: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Cassia Phuket : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Пхукет Cassia Phuket

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.38 из 5 (393 отзывов)

вылет 02 октября
Отзыв написал(а) 29 Января 2019.

Видимо на вкус и цвет товарищей нет, потому что с большинством хороших отзывов я не согласна.
1. Рецепшн. Со всего рецепшена нам понравилась одна девушка тайка, к сожалению не помню имени, поменяла нам номер за 3 минуты! Но на этом хвала в сторону рецепшена закончена. Несмотря на то, что утром нас встретила русскоговорящая девушка, мы были огорчены. В свой адрес мы ощутили хамство, притворную улыбку и нежелание помогать, отвечать на элементарные вопросы.
2. Номер. Номер при заселении был УЖАСНО ГРЯЗНЫМ! В чашке был чей-то волос, весь стол в отпечатках пальцев чужих людей, везде пыль, мебель пошарпанная. Это был шок. Пришлось самим фактически мыть весь номер. Ещё очень сильно пахло канализацией. Однако номер, который нам поменяли, оказался намного чище предыдущего, так что видимо п ...

Отзыв написал(а) 28 Января 2019.

Хороший отель. Удобные комнаты. Спокойно, не смотря на большое количество пар с детьми. Хорошая звукоизоляция. Завтрак не самый изысканный, но все необходимое есть!!! Очень удобное месторасположение. Приятная прогулка на пляж вдоль живописного озера , либо на лодочке, отходящей от отеля каждые 15-20 минут, разнообразило прибывание в этом отеле. Пляж один из самых лучших и фешенебельных на Пхукете.

Отзыв написал(а) 28 Января 2019.

Хочу предостеречь интровертов,а так же людей приезжающих в Тай разгрузить сознание от российской действительности. В данном отеле явное нарушение равного национального состава отдыхающих. Процентов 70 русские и остаток китайцы.Европейцев единицы.Причем соотечественники в основном семьями с детьми мал мала меньше.
На маленьком пятачке называемом отельным пляжем с утра начинается кучкование яжематей,а их скучающие мужья сбиваются в стаи и под пивко устраивают галдеж и ржач. Упаси бог лечь под деревом возле качели. Постоянные фотосессии и шныряние детей. Плавают они все только в загоне огороженном буйками,хотя весь пляж слева и справа практически пустынен.
По отдельности вроде все приличные люди,но как сойдутся,,,,,,,,,
Короче хорошее было место пока не стали возить пакетников на ...

Отзыв написал(а) 26 Января 2019.

Отличный отель ,довольно таки свежий ремонт ,хороший завтрак ,двухэтажный номер с террасой большой много комнат ,оборудованная Кухня , идеально с детьми,быстрое реагирование персонала на просьбы .хороший бассейн и расположение к морю .прекрасный отель за эти деньги.
Убираться в номере стоит получше .волосы в душевой причем после следущей уборки остались на том же месте .пыль местами в номере

Отзыв написал(а) 26 Января 2019.

Вид из окна был сумасшедший. Любоваться закатами с бокалом шампанского на балконе - идеально) Номер небольшой, но для троих - идеальный. У ребенка своя спальня, своя ванная комната. Очень удобные кровати, постельное белье идеально белое и качество как в дорогущих европейских отелях Отлично продумана система кондиционирования. Я даже не про то, что в номере три кондиционера и можно на ночь оставлять включенный кондиционер в гостиной, не простужая никого, а про то, что сами кондиционеры висят на стене ванных комнат, в удалении от спален. В результате в номерах п вечерам идеальная тишина - для меня это всегда один из важнейших показателей хорошего отдыха Отличный пляж, протяженностью в 8 километров. на берегу ресторанчики, киоски с соками, фруктами и кокосами. До пляжа бегают паромчики, но и ...

Отзыв написал(а) 23 Января 2019.

Отличное месторасположение и дизайн отеля
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЗАВТРАКИ!! За 23 дня меню не поменялось ни разу! Каждый день омлет отвратительного вида( про вкус даже вспоминать не хочется) , яичницы нет! Фрукты не спелые. Грязная посуда, отсутсвие стаканов и салфеток, и ложек(муж Ел йогурт вилкой!) в общем, в первые в жизни в отеле 4* такое((( Очень Не гостеприимная менеджер (русская) на ресепшене. Не здоровается, не помогает. К концу отпуска перестал днём ходить бот на пляж. Однажды, в надежде его подождать...простояв под солнцем мой ребёнок получил солнечный удар((никаких объявлений о его работе нигде нет. Уборка номеров на 3-

Отзыв написал(а) 20 Января 2019.

На завтраках маленькое пространство для большого количества людей, пройти с кофе невозможно, все столы заняты, 2 раза из 5 дней некуда было сесть покушать, если в итоге на диване с колен. В отель возят пакетных туристов пачками, кого это не смущает, можно жить и радоваться, отель отличный ????

Отзыв написал(а) 15 Января 2019.

Очень понравился отель! В номере имеется кухня, это очень удобно! Персонал отзывчивый, внимательный и дружелюбный. Один из самых больших пляжей Пхукета в пяти минутах ходьбы, также от отеля ходят лодочки, которые переправляют через озеро к пляжу. Тихое, спокойное и безопасное место. С удовольствием гуляли по Лагуне, есть чем полюбоваться и где погулять!

Отзыв написал(а) 15 Января 2019.

Фрукты на завтрак. Трансфер на пляж на пароме. Выделенный пляж в тени деревьев и мини баром с напитками и фруктами по хорошей цене. В море кто-то нещадно кусает. Спасает не плохой бассейн. Не большая детская комната. У нас была машина, проблем не было. Но кто то пешком до основной локации ресторанов и магазинов добирался пешком, думаю минут 20. Многие массажи и рестораны осуществляют трансфер. Подходите на рецепции и говорите хочу трансфер в блэк кэт (не плохой ресторан, с моей личной оценкой 3,5 из 5, на 4 только тянет сиам супер клуб). По такой схеме доедете до этого ресторана, поужинаете, идёте на массаж рядом с сиам супер клуб с фиолетовой вывеской и после массажа они привозят вас в отель. Раз в 2 дня уборка с пополнением запасов питьевой воды. На первом и последнем этажах все номера  ...

Отзыв написал(а) 13 Января 2019.

Новый чистый отель. Интересный дизайн. Бесплатные лежаки на пляже. Паромы до пляжа ходят часто, перестаёшь замечать, что отель не на самом берегу. Удобно, что есть кухня, а в лобби даже есть магазинчик с продуктами. Есть хороший рыбный ресторан совсем рядом. Могу сравнить несколько отелей в Лагуне. Кассия вполне конкурентноспособна. Особенно если вы с детьми и не боитесь толп русских туристов. Allamanda - тихий спокойный отдых с видом на гольф-поля. Уединённо. До моря или 10 минут через Ангсану, или на мопеде. Мопед вообще решает все проблемы в лагуне. На мой взгляд - алламанда - лучший выбор. С Кассией в одной ценовой категории. Outrigger, Angsana, Dusit- сильно переоценены. Ну нет смысла отдавать такие деньги, особенно за outrigger. Если совсем некуда девать деньги, можно взять Dusit,  ...

Отзыв написал(а) 13 Января 2019.

Завтраки первые 10 дней были очень вкусные! Номер хороший, персонал незаметный ????. Пляж хороший, лежаки удобные. Удобная кухня и посуда.
У нас был номер с кондиционером на балконе, жужжал круглосуточно, это был большой дискомфорт и на балкон не выйдешь и ночью засыпать было «не очень». Завтраки хорошие, но если бы мы остались более чем на 12 ночей, стали бы уже завтракать сами, так как надоедает меню. В остальном - все замечательно, спасибо большое!??

Отзыв написал(а) 10 Января 2019.

Ребята, читайте плохие отзывы, они правдивы!
Забронировали, специально, чтобы не было слышно стройку, о которой по отзывам мы слышали, номер с видом на лагуну и океан (оплати дополнительно 100$ за вид), в итоге получили прямой вид на стройку!!!! С бесконечным шумом с 7 утра до 22 вечера! С просьбой заменить номер, сказали, свободных номеров нет, завтра поменяем. Про отсутствие в номере категории 4* тапочек и гигиенических принадлежностей таких как: шапочка для душа, мыло, спонжи, лосьон для тела и т.д. - я вообще молчу! Шторы, конечно, блэкауты, но щели между шторами и стенами, дадут утреннему солнцу светить вам прямо в лицо. Если брать номер в общем, то достаточно чисто, видимо потому, что корпус новый, и поэтому рядом стройка ещё одного. Белье постельное очень хорошего качества ка ...

Отзыв написал(а) 10 Января 2019.

Приятная территория, бассейн, пляж (5 мин пешком либо на пароме через озеро), аппартаменты хорошо обустроены, даже утюг есть и пляжная сумка
В номере 424 не ловил вай-фай, завтраки однообразные, ножи в номере тупые, стоит дорого, но соседи ещё дороже

Отзыв написал(а) 08 Января 2019.

Трансфер нас привез по времени. Наш отельный гид помог зарегистрироваться, мы получили ключи. Кстати, персонал говорит только на английском, так что заучите дежурные фразы для общения с администратором.
Мы не предполагали даже, что нас ждет в номере :))))
Номер двухярусный, то есть у нас еще был второй этаж! Кухня, спальня, зал, второй этаж - лаундж-зона и балкон. Номер убирают не каждый день.
После заселения, мы конечно пошли осматривать территорию, завтракать, искать пляж.
Завтраки тут одинаковые каждый день. Но мы в этом не увидели минус, каждый день что-то пробовали одно и не переедали. Ужин вечером тут однообразный, мало вариантов.
Территория большая, рядом был пруд, он придавал романтичность отелю. Бассейны разные, некоторые не ходили на море, отдыхали тут, что ...

Отзыв написал(а) 02 Января 2019.

Замечательный отель -замечаний нет ! Но есть один минус который очень портит отдых -это пляж! На пляже работает 2 гриля в конвейерном режиме ( то есть они постоянно дымят )Жарят рыбу кукурузу и т д ! Конечно это плюс для отдыхающих можно не сходя с лежака перекусить ! Но так как пляж небольшой и гриль расположили прямо в центре на возвышенности - все отдыхающие вынуждены дышать дымом вместо морского воздуха ! лежаки и зонты не перенести ! На мою просьбу перенести гриль немного подальше от лежаков мне сказали что это их бизнес и они никуда не уйдут ! Здесь сразу вспоминаются новые правила Тайланда которые призваны очистить пляжи Пхукета ?????

Отзыв написал(а) 02 Января 2019.

Месторасположение. Большая парковка. Хороший пляж. Бесплатные лежаки. Комфортные кровати. Быстрый интернет.
Скучные и не вкусные завтраки. Ресторан тоже не очень. Грязный бассейн. Плохо убирают номер. Не внимательный персонал. Есть номера с диким шумом. Приходилось менять номер несколько раз. Муравьи. Приходилось напоминать чтобы убрались и выкинули мусор. Цена необоснованно высокая. Очень дорогой массаж. Не делают комплименты ко дню рождения гостей.

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2018.

Осматривали отель в рамках рекламного тура с коллегами.Первое впечатление - похож на турецкую пятерку.Стильно, ухоженно, чисто, уютно, по-европейски. Есть территория, красивая и ухоженная. С лежаками по территории. Очень атмосферно.Год постройки 2015.Депозит 5000 бат за весь период или карта.Пляж Банг Тао в 10 минутах ходьбы. Нам сказала, что отливы на пляже есть, но не сильные. На пляже есть лежаки и зонтики. Пляж приватный, есть на нем туалет. С 10-19,00 на пляж ездит бп шатл каждые 30 минут.Есть платный шатл на Патонг и в старый город 300 бат с человека в одну сторону.Инфраструктуры рядом нет, русскоговорящего персонала нет.В холле сидело много местных, принимали пищу, пища выглядела очень аппетитно. Завтрак - буфет, рестораны в 19.00 закрывают.Для детей есть детская комната без перс ...

Отзыв написал(а) 24 Декабря 2018.

На Пхукете второй раз. Решили выбрать для себя новый район Лагуна пляж Банг Тао, и не пожалели! До этого были на Кате. Отличный район для спокойного размеренного отдыха. Отель отличный. Номера-апартаменты, полностью оборудованная кухня со всеми пренадлежностями и кухонной техникой. Гостиная зона с диваном и телевизором, два кондиционера, вентилятор, балкон с панорамными окнами. В гостиной на полу плитка и коврик. В спальне также телевизор, кондиционер, вентилятор, встроенный очень вместительный зеркальный шкаф-купе, сейф, утюг и гладильная доска. На полу ламинат и коврик. Имеется для пользования пляжная сумка, сланцы две пары, зонт, мобильный телефон. В душе гель, шампунь. Уборка номера через день, вынос мусора также (меня это немного смущало, так как мусора за 2 дня накапливалось прилично ...

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2018.

Мы в Тайланде не первый раз.
Отель понравился. В номере есть все, что нужно: спальня, гостиная с диваном, кухня, душ, туалет. На кухне вся техника и посуда. В зависимости от оплаты диван для ребенка не застилают длительным бельем.
По приезду на рецепции нужно оставить 5000 батт депозит.
Отель стоит на территории пляжа Laguna. здесь еще несколько отелей и дорогая частная недвижимость. Между отелями и пляжем курсируют каждые 20 мтнут маленькие кораблики. По территории laguna ходят тук-туки.
В отеле отличный бассейн, который выходит на озеро- реку. Это озеро можно обойти и за 7 минут дойти до пляжа пешком по тенечку.
На пляже очень чисто. стоят лежаки в тени деревьев, поэтому изматывающей жары нет. Ходят торговцы, но не напрягает. Там же готовят рыбу, кукурузу и фреши ...

Отзыв написал(а) 19 Декабря 2018.

Жили в лофте с видом на лагуну, на верхнем этаже. Старшую дочку поселили на втором этаже номера - по запросу ей заправили постель, не взяв дополнительную плату. 4 кондиционера в разных комнатах позволяют охлаждать весь номер без сквозняков. Продуманный эргономичный дизайн - на 75м расположили мастер-спальню с санузлом и большим шкафом, полноценную кухню, обеденный стол на 4х, спальню с одноместной кроватью, ещё один санузел и гостинную. При этом все помещения были просторны и комфортны. Понравилось ездить на лодочке до пляжа - интересно и детям, и взрослым.
1. Уборка номеров занимает около 1,5 часов!!! К вам могут прийти и в 13, и в 17ч. 2. Непонятное расписание лодочек - в любой момент «капитан» может закрыть дверь на посадку и уехать на длительный перерыв. Сталкивались с этим дважд ...

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2018.

Ехали на Пхукет, как и в Таиланд, в первый раз - семьёй из 2 взрослых и 3 детей, 13,11 и 5 лет.
Специально выбирали этот отель, как один из немногих, предлагающих семейные апартаменты.
Самолёт приземлился на Пхукете в 5 утра, где-то в 7.30 нас привезли в отель. Свободных номеров не оказалось, время заселения - 15.00. Ситуация понятна, мы не претендовали на немедленное заселение, но нам не предложили вообще ничего. Типа, пойдите где нибудь погуляйте, но депозит 5 тысяч бат внесите прямо сейчас, с утра. Пришлось идти на пляж и отсыпаться, после суток без сна, на шезлонгах.
Придя к 15.00 на рецепшен, были неприятно удивлены ситуацией, когда нас пыталась тайка - менеджер буквально "развести" на 5 тысяч бат якобы доплаты за ребёнка, которому во время поездки исполнялось  ...

Отзыв написал(а) 13 Декабря 2018.

Море - супер! Бассейн отличный. Гостиница новая, кроме нескольких минусов, описанных выше, хорошая. Постояльцы не раздражали. Кораблик до пляжа ни разу не пришлось ждать дольше 10 минут. Погода супер, тайская еда супер. В целом всё хорошо.
За 26 дней пять раз засорился туалет, и каждый раз приходилось по несколько раз просить и напоминать, чтобы починили. Свет пропадал во всём отеле на полдня, пробки выбивало. Завтрак очень средний по качеству еды, при этом, пополнять не всегда успевали. Найти стол тоже была проблема. В детской комнате один мультик на английском, хотя дети, в основном, китайские и русские. В магазине поблизости вообще практически ничего не купить.

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2018.

Понравилось все. Чистый , свежий отель. Уютные,светлые номера. Есть мини кухня. Красивая территория. Хороший пляж. Красивое озеро.
Не понравилось , что нужно оставлять в залог 5000 бат, в евро и долларах нельзя, только в батах. Соответственно отдают в день отьезда- это неудобно.

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2018.

Кастомер френдли 100% написали при бронировании,что у мужа день рождения,по приезду апгрейдили номер до двухкомнатного лофта (бронировали однокомнатный лофт). Наличие кухни в номере с утварью-это мега удобно, на рынке покупаешь рыбу и креветки и ужин готов. Территория очень чистая ,пляж убирают. Кафе на пляже относительно недорогое. Дают пляжные полотенца. Завтрак вполне приличный,но за 2 недели надоедает. Есть детская комната. Инфинити бассейн классный, там устраивали разные вечеринки, мы попали на пенную. Если смотреть на центральный вход лицом,то слева от отеля идет стройка. Нам не мешала,потому что мы жили в центральной части, но тем,кто много времени в номере проводит может быть критично. Это могут быть номера с видом на лагуну или город. Океана с той стороны не видно. Смена белья н ...

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2018.

Пляж Бангтао - красивый, один из самых длинных на Пхукете, малолюдный. Первое место кроме Каты, где я плавала далеко от берега (глубоко и нет волн). Красивые закаты :)
Отель огромный и полностью заселен российскими пакетными туристами, в основном это пожилые люди и семьи с детьми. Прилетаешь в Таиланд, а оказываешься в филиале Анапы. Бронируйте другой отель, если вы как самостоятельный путешественник не хотите провести отпуск в таком соседстве. Персонал на ресепшен, выглядит неприветливым и раздражительным - видимо, огромное количество гостей, громко отдыхающих и не понимающих по-английски, их выводит из себя) Самыми дружелюбными сотрудниками были охранники. Сам номер многие описывали, он достаточно комфортный. А вот в коридорах присутствует запах помойки. Завтрак скучный. Еды немало, ...

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Пхукет Cassia Phuket, вылет из г.Москва