: : Турция : : Кемер : : Отели : : Mr Crane : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Кемер Mr Crane

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.19 из 5 (528 отзывов)

от 19465 р./чел
вылет 21 мая
Отзыв написал(а) 06 Июня 2019.

Полностью не согласен с отзывом Ольги. Это бред. Похоже вы дама с амбициями и характером.Отель замечательный. Питание там обалденное.Я брал клубнику которая пролежала без холодильника три дня и ничего с ней не случилось . так что это гон, и потом воду то спускать надо , мы так и в России делаем с утра. А волосы в еде это , меньше головой крутите когда накладываете еду. То что на барной стойке мало наливали , так это плюс этому отелю, который следит что бы кто не перепил и бассейн не упал. Сколько уже раз был в этом отеле таких проблем не было. одна проблема отелю надо как то не пускатьтех кто своим скверным , наглым и гордым характером портит отдых себе и другим. Коля.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2019.

Хороший отель для своей категории. Замечательное обслуживание.Еда вкусная и полезная. (например большой выбор полезной зелени). До моря ходит шаттл,но лучше ходить пешком, всего 15 мин.И хотя за 1$ в день можно брать интернет в номер и 1$ пользоваться сейфом ,как я понял в этом нет необходимости.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2019.

Привет,в настоящее время нахожусь в Crane,15лет езжу в Кемер не менее 2х раз в год,видела всякое и я не привереда! Но.....если Вы не сделали еще выбор в пользу данного заведения,не делайте,испортите отдых! Я только что отдыхала в отеле Рама бич в Бельдиби и решила продлить отдых,Рама супер,но мест не было,стала выбирать из отелей,в которых не была,по отзывам,выбрала....хуже давно не видела! Еда не безопасная,поешь,от отеля далеко не уходите )), со слов туристов,которые здесь давно,то волосы в подносах с едой,то все холодное и т.п....,в баре ничего нет,кроме красного вина и пива( хорошее), вчера вечером спросила виски есть- есть! Налили,грамм 20! Понюхала,пригубила,только клопов морить! Говорю,не буду,налейте белого вина,отказ! Заказала виски,иди пей виски! Я в шоке! Со скандалом налили пол ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2019.

Была с мужем с 16 мая 2019 по 21 мая) были приятно удивлены разнообразием блюд на завтрак, обед и ужин.,и ещё кофе тайм)) еды куча.. Все очень вкусно)) на счёт номеров были некоторые неудобства,которые пообещали исправить...но ничего не сделали. Ещё удивило что практически во всех номерах кровати разделены..НО НАМ их сдвинули..а матрасы были разные по высоте.. Вот это неудобство так и не исправили. На счёт воды в душе.. Вода утром была очень холодная..невозможно было принять душ. Ещё один неприятный момент был с дверью на балкон.. Она просто не закрывалась. Была сломана. Конечно это не испортило отдых.. Но все же)) :а так хороший отель.. Очень вежливый персонал.бассейн чистый . И расположение отеля удобное.. Все в шаговой доступности. Поехала бы я ещё раз в этот отель ещё раз.!?я скажу что ...

Отзыв написал(а) 20 Мая 2019.

Мы отдыхали с семьёй (я, жена, дочь (2,3)).Основную часть времени проводили на море или гуляли. Что касается еды, Если вы ярый мясоед, вы будете недовольны. Здесь вы не увидите на каждый приём пищи кусок мяса, Но меню довольно разнообразное. Курица, рыба, мясные полуфабрикаты(по заявлению шефповара без сои), бобовые, много овощей, много зелени и сезонные фрукты. Голодным не Останешся. Из напитков пиво и местный крепкий алко. До центра кемера 10 минут пешком. Для детей в шаговой доступности несколько детских площадок с горка и и качелями. Из отеля До пляжа отвозит автобус, но можно пешком 20 МИНУТ. Мы с ребёнком не напрягались. Пляж песчаный. На мой взгляд лучший с Кемере. На пляже вайфай. Отель рекомендую. Уборка в номерах каждый день.

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2019.

Добрый день. Надеюсь, мой отзыв будет полезен другим туристам в дополнение к предыдущим отзывам. Были в отеле с подругой 23 дня, я в тройке в первый раз, ей есть с чем сравнить.1. Пляж. Находится в бухте, поэтому волн нет совсем, вода чистая и хорошо прогревается, песчаный, лежаков было достаточно, вай фай не от отеля, нам подключили в баре после покупки еды и напитков. Наверное, ходил трансфер туда от отеля, но мы ходили пешком, минут 20 неспешным шагом. 2. Номера. Отель состоит из 2 корпусов, более новые и большие номера в корпусе над ресепшн, старый корпус - через лестницу, его легко узнать по старым коричневым дверям, нас сначала поселили туда, номер оказался очень маленький, 2 кровати по 90 см и не было места для 2 чемоданов, перегружен мебелью, ломалось то одно, то другое, но чинили  ...

Отзыв написал(а) 18 Марта 2019.

Отель полностью отвечает своим трьом звёздам .Маленький ,но уютный .К морю далеко .Но пройтись можно ,тем более,что дорога через парк и мимо рынка .Можно ходить если бы не жара .Но есть и автобус .Еда однообразна .Столовая находится в подвальном помещении,еду нельзя выносить ,а как хочется полакомиться фруктами на воздухе возле басейна .Номера чистые ,но надо самим просить ,чтобы доставили мыло или шампунь.Очень радует пляж.И очень огорчают турагенства когда ты приезжаешь ,а мест нет, тебя селят в другой отель на пару дней ,мы 2 дня в другом отеле провели потом со скандалом заселились ,а паре с которой мы приехали и вовсе не нашлось места.Это уже вина туроператоров .

Отзыв написал(а) 18 Марта 2019.

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2019.

Была вместе с мамой в июле 2018. В Турции второй раз, в прошлом году были в Анталии, в целом понравилось, но Кемером были приятно удивлены. Отель находится в шаговой доступности от торговых улиц. До моря ходили пешком, иногда ездили на маршрутке, которая ездила бесплатно по расписанию от отеля. Пляж чистый, современный, очень приятно находиться на нем, Музыка, напитки можно купить, лежаки современные. Отель арендует на пляже лежаки. По дороге на пляж рассматриваешь природу: как растут бананы’ гранаты . В июле сильно трещали цикады, но со временем привыкли, что они всюду. На ресепшене сотрудники приветливые( только один мужчина,имени не помню, очень уж хитрый и надоедливый) еда на УРА, сравнивая с тройкой в Анталии. Намного разнообразнее по фруктам. Мы по сути от еды не зависимы, ходили по ...

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2019.

Отзыв написал(а) 29 Января 2019.

В отеле прекрасно все!
Очень вкусная еда
Неразведенные напитки и огромный выбор
Хороший персонал
Чистые комнаты
Чистый бассейн
Автобус до пляжа
Каждый вечер дискотека
Фен, утюг, кондиционер, холодильник, телевизор - это все есть в комнате (утюг можно попросить на ресепшене)
Концерты пару раз в неделю прям на территории отеля
Кальяны
Алкоголь бесплатный
Хорошие отдыхающие люди

Отелю могу дать 5 звёзд, я получила от него больше, чем ожидала
Отдых удался!!!
Рекомендую отель Mr. Crane

Отзыв написал(а) 28 Января 2019.

Отель мне очень понравился,особенно питание,огромный выбор еды
Большой выбор напитков и интересная программа вечерняя.
Комнату убирали достаточно часто, иногда даже отказывались от уборки мы сами .
К морю идти минут 5-7
Отель расположен очень удобно , близко к морю и к центру,где находятся все клубы .
Как только выходишь из отеля ,сразу попадаешь в центр Камера ,сразу все магазины,хотя они и не нужны ,т к в отеле есть все!
Спасибо за отдых Mr.Crane?

Отзыв написал(а) 28 Января 2019.

Отдыхала с мужем. Когда приехали в отель нас сразу встретили и заселили. Номер очень чистый и с очень красивым видом на горы. В номере есть все необходимое: фен,кондиционер, холодильник, 2 шкафа с вешилками .
Готовят в отеле на 10+! Вкусно, качественно и разнообразно. Каждый день арбузы,яблоки ,апельсины,сливы,виноград. Мы были во многих отелей ,но такого никогда не видели , огромный выбор еды!
Для любителей выпить алкогольных напитков ,там БЕСПЛАТНО!!!!!
Пиво,вино,мартини,виски и т д
Персонал приветливый
Бассейн всегда чистый ,его чистят каждый вечер и вообще,территория отеля очень чистая .
Есть автобус на пляж ,он бесплатный .
ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПРОСТО ШИКАРНОЕ !
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ ОТДЫХАТЬ ЕЩЕ РАЗ В ВАШЕМ ОТЕЛЕ !!! И ВСЕМ ЕГО БУДЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ! !!

Отзыв написал(а) 28 Января 2019.

Хороший отель ,в который мы приедем еще не раз. Спасибо,нам очень понравилось!
Еда,напитки,развлечение,номера, персонал ,ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ,спасибо))))))))
В июне 2019 года приедем еще раз обязательно, уже забронировали отель ))))

Отзыв написал(а) 26 Января 2019.

Нам понравилось все! Все на высшем уровне. Очень советуем этот отель. В отеле все продуманно на все 100, отдыхаешь и больше ни о чем не думаешь. А если вы с детками, то там даже персонал за ними присматривает , а если еще у кого-то др, то сообщить набо на ресепшене, они тортик предоставят
Отличная программа, и дневная, и вечерняя.
Питание на высшем уровне, есть все.
Напитки тоже любые, очень радует
Приедем в этот отель ещё много раз, это точно!!!!!!

Отзыв написал(а) 22 Января 2019.

ЛУЧШИЙ ОТДЫХ ТОЛЬКО В ЭТОМ ОТЕЛЕ! Постоянно выбираем этот отель и нам безумно нравится. Объездили уже огромное количество отелей 3* ,но лучше отеля не видели!
Питание на высшем уровне,мясо огромное количество ,сладкого огромное количество ,фрукты ,овощи , любые соки,чаи и т д. Из еды есть все, за приделами отеля никогда ничего не покупали , постоянно были накормленные.

В комнате постоянно был идеальный порядок,убирали всегда , даже если все ещё чисто.

На баре большой выбор напитков: мартини, вино,виски,пиво,раке,водка ,коктейли.
Так же есть безалкогольные напитки:кола,фанта,пепси,лимонады разные ,любые соки,коктейли ,кофе,горячий шоколад, чай и т д.
Вообщем ,на баре есть все .
Есть кальян ,брали каждый день ,делают очень хороший кальян , всегда вспоминаем ...

Отзыв написал(а) 01 Января 2019.

Отличный отель и не скажель что 3*. Бюджетный отель. Удобное расположение отеля, в центре города Кемер. Чистые номера. До моря идти минут 15. Ходит трансфер до моря в определенные часы. Туда и обратно. Но мы предпочитали идти пешком, т.к. вокруг потрясающие виды на горы. Море. Просто нет слов. Из моря вообще выходить не хотелось. Пляжи чистые. Лежаки бесплатные. Одни плюсы.Отель. От отеля у нас остались только положительные эмоции. На ресепшене сидит замечательный парень Зохэр, на любой вопрос может ответить и помочь.Столовая. Хороший выбор еды, всегда есть что выбрать. Множество выбора зелени. Приветливый персонал кухни. Единственный минус это грязные скатерти на столах.Хамам. В отеле расположен хамам. Советую вам туда сходить обязательно. Ребята - массажисты просто замечательные. Ходил ...

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

Заранее оговорюсь, что я четко знал, что еду в тройку. И особых требований не предъявлял, но реальность превзошла ожидания.

1 Жили в старом корпусе. Номера грязные. Когда заселялся, администратор с ресепшена попросил почаще вешать табличку "не тревожить" на дверь. Чтобы давать сигнал уборщице не убирать, потому что за уборку отелю нужно платить (наверное сдельная оплата уборщицам). Раковину и унитаз не мыли ни разу за 2 недели. Раз в 3 дня меняли полотенца, которые не всегда были чистыми. Кондиционеры не чищенные, я столько пыли в решетках никогда не видел. И вонь канализации, когда в соседнем номере кто то смывал и видимо этот поток несся мимо моего номера.

2. я жил на предпоследнем этаже. когда кто то надо мной принимал душ, вода протекала через потолок и прям ...

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Выбор пал на эту троечку, т.к. при быстром выборе отеля - он единственный выигрывал по отзывам и по цене. Не разочаровалась вообще. Еда вкусная, маленький выбор, но всегда вкусно. Море и пляж шикарные. Номер и уборка вполне достойные. Номер выходил на бассейн и была всегда громкая музыка, но можно было поменять. В душе нет шланга, только лейка сверху и кран - не очень удобно мыть ребёнка. Для детей, кроме бассейна нет ничего.

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2018.

Всем привет! Ребята берегите нервы, лучше правда занять и добавить, чем жалеть потом! Отдыхали с 3 мя детьми. Бассейн до 18 час, после этого наблюдайте как купаются в соседнем отеле. Баня до 19 час и то после 18 - остывшая. В номере за 9 дней убирали 1 раз - после разбирательства. Номера под крышей - это вообще нечто! То, что до моря - 600 м-вранье! больше 1 км по жаре. Кухня на букву Г, Ресторан с вечно грязными скатертями находится в полуподвале, духота, отсутствие воздуха. Хотите на воздухе поесть ?- Запрещено! Ешьте-задыхайтесь. Если тупо бухать -это да, подойдет. А с детьми-только портить отдых себе и детям. WI-FI -1 доллар в день- в номерах почти не ловит. Забитая раковина, в душ-кабине грибок!

Отзыв написал(а) 29 Октября 2018.

Отдыхали с женой и ребенком 6 лет с 26.09 по 6.10.2018г.Прилетели рано утром, успели на завтрак. Размещение обычно в 14 час, но Захар нас поселил в номере 412 сразу после завтрака, за что ему большое спасибо.Первый раз до пляжа ездили на автобусе, но все последующие дни ходили пешком.Дорога прекрасная, природа, парк, детская площадка, автодром - это надо видеть!Питание - отличное. В баре у бассейна замечательный бармен, который всегда доброжелательно обслуживал посетителей и даже детей.Погода в это время стояла прекрасная. Дождик был только один раз вечером и то часа 3, а шторм на море был утром 5 октября.Расположение отеля вполне удачное. Может быть далеко от моря, но очень близко к центральной улице Кемера, на которой расположены кафе и магазины. Мы каждый день два раза ходили к морю, а  ...

Отзыв написал(а) 29 Октября 2018.

Отдыхали втроем с ребенком 6 лет с 26.09 по 6.10.2018г. Выбирали Кемер и отель по отзывам в интернете, и не прогадали. Очень приличный отель.
Заселили нас сразу после завтрака в номер 412. Этот номер на первом этаже рядом со стойкой администратора. Но близко к выходу из отеля, ресторану, бару.
Первый раз до пляжа ездили на автобусе, но все остальные дни ходили пешком.
Очень приятная прогулка.
Погода стояла замечательная, только один раз был дождик вечером перед ужином часа 3, и 5 октября был шторм на море до обеда.
Питание - замечательное, даже ребенок находил себе еду, тем более, что мы не ограничивали его в выборе еды.
Отель может быть далековат от моря, особенно если очень жарко, но зато близко к центральной улице Кемера с кафе и магазинами.
Поездка полност ...

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

2. Номера. Отель состоит из 2 корпусов, более новые и большие номера в корпусе над ресепшн, старый корпус - через лестницу, его легко узнать по старым коричневым дверям, нас сначала поселили туда, номер оказался очень маленький, 2 кровати по 90 см и не было места для 2 чемоданов, перегружен мебелью, ломалось то одно, то другое, ...

Отзыв написал(а) 26 Октября 2018.

Отдыхали с подругами в этом отеле с 10 по 20 октября 2018 года. С 20 октября 2018 года отель закрывался в связи с окончанием сезона и на две ночи нас переселили в отель Арес Дрим 4+. Получилось, есть с чем сравнить.
Отель выбирала по отзывам туристов, меня интересовали три пункта: нормальное питание, хороший бесплатный пляж и качественный недорогой массаж. Всё это сполна я получила в отеле Mr.Crane. Теперь все по порядку.
Отель небольшой, скромный, находится на окраине Кемера, в то же время на главной улице Ататюрк, поэтому до центра, до набережной, до пешеходной улицы- недалеко, все в пешей доступности. Вай-фай бесплатный на рецепшене. Самое главное в отеле- это добродушная атмосфера, все по-домашнему, по-семейному, только по этому сюда хочется вернуться еще раз. Зафер - тебе отд ...

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

отдыхали с мужем в мае и в сентябре-октябре 2018г., выбираем этот отель по соответствию нашим ожиданиям и запросам к качеству отдыха.Отель после реновации, чисто, персонал приветливый, доброжелательный,кухня нам нравится,много зелени, фрукты,прекрасный рис, курица,рыба,индейка,нас все более чем устраивает.Отдыхали осенью в номере 409, отличный свободный семейный номер,предоставили его нам, т.к. был конец сезона( в сезон- это номер для семей с детьми),но мы жили и в других номерах, все достаточно комфортно.Не забывайте, что отель- 3 *,не нужно предъявлять требования, как к уровню лакшери, за это нужно и платить соответственно).Хочется отметить персонал , а именно Зафера), молодой парень,работает на ресепшн и уборке 1 этажа в новом корпусе,так вот Зафер очень внимательный ко всем гостям,всег ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Кемер Mr Crane, вылет из г.Москва