: : Турция : : Анталия : : Отели : : Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венециа Палас Делюкс Резорт & Отель) Анталия Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.37 из 5 (1318 отзывов)

вылет 28 мая
Отзыв написал(а) 30 Октября 2015.

Мы отдыхали большой компанией (6 взрослых и 3 ребенка) в отеле Venezia Palace в Кунду, Анталья. Очень понравился просторный самолет Nord Wind и практически отдельный микроавтобус в аэропорту - кроме нас в нем было всего два человека и то, их уже после нас повезли куда нужно. Так что до отеля добрались очень быстро. Отдыхом в целом остались довольны. Конечно, не без минусов, но если хочется без них, то нужно дома сидеть. Солнце грело жарко, кормили достойно, поили хорошо, все три номера были отличные – в новом корпусе и рядом. Очень понравился разноуровневый бассейн. Мы все дни загорали около джакузи. В нем и дети могут прекрасно купаться (разная глубина) и лягушатник в пределах видимости. Не приходилось ходить за детьми в детский бассейн и сидеть там. Кормили неплохо. В первые дни попросил ...

Отзыв написал(а) 30 Октября 2015.

Впервые я посетила этот отель в 2011 году и вот я снова здесь!
Отдыхали парой.
ЗАСЕЛЕНИЕ. прибыли мы в районе 11 часов. Заселили нас сразу, комната у нас была в Башне и без балкона и это немного расстроило. Прекрасный номер, мебель новая. В санузле все необходимое.
Питание. очень очень и очень обильное и мега разнообразное- ни один отель мне не запомнился в этом плане, а вот Венеция да. Алкоголь вполне себе неплох, хорошие коктейли.
БАССЕЙН 3000 кВ.м. Но я не люблю бассейны и плаваю в них крайне редко, в Венеции бассейн не опробовала.
ПЛЯЖ тентированый большой, хороший пирс. Хороший вход в воду, на мой взгляд идеально для детей. Вода чистая и теплая. Пляж имеет Blue flag, и это прекрасно!
АНИМАЦИЯ хорошая анимационная команда было весело мы не скучали, есть ...

Отзыв написал(а) 28 Октября 2015.

Были с мужем в 2011. Разместили быстро.Питание разнообраное,завтраки как везде.Сладостей много. После обеда купались в бассейне,т.к. на море волна к вечеру усиливалась. Не понравилось,что до 0 часов ежедневно под окнами была ну очень уж громкая музыка. Для молодежи и шумных компаний больше подойдет, с деотель.тьми не стоит ехать в

Отзыв написал(а) 27 Октября 2015.

Попали случайно. Отдыхали в Алании, ехали в аэропорт. Самолёт задержали на сутки, и нас поселили в данный отель.Потрясающая территория, бассейны, уютный номер, ресторан - это песня! Мы с мужем и внучкой были рады, что вылет отложили на сутки!

Отзыв написал(а) 25 Октября 2015.

Отдыхала с 10 по 17 октября 2015 года, отель понравился, но для меня был большой минус, что тебя ни кто не встречает, я имею ввиду персонал отеля и здесь хочу отметить представителя турфирмы "Пегас" Антона, он помог, мой чемодан донести до рецепшина, но ведь это отель 5+ . Кругом чистота, территория отеля поразила своей красотой и то, что она большая ухоженная и тихо. Еда-разнообразная. Мясо было всегда, но морепродукты очень редко.
Теперь о представителях турфирмы "Пегас" а именно об отельном представители девушки по имени ЛЕЛА (азербайджанка т.е русская), с таким человеком я сталкиваюсь первый и надеюсь последний раз в своей жизни, у которого голова забита только бизнесом и бессовестной наживой. При первом же знакомстве она мне четко дала понять, что за каждое мое ж ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2015.

В этом году была с семьей с 30 мая по 11 июня. Поездка в этот отель была повторной,так как в 2013 году мы уже были в нем. Есть с чем сравнить,например соседний Топ Капи и в подметки не годиться этому отелю (посещали топ Капи в 2014). Все как и всегда в этом отеле стабильно )))). Стабильно хорошее обслуживание,сервис,питание отличное.

Отзыв написал(а) 21 Октября 2015.

Отдыхали с 28 сентября по 7 октября 2015г. Отель отличный, питание супер !
Всем рекомендую. Остались очень довольны. Отдельное спасибо шеф-повару и кондитеру за изыски, которыми нас угощали. Впечатления на весь год ! Жили в комнате 2412. Вид прекрасный, море теплое, песок, никаких претензий. Спасибо отелю !!!

Отзыв написал(а) 20 Октября 2015.

Отдыхали 5.10-15.10. Приехали из Тюмени. Стоимость путевки 104тыс(1взрослый и ребенок 6лет) номер 2545. Приехали в отель в 7утра. Заселили в 13.00, хоть и отель был полу пустой. Но это уже
на усмотрение отеля. Претензий особых нет. Отель достойный. Номера хорошие. Мебель новая. Уборка в номере каждый день( удивило!!!) Мыльные принадлежности пополняли каждый день. Мини бар (соки, вода,газ.вода,пиво+ шоколад+ чипсы). Шоколад с чипсами перестали приносить последние 4дня( нас это не расстроило).Питание хорошее, даже очень.
Было всего много. Всегда удивляюсь людям которые пишут , что есть было нечего. За дорадо надо было постоять , нас это напрягало,т.к эту рыбу мы себе позволяем у себя и для нас это не деликатес. Фруктов много. Алкоголь хороший(вино,шампанское) Все в бутылках. Кофе  ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2015.

платишь за 8 дней,а на самом деле 6.обещают вылет из москвы в 8 утра,а переносят на 14 часов,под дурочка,ссылаясь на чартер,короче в отеле к 20 часам вместо утра,тоже самое в последний день вместо 13ч переносят на 5 утра,только уже назад.так что про пегас внимательно,подумайте!!!!!!!!!!!такая же история у многих с пегассом!!!! и в других отелях. Теперь,что касаемо отеля,ничего плохого,сказать не могу,все как в отзывах.номера не очень большие,втроем тесновато,но если приходишь только переночевать,то нормально.Питание нормальное не люкс,единственное что сильно расстроило,ни одного дня с морепродуктами,пусть выдают удочки,будем сами ловить!из плюсов иностранный алкоголь и круглосуточный бар.а про Пегас еще раз,подумайте!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 15 Октября 2015.

Никогда не любила отдыхать в Турции, но этот отель изменил мое мнение об отдыхе в этой стране.Отдыхаю с семьей.
Первое, что приятно удивило, нас поселили гораздо раньше положенного времени спасибо парню с RESEPTION по имени Феяз. У нас был очень ранний самолет. По приезде в отель мы заполнили короткую форму, нам предложили позавтракать, и уже через час мы зашли в только что убранный номер.
Мы выбрали стандартный номер с видом на бассейн . Номер просторный, с большой кроватью. Для сына поставили раскладную кровать, ее размеры были скромнее, но вполне приемлемы; при этом она совершенно не загромождала комнату. Очень удачно расположена центральная часть основного корпуса, нет прямых солнечных лучей ни утром, ни вечером.
Пляж не огромный, но удобный, на нем тоже можно выбрать ме ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2015.

Спасибо Венеция за хороший отдых. Перед поездкой списывалась с отелем , а именной с Ольгой Аслан. При заселении учли все, о чем просила. Так же без промедления принесли теплые одеяла, дополнительные подушки, замени пульт от ТВ, сдвинули кровати. Территория красивая, много зелени, до моря не далеко. Уборка, конечно хромает сильно, что оставляй чаевые, что нет. Поэтому чаевые на ваше усмотрение. Питание просто классное. Мед в сотах!!!!!!, на ужина много мясных блюд, сезонные фрукты, вкусные десерты, много сыров. Сок в пакетах. Из алкоголя: шампанское, мартини, бейлиз, водка, французский коньяк, вино белое и красное, бурбон. Только странно, что мохито алкогольный бесплатно, а безалкогольный платно-6 долларов. Анимации в наш приезд как таковой не было, а после 10 октября их совсем не стало. Да ...

Отзыв написал(а) 11 Октября 2015.

Отель понравился. Чисто. Красиво.Тихо.Аниматоры старались..Еда-разнообразная. Каждый найдет для себя что-то. Мясо и морепродукты всегда есть.Все на высшем уровне.Интернет хороший.Не верьте плохим отзывам.Рекомендую.

Отзыв написал(а) 09 Октября 2015.

Отдыхали в отеле с 27 сентября по 7 октября этого года. В Турции были неоднократно, есть с чем сравнивать. Отель очень хороший, рекомендую. Питание супер ! Огромное спасибо шеф-повару отеля за отличное приготовление таких русских блюд, как борщ, маринованная килька, соленые помидоры, а какой у них плов с морепродуктами, пальчики оближешь.. Особо хочется поблагодарить поваров за кондитерские изыски, от 40 до 50 наименований тортов и прочих сладостей. Питание было разнообразным и вкусным.
Приехали в отель в 7 утра, в 10 утра заселили. Номер чистый, уборка ежедневно. Персонал приветливый, территория огромная и очень ухоженная. Хороший, большой песчаный пляж. Мест было достаточно, не надо с утра занимать лежаки. Огромный чистый бассейн. Анимация особо не интересовала, но ежедневно вечером ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2015.

Вообщем, начну с хорошего:
очень удобное расположение, что близко к аэропорту и не пришлось долго ехать до места назначения и пожалуй это все
плохо:
1.отвратительная анимация, которая абсолютно ни как не проявляла себя, эти навязчивые турки, просто одолели , постоянные предложения пройти к ним в номер, проводили в первой половине дня, одну никчемную игру в бассейне, которая максимум длилась 10-15 минут и на этом все, они как автономная организация блуждали кучками по отелю
2. ПИТАНИЕ !!!! ну это вообще кошмар полный , все что не доели утром, немного видоизменяется и подается на обед и ужин, заливается например соусом и вуаля! новое блюдо
попадались пару раз продукты , ну которые уже очевидно смердили запахом "несвежести"
мы прилетели 15 сентября и народу ...

Отзыв написал(а) 06 Октября 2015.

Были в отеле с мужем и ребенком 5 лет в августе.
Когда приезжаешь из аэропорта,первое впечатление - потрясающе. Территория чудесная.Множество бассейнов, перетекающих один в другой,мостики через них. Приветливый персонал на ресепшн. Общее впечатление отличное.
Когда начинается отдых - некоторые мелочи начинают портить впечатление. Но,главное, настроить себя позитивно.
Плюсы: как я уже сказала - красивая территория.
Ресторан - всего много,вкусно, но несколько однообразно (имею ввиду салаты с майонезом из запчастей нарезки и макарон предыдущего дня), в остальном все хорошо. Обедали в снеке рядом с пляжем, там может и попроще, но очень вкусные лепешки,гамбургеры,зеленые салаты.Ужины чудесные.Птица,мясо гриль,гарниры,фрукты,сладкое - все очень хорошо.Официанты в перчатках.
Б ...

Отзыв написал(а) 05 Октября 2015.

Относительно неплохое расположение отеля, близко до аэропорта, правда на шоппинг пешком далеко.
Очень чисто, хорошие номера, великолепная анимация.
Отличный бассейн.
Спиртное и пиво хорошего качества. Обилие различных напитков.
Мини бар "включён".
Персонал, большинство, молодцы!

Из минусов... три раза просили убрать из номера раскладную кровать.
Кондиционер не работал ( просто гонял воздух как вентиллятор ), на просьбы отремонтировать, ответили, был техник, всё в порядке. Причём жаловался я не один, думаю экономят на центральном кондиционере. Спасали прохладные ночи октября. Послеобеденный отдых не удался.
Еда! Очень большое разнообразие несъедобной еды. Всё холодное, такое ощущение, что еда на обед готовится с утра. Я бы сменил повара, в Турц ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2015.

Отдыхали семьей с тремя детьми сын 13 лет, дочь 9 лет и сын 5 лет. Все было замечательно, прошло уже два года а мы всегда с теплотой вспоминаем наши незабываемые дни проведенные в этом отеле. начнем по порядку.
ЗАСЕЛЕНИЕ. прибыли мы в районе 11 часов. Заселили нас сразу, комната у нас была "фемели" 2-х ком. с видом на море. Прекрасный номер, мебель новая. В санузле все необходимое. В комнату принесли презент от отеля корзинку фруктов и бутылочку вина. Мелочь, а приятная.
ПИТАНИЕ очень очень и очень обильное и мега разнообразное, а какое вкусное мороженное напоминает сливочное как в детстве. Кафетерий тоже изобилует разнообразием всяких вкусняшек)))), напитки хорошие, но мне показалось что на лобби они несколько лучше. Турецкие аналоги.
БАССЕЙН про него слов хвалебн ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2015.

Были с семьей в период 21.10.2015 пр 28.10.2015. Отель очень понравился, начиная с ресепшн. Вылет в 6.00 из Москвы в 12 мы уже в номере несмотря на заселение в 14-00. Номера хорошие заселили в стандарт с дополнительной кроватью с видом на соседний отель. Еды полно, единственный минус попали в праздник курбан-байрам народу наехало много на ужин приходилось поискать место что- бы присесть, сотрудники ресторана помогали с этой проблемой и расхаживали гостей. Покушать на территории отеля можно было в разных местах везде вкусно. Бассейн один не считая детских и горок но протятягивается по по всей территории и везде разная глубина от 1,4м до 1,1 ребенок 10 лет постоянно пропадал в том, что помельче из него сразу можно было переплыть в более глубокий. Вода теплая и в бассейнах и в море. Море мутн ...

Отзыв написал(а) 01 Октября 2015.

У нас с сейфа украли 1000$,за 2 дня отьезда. Было очень неприятно. Гл. Менеджер вместо того чтобы возместить убыток и сам разобраться,отправил нас на родину и сказал что найдут вора. Мы ехали 2 маленькими детьми и было столько нервов и неприятности. Кроме нас еще взломали 2 сейфа. Так что будьте бдительны и осторожны. И я не понимаю как могли присвоить 5 звезды, если нет камер.

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2015.

Мы вырвались на море всего на три дня. Выбор пал на этот отель из-за скидки. Отдохнули очень хорошо. Мебель в номере немного обшарпанная, но было очень чисто и убирали хорошо. Еда хорошая и разнообразная. В ресторане не всегда можно было найти место с первого раза, он слишком мал для такого количества отдыхающий. Пляж широкий лежаков хватает. Территория красивая.

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2015.

Отель в целом очень понравился, по стилю строений копирует Венецию (в которой я не была, но по фото очень похоже). Останавливались в стандартном номере на первом этаже, немного небезопасно оставлять открытой балконную дверь, потому что любой мог забраться в номер через балкон первого этажа (проверила на себе). Очень красивая территория, разнообразное питание, есть мини-клуб и детские площадки. Можно подняться на смотровую площадку, которая находится на верхнем ярусе башни с часами. Из минусов - в некоторые дни вечернее шоу не очень, а еще в ресторане не всегда хватало места, приходилось караулить столики, чтобы поесть.
Почти напротив выхода из отеля находится автобусная остановка, откуда можно самостоятельно доехать до центра Анталии.

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2015.

Отдыхали вдвоем с мужем. Не в первый раз в Турции, всегда посещаем только 5звездочные отели, но Венеция поразила всем. Отличный сервис, прекрасная кухня, красивейший интерьер, отзывчивый персонал, развлечения и т.д.
Очень много свободных шезлонгов на пляже и у любого бассейна, не нужно с 6 утра занимать места. Очень удобно.
Вечерние концерты и шоу всегда на высоте.
Спасибо отелю за прекрасный отдых и полученное удовольствие!!!!!!!!!!!
Всем рекомендуем!!!!!!!

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2015.

Большой пляж, красивая территория, отличный сервис в сьютах на берегу(обращайтесь к Саиду). Отличная кухня. Доброжелательный администратор. Большое количество детей. Хороший витамин бар. Плохая шумоизоляция в номерах. Хороший вид с башни, много хорошей выписки, хороший диджей. Сауна и хама на хорошем уровне.

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2015.

Выбирая отели в Анталии, нам, как молодожёнам, порекомендовали отель «Venice palace». При заселении нас встретили весьма тепло, несмотря на пасмурную погоду. Преимущество для новобрачных:1) при заселении в комнате ожидал маленький сюрприз: бутылка вина с фруктами. 2)На следующий день-завтрак в постель в указанное нами время. 3) бесплатное пребывание в бунгало на берегу моря с обслуживанием. Говоря о самом отеле стоит упомянуть о большой и «зелёной» территории с внушающим размером бассейном. Само море находится в метрах 100 от отеля. Берег песочный. Обслуживающий персонал всегда вежлив и учтив даже не смотря на языковой барьер. Кухня разнообразна. Есть конечно и минусы. Важный, по–нашему мнению, слабое покрытие wi-fi в номерах, кроме утреннего времени. Интернет хорошо ловит в лобби, где мож ...

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2015.

Отдыхали семьей в сентябре 2015 года . В отель приехали примерно в 9 вечера наши номера были уже готовы , нам дали 2 номера смежные очень удобно ,потому что там жили дети . Еще нашему ребенку сделали презент на день рождение подарили открытку и тортик очень вкусный , очень приятно было .Уборка была каждый день . Еды тоже очень много было и большой выбор ,голодным не уйдешь.Напитков тоже большой выбор , различных коктейлей .Довольны всем !!!! Территория очень красивая , кругом растут финики ,оливки ,гранаты, много развлечений волейбол , боча ,водное поло, ,теннисные корты, горки,футбол в общем на любой вкус .Спасибо за отдых!!!

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2015.

Отдыхаем не первый год в Турции, но в этом отеле "Венеция палац" первый раз. Отель отличается необыкновенной архитектурой и прекрасной территорией, умелостилизованной на венецианские мотивы. Имеется необыкновенный бар, который находится ниже уровня воды в бассейне. Кухня замечательная, спасибо шеф-повару!И есть одно замечание для администрации отеля: организовать отдельные места курения на пляже.

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2015.

Отдыхали в "Венеции" 2-ой раз,просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С каждым разом все лучше и лучше..........Думаю поедим и в 3 раз....Питание отличное,персонал весь прекрасный ,особенно официанты,а именно Кублай,добрейший парень......)))))))))Негативным отзывам не верьте!!!!Морепродуктов горы,фруктов завались,мяса любого -сколько хочеш........Море прекрасное....чистое....все просто супер.....нет слов!!!!!

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2015.

В отеле первый раз. Большая территория. Есть и где прогуляться и где уединится и отдохнуть. На пляже есть пирс с лежаками. Можно окунуться и полежать на пирса или погреться на песочке пляжа. Отлично кормят. Есть все. Очень вкусные десерты. Персонал приветливый и вежливый. Хороший спа центр. Огромный бассейн и много развлечений рядом. Классный отдых!

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2015.

Были в отеле в июле 2011, сын ездил в 2015. Впечатление хорошее. Красиво, море чистое. Бассейн отличный, бар прямо в бассейне, выпиваешь сидя по пояс в воде. Для детей есть мелкие бассейны, горки. Номер выходил на бассейн, но дверь на балкон закрывали, кондиционер работал тихо, было комфортно. После обеда обычно были у бассейна, внучка в тени спала под пальмами, потом купались.

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2015.

Привет всем, кто собирается в этот отель. Могу сказать одно, вы не пожалеете. Питание на любой вкус, прекрасная Детская кухня, изобилие блюд. Мы кушали даже рябчиков, очень часто делали баранину, а какой выбор супов вы просто не переставляете. Я любитель поесть супчики и их даже давали утром. Был наш русский борщ! Вообщем на счёт еды вообще претензий нет. Территория чистая, огромная, напитки хорошие, большой выбор детских коктейлей. Огромное спасибо девочкам, которые занимались детьми. Каждый день новая программа, все написано на стенде и ребёнок заранее знает, пойдёт он завтра на детскую анимацию или нет. Шоу программа отличная. Очень доброжелательный обслуживающий персонал и почти все хорошо говорят по русски. Единственное что мне не понравилось, что плохой Wi Fi, который бесплатный от о ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2015.

Здравствуйте! Я не знаю кто пишет эти отзывы,фантазеры наверное. Хотя я знаю как это делаеться. Работники просят своих друзей,друзей друзей чтоб написали хорошый отзывы. Я сам так делал. Теперь о главном отель не понравилься,он не оправдывает своего названия и звездности. У меня с девушкой была годовщина 12.09.2015 г. У нас как раз выпал выходной,так как уже 3-ий год работаем в Турции по разным отелям. Девушка выбрала отель и заброниравала его. Название подходило под наш праздник ,пока мы не приехали туда(((. В 11.30 я с подарком приехал в отель,чтобы сделать сюрприз. На входе меня не пропустила охрана. Я обьяснял,просил чтоб набрали рецепшин просто ноль,хотя обьяснял и на турецком. Поехал за девушкой домой и мы позвонили им . Они сказали, что все нормально приезжайте. Мы приехали, нас про ...

Отзыв написал(а) 30 Августа 2015.

Роскошный отель с ухоженной территорией , огромный бассейн по центру территории.
Отель подходит для семейного отдыха с детьми , для любителей кофортабельного отдыха.
+ отель находится рядом с аэропортом
+ активная анимация в отеле
+ детский мини клуб
В целом отель хороший !

Отзыв написал(а) 26 Августа 2015.

Доброго времени суток всем! Отдыхали с сестрой в этом отеле с 22 июля по 1 августа. В Турции были 5 раз так что есть с чем сравнивать. По приезду заселили сразу так как прибыли мы вечером. Пока оформляли предложили пойти поужинать. Отель хороший большая территория. Очень понравился бар в бассейне.Номер попался неудачно на другой отель где постоянно ездили машины снабжения и прачечная добавила своё, но нам это не мешало так как мы были постоянно на море или около бассейна. Лежаков на море всегда хватало и не нужно было приходить заранее чтобы занимать. Питание очень понравилось, особенно где Гриль-кухня. Разнообразно и вкусно. Готовили всё и мясо было и куры и рыба кому что на любой вкус! Понравились морепродукты так как я любитель их. Понравилось обслуживание особенно понравился официант п ...

Отзыв написал(а) 24 Августа 2015.

Прилетели в час дня. Заселили в два,как и положено. Номер стандарт . большой . даже в мяч с ребенком играли. Окна на отель кремль и частично море. Тихо. Спокойно. Уборка каждый день. Полотенца старались на пол не кидать. Нет уверенности, что кладут чистые. Питание на любой вкус. Даже своему младшему нашли куриный суп, макароны. Сложно накормить,но тут удалось. Мороженое с 12 до 23. Кафе на пляже тоже шведский стол, не надо ждать пока приготовят и принесут, как было в титанике. С детьми это важно. Сильно хромает развлекательна часть. Вечером делать нечего. Очень нужен кондиционер во втором зале. Пустует из-за духоты. А в первом полно народа. И очень огорчила сегодня девушка в турецких лепешках. Жарит и отдает кому как хочет. Так нельзя. Ребенок не поняла за что ее так обидели. Отдыхаем с 18 ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2015.

Отель выбирали по отзывам на данном сайте, и в итоге получили то, что и ожидали. Хороший отель, главное здание красиво украшено, приятно было в такой красоте отдыхать. Питание хорошее, как и писали на сайте др. отдыхающие, причем качественными были и напитки в минибаре, и пакетированное мороженое в кондитерской, и чипсы. Все таки дети маленькие и а бы что им не дашь съесть. Кондитерская это вообще мой пунктик, здесь она очень даже хорошая, десерты в меру сладкие, хороши пропитаны, было приятно после бассейна сидеть там за кофе. В одном отзыве девушка жила на первом этаже и ей не понравилось что номер был без балкона + то что газон под окнами чем то обрабатывался ночью, в другом отзыве женщина взяла номер с видом на кремлин, на восточной стороне и была очень довольна что солнце у нее в номе ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2015.

Посетили отель семьей с двумя детьми. Приехали в 23 по местному. На ресепшн сказали номер готов на первом этаже, хотя заранее просили номер повыше. Попросили показать несколько вариантов (было два) на первом этаже с видом на забор оказался первый вариант и его спешно готовили (ставили кровати) хотя заселение с 14ч и номер должен быть готов и второй вариант на котором мы остановились в Кастелло блоке на втором этаже с видом на водные горки, на нем и остановились. Пока выбирали номер, пока нам расставили дополнительные кровати, закрылся ресторан и поесть больше не где до утра.

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ: близко от аэропорта, теплое и чистое (с утра) море, довольно большая зеленая территория, детский мини клуб и мини диско, ежедневные вечерние шоу, мороженое в изобилии весь день, кофейный пи ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2015.

Отдыхали компанией 3 взрослых и 4 ребенка 4,6,11,и 13 лет. Отель выбрали спонтанно , за неделю до отъезда. Прилетели в 7 вечера (самолет задержали на 4 часа,хорошо что узнали об этом не в аэропорту). Заселение прошло быстро , дали номер на 4 этаже во втором корпусе.Чемоданы нам донесли., на ужин успели.Может если бы мы прилетели раньше и сначала осмотрели территории и сходили на море, и впечатление первое не испортилось.
Итак, в ресторан , как и на рецепшен нужно идти по лестнице,два пролета.Поднимаешься м попадаешь в суматоху, люди бегают с тарелками или бегают ищут место.Дело в том , что зал с кондерами мал , а второй зал -это зал где готовят пищу, там очень жарко. Есть еще две террасы , но там комары.Террасы были заняты,зал с кондерами тоже . Оставался стол возле печки где жарят м ...

Отель ужасный!
Отдыхали в этом отеле период с 19 июля по 1 авлуста 2015года семьей 2взр и 2детей и нам этот отель не понравился. В номере за счет ковролина, видимо, вонь в номере стоит из-за влажности. но самое неприятное, что с сейфа у нас украли 100 евро и администрация отеля делала из нас идиотов, типо "Вы наверное потратили и забыли", наглость второе счастье и больше сказать на это нечего. Администрация покрывает персонал, который этими делами занимается и говорит, что они в них уверены. Это ложь и обман, никому не советую ехать в этот отель!!!!!

Отзыв написал(а) 20 Августа 2015.

Отдыхали в отеле в июле 2015г с мужем. Отель просто отличный для спокойного семейного отдыха, для ребятишек просто рай... отдельный бассейн, детские площадки, анимация. Для молодых активных людей будет конечно скучновато, вечерняя анимация для пенсионеров. Но для романтичных пар это идеальное место. Можно заказать шатер на берегу моря на весь день с шаманским, фруктами и прочее. Отель большой, поэтому будучи в самый сезон не ощутили толпы нигде , ни ресторанах, ни возле бассейна, ни на море. Всегда есть свободные места , в ресторане сесть своей компанией и спокойно поужинать пару часов на балконе не проблема, никто никому не мешает. Официанты очень вежливые и услужливые (для Турции это скорее исключение). Вообще весь персонал вышколенный , на ресепшн всегда есть русскоговорящий, без пробле ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2015.

Отдыхали с 5 по 12 августа семьей из 4. 2 взрослых и двое дитей. (11 и 6 лет). Отель большой, народу много. Особенно это чувствуется в ресторане на обеде и ужине так как людям не хватает столиков и они вынуждены стоять и ждать когда освободиться, стоят и заглядывают в рот. Это очень не понравилось ((((. Сам отель очень приятный персонал вежливый. На любую просьбу отлекаются быстро и стараются решить ее ))) еда нормальная, голодным не останешься ))). Море очень теплое 27-29 гр,

Отзыв написал(а) 14 Августа 2015.

Отдыхали с семьей в августе 2015. Заселили без проблем. Территория отличная, номера тоже. персонал крайне адекватный. Море хорошее особенно для деток, на территории очень много спорт площадок, особенно востребована волейбольная. Отель был заселен полностью. Ввиду чего и появились недостатки: кондиционер в номере не справлялся, заходишь в номер духата заснуть невозможно, вызвали техника сказал все норм;
2. очередь в столовую надо занимать за 20 минут или будешь под палящим солнцем сидеть - кушать;
3. Номер приходили убирать все время сразу после обеда, попросил изменить время - бесполезно. Приходилось в пекло искать укромное местечко;
Все вроде мелочи а на отдых свой отпечаток накладывает.
В добавок ко всему сын с женой в день отъезда подхватили рото-вирусную инфекцию (  ...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2015.

Много слышал об этом отеле, в этом году уже были в Gloria Golf Belek , Venezia выбрали из за близости к аэропорту и д-р причинам, приехала друзьями я им рекомендовал, но разочарование полнейшее, все очень примитивно, хотелось как тур агенту встретится с менеджерами отеля глубже не стал портить настроение не себе не администрации . Я много отправлял в этот отель туристов советовал именно Венецию за стиль за концепцию но увы..... Теперь подумаю .....разве если цена будет наименьшей . Анимация слабая, питание это отдельный разговор караулишь место где сесть , пляж грязный, музыки нет на пляже, персонал равнодушный , будут вопросы пишите проконсультирую По полной программе.
Бар мэны официанты как будто через силу ходят недовольны не приветливы я просто в шоке хорошо 7 дней выбрали иначе б ...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2015.

Отдыхаем в этом отеле семьей уже десять дней. Все нравится (есть с чем сравнивать). Из плюсов : эстетическое удовольствие (отель очень красивый!!!), море, пляж, пирс, территория, бассейны, персонал на просьбы реагирует более чем отзывчиво (было несколько ситуаций, которые позволяют оценить отношение к гостям). Все молодцы!!! Сами больше улыбайтесь и настройтесь отдыхать, а не придираться. СОВЕТ: размещают после часа в номера, поэтому , кто рано прилетает, положите в чемодан готовую пляжную сумку (крем от солнца, головные уборы, купальники, сланцы) и отдыхайте с первой минуты (чемоданы будут в холле под охраной, а вы на пляже, в аквапарке, ресторане, кафе). Мы так и сделали, т.к. на отдыхе не в первый раз. Те, кто ждут заселения, маются и портят себе настроение. В отеле в основном русские,  ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2015.

Очень красивый отель, построен подобно площади Сан-Марко в итальянской Венеции. Получились очень красивые фотографии на фоне отеля. Также очень понравилась детская анимация, с детьми постоянно занимались в клубе либо в какие-то подвижные игры, либо настольные, дети были довольны. А еще за 2 недели нашего отдыха дети участвовали в двух представлениях: шоу талантов и шоу Мадагаскар с настоящими костюмами. Взрослая анимация тоже достойна похвалы: устравали дискотеку 80х, тряхнули стариной, и танцы тоже понравились 21.30, нам с детьми очень подошли, позже уже не получается пойти. Днем и аквааэробика, и танцы, и степаэробика- на все вкусы. Вобщем, я бы еще поехала в этот отель!

Отзыв написал(а) 10 Августа 2015.

Приехав с семьей отдыхать в этот отель, нас заселили в корпус с замечательным названием Сан марко. Номер обычный, скромный. Маленький. Убран был плохо. Везде волосы. Но самое .... Это вид с балкона и звуки с улицы. Вид из номера был на хозяйственные постройки и подсобные помещения отеля. С 7 утра шла активная работа погрузчиков , мусорных машин , громкие разговоры персонала. И круглосуточно гудела подстанция , которая находилась прямо перед нами. Гудела настолько громко, что хотелось все время закрыть балкон, но даже это не помогало. Видео и фото прикладываю. Не знаю, правда, сможет ли видео отобразить громкость звука. Снимала в 7 утра.Т.е речи и не могло быть о том, чтобы наслаждаться звуками природы ( деревья, птички и т.д) . В номере скрипучие кровати, а слышимость между номерами такая, ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2015.

Отдыхали в данном отеле в период с 24.07 по 08.07.2015. Заселение прошло прекрасно,правда заселялись мы в 21-00,так как прилетели только в 19-00 по милости Пегаса,который перенес оба чартера так,что фактически 2 дня были потеряны. Заселили быстро.Номер дали по моей просьбе потише и подальше от дискотеки во втором корпусе на первом этаже окнами на футбольное поле отеля Кремлин Палас. Фумигатор не понадобился,комаров не было. Белье меняли регулярно,но несколько раз мы сами меняли только полотенца,так как днем во время уборки был сончас.Номер небольшой,но вчетвером разместились.Ванная и душ очень удобные,есть чайник . Дорога до пляжа много времени не занимала,лежаки в хорошем месте лучше занимать с утра,как и везде.Вход в море удобный,утром вода была волшебной все 16 дней.Нырять с понтона оче ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2015.

Всем добрый день!!! Период отдыха 25 июля-7августа 2015 года. То есть пишу отзыв находясь в отэле. Отдыхаем 4 взрослых и 3 ребенка 7-10 лет. Заселение: все хорошо, Но номер дали только в 15 часов , а приехали мы в 8 утра... Но ничего страшного, в низу есть спа центр где можно пере одеться , сходить покушать и купаться пока ждешь... Номер: все чисто , прилично, очень хорошо. Питание: супер!!! Есть все!!! И соки только натуральные или пакетированные, никаких ЮПИ мупи...
Пляж : хороший , песок, чуток мелких камушков, море 28-29 градусов.единственный минус что лежаки рано занимать надо , если хочешь поближе к проходу и морю, так как песок очень горячий днем... Без сланцев нереально до моря бежать ... Интернет: только на рецепшин нормальный, далее еле еле... Уборка номеров : нормально. Те ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2015.

В Venezia Palace отдыхаем второй раз (первый - в 2012 году). Самолет прилетел по расписанию. От аэропорта до отеля 20 минут езды. Приехали мы около 17:00 часов, у ресепшена встретила миловидная девушка и объявила, что нам присвоен статус постоянных клиентов, наш номер готов. Заселение прошло в течение 10 минут. В номере нас ожидала бутылка местного вина и тарелка с фруктами.
О номере: Обыкновенный стандарт. На полу ковровое покрытие. Минибар бесплатно пополняется каждый день (банка пепси, фанты, спрайта, две бутылки 0,3 л минеральной воды, два пакетика сока, кексы). Электрический чайник, стаканы, чай, кофе в пакетиках, сахар. В ванной комнате шампунь, гель для душа, лосьон для тела, мыло, ватные диски, туалетная бумага (все пополняется бесплатно по мере расходования), фен. Полотенца м ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2015.

Никогда не писала отзывы на отели, но тут не удержалась, решила поделиться впечатлениями.
Отдыхала в этом отеле с родителями с 16 по 29 июля 2015 г. Прилетели рано утром, в отель приехали часов в 8 - 8.30 утра. Скажу сразу, в это время кроме нас троих никого больше не привезли, но единственным кто нас встретил при в ходе в отель это мальчик, который взял у нас чемоданы. Девочка, стоящая рядом с пустыми бокалами шампанского даже и не думала попреветствовать новых гостей отела. На ресепшене нас встретил не очень радостный молодой человек, сразу же предупредивший нас о том, что заселение после 14:00, но можно сходить на завтрак и дал карточки на полотенца.

Заселили нас в 13:00 во второй корпус в номер на первом этаже без балкона, с двумя односпальными кроватями (хотя запрос б ...

Отзыв написал(а) 03 Августа 2015.

Отдыхали с 14.07 по 26.07 с двумя детьми. 3 и 6 лет.
Размещение и номер. Приехали в отель в 8 утра. В 10 были уже в номере. Дополнительную кровать принесли очень быстро. Номер стандарт не такой уж и маленький. Есть чайник. Это плюс. Минибар в холодильнике. В нем лимонад, соки детские, минералка, пиво, шоколад. Все пополняется каждый день. Шампунь и гель в ванной тоже ставят каждый раз при уборке номера. По поводу качества уборки ничего плохого не скажу, как в некоторых отзывах. Кровать застилали, белье и полотенца меняли, порядок наводили. Правда оставлял иногда немного денег, но так же положено. Им приятно-тебе порядок. Во всяком случае-это по желанию. Номер был на первом этаже и выходил на горки и дискотеку. Не знаю у кого какой слух (кому мешает шум за закрытой дверью видимо абсол ...

Отзыв написал(а) 03 Августа 2015.

Отзыв написал(а) 02 Августа 2015.

Когда: в июле 2015, с двумя детьми. В Турции 3-й раз, всего загран.поездок – 5. О Венеции палас мечтали давно, отдохнули волшебно. Размещение – блок Санта Мария, 2 этаж, стандарт. От отдыха мы всегда ждём ярких впечатлений, эстетического и кулинарного наслаждения. Всё было найдено в Венеции.
Описание отеля (достоинства):
АРХИТЕКТУРА. Очень, очень, очень красивый отель. Шпили, ветражи, скульптуры, лепнина, мозаика, картины, каскадный фонтан, искусственный водопад…Много раз поднимались на обзорную площадку башни, детям очень нравилось, только последний этаж – очень крутая лестница. Всё вокруг отреставрировано, подсвечено и радует глаз. Виды на Кремлин – тоже интересно.
Номера маленькие, но уютные.
Браслетов нет.
Басейны. Основной - большой, интересной формы, максимал ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2015.

Отдыхали в данном отеле в конце июля с ребенком 3,5 года. В целом впечатление от отеля хорошее. Очень большая и ухоженная территория отменное питание приветливый персонал. Дальше по порядку: приехали в отель в 10 вечера заселили практически сразу, но так получилось что в номер на 2ом этаже который был изначально нам предложен не смогли замагнитить входные карты и таким образом нам достался номер на 1ом этаже. Все бы ничего, но в корпусах (по крайней мере в 1 ом Сан Марко) четные номера выходят на бассейн и внутреннюю территорию и не имеют балконов как таковых. Я понимаю что едем отдыхать не за тем чтобы сидеть на балконе но простите банально посушить вещи в номере было негде (единственное место - маленькая веревка в ванной комнате, куда воздух как таковой поступает только от принудительной ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2015.

Добрый день. Никогда не писала отзывы об отелях, но об этом хочется написать! Ездили отдыхать двумя семьями с детьми 5 и 10 лет. Мы были в Турции не один раз, а вот друзья решили поехать первый раз с детьми. Этот отель нам предложили в туристическом агенстве. Мы прочитали много положительных отзывов и остановили свой выбор на Venezia Palace Deluxe Resort Hotel. Начну сначала... Приехали в отель в 7 утра, размещение в отеле с 14.00, но 50$ творят чудеса (ничего страшного в этом не вижу)) и в 11.00 мы уже были в номерах! За это отдельное спасибо. На ресепшене работают очень приветливые ребята! Сам номер хороший, с видом на бассейн. Хочется отметить, что кондиционер работал исправно, это нас и спасало от невыносимой жары и влажности))) А теперь о главном... Ресторан не расчитан на большое кол ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2015.

Отдыхаем в этом отеле в настоящее время. На пятерку он конечно не тянет... Уборка в номерах отвратительная. Пляж грязный. В столовую выстрвивается очередь из детей и все они табуном бегут занимать столы как только открывается столовая (рестораном это не назрвешь;)). В итоге все столы занимаются в течение 5 минут и все! Cесть негде! За едой так же стоят очереди.
У меня заболел ребенок, температура почти 40. Попросила вызвать врача по страховке. В итоге сказали приносить ребенка в медпункт, так как врач по отелю бегать не собирается. Для меня такой подход непреемлем в отношении детей. Пришлось малыша сажать в коляску и в полуобморочном состоянии везти по жаре в этот медпункт. К тому же и диагноз поставили неправильно. Наверное они позиционируют себя как 5* только за счет территории. Воб ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2015.

В отеле большая ухоженная территория, хороший пляж(заход в море),свободные лежаки есть всегда. Правда чистят его не очень, ровняют песок вручную, мусор остается.Большие хорошие бассейны. Много баров и кафе с разнообразием напитков и еды. Это все хорошо. Но есть большой недостаток- плохая уборка номеров. На 5 день отдыха я не выдержала и пошла на ресепшн с просьбой убирать номер с 8 до 13.30. До этого дня у нас бегло выносили мусор не ежедневно и все.Днем ребенок спит и уборка просто не приходит. Стали приходить в 10. Уборка очень формальная, о чистоте нет и понятия. Унитаз и раковину не почистили ни разу за 11 дней. Пыль с тумбы стерли на 10 день, на полочках - ни разу. Белье почти не меняли. Пол в ванной я помыла сама, когда грязь совсем достала. Собирают пылесосом с ковролина крупный мус ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2015.

Отдыхали с 12 по 26 июля 2015г. семьей с дочкой 3,9 лет. Отель оправдал наши ожидания. Рекомендовали бы этот отель для семейного отдыха.
Все службы сервиса работают быстро, слаженно и незаметно. Приехали поздно вечером, разместили очень быстро, в течение получаса уже были в стандартном номере. Для троих человек номер вполне просторный, оборудован всем необходимым. Очень удобные кровати и большая раскладушка для ребенка (мы бы и раскладушкой не назвали - полноценная отдельная кровать). Территория отеля большая, очень зеленая и ухоженная. Чистое море рядом (никакой грязи и медуз нет), пляж ежедневно чистят и выравнивают песок, лежаков хватает всем. На территории огромный бассейн и аква-парк с 4 горками (детей за уши не вытащишь, хорошо, что делают перерыв на обед на горках)
Отдель ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2015.

Доброе утро. Начну с того, что не посоветую этот отель своим друзьям. Про плюсы писать не буду. Минусы все хорошее впечатление сводят к нулю. В Турции я седьмой раз, но такого еще нигде не встречала :на ужин надо пробиваться в большой толпе страждущих либо в 19.00 либо придется ждать до 21.00 часа. Столов очень мало. Вчера нашли свободный стол только в 21 час и к этому времени закончились многие блюда , персонал потихоньку убирает блюда. Я не готова ужинать так поздно , но и бежать занимать стол с низкого старта тоже считаю не нормальным, записаться в а-ля карт ресторан большая проблема : надо записываться через терминал : очередь стоит уже за полчаса до начала работы терминала. .Бар на пляже предлагает только пиво и пепси.На пляже не проводится сан.обработка , кусаются песчаные блохи или  ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2015.

Отдыхаем сейчас в этом отеле, семья 2 взрослых и 2 детей. Отель большой, чистый, зелёный. Пляж песчано-галечный. Детская анимация хорошая, что касается взрослой, могло быть лучше. Еда, лично для меня ниже среднего, мои дети ничего не едят, Чтобы пообедать или поужинать надо постараться найти место, 2 крытых помещения, одно с кондиционером, там мест постоянно нет, второе без кондиционера, к тому же там постоянно готовят, жара жуткая. И ещё для трапезы можно найти столик на веранде, там солнце,жара. Что касается номера, чисто, убирают каждый день, но приходится ждать, убирают после обеда, у меня в это время спят дети. Бар в номере пополняют каждый день, 2 бутылки минеральной воды, 2 банки пиво эфес, 4 банки пепси, шоколадка, 2 сока детских. Ещё кофе и чай. Цены мама не горюй, крем для загара ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2015.

Отдыхали в отеле со 2 по 15 июля 2015 г В Турции мы уже 7 раз.
Приехали в отель в 10 часов, нам предложили позавтракать, после чего нам был предоставлен номер с видом на соседний отель "Кремлин", как мы и просили, то есть в 11-00 мы были уже в номере!!
Номер стандартный, мебель в хорошем состоянии, единственный минус - центральный кондиционер, от которого при включении чувствовался запах сырости. Но так как мы им пользовались очень редко, так как ночью спали с открытым балконом, а днем в номере были очень мало времени и комната находится с восточной стороны, поэтому солнце жарило в номер только рано утром. Номер очень тихий. Анимация из соседнего отеля была слышна только вечером, но не очень громко, так как между отелями находятся еще футбольные поля. Днем и ночью тишина ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Туры в Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венециа Палас Делюкс Резорт & Отель) Анталия Турция, вылет из г.Москва

28.05.2020
Economy room without balc
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венециа Палас Делюкс Резорт & Отель) Анталия Турция>>>