургаде из-за расположения к морю. В отеле несколько пляжей, можно разместиться на любом, но центры выдачи полотенец есть только около лагуны. Мы всегда загорали на коралловом пляже, так как окна нашего номера выходили именно туда. К тому же, здесь тише - не так, как около лагуны (там играет музыка, анимация привлекает вас к танцам и аэробике). Обязательно купите или привезите с собой специальные тапочки, чтобы не "напороться" на что-то на дне. Бассейном не пользовались, но он вроде бы неплохой. Много взрослых и детей плавали там. Анимация проводит дневную и вечернюю программу. Вечерние шоу разнообразны, но некоторые уж очень примитивны по своей идее и манере проведения. ...

Отзыв написал(а) 02 Января 2015.

В целом остались очень довольны поездкой, которая доставила массу впечатлений (Ездили компанией) :)
Не понимаю тех, кто пишет гадости... видимо если ты сам едешь на негативе, то и получишь соответствующие эмоции... у нас был просто шикарный отдых. (советую тем, кто поедет даже не обращать внимание на те отзывы, где ставят оценки 1-3).
Отель
Размещение, не знаю кто там пишет, что ждал по 2-3 часа и более, нас заселили через 30 минут в номер с видом на лагуну (прям из окна была шикарная пальма). Жили на втором этаже, все работало исправно (ТВ, Кран, сейф и т.д.) В стандарте был фен, зря везла свой... кровати две сдвинули)) В первый же вечер позвонили с ресепшена и спросили довольны ли мы номером и как мы разместились, что очень порадовало :) Единственное, что уборка была не к ...

Отзыв написал(а) 02 Января 2015.

Отдыхали в отеле 9 дней! Из плюсов море( оно везде), анимация( с 10 утра на пляже, аэробика зарядка танец живота ...,из минусов очереди в ресторане, часто не бывает тарелок и столовых приборов , приходилось ждать, старая мебель в номере. В целом хороший отель, рекомендую съездить!но ещё бы раз не поехала , ТК люблю побывать в новых местах!

Отзыв написал(а) 30 Декабря 2014.

Плюсы: Поселили около 12-00 ( раньше положенных 14-00), попался номер с феном. Питание не домашнее и ресторанное, но вполне приемлемое, голодными не были, . Номер требовал косметического ремонта, зато чистенький с хорошим видом.. Удачное расположение отеля в целом. Оставленный доллар в номере творит чудеса - уборка номера, смена постельного белья и полотенец ежедневно.. ( были лебеди с полотенец и откуда то принесенные веточки цветов).. Читал предыдущие негативные отзывы об аниматорах, позволю выступить в их защиту... Сам в подобных действах участвовать не люблю, но их работа была видна ежедневно ( дартс, шарики на пляже , танцы) было бы желание..Минусы: Номер находился над итальянским рестораном подозреваю, что именно по этому шумные компании не давали уснуть в 2 часа ночи несколько дней  ...

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2014.

Сразу хочу отметить, что не являюсь гурманом и ценителем исключительного сервиса.Но здесь, даже не приходится об этом говорить!В Египте отдыхаем по три раза в год. Итак,отдыхали вдвоем с супругом с 24.12 по 29.12.Прилетели ближе к обеду,заселили быстро,4 корпус, номер 1120(теневая сторона). Номер старенький,но чистенький.С балкона шикарный вид на лагуну и море!!!С погодой нам не очень повезло, очень сильные ветра, такое ощущение что на улице не больше+18 на солнышке потеплее.Вода в море+21.Территория очень уютная, правда не особо чистая.Теперь о главных минусах отеля, это питание.Каждый день одно и тоже, мяса нет,рыбы нет(точнее она есть,только ее есть не будешь,не вкусно)в основном одна курица, на улице за непонятными колбасками и лепешками очереди.Огромные очереди и за остальными блюдами ...

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2014.

отдыхали семьей, ребенок 8 лет. Заселили сравнительно быстро ( в течении 1,5 часа), мебель старовата, но мы ехали не в номере сидеть. Питание на 4, голодными не были, но хотелось больше овощей и фруктов, так как за помидорами нужно было побегать.... Очереди в ресторане есть, но все в предалах разумного. Убирали в номере хорошо, даже без чаевых, но и при чаевых ничего не менялось, никах лебедей или типа того ни разу не было.... Воду дали в первый день 4 бутылочки минеральной и 4 спрайта. Встреча с гидом ничего полезного не принесла, кроме хамского отношения, после того как отнесла им анкету и сказала что на экскурсии ехать не будем ( ездили от АНЕКС ТУР), выслушала много "хорошего" в свой адрес и что они снимают всю отвественность, если со мной что-то случится. Были на морской прогу ...

Туры в Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет, вылет из г.Москва

23.02.2020
Premium

Расширенный поиск тура в Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет>>>