: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Cassia Phuket : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Пхукет Cassia Phuket 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.38 из 5 (393 отзывов)

вылет 02 октября
Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Отель замечательный, уютный и удобный. С маленькими детьми именно он и нужен. Номера очень комфортные и новые. Вид на воду просто супер. От бассейнов моя дочь была просто в восторге. Также можно погулять по Лагуне, увидите много флоры и фауны. Спасибо, за замечательный отдых.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Завтраки в данном отеле очень плотные,большой выбор еда(горячее,выпечка,фрукты),так же и напитков(соки,различный кофе)
В целом номера очень удобные,в комнате по 2 кондиционера и по 2 вентилятора на потолке,комнаты не очень большие,но комфортность и удобства все есть

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Первый раз решили остановиться в этой части острова и совершенно не пожалели. Сам отель превзошел ожидания, все было просто шикарно: месторасположение, отзывчивый персонал, чудесный номер со всем необходимым и с видом на лагуну, кораблики, великолепный пляж, закаты. С удовольствием приедем еще.
Стоит упомянуть, что рядом с отелем ведутся строительные работы и в течение дня может быть достаточно шумно. Поэтому имеет смысл рассматривать варианты размещения в номерах с видом на лагуну, оно того стоит, даже учитывая разницу в стоимости.

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Everything in the hotel is great: location, food and staff. I want to come back here again.
Все в отеле прекрасно и расположение, и еда, и персонал. Очень понравилась идея с вентиляторами на потолке, хочу сделать дома так же. Хочется вернуться сюда еще раз.

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

В целом отель для спокойного пляжного отдыха. Дороже, чем в раскрученных местах Пхукета. Вдали о шумных мест. Завтраки хорошие, интернет отличный, аппартаменты оборудованы всем необходимым. До пляжа 5 минут пешком. Есть лежаки и полотенца. Персонал помог решить проблему. Тем не менее готовьтесь коммуницировать в этом случае на английском. Русскоговорящий персонал ни в чем помогать не готов и не может - полная некомпетентность. Ставлю минус. Говорящие попугаи.
Ни в системе бронирования, ни после бронирования не предупреждают о депозите в размере 10.000 рублей.

Отзыв написал(а) 12 Июля 2018.

Претензий к отелю нет, все отлично, ребята молодцы! если нужно будет остановится в Лагуне то остановлюсь только там и не буду эксперементировать, немного устранить недостатки которые писал выше и будет 6 звезд по моей личной мерке
Во время дождей могут по течь окна Периодически вырубает свет Завтрак, это больше похоже на шутку/стеб, или убрать или сделать нормальный за две недели был один раз на завтраке, было крайне не ожидано в 4х звездах такое видеть на завтрак

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Второй раз приезжаем в этот отель и ни разу не пожалели. Приветливые девочки на ресепшене,яркие,светлые и просторные номера.Классный бассейн,с большим количеством лежаков. Небольшая ,но такая уюная и зеленая территория. У cassia есть своя территория на пляже с лежаками,под тенью деревьев.
Завтраки в этом году более разнообразные.
Был один неприятный момент при заселение,но благодаря доброй и отзывчивой девочке Насте-все разрешилось очень быстро. Настя,еще раз спасибо)

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Отдыхали в Тайланде 4й раз , и опять вернулись на Пхукет на красивейший пляж Банг Тао. Отель поразил сразу. Новый чистый красивый. Короче войдя в отель понимаешь...ЭТО ТОТ отдых который ХОТЕЛ!. Нас с семьей поселили в двух комнатный номер с огромной кухней ( в которой было все что бы готовить ...от тостера до микроволновки, кухонные принадлежности ВСЕ!).Номер очень светлый как правильная квартира . 2 сан узла полных (т.е 2 душа) , отдельно хотелось бы написать про подушки...они были просто необыкновенные и очень удобные, высыпаешься на них полностью, хотели купить...увы...их делают только для отеля. Отдыхает много русскоговорящих. Море с плавным заходом. Всегда теплое. Пляжи с белоснежным "поющими песком" идешь а он под ногами свистит ...интересные ощущения.До самого пляжа есть 2  ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

отель расположен в элитном посёлке "лагуна", на территории которого несколько отелей, виллы, поля для гольфа, озёра. очень чисто, в отличие от "типичного" тайланда, ландшафтный дизайн, зелень, тротуары. по территории поселка бесплатный bus shuttle сервис (по вызову) и катера по озерам (по расписанию, раз в 20 минут примерно).поскольку в июне - низкий сезон, цена нас устроила. по отзывам поняли, что на территории поселка цены на питание выше средних, и искать лучше апарт-отель, чтобы можно было готовить самостоятельно, в номере. выбрали Cassia Phuket, и не пожалели. трехместный номер - две спальни, два санузла, гостиная и кухня. укомплектованность номера - очень хорошо. интерьер - на уровне (лучше турецких 5*, хотя тут заявлено 4*). выбрали номер с видом на озеро (waterview) ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Удобно расположен, 7-10 мин до моря через соседний отель, так же ходят паромы, которые сразу доставят к берегу. Весь отель это апартаменты. Есть бассейн и лежаки. Рядом с отелем, 2-3 мин есть зона с магазинчиками, супермаркет мини и обменник, небольшое кафе- рекомендую. В номере есть все необходимое для готовки + пара бутылок воды. Отель выдаёт пляжные полотенца. Отель недалёко с улицами магазинов и массажными салонами, 10-15 минут пешком. Есть странное расписание шатла, но не очень удобное, пешком быстрее.
В номере муравьи, которые постоянно и всегда везде ползают. Поскольку номер убирали 1 раз в 2 дня, то приходилось все прятать в холодильник. Просят зачем-то депозит (в рублях 10 тыс), но если поскандалить, то можно и не оставлять. Пара человек на ресепшн говорят на английском более ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

в 2018 году для своего отдыха в тайланде с 26 .02 по 9.03 мы снова выбрали отель Cassia Phuket, который нам в 2017 году очень понравился. в 2018 году стало даже лучше. на пляже отеля стало лучше, убрали лоток торговцев, который был совсем рядом с пляжем. теперь он совсем не мешает, ни запахами еды, ни чем другим. он теперь расположился под соснами. на завтраке мне показалось стало более разнообразно с фруктами. каждое утро их 5 видов. номер мы попросили с видом на дорогу, такой и получили(как я уже писал на этой стороне весь день тень, номер не нагревается, приятно попить чайку в прохладе). отель нам за повторный выбор отеля в номере подготовил небольшой презент. нам было очень приятно!
отель достроил новый корпус, стал побольше, на ресепшене появилась рускоговорящая девушка, очень ока ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Итак, расскажу о нашем очередном отдыхе. Так как повезли ребенка 3-х лет на этот раз выбор пал на о.Пхукет и именно на Лагуну, т.к. только там очень чисто, райские пейзажи, шикарные просторные чистые пляжи и сравнительно небольшие волны и никаких стихийных торговцев. Кассия оказалась по самой приемлемой цене на 2взр. и 1 реб 107 000 на 14 дней с завтраком. Первое, что бросилось в глаза - это красивый огромный холл с высоченными потолками. На ресепшн знают все английский. Заселяли только после депозита 5000батт. Через дорогу рядом с Минимаркетом есть обменник - курс дороже, чем в аэропорту!! Надо было там менять, ну да ладно)) Картой принципиально не вносили депозит, т.к. потом больше месяца возвращают. Дали ключик, чехол для телефона, брошюрку ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Соотношение цена, качество, полностью оправдано, очень уютные номера, все до мелочей, есть кухня, что очень помогает с детьми, мы в 4м (2 взрослых 2 реьенка), остановились в номере Лофт, места всем хватило. вид красивый, тишина, бассейн, лодки прогулочные, вообщем можно было бы и не выходить из отеля, если бы с рестораном было все в порядке, но место хорошее и огромное количество ресторанов рядом, так что это не составит большой проблемы, в низу есть магазин, в котором можно купить Пельмени например Итого: отдых был в 2 этапа, 4 дня +10 дней, в первые 4 дня заехали и прокатились по отелям рядом, итог лучше в лагуне не найти из цены и качества рекомендую, особенно для тех у кого дети
Завтрак... мягко сказать так себе, ожидал большего, был один раз на завтраке и больше даже не вижу смы ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

Очень приятный аппарат отель. 5-7 минут от моря, если плестись совсем медленно. У меня стандартный номер с боковым видом на лагуну (искусственное озеро перед отелем). Номера не очень большие, но комфортные. Кровать супер удобная. Есть кухня, в ней сковородка, пару кострюлек, посуда и тд, мини холодильник, кофеварка, чайник, тостер, вода бутилированная, куча полотенец, приспособление для раптера, балкон. Короче более чем достаточно. Есть небольшой минус- муравьи, но если ничего не оставлять и прятать в холодильник, то нормуль. Так же выдают пляжные полотенца, завтрак включён. При въезде требуют депозит в 10 тыс рублей, но если поспорить, то можно и не платить. Вечером в отеле тоска. Рядом есть другой отель, прямо на берегу, там достаточно хорошие рестораны, ну и принципе приятно. Так же в ш ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Поддерживаем все предыдущие отзывы. Отличный современный отель. Великолепное расположение на лучшем пляже Пхукета Bang Tao Beach в замечательном курорте Laguna Phuket. Вид из номера на лагуну и пляж восхитителен. Расположение на второй линии пусть никого не пугает, дорога до пляжа не утомительна - 5-7 минут приятной прогулки по зеленой ухоженной территории соседнего отеля. Кроме того, можно воспользоваться корабликом. Рядом с отелем минимаркет и парочка кафе. Возможность посещать территории и рестораны других отелей. Прекрасный, новый современный номер с кухней (номер в лофте своим вторым ярусом привел в вострог нашего ребенка, там у нас была небольшая детская, дочка спала на футоне) . Все в номере предусмотрено до мелочей. Цена на номер соответствует качеству. Персонал на ресепшн растороп ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Второй раз вернулись в Cassia и еще раз объездив весь остров и пляжи для себя поняли, что лучше Банг Тао и Cassia в данной ценовой категории нет. Удобные двухкомнатные апартаменты с двумя санузлами, прекрасный вид, чистый пляж.
Не хватает разнообразия на завтраке, за две недели проживания не менялось ничего. Депозит возвращают на карту долго.

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

В номере есть все, что нужно, и даже больше, хотя он довольно компактный. Кухня хорошо оснащена, вся техника новая, чайник и холодильник блестят даже изнутри. Персонал приветливый и готовый помочь. На память дарят приятный небольшой сувенир :) Важно для семей с детьми: кроватку и стульчик дают бесплатно (!). Расположение отличное: в тихом живописном месте, через дорогу есть Family Mart, до пляжа - 3 минуты на кораблике или минут 10 пешком через красивую территорию соседнего отеля. Замечательные бассейны (их несколько, один детский с песочком и игрушками, два с гидромассажем, один обычный с видом на лагуну). В отеле есть отличная игровая комната для детей. В кафе при отеле вкусно готовят, хотя в номер не доставляют. Вся информация в меню и в номере продублирована на грамотном (!) русском яз ...

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Да, отель расположен не на первой линии, но это единственный минус. До пляжа идти метров 700-800. Сам пляж отличный. Море чистейшее. Теперь про сам отель. Номера сделаны в виде уютных квартирок с отдельными гостиными, ванными комнатами и спальнями. Территория большая с большим количеством бассейнов и шикарным видом из бассейнов на озеро. Персонал внимательный и готов решить любые возникающие вопросы. Вернулись втрой раз и на кровати выложили: «с возвращением» (см фото). Мелочь, но приятно! Как и написал в названии, часто 5* отели хуже сем этот.

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Впервые мы здесь были в 2016 году. Хочу заметить , что в 2018 номерной фонд сохранился, завтраки начали подавать в лобби а не как раньше в инд пакетах в номер! Уборка через день. Идеальное место для семейного отдыха! Персонал приветлив и быстро решает возникшие вопросы!
Из минусов:
1) слабый wi-fi
2) лодочки до пляжа начинают свое движение в 10.30

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Понравилась красивая территория, отличный бассейн, чистый пляж, кораблик на пляж))) Хорошие чистые номера (всё соответствует описанию).
Практически нет транспорта с отеля, ходит раз в три часа в город, и везёт совсем недалеко... Брать такси до магазина каждый вечер дорого, приходилось много ходить пешком), но мы были в сезон дождей, поэтому не очень комфортно)

Отзыв написал(а) 15 Мая 2018.

+ Стильный просторный 2-х комнатный номер. Есть вся посуда. Техника. Убирают номер хорошо.
+ Отличный, чистый пляж с лежаками. в 5-ти минутах ходьбы через соседний отель. или можно добраться на пароме. Часть лежаков расположено в тени крон деревьев. (можно спрятаться от солнца) - как оказалось это плюс))
+ Отель с множеством фотозон. Можно сделать клевые кадры
+ Большой бассейн
+ Бесплатная парковка для авто с множеством мест
+ Можно пользоваться инфраструктурой всех отелей в лагуне)))
+ Вид из номера - брали с видом на озеро на 5-м этаже.
+ Отдельный плюс за настольный футбол на ресепшене.
+ на завтраках кормят нормально для Тайланда. Я всегда находил, что съесть)

- замените пожалуйста дозатор мыла в мужском туалете у бассейна - он сломан. Прихо ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Отзывчивый хороший персонал есть бесплатная парковка хороший пляж, отличное море! чистота района лагуна бесплатный трансфер между отелями лагуна рядом магазин Family Mart не плохой бассейн есть детский бассейн
нет обычных овсяных каш на завтрак убираются 1 раз в 2 дня (простыни меняют по запросу) не очень большая территория отеля

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Понравился номер!! с 2мя спальням. Есть почти вся необходимая посуда. Отличный пляж, но не первой перцовой линии. Натуральный зерновой кофе из кофемашины на завтрак. Арбузы, ананасы на завтрак. Хороший персонал!
-Приходилось долго ждать лодочку для того что бы попасть на пляж. Если идет дождь лодочка перестает ходить и приходится идти до и от отеля (через отель Dusit) -Были муравьи в номере (каждый день их убирали и каждый день муравьи приходили вновь) -меламиновая посуда.

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Очень удобные номера с кухней и двумя спальнями, для проживания с детьми. Территория Лагуны очень чистая, красивая, можно гулять или кататься на лодках по каналам, между лагунами.
Цены в ресторанах Лагуны зашкаливают. Но есть альтернативные варианты на пляже, там готовят неплохо и дешевле. Такси дорогое, 700 бат в одну сторону до Патонга. Мы брали машину в аренду, объездили весь остров, очень довольны.

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Тихий пляж, нет суеты, весером тихо. Большой бассейн.
Завтраки, на 3й день уже надоел. До пляжа тук тук плавает только с 10.30 времени до жары остается мало. Вонь от озера на пляже и иногда в отеле. Несколько раз просили менять постельное белье, т.к.оно было с пятнами крови.

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Пхукет Cassia Phuket 5*, вылет из г.Москва