: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Cassia Phuket : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Cassia Phuket 5* (Кассия)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.38 из 5 (393 отзывов)

вылет 02 октября
Отзыв написал(а) 28 Февраля 2019.

28.02.2019 заселялись в отель, было очень приятно видеть внимательное отношение к гостям русскоговорящего представителя! Хочется выразить огромную благодарность девушке Гузель, работающей на ресепшн, за понимание и невероятную отзывчивость!

Отзыв написал(а) 27 Февраля 2019.

Расположение отличное, хорошая инфраструктура.
Улучшить детские завтраки, очень скудный детский стол. Улучшить качество и разнообразие блюд в местном кафе. Слишком маленький фитнес-центр, 2 человека с трудом помещаются одновременно. И слишком много людей, завтраки пора разделять.

Отзыв написал(а) 27 Февраля 2019.

Номера прекрасные! Отношение персонала очень радовало! Завтраки понравились! Много фруктов и выбор хороший! Одним словом райский уголок! Пляж отличный! Воскресенье и понедельник не хватало нашей русской девочки! Остальное супер!

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2019.

В номере все продумано, места для хранения, свет, кухня, розетки и т.д. Видела плохие отзывы про завтраки и ресторан отеля, не соглашусь, нам все понравилось. Ужинали, правда, один раз только.
Давно не отдыхали с ребёнком в отеле, может поэтому показалось очень шумно. Отель семейный, постоянно играет музыка, все куда-то бегут, дети всех национальностей кричат :))) При этом детской анимации почему-то нет.

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2019.

Интересный двухэтажный номер, хороший спокойный район. Кораблики от отеля каждый 20 минут отвозят через озеро к морю. На пляже душевые и лежаки бесплатные (от гостиницы).
После шоу мыльных пузырей в бассейнах было невозможно купаться еще неделю. Старенькая детская комната, в соседнем отеле была намного лучше.

Отзыв написал(а) 21 Февраля 2019.

1)Завтрак на разные вкусы, с хорошим ассортиментом, за неделю пребывания не надоел. 2) Кухня хорошо оборудована и сделала мое пребывание автономным. 3) Персонал дружелюбен, услужлив 4) очень удобен смартфон в номере, который я использовала и как гид по отелю и как источник интернета вне отеля
1)Не было приятных гигиенических мелочей, таких как зубной набор, лосьон для тела и проч. Поскупились на полотенца, однако по первому звонку появились полотенца, вода и еще какие-то комплименты. 2)Было бы здорово, если бы завтрак был до 11-00. 3) уборка через день, но возможно на мне расслабились, я отдыхала одна и мусор не производила

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2019.

Cassia-замечательный новый отель .Отдыхали в начале февраля втроём.Номера очень удобные, в нашем было две спальни,гостинная,две душевые ,очень удобно.Прекрасный вид на лагуну,очень красиво.Бассейн большой 25 метров,дочь каждый день плавала по километру. Отдельное спасибо Гузель,она работает на reception,очень вежливая,внимательная,ответила на все вопросы,во всем помогла.Радинские.

Отзыв написал(а) 12 Февраля 2019.

Отличный новый отель, расположенный в уникальном месте на берегу озера рядом с чистейшим пляжем Пхукета! Номер с гостиной и мини кухней укомплектован всем необходимым для приготовления пищи. Уютный дизайн , все продумано до мелочей. Постель была превосходной. Красивый вид из окна на озеро и море. Приятно было прокатиться до пляжа на речном трамвайчике. У отеля своя территория на пляже с лежаками. Уезжать не хотелось. Рекомендую для длительного отдыха.
Желательно бы добавить вечернюю детскую и взрослую анимацию на открытом воздухе. На сайте указан депозит в размере 1000 бат, взяли 5000 бат.

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2019.

Пишу отзыв, находясь в отеле. Если вы думаете ехать в него или нет, то не думайте, а приезжайте. Отель хорош для семейного отдыха, для детей всех возрастов все предусмотрено. Кроме того номера и расположение отеля хороши для долгого проживания (к примеру уехать на зимовку). Действительно все комфортно от номера до пляжа. РЕКОМЕНДУЮ! САМИ ВЕРНЕМСЯ В НЕГО ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ!

Постараюсь коротко, но по делу:
1. У нас номер с двумя спальнями и видом на воду (озеро и кусочек моря). Если думаете брать или не брать с видом на воду из-за небольшой разницы в деньгах, то лучше возьмите, оно этого стоит, т.к. это 100% номер который не выходит ни окнами ни дверью на дорогу. Кроме того вы каждый вечер будете любоваться невероятным закатами и видом бассейна с подсветкой.
В номере есть ку ...

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2019.

Комфортные номера Соотношение цена качество Из персонала на ресепшене очень помогал молодой человек Jules, остальной персонал так себе Пляж хоть и маленький, но красивый
Очень суетно в отеле - очень много детей, в лобби вся мебель грязная, в номере убирались очень средне. На завтраках также суетно, все толкаются, бегут к еде) Пляж очень скученный, много лежаков в одном месте

Отзыв написал(а) 06 Февраля 2019.

Всё было великолепно. Очень понравилась атмосфера отеля, ненавязчивый сервис. но особенно понравился сам номер-прекрасно оборудованная кухня, просто чудо! Отличная кровать, постельное бельё выше всяких похвал, прекрасный бассейн и отличная лодочка. что возила на пляж. Хорошо, что на пляже работают массажисты, это очень приятно под шум прибоя делать расслабляющие массажи. Спасибо за отличный отдых, я всем буду рекомендовать ваш отель!

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2019.

Отдыхали парой 30 лет в период с 13.12.2018 по 26.12.2018.На о. Пхукет второй раз, ранее, в 2014 году отдыхали в Pullman Arcadia на пляже NaiThon.Перелет/авиакомпания.Покупали тур, как и в первый раз, у Библио Глобуса, авиакомпания – АК Россия (в прошлый раз - Трансаэро). Вылет из Внуково, ночной перелет. Рекомендую бронировать места в самолете заранее, стоимость около 400 р. с человека, но при таком длительном перелете, оно того стОит (возможна бронь мест сразу в оба конца, а также оформление дополнительной страховки багажа и питания из Шоколадницы – естественно, за доп. плату). Вылет без задержек. Летели на двухъярусном Боинге 747-400 – «Тигролёт», вместимостью около 500 человек. Мониторы в каждом кресле, но не работают – после банкротства Трансаэро вс ...

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2019.

Завтраки достаточно сытные, хоть и однообразные, но это отель у них всегда так. Отель новый, хороший для семейного отдыха в самый раз. Месторасположение очень удачное. В номерах есть кухня, так что при наличии желания можно готовить свою еду если местная кухня поднадоест.
Не могу вспомнить чтобы что-то не понравилось так чтобы запало в память.

Отзыв написал(а) 01 Февраля 2019.

В Тае были 7 раз, в Лагуне третий. Перед этим отдыхали в Dusit и Angsana, когда она еще называлась Sheraton. Можно сказать, Лагуна менялась и застраивалась у нас на глазах. Поэтому абсолютно точно представляли себе расположение, удаленность от пляжа и современный вид здания. Не понимаю снобизма по поводу "пакетных" туристов. И мы тоже купили тур у крупного туроператора, так было дешевле на момент покупки. К тому же Аэрофлот многим преподнес сюрприз в конце года и пересадил на те же рейсы России, которыми летели и мы. Отдых в 2 недели разбили на 2 отеля, первую неделю были на Найтоне, потом сами на такси переехали в Cassia. Ну любим пляжи на севере Пхукета. на ресепшене встретили приветливо. Дали номер на первом этаже, мы загрустили, менеджер очень удивилась, говорит, вам же сдела ...

Отзыв написал(а) 29 Января 2019.

Были в отеле в январе 2019 г. 11 дней, брали только завтраки. Номер с кухней и 1 спальней, 1 этаж, вид на бассейн и озеро. Прилетели в 6 утра. Очереди в аэропорту безумные, паспортный контроль съел часа 2, наверное. Далее все было быстрее. "Пегас" встретил и привез в отель. На рецепшене Гузель говорит по-русски, обещала номер к 15.00 дать (там в 12.00 выселение), но в итоге в 12.30 уже дали номер. До 12.30 позавтракали и купались в бассейне. В номере все работало. Когда через несколько дней стал заедать замок в двери ванной и балкона, быстро сделали. Убирали и меняли постель и полотенца 1 раз в 2 дня, за чаевые благодарили, но не выпрашивали. Вообще персонал вел себя очень интеллигентно. Огромный минус - маленький пляж и мало лежаков. До пляжа можно доплыть на пароме через озеро, н ...

Отзыв написал(а) 29 Января 2019.

Видимо на вкус и цвет товарищей нет, потому что с большинством хороших отзывов я не согласна.
1. Рецепшн. Со всего рецепшена нам понравилась одна девушка тайка, к сожалению не помню имени, поменяла нам номер за 3 минуты! Но на этом хвала в сторону рецепшена закончена. Несмотря на то, что утром нас встретила русскоговорящая девушка, мы были огорчены. В свой адрес мы ощутили хамство, притворную улыбку и нежелание помогать, отвечать на элементарные вопросы.
2. Номер. Номер при заселении был УЖАСНО ГРЯЗНЫМ! В чашке был чей-то волос, весь стол в отпечатках пальцев чужих людей, везде пыль, мебель пошарпанная. Это был шок. Пришлось самим фактически мыть весь номер. Ещё очень сильно пахло канализацией. Однако номер, который нам поменяли, оказался намного чище предыдущего, так что видимо п ...

Отзыв написал(а) 28 Января 2019.

Хороший отель. Удобные комнаты. Спокойно, не смотря на большое количество пар с детьми. Хорошая звукоизоляция. Завтрак не самый изысканный, но все необходимое есть!!! Очень удобное месторасположение. Приятная прогулка на пляж вдоль живописного озера , либо на лодочке, отходящей от отеля каждые 15-20 минут, разнообразило прибывание в этом отеле. Пляж один из самых лучших и фешенебельных на Пхукете.

Отзыв написал(а) 28 Января 2019.

Хочу предостеречь интровертов,а так же людей приезжающих в Тай разгрузить сознание от российской действительности. В данном отеле явное нарушение равного национального состава отдыхающих. Процентов 70 русские и остаток китайцы.Европейцев единицы.Причем соотечественники в основном семьями с детьми мал мала меньше.
На маленьком пятачке называемом отельным пляжем с утра начинается кучкование яжематей,а их скучающие мужья сбиваются в стаи и под пивко устраивают галдеж и ржач. Упаси бог лечь под деревом возле качели. Постоянные фотосессии и шныряние детей. Плавают они все только в загоне огороженном буйками,хотя весь пляж слева и справа практически пустынен.
По отдельности вроде все приличные люди,но как сойдутся,,,,,,,,,
Короче хорошее было место пока не стали возить пакетников на ...

Отзыв написал(а) 26 Января 2019.

Отличный отель ,довольно таки свежий ремонт ,хороший завтрак ,двухэтажный номер с террасой большой много комнат ,оборудованная Кухня , идеально с детьми,быстрое реагирование персонала на просьбы .хороший бассейн и расположение к морю .прекрасный отель за эти деньги.
Убираться в номере стоит получше .волосы в душевой причем после следущей уборки остались на том же месте .пыль местами в номере

Отзыв написал(а) 26 Января 2019.

Вид из окна был сумасшедший. Любоваться закатами с бокалом шампанского на балконе - идеально) Номер небольшой, но для троих - идеальный. У ребенка своя спальня, своя ванная комната. Очень удобные кровати, постельное белье идеально белое и качество как в дорогущих европейских отелях Отлично продумана система кондиционирования. Я даже не про то, что в номере три кондиционера и можно на ночь оставлять включенный кондиционер в гостиной, не простужая никого, а про то, что сами кондиционеры висят на стене ванных комнат, в удалении от спален. В результате в номерах п вечерам идеальная тишина - для меня это всегда один из важнейших показателей хорошего отдыха Отличный пляж, протяженностью в 8 километров. на берегу ресторанчики, киоски с соками, фруктами и кокосами. До пляжа бегают паромчики, но и ...

Отзыв написал(а) 23 Января 2019.

Отличное месторасположение и дизайн отеля
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЗАВТРАКИ!! За 23 дня меню не поменялось ни разу! Каждый день омлет отвратительного вида( про вкус даже вспоминать не хочется) , яичницы нет! Фрукты не спелые. Грязная посуда, отсутсвие стаканов и салфеток, и ложек(муж Ел йогурт вилкой!) в общем, в первые в жизни в отеле 4* такое((( Очень Не гостеприимная менеджер (русская) на ресепшене. Не здоровается, не помогает. К концу отпуска перестал днём ходить бот на пляж. Однажды, в надежде его подождать...простояв под солнцем мой ребёнок получил солнечный удар((никаких объявлений о его работе нигде нет. Уборка номеров на 3-

Отзыв написал(а) 20 Января 2019.

На завтраках маленькое пространство для большого количества людей, пройти с кофе невозможно, все столы заняты, 2 раза из 5 дней некуда было сесть покушать, если в итоге на диване с колен. В отель возят пакетных туристов пачками, кого это не смущает, можно жить и радоваться, отель отличный ????

Отзыв написал(а) 15 Января 2019.

Очень понравился отель! В номере имеется кухня, это очень удобно! Персонал отзывчивый, внимательный и дружелюбный. Один из самых больших пляжей Пхукета в пяти минутах ходьбы, также от отеля ходят лодочки, которые переправляют через озеро к пляжу. Тихое, спокойное и безопасное место. С удовольствием гуляли по Лагуне, есть чем полюбоваться и где погулять!

Отзыв написал(а) 15 Января 2019.

Фрукты на завтрак. Трансфер на пляж на пароме. Выделенный пляж в тени деревьев и мини баром с напитками и фруктами по хорошей цене. В море кто-то нещадно кусает. Спасает не плохой бассейн. Не большая детская комната. У нас была машина, проблем не было. Но кто то пешком до основной локации ресторанов и магазинов добирался пешком, думаю минут 20. Многие массажи и рестораны осуществляют трансфер. Подходите на рецепции и говорите хочу трансфер в блэк кэт (не плохой ресторан, с моей личной оценкой 3,5 из 5, на 4 только тянет сиам супер клуб). По такой схеме доедете до этого ресторана, поужинаете, идёте на массаж рядом с сиам супер клуб с фиолетовой вывеской и после массажа они привозят вас в отель. Раз в 2 дня уборка с пополнением запасов питьевой воды. На первом и последнем этажах все номера  ...

Отзыв написал(а) 13 Января 2019.

Новый чистый отель. Интересный дизайн. Бесплатные лежаки на пляже. Паромы до пляжа ходят часто, перестаёшь замечать, что отель не на самом берегу. Удобно, что есть кухня, а в лобби даже есть магазинчик с продуктами. Есть хороший рыбный ресторан совсем рядом. Могу сравнить несколько отелей в Лагуне. Кассия вполне конкурентноспособна. Особенно если вы с детьми и не боитесь толп русских туристов. Allamanda - тихий спокойный отдых с видом на гольф-поля. Уединённо. До моря или 10 минут через Ангсану, или на мопеде. Мопед вообще решает все проблемы в лагуне. На мой взгляд - алламанда - лучший выбор. С Кассией в одной ценовой категории. Outrigger, Angsana, Dusit- сильно переоценены. Ну нет смысла отдавать такие деньги, особенно за outrigger. Если совсем некуда девать деньги, можно взять Dusit,  ...

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Cassia Phuket 5* (Кассия), вылет из г.Москва