: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шератон Шарджа

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.97 из 5 (509 отзывов)

вылет 14 ноября
Отзыв написал(а) 20 Марта 2019.

Очень вкусные завтраки ,невероятный персонал,хороший бассейн.
Уборка !!!Мало того ,что приходят после 18:00,так ещё и пропылесосить надо просить лично.Стаканы для чая/кофе забывают оставлять ,мини бар пополнили 1 раз за 15 дней!Халат и тапки так и не выдали ещё 2 комплекта был только 1.Мусор нужно самим выставлять ,так они не убирают.Пыльно в номере жутко. На ужин часто все очень соленое и острое. Бывало ,что выбрать нечего ,особенно для ребёнка ,от макарон уже тошнит) Нету ничего для детей.Клуб не работает,даже детскую площадку не могли поставить.Ходили в соседний Корал,у них почему то все есть ,не смотря на 4 звезды .

Отзыв написал(а) 17 Марта 2019.

Отдыхали в этом отеле уже в третий раз и думали, что больше не приедем.Большое спасибо менеджеру Заиру,за такое гостеприимство и за решение всех, возникающих вопросов.Территория отеля небольшая, есть несколько ресторанов, в этот раз брали только завтраки (ресторан Gusti). Лично нам завтраки нравились , ассортимент большой , голодным не уйдёшь, кушали на летней веранде (птички поют , солнышко светит, шикарный вид).Есть хороший подогреваемый бассейн, пляж небольшой ,бывают приливы и отливы (заметно уходит вода), есть волнорезы . Что касается номеров ,из личного опыта могу сказать ,что нужно брать с балконом.Номера пока ещё приличные,все необходимое есть. На ресепшене можно попросить адаптер,так как розетки другие.Ходить из отеля особо некуда,но мы так уставали, что и не хотелось, пару раз ...

Отзыв написал(а) 16 Марта 2019.

- большой подогреваемый бассейн спасал, когда море было ледяное - удобная большая кровать, места было достаточно даже втроем с ребенком
- персонал, которому надо напоминать об их обязанностях (например проводить уборку в номере) - необязательность и невнимательность в предоставлении сервиса (например не дали карточки на пляжные полотенца при заезде; не принесли пульт от телевизора в номер, хотя напоминали об этом дважды; "забыли" прийти забрать багаж и другие мелочи)

Отзыв написал(а) 15 Марта 2019.

Внимательно встретили. Оформили без проволочек. Объяснили всё путём. Дали бонусом номер с балконом. Для арендованной машины очень пригодился валет паркинг. Архитектура самого отеля на уровне (впрочем как обычно для Шератона).
Материалы и качество отделки санузла да и остального ремонта весьма низкие. Нет ощущения, чтобы прямо по-домашнему. Керамогранит на полу, во-первых, огромный (600 на 600 наверное), это как в больших общественных помещениях, в торговых центрах, очень не комфортно. Ну, тут уж, что сделано, то сделано.

Отзыв написал(а) 15 Марта 2019.

Приехали вечером, разместили быстро,от номера в шоке, вместо сивью вид на соседний отель, одно грязное маленькое окно в углу номера, которое не открывается, соответственно запах сырости и химикатов уборки, постоянный шум кондера, который нельзя выключить, т к через 10 минут как в пакете, и это вместо шума моря!Даже не знаю, идти разбираться или не просто накатать на всех сайтах отзыв. Я много где была, такой безобразный номер впервые

Отзыв написал(а) 13 Марта 2019.

Хороший Отель, завтраки как везде шведский стол, номера, уборка, халаты, тапочки, крема, шампуни, гладильная доска, утюг в номере, чайник, кофе, чай, холодильник. Мебель, кровати - все ок. В спа бани и джакузи, мы ходили каждый день. Пляж с лежаками, песок мелкий как пудра, что удобно для детей. Вход в воду мелкий, для детей отлично. Есть дет бассейн и детская игровая комната. Персонал говорит по русски.
Немного не повезло с погодой, был ветер, вроде тепло, но для купания с ветром некомфортно.

Отзыв написал(а) 09 Марта 2019.

Понравился большой просторный номер, огромная кровать с большим количеством подушек любой жёсткости,качественные мыльные принадлежности, вкусный завтрак со свежевыжатыми соками,классный бассейн с подогревом.
Очень долго заселяли в номер. Не успели убраться. Ждали 40 минут. Отель немного мрачноват. Очень маленький пляж,в соседнем отеле Coral он больше,отель светлее и уютнее.

Отзыв написал(а) 04 Марта 2019.

Заселение: Отличное, персонал просто на высоком уровне. Все говорят на прекрасном английском. Много персонала из Индии, есть русские и украинки.
Завтрак Отличный, найдёте абсолютно всё! Интернет хороший. Есть бар, где можете покурить и при этом посмотреть футбол на большом экране. Есть фитнес, спа. Бассейн Отличный, и море конечно.
Номера, у меня был очень красивый номер с видом на море.
Вечером у отеля просто изумительная подсветка.
Так что можете смело выбирать этот Отель.

Минус: не нашёл ;)

Отзыв написал(а) 04 Марта 2019.

Классный бассейн, удобные кровати, в ванной комнате есть и душ и ванна!
В номере холодно даже при выключенном кондиционере, постоянно какие то мероприятия в отеле, то пляж наполовину закроют-свадьба, то толпы непонятных людей с аппаратурой ходят, трансфер в Дубай молл отдельная история, небольшой автобус в который все не помещаются, и даже если ты пришёл первый не факт что уедешь. Причём написано по-русски трансфер в порядке очереди... но это вопрос как к дорогим соотечественникам, так и к персоналу, который установил правила, а следить за их выполнением не в состоянии! Море мелкое, стоишь возле буйков, а тебе по грудь??

Отзыв написал(а) 03 Марта 2019.

Отличное расположение Вежливый и доброжелательный персонал Качественная уборка номера Вкусная еда Хорошее наполнение номера
грязные окна буйки в воде слишком близко: в некоторых местах по пояс, максимальная глубина по грудь медленный check-in окно не открывается

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2019.

Плюсы: красивое здание с точки зрения архитектуры, наличие отдельного тренажёрного зала для женщин
Минусы: негативные моменты начались с заселения. Отдыхали семьёй из 3-х человек, брали 2 номера, при бронировании просили предоставить 2 номера рядом. Это не было выполнено, к тому же вместо оплаченных номеров с видом на море один был с противоположной стороны. При заселении не было ни приветственного коктейля, ни фруктов, ничего, что принято в отелях такого уровня. Сервис в целом оставляет желать лучшего, словно отель совсем не дорожит клиентами. Завтрак совсем не соответствует уровню 5-звёздочного отеля, каждый день одно и то же, никакого разнообразия, выбор скудный, из горячего всё пережареное в масле. Чистота - отдельный большой минус этого отеля. В главном ресторане замечали грязную ...

Отзыв написал(а) 20 Февраля 2019.

Прекрасный бассейн, морской ресторан и ресторанчик на пляже с приятными ценами. Шикарная обстановка и потрясающая уборка номеров ( о эти полотеночные крокодилы /лебеди/крабы))Хороший шведский стол на завтрак.
Хотелось бы чтоб на территории появилась детская площадка (капельки-горки)-за ними приходилось ходить в соседний Корал.

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2019.

Отдыхали семьей. Отель хороший, чисто, персонал приветливый. В номере без балкона окна не открывются от этого в номере запах сырости, попросили поменять номер, Номер поменяли дали номер с балконом отличный.

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2019.

Отзыв написал(а) 09 Февраля 2019.

Отель для спокойного отдыхаОтдыхала в отеле с мужем в ноябре 2018 года. Заселили относительно быстро. Территория отеля маленькая, погулять особо негде. Ходили в соседний эмират по набережной (выйти из отеля и налево). Мини-маркеты относительно недалеко. Интернет отличный. Номер относительно просторный, есть чайник, фен, утюг, гладильная доска. В номере халаты и тапочки. Халаты можно менять каждый день. Постельное белье очень хорошего качества. По приезду в холодильнике комплимент (напитки). Номер был с балконом, правда там только купальники сушили) посидеть и отдохнуть не получится, потому что очень пыльно. Рядом с отелем обустраивается набережная, думаю после завершения строительства будет очень красиво и можно будет гулять. Вода в заливе была теплой, купаться одно удовольствие. Пару дней ...

Отзыв написал(а) 09 Февраля 2019.

Большой красивый отель в арабском стиле , похож на огромный замок из песка. Идеально подходит для спокойного семейного отдыха. Шарджа - это эмират где алкоголь запрещен, нет выпивающих отдыхающих и как следствие тихий и комфортный отдых . Есть собственный пляж,чистый с приятным песочком. Очень красивые бассейны с подогревом. На ресепшн есть русскоговорящий персонал. Заселение проходит быстро. Уборка номеров регулярная, читала отзывы о том что не полностью дают полотенца,халаты и т.п. . При заселении так и было. Попросили персонал на этаже и нам все тут же принесли.
Были в конце января, людей было немного . Свободных лежаков было всегда достаточно как на пляже так и у бассейнов .
Территория красивая , но маленькая, гулять вечерами негде .
В отеле развлечений нет и для детей в ...

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2019.

Отпуск наступил , а куда поехать отдыхать еще не решили . На отечественные курорты ехать неохота , много людей и цена . Моя подруга работает в тур агенстве , она нашла этот замечательный отель по супер цене . ОАЭ в такое время года , не жарко ? Меня успокоили сказали , что там намного легче переносится жара , везде кондиционеры и за такую цену пятерка в Шарже или четверка в Сочи . Отпуск шел , нужно было ехать . Визу нам сделали за три дня . И вот мы в Дубаи , прилетели вечером авиакомпания Флай дубай , самолеты новые , нас не кормили , в самолете максимум 50 человек летело , вода стоит 3 дир , кофе 5 дир . В отель мы приехали в начале одиннадцать , отель весь в огнях горит , мраморные полы , красивый дизайн , блеск красота . Нас очень быстро заселили , номер небольшой ну все есть ...

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2019.

Отзыв написал(а) 02 Февраля 2019.

1)Понравилось местоположение(близость к морю) 2)блины делает аппарат быстро,вкус хромает
За 12 лет в ОАЭ первый раз в 5 остановились на постоянку,и честно разочарована была. 1)В номере на полках пыль,я аллергик и это минус. 2)Постельное белье хоть и накрахмаленно,но уже видно б/у(дыры,и не отстиранные пятна) 3)Были с ребёнком и не всегда он хочет завтракать в 7.30 как встанет,кое-как убедила чтобы пускали попозже повторно?????+?это минус,в Корале соседнем с этим попроще 3)отсутсвие зеленой территории,ребёнку негде бегать 4)лёжа на пляже попали волейбольным мячом,слава богу убедила Стафа попросит остановить игру(было очень ветрено) 5)Один раз были в шератоне в апреле на одну ночь с завтраком,скажу так,в апреле-мае богаче шведский стол на завтрак однозначно. Как вывод с детьми совет ...

Отзыв написал(а) 29 Января 2019.

Очень приветливый и заботливый персонал, быстрое поселение, настройка Wi-Fi в номере, есть русскоговорящие администраторы на reception (Карим и Ксения), ухоженный пляж, 2 бассейна, морские прогулки на катере и другие водные развлечения, разнообразные продукты питания, очень вкусные десерты и разнообразие свежих фруктов. Отдельно СПА процедуры массажистов (очень высоко качества - вкусный расслабляющий чай после процедур). Также можно посетить рыбный ресторан и продегустировать свежие устрицы, разнообразие свежей рыбки (вы выберите вид рыбы и вам её приготовят на ваш вкус), суши и другие морепродукты. Шикарно. Всё для вашего отдыха.Также очень удобно,. что от отеля 2 раза в день идет трансфер в Дубай мол. Утром вы можете сделать для себя "шопинг", а вечером поехать посмотреть "по ...

Отзыв написал(а) 29 Января 2019.

Один из немногих отелей в ОАЭ с хорошим собственным пляжем. В январе подогреваемая вода в бассейне была как нельзя кстати. Достаточное количество зонтов и шезлонгов, по крайней мере, зимой.
Очень странная архитектура отеля, вследствие чего мало номеров sea view с балконами. Очень маленький, плохо освещенный номер. Вечером невозможно читать. Откровенно плохой завтрак, после 9 часов невозможно найти свободный столик, очереди. Рестораны в отеле тоже оставляли желать лучшего. Очень плохо организованы трансферы, это если учесть, что отель находится на самом краю Шарджи. На самом деле, это не отельные трансферы, а трансферы, которые приходят из моллов. собирая по пути других туристов. Нет никакой развлекательной инфраструктуры ни в отеле, ни поблизости.

Отзыв написал(а) 23 Января 2019.

Отдыхала в отеле с мужем в ноябре 2018 года. Заселили относительно быстро. Территория отеля маленькая, погулять особо негде. Ходили в соседний эмират по набережной (выйти из отеля и налево). Мини-маркеты относительно недалеко. Интернет отличный. Номер относительно просторный, есть чайник, фен, утюг, гладильная доска. В номере халаты и тапочки. Халаты можно менять каждый день. Постельное белье очень хорошего качества. По приезду в холодильнике комплимент (напитки). Номер был с балконом, правда там только купальники сушили) посидеть и отдохнуть не получится, потому что очень пыльно. Рядом с отелем обустраивается набережная, думаю после завершения строительства будет очень красиво и можно будет гулять. Вода в заливе была теплой, купаться одно удовольствие. Пару дней была волна, но заход в мо ...

Отзыв написал(а) 22 Января 2019.

Минусы:
- ужасный город Шарджа, никаких достопримечательностей, которые заслуживают внимания в отпуск. если вы не хотите сидеть в отеле, то вам в другое место. ездить в Дубай долго и дорого. Минимум час на машине или общественном транспорте с пересадками.
- отель стоит по середине "нигде". Рестораны рядом не заслуживают внимания.
- один раз в 5 утра включился свет в номере))) почти сразу пришел мастер, но очень долго не мог устранить неполадки, не мог даже открыть щиток. в отеле не извинились за этот инцидент вообще никак его не прокомментировав
- на шведском столе на ужине вам положен только 1 напиток меньше даже чем 0,5мл. Нет чая и кофе, только за ваш счет.
- отель семейный, если вы без детей будьте готовы к детским крикам или идите в уголок.
- вые ...

Отзыв написал(а) 21 Января 2019.

Отдыхали с мужем и двумя детьми в начале октября 2018 года. В Шардже останавливаемся не первый раз, очень любим это место. Отель новый, гостей было не очень много, лежаков хватало, но на них особо никто не лежал. Часть людей купалась в бассейнах, часть в море. Муж с детьми плавали с масками и трубками. Вода прекрасная, вылезать не хотелось! Завтракали в отеле,ассортимент большой, обедать ходили в ресторан через дорогу, не помню название, там при входе огромная рыба, отличная кухня, каждый день ели чечевичный суп и не могли наесться, гранатовый сок просто потрясающий. на ужин уезжали в центр Шарджи, там гуляли вдоль набережной и ужинали всегда в одном ресторане с волшебным гранатовым соком. Один раз муж с сыном ездили на дайвинг в Фуджейру, видели акул в естественной среде, все в восторг ...

Отзыв написал(а) 17 Января 2019.

Отдыхали семьей (2 взрослых и ребёнок 3 года) в отеле Шератон 5* в апреле 2018 г.
Сам отель очень красивый и внутри, и снаружи. Снаружи выглядит как арабский дворец, не видели ни одного более симпатичного в Шардже.
Номера хорошие, фото на букинг соответствуют действительности. Мы жили в номере с балконом и с видом на город. При заселении нам предложили другой номер такой же категории, но когда мы туда вошли, были крайне разочарованы размером балкона, его фактически там не было, мы вернулись на ресепшн и попросили другой. Пришлось чуть подождать, примерно 20 минут, после чего нам достался наш номер с огроменным балконом-террасой. Хотели доплатить и переселиться с видом на море за деньги, но номера были все забронированы. По этому, если вы изначально настроены на вид на море, лучш ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Шератон Шарджа, вылет из г.Москва