: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rox Royal Hotel Ex Grand Haber : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Rox Royal Hotel ex Grand Haber 5* (Рокс Роял Отель) Кемер Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.49 из 5 (2095 отзывов)

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2015.

Очень хочется поделиться приятными впечатлениями об отеле!!! Мы ездили двумя семьями, (5 взрослых и 3 детей),довольны остались ВСЕ!!! Номера хорошие, уютные, светлые. Обслуживание персонала на высшем уровне, начиная от администрации, и заканчивая горничными!!! Все приветливы и очень внимательны!!! Отель располагает к семейному отдыху, после экскурсий возвращались ни как в отель, а как к себе домой!!!))) Это был незабываемый отдых не только
потому, что там была прекрасная погода, условия, питание, замечательные места отдыха, море и т.д.,но и потому что мы познакомились там с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ РЕБЯТАМИ-АНИМАТОРАМИ - особенно DJ VOVKAN и БИРОЛ .Огромное спасибо ВСЕМУ коллективу отеля за теплое и внимательное отношение!!! Всем рекомендуем!!!)))) Желаем хорошего отдыха! А администрации отеля ...

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2015.

всё устраивало и еда,и море,и погулять было где)
аниматоры замечательные,веселые,вроде не давали нам скучать отдельное спасибо dj volkan и birol:)
и музыка веселая была)
вполне приветливый персонал,убирали в номерах,вроде нормально)
Вообщем очень хороший отель,выбирайте его,не пожалеете;))
надеюсь ещё раз приедем туда)

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2015.

Отдыхали с сотрудницей по работе в 2010 году, очень понравилось. Еда достойная, анимации на уровне. С вечера до глубокой ночи в волке (это дневная водяная горка) работает дискотека внутри, где напитки входят бесплатные. Поэтому тратить деньги на дискотеку в городе не нужно, музыка приличная, контингент в основном русские. Рядом рынок, аптеки, магазины. Персонал дружелюбный, море и лежаки чистые. На каждом этаже отеля кофейный аппарат. Несколько бассейнов. Имеется салон, где находится хамам и организация массажей. Так вот после массажей у меня на ногах в районе где они лежали на полотенце, появились прыщики, я потом поняла, что полотенца после посетителей не меняют. Это единственный минус отеля

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2015.

Были в марте. Расположен очень хорошо, все в шаговой доступности. Да, отель государственный, работает круглый год. Номера не самые совершенные, немного обшарпанные. Питание- отлично, вопросов нет. Wi-fi- только в лобби. Сауна, турецкая баня. Зал неплохой для гостиницы, "блинов" на берётся на 110, кому нужно больше- везите с собой))) Подогреваемый бассейн внутри.
С учётом стоимости - очень хорошо, "Травелата" не подвела.

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2015.

Вернулись из отеля, где отдыхали семьей из 4 человек (2 взрослых+2 детей 5 и 3 лет) последнюю неделю марта. При выборе отеля ориентировались на высокий рейтинг на сайте, но были, откровенно говоря, сильно разочарованы. Из многих отелей в Турции - это первый отель, куда мы не хотели бы возвращаться. Замечу, что и во всех остальных Турецких отелях, где мы останавливались, мы были также в не сезон - в ноябре или марте-апреле. Что могу сказать - довольно специфическое место. Может летом это и супер-отель, поэтому и рейтинг такой высокий - но в не сезон с маленькими детьми туда лучше не ехать.
Кратко изложу, почему
1. Самый большой минус - вечерняя анимация. Детская дискотека, а затем и взрослая, проходит во внутреннем дворике отеля, куда выходят двери большинства комнат (думаю, 70-8 ...

Отзыв написал(а) 31 Марта 2015.

Отдыхали с подругой, в Кемере уже не первый раз! Grand Haber один из отелей который работает зимой, вырвались на недельку. Целью было просто отдохнуть от привычной жизни, пусть и не покупаться в море, но насладиться его наличием:) нам все понравилось, питание в целом ничего, но могло бы быть и получше! Наш отдых сделала анимационная команда, как собственно это и бывает зимой! Все внимание было нам:) отдельное спасибо диджею Волкану, не за прекрасную музыку на диско, менеджеру анимации Биролу, спорт шефу Онуру, и шефу команды Толге! Мы еще вернемся летом!

Отзыв написал(а) 30 Марта 2015.

Отдыхала в отеле одна(ну так уж получилось).и ни разу не пожалела,что выбрала Grand Haber!находится в центре Кемера-можно разнообразить свой отдых прогулками по городу.до моря близко,пляж чистый и ухоженный.питание отличное-особенно мне нравились завтраки.в общем несмотря на то ,что приехала одна совсем не чувствовала себя одинокой-за это отдельное спасибо анимационной команде.профессиональные ребята очень тактичные и приветливые,особенно диджей Волкан.думаю что такую профессиональную команду мог собрать только грамотный мэнеджер и все благодаря Биролу)в общем советую всем и с детишками и без !уверена все оценят приятный интерьер отеля,приветливый персонал и не могу не похвалить чудо горку-волка!!!!

Отзыв написал(а) 30 Марта 2015.

Отдыхали в Grand Haber с друзьями! Отдохнули от души! Отель просто отличный! Номера хорошие, питание тоже понравилось, но самый большой плюс - это расположение отеля. Находится он недалеко от центра Кемера, есть куда сходить и что посмотреть. Много уютных кафешек, недалеко от моря есть замечательный парк. Море чистое, пляж галечный, ухоженный. Любителей ночных клубов порадует их наличие недалеко от отеля!
Особо хочется отметить анимацию, ребята все позитивные, доброжелательные, всем уделяют внимание, не дают никому скучать! Благодаря им пребывание в отеле было всегда веселым и насыщенным! Хочется поблагодарить менеджера анимации Birolа за отличную команду аниматоров и DJ Volkanа за потрясающую подборку музыки, и всех аниматоров за тот позитив, который они дарят людям! Они сделали наш ...

Отзыв написал(а) 30 Марта 2015.

Отдыхали с сестрой прошлым летом, остались очень довольны! Приятный отель с теплой атмосферой! Особую благодарность хочется выразить двум людям, это диджей Volcan и менеджер развлечений Birol, без этих людей отдых был бы скучным и совсем обычным! Спасибо вам огромное за веселое настроение и море позитива!!! Обязательно приедем еще!)

Отзыв написал(а) 30 Марта 2015.

Отдыхали в марте 2015 с друзьями, очень понравился этот отель! Рекомендуем посетить его. Замечательная территория, расположение отеля, чистые номера, отличная еда, большой выбор. Отдельное спасибо дружной команде аниматоров, в особенности Биролу и Онуру, и ди-джею Вулкану, который создавал зажигательную атмосферу каждый вечер на дискотеке. Ребята работают хорошо и активно! Отдыхом остались довольны!!

Отзыв написал(а) 30 Марта 2015.

The hotel is in the center of Kemer, with it's own beach and nice park near. Everything is ok in the hotel, but dj Volkan, entertainment manager Birol and Onur are best guys. Big thanks to all animation team.

Отзыв написал(а) 28 Марта 2015.

Очень приятный и уютный отель, располагающий к полному душевному и физическому расслаблению. Порадовал ненавязчивый и профессиональный сервис. В номере всегда было чисто. Пляж галечный и очень чистый. Ухоженная территория.
Во время нашего отдыха познакомились с отельной анимацией. Бирол, диджей Волкан и остальные ребята аниматоры, вы супер!
Остались очень довольны отдыхом! Спасибо команде Гранд Хабера!

Отзыв написал(а) 28 Марта 2015.

Отдыхали с друзьями в этом отеле)) Все очень понравилось, не смотря на то что , прохладно и начало сезона мы не скучали!
Во-первых очень удобное расположение отеля, практически в центре Кемера, рядом три ночных клуба, к сожалению еще были закрыты , но думаю летом просто сплошное веселье!!!
Очень понравилась территория отеля, большая, зеленая, просторная, хорошая инфраструктура для детей, хоть мы и были без детей, но все обошли и посмотрели
Питание, тоже не подвело, все было вкусно , сытно, красиво.
Особую благодарность хотелось бы выразить всему персоналу отеля, а особенно Анимационной команде, Менеджер Анимации MR Birol очень позитивный и заводной мужчина, также огромнейшее спасибо за очень крутую музыку и дискотеки DJ Volkan это очень крутой диджей , действительно bes ...

Отзыв написал(а) 27 Марта 2015.

Доброго времени суток!
Отдыхала в Хабере в феврале с друзьями. Осталось море положительных впечатлений! Отель находится в самом центре Кемера, поэтому нам было где погулять и что посмотреть.
Поражает размер территории отеля. Отель состоит из одного большого корпуса, на нижнем этаже уютный бар с диванами, нам нравилось проводить там время. Большие и светлые номера были всегда убраны.
Каждый вечер работала дискотека, зажигали там от души. DJ Волкан - супер!!! спасибо тебе за классную музыку! И запомнился менеджер анимации Бирол, очень дружелюбный и веселый :))
Что касается питания - огромное изобилие блюд! глаза разбегались даже на завтраке, выходили довольные и сытые!

Отзыв написал(а) 15 Марта 2015.

Был в Хабэре 2 раза!Встретил здесь кучу друзей,отэль к этому распологает!Отэль хорош!Но есть и минусы,самый наверно большой минус это старая мебель и плохой вай фай!Офигительный аква парк,очень хорошая анимация и для детей и для взрослых!Питание хорошее и в главном ресторане и в Аля карт!Супер дискотека в" Волке"!Море супер, пляж галька(не напрягает)!Есть парк через дорогу для вечерних прогулок под луной!Центр Кемера все клубы в шаговой доступности(часто ходили в Кристал-караоке)там очень дорогая водка200$,но если придти подгатовленным то можно обойтись малой кровью:-) !Вобщем Кемер супер и Гранд Хабер зачётный отэль(хотя о звёздности я бы паспорил).

Отзыв написал(а) 17 Февраля 2015.

Отзыв об отеле писала сразу после возвращения домой. Сейчас занимаюсь поисками отеля на май, люблю посещать новые места, хотя в Grand Haber вернулась бы еще раз, особенно после ремонта. Хочу добавить к отзыву фото, мнений много, вкусы разные, "хороший", "плохой" отель - понятия относительные, а вот с фотографией не поспоришь. Надеюсь кому-то они помогут определиться в выборе отеля. Всем удачного отдыха!!!

Отзыв написал(а) 12 Февраля 2015.

Посетили Грант Хабер 5* семьёй из 4 человек летом 2012 года.
Не смотря на то, что пишу отзыв спустя несколько лет, воспоминания об этом отеле до сих пор самые теплые и приятные.
Перед поездкой немного настораживало, что отель состоит из одного большого корпуса, до этого предпочитали более «камерные» отели. Но как оказалось опасения были напрасны. В отеле очень много уютных зон для отдыха, как в лобби, так и в большом холле на нулевом этаже, два бассейна и, несмотря на большое количество отдыхающих, не было ощущения многолюдности и шума.
Из плюсов хочется отметить также комфортные номера, небольшой красивый аквапарк, мини-зоопарк по дороге пляж (я лично не могла пройти мимо, если там во всей красе разгуливал павлин и ещё забавно гонял кур), снек-бар среди красивых сосен (он ...

Отзыв написал(а) 19 Января 2015.

Звездность в Турции - понятие достаточно относительное. Трудно ждать от Турецкой пятерки соответствия пятерке европейской. Однако, посетив достаточно много стран (да и в Турции уже отдыхаю третий раз), могу сказать, что отель достойный. Своих денег стоит.

Во-первых, идеальное место для отдыха с детьми любого возраста. Детская зона гармонично сочетается со взрослой, что дает возможность приглядывая одним глазом за малышом (нашему было 3,5) просто полежать у бассейна и расслабиться. Рядом детская площадка, мини-клуб с русскоговорящими аниматорами, детский бассейн с горкой и большой бассейн с горками. Рядом бар - утром тетечка печет лепешки гезлеме )по три кусочка в одни руки))), во второй половине дня мороженное.

Территория красивая, очень зеленая, с декоративными бес ...

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2014.

Отдыхали с 9 по 16 мая 2013. Нормальная хорошая стандартная "пятерка" для Турции, очень хорошее расположение - до центра Кемера 7-10 минут спокойным шагом, территория совсем небольшая.
Повезло с номером - вместо стандарта дали супериор с джакузи с видом на бассейн и море, денег не давали. Друзьям дали тесные стандарты - маленькие номера с душем. Убирали каждый день, лебедей оставляли.
Питание - как всегда в Турции отличное, не всегда хватает столов на обед и ужин, приходится ждать.
Анимация - на троечку, вечерние шоу каждый день, хороший дискоклуб с качественным звуком, для детей горки, мороженое. В общем, все как везде - ничего сверхестественного нет, отдыхать можно.
По опыту путешествий по Турции скажу: за такие деньги можно лучше найти.
Опять же, кто дл ...

Отзыв написал(а) 13 Декабря 2014.

В турции отдыхаем с семьей не первый раз. Отель понравился. Обслуживание,питание,анамация на 5. Уборка в номере,замена полотенец каждый день. Питание разнообразное и очень вкусное. Совет, обязательно сходить алякарт,все понравится, обслуживание супер. Аниматорам: Лео - Анур( сильвестр столонне - фильм "Кобра", один в один), Данияр, Мариман, Ахмед,всем девочкам большое человеческое спасибо, все было супер, спасибо вам за заботу к нам, которую вы проявили, респект вам и уважуха, так держать! Море чистое, заход нормальный, булыжников-нет. Вид с отеля был на горы,просто отлично. Ночью все спокойно. Обслуживающий персонал руссофицирован полностью, никаких проблем, молодцы. В следующий раз обязательно приеду к вам.

Отзыв написал(а) 09 Декабря 2014.

Почему-то в прошлом году отель и туроператоры не оповещали о ремонте???
Нам продали тур и мы попали прямо в ремонт (вторая половина отдыха). По возвращению написал претензию санмару. Санмар ответил только по телефону, что все выдумано, и никакого ремонта не было, хотя перед отъездом на ресепшене расписались в заявлении, что ремонт начался в наше пребывание. Письменного ответа от оператора до сих пор не было.
Номер комнаты не помню меняли несколько раз, написал примерно.

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2014.

Отдыхали в отеле с 3 по 15 сентября,что сказать...в целом отдыхом остались довольны,есть минусы отеля ,с видом на море будете слушать до 3 утра местные ночные клубы,даже при закрытом балконе их очень слышно,с номерами в видом на волка будете слушать анимацию и вечернее шоу,с видом на главный бассейн будете слушать анимацию соседнего отеля,питание в отеле в целом хорошее,много фруктов,каждый вечер рыба,мясо,кальмары и тп,десерты вкусные,арбузы были вообще божественные просто,сладкие,большие и сочные,не понравилось что для ребенка не очень большой выбор еды...картошка пюре порошковая,мясо всегда в соусах с приправами,есть на диет столе куриная грудка отварная,но тяжеловато жевать грудку ребенку,пожелание отелю ))пожалуйста,добавьте в меню нормальную картошку и маленькие отварные макароны без ...

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2014.

Отель максимум 3-ка. Все старое и обшарпанное. Уборка номера посредственная. Wi-Fi в отеле "призрачный зверь". Отель просто кишит кошками. Они везде в столовой, в холле, в зонах отдыха. В столовой запах кошачей мочи и идут кошачьи бои и официанты кошачьи клубки разбивают швабрами. Пляж каменный маленький, ходили на платный в Мун лайн парк. Отельный гид Представитель Одеон Тура г-н Эльшан редкое хамье. Общался нагло, в криками и наездами заставлял покупать путевки на экскурсии. Кончилось такое общение скандалом чуть не до драки. Персонал отеля, наверное, это то на чем еще держится этот отель. Ребята работают, стараются и максимально пытаются сгладить неприятные моменты, возникающие при отдыхе. Спа с запредельными ценами. Дискотеки (были во всех) очень высокие цены (выше чем в москов ...

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2014.

Мы приехали 9 ноября 2014 уежаем завтра (23).Отель классный я тут уже 5 раз,приезжаю с дочкой 12 и мамой.Питание-мы попали в прекрасное питание,в это время приехал хозяин отеля и была конференция отель еще и государственный так что та верхушка собралась,еда была супер баранина вареная,люля-кебаб,восточные сладости каждый вечер и иногда обед.Но это было только первые 10 дней потом все уехали.Сервис-на ресепшене и везде работают прекрасные улыбчивые парни,официанты никогда не откажут все донесут, принесут)Номер-на четвертом этаже где-то с 142 по 135 номера совершенно новые,все остальные так-себе.Но море холодное,анимации практически нет,а что есть не оч хорошего качества.Я пожалела что не поехала в египет,была б анимация,теплое море, дайвинг...А парк и зоопарк...Для тех кто едет сразу хочу с ...

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2014.

В Турцию всегда ездим в отели с анимацией, отели для РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ. Но, в этом году - промахнулись. Увы, но из заявленной отелем концепции - многого нет. Детской анимации нет, СОВСЕМ НЕТ. После нескольких подходов на ресепшен - два раза было проведено минидиско. Один раз постреляли из духовки, на этом ВСЁ, более ничего нет. Один раз, под нажимом общественности включили горки на 1 час.
Вечерние развлечения полностью отсутствуют.
Одно из требований, при выборе отеля было наличие фитнес центра с «качалкой», центр есть, тренажеры есть, но все это закрывается в 6 часов. Основание - погодные условия.
Одно из немногих развлечений - пинпонг на -1 этаже, с убитыми насмерть ракетками. Попытка попросить нормальные ракетки не принесла успеха. Но, приехали турки и получили новенькие  ...

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2014.

Отдыхали в хабере 3-23 окт 2014. Сразу хотел похвалить строителей отеля. Очень хорошая планировка – всё удобно. На -1 этаже красивые восточные мотивы – диваны, чайники, картины. Ковровые дорожки везде на этажах. Ездил я с семьёй – 4 чел ( 2 взрослых и 2 ребёнка – 4г и 4мес). Приехали рано утром – нас поселили сразу – не дожидаясь 12ч. Сразу нам поставили детскую кровать для 4г ребёнка. Маленькую разместили на кресле-кровати, сдвинули 2 кровати вместе, и получилось хорошо. Из неудобств в номере отмечу отсутствие лампы для чтения вечером и сам свет экономламп тусклый. По отзывам (писали люди) что кондиционер не работал – мы включали его 2 раза (было и так прохладно), но наш работал. Санузел работал, но поизносился, и требует среднего ремонта. Убирали в номере хорошо даже б\чаевых. Минибар по ...

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2014.

Привет всем!!!Если думать негативно,значит и вокруг будет негатив.А мы все 13 дней улыбались,зажигали ,отдыхали!!!Наши номера были на нулевом этаже,нас это не расстроило,мы не спать ездили и не в номере сидеть,все частенько,все работало)))Фен с сумасшедшей скоростью)))Еда очень вкусная,большой выбор.Персонал ресторана очень вежливый,внимательный.Красивые повара,официанты!!!Большое спасибо Таркану,да простят те ребята,чьих имён не знаю.Хамам,хорошенькая турецкая банька,но не понравилось ощущение прогона через конвейер и навязчивость девушек.Пляж нормальный,бар при пляже и ресторан очень даже хорошие,хотелось бы,что бы пляжные полотенца выдавались без пятен и не порваные.Анимация !!!Мы ни секунды не скучали!!!Спасибо огромное всем аниматорам!!!Эмре отдельное спасибо!!!За внимание к нашим пер ...

Отзыв написал(а) 29 Октября 2014.

Отпуск у нас выдался в апреле, хотелось съездить в Кемер. Отель долго не выбирала- выбор сразу пал на Grand Haber Hotel 5*. Единственное- думали море будет холодное ( уехали с 19 апреля ). Приехали утром, разместили нас сразу. Отель правда какой-то душевный с домашней атмосферой. Люблю ездить не в сезон, народу мало и как то уютнее. На море мы купались каждый день, летом на Урале речки не намного теплее. Ходили на продуктовый рынок- вот это изобилие!! Накупили сразу клубники, и в отеле под мартини.....мммм- красота!! Около отеля небольшой зоопарк, интересно идти к морю и смотреть на лебедей и павлинов. В отеле очень приветливые повара и официанты . Вообщем всё на высшем уровне. твёрдая пятёрка.

Отзыв написал(а) 28 Октября 2014.

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ КЕМЕРА.ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ БОЛЬШАЯ УДОБНАЯ.
РЕБЯТА НА РЕСЕПШЕНЕ МОЛДЦЫ ВСЕГДА ПОДСКАЖУТ,ПОМОГУТ.ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ КАК И ВО ВСЕХ 5-Х В ТУРЦИИ ВСЕГО ХВАТАЛО ГОЛОДНЫМИ НЕ ОСТАНИТЕСЬ.ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ РЕСТОРАН НА ПЛЯЖЕ С ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ.
ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР РАЗЛИЧНЫЕ ПРГРАММЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ. ПЛЯЖ ОТЛИЧНЫЙ ЧИСТЫЙ.
ДА СМОЕ ГЛАВНОЕ В 1ОО МЕТРАХ ОТ ОТЕЛЯ В ПРАВО К ЦЕНТРУ РАСПОЛОЖЕН КАРАОКЕ РЕСТОРАН ТАК ВОТ ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ ТАМ ОДНИ УРОДЫ РАБОТАЮТ ОБъЯСНЮ ПОЧЕМУ ЕСЛИ ВЫ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДВЫПИЛИ ДО ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОТКНУТ
ВОДКУ ЗА 500 ДОЛЛАРОВ ЯКОБЫ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ В ЧЕМ ЕЕ ЭКСКЛЮЗИВ ТАК МЫ И НЕ ПОНЯЛИ. ВООБЩЕМ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ. ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЛЮДИ МЫ НЕБЕДНЫЕ ПУТЕШЕСТВУЕМ ПО ВСЕМУ МИРУ В ТУРЦИЮ ...

Отзыв написал(а) 26 Октября 2014.

В отеле была с 10 по 19 октября. Буду писать конкретно о самом отеле. Прилетела Трансаэро, в отеле была в обед, разместили сразу, номер 123. Встретили очень доброжелательно, знание русского языка, можно сказать, хорошее. Балкон выходил на арену, в номере все работало. Убирала милая девушка, все от балкона до прихожей было чисто. Про питание могу сказать одно, примерно как во всех недорогих пятерках, все свежее, достаточно вкусно, без "изысков". Мне не очень понравилась выпечка, нет легкости, все сладко и жирно, в духе национальных традиций. Хотя в других отелях выпечка более разнообразная. Фрукты были сезонные: яблоки, мандарины, груши, виноград, сливы. Голодных не было. Территория не большая, до пляжа 2 минуты, через подземный переход, лебединый парк. Правда проходя мимо птичника  ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2014.

отдыхали в отеле с семьей (3 взрослых). Летели с туроператором Натали турс, претензий к перелету, трансферу нет. В отель приехали к 09 утра, на рецепшене сразу предложили пройти на завтрак, после которого выдали ключи от номера. В номере есть все необходимое, все работает,но номерной фонд отеля старый, постоянно пахло плесенью, а по- утрам еще и кошачьей мочой, стоит очень древний телевизор. Уборка номера отсутствут вообще, Я не придераюсь к качеству уборки, ее там реально не было. За неделю горничная пришла всего 2 раза, 1 раз поменяла полотенца и все, второй- накануне отъезда-заменила постельное белье. Территория у отеля большая, есть минизоопарк,парк где можно прогуляться, но если вы путешествуете с коляской- учтитывайте наличие лестниц по дороге на пляж. Питание отеле разнообразное, бе ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2014.

Перейду сразу о сервисе отеля. На самом деле тут все не так как вам кажется. В первую очередь хочу отметить отношение к туристам. А самое главное важно кто ты и откуда ты. Если ты из России то все тебе достанется самое плохое. Пляж очень хороший но для туристов а в основном для русских есть ограничения. Пример такой. Подходишь в кафе который расположен выше пляжа берешь тарелочку и как ответственный человек думаешь , сейчас возьму виноградинку и пойду позагораю и поем этот замечательный фрукт. Но тут сразу подбегает официант и предлагает поесть за столиком. К этому времени спускаются сами турки с огромной тарелкой фруктов и идут к пляжу. Стою молчу. С удивлением. Мне нельзя, а им можно? Почему? Мало того что они выронили на пляже кучу винограда и им не кто не что не говорит. Это норма. Я п ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2014.

Отель рассчитан на семейный отдых, поэтому, если вы не обладатель малышей-спиногрыза, тогда будет скучновато)
Сразу напишу, что с мужем мы любители путешествовать, но в этот раз с нами был наш 1,5-годовалый сыночек , а следовательно, это новый для нас вид отдыха.

Размещение: Прилетели рано утром, на ресепшене встретили хорошо, отправили на завтрак , после которого заселили. Номер 418 , вид на бассейн и горы.

Номер: обычный. Сначала расстроило отсутствия ковролина, но , учитывая ребенка, оказалось это весьма кстати))) уборка номера конечно прихрамывает.

Отель: Сам отель порадовал наличием зоопарка и красиво озелененной территорией.
На мой взгляд, неудобство состоит даже не в самой дороге ( мы с коляской. И поэтому ходили на пляж через дорогу), а в ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2014.

Отдыхали в отеле недельку в начале октября (5-11). Погода выдалась супер, как в прочем и весь отдых. Турооператор Анекс тур оставил хорошие впечатления.
Прилетели ранним утром и по выходу из аэропорта ожидал нас гид-весельчак Омар, он же был нашим отельным гидом. Дорога до отеля под его рассказы оказалась незамеченной.
Когда прибыли в отель, то на ресепшене были встречены приветственными восклицаниями, создалось такое ощущение, что нас долго ждали и обрадовались нашему прибытию! Сразу же предложили багаж оставить в специальной комнате и после регистрации мы отправились на завтрак и изучение хором отеля. Ребенку (5 лет) после завтрака не терпелось увидеть аква-парк, поэтому мы выдвинулись на поиски водных горок. Водичка в бассейнах и аква-парке бодрящая, как наверное и всегда, пра ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2014.

Отель по территории, ландшафту красивый!!! Место расположение "потрясающее", бассейны "супер", "Хамам" это просто СКАЗКА!!! и т.д. Я хочу сказать про номер в который меня поселили №017 это полуподвальное помещение, номер ну никак не тянет на "пять звезд" в номере сыро, запах плесени не проветренной комнаты, мебель дореволюционная к тому же ОЧЕНЬ запущенная не промытая, кресло красное в ужасном состоянии на него мне было страшно что-то класть, чтобы положить вещи я подстилал салфетки, ванная комната не очень чистая, (стены, полы, ширма стеклянная в известковом налете, бачок подтекал, окна грязные, шторы такое впечатление что стирались 5 лет тому назад, уборка производилась в номере но это выглядело так: положили туалетные принадлежности, убрали накопленный му ...

Отзыв написал(а) 12 Октября 2014.

Всем доброго времени суток! Мы отдыхали втроем: я, муж и ребенок (2 года и 11 месяцев), с 1 по 11 октября. Вообщем отель хороший, но есть и свои недочеты. Что касается размещения, то мы приехали утром сходили на завтрак и нам дали номер. Он был на первом этаже с балконом на амфитеатр (что касается громкой музыки, то ее было слышно, но даже наш ребенок привыкший спать в тишине и то засыпал, набегавшись за день, так что она нам не мешала). Что касается внутреннего состояния номера, то он конечно не супер свежий, но жить можно (мы вообще особо не привередливые и внимание этому не уделяли). Уборка в номере нормальная, но полотенца иногда бывали грязноватые. Питание хорошее и вкусное, много фруктов, только у них одна проблема, КОШКИ, конечно в этом виноваты и сами отдыхающие, ведь написано не к ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2014.

Хочу поделиться впечатлением об отеле. Ездила отдыхать в Турцию в сентябре в бабушкой и сестрой 12 лет, это все к тому, что в этом отеле независимо от поколения, каждый найдет себя чем занять. В Турции была пятый раз и есть с чем сравнить. Начну по порядку. Кемер - безумно красивый город. Чистые пляжи, горы, чистые улицы. И погода в сентябре самая лучшая, если выбирать между июнем, июлем и августом.

РАЗМЕЩЕНИЕ:
Цена отеля соответствует его качеству. Заплатили за 14 ночей 115 т.р. Прилетели мы в отель в 10 часов утра, а заселение, как известно по международным стандартам в 14:00. Естественно, мы успели заранее расстроиться, а зря. Подошли на ресепшн, молодой человек взял паспортные данные, предложил сходить позавтракать и попросил прогуляться 20 минут по территории оте ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2014.

Впервые были в турции и полюбили эту страну навсегда ,правда пока только есть сравнение с египтом. Отель именно внутри красивый ,правда в цокольном этаже подвалом воняет ,а так чисто . В номере ванна хорошая ). Очень важно куда будут выходить окна ,если на бассейн,но все запохи от еды будут в номере ,не продуманно ,особенно вечером ,когда жарят шашлык . Персонал все хорошие ,но на ресепшоне только улыбаются ,но помочь не как не могут ,нам за 11 дней так и не подключили телефон.
И очень не хорошо проводили ,не разбудили ,не пришли за багажом , и даже не сказала "досвиданье ,прилетайте еще "
Ну поесть есть что ,только на ужин надо ходить прям к семи ,еду не докладывают и все самое вскусное быстро разбирают. Мне не очень понравились бассейны возле окон и без подогрева ,на мо ...

Путешествовали с маленьким ребенком (1,4 года) с 26 сентября по 4 октября
Выбор на отель пал сугубо потому что на необходимые даты был вылет только Анексом, хотелось в Кемер и четко в Пираты, но Анекс с ними не работает. Поэтому сорентировались на отзывы + цена (73 т.р. без сборов за 8 ночей).
1. Анекс, как и всегда создает впечатление "дешевого шабашника", это к качеству трансфера и опрятности гидов.

2. Разместили отлично, приехали около 8 утра сразу дали выбрать номер, хотя оплачивали стандарт с видом на сад. Т.к. ребенок маленький попросили в иную сторону от амфитеатра, дабы нормально засыпать и спать.
За 25$ чаевых (не требовал никто ничего, сами дали. после того, как выбрали), заселились в 441 номер с шикарным видом на море, зелень, бассейн и рестор ...

Отзыв написал(а) 06 Октября 2014.

"Посчастливилось" нам отдыхать в этом отеле в сентябре месяце с 14 по 26. Скажу сразу, что к излишествам я особо не привычна, отдыхала до этого один раз в Египте, в бюджетной пятерке. Попали мы в этот отель случайно, нам отменили бронь за 3 дня до вылета и предложили этот вариант.

Номера:
Заселили нас сразу, но еще на рисепшене предупредили, что номер без балкона. Предварительно насмотревшись фото номеров с плесенью, мы решили пожертвовать балконом и поселиться в более "свежем" номере. Но не все так хорошо, как показалось нам сразу. Это же можно сказать и про сам отель в целом. В номере окно выходит не на улицу а в само здание и выглянув с окна, можно помахать тёте с рисепшена. Из-за отсутствия дневного света, постоянно стоит запах сырости, а вещи попросту н ...

Отзыв написал(а) 06 Октября 2014.

Отдыхали в отеле в июне с ребенком 10 лет. В Турции по-моему уже в 15 раз (если не ошиблась в подсчетах:). Приехали поздно вечером, заселили сразу. Персонал на ресепшн доброжелателен,как впрочем и в отеле, нареканий нет. За исключением анимации, которых на протяжении всего дня вообще практически не видно, кроме вечерних шоу. За 13 дней отдыха один раз прошествовали по пляжу "для галочки". Шеф анимации - ну просто заезжая звезда ( может так и есть- не знаю)))
Кухня хорошая, все вкусно, без особых изысков, но повара стараются, алкоголь как и в большинстве отелей в Турции.
Очень специфический отель в плане расположения зон отдыха, все в разброс- бассейн с одной стороны. горки с другой, пляж через дорогу по подземному переходу, нет уюта. Рядом есть небольшой парк. На дискотек ...

Отзыв написал(а) 05 Октября 2014.

Грязные номера со старой мебелью и неработающими розетками, застиранное пастельное бельё и полотенца, невкусная и некачественная еда, неухоженная территория, хамский персонал.
Аниматора Лео нужно уволить за нахождение на территории отеля в нетрезвом состоянии и неадекватное поведение по отношению к отдыхающим!

Отзыв написал(а) 03 Октября 2014.

Никогда не писала отзывы, но этот отель оставил массу положительных впечатлений. Может кому то мой отзыв поможет в выборе отеля. Сама всегда выбираю по отзывам.
Начнем с того, что прилетели только и сегодня и впечатления очень свежие. Привезли в отель в 8 утра, заселили сразу же, чем очень порадовали, номер 243, вид на бассейн, ресторан и виден кусочек моря, тихо и спокойно. Поставила бы 5 за размещение, но правда-кондиционер очень шумно работал, практически не охлаждал, хорошо, что ночами уже было не жарко, телевизор старый, ну и ладно, почти не смотрели и убирались не очень тщательно, но тоже не критично. Через три дня после приезда закончился бальзам для волос и больше нам его не докладывали ни разу. Только шампунь и мыло. Минибар пополняли-претензий нет. Все вежливые, все нам улы ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2014.

Ну полетели мы с Самары спасибо Уральским авиалиниям за задержку рейса на целые сутки и мы потеряли день Приехали ночью заселили нас сразу Отель огромный много зелени очень порадовало нас, кухня хорошая.Море суууупер. Анимация слабая, мебель в номере старая и пахнет неприятным запахом. На второй день сломался телефон три дня бегали на ресепшен только потом починили его. Отель не молодежный!!!!! Гид Анекс тура с первых дней обидел нас, так как мы не хотели покупать у него сразу 2 экскурсии, и так как мы пошли к другим людям покупать кожанные изделия. Мне понравился отель таких хороших эмоций я не получила Не рекомендую!

Отзыв написал(а) 03 Октября 2014.

Наконец собралась написать свое впечатление об отдыхе: отдыхали с супругом и ребенком (1,3 года). Прибыли в отель, заселили сразу, все понравилось, кроме одного момента: были безумно голодные (вылет в 7:00 из СПб задержали на 1,5 часа, прилетели в р-не 13:00, в отель привезли последних - около 16:00, на нашу просьбу - покормите нас, сообщили ждете ужина!!! ОЧЕНЬ неприятно! Номер - все отлично! Питание - всегда приветливые повара, официанты, отдельное внимание ребенку, еда отличная - завтрак, обед и ужин - и для ребенка и для нас разнообразна! Что касается ресторана Аля карт, были 3 раза!!! рекомендую всем - готовят отменно!!! Отдельный привет Элиф, вы умничка!!! В следующий раз с нас не нарисованный полезный цветок! :) Процветания вашему отелю!!!

Отзыв написал(а) 02 Октября 2014.

Два дня назад прилетели с дочкой и мамой из этого отеля. Начну по порядку.
Летели от Натали Тур. Все прошло хорошо, без накладок. Спасибо Тур оператору.
Из минусов:
1. Когда приехали (нас было только трое человек в заезде) молодой человек проводил нас в номер сразу. Номер нас не устроил, так как под окном располагался ресторан и труба от гриля или сам гриль коптил прямо нам в окно. И так я предполагаю с 19 до 22 00 ежедневно это чувствовали все кто жил над нами.
На ресепшен мне дали карточку от другого номера, я согласилась туда переехать. Но нам никто уже сумки не помог донести и мы две женщины с ребенком тащили эти сумки после многочасовой дороги. Вот этого я не поняла, в то время, когда носильщик чемоданов стоял передо мной за стойкой и что-то смотрел в компьютере.  ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2014.

В Кемер приехали впервые, и попали в "бархатный сезон" - море просто супер, ребенок плавал с огромным удовольствием! (море в шаговой доступности)

О номерах:
Забронирован был family room (на 3-их взрослых и 1-го ребенка), очень удивились размером комнаты и обстановкой - одна двуспальная кровать, одна полуторка, кресло-кровать, а для ребенка детский манеж, в который, к сожалению, наш малыш в возрасте 2 года и 10 мес., но ростом 110 см - входил с трудом, номер был явно маловат для нашей большой семьи.

Питание очень понравилось, ребенок кушал все и с удовольствием, особенно всякие тортики :-) большой выбор мясных блюд, гарниров, салатов, фруктов и овощей.

Персонал отеля выше всяких похвал, всегда улыбчивые и вежливые, и действительно заботятся о св ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2014.

Все бы хорошо, но не работают кондиционеры во всем отели и в номерах. И кровать шириной 70 см в номерах стандарт. Оно вам это надо в 5 звездах за 6000 ре. в сутки? Не работаю кондиционеры! Кровати размером с детскую! Мне кажется уже нечего после этого дополнять. Брать 5 звезд, чтоб единственно где можно было выспаться это шезлонг на пляже!? Не нужны вам эти мучения читать слишком короткий отзыв. пляж голубой флаг. на территории вонючий курятник. Дебилов молдаван не выселяют после дебошей.

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2014.

Путешествую с 1996 года,отзыв пишу первый раз!!! Отель на 5 звезд не тянет абсолютно! Единственное нормальное питание..... Остальное полный тухляк,анимации можно сказать нет вообще ни дневной ни вечерней! Организация услуг в отеле ужасная! За 9 дней проживания не знали чем себя занять, кроме волейбола никаких мероприятий..........Скукотища!!!

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2014.

Здравствуйте! Отдыха в отеле первый раз и очень была довольна! Отель очень огромный по площади, чистый, красивый, великолепный) Ну давайте расскажу всё по порядку:
РАЗМЕЩЕНИЕ: заселили очень быстро, персонал очень вежливый, разговаривает на русском! К ним претензий вообще нет! Так как приехали мы уже вечером, то сразу пошли на ужин) Готовят-великолепно, но об этом немного попозже) После ужина, мы не ходили не на какие развлечения, так как устлали)
На следующее утро, мы рано утром пошли на море: море очень тёплое, как парное молоко) Также увидели восход-это очень красиво! Советую всем! До моря идти-2 мин.))
ПИТАНИЕ: 5+! Как и говорила, готовят-восхитительно! Еды очень много, ешь какую хочешь! Причём, утром-одна, в обед-другая) Вечером-они жарили на мангале, пробовала мясо-оч ...

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2014.

Здравствуйте! Была в этом замечательном отеле первый раз, и не чуть не пожалела! Отель прекрасный, красивый, чистый, персонал-замечательный, ресторан-тоже прекрасный)) В общем, придраться не к чему! Ну давайте расскажу всё по порядку:
ЗАСЕЛЕНИЕ: Заселили сразу, без проблем, персонал очень вежливый, разговаривает по-русски) Заселили нас вечером, поэтому, сразу пошли на ужин. В этот день, мы не ходили не на какие развлечения, т.к. устали).
На следующий день уже пошли на море, увидели восход (очень красиво, советую, но лучше прийти к 7.00ч., т.к. только тогда можно увидеть эту красоту) Что хотела сказать про море-очень тёплое, один раз был шторм (но не было страшно).
ПИТАНИЕ: Питание на высшем уровне, я бы поставила 10, но это невозможно! Очень много разной еды, а самое главн ...

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2014.

Очень здорово отдохнули в Кемере, в отеле Grand Haber Hotel 5*!!! Сразу хочу сказать,что не являюсь админом!!!! В Турции были первый раз. Выбирали отель долго.....Выбрали этот, были приятно удивлены!!! Сразу покорила красота самого Кемера, очень чистый город, а природа..слов нет ..все цветет,растет и зеленеет!! А горы какие, а море!!!! В общем не доезжая до отеля мы уже влюбились и решили будь,что будет,но такая красота стоит очень многого!!! Переживали,что не большая территория отеля..... Территория действительно не большая,но чистая и ухоженная. Замечательные бассейны и есть маленькие для деток! Маленькая игровая площадочка для малышей. Ребята бармены и официанты в белоснежных рубашках и ,не поверите, в 30 градусную жару под рубашками белые майки! Мальчишки крутяться как ужаленные с 6 ут ...

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2014.

И снова здравствуйте!!! От Вьетнама перехожу к Турции)))

Итак, Турция,Кемер,Гранд Хабер...
Если писать действительно всё, что я думаю и хочу рассказать- не хватит выделенного объема)))
Так что коротко - о главном! Всё круто!!!

Заселили быстро в стандартный номер - есть все необходимое! Балкон хоть и маленький, но есть))) Уборка регулярно!
На первом этаже - фитнесс-центр, спа-салон,бар,чайная комната,настольный теннис, массаж и бассейн.. Так же пара-тройка магазинчиков и игровая комната.
На улочке - футбольное поле. теннисные корты, бассейны, парк, подземка к пляжу и мини-птичник) павлин хорош)))
А еще в голове волка - сделана танц-площадка - типа ночной клуб)

Питание-все включено! Для любого найдется блюдо по душе! Готовят мн ...

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2014.

Добрый день, я ездила в этот отель в сентябре м-це, могу с уверенностью сказать, что это не 5-ка, а твердая 4-ка.
К сожалению ДА!
Анимации надо расти и расти еще, кухня тоже оставляет желать лучшего, кроме помидоров и огурцов в разных нарезках больше ничего и нету из салатов. И бесконечная фишрыба, т.е. селедка. Сорри к сожалению..................... Желаю удачи и процветания отелю!
Стать одним из популярных мест отдыха!

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2014.

Отдыхали в Grand Haber с мужем и сыном (2 года), с 2.09 по 13.09.14г. Летали через Coral travel, проблем с перелетом и трансфером не возникло, если не считать 8-ми часовой задержки рейса, в обратную сторону... Но это не имеет отношения к отелю!
Прибыли в отель около 8-ми утра. Нас встретили у входа, любезно забрали багаж и проводили к администратору. Не смотря на стандартное время заселения (14.00), нам сразу предложили свободный номер. Осмотрев который, обнаружили неработающий кондиционер и телефон. Попросили поменять. Вторым номером, мы остались недовольны из-за 2х 1,5-спальных кроватей, вместо 2-спальной и в качестве детской кровати, выступало кресло-кровать. Спустилась на ресепшн, попросила поменять номер с 2-спальной и 1,5- спальной кроватью. Для убедительности предъявила распеча ...

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2014.

Отдыхвли с мужем 15 дней с 6.09.2014 г.в этом чудесном отеле. Территория с прекрасным ухоженным парком, а какой легкий горный воздух ранним утром наполняет комнату. Отель напоминает по форме большой теплоход.Природа просто "АХ"...К морю ведет небольшой подземный переход, который не создает никакого дискомфорта. Пляж чистый, вода прозрачная, теплая, нежная, ласковая как мамины руки... К номерам никаких претензий, уборка ежедневно, шампуни, мыло, косметич.пренадлежности. Холодильник пополнялся напитками каждое утро. Питание на любой вкус, есть и хороший диетический стол. Вобщем праздник живота. Про анимацию, что сказать. Мы люди в возрасте, любим тишину, она нас не интересовала, но проходила она шумно и весело.Молодежи скучно не было. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2014.

Все нижесказанное это личное мнение, основанное на собственных потребностях и ощущениях.
1) заселение заняло максимум 2 минуты. В принципе это логично, т.к приехали мы вечером. Однако читая отзывы о других отелях готова была к разным вариантам развития ситуации.
Номер был замечательный. Да, без изысков, никаких там лебедей, фруктов, но самый минимум, то что обещано было, кондиционер работал как часы, все лампочки и.т.д. В номере было , мыло, шампунь, кондиционер,нитки иголки (у кого то читала не было ватных дисков, палочек). У нас было все. Да не блестела ванная, но мне кажется это такая ерунда. Самое главное никаких тараканов( как тоже тут писали) и пыли клубами не было. Убирались, сколько раз белье меняли не считала,но меняли. Дома я тоже не каждый день меняю если честно и да ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2014.

Начну с того, что отель мне ну очеень понравился.....Вкратце перечислю все плюсы:
1) огромная территория
2) быстрое заселение
3) удобное месторасположение
4) приветливый персонал ( проблемы с языком не возникали вообще, почти 80% рускоговорящие, либо владеющие англ.языком, а так как мы с Казахстана мы могли общаться с персоналом и на нем....p.s. языки очень похожи)
5) море.,,,басейн....лежаки, полотенца.....проблем нет.......удобный вход с пирса......
6) красивое оформление всего отеля.....
7) "прогулка" на яхте по концепции UAI
8) уборщицы НЕ БЕРУТ чаевых.......мы оставляли как положено в конвертиках денюшки...но они как лежали,так и остались лежать до нашего выселения....))) вот такие честные работники....Кстати, и с уборкой номера проблем  ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2014.

Вернулись из отеля на этой неделе. Отель большой, неплохой, есть плюсы и минусы. Начну с плюсов, приехали в 7 утра, заселили нас быстро, где то в 9.30, хотя говорили заселение после 12 и отель переполнен, но именно в эти дни в отеле реально было мало народу, это было понятно по столовой и пляжу, много свободных мест. Питание просто на 5+, очень разнообразное, все вкусное, третий раз в Турции, но именно в этом отеле питание лучше всего, а вот алкоголь полная гадость, пиво я люблю, но здесь просто глоток, больше не сделать, вино фигня, коктейли отдельная тема, по мимо вкуса, они еще льют по пол стакана, приходилось разводить, а иногда просто не пить, просили всегда поменьше наливать алкоголя. Пляж не плохой, море очень чистое, но галька, надо покупать специальную обувь, входить и выходить бе ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2014.

Наконец то дошли руки написать отзыв !Отдхыла с мамой в августе этого года !
По порядку :
-заселение
Приехали в отель в шесть утра ,сутки не спавшие , расчитывали хотя бы на душ , но заселение в номера как правило в 12,поэтому нам предложили сдать вещи в камеру хранения, одели браслеты чтобы могли пользоваться услугами отеля .
-номер
В 11 часов мы зашли в номер .
Плохо работают кондиционеры ,это касается не только номера ,но и всего отеля !!!!Плесень в ванной комнате ,маленькие балконы,расчитанны максимум на одного человека !Мне для работы был необходим вай фай, на сайте отеля сказанно что он там имеется !Внимание !наличие его есть ,но не ловит он нигде !!!Две недели я практически была без связи .Очень часто заедала входная дверь , я постоянно звала персонал ...

Туры в Rox Royal Hotel ex Grand Haber 5* (Рокс Роял Отель) Кемер Турция, вылет из г.Москва

13.12.2019
Standard

Расширенный поиск тура в Rox Royal Hotel ex Grand Haber 5* (Рокс Роял Отель) Кемер Турция>>>