: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 3.97 из 5 (3397 отзывов)

вылет 23 февраля
Отзыв написал(а) 10 Марта 2016.

Отдыхаю с семьей второй раз. По приезду довольно быстро расселили. Потом даже улучшили номера(так как мы здесь отдыхаем не первый раз). Номера совсем не тянут на 5 звезд(как пишет teztour). Но в целом не плохие. (Есть разные нюансы). Еда великолепная. И ее много. Фруктов не много. Дыни,апельсины,финики, грейпфруты. Гарниры разнообразные, нет только гречки))). Много курицы, всегда есть рыба( обычно 1 вид), говядина. Много вкусной выпечки, обалденных сладостей. Пляж хороший(лагуна), с одной из сторон отеля есть великолепный участок моря(глубиной примерно 1-1,5 метра) где можно наблюдать за разнообразными рыбками. Есть так же бассейн с подогревом. Единственное негативное впечатление это УЖАСНЫЙ, ТУПОЙ ИНТЕРНЕТ! Анимация хорошая. Все время, с 10 утра, куда то зовут. Футбол, волейбол,боча, дарт ...

Отзыв написал(а) 10 Марта 2016.

Добрый день не дождусь когда же откроют Египет. С выбором отеля вопрос не стоит был в "соньке дважды в 13г с друзьями в 14г с женой теперь уже с детьми хочется в отеле в принципе устроило все (а что Вы хотели за такие деньги) голодом не останетесь. А какая лагуна. писать можно много но лудьше сами всё испытайте

Отзыв написал(а) 09 Марта 2016.

Отель уютный комфортный
Очень все рядом и удобно
Классная лагуна
Офигенные виды со всех номеров
Не отдых а счастье
Одной рукой пью колу с виски другой слёзы счастья вытираю
Бассейны РЕАЛЬНО подогретые
Детское минидиско весело
После полуночи дискач
Все тусуются никто неспит

Отзыв написал(а) 08 Марта 2016.

Пишу свой отзыв прям находясь в отеле , я уже второй раз в этом отеле , по этому расскажу о том , что всех интересует, потому что знаю ваши вопросы 1 сейчас в Египте хорошо , людей не много , погодка хорошая , все очень комфортно , были на экскурсиях , все очень безопасно !!! В городе тоже можно гулять , тем более от отеля он очень близко 3 км . Номера хорошие , практически все номера с видом на море !!))) у нас был шикарный вид , проводили на балконе все время , чуть кровати туда не вытащили персонал хороший везде , главное быть с ними улыбчивыми ) и самый главный плюс - есть анимационная команда ) ребята предлагают кучу вариантов проведённого времени бочо, аэробика, дартс, волейбол , футбол , зумба на любом вкус ) не стесняйтесь , везде участвуйте ) спасибо девочкам Ане и Кате и ребят ...

Отзыв написал(а) 07 Марта 2016.

Прилетали с женой и дочерью,приехали в отель в8 утра ,через пару часов за 10 баксов заселили прям над рестораном,по ощущениям ,что в сам ресторан...Мы даже не распаковывались,побродили по отелю посмотрели что да как пошли просить смену номера за20 переселили...Типа только для нас!!!Номера старенькие,но мы приехали не в номерах сидеть.. номер выходил на лагуну..Дали по приезду бутылки с водой 0.6л,сказали ,как кончится набирать в коридоре из кулера....так и было,Персонал хамский,в баре на пляже поцапался с барменом(мы с дочкой попить пришли,стояли ждали пока он со своими наболтается),после правда подружились,мы крепче воды и чая ничего не пили,он даже засомневался,русские ли мы!Много было польских друзей... они на дню по несколько раз нажирались и трезвели,с некоторых даже полоски срезали.Е ...

Отзыв написал(а) 07 Марта 2016.

Хорошая гостиница. Расположение супер, очень красивая бухта по обеим сторонам залива , окна выходят на море и это прекрасно. Для плавания с маской и трубкой - то что надо! Анимация довольно разнообразная и заставляет растрясти жирок на зарядке , зумбе и танце живота. Из еды есть блюда из рыбы , кебаб и блюда национальной кухни. К радости веганов - овощи на пару. Было бы неплохо увидеть бананы. В целом мне понравилось.

Отзыв написал(а) 07 Марта 2016.

Отель рекомендовал турагент. Прочитала отзывы - вполне нормально. Приехали и приятно удивились. Отельчик уютный, персонал отеля очень внимательный и корректный. Номер был с видом на лагуну (нам понравилось). У барышень с которыми мы познакомились по дороге в отель номер был с видом на море (в дни когда был сильный ветер в номере все равно было тепло) они были довольны номером. Как говорится на вкус и цвет...Уборка номеров была ежедневная. Пляж убирали каждое утро. Плавали и в лагуне и на море (если на море нужна спецобувь). Глубина лагуны 7-9 метров, в море 1.5 метра, до глубины топать метров 150. Для детишек есть отдельный бассейн и мелководье в лагуне. Есть бассейн с подогревом. С едой проблем нет : курица, рыба. говядина, гарниры. овощи. фрукты. дессерты, огромный выбор хлебо-булочных  ...

Отзыв написал(а) 07 Марта 2016.

Мы ездим уже третий год подряд отдыхать в Египет,г. Хургада, останавливаемся в отеле Sanny Days, потому что проверенно - отличный отель, очень вежливый персонал. Анниматоры Катя, Аня, Бондик просто суперские, целый день развлекают народ аэробикой, водной аэробикой, танцы восточные, и разные развлекательные игры, вечером каждый день новое шоу, еда отличная, разнообразная, уборка проводится ежедневно, окна номера выходили на лагуну.Вообщем мы в который раз остались очень довольны

Отзыв написал(а) 06 Марта 2016.

второй раз отдыхаем в отеле Sunny Days El Palacio, и он не разочаровал , а удивил снова!
сервис заслуживает 5-й звезды , внимание и забота 24 /7, любое пожелание всегда рассматривается и по возможности решается.
питание , тут на вкус и цвет, как говорится , фломастеры разные, если вы ищите разнообразие в еде, здесь вам его не предложат на 100%, но тем не менее есть с чего выбрать, рыба , курица, говядина. фрукты по сезону, выше головы не пригнёшь)
анимация , ребята , вы молодцы!!!!!! столько позитива и каждый день, где у вас батарейки)
если кратко , то в этом отеле можно найти как активный так и пассивный отдых, в отеле достаточно бассейнов ( с подогревом) которые обеспечат идеальный заплыв, ну а о красном море и говорить не стоит, красота которую не возможно забыть !

Отзыв написал(а) 04 Марта 2016.

Отель очень понравился,с едой проблем вообще не было!Номера всегда убирали,персонал супер.Аниматоры молодцы,выкладывались на все 100% Говорят на многих языках!Молодцы ребята:Катюша,Аня,Бидо и отделное спасибо Бондо за помощь!!!Вечерние аниматоры тоже классно выступали,показывали разные шоуВ общем мы свом большим семейством(8 человек)остались довольны своим отпуском

Отзыв написал(а) 03 Марта 2016.

Это наш первый визит в Египет и наш отдых удался! Персонал ооочень внимательный и НЕ навязчив (что очень хорошо). Разместили нас в хорошем номере, мебель не новая, но состояние хорошее. Пляж чистый, море теплое и красивое. Единственное неудобство это "запрашиватели" на экскурсии, очень надоедали в первый день! Анимация есть, но мы сильно участия не принимали, хотелось бы побольше интересного в вечерней программе. Вообщем отдых удался. Обязательно посетим еще раз, но теперь с компанией друзей.

Отзыв написал(а) 03 Марта 2016.

Приехали с подругой на две недели. Отзывы читали уже после того, как забронировали. Очень расстроились сначала. Но, в принципе, решили, что за такие небольшие деньги готовы терпеть трудности. Что оказалось в итоге:
1. Номер. Отличный, с видом на море. Все исправно, уборка ежедневно. При заселении ничего не доплачивали, т.к. здесь все номера на море.
2. Море. Пляж свой. Своя лагуна. Два корраловых рифа. Много рыб, мурен, черепах, даже видели дельфинов. Вода теплая, особенно если теплое течение.
3.Питание. Овощи, мясо, рыба, птица, фрукты и сладкое - каждый день. Никогда не будешь голодным. По пятницам египетские вечера, вообще обалденные сладости.
4. Персонал. Вежливый, говорит по-русски. Всегда стараются угодить, и наличие либо отсутствие очередей никак не сказывается на их ...

Отзыв написал(а) 03 Марта 2016.

Отель хороший, спокойный. Очень красиво расположен. Хотелось бы больше чистоты, на самом деле, хотя в целом неплохо. Аниматоры, на мой взгляд, перевыполняют свои обязанности. Зазывают людей в течение дня на разные мероприятия и вечерние шоу. Очень хорошая анимация - две украинки Катя и Аня, два египтянина Бидо и Бондо, а ещё трое русских и один из Туниса. Международная команда. Персонал хороший, хамства, о котором читали перед тем, как приехать, нет вообще!!! По приезду нас очень быстро поселили в номер с видом на море. Все нравится. Планируем ещё приехать.

Отзыв написал(а) 02 Марта 2016.

Если не придираться и не качать права на ресепшн, то отель очень даже ничего.
Плюсов много:
1. Пляж на любой вкус;
2. Недалеко от центра;
3. Неплохое питание;
4. Приветливый персонал;
5. Неплохие номера. Правда в оба раза на ресепшн были вложены в паспорт 10 долларов, выданы Аленки и магниты :)

Отзыв написал(а) 01 Марта 2016.

Отдыхали в отеле 11дней. Очень довольны. Замечательное месторасположение, очень уютная лагуна, комфортный отель, домашняя атмосфера. Отличные аниматоры аня, катя, бордо и било, веселые и заводные ребята не дадут замечать. Очень вкусная еда. Вежливые работники. Вообщем, мы очень рады, что попали именно сюда

Отзыв написал(а) 29 Февраля 2016.

очень любим зимой отдыхать на море в египте , так как можна уехать с зимы в лето на полмесяца и тем самым сократить зиму да и как не крути цены дешевле !в египте 5 раз из них 4 раза зимой и один раз в октябре,так что отдыхать зимой уже имеем опыт! предпочтение отдаем отелям которые имеют рифы так как очень любим разноцветный красивейший подводный мир да и вода на рифах намного теплее что играет зимой большую роль для полноценного отдыха так как плаваем очень много! в эту зиму выбирал отель для отдыха и очень заинтересовал меня отель Sunny Days El Palacio так как он единственный курорт в хургаде корпуса которого уходят в море, он окружен морем с трех сторон, 99% номеров имеют вид на море, а также расположены близко и здесь находится самый крупный коралловый риф города! в отель приехали вече ...

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2016.

Отдыхаю с семьей второй раз. По приезду довольно быстро расселили. Потом даже улучшили номера(так как мы здесь отдыхаем не первый раз). Номера совсем не тянут на 5 звезд(как пишет teztour). Но в целом не плохие. (Есть разные нюансы). Еда великолепная. И ее много. Фруктов не много. Дыни,апельсины,финики, грейпфрукты. Гарниры разнообразные, нет только гречки. Много курицы, всегда есть рыба( обычно 1 вид), говядина. Много вкусной выпечки, обалденных сладостей. Пляж хороший(лагуна), с одной из сторон отеля есть великолепный участок моря(глубиной примерно 1-1,5метра) где можно наблюдать за разнообразными рыбками. Есть так же бассейн с подогревом. Единственное негативное впечатление это УЖАСНЫЙ, ТУПОЙ ИНТЕРНЕТ!

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2016.

Привет всем собирающимся посетить этот отель! Поездка в Египет была очень не планированной и спонтанной. После того как мы оплатили её , начали искать отзывы об отеле, после которых я даже боялась ехать в этот отель, что ужасное обслуживание, еда, чистота, вообщем всё в отзывах было плохо только когда вы приехали в отель , мы поняли что попали в рай. Это была самая лучшая неделя в Египте!Отличные аниматоры, большой выбор еды, номера с роскошным видом, и развлечений достаточно много с утра до ночи, деткам всегда много внимания уделяется! Советуем ехать как МИНИМУМ на 2 недели! ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! Всё было на высоте!!!?????????? P.S и побольше участвуйте в программах аниматоров, вам весело, окружающим и самим аниматорам приятно!

Отзыв написал(а) 23 Февраля 2016.

Отель порадовал своей лагуной защищенной от ветра. Но если кому нужно открытое море то с левой стороны оно есть) правда в ветряную погоду сильно там не накупаешься мы предпочитали все таки лагуну. Везде тщательно убирают в номерах тоже неплохое качество уборки. В отеле большой бассейн разделенный на детский и взрослый. На основной территории зелени не очень много но стоят огромные величественные пальмы. Вокруг бассейна да и впрочем везде по над берегом лагуны и с другой стороны отеля морем полно зонтиков и шезлонгов хочешь там загорай хочешь там но основная тусовка была возле бассейна. В отзывах сильно хвалят анимацию ябы не сказала все скучно и примитивно хотя в феврале возможно стало и лучше. Аквоаэробика вялая а танец живота вообще вел переодетый мужик аж противно было. Вечерами шоу про ...

Отзыв написал(а) 20 Февраля 2016.

Отдыхали в отеле второй раз,первый раз в ноябре с сыном,второй раз в феврале с внучкой. Расположение отеля супер - прямо в море. Утром просыпаешься и сразу в море,любоваться подводным миром,делать фотки,видео,где еще так возможно. Раньше ездил Шарм,но здесь подводная жизнь разнообразней. В общем отдых удался, с погодой повезло. Когда нечего делать, то по телеку смотрели ТНТ и Шансон ТВ, редкость для Египта. Питание на любой вкус и цвет. Спиртное не очень. По первой возможности опять сюда.

Отзыв написал(а) 20 Февраля 2016.

В отеле Sunny Days Мы с подругой провели 10 чудесных дней в Феврале 2016г. В номере было все необходимое, море плескалось прямо под нашим балконом. Сильно порадовал вежливый, улыбчивый, внимательный, отзывчивый персонал отеля. Особо хочется отметить работу Администраторов отеля: Ларисы, Леры, Ольги и Алины, которые моментально реагировали на любое пожелание отдыхающих и строго следили за порядком в отеле. Питание -отличное, все вкусно и разнообразно. Достойно продуман досуг отдыхающих. Аниматоры профессионально организовывали спортивные, танцевальные, игровые и развлекательные мероприятия. Они сумели превратить наш отдых в многодневный праздник. Особенно понравилась работа Ани и Кати. На территории в номерах в ресторанах и барах чисто и уютно. Всем рекомендую отдых в этом отеле. Лариса и В ...

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2016.

Приехали в первый раз в Египет, все очень нравится. Отель выбирали по отзывам, по фото. Красивое расположение, вид из всех номеров на море. Своя лагуна посередине отеля. Строение отеля помогает защитить туристов от ветра в зимний период.
Очень удивило, что весь персонал очень дружелюбный, старается чем-то угодить, спрашивает как дела и все ли хорошо.
В баре очень вкусное пиво.
Зажигательные и весёлые аниматоры Катя, Аня, Бидо, Бондо делают наше настроение ежедневно - своим настроением поднимают его всем туристам. Проводят много разных игр, спортивных занятий и шоу. В общем, всячески стараются, чтобы у нас, туристов, возникло желание прийти в ним на активити либо вечернее шоу. Кстати, шоу каждый день разные, очень интересные, яркие костюмы, смешные конкурсы....скучно здесь во ...

Отзыв написал(а) 16 Февраля 2016.

увага! УРАГАНИ!!! зимові єгипетські вітри, про які всі знають, це не вітри, принаймі, в лютому, ЦЕ ПРОСТО УРАГАНИ! Готель, який позиціонується, як такий, що ніби захищає від славнозвісних вітрів, це дуже умовно! власне, це головне про ,що я хотіла попередити, тих, хто вирушає сюди в лютому, беріть теплі речі, бо вітер не просто сильний, а й холодний навіть вдень. Майки-сарафани залишились не вигуляні, знадобився тільки спортивний костюм і куртка! ПРО ГОТЕЛЬ все з попередніх відгуків правда, АЛЕ дивлячись як хто подає. АТМОФЕРА тут дружелюбна, не навязлива, було кілька моментів, але вони не варті оприлюднення! АНІМАТОРИ люблять своїх туристів і свою роботу виконують на совість! Араби і їх канікули мене не напружували, їдять багато пють мало, галасливі, але не пихаті, значно приємніше було ч ...

Отзыв написал(а) 14 Февраля 2016.

Египет люблю, была не один раз, правда в последнее время в основном в Шарме. Решила зимой отвезти детей погреться, устала уже от болезней и вечных соплей, тем более это далеко не первая поездка с детьми зимой.  Прочитала про этот отель много хороших отзывов.

Я мама двух малышей 2 года и 5 лет, по приезду в отель в 11 вечера, поселили нас в сырой номер, в котором температура ночью была максимум 17 градусов, на улице был очень сильный  холодный ветер и 14 градусов, что для меня, правда стало неожиданностью, что то я не могла вспомнить, что бы прошлый раз так было холодно.
К сожалению, прямо перед самым отлетом мы заболели ,так что прибыли мы отель с температурой под 38 градусов.
Чемоданы отдали носильщику, а сами пошли  быстро перекусить, детей нужно было ложить спать. По п ...

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2016.

Отдыхали с женой в январе. Общее впечатление хорошее. Теперь о плюсах: лагуна- супер!!! даже в сильный ветер можно позагарать и поплавать. номера все с видом на море, но между номерами есть двери, что напрягает при шумных соседях( слышимость 100%). Аниматоры-умнички!!! Каждый день выкладываются на все 100%!!! Отдельный респект Кате и Ане. Из минусов: маленькая территория, питание однообразное, алкоголь разбовляли до уровня чая. пиво было крепче чем чистый ром. Мы ехали за солнцем и морем, что и получили в достатке. Если бы не лагуна отдых был бы испорчен.

Отзыв написал(а) 12 Февраля 2016.

Дорогие, Туристы. если Вы собрались посетить этот отель, не пожалеете. Отдыхали в этом отеле в феврале. Нас было около 20 челокек. Перед поездкой я прочитала уйму отзывов и не знала куда едем, так как за границей в первый раз. Но это был не забываемый отпуск. Если бы поехала еще раз в Хургеду, то именно в этот отель. Так как наполняемость отлей одинакова, сервис тоже. Питание однообразное везде. Но сытый ходишь всегда. Ребята, обслуживающий персонал, МОЛОДЦЫ, анимация - вполне достойная. есть чем заняться и на что посмотреть!
Так что если вы еще думаете, ехать или не ехать. ТО ВАМ ИМЕННО В ЭТОТ ОТЕЛЬ. конечно если вы отдыхать, а не искать не до че ты!!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2016.

Отдыхали в январе 2016г. Очень гостеприимные египтяне, причем все. Есть бассейн с подогревом и большая лагуна в окружении отеля. У нас был номер 2107, рекомендую всем, вид на открытое море, солнце с утра до вечера, в зимний отдых это супер, спали с открытым балконом.Мебель в номере желает быть лучше, но чисто. Нам сказали, что часть отеля в состоянии ремонта, будет всё новое. Отельный гид Аймен разводила ещё тот. В первый день загрузил экскурсиями, а потом ему и дела нет, это единственный минус. И ещё для информации, кальян в ручной клади не пропускают, все сдаем в багаж! Упаковка багажа в аэропорту Хургада бесплатно. И самое приятное, нет ТАГИЛА!!! Весь народ очень приличный. Хорошего вам отдыха!
Лариса. г.Киев.

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2016.

В ...ый раз отдыхали с друзьями в октябре 2015 года в нашем сказочном "Саньке"!!! Заколдовал он нас...и манит, и манит! И каждый раз, - как первый раз, хоть кругом все такие знакомые и родные лица!!! Нас здесь всё устраивает, мы же прилетаем насладиться морем и встречей с друзьями, а значит летим только с позитивом и хорошим настроением!!! Море шикарное, лагуна отличная, номера вполне, кухня разнообразная - голодными никто не оставался. Персонал отеля просто замечательный - огромное им спасибо!!! Анимация отеля - это просто песня, о них можно писать и писать, бесподобные ребята!!!!! Отдых получился на все100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С нетерпением ждём возобновления полётов в Египет!!!

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2016.

Посетили отель Sunny Days в августе 2015 г. Хорошая гостиница, большая лагуна, неплохие номера. Завтрак и ужин разнообразные и вкусные, никто голодными не оставался. Супер крутые аниматоры, да и вообще персонал хороший. Классный duty manager Мухаммед, в лобби самый лучший официант-бармен Яссер, ребята в ресторане молодцы. В общем, отель полностью соответствует своей звездной категории. Очень советую.

Отзыв написал(а) 05 Февраля 2016.

отдыхали с мужем с 26.01.2016 по 2.02.2016.выбирала чисто ,чтоб поплавать в сезон ветров.бассейн отапливается, лагуна отличая, плавали каждый день в лагуне, особенно после 12-00 лагуна прогревается( только не надо смотреть на других туристов,кот. не плавают-по типу холодно, будешь двигаться в воде ,будет тепло) короче купаться можно. все бы хорошо ,если бы не арабы ,кот. приезжают на выходные.Их просто много и в столовой они создают очереди, т.к. кушают все и много .и у детей арабских с 1 февраля каникулы 2 недели.но этот факт присущен многим отелям хургады.зато еда с их приездам стала хуже. больше не было тушенных баклажанов,каких-то салатов меньше,фруктов. курица ,рыба (маленькая скумбрия) не оч. вкусная рис был всегда.виски,ром- норм. фрукты-гранат,апельсин ,грейпфрукт ,финики ну и выпе ...

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2016.

Отдыхала с 6-летней дочерью 23-31 января 2016.
Очень приличный отель.
Несомненно, его огромным плюсом, а точнее - фишкой, является морская лагуна между корпусами в шаговой доступности от центра дневных активити, пул-бара и главного корпуса.
Это безумно удобно, когда кто-то из компании предпочитает купаться в море, а кто-то - в бассейне.
Заход в лагуну просто находка для мам с маленькими детьми - очень чистое дно. Также можно прям на берегу сидеть на удобных огромных пуфиках и наблюдать, как твое чадо ковыряется в песочке.

Достаточно вежливый и обходительный персонал.
Очень хочется отметить высокий уровень сервиса на Guest Relation.
Девочки мегаоперативно решают все вопросы.
Порадовало то, что отель явно хочет улучшить качество обслуживания,
поэтому ...

Отзыв написал(а) 02 Февраля 2016.

Немного расскажу от себя, а затем от наших туристов. От себя: Нормальный отель, для такой среднебюджетной публики. Отдыхают молодые пары. Хорошая активная анимация, Интернета нет. Номера по дизайну в отеле все одинаковы, а интернет кафе платно 10 евро один час. Фишка отеля это его удобный пляж, есть кораллы. Питание хорошее! От наших туристов: при отезде сказали что пропала салфетница нада заплатить 100 фунтов но номер никто не принимал но мы знаем что она там была. Пляж классный вода тоже. Думаю стоит полететь, главное иметь хорошее настроение и не обращать на мелочи.

Отзыв написал(а) 28 Января 2016.

Отдыхали в средине января.Все было просто замечательно!! Удивительно приветливый персонал, всегда внимательны и вежливы! Поездка была посвящена дню рождения дочери, и он, я думаю, запомниться нам на долго))) Особенно хотелось бы поблагодарить Ларису, Валерию и команду аниматоров! В Египте были впервые и не разочаровались, всё благодаря Sunny Days!!! Спасибо Вам!!!

Отзыв написал(а) 27 Января 2016.

1. Персонал работает четко, слажено и главное с дружелюбным настроем. 2. Питание: 1) хорошее, а когда научились компоновать блюда с добавками и предлагаемыми специями стала еда отличная (руки есть, умения есть) 2) Апельсин, дынь, гранатов - завались. 3) Сладкий стол супер. 3. Отдыхающие: 1) 80 % в отеле европейцы 2) остальные Белорусы, Поляки, Литовцы, Русские и т. к. 3) народ предпочитает приезжать семьями с детьми. 4. В номере: 1) Вода горячая холодная без проблем. 2) Со светом все в порядке. 3) Телевизор старый - но я не на него ехал пялиться (на хрен он мне нужен вообще) 4) Холодильник работает - правда шумно, потому отключил за ненадобностью. 5) Кондиционер тоже рабочий , но шумный. 6) фен так же рабочий. 7) короче жить в номере тоже можно Пляж: 1) Лагуна - защищенная от ветра П-обра ...

Отзыв написал(а) 27 Января 2016.

отдыхали с семьёй (3 чел.) в ноябре 2014 года, ребенку 8 лет. отель выбирала в интернете, по внешнему виду и условиями прежде всего для ребенка и спокойного отдыха. почитала отзывы как хорошие, так и плохие. в туристических агентствах предлагают в основном те отели, в которых уже побывали либо сами агенты или их друзья. но я все же настояла на тур в отель Sunny Days El Palacio. при заселении не возникло никаких проблем. заселили сразу, не ждали. номер предоставили с видом на море-вид замечательный! даже не особо смущало,что под нами,на 1-ом этаже, были помещений для отдыха персонала, т.к. в номере мы практически не находились. номер убирался ежедневно,хорошо. мы не ожидали никаких "лебедей" на кровати из полотенец и т.д., потому что приехали отдыхать, а не придираться к обслуживающ ...

Отзыв написал(а) 26 Января 2016.

отдыхали в сентябре 2015 года с друзьями. с самого момента заселения начался ужас. нам дали номер на первом этаже с видом на пляж. балкона там нет. выход прямо на улицу и к воде. пока друзья пошли узнавать информацию, я осталась в номере одна. под окном тусил рабочий отеля. когда я повернула голову, а он уже стоит у моего и удовлетворяет себя рученкой.... когда я подняла крик он убежал, вернее менеджер его отправил. разбирательства по ситуации затянулись на три часа.. администрация далеко не сразу захотел разбираться и делали вид что их это вообще не касается. приехал гид анекс тура. нашли того извращенца, пообещали что в отеле он работать не будет. подобного со мной не было, хотя бывала в странах и с более низким уровнем жизни.. территория отеля большая, но убитая, лежаки старые, много  ...

Отзыв написал(а) 23 Января 2016.

В январе 2016 года прилетели отдыхать с друзьями в этот отель. Отель очень понравился, отличный персонал, кормят неплохо! В целом отель тянет на твердую четверку, каким он и является! Больше всего порадовала анимация! Катюше ,Анечке ,Барандучку огромный привет из Мелитополя (Юля,Юра,Лена,Сергей,Любочка,Ксюша) Утром была отличная зарядка, которую проводили Анечка и Катя , водное поло , тоже их рук дело))Классные красивые девченки ,а как аниматоры просто супер!!!!! В общем отдохнули мы офигенно! в первую очередь за счет такой анимации!Меня они точно вспомнят по фразе "Слава Украине" уже как 4 день дома ,а голос не востановился ))))))

Отзыв написал(а) 21 Января 2016.

Отдыхали семьёй в январе 2015 г. Приехали поздно вечером, довольно быстро прошли регистрацию и заселение. На ужин опоздали, но нас покормили. (это был единственный раз, когда еда была как сух.пай) В дальнейшем кормили замечательно! Обслуживание в отеле довольно хорошее, особенно когда туристы ведут себя как нормальные люди, а не быдло!!! Девушка на ресепшене (рускоговорящая) всегда старалась помочь или что-то подсказать! В целом, отель и персонал оставили очень хорошее впечатление! Собираемся посетить этот отель в этом году!!

Отзыв написал(а) 20 Января 2016.

Огромное спасибо, что есть ещё всё таки достойные отели с прекрасным сервисом, отличным обслуживанием и достойными условиями. Отель просто удивительный. Его фишка в том, что есть закрытая лагуна с выходом к морю, что позволяет комфортно находиться на пляже при любом ветре, а это не мало важный фактор прибывания в Хургаде в зимний период. Так же огромное и отдельное спасибо персоналу, девочки с ресепшена Лера и Алина просто мега позитив. Так же отдельное спасибо аниматорам отеля Катюше, Анюте и "малышу", без них не было бы этого праздничного настроения.

Отзыв написал(а) 20 Января 2016.

Были в этой гостинице в конце Сентября 2015. В целом понравилось. Много шезлонгов, есть волейбольная площадка, классная лагуна в центре отеля, любезный персонал. Гостиница находится на краю города и с любой экскурсии мы приезжали самыми последними, что немного утомляет. Питание очень слабое - никакого разнообразия и много невкусных и ужасно приготовленных блюд. Вечером более-менее - на улице делают гриль. На территории есть два ресторана - рыбный и итальянский - оба платные. В рыбном неплохо готовят. Пробовали там лобстера и креветок. Итальянский ресторан так себе, но после местной столовки он кажется очень даже презентабельным.
Обидно, что европейцы получают черные бирки на руки (для русских синие и серые), которые дают возможность питаться бесплатно в итальянском ресторане - это ...

Отзыв написал(а) 19 Января 2016.

Отель очень интересно расположен. Свое море с лагуной и пляжем прям возле ресепшена почти и возле номеров вокруг. Однако отель видно старый уже, мебель довоенная, телевизор, но это все как бы мелочи, не сидеть туда едем) Одно не понравилось, не дают самим завести чемоданы в номер, хоть это и не так далеко и сложно, а настаивают на носильщике, понятно что б тому перепало чаевые. Я не против этого, готова дать доллар-три за услугу. Но я в номере в первый день ждала чемодан минут 40 и второй день, когда меняла номер, час. Но номер поменяли мне на тот. который я указала пальцем. Но я думаю, что из -за кризиса в стране на этот период и не полная заселенность, поменяли. еслиб народа было много, думаю без шансов. И при выезде, у нас был поздний, номер не продлили, сославшись на переполненность) С ...

Отзыв написал(а) 18 Января 2016.

Отдыхали в хургаде, в отеле Sunny Days hotels & resorts в январе 2016г с двумя детьми. Очень понравился отель и все кто работает в нем. Отель построен в виде подковы уходящей в море, благодаря чему хорошо закрывает отдыхающих от ветров и морских волн, а в январе это было очень актуально. Пологий песчаный вход в воду, что очень нужно детям. А для нас, любителей посмотреть красоты моря, есть с обратной стороны отеля кораловый риф с невероятно красивым подводным миром. Этой красотой не возможно насладиться! Мы там видели морскую черепаху, дельфинов и тысячи рыбок разных цветов, форм и размеров. После купания в море можно согреться в теплом бассеине. Ну или подогреться коктейлями ;-) В номере мебель старая или с эфектом старины, но все исправно работает,все продуманно, даже есть место где можн ...

Отзыв написал(а) 18 Января 2016.

Добрый вечер!Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе отеля:) Отдыхали мы в конце мая. Я,муж и мама. Тур оператором выступил ТезТУР, как всегда с их стороны все было безупречно! Приехали мы в отель за 2 часа до заселения, на стойке ресепш, мы дали 10 $ (по старому курсу 350 руб:) и нам достались 2 номера в главном здании, с балконами на сцену и лагуну. Номера достаточно уютные двуспальная кровать, два кресла, зеркало, балкон, все было чистенько.Мебель нуждается в обновлении. В номерах убирались каждый день, меняли белье каждые три дня. Убирались мужчины, поэтому могу отметить, что уборка была недостаточно тщательная. В это время в отеле было много народу, в столовой часто были очереди. Но нас это не смущало, так как постоянно была подача новых блюд и чистой посуды. Кормили вкусно, рыба разно ...

Отзыв написал(а) 18 Января 2016.

Приехали с друзьями 12 человек. Цена отеля соответствует сервису. Отдельно скажу, что понравилась анимация - Аня, Катя девчонки с Украины, Бидо и Бондо, египтяне, а также остальная часть команды, которая участвовала в вечерних шоу - Лена, Саша и Лена, Русские. В отеле русских нет, но других национальностей очень много. Приедем ещё.

Отзыв написал(а) 18 Января 2016.

Отдыхали в январе 2016. Отдых супер. Территоря прекрасная, лагуна посредине. Номер с видом на море и на лагуну. Убирали каждый день, шампуни ложили каждый день по четыре штуки. Еда как везде в Египте, жалоб не было, разнообразно, сладости от шефа. Особая благодарность анимации девчонкам Кате и Ане, мои дети были в восторге, с каждой играли, утро начиналось с бомбы, потом гимнастика, шикарные латиноамериканские танцы. Потом забирали детей в детский клуб и играли с ними. Вечером мини дискотека - дети с нетерпением ждали вечер, до сих пор поем арамзамзам и танцуем. Днем для нас взрослых устаивали аквааэробику тоже класно, а мужу понравился волейбол и естественно боча. Погода была хорошая, правда иногда ветер. Следующий раз поеду сюда, хотя была тут в хургаде четыре раза.

Отзыв написал(а) 14 Января 2016.

в Египте не первый раз. Отель понравился . Есть своя лагуна, где можно спрятаться от ветра, коралловый риф с рыбками. Персонал приветливый, всё время что-то делают. Анимация- зарядка, волейбол , и т. д. Вечером шоу. Номера старенькие, телевизоры тоже, но есть русские каналы.. До Шератон минут 15-20 пешком. На такси 10 фунтов. Очень не плохой отель рядом с центром. Питание разнообразное- каждый обед и ужин готовят гриль. Были крабы. В общем отель понравился.

Отзыв написал(а) 12 Января 2016.

Ну вот пришло время и мне написать отзыв......Начну свою длинную историю с того что решили с семьей отдохнуть(2 взрослых и 1 ребенок 4 года) и так как ребенку будет сложно куда то долго лететь выбрали Хургаду и этот отель,подкупило то что есть бухта и с ребенком в ветреную погоду будет комфортно купаться и загорать.Бронировали поездку в конце сентября когда еще были высокие цены и соответственно попали на 1380 дол. на 2 взрослых и 1 ребенок.Плюс обязательно мы должны были оплатить рождественский ужин 70 дол. с человека(хорошо что ребенку бесплатно) итого за все с нас взяли 1520 дол.По приезду в отель оказалось что рождественский ужин по желанию туриста,он стоит 30 дол. с человека,ребенку бесплатно и его можно было оплатить там на месте.Подчеркиваю ПО ЖЕЛАНИЮ.....а нам его просто напарили е ...

Отзыв написал(а) 12 Января 2016.

Все очень понравилось! Развлечения и для детей, и для родителей. Детям понравилась детская дискотека, очень творческая команда аниматоров - Катя, Бидо,Бондо,Аня. Работают от души, видно, что своя работа им нравится. Мужу очень понравилась игра в бочу, шарики. В целом все супер, всем советую. Также советую из экскурсий посетить аквариум.

Отзыв написал(а) 11 Января 2016.

Поездка была в начале января 2016, ездили вдвоем с мамой. В Египте четвертый раз, так что в принципе есть с чем сравнить.

Номер. У нас был номер 1207, с прекрасным видом на море. Номер обычный, все работало исправно. Единственное не было фена, но его без проблем можно попросить на рецепшене.
Питание. Мы были неделю и за это время мало что повторялось. Всегда есть большой выбор по разному приготовленных овощей, рыба, курица, говядина, салаты. Отдельный стол правильного питания и отдельный стол восточной кухни.
Море. Очень комфортная температура для плавания. Даже когда погода была плохая, все равно купались без проблем. Глубина до 9 метров. Но даже где вода по пояс, там очень много коралл и много разных красивых рыбок!
Анимация. Очень хороший уровень! Как я поняла, ос ...

Отзыв написал(а) 10 Января 2016.

Мне все очень понравилось! Море, пляж, питание, контингент, номера. Познакомилась с интересными людьми, накупалась в море. У меня был номер на первом этаже, левый ряд левого корпуса. Великолепный вид из номера, с балкона можно выйти прямо к морю, не петляя по коридорам. По утрам можно было голышом купаться!))) Анимация-супер. В просторном закрытом амфитеатре, где проходят вечерние шоу можно посидеть за столами на диванчиках и попить различных напитков. Спасибо работникам отеля! Как только, то обязательно вернусь!!!

Отзыв написал(а) 07 Января 2016.

Номер с видом на море-все в нем работало бесперебойно.Сервис нормальный.Питание -хватало всем и всего.Море отличное и просто плавать и места где можно с маской посмотреть подводный мир.Много экскурсий предлагается.Территория отеля большая.Сам отель располагается между старым и новым городом-очень удобно-можно прогуляться пешком в обе стороны.В общем кто приезжает найти минусы, тот их найдет как и везде, а кто приезжает вкусить солнца и моря тот найдет кучу плюсов.Все субъективно.

Отзыв написал(а) 07 Января 2016.

Отель большой-в форме буквы П, внутри большая лагуна, защищенная от ветра корпусами. Плавать можно и в лагуне и на мысе-идеальное место для дайверов. Номер обычный-все необходимое в нем есть и все работало.Питание нормальное-всего хватало- если конечно едешь насладиться природой и морем, а не набивать пузо деликатесами и алкоголем.Сервис средний.Общее впечатление от отеля хорошее.

Отзыв написал(а) 06 Января 2016.

отелю нужен ремонт! уже все изношенное и не ухоженное! как бы его не убирали но уже видно что нужен ремонт!.. прилетели утром, быстро заселили в номер на первом этаже... Еда- нельзя сказать что все не вкусное , 50%-съедобно 25%-нет 25% под вопрос....Но голодным ты точно не останешься! Заметно то, что к немцам и американцам относятся лучше и внимательнее , хотя нельзя сказать что нам там чем-то не помогли.

Отзыв написал(а) 05 Января 2016.

В Хургаде зимой очень удобно отдыхать в этом отеле - здесь подогреваемый довольно большой бассейн и он расположен близко от входа в лагуну. Территория отеля большая, есть лагуна и есть обычный выход к морю. Анимация с 10 утра и до вечера, аквааэробика, танец живота, фитнесс на пляже, бочча, дартс, разучивание латиноамериканских танцев, вечерняя анимация. Есть фитнесс-зал, несколько ресторанов, баров. Еда - шведский стол, как и во всех отелях по системе всё включено. Завтраки - яйца несколько видов, блинчики, хлопья, рисовая каша, чай, кофе, выпечка. Обед - рыба, курица, говядина, гарниры, на пляже - пицца, сандвичи с различными начинками, фрукты по сезону, напитки алкогольные и безалкогольные. Ужин - часть еды готовится на открытом огне, 1 раз бесплатно можно сходить в рыбный ресторан, кот ...

Отзыв написал(а) 05 Января 2016.

Не смотря на все минусы отеля, которые хозяину отеля обязательно нужно заменить на плюсы ( изменить отношение обслуживающего персонала к туристам) нам все очень понравилось. Месторасположение отеля просто уникальное, такого в Хургаде наверно просто не найти, кухня нормальная для Египта, девочки и мальчики - аниматоры просто молодцы. Чего нам не хватило - это человеческого отношения к людям не из Европы, хотя наши путевки стоили в два раза дороже. Это замечалось везде: на барах,на рецепшене, в ресторане, даже в СПА салоне. Мы бы очень хотели вернуться в этот отель, но хотелось бы, чтобы хозяин и сын хозяина в связи с очень большой конкуренцией все таки задумались о том, почему туристы, посетившие отель пишут негативные отзывы.

Отзыв написал(а) 03 Января 2016.

Привет! были в последнюю неделю года , понравилось. От размещения до питание все на уверенную 4ку! То , что отель прямо на море очень удобно и большая территория дает ощущение разнообразия. Можно менять место на пляже - каждый день по новому )). Времени хватало на все, а скучать в принципе нет. Спасибо солнцу и воде за хороший отдых и персоналу , что не мешали особо ).

Отзыв написал(а) 02 Января 2016.

Приехали в 9 вечера,2 взрослых и 3 детей,забронировано было 2 номера через Букинг.ком,дали нам номера с отдельными односпальными кроватями,просили долго и упорно чтобы хотя бы один был с одной кроватью,так как младший ребёнок всего 2 года,и планировалось что он будет спать вместе с родителями.За весь отдых мы этого не добились,нам сказали что номеров с одной кроватью свободных нет,это при том,что полу пустой отель,пришлось самостоятельно сдвинуть кровати и спать ломая рёбра на стыке кроватей.Нам сказали если не довольны,звоните туда,где бронировали номера,но мы с Букинг.ком больше не работаем!ха ха ха.Убрали номер первый раз только на 3ий день.Сервиса в отеле нет!!! Еда так себе,более менее,от голода не умрешь.Еще по приезду,тут же,при заселении требовали оплатить банкет на Новый год,мы ск ...

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2015.

Доброго времени суток! Хочу написать свой отзыв об отдыхе в прекрасной стране Египет и об отеле Санни Дейс Эль Паласио Резорт & Спа. Сразу скажу мы с моим парнем остались очень довольны гостеприимством этого отеля. Так как в Египте мы побывали впервые и с другими отелями этой страны мы сравнивать не можем но мы уже отдыхали в Турции на Кипре и в Тайланде и общее впечатление и некоторые сравнения я сделать все таки могу. Наше решение поехать отдыхать в Египет было моей инициативой так как я очень хотела посмотреть эту загадочную страну ну и конечно окунутся в Красном море. И так начну с заселения в отель. Заселили нас довольно шустро проволочек не было на все про все ушло минут 30. Ном рам достался с видом на море. Мебель в номере уже немного поизношенная но вполне нормально выглядит. Да и  ...

Отзыв написал(а) 23 Декабря 2015.

Отель отличный! Стандартный номер аккуратный, хорошо убирается. Очень нравится лагуна, собственная, не ход одно даже если на улице ветер. Хочу особенно выделить,что в отеле много развлечений в свободное от купания время. Этим занимается анимационная команда. Очень замечательные ребята! Спасибо вам огромное, Бидо, Бондо, Катя и Аня!!!! Ваш зажигательный утренний танец поднимает настроение на целый день. Также спасибо хореографу Елене и двум ребятам-танцорам Лене и Саше за вечерние шоу. Мы удивлены, что танцует абсолютно вся команда! Умнички!
Есть развлечения на любой вкус, хороший спортивный инвентарь. Теннис настольный, бочча, волейбол, аэробика, футбол, танцы живота и латинские, зарядка утром, водная аэробика и зубам...это то, на что мы обратили особое внимание и где принимали учас ...

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2015.

Отдыхали с 12.12 по 19.12.2015. Свиду при входе сразу видно что отель ее новый. Но ехали и знали об этом заранее. Прилетели рано и думали будем ждать долго. Но нам сначала одели браслеты, чтобы могли взять что-то попить. А через 1 час дали номер. Номер большой, мебель старая но в нормальном состоянии. Все номера этого отеля выходят с видом на лагуна или море. Это лучший отель в Хургаде где есть красивейшие кораллы и множество рыбок!!! Это отель для тех кто любит просто поплавать и для тех кто плавает с ластами. Питание как везле в Египте. Всегда мясо и рыба. Из напитков наливают все кто что любит. Каждый вечер вечернее шоу. Скучать не приходится. Персонал вежливый и внимательный. Официантыв лобби баре услужливые. Всегда спросят что вы хотите и принесут, что бы вы не стояли в очереди. ...

Туры в Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет, вылет из г.Москва

23.02.2020
Premium

Расширенный поиск тура в Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет>>>