: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 3.97 из 5 (3396 отзывов)

вылет 23 февраля
Отзыв написал(а) 09 Июня 2015.

Была в этом отеле уже 2ой раз!1ый раз ездила в 2011 году.Запомнился очень хорошим питанием, хорошей территорией и отличным расположение от центра города и аэропорта!поэтому спустя 4 года,когда собрались снова в хургаду,остановились именно на нем и ни капли не пожалели!
Питание супер!Каждый день курица на гриле,курица в соусе,рыба на гриле,рыба в подливе,говядина была,морепродукты :мидии и крабы. котлеты вкусные, люля кебаб.гарниров сколько угодно.очень вкусные супы!фрукты :арбуз,дыня,апельсины,финики. выпечка супер!сладостей навалом! Я не знаю,что за люди пишут, что в этом отеле питание плохое и можно остаться голодными! ЛЮДИ у вас точно с головой что-то не то!
Отель более семейный!Много детишек и бабушек!Молодежи не очень много.
Море супер!Здесь без слов!
АНИМАЦИЯ на  ...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2015.

Уважаемые соотечественники, если вы платите за тур 7-12 дней от 20-до 30 тысяч (перелет, трансфер, проживание и питание Все включено) и ждете за такие деньги королевское к себе отношение, разнообразное питание, как в лучших ресторанах и VIP обслуживание этого не будет и Вам не сюда. Все стоит своих денег. Чудес не бывает, удивительно, что за такие деньги, которые мы с Вами платим за отдых в этом отеле все достаточно прилично, и питание и обслуживание. Больше шокировало поведение некоторых наших отдыхающих, что называется дорвались халявы!! Ни пива, ни пойла, ни фруктов, никогда в своей жизни не видели. Набирали столько, что не могли унести, смешно смотреть, и очень больно и стыдно за них. Несчастные, никогда ничего слаще морковки не ели да и живут скорее всего в халупе, но именно ОНИ здесь ...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2015.

В Египет езжу регулярно с 2000 года. Никогда не повторяла отели - считаю, что нужно посмотреть разные места. Всегда приезжала зимой-весной, чтобы окунуться в теплое море и порадоваться себя в холодное время года. Расскажу обо всем коротко. В этом году поехали 08 мая на 10 дней. Очень боялась жары, а оказалось - зря. Расположение отеля - идеальное для жаркого времени года. Все номера выходят на море - что может быть лучше. Кондиционер был в номере, работал, но его не было необходимости включать. Круглосуточный морской бриз в номере! В этом отеле есть море - любое (рыбки с кораллами, лагуна с песком и без, даже открытое море без водных средств). Кто любит плавать и посмотреть подводный мир - Вам сюда. Это самое главное!
Теперь по-порядку. Летели в первый раз авиакомпанией "Ямал" ...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2015.

Понятно, что это дешевый отель, но сравнивая с таким же дешевым отелем в Турции (где мы были до этого) я не могу найти ни одного преимущества.

Нас четверых (двое взрослых и двое детей) поселили в двухместном номере, принеся раскладушку. Мы составили все кровати вместе и так спали на одной большой кровати (спасибо служащему, что принес хоть большой матрас на раскладушку). Они говорят, что у них только двухместные номера. Как нам продали путевку на четверых?

Посреди отеля лагуна с морской водой. С одной стороны это хорошо - там нет волн, но с другой - вода там несколько застойная, а это единственное место где есть песок для детей. В общем - на любителя.

Анимация для детей - нормальная, дочка (5 лет) с удовольствием ходила. Проблема только, что они всегда сидя ...

Отзыв написал(а) 08 Июня 2015.

Добрый день! Поехали второй раз в этот-же отель. Решили показать детям что такое ( отдых за границей)! Скажу сразу-разочаровались!!! Приехали в отель в 15-00,заселили быстро. Спросили какой раз в Египте? Сказали второй,в этом отеле. Номер дали хороший ,с видом на бассейн и лагуну в главном корпусе 4205! Лагуна также прекрасна! Питание намного хуже,по сравнению с прошлым годом! Анимация ужасная,только для маленьких детей,скуката!!! Взрослым там делать нечего! Были с детьми-подростками,девочки по 14 лет. Местные очень сильно надоедали,персонал не давал нормально покушать или позагорать!!! Но самое интересное случилось в день выезда,или точнее в ночь! Забрать с отеля нас должны были в 02-10 утра Мы сдали номер и попросили выдать нам завтраки,как это положено! Администратор на ресепшен посмотр ...

Отзыв написал(а) 08 Июня 2015.

Чуток с опозданием пишу) была в этом отеле в прошлом году - июль 2014 г.....сейчас вылетаю в соседний с ним - пальма де миретте.... по поводу санни дей эль паласио-
нормальная 4* для Египта
Плюсы- номер хороший....Все работает.... но некоторые номера есть с видом на ЗАБОР!
я была в номере в самом конце справа, рядом с виллой хозяина, на первом этаже.... у нас украли полотенце, которое сушилось.... пришлось сделать тоже самое)...море рядом, лежаков полно....
ресторан- это столовая!!!!! отношение к русским не очень....а вот своим арабам они делали привелегии.....в Египте я не первый раз, поэтому не удивлена.... в общем, 4 твердая.

Отзыв написал(а) 08 Июня 2015.

Всем привет! Отдыхали в sunny days el palasio с 22.05.15 по 02.06.2015, пишу для тех, кто планирует свой отдых в этом отеле.
Начну с самого начала:
Приехали в отель в 12.00, заселили по мировому стандарту в 14.00, шоколад и деньги не помогают, так что не тратьтесь! Номер дали в главном корпусе на третьем этаже, над огромными кондиционерами! Гул круглосуточный, спать невозможно, параллельно приехала грузовая машина, велись строительные работы, так что после дороги отдохнуть не получилось! После долгих уговоров и ругани на ресепшене нам дали на выбор три номера, все на первом этаже, аргументируя, что 2 и 3 этаж номера Делюкс и супериор! Вранье!
Уборка ужасная, наш номер игнорировали!
Но это не главное, самый главный вопрос это конечно же питание!
Питание отвратитель ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2015.

Отзыв написал(а) 05 Июня 2015.

всем привет!поехал в первый раз и один!выбрал египет и не пожалел!отдыхал в хургаде отель Sunny Days El Palacio!до сих пор живу воспоминаниями об отдыхе!все было отлично,хорошо и весело!днем море,пляж,путешествия на море и суше!вечером развлекательные программы,оч смешные и веселые!хотелось отметить этим молодых,энергичных аниматоров!ребятаааа вообще молодцы,старались на всю,все приветливые!вообщем вообщем им в зачетку ставлю оценку 5!ну в целом все было хорошо и красиво!хоть поехал один но коллектив и отдыхающие в нем люди не давали мне скучать ни на секунду!спасибо египет!хочу еще!мансур!

Отзыв написал(а) 05 Июня 2015.

Были с 21.05.15 по 28.05.15 в Sunny Days второй раз, первый раз четыре года назад. Что можно сказать: изменения конечно ощутимые, во первых еда она теперь не такая острая и пережаренная как раньше вполне съедобная даже для детей. Завтрак и раньше был хороший но были очереди за жаренным яйцом и оладьями теперь 3-4 человека. Обед: вполне съедобный рис и кура (не "голуби" как раньше, а настоящая кура). Ужин: тут могут быть варианты и люля на гриле и крабы и рыба и много чего ещё. Апельсины или дыни в обед и арбузы или дыни на ужин.
Пляж и море не изменились только затопленный кораблик совсем развалился.
При заселении положили в паспорт 10 долларов- зато не надо было менять номер, сразу дали подальше от аниматоров, с видом на море и работающим кондеем.
На пляже не остав ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2015.

Отдыхали в шестой раз с 24.05.15 по 30.05.15г. и не разу не жалели об этом. Море потрясающее, территория отеля ухоженная, зеленая. Анимация замечательная, скучать не приходилос. Обслуживание на высоком уровне, отдельное спасибо Мухамеду Маду за организацию нашего отдыха.

Отзыв написал(а) 05 Июня 2015.

Отдыхали с 24.05.15 по 30.05.15г. Отдыхали в этом отеле в шестой раз, и ни разу не жалели об этом. Море замечательное, можно полюбоваться всеми красотами красного моря. Анимация замечательная, никогда не давала скучать. Территория отеля ухоженная, обслуживание на высоком уровне, отдельное спасибо Мухамеду Маду за организацию нашего отдыха.

Отзыв написал(а) 05 Июня 2015.

Если вы замерзли в своем городе, и очень хотите выбраться на солнышко к теплому морю из своего холодного города, то вам сюда! :) Что касается питания, не скажу, что в восторге, но мы же едем купаться и загорать, а не поедать всякую ерунду))) Встретили нас очень хорошо, разместили, как мы и попросили в очень достойном номере, номер убирал всегда приветливый парень и каждый день удивлял разными экспозициями из полотенец, букетами цветов)
Но, на самом деле просто быть в гостинице, кушать, лежать на пляже, а потрм спать в номере - это совсем скучно, поэтому по приезду не успев понять, что вы уже в Египте вас встретит веселая команда аниматоров, которая сделает ваш отдых незабываемым и разносторонним на протяжении всего времени! :) Tito - станет для вас другом, братом, человек -помощь все ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2015.

Отдыхали с 24.05.15 по 30.05.15г с друзьями. Выбираем этот отель уже в шестой раз, сажали именные деревья.Отель замечательный, территория ухоженная и зеленая, пляж отличный, лежаков на всех хватает, не нужно вставать рано и занимать лежаки, море не передать не описать словами, просто великолепное. Сервис на высоком уровне, спасибо персоналу и отдельное спасибо менеджеру Mohamed Mady за организацию нашего отдыха. Анимация великолепная и никогда не давала скучать.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2015.

Отдыхали в отеле в период с 21 мая по 31 мая. Общие впечатления остались положительными. Большая территория, очень красивый вид, есть где прогуляться. Есть лагуна, где можно поплавать, также очень красивый коралловый риф. На рифе можно поплавать с маской, увидеть рыб и не только. Питание в общем на твердую 4, своеобразные приправы конечно. Голодным думаю никто не останется, есть мясо, рыба, гуляш и тд. Аниматоры замечательные, с утра проводится зарядка, можно поучиться танцу живота и тд. Вечером всегда развлекательная программа, можно поехать в клуб или сходить на бесплатную дискотеку при отеле.
Минусов я не увидела. В общем отдых удался, советую данный отель)))))))

Отзыв написал(а) 04 Июня 2015.

Отдыхали в данном отеле с мч, по приезду нам дали номер в самом конце отеля на первом этаже. Нам не понравилось то, что далеко от столовой и бассейна и хотелось с лучшим видом. Поэтому на следующий день за 15 долларов нас переселили в корпус поближе на 2 этаж с видом на море, а не на лагуну (к сожалению, номер комнаты не помню). Номера с двуспальной кроватью не было, поэтому пришлось сдвигать однушки. Мебель в номере не первой свежести, а в целом номер просторный.
Когда у нас перестал работать кондиционер, помощи мы допросились только устроив скандал на ресепшене, по телефону что-либо просить было бесполезно.
Понравилось то,что в обмен на ключик от номера на пляже дают полотенца для лежаков, это очень удобно. Не понравилось, что полотенец не всегда хватало, а из номера выносить б ...

Отзыв написал(а) 03 Июня 2015.

Отдыхали не долго, но под впечатлений по сей день. Огромное спасибо аниматорам, они очень старались разнообразить наш досуг. С аниматорами не соскучишься: активные, деятельные, приветливые, дружелюбные. Саса- веселый парень, с хорошим чувством юмора (откуда столько энергии в одном человеке?!) Елена- прекрасный танцор и педагог! Программа отличная. Все ребята молодцы. Большое всех спасибо!

Отзыв написал(а) 03 Июня 2015.

Первая поездка в Хургаду. Море впечатлений, эмоций. Огромное количество развлечений, благодаря общительному, энергичному, заводному, веселому Саса! Утром водная гимнастика, Саса радует своим зарядом! Днем волейбол, ну и конечно же вечер в Саса компании! Выражаю благодарность ему и всех компании аниматоров за интересный, веселый отдых, надеюсь на дальнейшее общение и встречу с ними!!!

Здравствуйте!
Отдыхали в этом отеле парой в январе 2014 года. За неделю проживания отдали где-то 32-35тысяч на двоих. В Египте не первый раз.
Номер
Сначала нас заселили в ужасный номер без балкона, но можно было выйти из окна и вот ты оказываешься на крыше столовой в том месте , где жарили по вечерам мясо. Сразу пошли на ресепшн, там нам вежливо объяснили, что приехало слишком много туристов, поэтому пока не могут поменять нам номер. Начитавшись отзывов, на следующий день мы принесли с собой русские сладости, также пришлось доплатить (5-10 долларов) и нам дали приличный номер с видом на лагуну.)
Питание
Стоимость путевки целиком себя оправдывает, может даже получите чуть больше, чем вы заплатили за нее.
Каждый день, конечно, вы не увидите особого разнообрази ...

Отзыв написал(а) 03 Июня 2015.

Несколько дней назад вернулись из отпуска, и хочется разу поделиться своими впечатлениями)
Начну с того, что это наша первая поездка в Египет, поэтому сравнивать пока не чем. Но этот отель вполне оправдал наши ожидания.
За отдых мы заплатили мы как оказалось потом, запредельную сумму (1800$ за двоих), но тут уже дело не в отеле, а в туроператоре TEZ TOUR, чья реклама по всему миру абсолютно неоправданна. Гид наш, взял с нас по 5$ за регистрацию, но как потом оказалось, это почему то только у TEZ TOUR она платная, у отдыхающих от других тур.фирм регистрация была бесплатной. С яхтой тоже не очень вышло. Обещал супер поездку, с люксовым питанием и веселой программой, в итоге катались на яхте мы от силы часа 4, ее почему то дико мотало, хотя море было очень спокойным. Развлечений ник ...

Отзыв написал(а) 02 Июня 2015.

Отдыхали с подругой с 29 апреля по 9 мая 2015г.
Отдых пошел ужасно..... в 11.30 были уже в отеле и сидели до 14.00 в ожидании заселения. Пока ожидали решили пообедать, это был просто кошмар.....столик свободный найти просто не возможно, нет тарелок, ложек и чашек под суп, на раздаче очередь за едой, пока стояли остались одни кости от курицы. Наконец нас заселили, номер конечно старенький, но все это терпимо, все работало и вода была. "Уборка" номера была каждый день, но такая поверхностная....заправил кровати и повозил тряпкой вдоль прохода от двери входной до балконной и все))), бельё не меняли ни разу, полотенца меняют только когда на пол бросишь и не полный комплект новый вешают. Доллары за уборку и оставляли и нет, итог одинаковый.
По поводу питания никогда не жаловал ...

Отзыв написал(а) 02 Июня 2015.

Мы отдыхали в начале апреля. Все пишут про старую мебель. Да. Согласна. Не новая. Но какая красивая!!!! Вид с балкона потрясающий!!!!! Лично я не видела никаких тараканов. И еда достойная. И очередей в ресторане огромных я не видела. Не было и тараканов. Море здесь просто шикарное! Хочешь - лагуна, а на другой стороне живолиснейшее море с кораллами, рыбками, даже осьминога видела. Персонал очень приветливый, доброжелательный. Многие тут пишут, что персонал хамло. Но, люди, научитесь общаться с персоналом. Если у вас самих морда кирпичом и барские хамские замашки (за копеечную цену отеля)- не стоит обижаться. Египтяне народ гордый. И убирались в номере хорошо. 1201. Спасибо хозяину номера Самиру. И большой привет. Спасибо всему коллективу. Вы молодцы. Скучаю.

Отзыв написал(а) 02 Июня 2015.

И снова Здравствуй любимый отель!!))

Прилетела в 5й раз, и все как обычно здорово,тепло и по домашнему!
Долетели прекрасно без задержек рейса,все во время!Прилетели,встречали нас CoralTravel-хорошие,улыбчивые ребята!))
Привезли в отель вечером,встретили очень тепло с улыбками,т.к. я не в первый раз был комплимент от отеля,корзина фруктов и мини бар в номере-приятно очень,как обычно если гость прилетает не в первый раз устраивают вечера "Повторных гостей" в ресторане,еще очень приятно,что гл.менеджер Мистер Мади относился к нам как к VIP гостям,и все рестораны нам были бесплатны,девочки гестрелейшн Ольга и Оксана-очень приятные))всегда помогут и подскажут если у кого то возникали трудности!!))Спасибо им!Еда в этот раз порадовала еще лучше,т.к. сменился Шеф повар ...

Отзыв написал(а) 02 Июня 2015.

Я этот отель выбрала во второй раз по одной причине: за небольшие деньги (2014г. - 20 тыс. руб., 2015г. - 23 тыс. руб.) ты получаешь прекрасное море, ласковое солнце, нормальный номер, разнообразное питание, какое-либо обслуживание.
Заселение в номер в течение 15 мин. без дополнительных вознаграждений: подходишь к администратору, заполняешь быстренько анкету, если есть пожелания - не стесняйтесь - озвучьте, получаешь ключ и вперед. Номера (№2111 - 2014г. , №5251 - 2015г.) стандартные, все работает!!!!, вид на море - супер, уборка в номере каждый день (под кровать лучше не заглядывать) , смена полотенец - каждый день, просьба на утюг или фен - в течение 5 минут, меняли лампу в торшере: вечером (22:00) позвонила - заменили с утра, в общем ни одна ваша просьба или замечание не останутся  ...

Отзыв написал(а) 02 Июня 2015.

Поехал оттянутся на май. Отель позиционируется, как 5*-ти звездочный. Реальная оценка - твердая 3*.Что убило сразу на повал:1. Пляж ужасный. Единственное место с песком, там где плещется детвора .2. Спортзал- в подвале и то больше железа.3.была система все включено. Так вот выдают по две бутылки бесплатно, дальше куллер со вкусом технической воды.Разлив алкоголя осуществляется в пластиковые стаканы. Еда ужас.4. Фруктов нет. А когда приносят арбузы, очередь на 30 метров. У владельцев не приходит в голову, что народ едет подписаться энергетикой места и набираться витаминов. Пища скудная. Нет мороженного, а что есть это вкус манго, апельсин и еще какое то д.. Приходилось в городе есть.. Капучино только из аппарата нестле.5. Оборзевший персонал. Единственное исключение ресепшн и аниматоры.6. Г ...

Отзыв написал(а) 01 Июня 2015.

Отельно неплохой: до пляжа всего 1,5 км.

Хороший бассейн с гидромассажем, который мы принимали вместе с женой. Но если бы в бассейне была вода, было бы гораздо лучше.

На завтрак не подают сырников.

Много приятных молодых девушек, лет 50-55, готовых на знакомство.

Ювелирная лавка в лобби отеля расстроила. Ювелир никак не мог создать подвеску с буквами "МЁЁЁЁЁЁЁЁ" для моей жены. По его словам, точки над Е невозможно выковать.

Отсутствие ломбарда в отеле - большой минус.

Неплохой паркинг для детских велосипедов. Даже не пришлось грозить администрации вмешательством участкового.

Отзыв написал(а) 01 Июня 2015.

Всем, Привет! Поездку не планировали, все получилось спонтанно. Поэтому отель выбирали из-за его расположения, по приезду, чему были очень рады: море шикарное, лагуна в этом отеле замечательная и красивый риф с рыбками, которых можно наблюдать там (без проблем можно взять маску напрокат). Отдыхали втроем (мы три сестрички) в отеле с 9.05 по 16.05. Заселили быстро и багаж занесли сразу же. Номера не новые, но вполне комфортные, мы там практически не находились. Длинная береговая линия пляжа, которая всегда в чистоте, на пляже есть бар, где есть вкусные, холодные коктейли от дружелюбного Мухамеда. На экскурсии мы ездили от туроператора, оформили в первый день, очень круто, очень понравилось. Но на территории пляжа можно взять экскурсии дешевле, думаю, ничем не отличаются, узнали мы об этом п ...

Отзыв написал(а) 01 Июня 2015.

Если хотите испортить себя и своим близким отдых вам сюда!Были с мужем с 22.05.15-29.05.15 в Египте впервые,до этой поездки были много в каких странах.Отель просто отвратительный! Начнем с того ,что номера старые,с тараканами(которых травят при вас же дихлофосом и им же травитесь и вы) сантехника работает через раз.Персонал отеля хамы,вымогатели,лгуны,способные на рукоприкладство(меня схватили за руку до синяка,и наорали на меня ,за то, что я просто отказалась разговаоивать)Всю неделю ,что мы "отдыхали" был ад! Бар работает с перерывами по 30-60мин,и кроме пива и рома(от которого потом оооочень не хорошо)вам больше ничего не предложат(постоянно обещают махито,коктейли,но их нет !)Море в этом отеле залив с кучей мусора и дохлых медуз.Гиды разводят на экскурсии по бешеные суммы ,а ка ...

Отзыв написал(а) 01 Июня 2015.

В отеле отдыхали с 19-29 апреля, в связи с ветрами в Хургаде, данный вариант отлично от них спасает своей закрытой территорией. 8 корпусов построены П образным образом, внутри бухта. Есть пологий насыпной песчаный пляж для деток и не умеющих плавать , и обрывы, перила каменные,с которых можно попрыгать. Также в данном отеле есть морской пляж, не глубокий, днем отливы и вода чуть выше колен,зато видно рифы с рыбками ( но их тут маловато), а во второй половине дня прилив и уже выше талии. Самые оптимальные корпуса для проживания 1-3, 6-8... середина в самом центре отеля,там постоянная суета, но мы жили на третьем этаже с видом на море и бассейн и нас это не напрягало.Понравилось наличие в лобби баре кофе машины...это лучше чем растворимый, особенно вкусный кофе на пляже у бассейна. Да и чай  ...

Отзыв написал(а) 31 Мая 2015.

В этот ад мы попали тогда,когда у нас задержали рейс.Сначала все было вроде нормально:одели нам браслеты,дали ключи и отправили в номер.И тут начался этот пи*дец.
Когда зашли в номер,дверь в ванну была открыта и я решил посмотреть,что там.Я когда туда зашел я просто ахерел от увиденного:кран был сломан,унитаз был в таком состоянии,как будто в него ссали без перерыва в течении 15 лет,номер просто отстой по сравнению с тем отелем в каком мы отдыхали(TIA HEIGHTS MAKADI BAY),дальше я решил открыть балкон,вышел туда :вид на море это просто лужа уходящая в даль.Сбор у гида был в 1:30 ночи.После дороги я очень устал и лег спать.Только стал засыпать,дверь на балкон просто чуть не вывалилась мне на лицо,замок был там сломан еле я его закрыл.Замочная скважина во входной двери была раздрочена на ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2015.

Аниматоры развлекали очень здорово, каждый день новая программа.

Как повторные гости, мы даже посадили именое дерево  ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2015.

Отдыхали с женой неделю. В целом остались довольны отдыхом. Пляж отличный, места много, лежаки всегда в наличии. Море и кораллы (ради чего и ехали в Египет) отличное. Клоуны, хирурги, бабочки, мурены, скаты и многие другие рыбы присутствуют. Обязательно надо брать маску и трубку. Лагуна в ветреную погоду очень выручала. Волейбол, футбол был. Из номера или наоборот в номер ходили в плавках, т.к.близко. Из минусов наверно только не впечатлительная аннимация по вечерам. Питание вполне нормальное. Не понимаю людей набирающих полные тарелки жрачки и оставляющие эти горы не съеденными. Мне на завтрак всегда хватает яичницы, бутерброда и кофе. Если вы привыкли по утрам есть фуагра или седло барашка, то вам там нечего делать.
Поэтому могу рекомендовать этот отель своим родным и близким

Отзыв написал(а) 28 Мая 2015.

В отеле отдыхали в конце марта, в связи с ветрами в Хургаде, данный вариант отлично от них спасает своей закрытой территорией. 8 корпусов построены П образным образом, внутри бухта. Есть пологий насыпной песчанный пялж для деток и не умеющих плавать , и обрывы, перила каменные,с которых можно попрыгать. Также в данном отеле есть морской пляж, не глубокий, днем отливы и вода чуть выше колен,зато видно рифы с рыбками ( но их тут маловато), а во второй половине дня прилив и уже выше талии. Самые оптимальные корпуса для проживания 1-3, 6-8... середина в самом центре отеля,там постоянная суета,шум, запах с ресторана...тем более в данном отеле готовят непрерывно,днем на улице жарят картошку,пиццу. Понравилось наличие в лобби баре кофемашины...это лучше чем растворимый,который делают бармены в др ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2015.

Вечер. Солнце в иллюминаторе село так быстро, как будто штору закрыли.Это было так необычно. И вот, посадка, Хургада встретила меня бусами разноцветных огней разных отелей и голубыми подсвеченными пятнами бассейнов. Как приятен теплый воздух после холода самолета. В аэропорту нас встретили гиды и распределили по автобусам и рассказали когда кому выходить и об утренней встрече с гидом туроператора. Мальчики были очень вежливы и дружелюбны.
Подсыпая немного горечи в мой отдых сообщу, что после заселения в номер, это было в 23:30 никто нас не накормил, а на мой вопрос ответили, что я могу выпить чая или кофе в лобби-баре. Никто до номера не проводил и не показал где и что.
Пришлось самой все искать,но я не унывала. Идти было не далеко, номер дали в корпусе справа от ресепшен, второ ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2015.

Два дня назад вернулись из отпуска, и хочется разу поделиться своими впечатлениями)Начну с того, что это моя первая поездка в Египет, поэтому сравнивать пока не чем. Но этот отель вполне оправдал наши ожидания.Заплатили мы как оказалось потом, запредельную сумму, но тут уже дело не в отеле, а в туроператоре TEZ TOUR, чья реклама по всему миру абсолютно неоправданна, и с кем мы уж точно больше никогда не вяжемся. Но не будем отходить от темы)Расскажу по порядку. Отель не новый, но чистенький, аккуратный. Многие жалуются, что им дали номер с плохим видом, или они долго ждали заселения - эту проблему решат Ваша ослепительная улыбка и 20 долларов;)). Нам дали отличный номер с видом на Лагуну, с которого по вечерам было очень удобно смотреть концерты)Прежде всего, хотелось бы посоветовать нашим ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2015.

Отдыхали в отеле в мае 2015 года. Отель понравился. Питание разнообразное, каждый день новое меню. На улице готовят пиццу и гамбургеры .Бары на пляже (их три) и у бассейна работали исправно, напитки тоже соответствуют качеству.Аниматоры развлекали очень здорово, каждый день новая программа. Номера хоть и не совем новые, но комфортные. Кондиционер, холодильник, также бесплатный сейф, фен и утюг по запросу. Отель большой, прекрасная лагуна и прекарсный вид с номера. Три пляжа на территории, пляжи чистые. Перснал внимательный, улыбчивый, при возникновении любый вопросов всегда можно обратиться к guest realtion(cпасибо огромное Ольге с Киева), также хотим выразить благодарность Мухамеду Мади. Как повторные гости, мы даже посадили именое дерево на территорри отеля и еще обязательно вернемся сюд ...

Отзыв написал(а) 27 Мая 2015.

Прекрасно провели отпук с детьми 5 лет. Очень порадовали аниматоры в детском мини клубе, им отдельное спасибо!!!!
Про отель: старый номерной фонд, убирали не охотно. Кормили без излишеств, но голодными не были. Море отличное, заходы в море на любой вкус, и для малышей, и для желающих поплавать на пирсе с маской, и просто поплавать! Много местных семей, женщин в хиджабах, но никаких конфликтов или еще чего-то там... Не приставучий персонал. Бюджетно, если за морем, то прекрасный вариант!

Отзыв написал(а) 27 Мая 2015.

Отдыхали с детьми с 16.04 целых десять дней, замечательных 10 дней. Заселили быстро. Багаж принесли через 10 минут, после того как зашла в номер, все показали, проверили чтоб все работало.
Кормили хорошо, недостатка в чём-либо не ощущали. Небольшие очереди на улице-единственный минус. В ресторане -персонал очень внимательный!!
В номере убирались каждый день.
На пляже - всегда чисто, полотенец тоже хватало! Есть детская комната-это тоже не маловажно в семейном отеле.
Ребята -аниматоры замечательные. Анимация отличная! Лена, Юленьки, Аня, Каспер.....)) Отдельно стоит отметить Сашеньку! Очень позитивный, весёлый, внимательный, а его AQUAFIT- AQUADINAMIT-на высоте! Спасибо за отличные каникулы и за заряд положительных эмоций.

Здравствуйте!
Отдыхали с подругой в мае 2015 года. Прилетели утром, заселили в номер в 12 часов дня. Номер дали хороший, на третьем этаже с видом на море. В номере была проблема с водой. В теплой воде ни разу не мылись. Была то горячая, то холодная.
Персонал работает отлично. Всегда прислушивались к нашим пожеланиям и с пониманием ко всему относились.
Анимационная команда молодцы! Днем проводят волейбол, акваэробику, бочу, танец живота, дартс. Вечером - шоу (очень понравились шоу мисс и мистер отель). Ночью в клуб еще отвозят. Отдельно хочется выделить Сашку-милашку. Замечательный аниматор, отличный танцор!
Море на территории отеля просто замечательное! Пляж чистый, лежаков и матрасов достаточно, но многие лежаки сломаны. С пирса можно увидеть множество красивых рыбо ...

Отзыв написал(а) 27 Мая 2015.

Всем привет! Отдыхал в этом отеле уже второй раз,остался очень доволен))) Был в нем же ровно год назад в мае месяце)) перед приездом в Sunny days отправил письмо с вложенным ваучером и воспользовался комплиментом отеля, я не указывал, что именно мне нужно,но мне повезло, была и корзина с фруктами и вид на море, спасибо)))) Нас было четверо,все остались довольны))) отдельное спасибо Ахмеду (такси при отеле) по прилету он попросил позвонить,что я и сделал... он с радостью приехал и забрал меня из аэропорта,при этом я не забыл предупредить тур оператора, о том, что я доберусь сам. Тур оператор Анекс тур, тоже молодцы,ни в чем не подвели,нареканий нет! Так же хочу сказать спасибо Мухамеду ( Pizza bar) на протяжении всех одиннадцати дней он не давал ни скучать,а также сделать плохой вывод о пер ...

Отзыв написал(а) 27 Мая 2015.

Здравствуйте! Отдыхали парой в SUNNY Days в начале месяца. За те деньги которые мы прилетели прямым рейсом из Архангельска, очень замечательный отдых. Самое главное преимущество отеля его размещение, это и лагуна и море, все рядом. Еда: всегда кура, говядина, рис, макароны, овощи (в основном помидоры, огурцы,капуста), 2-вида супа. с 12.30-17.00 пицца, гамбургеры. Я удивляюсь, как можно там ходить голодным, кушать можно почти сутками. Отель чистый, 4 бара на пляжах, лобби, основной ресторан, Итальянский (тот кто был в данном отеле когда нибудь: здесь можно завтракать и обедать), Рыбный. В отеле есть русская гест релейшен Ольга, очень отзывчивая девушка, всегда интересовалась нашим отдыхом, а вопросы возникающие во время отдыха решала моментально. Спасибо за это ей, и менеджеру отеля Мухамме ...

Отзыв написал(а) 26 Мая 2015.

Отдыхали семьёй с 2 детьми. Заселили сразу, но правда дали номер с одной огромной кроватью, хотя нас было 4 человека, мы ещё и 10 $ дали, но после нашего обращения на ресепшн обещали переселить на следующий день. Мы не расстроились и пошли на ужин. За едой действительно выстраивается очередь, нас это не беспокоило, еды всем хватало. На следующий день нам дали номер с 4 кроватями, мебель старовата, имеет характерный запах, но вид с балкона потрясающий- лагуна, море... Убирали в номере в каждый день, качество не очень, мы оставляли всегда 1 $. Экскурсии покупали у турагенства, которое нашли в контакте, у них дешевле в раза три чем у туроператора, Вечерние шоу не посещали, т.к. за день выматывались. Целый день проводили на море, то с масками в открытом море, то в лагуне. В общем провели хорош ...

Отзыв написал(а) 26 Мая 2015.

египет, а именно хургаду, я посетила дважды, в ноябре 2014 и с 25.04.2015 по 05.05.2015. при выборе отеля было 3 пожелания: близость с аэропортом, 1 линия от моря (желательно с лагуной) и молодёжный. все эти три критерия выбора объединил отель «Sunny Days El Palacio». от отдыха остались исключительно положительные эмоции, поэтому во второй приезд вопрос выбора отеля уже не стоял, однозначно «Sunny Days El Palacio»!
отель красивый, чистый, расположен на самом побережье красного моря! персонал отеля очень приветливый и внимательный к гостям. очень здорово, что в отеле всё в шаговой доступности. вышел из корпуса и ты на берегу моря (с маской, трубкой и ластами – любуешься красотами подводного мира) либо на песчаном пляже лагуны греешься на солнышке, а рядом бары с прохладительными напит ...

Отзыв написал(а) 26 Мая 2015.

Всем привет.Отдыхали в отеле в мае,все отзывы,которые пишут -справедливые.За все ставим твердую четверку.Спасибо за питание-вкусно и все свежее.Фруктов маловато,но мы же понимаем,что это 4 звезды.Бармены молодцы,всегда с уважением.Пляж это жирное пятно отеля на все вкусы.И деткам комфортно,вечером всегда анимация и разнообразные шоу.Разочаровал лишь фотограф.Грубое отношение ,фото плохого качества.Отель советую,цена и качество работают.

Отзыв написал(а) 25 Мая 2015.

Отдыхали с мужем в мае, море и солнце за чем мы изночально приехали. Всем, кто бывал в Египте, прекрасно известна местная специфика, вполне способная подпортить впечатления от отдыха. Так вот, Suanny Days- не тот случай. В отель приехали где то в 22.30, быстро разместили, дали номер на 2 этаже 1 корпуса. Пришли, номер как номер, стандарт одним словом, всё проверили, свет, душ, сейф, всё работало. В минибаре и ванной по бутылке воды, плюс газ. напитки (дальше надо было набирать воду в кулере, есть на каждом этаже, барах), телевизор с российскими каналами. Вообще в номере находились мало,с утра до вечера на море!!! В Египте мы не в первый раз и видели номера и похуже. Уборка номера ежедневная, смена белья каждые 3 дня, смена полотенец ежедневная. По номеру жалоб нет. Один раз забыли принести ...

Отзыв написал(а) 25 Мая 2015.

Прилетели на 9 дней в номера standart. При бронировании в турфирме мы указали свои пожелания к номеру. Прилетев в аэропорт, нас встретили, по пути кратко рассказали об отеле и привезли до места отдыха. Приехали мы ночьб, когда ужин уже был закончен, но на их территории работает итальянский ресторан, куда нас и направили.
При заселении к нам подходили с предложением подобрать номер лучше и тд., намекая о том, что это не бесплатно. В итоге мы устали ждать и взяли наш стандарт. Было приятное удивление, что номер был со всем, что хотели : кровать двухместная, фен, балкон с отличным видом. Единственный минус номера за весь отдых- капало из кондиционера, сколько ни приходили чинить - одно и то же. Уборка действительно каждый день, но надо им говорить, что уборка нужна, а то так не убирают.< ...

Отзыв написал(а) 25 Мая 2015.

Отдыхали в отеле 9 дней. Сразу напишу, что отдохнули замечательно и не обращали особого внимания на уборку номера и т.п., но думаю, кому-то может оказаться полезной информация об отеле.
От аэропорта до отеля доехали быстро. Из-за раннего прилета пришлось подождать номер: в 10 утра одели браслеты, в 12 дали номер.
Номер дали во 2 корпусе на 3 этаже с необыкновенным видом на лагуну, всё исправно работало, но кое-что отмечу:
-кондиционер нельзя было отрегулировать и он ОЧЕНЬ шумно работает. Думаю,тем кто будет отдыхать в самые жаркие месяцы, будет жарковато.
-балконные двери грохотали при сильном ветре
-плохие смесители в ванне
-грязнющий тв
Уборка в номере: каждый день. Но конечно далека от идеала, особенно, что касается мытья пола, протер посередине и гото ...

Отзыв написал(а) 25 Мая 2015.

Sunny Days! Большое спасибо за отличный отдых!
10.05.2015 отдыхала с сыном. Отель конечно немного потрёпанный, но пляж просто супер на любой вкус. Хочу отдельно отметить анимационную Команду. Анимация превосходная, как детская, так и взрослая, ребята и девочки постоянно веселили нас, их присутствие ежеминутно ощущалось и радовало. Из взрослых аниматоров хочу отдельно отманить отличного парня SASO и детская анимация FARED, эти люди знают своё дело и главное любят свою работу,а это очень важно. Мы вернёмся СПАСИБО!

Отзыв написал(а) 25 Мая 2015.

Отзыв написал(а) 24 Мая 2015.

В третий раз за календарный год в этом отеле. Все по порядку :)
1.Написала гестрелейшн, бла, бла, бла в третий раз - зарезервируйте нормальный номер (в прошлый раз за 3 пачки сигарет был получен делюкс), в ответ - все ОК! будет суперномер!!!! Успокоились...
Перелет: Норд стар - отдельная тема :) не относящаяся к топхотел (рейс перенесли на 6 часов без объяснения причин, при регистрации на рейс раздали воду которую через 5 минут забрали на таможне :) )
Прилетели поздно (гестрелейшен и след остыл)... На ресепшн унылый персонаж нас уведомил, что никаких "плюшек" в виде делюксов и т.д. нам не положено и для нас забронирован номер 5242! ОК! К слову до этой поездки мы пересмотрели в этом отеле штук 15 номеров. По привычке, отказавшись от носильщика (ибо надеялись вернутьс ...

Отзыв написал(а) 24 Мая 2015.

отель Sunny Days El Palacio - большой, красивый, видно, что когда-то был вообще роскошным. понравилась мебель, портьеры, светильники, полы, оформление зеркал. всё это не новое, но ведь только качественные вещи могут красиво стариться. меня заселили сразу же, не ждала ни минуты. даже и шоколадку достать не успела. и номер попался очень удачный - вид на море, внутри вообще всё супер - достойный интерьер, просторно, прохладно, все исправно. правда, первый этаж, но зато с балкона можно прямо на пляж, и потом, с пляжа близко. насекомых не видела ни разу, белье меняли ежедневно. из номера ничего не пропало. даже в первый день не взяли выложенный презент, пришлось подписать. сон и просто отдых от жары в номере - нереально комфортный.порадовала акватория отеля - минимум три локации, где можно было ...

Отзыв написал(а) 23 Мая 2015.

Отдыхали с 9 по 20 мая. Заселили даже немного раньше чем положено - в 13ч вместо 14ч, отблагодарили ребят шоколадом. Номером остались очень довольны. Все работало и было исправно, с видом на море, лагуну соседнего отеля.
Огромное спасибо сервис-менам на пляже, где море. Amr и Mohamed, они нам охотно находили место на пляже, т.к. там были с этим проблемы, очень были внимательны к нам и нашим детям, за время отпуска очень с ними подружились. Очень дружные, приветливые и отзывчивые ребята, учитывая, что большую часть отпуска мы провели именно на пляже около моря. Питание в этом отеле заслуживает особого внимания. Это было просто незабываемо. Разнообразно, вкусно, еды было очень много всегда! Фрукты - арбуз, дыня, апельсин, грейпфрут, бананы, финики. Выпечки - море! Мясо, рыба ,курица, п ...

Отзыв написал(а) 23 Мая 2015.

попал в этот отель за компанию с друзьями бесплатно.Поселили в номере в самом дальнем корпусе от центрального входа,с видом на море,а не на лагуну.Номер нормальный,как все в Египте,интерьер почти везде одинаковый.Очень дружелюбный был уборщик номера,всегда бесплатно давал по 2 бутылочки напитка,а в день перед отлетом принес тарелку с целым тортом и приборами!Такого я не ожидал от приставучих и наглых арабов))Это наверное поточу что оставлял каждый день по доллару.Еда в ресторане какая то невкусная,вроде все есть но как то неаппетитно,алкоголь тоже паршивый..Анимация так себе,но время убить можно иногда.Сам отель неплохой,красиво сделана лагуна,но лежаков может и не хватить если придти попозже.Много геев отдыхает,это не напрягает а иногда забавляет на них смотреть) если на неделю или 10 дне ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2015.

По приезду в отель просидели голодные и уставшие в холле 1,5 часа пока нас зарегистрировали.Потом получили номер с видом на стену)) 1 этаж терраса. Номер был убран на 4 с минусом. Кормили той же едой что и России ни какой экзотики,рыбный ресторан там ПЛАТНЫЙ.Мороженное и натуральные соки тоже ПЛАТНЫЕ. Ресторанов там нет,проще сказать обычная столовка где столовые приборы устанешь искать..было очень много местных с детьми которые постоянно орали как на базаре..Анимация слабая,дискотеки иногда есть но они платные 10$ билет.В лагуну сливают все отходы из баров,как мы увидели это больше там не купались.весь персонал не гостеприимный и недоброжелательный.В день уезда на ресепшен ждали комнату целый час что бы принять душ и собраться в дорогу.В итоге дали номер,неубранный,весь раздолбаный без по ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2015.

Отель не далеко от аэропорта, не очень большой, зато есть выбор где купаться - есть песочный заход в лагуну (там в основном купались с детишками), есть спуски по ступеням в глубину до 7 метров, между корпусов можно пройти к открытому морю, а там по ступеням вход на мелководье с песочком и камнями либо поглубже к краю рифа (это было основным аргументом в выборе отеля) и бассейн (мы там даже ни разу не купались и после 5 часов вечера в него никого не пускали ).
Есть приотельный риф с огромным кол-вом рыб самых разнообразных, прикормленных отдыхающими. Бесплатный снорклинг со своей маской и трубкой в режиме нон стоп, как приложение к отелю)) газоны зеленые, пальмы, территория ухоженная. Есть маленькая детская площадка. При отеле есть дайвинг клуб, за 25 долларов можно погрузиться на 9 м ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2015.

Відпочивали в готелі 13.05-20.05 2015р. Заселили швидко, сумки зразу забрали до нашого номеру. Оперативно. але на обід вже не встигли бо приїхали в 14.30. отже чекали до вечері в 18.30. Сиділи цілий день голодні з дитиною. не продумано.
Один мінус в готелі погано прибирають, таке враження шо підлогу не миють, мебель дуже потрощена. Але ми не на номер приїхали дивитись, а відпочивати))) Харчування багате і різноманітне, але після тижня відпочинку воно починаю набридати, в остані дні їли тільки фрукти. Загалом готель рекомендую. Дуже сподобальсь те що багато моря, можна відпочивати як в басейні, так і в заплаві і в відкритому морі.

Отзыв написал(а) 22 Мая 2015.

Ужасный отель и ужасный сервис.Приехали в 5 утра,заселили в 2, до заселения нельзя пользоваться инфраструктурой отеля совсем, пришлось спать и ждать в холле отеля на диванах, персонал очень злобно настроен и разговаривать совсем не желает.Много раз были в Египте и оставались только положительные отзывы, ездили к друзьям в соседний отель и там проводили все время. Не рекомендую этот отель.

Отзыв написал(а) 21 Мая 2015.

Всем доброго вечера! Хочу оставить положительный отзыв об отеле. Отель расположен очень красиво. Территория ухоженна,
море и лагуна-просто сказка! Анимация работает на"5". Кухня как везде в Египте ,голодными не останетесь. Мы посещаем этот отель уже 6-ой раз. Уже посадили именное дерево! Менеджер Мухамед постоянно спрашивает:<<Как дела?>>, <<Есть ли проблемы?>>, и если они есть, то они решаются мгновенно! Всем, кто собирается посетить этот замечательный отель, желаю приятного отдыха!

Отзыв написал(а) 21 Мая 2015.

Добрый день отель нормальный пока туристов не слишком много, но есть одно но не берите на пляж телефоны и часы украдут как у меня и для поиска не чего предпринимать не будут ответят украли ваши соотечественнИки ,а арабы кристально честные люди и искать не будут с наилучшими пожиланиями АНТОН был во многоих отелях но почему то на имущество ни кто не покушался.

Отзыв написал(а) 21 Мая 2015.

Хочу сказать огромное спасибо команде аниматоров, работают до упада, бедняжки.
Отдых превратили в сказку, спасибо спасибо спасибо!!!
Лерочка супер!
Бидо красавчик!

Сашка - милашка , просто бомба!

Благодаря Вам остались самые лучшие воспоминания!

Туры в Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет, вылет из г.Москва

23.02.2020
Premium

Расширенный поиск тура в Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет>>>