: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Ring Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Grand Ring Hotel 5* (Гранд Ринг) Кемер Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.24 из 5 (1678 отзывов)

от 42096 р./чел
вылет 06 июля
Отзыв написал(а) 25 Августа 2015.

отдыхала в Турции в 5-й раз, В целом все так же как и в других отелях описывать не вижу смысла, поэтому выделяю понравившиеся моменты.
Отель очень понравился, персонал вежливый, заботливый и доброжелательный, ехали в тусовочное место, но оказалось, что отель семейный. НО благодаря нашему настроению и сотрудникам анимации (Коран, Баха, Вита, Алена) было очень весело, отдельное им спасибо за выездные мероприятия (все четко организовано).
Отель небольшой, зато уютный и новенький. В отеле все предусмотрено для комфортного отдыха, пирс оборудован очень удобными лежаками и баром, при большом заезде были предоставлены дополнительные лежаки на пляже, пляж через небольшую дорожку не так уж и далеко от моря. Территория отеля небольшая, два бассейна, небольшие 2 горочки, на заднем дворе гу ...

Отзыв написал(а) 24 Августа 2015.

Ездили отдыхать с сестрой . Разместили без проблем . Номер чистый уборка каждый день . Еда вкусная , но мало традиционных блюд и морепродуктов. Голодными не останетесь))) В баре много разнообразных напитков. Рядом с основным корпусом расположен новый корпус , у которого тоже есть бассейн. Там проходит аквааэробика. Ежедневные спортивные занятия, игры , шоу . Анимационная группа об этом хорошо позаботилась!отдельное спасибо Алене Вите и Бахе))) День полностью занят с утра до вечера, скучно не бывает ! Для детей тоже есть своя программа и вечером минидискотека, после которой уже шоу для взрослых . Всем советую этот отель, не пожалеете .

Отзыв написал(а) 24 Августа 2015.

мы отдыхали с 17 августа всего 6 дней.но в целом впечаление хорошее. в турции мы не в первый раз и если сравнивать данный отель с другими, то он не плохой.единственный минус - уборка номеров!!! в остальном все нормально!питание в меру разнообразное, ососбенно вкусное мороженное!!!! есть вода на территории отеля в холодильниках. интернет очень слабый и только на ресепшене!! анимация нормальная, для деток особенно!!! пляж хороший!для тех,кто купается с берега, то берите тапочки для плавания с собой. если их нет,то будете с пирса плавать, но это ничуть не плохо!!вода прозрачная!! всегда музыка на пляже. нам понравилось!

Отзыв написал(а) 20 Августа 2015.

Отдыхали с 25 июня по 16 июля с семьей 2 детей 13 и 6 лет и мы с мужем. каждый год ездим летом в Турцию с детьми . Ездим в отели 5 звезд . Последнии 3 года в Кемер Бельдиби -просто супер. В этом году выбрали Гранд ринг. Нам очень понравилось все . Еда вполне нормальная -мясо было курица фрукты были разные нам всего и детям хватало. Нам очень понравился пирс с удобными лежаками мы там и проводили время . Очень компактная территория все рядом все понятно и удобно. Рядом с отелем базар все можете купить что надо. Были 21 день на экскурсии мы не ездим приезжаем только на море. ШАГ предлагает на пляже водный спорт - он просто умничка покупайте у него и получайте удовольствие. Анимация в отеле это самый большой плюс -просто супер. Разные игры возле бассеина -пенная вечеринка-вечерние шоу -все пр ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2015.

Ездили с бабушкой, и детьми. Отель на выезде из Бельдиби-3, очень красивое место, только с одной стороны сплошная трасса. Смотрите, чтобы вас не поселили с видом на горы - это значит будет с видом на трассу.
Нам отель понравился очень: спокойный, семейный. Но контингент в основном русскоговорящие, причем из тех, что бронируют отель 5* только для того, чтобы похвастать потом этим перед соотечественниками.
Питание выше всяких похвал! в изобилии было все: и мясо, и фрукты всевозможные, очень красиво сервируют. Особенно понравилось детям и бабушке питание на пляже: очень уютные столики, можно было не уходить днем с моря, обедать там.

Грамотно организованная территория: и первая, и вторая линия - все одна территория, один отель. У нового корпуса проводится дневная спорти ...

Отзыв написал(а) 19 Августа 2015.

Добрый день.
Это, конечно, не 5*, на нормальную 4-ку отель потянет.
Постараюсь быть лаконичной, итак:
1. Добираться до отеля около часа, зависит от количества отлей перед Grand Ring.
2. Размещение.
Приехали около 11, ждали 1,5 часа пока заселят. Семейную пару с детьми перед нами поселили сразу. Короче, как повезет.
3. Уборка.
Как таковой нет, меняют полотенца, туалетные принадлежности не обновляют.
4. Питание.
В принципе неплохо, было и мясо и рыба и фрукты.
5. Пляж.
Пляж не очень. Узкий, вход в море с берега затруднен наличием в воде камней, можно с пирса, но не для всех такой вариант подходит-моей маме было сложно спускаться-подниматься по лесенке в воду. Напряги с зонтами, пляж явно не рассчитан на такое количество отдыхающих.

Отзыв написал(а) 19 Августа 2015.

Отличный отель, всей семье понравился! Заселяют очень быстро, долго ждать не приходится, номер и уборка в нем очень хорошие. Территория отеля очень зеленая и красивая. С едой никаких проблем, всегда есть выбор и всё очень вкусное! Что касается анимации, так здесь она на высшем уровне, очень веселые и интересные ребята, всегда интересные конкурсы и игры, так же отличные вечерние шоу!
Всем советую этот отель. После поездки остались только положительные эмоции!

Отзыв написал(а) 18 Августа 2015.

Начну с того что мы с девушкой и друзьями (5 человек) в Турции не первый раз. По прилету нам очень круто "помог" оператор Brisco, отправив нашего одинокого друга в другой отель diama 5 resort. Путем нереальной мозготерки удалось вернуть человека в компанию, естественно не без ущерба в комфорте и потери денег. Оказывается это популярная практика у туроператоров. Но теперь по отелю и очень подробно так как воспоминания свежи. Мучались там с 4.08 по 14.08 ожидая возвращения в Москву.
Ресепшн: единственное к чему мало претензий. Однако до заселения в номер мы просидели 6 часов в лобби. Чемоданы наши и других приезжающих стоят рядом в сторонке и в принципе никто за ними не следит. Для отеля на 5 звезд 10 дней в котором мне обошлись в 52 тыс рублей как то не солидно. Однако быстро р ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2015.

отдыхал в отеле в июле 2015 с семьей !!!
11 дней отдыха пролетели как один !!!
в первую очередь хочу поблагодарить анимационную команду!!!без них отдых был бы скучным!!!Ребята вы сильнейшая сторона отеля!!!Баха!!!!!мы тебя обажаем!!!!побольше таких веселых,добродушных людей как ты !!!!у тебя есть подход как к детям так и ко всем остальным!!!!
еда в отеле вкусная,всегда все свежее - баранина,курица,говядина - жареные,пареные,тушеные
бабушка ,которая готовит лепешки - респеееект!!!!это нечно !!!!
в баре всегда все есть - водка,пиво,бейлиз,вино,джин,коктейли ещё что то ,всего и не упомнишь!!!!
море!теплое!чистое!
заход в море - в спец обуви - не проблема абсолтно
уборка на 4 ,но нормально!
территория не большая ,красивая
мы с женой лежаки нахо ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2015.

Отдыхали семьей с двумя детьми в августе 2015.в отеле 2ой раз.прилетели в отель в 9 утра пока позавтракали сразу дали номер с видом на главный бассейн и мореее!
море чистейшее,лежаков хватало ВСЕГДА
новый пирс с баром
новый корпус
для детей - мини клуб - там дети играют,за что вечером получают грамоты,2 батута
еда - голодными не были никогда,на обед не ходили НИ РАЗУ,не знаю что там дают)))))
и самаое главное АНИМАЦИЯ !!!!!!!!!ребята Вы просто супер !!!развлекали туристов целый день !!!!особенно хотим поблагодарить Баху !!!лучший аниматор 2014 и 2015. со всеми успеет поговорить,всех развлечет,с ним всегда весело!!!дети от него в восторге второй год!!!в следующем году будем стараться вернуться в гранд ринг,Ё моЁ итальяно,там же так веселоооо!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 17 Августа 2015.

Отдыхали с 5 по 15 августа (2 взрослых+ 1 ребенок 3 лет). Приехали в отель около 10 утра. Оформились. Отправили на завтрак. После завтрака вернулись, конечно же как и предполагалось, отправили ждать 14:00 (администратор - девушка, не обратила внимания как зовут). Я возвращалась несколько раз, пытаясь все-таки заселиться раньше, но как-то не очень дружелюбно была отправлена, не скажу что в очень приятной форме... Решили обратиться к мужчине (конечно не помню имени). И тут же предложил нам посмотреть номер. Посмотрели. Нас все устроило. Решили этот вопрос))) Спасибо этому доброму человеку! ))))

Номер: ну в принципе все стандартно. Все работало. Кондиционер охлаждает отлично, но считаю что неразумно расположен. Тв оказался без русских каналов. Обратились на рецепшн - решился вопро ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2015.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2015.

Отдыхали в отеле в конце июля начале августа 2015 года. Остались довольны всем. Быстрое заселение, уютный номер с прекрасным видом на горы, замечательный доброжелательный персонал, хороший выбор блюд и качество еды. Рекомендую посетить хаммам и спа-процедуры, где вы получите массу удовольствий и зарядитесь энергией. Особенно хотелось бы отметить работу группы аниматоров. Очень заводные и дружные ребята. Разнообразная развлекательная программа, много интересных задумок. Спасибо вам ребята за массу полученных положительных эмоций. Так держать! Вы лучшие!

Отзыв написал(а) 16 Августа 2015.

Отзыв написал(а) 15 Августа 2015.

Описание отеля на сайте соответствует действительности, отель хороший, красивый, территория не очень большая, но для отдыха с детьми это очень даже хорошо. Номера хорошие. Питание очень вкусное, все блюда свежие, разнообразные, на любой вкус.

Отзыв написал(а) 15 Августа 2015.

В Турции первый раз, поэтому Grand Ring, как первая любовь не забудется никогда.
Отдыхала в конце июня с друзьями, но впечатления еще не отпускают. Приехали утром, заселили нас в 14.00, но настолько доброжелательный персонал, что время пролетело незаметно. В спа-салоне нас встретили, как старых друзей, предложили свои услуги, затем мы осмотрели территорию и сходили на пляж. Отель и территория очень красивые.
Номер получили на 3 этаже с видом на бассейн и море. Номер современный, удобный, есть все необходимое.
Конечно особая благодарность команде аниматоров: Коран, Баха, Алена, Вита - вы просто супер!!!! В первый вечер сразу попали на пенную вечеринку, удовольствия получили на 100%. Развлечения с утра и до позднего вечера - соревнования в бассейне, на спортплощадке, аква-аэро ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2015.

И мы прибыли домой из райского уголка....!!!)))
Заселилсь сразу -номер на выбор, очень приятно было, что нам так обрадовались!!))
Комплимент от отеля!!))
Уборка каждый день и много прекрасных лебедей)) и ТЩАТЕЛЬНАЯ!!!
Еды достаточно- мы объедались, хотя и хотелось для самих себя быть "поскромней" -но - ведь так всё ВКУСНО!!
Да, блинчиков не хватало-ждали их, но появились теплые мягкие и вкусные булочки...))
Кому важно-и курица, и говядина, и баранина!!)) Овощи-вкусно...!!))
Места есть, но мы больше были на пляже...
Ну и конечно - Анимация, Шоу, эмоции, настроение -спасибо всем ребятам анимационной команды!!))) ВЫ - СУПЕР!!))
И...приятный сюрприз-приглашение на коктейль и подарки постоянным клиентам!!))

Отзыв написал(а) 14 Августа 2015.

Отдыхали в конце июля. Прилетели рано утром, в отеле были уже в восемь утра. Заполнили анкету, проверили документы на стойке и пошли завтракать. По поводу питания сразу скажу, что питание эконом, мяса практически не было, рыба костистая и кушать нужно аккуратно. Разнообразия как такового нет, но голодными не были. Мы к еде относимся спокойно. Очень многие брали макароны с кетчупом ... Да, фаст фуд тоже присутствует, в кафе у бассейна. У кого проблемы с жкт - осторожнее, дочь после картошки фри и бутерброда принимала лекарства. Размещение: номер у нас был в новом корпусе через дорогу. Расположение удачное, море рядом и шума меньше, чем в главном корпусе. Загорали около бассейна, лежаки всегда были, бар рядом да и до моря несколько шагов - удобно. На территорию главного корпуса ходили только ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2015.

Отдыхали мы в этом отеле в начале августа 2015 г. Не могу сказать, что отдых в этом отеле не понравился, однако своим друзьям я бы его не реккомендовала. Для этого есть несколько причин:
1. Очень ждала расхваленного всеми турецкого сервиса...но его не было...На респешене все конечно улыбались и благодарили за выбор этого отеля. Но на этом сервис и закончился. Уборка номера очень хромала- через раз меняли полотенца (то не все), полы вообще не мыли, мини-бар не обновляли. В номере плохо работала вытяжка и постоянно было сыро. Отношение к приезжим иностранцам было довольно прохладным. Особенно это было заментно на завтраках, обедах и ужинах. Были случаи, когда с занятого столика официанты убирали еду и отдавали этот самый столик местным отдыхающим (которых было очень много).
2. Рабо ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2015.

Отдыхали с 28 июля по 9 августа. Туроператор Brisco, претензий нет, все отлично. Встретили, отвезли в отель, в автобусе маленький бонус - бесплатная вода из холодильника, мелочь, а приятно. Отельный гид находился в отеле каждый день до обеда, иногда до вечера, экскурсии абсолютно не навязывал, только дал прайс с экскурсиями, и сказал, что если захотите, то обращайтесь. В общем, туроператору твердая пятерка.
Отель. Сам отель и территория красивые. Лежаков, правда, возле основного бассейна с горками маловато, чтобы занять там место, нужно до завтрака спуститься к бассейну, накинуть полотенца на свободные лежаки, которых к этому времени становится все меньше, и уже после завтрака быть уверенным, что лежак твой. Помимо этого бассейна есть еще два открытых и один закрытый, в помещении, Воз ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2015.

Отдыхала с семьей 11 дней от Корал Тревел, летели из Москвы. Отдыхаем за границей регулярно последние 10 лет, в Турции не первый раз, так что есть с чем сравнивать. Особенности отеля - питание явно не соответствует 5 звездам, я бы сказала, он для любителей овощей. Я не отношу себя к гурманам, но тем не менее - мясо, один вид и чаще всего это было куриное филе. В горячих блюдах было рубленное мясо. Если делали что-то типа жаркого, то народ выгребал мясо как во время голодовки. Завтраки скудные, абсолютно однообразные. Не было даже теплого молока для детских хрустиков. Кофе в ресторане отвратительный. Удивило то, что очень рано начинают сворачивать обеды и ужины.
Из фруктов - в основном яблоки, груши. Редко - нектарины. Иногда абрикосы, но в основном зеленые. Сливы были часто, но не вку ...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2015.

Отдыхали с 1 по 10 августа 2015 года. Из Ростова-на-Дону. Пегас.
Пегас не может без переносов времени вылетов, поэтому вылет, заявленный изначально переносился 3 раза официально и еще потом на 1 час – в аэропорту.
Приехали в надежде на спокойный отдых, поваляться на пляже, даже без экскурсий (как раз в это время разбился автобус с нашими туристами из Памуккале)…
В Бельдиби – впервые, в Турции – нет. Отдыхали в 5* Мармариса, Кемера, Анталии, Сиде. Так что есть, с чем сравнивать. Отель ну никак не тянет на заявленную 5*. Это 4*. А по еде – даже 3*.
Приехали в 5 утра. В 11 нас поселили в номер. Большое спасибо.
Отельный гид удивил сразу фразой – чего можно интересного смотреть в Стамбуле неделю? Достаточно слетать туда на 1 день.
Мясо в отеле представлено искл ...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2015.

В июле отдыхали с дочкой в отеле Гранд Ринг. Отель для семейного отдыха. Пребывание в нем было комфортным с первых минут: достаточно современные здания отеля, красивый внутренний интерьер. Внимательные менеджеры и тактичный персонал. Чистота и порядок. Разнообразное питание на любой вкус: огромный выбор блюд, как мясных, так и вегетарианских; восточных сладостей, европейских десертов и фруктов, напитков...Так как июль самый жаркий месяц, на экскурсии особо выезжать не хотелось, поэтому находились постоянно на территории отеля. Три бассейна, горки. Бар у бассейна и на пляже. Время проходило безмятежно. С утра до позднего вечера развлекала команда аниматоров. Ребята большие молодцы, скучать не давали никому: йога, аква-аэробика, метание дротиков, детская программа в мини-клубе, соревнования  ...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2015.

Отдыхали в этом отели !! большую часть времени проводили с аниматорами !!! Было очень весело Отличные позитивные ребята которые знают свое дело !! особенно хотелось бы отметить Алену она просто супер с ней не соскучишься!!! очень очень позитивный человек ! Алена ты УМНИЦА !!! Знаешь только благодаря тебе хочется вернутся в этот отель!!!!

Всем добрый день!
Очень хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле!!! Отдыхала 2 раза в этом году в данном отеле))) В начале июля я приезжала с подругой. Сразу удивило быстрое и комфортное размещение.
Номер чистый, мягкая мебель, телевизор, кондиционер, большой гардероб. Правда нам не хватало балкона первое время, номер располагался напротив детской площадки. Свои вещи, полотенце приходилось развешивать где придётся. Но бурное и позитивное времяпровождение в отеле заставило нас позабыть о такой незначительной детали)))
Территория отеля достаточно зелёная с фонтанами напротив главного ресторана и бассейнами, имеются водные горки.
Пляж. Проход к пляжу лежит через небольшой и красивый тоннель. Берег каменистый и поэтому вход в воду выглядит как достаточно "тру ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2015.

Мы отдыхали с подругой в начале июля. Прибыли вечером около 9, но даже несмотря на то, что в главном ресторане уже заканчивалось время ужина, нас накормили, что не могло не радовать)) Заселили быстро, номер дали на 1-м этаже в главном корпусе. Сам номер просторный, мебель новая, кондиционер работал без сбоев))
Главный ресторан. Многие пишут, что грязно и официанты не справляются с огромным наплывом отдыхающих.. На мой взгляд, сами отдыхающие иногда ведут себя по-свински. Набирают огромное количество еды, а сьедают только 10-ю часть... Само меню достаточно разнообразно, мне хватало и овощей и мяса. Помимо главного ресторана есть еще снек-бар, лоби-бар, бар у бассейна и бар на пляже. Голодным точно не останешься))
Море. Само море чистое и прозрачное. Но заход не очень хороший, по  ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2015.

Доброго времени суток всем!Отдыхали семьей в этом году в Grand Ring уже второй раз.Ни сколько не пожалели,что вернулись сюда.Встретили как родных.Правда пришлось подождать номер(тот который мы хотели),да и приехали к празднику(Рамадан).Но это нас ничуть не огорчило,сходили на обед и номер был готов.После заселения пошли на пляж-территорию пляжа заметно расширили,поэтому места всем хватает.Вдобавок на понтоне положили лежаки-мягкие,удобные.Дополнительный плюс для русского туриста-бар прямо на понтоне )))).Дальше еще интереснее- поставили новый корпус на первой линии(за 6 месяцев)-МОЛОДЦЫ!!!!!!Старый корпус на первой линии на реставрации.Вернувшись в номер обнаружили тарелку с фруктами (подарок для постоянных клиентов)-за это особое спасибо!Питание в отеле хорошее,голодными не останетесь.Пом ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2015.

отдыхала в июле в этом замечательном отеле)
отель очень красивый, номера хорошие со всеми удобствами, еда вкусная, но больше всего здесь мне понравилась как работает анимационная команда)
ребят, вы лучшие, не давали скучать, спасибо вам за крутой отдых💗
Grand Ring Hotel - это один из лучших отелей, в которых я была👍🔥
всем советую, не пожалеете😉
p.s. очень скучаю по всем и хочу обратно❤️

Отзыв написал(а) 11 Августа 2015.

Отдыхали со 2.08.15. по 9.08.15 всей семьей (4 человека). Заселили быстро. Гид очень хороший. Аниматоры вообще супер! Все работники отеля очень отзывчивые) Что касается уборки, жили на 4 этаже (комната 1408), иногда не успевали убраться, когда приходили с моря (часов в 11-12) бывало такое, что номер еще не убран.

Море всегда было чистое) В ресторане очень вкусно кормят😉

Нам все очень понравилось 😉

Отзыв написал(а) 11 Августа 2015.

Отдыхали в отеле с 26го июля по 4 августа. Отель отличный по соотношению цена – качество.
Заселение – отлично. Хотелось бы поблагодарить менеджера по работе с гостями – Гамзе: помогла с хорошим номером, по уборке – рассказали, что время не очень удобное, тоже помогла: на следующий же день стали убираться утром. Вобщем сразу видно, что человек искренне старается помочь и хорошо делает свою работу. Убирались кстати тоже хорошо. Претензий у нас не было. Номер был на четвертом этаже с видом на зоопарк. В номере все работало.

По самому отелю: территория я бы сказал компактная. Все рядом, все под рукой. Нам больше и не надо было. Раньше были в отелях с большей территорией, так мы по ней и не ходили толком. Наша стихия – вода! Очень хорошо, что есть подземный переход от главного  ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2015.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2015.

Отдыхала с мужем и ребенком 2 года. поселили в хороший номер на 4 этаже. вообщем остались отдыхом довольны. море чистое, анимация шикарная что для взрослых что для детей, еда вкусная(но неразнообразно, рыбы вообще не было), вокруг горы. хороший отель эконом варианта, сам отель красивый, номера обычные(все что нужно есть).прям явных недостатков, которые бы портили отдых нет.Все достойно.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2015.

Отдыхала с подругами с 16 по 26 июля. Мне очень понравилось, аниматоры очень живые, дружелюбные, участвовала во всех устраиваемых ими мероприятиях, потому что это было очень интересно. Номер у нас был просто шикарный. Обслуживание на высшем уровне, уборка номеров +5. Замечательый отель-все, как одна большая дружная семья! Обязательно вернемся туда на следующий год, потому что отдых прошел просто замечательно!

Отзыв написал(а) 09 Августа 2015.

Отдыхала в конце июля 2015 года.
Отель красивый, все обустроено, несколько бассейнов и все в прекрасном состоянии. Куча мест, как на пляже, так и около бассейна, поэтому не обязательно занимать места полотенцами на целый день, как все очень любят делать (но без таких людей не обошлось). Очень комфортные места на пирсе, которые оборудованы полностью мягкими лежаками. Так как я в основном постоянно проводила время на солнышке, то с нехваткой мест я не сталкивалась, в тени придется поискать местечко. Несмотря на то, что для меня еда совершенно не является главным критерием отеля, я была приятно удивлена кухней и ее разнообразием. Огромное количество сладостей порадует как детей, так и взрослых, ибо в Турции очень вкусные сладости. Так же в отеле есть своя баня-хамам, в сауну которой вы  ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2015.

Отдыхали с девчонками в июле 2015. Отдых удался на все 100!! Во-первых, хочется поблагодарить анимационную команду-вы потрясающие, ребята, мы за вами очень скучаем!!!! Спасибо вам за наш отдых, каждый день-праздник с вами!!! и также весь персонал, все очень приветливые и внимательные. Море-потрясающее, чистое, как слеза!!! Только вот заход неудобный, большие камни, лучше с пирса. Мест на лежаках хватало всегда! Территория компактная, очень красивая, горы, море-все, что нужно для счастья!!! Многие жалуются на уборку, у нас очень хорошо убирали! Питание хорошее, но однообразное, можно разнобразить!!! и поставьте 2 лотка с мороженым, ну просто ужасные очереди за ним!!!! В остальном все супер, мы не хотели уезжать, вернемся обязательно!!! Спасибо за потрясающий отдых!!!

Отзыв написал(а) 08 Августа 2015.

Отдыхали в отеле Grand Ring5* в этом году, все очень понравилось, хорошее обслуживание,персонал.Самые лучшие аниматоры,было очень весело.Жили на втором этаже, отлично убирали номер.В столовой 3 разовое питание,питание хорошее. Сам отель очень хороший, два больших бассейна, две горки и очень хороший пляж.Каждый вечер были разнообразные шоу и дискотеки.Веселые игры на бассейне и клубный танец Grand Ring. Самый лучший отель.Будем приезжать туда снова и снова

Отзыв написал(а) 08 Августа 2015.

Отдыхали семьёй в начале августа 2015 года. Всё понравилось,заселили в новый корпус,на первой линии моря,правда за это взяли 100$ показали один номер с видом на бассейн и обещали сразу заселить,а после оплаты-прождали ещё около 2-х часов и дали номер напротив,с видом на соседний отель,хотя нам это не принципиально,мы приехали загорать и купаться в море,а не сидеть в номере. Питание-хорошее,большой выбор сладкого,но однообразное,голодным точно не останетесь! Убивают только толпы народа перед открытием ресторана,везде очереди,ведь гости отеля почти 95% россияне! Wi-fi только в лобби,долгий и тормозной. Обслуживание-хорошее! Писали,что воруют гаджеты,оставленные на столах,супруга свой смартфон забыла на лежаке,у основного бассейна главного корпуса,вернулись минут через 10,начали искать, и нам ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2015.

Успех этого отеля, на мой взгляд, имеет две составляющие - это местоположение и анимационная команда. Но обо всём по порядку.
Приехали в отель примерно в 7.00, зарегистрировались, пошли завтракать. Завтрак стандартный для турецких отелей, перечислять не буду. Посидели в интернете на рецепции, в 10.30 подошли осведомиться о номере и неожиданно сразу получили от него ключи (без доплат). Номер достался стандартный с большим балконом на горы и дорогу (1202), для троих не тесно, техника вся исправная, мебель в порядке, рядом с лобби баром - нас всё устроило, менять не стали. Шум от машин, конечно, был, но мы без малышей и пожилых, так что нас не напрягало. Зато никакие другие звуки отельной шумной жизни, в том числе и соседних отелей, к нам не проникали.
Уборка в номере никогда не бы ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2015.

Отдыхаем в Гранд Ринге уже второй раз подряд. Замечательный отель!! Все включено. Повара радуют каждый день. Для нас особенностью отеля стала его небольшая территория. До моря идти пару минут. Отель сам по себе очень спокойный и семейный. Душевные посиделки, доброжелательные люди, и это не только персонал.
А что касается анимации.
Можно передать отдельное спасибо ребятам, так как даже простой разговор с кем-нибудь из них, уже может вас порадовать. Каждый вечер что-то новое и интересное.
Заходите в группы!! Смотрите фотографии, видео!!
Вы не пожалеете о проведенном времени там.
Гранд Ринг, спасибо тебе, во второй раз, и надеюсь не в последний!!!!

Отзыв написал(а) 06 Августа 2015.

Подчеркну я всё таки минусы и плюсы:
Минусы:
1. Уборка в номерах. Я жила на этаже LG (ресепшен) в номере 1142.
Уборщица, как мне сказали, начинала уборку с номеров, в которые вот-вот должны заехать, а далее, начинала уборку с конца к началу(что мне вообще понятно), т.е. до нашего номера вообще дело не доходило. Подошла я на ресепшен и попросила, чтобы в номер просто принесли пакетов, ибо мусор я выносила сама, мне не сложно, и чистоты хотелось. По утру захвачу, и иду. После нескольких дней, обнаружила записку под дверью "Уважаемый гость! Подойдите, пожалуйста, на ресепшен", и подпись Gamze. Я подошла, Гамзе просто спросила с какого времени можно убирать номер, ибо после 14:00 я отдыхала и было бы неудобно. Я сказала, чтобы убирали номер с 10 до 14.
2. Питание на ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2015.

Отдыхали с семьёй 4 чел. Всё понравилось. Из минусов только одно - не хотелось уезжать оттуда! Ну нельзя так привязывать туристов! Уезжая слёзы на глаза накатывались так не хотелось уезжать. Питание на высшем уровне номер люкс в новом корпусе у моря. Море теплейшее, Ну вобщем всё всё очень здорово!!!!!

Отзыв написал(а) 05 Августа 2015.

Всем привет!!! Только вернулись. В Турции пятый раз начинали с дорогих пятерок и постепенно оптимизировались цена-качество которое нас устраивает. Отдыхали с 26.07 по 04.08.2015г. Выбирали долго, с выбором не ошиблись... В прошлом году были в супер четверке, которая в этом году стоит дороже Granda на порядок. Нас и в этом году устроила бы хорошая четверка поэтому выбор был сделан на этот отель. После отдыха могу сказать: "и всё-таки это пять". Все здорово размещено, территория, тоже на мой взгляд зонально продуманна. Три открытых бассейна, один с активным отдыхом, один с глубиной 175см. И один в тенечке у нового корпуса с отдельным баром. Персонал пять, анимация пять+, уборка 5. Еда пять с минусом(минус только за завтраки) хотя лепёшки,гамбургеры пицца и т.д. все компенсируют. Обед ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2015.

Отдыхали в Grand Ring с подругой в июне месяце, отель конечно, далеко не пятерка! Весь отель не блещит чистотой, да и не понравился номер, уж слишком все старенькое потертое, ванна течет, да и , если честно убирали в комнате не очень и не часто...но потом мы решили не обращать внимание на эти недочеты и просто отдыхать и не о чем не думать. Отдых удался, не смотря ни на что, да и спасибо аниматорам-это одна из самых сильных сторон отеля, приветливые и хорошие ребята, не давали скучать, Баха, очень артистичный и талантливый молодой человек, так держать!!!
В общем, если не заострять внимание на недочеты и настоиться на отдых, то отдых у вас пройдет на ура!

Отзыв написал(а) 04 Августа 2015.

Отдыхали с мужем неделю. Парой +/- 30 лет, без детей.
Изначально я хотела моря и солнца, чего собственно и получила. К характеристикам отеля это не относится.
Пляж не большой, галечный. Заход в море есть с пирса по лесенке или с берега. Галька не очень прятная "на ощупь", можно купить специальные тапочки или прихватить с собой кораллки из Египта. Мест на пляже более, чем достаточно. В любое время суток и в любом месте - на пирсе,в тени или на солнце. Почему-то большая часть отдыхающих предпочитала проводить время у бассейна - все лежаки были заняты полотенцами в районе 8 утра. У бассейна 2 водные горки, иногда казалось, что за ними никто не следит. Дети забирались на них снизу в не рабочее время и скатывались.
Не плохая анимация. Ничего необычного, но все весело и з ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2015.

Отдыхали в конце июля,в самый пик сезона. Отдыхали семьей-3 человека.
В Турции отдыхали не первый раз,поэтому есть с чем сравнивать. Сам отель весьма неплохой.Инфраструктура хорошо развита и достаточно удобна. Персонал довольно профессионален,отзывчив и ненавязчив.
Море чистое и глубокое. Правда на пляже немного напрягает крупная галька, но мы все время проводили на пирсе. Часов в 8-9 приходили на пирс и успевали занять еще хорошие места.
Также есть два бассейна на выбор: один маленький возле моря, а другой побольше возле основного корпуса. В основном вся анимация проводилась возле центрального бассейна.
Ресторан в отеле большой, свободное место найти можно. Питание довольно хорошее. Выбор еды был не сильно большой, но наесться хватало.
Из минусов у нас был то ...

отель хороший!рекомендую!
отдыхали с 13.07 по 25.07.15г.(6 взрослых и ребенок 4-х лет),в этот отель поехали в первый раз,по рекомендации.отель хороший,чистенький.горничные убираются хорошо,за наш отдых полотенца меняли каждый день, постельное белье, к нашему удивлению, менялось 4 раза!все аккуратно,чистенько.бассейн чистые,территория ухоженная,персонал доброжелательный.пляж чистый.больше всего порадовал повар и кулинар этого отеля.сколько раз ездили в турцию, в разные отели,но этот отель Grand Ring Hotel,превзошел все наши ожидания,шикарный шеф-повар и кулинар,еда была настолько вкусная и разнообразная,незабываемая выпечка,тортики,вкуснейшее мясо,много фруктов, все свежее.прямо браво кухни этого отеля!этот отель могу рекомендовать,хорошая 5.отдыхом остались довольны .отель супер!!!

Отзыв написал(а) 04 Августа 2015.

Добрый день всем! Мы отдыхали в этом отеле с 17.07 по 27.07.15 с семьей + двое детей (9 и 5 лет). В Турции впервые, до этого отдыхали в Дубай.
Приехали мы на Байрам-праздник, в холле где ресепшен 3 дня стояли сладости. Все три дня как нам сказали будет питание на уровне де-люкс, а затем все вернется к обычному режиму. Как у всех (судя по отзывам), заселение у нас также было в 14.00.
Нас все устроило и питание, и территория и анимация. При том, что мы в основном приезжали к вечеру после очередных экскурсий и туров, почти всегда мы были на завтраках и ужинах.
В тот же день мы посетили хамам, все получили, что входило в программу, правда почему то мужу и сыну не сделали маску для лица, как завершающий момент, хотя было проплачено. Но все таки нам понравилось.
На следующ ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2015.

Отдыхали с подругами с 16 по 26 июля.Понравилось абсолютно все:расположение,просторный номер,чистый пляж,теплое море!Огромный плюс отеля - анимационная команда!Было очень весело.Ребята,вы большие молодцы!Единственный минус - однообразное питание.В общем,отель полностью оправдал свою стоимость.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2015.

Добрый вечер! Только вернулись из отеля, где отдыхали 10 дней семьей с двумя детьми. В Турции в первый раз, да и вообще за границей. Привезли нас в отель около 11 часов. Номер мы получили в 14.00 как и было заявлено. Отдыхающих много, номеров свободных не было. Нам предложили за дополнительные 100 $ поселиться в новом корпусе, около моря, но мы отказались. Номер предоставили на 5 этаже, в общем достаточно неплохой. Нас отдыхало двое взрослых и двое детей, однако в номере была одна двухместная кровать и одна одноместная, к вечеру принесли раскладушку (полноценный пружинный матрас с подставкой, но которая достаточно сильно скрипела). Номер небольшой, с балконом, на котором на стене есть маленькая сушилка для вещей. На полу ламинат, тапочек нет, но полы моют регулярно, вполне можно ходить бос ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2015.

Пишу по горячим следам. Отдыхали с 22 по 29 июля с детьми 4 и 11 лет. Летели с Coral Tpavel. В отели были около 17 часов. Разместили сразу же, да и как иначе, час заселения в 14.00. Дали нам Люкс в новом корпусе, о котором я даже и не знала, его практически нет на фотографиях. Дали просто, без каких-либо переплат. Хотя позже узнала, что люди за тот же номер доплачивали 100 $.
Начну по порядку. В Турции первый раз. Поэтому судить на 5-ку этот отель или на какую-либо другу цифру судить не буду.
Самое первое -это местность. То о чём я мечтала, горы покрытые хвойными лесами. Виды из отеля, из номера, из окна автобуса в конце концов просто восторг. Чистейший воздух. Это то из за чего я выбрала Кемер.
Что сказать о номере, скажу одно -номер новый. Сами понимаете, чистый, всё ра ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2015.

Отдыхали в июле в этом отеле.Отель очень хороший,везде чисто,доброжелательный персонал.Питание просто отличное,много разнообразных и вкусных блюд.Разнообразие фруктов и самое главное,просто великолепная выпечка.
Номера чистые,убирались каждый день,полотенца меняли по требованию.Пляж хороший,лежаков всем хватало:и под тентами,и на солнце и на пирсе.Море очень чистое,но без тапочек не обойтись,очень большие камни.Хорошая дневная и вечерняя анимация.Сын с удовольствием ходил в тренажерный зал.Рекомендую этот отель.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2015.

Всем доброго времени суток! Сегодня вернулись из отеля "Grand Ring", где отдыхали 11 дней с 20 по 30 июля. Спешу поделится свежими впечатлениями от отпуска. Отель я выбирала 4 дня из-за сильного роста цен на Турцию. В Турции мы были 5 раз, в Бельдиби второй - хотели поехать именно в туда, т.к. были в 2013 году в Crystal Flora, где нам понравилось близкое расположение гор и потрясающее море. Нам нужно было 2 номера, поэтому выбор отелей по более-менее приемлемой цене был небольшой, после изучения отзывов и по фото решили выбрать этот отель.

Отдыхали мы с семьей, тур оператор - "Пегас Туристик". Опущу подробности перелета, дорога от аэропорта до отеля занимает примерно 40 минут. По прибытии в отель около 7-8 часов утра, нас оповестили о том, что нет свободных номер ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2015.

Всем добрый день!!! Хочу оставить свой отзыв по данному отелю. Отдыхали мы семьей с двумя детьми 14 и 4.5. Читали отзывы. Много и хороших отзывов и плохих. Были 11 ночей 12 дней. Все было просто супер. Номер отличный, еда разнообразная и вкусная, каждый день разные развлечения. Я всем рекомендую. Большое спасибо за прекрасный отдых и до встечи

Отзыв написал(а) 31 Июля 2015.

Только вернулись из отеля... Впечатлений море!!! Аниматоры прекрасны, если поедете передавайте привет))) Вита, Алена, Мазлум, Коби - вы сделали мой отдых превосходным!
По отелю:когда выбирали отель в отзывах писали, что еда однообразна. Ничего подобного!!! Были и фрукты(я насчитала 8 разных видов), и овощи, всегда что-нибудь готовили на улице(была и говядина, и курица). Только вот уборка оставляет желать лучшего, полотенца меняли .
Что можно сказать по поводу анимации: как я уже сказала, аниматоры замечательные...(уезжала от них со слезами на глазах) днем были разные развлечения(дартс, стрельба, степ-аэробика, аква-аэробика, боча), вечерние мероприятия - класс, ведущий просто супер(забыли как зовут). Была и живая музыка, и пенная вечеринка, и мисс отеля выбрали...)))
Если р ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2015.

Отдыхали в отеле с 19 июля 2015 года, с мужем и еще одной парой.
Приехали в отель в 7 утра, были готовы к тому, что заселят не раньше 14 часов. Переоделись, пошли на завтрак и на пляж. Номера дали в 11:30 и в 13:30. У нас был номер с видом на контактный зоопарк. Скажу сразу: павлин и петухи лично нам утром не мешали ))
Номера просторные, чистые, все работает. Сейф не брали. Уборка каждый день. Горничная крутила сердечки и лебедей из полотенец ))
До моря 5 минут, есть подземный переход, так же можно пройти через дорогу. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная.
Пляж очень порадовал! Он состоит из трех частей, мы всегда были на третьей части, где душ и лестница к новому корпусу. Лежаков всегда хватало. Есть большой пирс, с мягкими лежаками. Заход в море - крупная  ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2015.

Замечательный отель!Приехали около 15.00,заселили сразу в просторный номер.Понравилось все:приветливый персонал,уютная территория,чистое море.Огромный плюс отеля - анимация!Отличные ребята.Единственный минус - однообразное питание.В общем,отель полностью оправдывает свою стоимость.

Отзыв написал(а) 30 Июля 2015.

отдыхали с 13.07 по 25.07.15г.,в этот отель поехали в первый раз,по рекомендации.отель хороший,чистенький.горничные убираются хорошо,за наш отдых полотенца меняли каждый день, постельное белье, к нашему удивлению, менялось 4 раза!все аккуратно,чистенько.бассейн чистые,территория ухоженная,персонал доброжелательный.пляж чистый.больше всего порадовал повар и кулинар этого отеля.сколько раз ездили в турцию, в разные отели,но этот отель Grand Ring Hotel,превзошел все наши ожидания,шикарный шеф-повар и кулинар,еда была настолько вкусная и разнообразная,незабываемая выпечка,тортики,вкуснейшее мясо,много фруктов, все свежее.прямо браво кухни этого отеля!в целом отдых очень понравился.из минусов ,что могу отметить:1)навязчивые продавцы кожи и ювелирных изделий и зазывалы на спа и массаж.2)слабая  ...

Отзыв написал(а) 29 Июля 2015.

Ездили с мужем и дочкой 5 лет. При выборе отеля приоритетным было количество развлечений для ребенка и хорошего питания. Довольны выбором абсолютно! Это был наш второй опыт в Турции. Первый отель в прошлом году был гораздо выше классом, поэтому мы переживали, что будет колоссальная разница в обслуживании, в питании и прочем.. Заплатили в два раза меньше, чем в прошлом году, а впечатлений получили столько же. Приехали в 4 утра, заселили по стандартам чуть позже 12ти, но ожидание было комфортным. Возле ресепшна очень удобные диванчики, где можно даже вздремнуть. Позавтракали, выпили по коктейлю, погуляли, освоились. Номер нам понравился. Уютно, чисто, большой балкон, есть все необходимое. Сейф платный 2$ сутки. Уборка ежедневная, уборщицы креативные)) На день рождения ребенка украсили кроват ...

Отзыв написал(а) 29 Июля 2015.

Отдыхали с семьей в отеле Гранд Ринг с 10 по 25 июля 2015. За свои деньги (небольшие) отель полностью соответствует заявленному. но на 5 * он, конечно. не тянет. Главный плюс - это, безусловно, природа и море. Горы, свежайший хвойный воздух, чистейшая вода - а зачем мы еще едем на море? Пляж, конечно, не ахти, но если купить тапочки в отеле за 5 баксов - то камни вам ни по чем. Или купайтесь с пирса. Еда довольна однообразная, в конце отдыха чуть не закудахтали - курица ежедневно, в любом виде :) Рыба никакая, или жареная селедка, или скумбрия на гриле с ароматом бензина. Много фруктов и овощей, в общем правильное питание без особых излишеств вам будет обеспечено :) Любителям более спокойного отдыха советую отдыхать у нового корпуса, который напротив через дорогу и немного левее... вот т ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2015.

Отдыхали с мужем, его племянницей и ее дочкой! Приехали только вчера и сразу пишу! Все замечательно! Приехали в отель примерно к 11.00 утра, просили подождать (заселение к 14.00 часам)... Погуляли, посмотрели территорию отеля..., подошли через час, у племянницы номер был готов и нас проводили на 4-й этаж (N 1418), мы все переоделись и пошли на море..!!! Ребята, море просто сказка!!!! Пусть большие камни, но коралки все исправят.., такая чистая водичка, очень приятная и прозрачная как слеза..., поплавать одно удовольствие..!!!!!!! Ребенок 9 лет из моря вообще не выходил., температура воды примерно 28 градусов. Что касается сервиса на пляже: пляж просто классный и большой (вообще не понимаю почему говорили по маленький пляж???), лежаков хватает всем в любое время, мы не разу не искали, прихо ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Туры в Grand Ring Hotel 5* (Гранд Ринг) Кемер Турция, вылет из г.Москва