: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 3.97 из 5 (3413 отзывов)

вылет 23 февраля
Отзыв написал(а) 25 Октября 2017.

Отель достойного уровня! Первоначально хочу отметить персонал отеля, обеспечивающий отдыхающим отдых, меня поразила тактичность обслуживания и не придуманная доброта в их глазах, от этих людей веет теплом и радушностью. Ребята аниматоры - креативная команда, каждый отдельная ЛИЧНОСТЬ, профессионалы...от их импровизированных спектаклей я была просто в восторге. Спасибо всем!!! Также не последнее место это месторасположение отеля...лагуна-мечта...ммммм.....Всем желающим ОТДОХНУТЬ - рекомендую!

Отзыв написал(а) 25 Октября 2017.

Отдыхаем в данном отеле с 14 октября по 30 октября. Решили не дожидаться прилёта и оставить отзыв прямо из отеля.
Всё очень нравится. Территория сказочная, со всех сторон море, классная и главное чистая лагуна неимоверных размеров. Есть бассейн и в бассейне бар. Вообще бары напичканы везде.
В отеле отличная анимация.Спасибо вам ребята!
Очень разнообразная кухня. Всё вкусно. Голодными ни кто не ходит!
Отзывчивый персонал, всегда поможет во всех вопросах.
Не жалеем ни сколько , что поехали в Санни!!!
Вернёмся сюда однозначно!

Отзыв написал(а) 24 Октября 2017.

Отличный отдых, команда аниматоров молодцы! Никого не забывают и не дают скучать! Особенно спасибо Anjo за веселье, отзывчивость (память просто уникальная - молодец, помнит каждого))) !!!
Что касается моря - прекрасная лагуна с одной стороны и красивый риф с другой стороны.
Кухня к сожалению не впечатлила - хотелось бы побольше фруктов и морепродуктов
В целом впечатление очень хорошее!!!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Отель неплохой, есть плюсы и минусы. Конечно самый большой плюс - удобный песчаный заход в море и в тоже время есть возможность поплавать в открытом море с маской - увидеть подводный мир; анимация - ребята просто супер стараются не напрягать, но сделать интересным отдых; много номеров с видом на море. Но минус большой - грязнючие окна, стёкла, столы; официанты неопрятные с грязным фартухами; сам отель находится в старом районе где грязно и много недостроек. Но хочу сказать , что море и работа персонала кроме главного ресторана перекрывает все минусы

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Отель в целом не плохой.Очень удобный заход в море, лагуну- для детей то что надо. На территории есть водные горки, пока детки на них развлекаются, со взрослыми занимается анимация- аэробика, аквааэробика, латинские танцы. Девочки молодцы! В море есть возможность паплавать с маской и посмотреть прекрасный подводный мир Красного моря. Единственный минус гостинницы- грязная столовая и неопрятные официанты. Номера убирают хорошо. Все недостатки в номере сразу пытаются исправить! Что очень радует.
В целом, отель не плохой для семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 22 Октября 2017.

Приехала домой 1 час назад.Отдыхала с дочерью уже второй раз в этом отеле.Мы в ставим отелю опять только много 5.Все просто супер.Море очистили от водорослей.Купайся сколько хочешь.В номер заселили сразу.Не верьте что за все надо платить.Обслуживание как всегда на 5 баллов.В номерах и везде стерильно.Кухня супер.Кому не нравится, съездите в,, Крым наш,, и посмотрите на цены и т .д.Или в Одессу, или в Сочи.Если поеду отдыхать, то только в этот отель.Кому, что то не нравится ,то посмотрите на свои ремонты кухни, ванные комнаты.

Отзыв написал(а) 20 Октября 2017.

Отдыхали с сестрой в отеле с 11 по 19 октября 2017 года. Приехали в отель рано в 7 часов утра, предоставили номер в 8 часов, браслеты надели в 10. Номер дали в 6 корпусе, был фен, сейф. 6 корпус находится далековато от главного ресторана, зато тихо и почти не слышно анимации. Кормили хорошо, фруктов мало, зато сладостей и выпечки наоборот много. Посетили все 3 ресторана аля-карт, больше всех понравился рыбный ресторан. Также ходили обедать и ужинать в соседний отель, там почему-то всегда мало туристов и более уютно было. Одним из главных минусов была уборка: плохо убирали, пыль везде, коврики на полу грязные. А еще было много отбитой посуды в ресторане. Это как то бросалось в глаза. Понравилась анимация, ребята старались. Из экскурсий покупали Луксор, Каир и Эль-Гуну. Так как в это время ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2017.

Первый раз в этом отеле, раньше неоднократно была в Египте, этот однозначно отличается от многих в лучшую сторону,а именно:море чистое,такой лагуны нет нигде-удобная для плавания,живописная,зашищена от ветра,рядом огромная площадь с рифами,где маленькая глубина и море прогревается как в детском бассейне.Питание разнообразное,вкусное, с удобным расписанием приема,персонал внимательный,приветливый,много экзотичечких блюд. Очень понравились аниматоры,их много-четверо,все настоящие профи,с ними интересно и весело, все полиглоты и быстро находят контакт с разнообразной публикой.Очень насыщенная программа развлечений: зарядка,аэробика,йога,танцы,вечерние представления с приглашенными артистами,работают с утра до вечера,молодцы!!!Среди них есть Катюша-так вообще душа-человек,можно посоветоваться  ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2017.

Отдыхали неделю в октябре. Заселили в номер с видом на лагуну, сказав что это ХОРОШИЙ номер. В ванной грибок на стыках между плитками, зеркало не мылось и шторка в ванной не стиралась со времен постройки, видимо. Унитаз протекал (просили починить всю неделю...починили за день до выезда). Убирают, ради справедливости надо сказать, каждый день. Персонал-официанты на барах, в лобби- такое ощущение, что игнорят гостей из Восточной Европы. Позволяют себе разговаривать по телефону, между собой, наливать алкоголь мимо проходящим коллегам (типа втихаря) в то время как мы стояли и ждали чтобы хоть кто-то подошел и обслужил или !хотя бы подал стаканы!(и они видели, что мы стоим и ждем!). В лобби официаны обслуживают только гостей из Западной Европы, к нашим и не подходят даже! Это ужас и наглость!!! ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2017.

Отель соответствует своим звездам. Пляжи на любой вкус — есть риф с живностью, видели мурен, скатов, разных рыбок, есть мелководье на рифе, лагуна 800 м с песчаным пляжем, хорошо для деток. Замена полотенец — хоть после каждого купания. Не оставляйте полотенца на лежаках, когда уходите. Воруют. Говорят, так гости мстят за забронированные места))) а может воруют на память. Еда — нормальная, понравился сыр типа феты, много на его основе заправок. Вечером обязательно что-то готовят на гриле, вкусно. Были крабы. Это в основном ресторане. Спиртное местное, не разбавляют (по крайней мере нам), кола, фанта, спрайт — как бутылочные, не разбавленные, пиво хорошее, вино сухое белое и красное хорошее, . Можно по одному разу ужинать в 3х ресторанах — восточном, итальянском, рыбном и два раза в сосе ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2017.

Всем привет! Две недели назад вернулись с мужем из отпуска и хочу поделиться впечатлениями от классного отдыха и чудного отеля! В Египте мы были уже в третий раз и поедем еще и еще раз!!! Все таки для человека со средним достатком это самый подходящий курорт, если смотреть в соотношении цена/качество. Отель Санни Дэйс нам очень понравился, все на достойном уровне. Приветливый, дружелюбный и отзывчивый персонал. Этот отель расположен таким образом, что корпуса его уходят в море, он окружен морем с трех сторон. И конечно же наш номер был с видом на море. Огромная обустроенная и красивая территория отеля, предусмотрено все для разнообразного отдыха: хочешь загорать и купаться – пожалуйста, хочешь кушать – наздоровье, хочешь спортом заниматься – ради бога, ну а если скучно и не знаешь чем  ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2017.

Отель рассчитан на туристов любого возраста, национальности и с разными предпочтениями. Здесь можно найти тихое уединенное место, можно целый день развлекаться с анимационной командой, которая 100% не даст соскучиться - Катя предлагает спортивные занятия и танцы каждые 15 минут! Остальные ребята тоже молодцы, отлично делают свою работу! Спасибо Ларе за помощь в любых вопросах. Отель аккуратный, питание достаточно однообразно, но всегда найдётся что поесть. Комнатам необходим ремонт, отель довольно старый, но нам все очень нравится. Вернемся ещё.

Отзыв написал(а) 15 Октября 2017.

Первая и пока что самая лучшая поездка за границу. Море впечатлений.... Отель очень понравился, питание супер, все супер!!!!))) так как отель находится прямо в городе, в отеле скучать не приходилось, гуляли по улочкам, шопились, и столько внимания мы с подругой не получали никогда в жизни))))) Отличная страна для повышения самооценки))))

Отзыв написал(а) 15 Октября 2017.

Отдыхаем с подружкой в этом отеле) заезд 11.10.17-21.10.17. Отдых в Хургаде просто сказка) Солнце, море, когда сейчас дома дождь и холод)По отелю все хорошо, кормят нормально, территория отеля красивая, очень нравиться что есть лагуна, я особо не умею плавать, поэтому я только в лагуне и плескпюсь) Очень вкусная выпечка здесь, голодными точно не останитесь) Анимация хорошая, акваэробика на высоте)Скучать не приходиться ! Номера простые, но в номере практически не находимся) Отдых удался!

Отзыв написал(а) 12 Октября 2017.

Вцелом отель понравился. Из положительных моментов: замечательная анимация. Их веселая команда поднимала каждый вечер настроение конкурсами и представлениями. Сильная сторона - лагуна, удивительное море и коралловый риф.
Питание неплохое. Минус - небольшой выбор мясных блюд и фруктов. Но всего хватало.
Рядом рынок и магазины.
Советую посетить набережную Марина недалеко от отеля.
Для бюджетного отдыха то, что нужно!)

Отзыв написал(а) 12 Октября 2017.

Сегодня - последний день нашего пребывания в отеле, но я уже скучаю... Как только прилетели - были немного разочарованы, потому что предыдущие отели были более высокого уровня. Но через несколько дней мы увидели очень душевную атмосферу. Сейчас жалко расставаться со всеми : аниматорами Катюшей и Эндрю, гест-рилейшн, Анечкой и Маргаритой, даже с уборщиком.... Все всегда здороваются, приветливые и доброжелательные. Профессионалы высокого уровня. Особенно понравилась лагуна и официант в Восточном ресторане. Одно "но" - сильно специфическая еда, не европейская. Обязательно вернемся, спасибо команде отеля за гостеприимство!

Отзыв написал(а) 10 Октября 2017.

В отеле я отдыхал 3 раза, и считаю его оптимальным вариантом для Египта! Для меня, главное - чистое море, хорошее питание и тишина ночью! Море особенно чистое на мысе! И там много кораллов и рыбок! А в заливах море грязнее - в основном, из-за катеров! И кораллов и рыбок там, соответственно, меньше! Но при сильном ветре на мысе не искупаешься - приходится купаться в заливах! Питание отличное - обильное, вкусное и разнообразное! А тишину по ночам нарушают лишь сами туристы и дискотека на городском пляже (до 2-х часов ночи). Но если что-то не устраивает, то номер можно поменять...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2017.

В этот отель мы приехали дружной компанией из 4 человек. С поселением никаких проблем не возникло. Уже потом, когда поняли, что кондиционер у нас не работает, ходили на ресепш разбираться. И нам сказали, что до нас все работало. Поспорили, но за пару часов все починили. Уборку делали ежедневно, но об этом тоже надо было говорить, чтоб поубирали. Больше к сервису никаких претензий. Питание: за все время нашего пребывания перепробовали почти все предлагаемые блюда, их не так уж много. Голодным точно никто не остался, но хотелось большего разнообразия. Ради этого мы даже посещали местные ресторанчики и кафе. Отличные блюда в итальянском. Поскольку мы ехали за развлечениями, ожидали хорошей анимации. Ребята, конечно, свою работу делали, однако нам местами было скучновато. Вечерами отрывались н ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2017.

Мы отдыхали с подругой в этом отеле в начале октября нам все очень понравилось анимация на высшем уровне ,очень красивая лагуна,номера шикарные с видом на море, кормят очень вкусно можно посетить три ресторана рыбный ,восточная кухня и итальянская кухня,обслуживающий персонал очень приветливый всегда помогут решить все вопросы, недалеко от центра города, очень красивые рифы для тех кто любит дайвинг ,есть детский бассейн,горки,все очень понравилось всем советую .

Отзыв написал(а) 09 Октября 2017.

Отдыхали с подругой в этом отеле в начале октября.
Приехали вечером,нам сразу предоставили ужин,после засели,в номер с видом на море,номер конечно на троечку,но нас это не расстроило, ведь мы приехали свой отпуск не в номере просиживать!)))
Территория очень большая и ухоженная. в море можно заходить как с планктона так и с берега где песочке)))
Все очень понравилось,крутые и позитивные аниматоры, постоянно разные развлечения,как для деток,так и для взрослых,,вечером разные интересные шоу! Персонал очень вежливый и приветливый, достойное обслуживание!!!
Совсем не пожалели что там отдыхали!))
Всем советую! Действительно не пожалеете!

Отзыв написал(а) 08 Октября 2017.

отдыхали в хургаде в октябре 2017. лично я была в египте впервые и уже была наслышана об обычном уровне отелей и сервиса, так что особых надежд не питала. однако в отеле Sunny Days El Palacio радовало всё! как сразу сказал нам наш гид - похудеть не получится. еда была очень вкусная, хоть и запаслись таблетками для пищеварения, к великой радости, ничего не пригодилось) анимация для детей и взрослых радовала каждый день: утром игры на пляже, по вечерам насыщенные программы для всех! номер тоже был неплох, если не обращать внимания на небольшие недостатки, которые особо не причиняли дискомфорта. за один доллар каждый день новые полотенца и вода, сама уборка на уровне, все улыбчивые, приветливые! я безумно довольна отдыхом в этом отеле :) конечно, были маленькие недостатки в виде плохого интер ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2017.

Отлично отдохнули, хороший отель (главное просить чтоб заселили в 5 или 6 корпус). Огромное спасибо Ларе за помощь с поселением и различные подсказки на протяжении всего отдыха. Анимационная команда работает на все 100% С ними не соскучишься, по-вечерам различные шоу программы! На ужин иногда давали крабов. Номера убирали каждый день. Море это вообще отдельная история, есть кораловый риф, различные рыбки и крабы. Берите камеру, чтоб снимать под водой!!!

Отзыв написал(а) 02 Октября 2017.

В данном отеле отдыхали парой в сентябре. Вначале было около 80 процентов отдыхающих,арабы, но никаких проблем, для европейцев и китайцев был отдельный ресторан, что очень удобно, так как арабы отдыхают семьями с маленькими детьми за которыми практически не следят и не дай бог уронить горячий чай или кофе на мимо пробегающего ребенка. Питание своеобразное нужно привыкнуть, всего хватало мясное каждый день, понравился по утрам свежеприготовленный омлет. Фрукты и овощи всегда в изобилии. Море и лагуна выше всяких похвал с одной стороны мелководье с кораллами и рыбками, обязательно тапочки, изобилие морских ежей и мертвых кораллов, с другой глубоководная лагуна, есть бассейн. Номера в отеле хорошие, но требуется ремонт у нас в номере проблемы были с сантехникой, хотя на 4 звезды очень хорош ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

отдыл в этом отеле второй год подряд, 2016 и 2017 в апреле. Выбирал отель из за местоположения. Море прямо рядом. Есть риф . Отель понравился тем, то в нем есть спортзал и волейбольная площадка, баня и массаж. Питание было нормальное. С голоду никто не умер. К персоналу претензии нет. Все были дружественные. Запомнились аниматоры с 2017 года. Обе девушки были русскоязычные. В отеле были отдыхающие из Беларуси, Эстонии и Украины. Были также местные. Жил на первом этаже со стороны моря, левый корпус от входа, Я утром выходил в море через открытый балкон. Море было от меня на расстоянии 27 шагов. На втором году отдыха жил на втором этаже того же корпуса с видом на море. Третий раз не поеду, хотя отель понравился. Поищем что нибудь другое.

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2017.

Были в этом отеле 2 года назад и 11 октября полетим туда снова! Отель замечательный. ПЛЮСЫ: Красивая и удобная территория; есть как песчаный заход в море, так и великолепный, захватывающий своей красотой коралловый риф. Питание весьма разнообразное, давали даже крабов. Также это один из не многих в Египте отелей, где всё включено 24 часа в сутки (бар в том числе))). Расположен на оживлённой улице, где масса магазинчиков. Персонал в большенстве своём приветлив. МИНУСЫ: мы попали как раз в то время, когда было очень много местных (у них были какие-то праздники). В связи с этим в ресторане иногда нарывались на очередь (но ходили слухи, что если приходить к началу, то всё свободно))), В бассейне тоже их было много, но с таким морем - зачем нужен вообще бассейн? В общем мы местных если честно н ...

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2017.

Отдыхали с семьей в этом прекрасном отеле! В Хургаде провожу свой отдых не первый раз, и поверьте мне есть с чем сравнить Это будет исключительно положительный отзыв. . Территория небольшая, чистая, зелёная, ухоженная. Душевые по всему периметру отеля. Бассейнов несколько, чистые, есть маленькая горочка. . Отель небольшой, уютный, а особенно поразила огромная лагуна вокруг буквой " П", которая будто огибает здание отеля Домашний риф очень хороший,. Вход на стенку рифа-просто с лестницы на пляже, возле окончания шестого корпуса и спа-салона. Вокруг отеля в море глубина от 50 до 100 см, в зависимости от прилива-отлива, но смотреть там нечего, разве что одиноких рыбок. Внутри отеля-лагуна, есть песчаный пляж, вокруг лагуны расположены шезлонги, зонтики, лестницы в воду. Живности в лаг ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2017.

Отель хороший. Для отдыха с ребенком очень удобно. Песчаный заход в море, чистая лагуна. Питание, нормальное, можно выбрать что-то для себя. С другой стороны отеля открытое море с множеством красивых рыбок и подводных жителей. Аниматоры веселые, есть программа для детей и взрослых. Из минусов: заселялись мы ночью, нам дали номер с двумя односпальными кроватями, но на следующий день номер поменяли. Вообщем мы довольны выбором.

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2017.

Были в сентябре 2017 года, 2 взрослых и один ребенок 5 лет.Отель отличный! особенно понравилось море - здесь внутри отеля лагуна с выходом в открытое море. Рядом есть рифы, можно поплавать с маской - вид крутой! Питание норм, номера хорошие. Можно кушать в отдельном ресторане от арабов, считаю это преимуществом.Есть русская анамация (аниматору Катерине с Днепра привет!). Отель для семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2017.

Были в Египте первый раз. Очень понравился отель. Номер дали сразу с видом на риф. Очень вкусная еда. Интересная анимация. Вечерами много интересных программ.
Анниматоры - молодцы! Шикарный риф, много рыб. Есть опасные рыбы, видели мурен, крылатку, ската, поэтому с 9 утра и до 17 дня плавать не рекомендуется. Плавать лучше в лагуне и безопаснее и приятнее. На рифе лучше заниматься снорклингом. Отель рекомендуем. Возможно, приедем ещё раз.

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2017.

самый главные плюс этого отеля это месторасположения. отель имеет собственный пляж с кораллами с одной стороны и лагуну с другой стороны. на кораллы можно смотреть бесконечно. а в лагуне можно и нырять и плавать. море, кораллы, виды оправдывает 80% стоимости. каждый вечер аниматоры устраивают новые представления. благодаря этому вечера проходят очень не скучно. еда понравилась, почти каждый день готовят что-то на углях. мебель не новая, но мы не жаловались.

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2017.

Отдыхали с мужем с 31.08 по 9.09. Прилетели около 9 утра - заселили сразу в первый корпус. Номер нормальный, хотя мебель не новая, но все чисто, постельное белоснежное. Уборка каждый день, каждый день меняли полотенца, приносили шампунь и гель. Питание понравилось: каждый день рыба, курица на гриле, очень вкусная говядина, огромный выбор выпечки. Из фруктов: гранаты, виноград, апельсины, грейпфруты, груши, дыни, финики. На барах обслуживали хорошо, делали все, что просили (только стаканчики маленькие). Анимация отличная - развлекали с утра до вечера. В бассейне даже не плавали, т.к. отличная лагуна. В общем понравилось все

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2017.

Все в отзывах правда и плохое, и хорошее, просто как посмотреть. В отеле были второй раз, в целом прожили в нем месяц. Были в том году, питание не очень и в этом году стало еще хуже, даже бананов не было. В целом отель когда то был 5, но сейчас уровень сервиса его опускает до 3. Но почему никто не пишет, именно о том, ради чего едут на красное море - это шикарное море. Еще, если помните, летом 2017 года произошел инцидент, когда местный мужчина приплыл со стороны общественного пляжа и зарезали украинских туристок 2 умерло и 4 получили ранения (как потом оказалось немецких) - да это произошло в этом отеле и на том пляже на котором мы обычно бывали. Я понимаю почему так произошло, потому что охраны в отеле нет, кроме что в холле, для видимости. Свистульки (спасателя) на море нет, ник ...

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2017.

Отдыхали в этом отеле три раза. Очень нравится расположение, всё рядышком. На территории находится два бассейна - детский и взрослый с горками (в зимнее время с подогревом), песочный пляж, детская площадка.
Персонал отзывчивый, стараются сделать комфортным отдых для своих клиентов.
Питание, наверное, как и во всем Египте своеобразное. Но мы голодными не оставались. Всегда есть мясо (курица, говядина, рыба), овощи, рис, супы. Из фруктов выбор не большой (дыня, апельсины).
Думаю, будем приезжать сюда и дальше!)

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2017.

Только еду с отдыха ( отдыхали с 04.09.2017 по 11.09.2017) и сразу же пишу отзыв, пока все помню. В Египте 3раз, немного разочаровалась... Но в принципе, неплохо. Отдыхали я, муж и мои родители. У мамы в период нашего отдыха был день рождение, о котором мы заранее сказали и записались на это число в рыбный ресторан, нам сказали подойти в этот день после 9 утра за талоном на бесплатное посещение, мы подошли, но нам отказали, так как там в этот день была рыбная вечеринка и вход был платным..но тут же предложили на следующий день в итальянский ресторан, мы согласились. Обещали как комплимент от отеля тортик на день рождение в номер, тоже ничего не было... После этого уже впечатление об сервисе в отеле было испорчено. Сходили на следующий день в итальянский ресторан...о ужас!!! Пришли, отдали  ...

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2017.

Если что-то полюбил, то это навсегда... это отель достоин любви. Хочешь пожить на острове, чтобы тебя со всех сторон окружало море, чтобы от номера было пару шагов до лагуны, чтобы все номера были с видом на море, тогда тебе сюда.Отдыхали здесь два раза и хотим ещё... Номера подустаашие, но со своим шармом.Еда не разнообразная, но вкусная, похудеть не удастся. Анимация скучать не даёт, но ненавязчивая. Единственно что задалбывает, так это продавцы экскурсий на пляже, они как назойливые мухи, но то них есть защита- красный флажок. Флажок и полотенца бесплатно прямо около лежаков. Места на пляже много, людей мало. Рекомендую.
Немало важная информация: до города можно доехать за 1$, а там есть где погулять.

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2017.

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 15 по 24 апреля 2015 года. Очень понравилось ВСЕ! Замечательное месторасположение (выбирали отель специально для плавания), выход в море прямо из корпуса отеля! На территории отеля огромная лагуна (очень удобно для туристов с детьми и для тех, кто боится плавать в открытом море). Для желающих поглазеть на рыбок на безопасной глубине есть прекрасный выход в море около 5 и 6 корпусов. Для тех, кто уверен в себе и не боится ветра и морских волн, самое место за пирсом! Вдоль берега тянется шикарный риф, который уходит в синюю глубь. Здесь можно увидеть множество рыбок. Мы видели мурену, черепаху, дельфинов прямо около отеля! Еще хотелось бы отметить отличную и слаженную работу ребят из Aqua-Center Crazy-Waves! Ныряли с ними (с аквалангом) пря ...

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2017.

Отдыхали двумя парами в июле 2017 года. Приехали вечером и понимали, что номер достанется какой достанется. Если менять, то планировали на следующий день. Но нам повезло и заселили в лучший 6 корпус, 1 этаж с видом на море. Так что менять ничего не пришлось)). Номера не первой свежости, но хорошие, все работало и было комфортно и уютно. Месторасположение отеля отличное. С одной стороны море по пояс (что было большим плюсом для жены). С другой стороны лагуна с нормальной глубиной, где можно было попрыгать с мостиков. А с третьей стороны риф, который безумно понравился, куча разнообразных рыбок, в т. ч. большой скат и мурена. Мурена отдельное шоу, такого я никогда не видел... Бары на всех трех сторонах. Основных ресторана два, один для местных, сначала ходили туда по ошибке, потом за тольк ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2017.

Всё, что нужно для отличного летнего отдыха - море, солнце, песчаный пляж и отличное настроение. Месяц назад вернулись, ездили вдвоём с супругой. Территория отеля действительно очень большая и красивая. Что касается заселения, служащий на рецепции сразу спросил меня: «Хочу ли я хороший большой номер» - к этому был готов, т.к. отдыхаю в Египте уже не первый раз, и сталкивался с этим не только в этом отеле ( магическая бутылка водки и 10$- творят чудеса), по крайней мер так было все 18 раз, но не сейчас. Зайдя в номер (пятизвёздочного отеля) я ОХ…Л. Вернувшись на рецепцию, я на хорошем английском языке, с добавлением русских не переводимых слов высказал всё, что думаю. В ответ немая сцена! И только «Excuse Mister, Excuse Mister, Everything will be tomorrow » ( Всё будет завтра). Пришлось н ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2017.

Это был наш первый отдых за границей и первый отдых вообще вместе) поэтому сравнивать нам было не с чем и нам все нравилось) Отель большой, красивый, достаточно зеленый! Номер был очень удобно расположен ( в одном шаге от моря и двух шагах от ресторанов) Питание нас вполне устраивало (мы объедались), а на ужин умудрялись приходить по два раза на вечер))) Ужинали, потом ходили по магазинам и потом опять ужинали...Единственное, что огорчало, это плохо помытые стаканы... А в целом можем смело рекомендовать этот отель для отдыха!

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2017.

Отдыхали с парнем. В Египте первый раз. нам понравилось все. Размещение не вызвало недовольства, т.к. мы приехали поздно вечером, нас разместили в номер с 2 кроватями, потому что все другие были заняты. Утром нам позвонили русскоговорящие девушки администраторы и уточнили все ли нам нравится, мы попросили поменять номер и дать с 1 большой кроватью. Без проблем все поменяли. Номера хороршие, все работает. Да, все не новое, но чистое и аккуратное. Уборка каждый день, но мы просили уборку только раза 2, потому что смысла в этом нет, мы не свинки, и дома каждый день постельное не меняем. Еда там своеобразная, недосоленная, мы постоянно подсалевали. Изыском нет, но все вкусно и съедобно. Фруктов хотелось бы побольше. Анимация больше для детей, что плюс для поездок с ребенком, занимаю их по полн ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

Отдыхали в Саньке с мужем в июне, неделю. Заселили в течение часа, номер во 2 корпусе, вид из окна на лагуну. Красиво. Выбрали именно этот отель, из-за его конструкции - вышел из номера и ты уже в море)) По номеру-ничего особенного, обычный, все исправно работало, а нам большего и не надо было. Уборка средняя, смена полотенец-каждый день, постельное - через 4 дня после заселения. Территория красивая, ухоженная. Бассейн нам оказался не нужен, моря хватало!!! За море 5 баллов. Море чудесное и для малышни с песчаным бережком, и для взрослых- просто поплавать, и для любителей сноркелинга – свой собственный отличный риф с массой всякой живности. Мы это дело любим, маски-ласты хорошие свои возим с собой. Хотя в отеле прокат кажется есть. Да и так в магазинах в городе их полно. По питанию. Есть  ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

едите в Sunny Days El Palacio, готовьте денежки, да побольше! почему? потому, что доплачивать вам придётся, если хотите жить более менее комфортно.
итак, начиная с приезда, готовьтесь, вас заселят сразу в номер в 1 или 2 корпусе, с видом на соседний отель, страшной сантехникой и древним телевизором без пульта, но стоит предложить работнику на ресепшене 10-20$ и вам предложат номер лучше.
едем дальше, питание: еды много, но каждый день одно и тоже, всё приготовлено с расчётом на местное население, славянам такое есть не привычно ни по вкусу, ни для организма. зато можно хорошо покушать в рыбном или итальянском ресторане за 10$ на человека. соки, а точнее то, что они называют соком-это разведённая водой химия, а сок можно купить в баре за 2$ стакан. алкоголь ужасный, везите с собой  ...

Отзыв написал(а) 24 Августа 2017.

Отдыхала с семьёй в июле 2017. Понравилось абсолютно все- и отель,и персонал,и отношение,и питание. Мы были единственными русскими за три месяца в этом отеле, добирались самостоятельно через Стамбул. Несмотря на довольно длительный перелет, нисколько не пожалели о том,что выбрали именно Египет- очень хотелось отметить юбилей свадьбы в этой чудесной стране.Не буду повторятся про такие вещи,как еда,номера и т.д.- это можно прочитать и в предыдущих отзывах, хочу только написать про отношение египтян к русским- они нас действительно оооочень ждут,это относится не только к персоналу и продавцам в окрестных магазинах,но и к обычному рядовому населению,единственное только нас на руках не носили.Поэтому всем рекомендую Египет, и конкретно этот отель,не бойтесь добираться самостоятельно, дерзайте ? ...

Отзыв написал(а) 24 Августа 2017.

Отдыхали с мужем в 2015 г. Отель В Египте были в первый раз, отель очень красивый - лагуна, практически со всех сторон море, можно посмотреть рыбок, понырять, нужна специальная обувь. В отеле есть магазинчик - там недорого можно купить обувь для плавания и сувениры. Очень понравилась кальянная на территории отеля. Иногда были дискотеки на территории отеля на специальной круглой сцене. Заселение Приехали ночью. На ресепшене сразу начали оформлять, но размещали в хорошие номера только за деньги. Мы ничего не платили, нам достался убогий номер с видом на забор )) Мы так устали, что переночевали в этом номере. Но на следующий день мы поменяли на хороший (без доплат). Номера Мебель старая, сантехника работала нормально, подтекало только что то в раковине. Мы на номер внимания не обра ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2017.

Общие впечатления не плохие, хотелось бы по больше разнообразия в продуктах питания, этого очень не хватало , особенно фруктов. С учетом большого объёма людей, номера хотелось бы по лучше качества , они не тянут даже на 3 звезды.
Что касается развлечения, аниматоры очень крутые ребята, каждый день какой-то движ, конкурсы, поездки по клубам. Их дружной командой мы очень довольны, возможно если бы не они впечатления были бы хуже

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Отдыхала в Хургаде со своей 6-ти летней дочерью в прошлом месяце. Отель подбирала такой, что бы было интересно и мне и ей. И этот отель вполне оправдал наши надежды! Он находится очень в удобном месте, недалеко от аэропорта и достаточно близко от центра Хургады. Пляж подходит для всех: и тех, кто предпочитает плескаться на мелководье и тех, кто любит поплавать на глубине. Рядом с отелем есть очень красивый риф с разнообразными морскими обитателями. Я считаю, что в первую очередь в Египет и надо ехать за красотами Красного моря. Отель достаточно большой, просторная зеленая территория, много цветов и деревьев, которые создают тень, очень комфортно гулять по территории отеля даже в обеденную жару. Номер нам достался с террасой и чудесным видом на море. В номере есть кондиционер, большая дв ...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Отдыхали с подругой в начале марта, выбрали отель из-за лагуны, и корпуса, защищающего от ветра. Без доплат получили хороший номер с выходом к лагуне, на первом этаже, рядом с бич-баром - идеальное место! Утром проснувшись можно сделав три шага с балкона тут же окнуться в море. А уже потом идти в душ и собираться к завтраку. Так как я не любитель по 10 минут под африканским солнцем топать по "красивой большой зеленой территории отеля" к пляжу, лучше варианта просто не найти. Среди туристов было очень много азиатов (первый раз в Египте их увидела). Украинцы, белорусы, также много отдыхающих из прибалтики. Про еду можно сказать, что она такая же как и везде в Египте, рыба, говядина, курица, овощи, зелень, оливки, сыры, фрукты, сладости). На пятый день уже невыносимо хочется яишни ...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Номер нам достался с террасой и чудесным видом на море. В номере есть кондиционер, б ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2017.

Прилетели из Египта буквально на днях. Отдыхали в этом отеле с дочерью. Этот отель подходит для семейного отдыха. Номер чистый, но мебель уже потрепана. Хотелось бы свежий ремонт в номере. Еда нормальная, но было мало фруктов. Персонал вежливый, всегда стараются угодить, говорят по-русски и английски. Так что проблем с общением не было. Анимация отличная. Дочь постоянно участвовала в конкурсах. Вообщем отдых удался!

Отзыв написал(а) 17 Августа 2017.

Отдыхаем тут уже 6 дней, первое о чем хочется рассказать- это аниматоры, они волшебные. Ни один человек не остался без внимания, всех вовлекают в бесконечный движ; аквааэробика, волейбол, зумба, гимнастика и ещё куча развлечений; общее впечатление об отеле нужно писать отдельно( не понимаю людей, которые ставят оценку 9)
Ну да ладно) аниматоры отменные, самые лучшие(не первый раз отдыхаю в Египте, есть с чем сравнивать)

Отзыв написал(а) 16 Августа 2017.

Отдыхали с 5.08 - 12.08.17
Заселились быстро. Номер был грязным в постели песок, холодная вода не шла, только горячая...очень горячая, замок входной заедал, кондиционер потек, сейф 2 дня не могли открыть. Персонал полностью игнорировал. Все проблемы были решены после обращения к представителю тур фирмы.
Еда: не много, но она однообразная и не вкусная, фруктов очень мало и те не первой свежести, на некоторых барах алкоголь разбавляли. Очень много местных туристов, у них сейчас сезон.
Сам отель имеет удачное расположение, не далеко от центра города, есть лагуна, море, вид из окон лагуна или море. Советуем селиться на 2-ом этаже. Номер большой, просторный, хорошая шумоизоляция.
Природа потрясающая, плавали с маской - рекомендуем, огромное количество рыбок в море

Отзыв написал(а) 13 Августа 2017.

была в Sunny Days El Palacio с семьей несколько раз в разное время. и вот, посчастливилось побывать тут снова в августе этого года. что могу сказать: есть конечно как и везде свои не большие(на мой взгляд) минусы в этом отеле, но они настолько не значительны(опять таки по-моему мнению), что даже особо и писать о них не хочется...ведь главное это - море и лагуна прямо, так сказать, под носом, хочешь плавай в открытом море и смотри на всевозможных морских обитателей, хочешь плескайся в лагуне под прекрасное музыкальное сопровождение на пляже. -номера все с видом либо на лагуну, либо на море, так что все время отдыха чудесный вид с балкона обеспечен(лично для меня это большой плюс, т.к. люблю выйти на балкон с чашечкой кофе и насладиться чудесным видом. -анимация в отеле хорошая - р ...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2017.

Был в данном отеле раз 5-7,в целом между тройкой и четверкой.Есть друг на ресепшене, поэтому номера всегда давали идеальные)+ по приезду фрукты и напитки в номер в корзине)))+ отеля это лагуна,в межсезонье при ветрах очень комфортно. Кто ищет негатив всегда его без проблем найдет в данном отеле.Поэтому настраивайтесь на море и отдых)))

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Семейный отдых , были в отеле Sanny Days с 30 по 09 августа. Персонал приветливый , хорошо говорят на различных языках,не составляет труда в общении.Аниматоры постоянно задействовали в различных конкурсах,особенно хотим отметить Андрея с Украины и Анджо , они нам дарили положительные эмоции.
Кухня : на 4 из 5 , мало фруктов , часто пересалевают еду , а в целом всё хорошо .
Очень красивая лагуна ,есть места для детей и взрослых.Рекомендую отель "Sunny Days"

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Был в начале августа 2017. Отель очень большой, много баров, в лобби круглосуточно и есть бесплатный вайфай. Есть 4 ресторана, рыбный платный (10 баксов), но оно этого стоит. Люди отзывчивые и добрые, анимация каждый день очень интересная. Море супер, очень чистая, много кораллов, с маской будет очень интересно. Еда вкусная, но много разнообразия нету. Номер хорошие, но можно и получше, хотя зачем сидеть в номере.
Советую данный отель!

Отзыв написал(а) 06 Августа 2017.

Прилетели мы вечером, номеров свободных не оказалось, нас заселили на одну ночь в соседний отель, тоже их. В компенсацию за ночь в другом отели нам дали номер Deluxe + 2 посещения бесплатных в их рестораны. На утро нас переселили. Номер понравился. Обслуживание хорошее. Анимация каждый вечер разная. Дискотеки. Кормят шикарно. Сам отель очень понравился. Ездили на экскурсию на райский остров, там безумно красиво. Недалёко от отеля есть магазины. На территории отеля тоже.

Отзыв написал(а) 03 Августа 2017.

Что касается заселения, служащий на рецепции сразу спросил меня: «Хочу ли я хороший большой номер» - к этому был готов, т.к. отдыхаю в Египте уже не первый раз, и сталкивался с этим не только в этом отеле ( магическая бутылка водки и 10$- творят чудеса), по крайней мер так было все 18 раз, но не сейчас. Зайдя в номер (пятизвёздочного отеля) я ОХ…Л. Вернувшись на рецепцию, я на хорошем английском языке, с добавлением русских не переводимых слов высказал всё, что думаю. В ответ немая сцена! И только «Excuse Mister, Excuse Mister, Everything will be tomorrow » ( Всё будет завтра). При ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2017.

Оператор Джоин ап. Отдыхали вдвоем с мужем, это была вторая поездка в Египет, после первого раза когда мы ни разу не купались в море(раен Макади бей) потому что оно "Убегало" главным условием при выборе отеля было оно самое(море). Лагуна,это главное преимущество я считаю этого отеля. Комнаты хорошие, не новые но всё необходимое было. Еда вкусная, разнообразная, морепродукты , рыба, мясо были. Анимация нам не особо важна была но развлечения по вечерам были каждый день, кто хотел тот веселился. Номера убирали не каждый день, постели меняли тоже не каждый день но мы специально не оставляли никаких денег.В целом отдых удался, все понравилось...попали мы в праздник арабов не помню какой уже, они с тарелками с едой в номер ходили и потом по утрам эти тарелки просто за дверь выставляли ,  ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2017.

Отдыхала с семьей в этом прекрасном отеле! В Хургаде провожу свой отдых не первый раз, и поверьте мне есть с чем сравнить Это будет исключительно положительный отзыв. . Территория большая, чистая, зелёная, ухоженная. Душевые по всему периметру отеля. Бассейнов несколько, чистые, есть маленькая горочка. . Отель большой, уютный, а особенно поразила огромная лагуна вокруг буквой " П", которая будто огибает здание отеля Домашний риф очень хороший,. Вход на стенку рифа-просто с лестницы на пляже, возле окончания шестого корпуса и спа-салона. Вокруг отеля в море глубина от 50 до 100 см, в зависимости от прилива-отлива, но смотреть там нечего, разве что одиноких рыбок. Внутри отеля-лагуна, есть песчаный пляж, вокруг лагуны расположены шезлонги, зонтики, лестницы в воду. Живности в лаг ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2017.

Первый раз в Египте и так повезло)) отдохнули классно)) красное море это нечто.. А расположение отеля дало этим насладиться.. Один раз сходили в бассейн для фото.. А так шикарная лагуна и коралловый риф дали массу новых впечатлений)) были и небольшие минусы: однообразная кухня (но я так понял это везде в Египте) и Анекс Тур (но это не касается гостиницы).. Были ещё большие плюсы: дружелюбные бармены (привет Хажи и Мухаммеду), крутая анимация (привет Андрею, Кристине, Анжо), классные экскурсии (cпасибо Мухаммеду). Спасибо, ребята, все было супер))

Туры в Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет, вылет из г.Москва

23.02.2020
Premium

Расширенный поиск тура в Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет>>>