: : Турция : : Анталия : : Отели : : Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венециа Палас Делюкс Резорт & Отель) Анталия Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.37 из 5 (1319 отзывов)

вылет 28 мая
Отзыв написал(а) 02 Августа 2014.

Отель прекрасен. Все продумано до мелочей. Территория отеля чистая, аккуратная, зеленая. Персонал и обслуживание на 5+. Только в этом году анимация подкачала, хотелось бы чуть более разнообразия и веселья. Была там в этом году второй раз и думаю, что следующий раз вернусь снова.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2014.

Добрый день! Пишу свой второй отзыв о Венеции, тк в этом году были в этом отеле второй раз. При заселении как и в прошлый раз " дали взятку" :) заселили в хороший номер ( 4 этаж) с видом на бассейн, правда ближе к колонкам и теперь я поняла людей которые писали, что им мешала музыка .... Даже когда двери балкона закрыты музыку мы слышали, она даже немного мешала мужу ( телевизор было плохо слышно)))) Знаю, что женщину прилетевшую с нами заселили в номер, где видом из окна была помойка, вроде на сторону Кремлина, так это или нет сказать не могу, но она оооооочень просила переселения . Питание- на отлично. Красной икры нет конечно, но мяса, рыбы , овощей, фруктов и тд всегда хватало. Мы приходили в основном к началу ужина поэтому со столиками проблем не было. Приходили позже, найти т ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2014.

Отдыхали семьей из 3-х человек - я и двое моих взрослых детей (21 и 18 лет) с 11 по 23 июля. Туроператор Пегас туристик. Вылетели из Минеральных Вод с небольшой задержкой, в отеле были уже вечером в 18-30. Заселяли нас как-то очень долго - только в начале 8-го нам дали ключи от номера в корпусе Сан Марко и карты для пляжных полотенец и сказали самим идти в номер, багаж доставят в течение 10 минут. Если честно, я была немного ошарашена тем, что надо самостоятельно искать наш корпус и номер. Обычно в отелях при заселении нас всегда сопровождал носильщик до самого номера, открывал сам двери, все показывал, уточнял, все ли нас устраивает, получал чаевые и уходил. Тут же ничего подобного не было. Благо, возле крытого бассейна стоял Миша - сотрудник SPA-центра, он-то нам и подсказал, куда идти.  ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2014.

Отдыхали с подругой . Приехали в отель в 16 часов - разместили быстро в Санмарко . Отель понравился. Хорошее и разнообразное питание. Хорошие алкогольные напитки, пили только вино, пиво и бейлиз. Номера уютные, но маленькие.
Пляж большой и после обеда всегда было полно свободных лежаков. Персонал вежливый и обслуживание хорошее.
Что не понравилось.
Уборка в номере. Мини-бар меняли не ежедневно. И анимация, к сожалению, скучная. Да приезжают разные коллективы, но всё равно не того уровня что мы привыкли, в Турции отдыхаем 3 раза в году в разных отелях и есть с чем сравнить. Молодёжи тут делать нечего, а вот семьям и парам должно понравиться.
В любом, случае отдых понравился, спокойный. Рекомендую отель семьям с детьми. И тому кто любит спокойный отдых.
Если будут в ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2014.

Доброго дня! Отдыхали с 29.06 по 08.07. Все супер. Цена-качество.Номера чистые,убирают каждый день,территория огромная и красивая,ухоженная,много зелени.
Анимация супер,скучать не получалось ни взрослым ни детям.
Еда-еды много,фруктов тоже,мороженое целый день и без очередей,алкоголь - мартини ,бейлиз,текила,виски очень даже хорошего качества. Есть смузи,айс нескафе вообщем есть все для хорошего семейного отдыха без хамства,пьянства. Одиноким там будет скучновато,за приключениями в другое место.

Отзыв написал(а) 21 Июля 2014.

Отдыхали здесь в начале мая, но пишу сейчас и только потому, что поразилась таким негативным оценкам. Вообще первый отзыв оставляю. Девять дней в Венеции были прекрасны. Ухоженная территория, цвели великолепные розы, если кому- то там не все кусты вовремя постригли - сочувствую))) Территорию моют и убирают постоянно, в ресторане мы ни разу не застали липких столов, иногда приходилось поискать столик из-за того, например, что был ветер холодный на улице, и внутри было все занято. Официанты старались быстро все убрать, подходили спрашивали что подать из напитков. Отличная кухня, все попробовать и не пытались - зачем? В открытой части ресторана готовят при вас рыбу, мясо, там же в углу пекут пиццу и лепешки ооочень вкусные. Дети наши 15 и 9 лет были совершенно довольны. Супы разные каждый ден ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2014.

Начну по порядку, в Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнить.

1. Размещение. Мы прибыли в отель в 7 утра, знали что заселяют после обеда, поэтому купальники и т.п. положили в рюкзак, чтобы не торчать в лобби все утро. Сходили на завтрак, осмотрели территорию, искупались в бассейне. То есть никакого дискомфорта не испытали при ожидании заселения. Поселили нас в корпус San Marco в номер с видом на крышу и еще что-то непонятное, мы попросили поселить в номер с видом на бассейн, на следующий день без проблем нас туда поселили))))) дневную анимацию и музыку было почти не слышно, закрываешь балкон и тишина. Номер просто отличный, большая комната, хороший туалет, все новенькое качественное, а какой вид из окна замечательный!!Список каналов порадовал, особенно детских, пересмот ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2014.

На отель Venezia palace я случайно наткнулась в интернете, в агентстве мне его не предлагали. Оказалось, он не пользуется большим спросом у азербайджанцев. Увиденное и прочитанное в интернете мне понравилось и я решила остановиться на этом отеле и НЕ ОШИБЛАСЬ.
Наша семья неоднократно была на отдыхе в Турции, но 10 дней отдыха в Венеции были самыми лучшим. Лично я отдохнула и морально и физически, домой вернулась с положительными эмоциями и зарядилась энергией до следующего отпуска.
Территория у отеля большая, распланирована очень грамотно, много зелени, глаз радуется. Все очень красиво, территория постоянно убирается, деревья и кусты подстригаются, дорожки моются, причем все это делается утром рано, когда все еще спят, чтобы не беспокоить отдыхающих.
Номера отеля не маленьки ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2014.

Красивая архитектура зданий в бело-розовых тонах; роскошная территория с цветущими повсюду гибискусами, олеандрами и розами; бассейны, рассчитанные на разные возраст и увлечения(хочешь - с баром, хочешь - с горками, хочешь - плавай в тишине и спокойствии); ласковое теплое море с пирсом.
Мы жили в корпусе Сан Марко в просторном 2-х комнатном номере с "французским" балконом с видом на бассейн и сад. Уборка ежедневная, но не могу сказать, что тщательная, конечно, полотенца и белье меняют исправно, а вот пыль и пол вытирают лишь "по середине".
В ресторане достаточно обширное меню, много зелени, мясного, сладкого, но с обслуживанием, действительно, проблемки.Из-за большого количества людей столы убрать, положить приборы и зажечь свечи официанты не успевают. На ужине д ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2014.

Номера отеля не маленьки ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2014.

Здравствуйте. Никогда не писал и много не буду. Хочу сказать, что персонал отзывчивый и приветливый. Прилетели в 5 утра заселили сразу. Номера чистые, все работает, только немного гудит ночью кондей. Номер был с видом на сад. В номере тихо ночью.
Питание разнообразное, официанты приветливы, но не всегда успевают оперативно приносить закончившиеся блюда. Но 3-5 мин и его приносят.
Бассейн отменный в ход с нуля есть места. Детям удобно. Лежаков хватает везде и на пляже и у бассейна. Есть горки, можно немного развлечься.
Территория зеленая, ухоженная. Море вход пологий после как зайти по колено.

Отзыв написал(а) 15 Июля 2014.

Общее впечатление об отеле замечательное! Аннекс тур из Уфы
Номер стандарт на четыре человека (двое детей 8 и 12 лет), поставили две дополнительные кровати. Заселили уже в 10.00, второй этаж с видом на бассейн. Кондиционер работал отлично, включается только при закрытом балконе. Уборка производилась ежедневно очень хорошо. В минибаре ежедневно пополнялись напитки (пиво, кола, спрайт, фанта, вода, соки), неудобно пользоваться шкафом, т.к. нет полок, только в верхней части (дети не достают). Балкон большой, удобный, сушить вещи можно на узорах ограждения. В ванне принимать душ удобно, сантехоборудование хорошее. Когда хотели спать, музыки не слышали, засыпали сразу, шумоизоляция нормальная.
Питание отличное, каждый находил то, что хотел. Мясо жареное в обед и на ужин в любом виде.  ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2014.

Отдыхали с 24.06.2014 по 01.07.2014,все очень понравилось!Прекрасный отель,прекрасное обслуживание.Дочка 3 года уезжать не хотела,т.к. ей очень понравилась Алена (аниматор)-она молодец!Каждый вечер рисовала дочке различные рисунки,очень приветлива всегда.Муж в обеденные часы проводил в бассейне,играя в различные игры.Территория:прекрасная,чистая,ухоженная.С едой проблем не было,всегда было что поесть,много фруктов,мороженое,всего хватало.Приехали в 11 утра в отель,в 11-20 были уже в номере,наученные опытом просто вложили в паспорт 50$,номер был очень приличный,с хорошей,чистой мебелью,вид из окон был на море и бассейн.Отличный отель для семейного отдыха,а найти недостатки можно везде.

Отзыв написал(а) 14 Июля 2014.

Приветствую тех,кто читает мой объективный отзыв об отеле " Венеция ". Прилетели в А нталию в 8 утра, в отеле были в 8-30, никого не ждали, сели в микроавтобус и в путь, т.к в Турции в 3 раз, то знала про заселение в 14 часов, купальные принадлежности положили поближе. По приезду оформились, выразили пожелание, чтобы поселили в корпус Санта Мария ( прочла в отзывах, спасибо) и пошли на завтрак. Браслеты в данном отеле не надевают. Позавтракав чисто из любопытства обратилась на ресепшен и к моему удивлению, предложили подождать полчаса, после чего нас расселили и именно в корпус Санта Мария на 3 этаже с видом на соседний отель Кремлин. Номер небольшой, стандартный, но нам с подругой и внучкой 10 лет места было достаточно. Номер чистый, комплект рыльно - мыльных укомплектован, тапочк ...

Номера отеля не маленьки ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2014.

В Турции отдыхали в пятерках, более 20 отелей посетили ( Вог, Баи Лара, отели Риксос, Ренессанс, Топкапи Палас, Миракс и др) отдыхали в Венеции 2 взрослых с ребенком 3 лет с 5 июля неделю. Жаль потраченных на отель денег. Он этого не стоит. ПЛЮСЫ отеля- 1. Близко от аэропорта 2. Пирс и серенький песочек на пляже с мелкой галькой на заходе 3. Много фруктов 4. Соки в пакетах - в достаточным количестве 5. Мороженое в течение дня. 6. Детские аниматоры. МИНУСЫ - 1 . Грязь в ресторане- столы не успевают протирать и убирать, липкие пластиковые салфетки. Официанты вроде бегают, стараются- но грязи на столах много 2. Вчерашняя еда, невкусная еда. Вроде всего много, но часто невкусно. Даже в рыбный день- рыба не свежая жареная, а замороженно лежалая, хотя креветки были крупными и хватило всем. 3. Жа ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2014.

Отдыхали в сентябре 2013 года семьёй. В Турции до этого были три раза,в отелях 5*,но этот отель превзошёл все ожидания-понравилось всё! Сам отель,номер,пляж,озеленение территории отеля....Всё на 5! Бассейн большой и глубина в разных частях разная,для детей и для взрослых ) Бар в самой середине бассейна.Сам отель очень красивый! Питание разнообразное,мест в ресторане хватало всем,не было жутких очередей.Номер с балконом,отличная сантехника в ванной комнате.Фруктов,молочных коктейлей для детей и разных вкусняшек до отвалу!По вечерам были интересные концерты.За 12 дней отдыха мы так и не обошли всю территорию отеля.Пляж чистый,большой,не приходилось занимать места с утра.Очень хочется побывать там снова.И что немаловажно,от аэропорта до отеля 15 минут езды!!!В общем говоря,придраться не к чем ...

Добрый день!
Отдыхали в этом отеле в период с 01-08 июля 2014 года! Первый раз решила оставить свой отзыв, так как впервые отдыхали в Турции с детьми и сразу с двумя ( раньше отдыхали вдвоем с мужем). Поэтому очень трепетно выбирали отель.
Отдыхали от Anex tour, авиакомпания UTair, не советую лететь данными авиалиниями ( кресла в самолете не опускаются, кормят только завтрак, хотя обратно летели в обеденное время). Пару слов об Anextour, все хорошо за исключением того, что на обратной дороге нас рано вывезли из отели и завезли в фабрику сладостей, мы были с детьми и обратная дорога заняла у нас 1 час, притом что отель всего в 17км от аэропорта. Специально выбрали отель поближе к аэропорту, но обратную дорогу Анекс тур нам испортил, причем отказаться от посещения фабрики нельзя,  ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2014.

были с семьей в июне 2014. масса положительных впечатлений. никаких вопросов при заселении.
персонал достаточно вежлив. но вот есть один минус - спа центр. (естественно не входит в стоимость тура).
и что бы заманить клиента отель использует не совсем корректные методы. бравые ребята подобно цыганам
под любым предлогом стараются затащить вас на процедуры. в первый же день - человек представился михаилом
очень настойчиво рекомендовал мне посетить их центр. а его спутница (как потом выяснилось ее прозвище - УЗИ.
нашла у меня кучу заболеваний. рассказывая мне о моем здоровье девушка иногда несла отборную чушь. взяв их рекламный буклет,
я нашел в нем пару ошибок. в частности медицинский массаж спины длился 40 минут, а классический массаж спины
длился 50 минут ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2014.

Долго выбирали отел, только здесь предлагался семейный номер с двумя отдельными комнатами (в момент нашего выбора))), ну и конечно ехать от аэропорта 20 минут без всяких серпантинов. Все очень понравилось - территория красивая вся в зелени, бассейн отпадный, персонал очень доброжелательный.
Вид из номера, как тут и писали, на помойку соседнего отеля - честно говоря ни разу не видела такой чистой помойки чтобы не пахла вообще, а приезжаем мы не чтобы с балкона пялиться. Но хотелось бы чтобы был нормальный забор, который закрывал это великолепие. Номера убирают каждый день, минибар наполняют исправно.
Народу в ресторане много - да, но в основном проблема то в наших же соотечественниках, которые любят просто страсть как везде потолпиться и создать суету.
Так что если вы ищете  ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2014.

В Турции отдыхаем третий год.Были с 20 по 28 июня 2014.Вообщем все очень даже понравилось.Территория очень большая,много зелени.Чистый бассейн.Лежаков предостаточно.Номер нам достался в 3 корпусе.Ежедневно убирались.Но правда до 2 ночи доносилась музыка от дискотеки.И еще, у них один вид разъема в розетках,в связи с чем у нас сложилась проблема с зарядкой камеры.Мы обратились в ресепшен с просьбой помочь нам.А там работник по имени Озген Долда нахамил,отправил нас куда по дальше,испортил нам настроение.Мы тут же написали администрации заявление на него.Таких как, Озген Долда нужно увольнять!!!Тут представитель администрации извинившись ,дала нам переходник.И еще небольшой минус в том,что нет "полки находок".Я забыла и оставила на лежаке шляпу.После долгих объяснений в ресепшене, мы ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2014.

Обычно все пишут о плохих сторонах, но здесь ничего такого нет. Чистая территория, которую садовники доводили до совершенства каждый день, совершенно ненавязчивый, но очень предупредительный штат сотрудников. Мы были в горячий сезон, то есть на территории отеля отдыхали 1500 человек. Но никто никому не мешал: всегда были свободные шезлонги у бассейна (размеры которого просто огромны!!!) и на пляже. Везде дежурят охранники и спасатели. Было очень много пар с детьми. Это, конечно, не молодежный отель, как "Кремлин": музыка оттуда доносилась полночи. Здесь все было очень тихо и спокойно.
Номер убирали каждый день, белье меняли каждый день.
Что впечатлило лично меня, так это бар, к которому ты подплываешь в бассейне и коктейль "Шрек", хотя там было и много других вку ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2014.

Прекрасная солнечная Анталия!!!! Красивейший отель, очень приветливый персонал и анимация на высшем уровне!!! И все это-в Venezia Palace)))
Находились на отдыхе 11 дней. Понравилось все! И мне есть с чем сравнивать!
Начну с аниматоров: Очень приветливые, комуникабельные и дружелюбные молодые люди- заряжают энергией на 100% как детей так и взрослых. Отдельное им всем спасибо( Диана темненькая, Диана светленькая, Азамат, Наталья, Юля и другие ребята..)
Отдельное спасибо за сервис в ресторане ( Мусе и его коллегам) все очень внимательные, приветливые и доброжелательные.
Отдельное спасибо за свою работу всем барменам-очень веселые, доброжилательные и приветливые.
Номера в отеле очень хорошие, комфортабельныее. Уборка номера была так же на отличном уровне!
Территор ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2014.

Добрый день.Отдыхала в Венеции с детьми 3 и 13 лет.Отдыхал с 28.06.14 по 07.06.14.Общее впечатление об отеле хорошее, территория большая,чистая.Номера убирают каждый день,пополняют бар,в общем здесь все отлично.За черешней,оладьями,мясом всегда бешеные очереди.А так еды вдоволь,голодными не были.
Ведущая Мини Диско безучастная,скучная.Срочно поменяйте её!!!!У ребенка не было желания идти на дискотеку.Изначально выбирали соседний "Кремлин" и,сходив туда на прогулку сделали вывод,что детям было бы интереснее именно там.По сравнению с "Венецией" аквапарк в "Кремлене" отличный.
В общем отдых удался на 4,но больше туда не поедем.

Отзыв написал(а) 08 Июля 2014.

Почему не Deluxe. В отель приехали около часа ночи, с нами трое детей Пегас, как всегда отличился, перенеся рейс с 14-00 на 21-40. На resepshen встретили с выражением лица (как вы насточертели), нас по видимому никто не ждал т.к. дополнительные кровати детям предоставили после скандала, к двум часам ночи. Попросили дать детям хотя бы бутерброды, сказали все закрыто.И это Deluxe. К примеру, в Amara Dolce Vita существует круглосуточный ресторан. Это то, что касается встречи.
Поселили нас в корпус SAN MARKO. Номера достойные все убирается, чисто, все работает, единственно не ищите, заявленные приборы для приготовления чая и кофе, их нет.
Основной ресторан. Завтрак. Как во всех отелях Турции: омлет, оладьи, каши, сыр, колбаса. Обед и ужин действительно соответствует Deluxe, если бу ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2014.

Отдыхали 8 дней в мае 2014 года - семья с ребенком 2 года.
Приехали в отель в 2 часа дня, заселили сразу, никаких очередей на рецепшн. Получили номер с видом на бассейн.
Номером остались довольны: просторный; с гостевым уголком; телевизор ЖК; ковровое покрытие; мебель не новая, но аккуратная; вся техника работает; кондей хороший.... Большой балкон. Ванная комната - обычная, аккуратная, из душа вода на пол не льется. В номере халаты, тапочки, мыльные принадлежности.
В мини-баре соки, лимонады, пиво и вода. Мини-бар пополнялся ежедневно, иногда по несколько раз.
Уборкой в номере довольны.
Территория отеля большая, ухоженная. Большой основной бассейн: разная глубина, несколько спусков и отделений. Хороший детский бассейн 30 см глубина. Взрослые и детские горки.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2014.

Отдыхали в Венеции палас с 23.06 по 3.07.2014. Отель очень понравился! Все шикарно: огромная, зеленая, ухоженная территория, очень разнообразный шведский стол, чистый пляж, прекрасная анимация! С погодой повезло, было очень жарко и не было дождей вообще! Хочется туда обратно! Всем рекомендую этот отель, а особенно с детишками. Также рекомендую посетить в спа-центре на турецкий хамам! Это что-то с чем-то!!!! Просто отпад!!! У массажистов золотые руки! Вообщем всем рекомендую!

Отзыв написал(а) 04 Июля 2014.

Выбрала отель, перед самым отъездом, на выбор не было особо времени!! В связи с этим было все равно куда ехать, лишь бы к морю!!!)) прочитав отзывы, если честно думала отель не понравится.. Но слава богу ожидания не оправдались!!))
Вообще люблю Кунду ( были в Топкапи, ic green ). Прилетели в 7 утра далее багаж, дорога и к 8 уже были в гостинице!!! Один из плюсов района!!
С первого взгляда, понравился бассейн с баром в воде!!! Заселили в номер около 12, правда достался на первом этаже и без балкона - это минус, переселятся не просили так как приехали на 5 дней и хотелось максимально отдохнуть!!! Но про первый этаж учтите при заселении - балкона нет в номерах точно в корпусе с права, если смотреть на бассейн спиной к лошадям!!
Про еду если честно не помню, но помню что на за ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2014.

Всем привет!Очень надеюсь,что и мой отзыв поможет с выбором отеля!Отдыхали с 17 по 26 июня 2014.Приехали в отель в 17.00 поэтому заселили быстро правда на первом этаже,мы пошли и попросили нас переселить по выше,нам ответили,что номеров свободных нет,но через 3 дня будут и мы решили подождать.В общем скажу,что и на первом этаже не плохо единственное,что смущало-это по утрам разговоры под окнами(шумоизоляция никакая)спешащих к семи утра на завтрак(мы ходили к 8-ми).Через 3 дня нас благополучно переселили на четвертый этаж без всяких доплат,корпус Santa Maria,вид шикарный на бассейн,подальше от ночной дискотеки,поближе к главному ресторану.Номера состоят из четырех цифр первая-корпус, у нас 2,вторая-этаж,третья и четвертая номер комнаты,четные номера с видом на бассейн (фото прилагаются).Раз ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2014.

отдыхали парой с14 по27июня за 117000 р, до этого в этом регионе посетили кремлин лимак роял холидей и конкорд, полное соответствие цена-качество, полный бред росказни про грязные туалеты, персонал отзывчивый ивсе говорят по русски,все напитки в барах фирменные, питание во всех точках хорошее,полно мороженного отличный кофе, территория люкс,всем хорошего отдыха,лежаков хватает,пляжные полотенца есть всегда ,в лобби устойчивый бесплатный wi-fi,

Отзыв написал(а) 30 Июня 2014.

Были в отеле с 20.06.14-28.06.14 с двумя детьми ( 7 лет и 2 годика).При заселении сказали что мы с детьми и нас поселили в корпус Санта Мария (№2), на первом этаже, шума не было, музыка нам не мешала. Отель понравился: территория большая, места у бассейнов хватает всем. Питание для деток даже в баночках есть и соки пакетированные, но не всегда доставались, хотите успеть- идите к открытию.Со столами та же беда, иногда надо было подождать.У нас в номере убирали ежедневно и бар пополнялся ежедневно.Если есть вопросы задавайте-отвечу.Отель больше предназначен для семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 30 Июня 2014.

Добрый день!!!
Время пребывания с 19 по 29 июня 2014 года
Семья с ребенком 10 лет
Туропретор Анекс тур
Категория номера - фемели рум, двухкомнатный
Цена по раннему бронированию 136 т.р.
Вылет из Ростова-на-Дону

Прилетели и улетели по расписанию, трансфер отлично, быстро и без задержек. Анекс тур - претензий нет.
Разместили в 11 утра, без доплат в корпусе Кастелло, самый классный)) Номер двухкомнатный, просто огромный, большой балкон, санузел большой, в первой комнате большая двуспальная кровать, трельяж, столик, тумбочки, в обеих комнатах телеки, большая гардеробная. Номер светлый. Ремонт свежий. Минибар пополняли ежедневно. Уборка номера - все чисто и аккуратно. Однажды на балконе забыли электронную книгу, позвонили и сказали нам об этом.

Отзыв написал(а) 29 Июня 2014.

Приехали из отеля вчера. Впечатление удручающее... 20 лет уже отдыхаем в Турции, мы искушенные туристы, но такого "сервиса" не видели НИКОГДА!!! Хотя сам отель не плохой. Но какие хамы работают- аж страшно. Началось всё с заселения. На рецепции попросили подождать до 14 часов (а приехали мы в 8 утра), и мы без вопросов ушли ждать . Хотя во всех 5 зв.отелях такого не было ни разу ))) В 14 часов подошли за номером , и после просмотров нескольких номеров , на нас стали орать и говорить , других номеров нет и не будет! Зовут этих людей УЗГЕН и ОЛЯ. Не дай бог, Вам попасть в их смену! Такое впечатление, что ОНИ приехали отдыхать, а мы их должны обслуживать. Сразу испортили всё впечатление об отеле! А представитель Пегаса, зовут его МУСЛИМ МАМБЕДИЕВ , переговорив с ними исключительно на  ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2014.

Приехали их отеля вчера. Впечатление удручающее... 20 лет уже отдыхаем в Турции, мы искушенные туристы, но такого "сервиса" не видели НИКОГДА!!! Хотя сам отель не плохой. Но какие хамы работают- аж страшно. Началось всё с заселения. На рецепции попросили подождать до 14 часов (а приехали мы в 8 утра), и мы без вопросов ушли ждать . Хотя во всех 5 зв.отелях такого не было ни разу ))) В 14 часов подошли за номером , и после просмотров нескольких номеров , на нас стали орать и говорить , других номеров нет и не будет! Зовут этих людей УЗГЕН и ОЛЯ. Не дай бог, Вам попасть в их смену! Такое впечатление, что ОНИ приехали отдыхать, а мы их должны обслуживать. Сразу испортили всё впечатление об отеле! А представитель Пегаса, зовут его МУСЛИМ МАМБЕДИЕВ , переговорив с ними исключительно на  ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2014.

Вчера вернулись из отеля, начну с того, что не хотелось уезжать. Все просто шикарно и великолепно. Персонал очень милый и незаметный, все приветливые и вежливые, в номере убирали каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно. Великолепный огромный бассейн, отель был заполнен на 100 процентов, но в бассейне никто никому на пятки не наступил. Отличный мини аквапарк, наш сын, 11 лет, вообще не вылезал из бассейна! Еда стоит отдельных слов!!!! Огромное разнообразие, великолепно, красота и вкуснотища необыкновенная, очень много мяса, молочки, выпечка - просто пальчики оближешь, очень вкусное вино и соки, много было разных фруктов, не понимаю людей, которые пишут, что еда однообразная! Не люблю писать больших отзывов, скажу одно- отдых был просто великолепный, всем рекомендуем этот отель, читайте ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2014.

В Турции отдыхаю в третий раз. Венеция - худший из отелей, в которых довелось побывать. 1. Еда очень однообразна, каждый день одно и то же. Мало мясных блюд. 2. Анимация скучная, особенно вечерняя. 3. Очень грязно. В общественные туалеты возле ресторана и у моря - неприятно даже заходить 4. График работы палаток, в которых выдают полотенца,не соответствует. Часто были закрыты за пол часа до положенного времени. Или открыты - но сотрудника нет на месте, приходилось долго ждать. 5. Не хватает лежаков у моря . В этот отель больше не поеду и никому не советую.

Отзыв написал(а) 26 Июня 2014.

Заезд с 7 мая по 20 мая 2014 г. Отдыхали: двое взрослых 1 ребенок 3 года.
Отмечу сразу, что приехала в этот отель второй раз. Первый раз этот отель посетила в 2008 году с подругой. Были молоды и беззаботны, не обременены ни семьей, ни детьми, поэтому отель показался по началу скучноватым. Однако, на второй день кровь закипела и забурлила в жилах и 7 дней 8 ночей пролетели просто как одно мгновение. В итоге, сделали вывод, что отель это семейный и вот, спустя 6 лет, я вернулась в этот отель уже с трехлетним сыном и своей мамой. Изменилось в отеле многое, но и взгляды на жизнь тоже поменялись - не обессудьте. Отель рекомендую для семейного спокойного отдыха с детьми. Сразу предупреждаю молодежь: отдых не для вас - анимация очень уж нейтральная, можно сказать никакая (в сравнении с 2008  ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2014.

Доброе время суток, мы путешествовали 2 взрослых и 2 детей 4 и 1 год с 10-19 июня! Приехали в 6-30 естественно нас не заселили, но обещали из-за малышей к 12, а не к 14 часам заселить! пока позавтракали, прогулялись по территории, искупали малышей в бассейне - пришли на ресепшен и ...О ЧУДО нам дали карточку от номера в 10-00!!!! номер был готов именно для нас - нам двуспалка, старшему кровать, а малышу манеж! все чистенько и свеженько! единственный моментик - с балкона вид был на дерево)))) и частично бассейн! нас это не расстроило! от этого даже солнце нас не жарило! Кондиционером мы не пользовались - не скажу что ночью жарко было! всегда укрывались! правда было желание иногда включить ночью, т.к. балкон не открывали (то дискотека шла и малыша манеж возле балкона стоял). но при включении ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2014.

Отдыхали в Венеции в июне 2014 я с сыном 11 лет, мамой + семья сестры: сестра с мужем и 2 детьми - 4 года и 1 год. Были неоднократно в отелях 5* Турции, так что есть с чем сравнить.
Заселили быстро. Попросили дать номера рядом, в тихом корпусе. Без проблем дали номера на одном этаже. Корпус № 2. Окна выходили на бассейн, но шумно не было.
Номера убирали нормально, но без фанатизма. Зачем-то постоянно убирали с кровати одеяла. Оставляли чаевые - ничего в уборке не менялось.
При выборе отеля ориентировались на самую маленькую отдыхающую, которой 1 год. Важно было особо: питание, наличие кроватки, песчаный пляж, вход в море. С этими критериями все было хорошо. В детском буфете был миксер (мыли его правда не очень быстро и не очень качественно, так что лучше брать свой блендер) ...

Отзыв написал(а) 23 Июня 2014.

Отдыхали в июне 2 взрослых и 2 детей 9 лет и 9 месяцев. Отель очень понравился! Все на высоте! Единственный минус размещение! Нас 4 человек и нам было места мало в номере! А так без претензий !
Питание- очень хорошее! Для детей рай есть все и пюре и котлеты и соки и дет. питание , супчики всякие разные !!!!
Бассейн - вода не пахнет хлором ! Чисто , места всегда есть в любое время!
Море- в июне холодное ! Так что не купались там долго ! А народ трусил там всегда! Я просто после белоснежных пляжей ! Не смогла;(
Организация отдыха хорошая! Все продумано до мелочей! Анимации класс!!! Все ребята молодцы ! Работают на износ! Не пристают если не хочешь! Спасибо всем!
Номера нормальные. Я там была мало, только спала мне все равно какой он! Ну в общем ничего! Меняли бел ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2014.

Вернулись 15 июня, отдыхали 4 дня, нас поселили на первом этаже без балкона( купальники сушить негде). Еда: мясо все сухое, фруктов (клубника, черешня) не хватало. Хамство на ресепшене.
Радавало море, воздух и погода.

Отзыв написал(а) 21 Июня 2014.

Бассейн - вода не пахнет хлором ! Чисто , места всегда есть в любое время!

Отзыв написал(а) 19 Июня 2014.

Расположение отличное, большая красивая территория.
Отель достаточно большой, мы были не в самый сезон, когда народу было поменьше, в то время сервис был вполне себе ничего. К отъезду в июне по мере заполнения отеля начались проблемы с рестораном и обслуживанием, ощущение, что персонал не справлялся. Окурки и огрызки возле лифтов между этажами ... с одной стороны стыдно за туристов, с другой пожелания персоналу чуть быстрее работать.

Плюсы:
Территория
хорошие номера
Неплохой спа салон, большая сауна
Вечерняя анимация для детей. Ребенку было в то время три года, но она до сих пор помнит Афто)))
Очень вкусные сладости в ресторане
Вечерние шоу в амфитеатре

Что не очень понравилось:
Действительно шумно, если окна выходят на бассейн, ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2014.

Отдыхал месте с семьей в данном отеле отличный сервис, внимательный персонал, отличное питание, особенно хотелось отметить команду анимации Диана, Бейджан, Екатерина, Азамат, и конечно Александррррр.... большое спасибо за прекрасно проведенный отдых ! ! !

Отзыв написал(а) 18 Июня 2014.

Много читала отзывов об отеле. Очень боялась плохого размещения, так как плохо переношу шум, громкую музыку. В отзывах писали, что музыку очень слышно в корпусе Santa Maria, а так же писали про очень шумный вентилятор в этом же корпусе. На самом деле всё это про корпус San Marko - шумный вентилятор. A около корпуса Castello находится Plazza club, вот тут - то действительно громкая музыка с 22.00 до 02.00! Советую выбирать корпус Santa Maria тем кто любит тишину с видом на футбольное поле соседнего отеля Kremlin.
Мы приехали в отель в 16.30 и нас сразу без доплаты разместили в номер family room корпуса Santa Maria на 3-м этаже, как мы и попросили. Номер шикарный, уютный, 2 комнаты 40м2 с огромным балконом. Каждый день меняли бельё, полотенца. Чистота идеальная в номере и в ванной комн ...

Отзыв написал(а) 15 Июня 2014.

В Турции отдыхали в третий раз. После предыдущей поездки в Сиде в пятизвездочный отель "ультра все включено" дали зарок вообще больше в Турцию не ездить. Но так сложились обстоятельства, что пришлось поехать. Отель выбирала сама. В 2011 году отдыхали в соседнем "Кремлине". Так вот из этих трех поездок больше всего понравилось в "Венеции". Правда уровень питания и разнообразие блюд послабее, но качество и приемлемость к нашим желудкам устроило больше. Скажу так: не было таких интересных блюд от шеф-повара, как запеченная телячья нога или ростбиф, морепродуктов, ассортимент фруктов поскромнее. Но нам всего, в принципе, хватало и устраивало. Я бы сказала, что "Венеция"-это твердая "4+". Не буду долго рассказывать и останавливаться на некоторых моментах, ...

Отзыв написал(а) 15 Июня 2014.

5 лет подряд отдыхаем в Турции.Это самый лучший отель в котором мы отдыхали!!!!Еда отличная(первый раз подавали разрезанные на 4 части свежие ананасы)Каждый день разная национальная кухня.Очень красивый ресепшн!(по вечерам играет живая музыка-скрипка)Персонал приветливый.Заказывала лекарство через ресепшн через полчаса привезли. Чисто в номерах убирают и добавляют туалетные принадлежности каждый день.Благоустроенная территория.Лежаки свободные есть везде и на пляже и у бассейна.Очень понравился бар у бассейна.Из алкоголя пили бейлиз в баре у ресепшна густой,а у бассейна показалось разбавленный.Спокойный семейный отдых!Дочка жаловалась что молодежи мало.Так что кто собирается тусить не подходит.Претензии только к Пегасу.Из года в год все хуже и хуже.

Отзыв написал(а) 11 Июня 2014.

Всё просто супер!!! Мы в восторге! Питание разнообразное и вкусное, аниматоры - молодцы, в номерах убирали каждый день, по всей территории отеля идеальная чистота. Детские аниматоры достойны отдельной похвалы. Детям не хотелось уезжать. По поводу размещения претензий тоже нет: знали, что размещение с 12-00 до 14-00, спокойно ожидали в лобби, в 10-00 уже заселились в номера. Персонал вежливый. Проблем с полотенцами и лежаками на пляже не было. Рекомендуем всем своим знакомым.

Отзыв написал(а) 11 Июня 2014.

Отдыхали с двумя детьми 9 и 3 лет. До этого были в Кемере, Сиде, Белеке везде 5*. В этот раз выбирали отель, чтобы было недалеко от аэропорта, младший ребенок ехал первый раз, дорога утомительна - регистрация, 6 часов самолетом, к тому же рейс задержали на 3 часа (в общей сложности путь занял 12 часов). Отдых был полностью ориентирован на детей. От аэропорта доехали быстро за 20 мин., при том, что заезжали ещё в другие отели, за болтовней гида и не заметили как доехали. Приехали в отель в 12-30, как раз к началу обеда, номер дали моментально даже присесть не успели (кстати браслеты не одевают). 5 этаж, вид на бассейн и частично на море, панорама супер. В номере всё замечательно, чисто, уютно не придраться. Сразу пошли на обед, дети были голодные, в самолете всё проспали. Еда на высшем уров ...

Отзыв написал(а) 11 Июня 2014.

Время поездки: 28 мая - 07 июня 2014г.
ТурОператор: Пегас из Екатеринбурга.
В Турции пятый раз, в Анталии первый.

Понравилась не обычная архитектура отеля, вся зелёная территория, питание, напитки, ремонт в номерах.
Отель не был заполнен, всегда бассейны пустые, лежаков полно в любое время дня.

Единственно погода не понравилась, выше +28* не было, вода в море прохладная, часто холодный ветер. Обычно летали в Турцию с июля месяца, а тут рискнули .... ну теперь сделала свои выводы, хотелось бы не мерзнуть на пляже и не ловить муражки по всему телу. Возможно для экскурсий такая погода в благодать, а мне для купания не понравилась.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
1) За всё время 2 раза приезжал тренер с занятиями по "Джампингу"! Вот это запомнилось мн ...

Отзыв написал(а) 08 Июня 2014.

Отель хорош для отдыха с детьми. Даже питание рассчитано на самых маленьких детишек. Есть даже баночки с детским питанием .Отель среднего уровня . Хорошая территория, всегда чистое белье. Убирают ежедневно. Питание нормальное. Просто есть более лучшие отели, куда хотелось бы вернуться...А в этом отеле нет изюминки. Обыкновенная 5*

Отзыв написал(а) 08 Июня 2014.

Отель понравился, питание разнообразное. Странно только, что в отеле такого уровня wi-fi платный и при наличии свободных номеров раннее заселение возможно только платно. Рекомендую отель для семейного отдыха. Очень тихо, уютно и дети все время заняты аниматорами

Отзыв написал(а) 05 Июня 2014.

В принципе отель понравился, питание разнообразное, но проблема с фруктами и ягодами- выносят мало, создается очередь. В отеле немного скучновато, но для семейного отдыха рекомендую. Единственно, что меня сильно удивило, что отель 5*, а wi-fi платный. Рядом отели: IC GREEN PALACE 5*, KREMLIN PALACE 5*, тоже пять звезд, но wi-fi бесплатный. Думаю, что уважающий себя отель, да еще к тому же 5*, может позволить себе для своих туристов сделать wi-fi бесплатно, хотя бы через пароль как в KREMLINe.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2014.

Отдыхали в этом отеле с мужем конец апреля - начало мая...погода была хорошая, загорели...море прохладное,но многие купались) территория отеля очень красивая, ухоженная,просто сказка...номера уютные,комфортные,убирали каждый день....мини бар также пополняли ежедневно
)...питание очень разнообразное, каждый обязательно найдет чем себя порадовать)))...персонал доброжелательный, вежливый,все практически говорят на русском,что очень удобно...
Отдельное спасибо хочется написать анимации...веселые и замечательные ребята... респект вам: Яна,Диана,Наташа, Мурат - вы молодцы!
Всем советуем этот отель,здесь незабываемый отдых!!!

Отзыв написал(а) 28 Мая 2014.

Привет всем!!! Были в этом отеле с 08.05.14г. по 17.05.14г., размещение 2 взрослых +1 ребенок 11-ти лет. Изначально вылет из НН был запланирован на 6 утра, но в последний момент перенесли на 23.40 предыдущего дня, поэтому очень волновались за расселение, судя по отзывам ясно маячила перспектива проболтаться всю ночь на диванах в лобби!( Но тут, впервые за много лет путешествий в Турцию Пегас сделал наконец то реверанс в нашу сторону, компания оплатила нам предыдущие сутки и мы сразу по приезду были заселены в течении 5 минут в нормальный номер с видом на бассейны и башню.( Сунули чисто символически 20$, чтобы не давали первый этаж, т.к. там номера без балконов). Для примера, следом за нами приехали наши друзья от Анекса, им предложили на выбор: либо ждать до 14 часов(т.е. порядка 10 часов) ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2014.

Состав путешественников: 2 взрослых + 1 ребенок 7 лет.
Дата поездки: 30 апреля - 10 мая 2014 г.
Город вылета: Екатеринбург
Цена путевки: 82 000 р.

Плюсы отеля:
+ питание + напитки
+ недалеко от аэропорта (20-30 минут до отеля)
+ красивая территория, свежий ремонт
+ горки
+ дискотеки
+ бесплатное посещение фин. сауны, хаммам

Минусы:
- заселение только в 14, даже при наличии свободных номеров (хотя, если честно, странно относить данный факт к минусам, ведь это норма международных правил, тем не менее в других отелях по возможности заселяют и раньше)
- за территорией отеля нет магазинов, нужно ехать либо идти 30 мин.
- нет нормального кофе (только из автомата).

Отель понравился. Архитектура очен ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2014.

Пятизвездочный отель "VENEZIA PALACE" производит великолепное впечатление своей архитектурой, красотой, величием и гостеприимством! Поэтому мы с супругой уже второй год подряд приезжаем в это "Райское" место. Здесь все прекрасно!

Номера удобные, уютные, комфортные, обеспеченные всем необходимым!

Питание организованно на самом высоком гастрономическом уровне. Блюда представлены в широком ассортименте и приготовлены невероятно вкусно. Большое спасибо поварам и персоналу ресторана.

Весь персонал отеля доброжелательный, высокопрофессиональный. Обслуживание шикарное.

Территория отеля великолепна, ландшафтный дизайн потрясающий, все вокруг радует глаз.

Отлично организован морской пляж, все вокруг удобно, доступно и продумано. ...

Отзыв написал(а) 27 Мая 2014.

Уважаемые туристы) Рекомендую посетить данный отель. В Турции я была пятый раз. Венеция порадовала. Красота сразу как подъезжаешь к отелю. Внутри шикарные потолки, огромный холл. Спокойно, уютно. Красиво! Территория большая, красивая, чисто! будто отель открылся всего пару лет назад. Даже есть беговые дорожки!! Есть красивая высокая башня, в которой тоже живут туристы, вечером такой вид! ммм... а на пирсе мягкие огромные подушки! на которых можно прекрасно позагорать. Пляж приятный. чистый. Бассейны супер, даже бар на бассейне!
В коридорах и номерах ковры! в номере чистота! Бар заполнен! гели, шампуни, тапочки есть! Мы не успели приехать, пока обедали нам притащили еще одну кровать! молодцы!
Анимация супер! музыка веселая, разнообразие занятий, девочки красотки! заряжают и дарят ...

Отзыв написал(а) 25 Мая 2014.

Отдыхаем в этом отеле уже четвертый раз. Вчера отправились на отпуск бабушка с дедушкой и внучка (моя дочь) 10лет. Погода отличная, народу не много. море прохладное, но уже окупнулись.... соотношение цена/качество идеальное.
номер взяли как обычно второй и с видом на футбольное поле для абсолютной тишины.
Ранее мы были в Летунии Гольф, Адоре Гольф, Кая Белек, IC Santai - так что сравниваю Венецию именно с ними.
В Греции есть более шикарные отели, где мы отдыхали, но здесь встает вопрос виз... поэтому в этот раз наш выбор пал на Турцию, Венецию палас
рекомендую)))

Отзыв написал(а) 24 Мая 2014.

Чистенько но бедненько. Стандартные 5звезд, интерьер с претензией но все очень посредственно. Единственное что удивила анимация очень интересная профессиональная и разнообразная если бы не аниматоры то в отеле вообще делать нечего. Анимация для детей ( мини клуб очень скромный) и взрослых очень высокого уровня в отличии от отеля. Территория большая но не оборудована одна дорога к пляжу с лавочками где все сидят и ходят. Нет аллеек дорожек беседок лавочек чтобы в стороне от основной дороге можно было сидеть Спа скромный хамам и сауна с температурой отсилы 50 соответственно русской ее назвать сложно, были пасмурные дни хотели сходить в закрытый бассейн так он ледяной 17 джакужи есть но вода в нем очень холодная нам все рассказывали что людей мало вот и все в таком режиме, хотя если мало не п ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Туры в Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венециа Палас Делюкс Резорт & Отель) Анталия Турция, вылет из г.Москва

28.05.2020
Economy room without balc
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венециа Палас Делюкс Резорт & Отель) Анталия Турция>>>